Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка. Соняшна багiня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Феечка
Цитата(Springwaters @ 9.4.2010, 16:24) *

погадаю при этом на Таро.

Катю, ты меня не перестаешь удивлять своими талантами и способностями a035.gif wub.gif wub.gif

Давай, если не морока c9.gif

Цитата
Если бы тебе была важнее карьера, чем семья - ты бы это уже поняла и там растворилась

В точку! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
ведь счастье или несчастье - не в целлюлите

Катюнь, это все понятно. но как ни крути, хочется быть красивой, молодой и здоровой, а не страшной, старой и больной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Помнишь эту молитву - "Дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго."

Вот-Вот!
Боженька, пошли мне мужрости, а то мне что право, что лево, все едино eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Cat x 2
Цитата(Феечка @ 8.4.2010, 17:50) *
Привет, Катрин! smile.gif Буду тебя на французский манер называть, если не против d060.gif
Да ради Бога! Меня как только не зовут))))

Цитата(Феечка @ 8.4.2010, 17:50) *
Только никак не разберемся с транспортной системой. Чую, будут штрафовать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С местной транспортной системой я сама не очень дружу (не далее как позавчера потерялась на RER’е)))), но что касается покупки билетов – там как раз все не очень сложно, надо посмотреть на карте, в какой зоне находится ваш пригород (скорее всего, это будет 3 или 4), и покупать в автомате билет до этой зоны. Во 2 зоне действуют те же билеты, что и по городу. Если собираетесь ездить много (тем более, вас двое) – имеет смысл сразу купить carnet из 10 билетов (это выгоднее), они действительны неделю. На городской-то транспорт точно надо покупать carnet. И ни в коем случае не выбрасывать билет до конца поездки, если едете на RER’е (потому что без билета – не выйдете; и если билет до неправильной зоны – тоже не выйдете))) Мы, правда, с приятелем так однажды прикатили в Сен-Дени с билетом, который действителен только по Парижу, и нас, глупых иностранцев, простили)))) или если в метро с пересадкой на вокзале (потому что в переходе придется пройти еще через пару-тройку турникетов). В общем, лучше не выбрасывайте никогда))))
Но в целом - это несложно. Главное – сесть в правильный поезд))))

Главное №2 (я, правда, думаю, что ты и сама все знаешь, но просто так, на всякий случай) – нЭ надо, чтобы штрафовали! Это реально огромные деньги, выкинутые за просто так – очень обидно!
}I{uli
Ольчик, приветик!!!!!!!
Я те тут Париж принесла a075.gif


Цитата(Феечка @ 8.4.2010, 16:50) *
Он не любит поездки с группами, экскурсиями и проч.

Как я его понимаю... d025.gif d025.gif d025.gif То, что своим ходом, это реально клево!!!!! Молодцы!!!!!!!

Цитата(Феечка @ 9.4.2010, 15:25) *
мы туда летим самолетом (верней, двумя), а там будем ездить общественным транспортом.

Оль, а за что штрафовать то тогда вас?????? icon_eek.gif


Цитата(Феечка @ 9.4.2010, 15:25) *
В городе открывается новый спортклуб.
Блина, какие-то гребаные три тысячи sad.gif(( До сих пор жуть как расстроена.

Оль, а муж не может "помочь" деньгой??? a075.gif
....а этот клуб не Спортлайф случайно?

Не расстраивайся, мась.... ВСЕ БУДЕТ КАРАШО!!!!!!! Возможно после поездки в Париж ты многое в своей жизни пересмотришь и изменишь!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!

HaTaIIIa
Цитата(Cat x 2 @ 9.4.2010, 15:49) *
На городской-то транспорт точно надо покупать carnet.

Девочки , извините , что вмешиваюсь , но хочу подсказать , что не обязательно
покупать карнет из 10 тикетов ,
для туристов есть карт-вояж , и можно выбрать срок , на неделю , например , и на те зоны ,
что собираешься посещать (1-3 или 1-4). И по городу , и по пригороду , ездить с одним тикетиком ,
который , кстати , и на автобусы действует .
А в кассе метро бесплатно дают схемы транспорта , нужно только попросить . wub.gif
Inno4ka
Феюшкааааааа!!!
Прекрасных выходных!!
Цалую тебяяяяяяяяяя!!!!!!
Феечка
Странно получается. Когда проходят к чувства к человеку, оказывается, вы не можете разговаривать. Нет, он не стал неинтересным, скучным, глупым и занудным. Ты все еще тянешься к нему. Все дело в словах. Они стали другими, как раковина, из которой высосали устрицу.
Раньше за каждым словом была буря чувств. Их хотелось не проговаривать, а кричать что есть мочи на всех забытых языках мира. Чтобы и живые, и мертвые улыбнулись мощи твоей любви. Каждая фраза становилась дозой, которая меняла мир вокруг, и он разлетался цветными кусочками калейдоскопа. Говоришь, говоришь, говоришь...Будто боишься, что сам захлебнешься потоком нежности.

Теперь же слова, как жестяные банки, которые тянутся, тарахтя, за авто "Just married", вызывая скулящее эхо и назойливый комаринный писк где-то под сердцем.

Тебе все еще нравится его лицо. Более того, радостно отмечаешь, что она стал еще красивее. Вот только сказать тебе уже нечего. Потому что там, где был звон колокола, теперь стук ложечки о края чашки, когда ею помешиваешь офисный кофе. Теперь так стучит сердце.

Слишком о многом было сказано, чтобы просто болтать.
Теперь амур стреляет холостыми.
Cat x 2
Цитата(Феечка @ 10.4.2010, 0:33) *
Раньше за каждым словом была буря чувств. Их хотелось не проговаривать, а кричать что есть мочи на всех забытых языках мира. Чтобы и живые, и мертвые улыбнулись от мощи твоей любви. Каждая фраза становилась дозой, которая меняла мир вокруг, и он разлетался цветными кусочками калейдоскопа. Говоришь, говоришь, говоришь...Будто боишься, что сам захлебнешься потоком нежности.
Позавидовала d025.gif wub.gif

Оленька, будь журналистом!)))) А еще лучше - писателем))) wub.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 9.4.2010, 14:33) *
Странно получается. Когда проходят к чувства к человеку, оказывается, вы не можете разговаривать. Нет, он не стал неинтересным, скучным, глупым и занудным. Ты все еще тянешься к нему. Все дело в словах. Они стали другими, как раковина, из которой высосали устрицу.
Раньше за каждым словом была буря чувств. Их хотелось не проговаривать, а кричать что есть мочи на всех забытых языках мира.
...
Слишком о многом было сказано, чтобы просто болтать.
Теперь амур стреляет холостыми.

Оль, я тебя понимаю.
Очень красиво и очень грустно...
Буду перечитывать твои строчки снова и снова, так это красиво...
Если бы у нас был смайлик - человек, снимающий шляпу перед талантом - я бы ее сняла перед тобой и поставила такой смайл.
За неимением - o030.gif
Феечка
Кати, Наташа, спасибо вам большое за подсказки!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(}I{uli @ 9.4.2010, 17:03) *
Оль, а муж не может "помочь" деньгой??? a075.gif
....а этот клуб не Спортлайф случайно?

Ольчик, может и спортлайф, я уже выкинула из головы s24.gif s24.gif s24.gif Помню, что это на Минской.

Муж помочь не может aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Во-первых, он совсем не хочет, чтобы я худела.
Во-вторых, у нас как-то принято, что на себя я трачу свои деньги.
В-третьих, у него какой-то там проект, на который нужно много денег.


Цитата(Cat x 2 @ 10.4.2010, 0:10) *
Оленька, будь журналистом!)))) А еще лучше - писателем))) wub.gif

Кати wub.gif wub.gif wub.gif
Это оооочень далеко от журналистики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А писателем я не смогу быть, я писать не умею d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Springwaters @ 10.4.2010, 2:19) *
Оль, я тебя понимаю.

Катюня wub.gif wub.gif wub.gif
А мне то как грустно! obm.gif Я тааак скучаю по чувствам sad.gif




Вчера у меня был просто обалденнейший день!
Друзья, у которых я была свидетельницей на свадьбе, пригласили на пикник. нас собралась огромная компашка. Я так напрескалась shy.gif Зато наигралась в бадминтон, в волейбол и настрелялась из пистолета по банкам. Я снайпер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А потом меня еще ребята подвозили. И я сидела на коленках у оч клевовго парня wub.gif Он мне нра: умный такой. Ах в общем.
У меня личико загорело.
Ну и после вчерашней обжираловки +2 кг на весах obm.gif

А потом я приехала к Жене и мы до позднего вечера разговоры разговаривали wub.gif wub.gif
Ворожея
Стреляльщик наш wub.gif
Очень хорошо и грустно написала wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
А еще уехал муж и тааак по нему скучаюююю shy.gif

Викулка wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Феюсяяяяяяяя!!!!!
Хорошего денечка сегодня!!!
Цалунькаю!!!!!
Майская...
Феюся.. как клево написанооооооо......

Я тоже скучаю за МЧ...
Оличка
Ну вот, скучаешь же..... d025.gif
Ольчик, как ты пишешь-восхищаюсь! Завидую! Я совсем не умею писать sm02.gif Только в мыслях... wub.gif

10 дней в Париже a115.gif Оль, а в Германии ты не была?
Мы ездили на 2-3 дня, поэтому всегда покупали карне, но думаю, вам реально дешевле взять недельные билеты. Ты можешь поискать еще форумы русскоговорящих в Париже ) Там всегда подскажут, если что.. Мы, когда в Версаль ездили-я тоже все облазила d025.gif

При чем здесь похудение и спорт-я не поняла логики твоего мужа. Спорт-это подтянутое, не дряблое тело! (не обязательно худое!!!!!), это здоровое сердце, это хорошее настроение! Это мышцы в спине, которые не дают спинке болеть. Бред какой-то (((
А подружек нет-чтоб занять на время?..

Я обожаю свой фитнесс клуб. Реально wub.gif
Springwaters
Всё думаю о бирюзовом с ярко-красным. Где бы мне его тебе найти?...

Это же восточные сочетания цветов - Индия, Турция, Непал, да?

И как всегда
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Феечка
Понимаю, что временами мне просто необходим этот продукт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Springwaters
Оль, я смеюсь так, что, кажется, соседи слышат.
И не столько над фоткой, сколько над твоим комментарием wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Иннуля, Маечка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Маюш, я чего-то в этот раз так по нему заскучала, что ходила в его тапочках icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 12.4.2010, 14:49) *
Ольчик, как ты пишешь-восхищаюсь! Завидую! Я совсем не умею писать sm02.gif Только в мыслях... wub.gif

Оленька, мне очень приятно читать от тебя похвалу!! wub.gif wub.gif wub.gif
А я тоже не умею писать smile.gif И ничего длинного не могу. Я вот так в голове что-то подумаю. Потоам еще что-то подума. Потом думаю его вместе, а поотм еще несколько раз обдумываю, оно оттачивается и я записываю, если не лень icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Оль, а в Германии ты не была?

Не была aa26.gif aa26.gif
давно хочу к Машуне. Но лажа в том, что я на путешествия не зарабатываю. Все наши поездки оплачивает муж shy.gif
А его в Германию вообще не тянет.

Цитата
Спорт-это подтянутое, не дряблое тело! (не обязательно худое!!!!!), это здоровое сердце, это хорошее настроение! Это мышцы в спине, которые не дают спинке болеть.

Ольчик, он это понимает. но он считает, что для таких вещей не нужно идьти в спортзал, а достаточно того, что я бегаю, хожу (ходила) на танцы и делаю перед компом упры.
и думает, что если я пойду в зал, из меня сделают селедку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А этого он не переживет. d060.gif d060.gif

Цитата
А подружек нет-чтоб занять на время?..

Подружек нет. smile.gif


Цитата(Springwaters @ 12.4.2010, 16:47) *
Всё думаю о бирюзовом с ярко-красным. Где бы мне его тебе найти?...

Катю, не заморачивайся, серьезно shy.gif

Цитата(Springwaters @ 12.4.2010, 16:47) *
Это же восточные сочетания цветов - Индия, Турция, Непал, да?

Честно говоря, я даже не знаю c9.gif c9.gif c9.gif

Девочки, сил на отчет не осталось, будет позже 49.gif
linysik
Оооль, приветище, прости меня нехорошую, за то что так давно не заходила!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Стыдобище, вот читать тебя читала!!! А писать.....гм...
Клево, в Парижжжжж, и я хочууууу!!!! Только летать боюсь!!!!
Оль, пишешь, замечательно, и нечего на себя наговривать, что писать не умеешь!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Солнце, хорошей недельки тебе, цем цем цем
Ворожея
я тоже все больше убеждаюсь, что и мне этот продукт необходим icon_mrgreen.gif
*Алиша*
Привет, Олечка-Феечка_солнечная_богиня!

Прочитала 15 страниц твоего дневника (больше пока не могу, это наркотически затягивает и блокирует другую активность) и пишу, чтобы познакомиться и пригласить на кофе d060.gif
Я Алиша из Москвы ;-)

эта фотка называется "ловец оранжевого настроения"... подумалось про тебя wub.gif , когда увидела
Майская...
Цитата
Маюш, я чего-то в этот раз так по нему заскучала, что ходила в его тапочках

аха.. я еще из его кружки пью кофе и сплю в его футболке...

Феюнь, как дела? я тебя там вконткте пригласила..
Мурашка
Цитата(Феечка @ 11.4.2010, 15:31) *
А мне то как грустно! obm.gif Я тааак скучаю по чувствам sad.gif


Ольчик, у меня слезки к глазам подступили... как я тебя понимаю
Феечка
Линуся, привет! Не ругайся на себя. Я сейчас тоже чукча-читатель, а не чукча-писатель icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо за комплимент wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 12.4.2010, 22:34) *
я тоже все больше убеждаюсь, что и мне этот продукт необходим icon_mrgreen.gif

Ага, а еще его можно дарить подружкам, начальницам и просто сотрудницам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Алиша, привет!
Фотка просто прекрасная!! Очень-очень красивая, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(*Алиша* @ 14.4.2010, 9:39) *
пишу, чтобы познакомиться и пригласить на кофе d060.gif
Я Алиша из Москвы ;-)

Приглашение принято icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Майская... @ 14.4.2010, 9:42) *
я тебя там вконткте пригласила..

Маюнечка, добавилась d060.gif d060.gif d060.gif


Катруняяя!!! Наконец-то ты ко мне пришлаа!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Мурашка @ 14.4.2010, 11:53) *
Ольчик, у меня слезки к глазам подступили... как я тебя понимаю

Ага. а щас еще и весна эта, птички щебечут, цветочки распускаются, ночи томные..... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
linysik
Феюша, попала в точку
Цитата
чукча-читатель, а не чукча-писатель
не пойму что происходит!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Феечка
Линусь, потому что веснаааа wub.gif wub.gif wub.gif Хочется чувствовать, гулять за ручку, смотреть кино про любовь, есть мороженое, смотреть на свежую зелень и болтать ногами, сидя на парапете.
А не болтать языком (пальцами) на форуме, хоть и любимом d060.gif d060.gif d060.gif
linysik
ага, у меня мечта урыть на дачу, поставить на улице шезлонг, завалиться на него и просто смотреть на небо, на деревья, да или просто книжку почитать. Ну так хочется свежего воздуха, просто капец какой-то.
Я хоть и живу в спальном районе киева, а воздуха нормального все равно не хватает!!!
Мурашка
aa22.gif
Оличка
Цитата(Феечка @ 12.4.2010, 19:10) *
Маюш, я чего-то в этот раз так по нему заскучала, что ходила в его тапочках icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 14.4.2010, 10:42) *
аха.. я еще из его кружки пью кофе и сплю в его футболке...

icon_mrgreen.gif Я сплю в его штанах и футболке wub.gif А он, главное, приезжает.. и кидает их в стирку sm02.gif
Цитата(Феечка @ 12.4.2010, 19:10) *
А я тоже не умею писать smile.gif И ничего длинного не могу.

Ну не знаю icon_mrgreen.gif Твои стихи-потрясающие..
Цитата(Феечка @ 12.4.2010, 19:10) *
А его в Германию вообще не тянет.

А куда его тянет? Что он вообще любит? Людей? Природу? архитектуру?
В Германии много интересных мест, где можно все найти..
А Париж-то из-за чего его тянет?
Цитата(Феечка @ 12.4.2010, 19:10) *
Ольчик, он это понимает. но он считает, что для таких вещей не нужно идьти в спортзал, а достаточно того, что я бегаю, хожу (ходила) на танцы и делаю перед компом упры. и думает, что если я пойду в зал, из меня сделают селедку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А этого он не переживет. d060.gif d060.gif

А сам он спортом занимается? Может вместе туда? И вообще ты ж говорила, что не худеешь из-за щитовидки...
А я, например, говорю, что одна дома не могу упры делать, мне нужен зал, зеркало и тренер icon_mrgreen.gif
Феечка
Цитата(Мурашка @ 14.4.2010, 14:36) *
aa22.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 14.4.2010, 17:50) *
icon_mrgreen.gif Я сплю в его штанах и футболке wub.gif А он, главное, приезжает.. и кидает их в стирку sm02.gif

А я просто голая сплю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А куда его тянет? Что он вообще любит? Людей? Природу? архитектуру?
В Германии много интересных мест, где можно все найти..

Он любит города с характерами smile.gif Я не знаю как по-другому объяснить.
Например, ему безумно нравится Будапешт. Казалось бы. Немножко грязненько. Есть в Европе места и получе. А вот ему там уютно. И говорит, что если бы мой отпуск был чуть длинней, он бы с удовольствием в который раз туда поехал.
И ему очень понравился Амстердам. От Питера мы вообще фанатеем. И если бы там не было так холодно зимой и чуть длиннее было бы лето, мы бы туда переехали.

Как-то вот так. Я думаю, он там себе сложил какие-то образы, вот ими и судит) Хотя в Мюнхен я его почти склонила уже icon_mrgreen.gif

Ну и да, он в душе европеец. Восток его не привлекает вообще. aa26.gif

Цитата
А Париж-то из-за чего его тянет?

В Париж его тяну я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
До меня он туда дважды ездил в командировки.
Он любит архитектуру и живопись) Мы в этом очень схожи.

Цитата
А сам он спортом занимается? Может вместе туда?

Он сам по утрам делает зарядку smile.gif
Он вообще стройный, очень стройный парень, астеник, ымшцы на нем не наростают.
Когда-то занимался айкидо, ходил в качалку. Теперь ему это скучно.
Он очень любит плавать. Он не решается пойти, потому что не доверяет чистоте воды и проч. и проч. Коороче, леньки d060.gif d060.gif d060.gif
Но я работаю в этом направлении. Долго, медленно. по капле, но процесс идет. Он овен, на него невероятно трудно повлиять.

Цитата
И вообще ты ж говорила, что не худеешь из-за щитовидки...

Ну на пару кило я могу похудеть d060.gif Тем более ты права: подтянутое тело это лучше чем не-подтянутое. Тем более я любительница подвигаться. Особенно, когда сегодян в качалке, завтра на йоге, послезавтра тайбо, потом стречинг. В общем, когда разнообразие есть.
Springwaters
Привет, мой утренний будильничек! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты у меня теперь везде - если бы посмотрела на мою квартиру - везде какие-то кучки, связанные с тобой, так получается - записочки, напоминаловки, думки о посылочке. hb.gif

А я не хотела ехать в Париж - я хотела в Таллинн!!!
Я говорила мужу - полетели в Таллинн, он такой красивый зимой. А муж : а чего там делать?
Говорю с папой по телефону : говорю, вот он хочет в Париж, а я хочу в Таллинн!!!
Мой папа: а чего там делать? Вот так и поехали.
А в Мюнхене я была три раза, самое лучшее там - ратуша и ...любимые друзья!!!
У тебя, наверное, будет так же - с одной стороны ратуша, с другой стороны - Машуня. shy.gif

P.S. Сначала написала тебе все в розовом цвете, чтобы передать свои чувства,
а потом вспомнила, что ты розовый не любишь... wub.gif
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif 49.gif
nasty-lenochka
Я прибежала сказать, что я тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даешь Феюньке романтику!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Феюнь, а я вчера решила, что раз ночей любви у меня больше нет, встану утром с синяками под глазами от того, что всю ночь смотрела киношки icon_mrgreen.gif Скачала себе "Нью-Йорк, я люблю тебя", сегодня буду смотреть и думать о тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Заяяяя привеееет!!!!


Ой понимаю. так не хочется сидеть в офисе, когда за окном такая погода...мммм
Феечка
Девочки, я улетела! Пожелайте мне "бон вояж" aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
ОЛЬЧИК, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ОТПУСКА И МАССУ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Цитата(Феечка @ 14.4.2010, 19:19) *
А я просто голая сплю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Он любит города с характерами smile.gif Я не знаю как по-другому объяснить.
И ему очень понравился Амстердам.
Он любит архитектуру и живопись) Мы в этом очень схожи.

Голой холодно мне одной...

А чего объяснять-вполне понятно d025.gif У Парижа есть характер d025.gif Вообще, я считаю, у любого города есть )))) Архитектура у немецких городов замечательная a115.gif И музеев в Мюнхене полно d025.gif

А я вот Амстер не полюбила..
Майская...
Оленька, хорошо вам отдохнуть. Легкого перелета!!!!
Оличка
Пропустила твое соо ))

БОН ВОЯЖ, Фейский wub.gif
Springwaters
Я буду по тебе скучать. Я уже по тебе скучаю...
Дивной вам поездки, Олюнь! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
linysik
Олькин, хорошей вам поездки и легкого перелета!!! Ждемс d025.gif d025.gif d025.gif
Оличка
Олькин, надеюсь, пепел даст вам благополучно вернуться домой wub.gif
Inno4ka
Rin
вот нашла, а то у некоторых какие-то комплексы.....


Ворожея
я скучаю wub.gif
посылаю флюиды, чтоб тебе там было хорошо и интересно a075.gif
Springwaters
И я скучаю, скучаю невероятно. Просто скрываю...
Захожу в дневник, открываю новое письмо и сижу перед чистой страничкой...И вздыхаю...
И так каждый день, а то и несколько раз в день...
И столько всего мысленно говорю...
И по голове глажу, и обнимаю, и говорю: Девочка моя любимая, я так рада, что тебя обошел весь этот кошмар с вулканом
и ты не спала в палатках Красного креста на раскладушках, и ничто не тронуло твой отдых;
и надеюсь, что ты все-таки разобралась с метро и электричками и вы чудно отдыхаете.
А еще - что я очень скучаю по тебе, и по утрам, еще с закрытыми глазами, не тянусь к лаптопу, потому что тебя нет в скайпе...
Надеюсь, вы все-таки доберетесь до замков Луары и ты приедешь счастливая-пресчастливая
и будешь как тот размахивающий руками бегающий смайлик у тебя в подписи.
Фейчик, aa46.gif aa46.gif
Малинка
Оленька, как здорово, что ты улетела в отпуск и наконец-то отдохнёшь душой! Париж... мм... надеюсь этот город встретил вас тепло и полюбится тебе wub.gif
Очень жду фотографий aa20.gif
Мурашка
и я жду, и скучаю, и просто люблю...
Springwaters
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.