Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феечка. Соняшна багiня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Иная
Оленька, привет! Да... Жизнь не кончается внезапно... К сожалению... Странно, но люди не могут жить иначе как постоянно стремиться к счастью и улучшать свою жизнь. Мы вынуждены делать это...
Рекомендую поглупеть icon_mrgreen.gif... GET DRUNK тоже подойдет... Шучу... Можно с мужем...
С Грузией все понятно, а вот Киргизия и Белоруссия...
Springwaters
Цитата(Inga @ 12.3.2010, 15:39) *
Оленька, дорогой мой человек! Ты - чудесная, мне так обидно, что ты еще при этом испытываешь какие-то комплексы, и недовольства собой. Верь мне - ты - чудесная, особенная, такой нет больше!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ольчик, ты не поверишь, я второй день чувствую твои слёзы...Вот не знаю как, но чувствую...
И очень жду от тебя письма - ты уж вылези на связь , как сможешь. Я все время проверяю ящик...
Ничего не хочется, потому что ты плачешь...
blink.gif
Springwaters
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Малинка
Оленька, не грусти. Тучки развеятся и ты увидишь радугу! f0f.gif
Феечка
Белька, Ольчик, Инночка, Светуля, Сашенька, Катю, Ингуся, Ириша wub.gif wub.gif wub.gif , спасибо за поддержку!!!!

Цитата(Inga @ 12.3.2010, 22:39) *
Если ты не можешь ее поменять, поменяй отношение к ней

Ингуся, wub.gif wub.gif Я как раз и пытаюсь этому научиться. Говорю про себя, что этот человек больной, а что толку на больных обижаться? Ну и всякое такое прочее. Но это ж, блин, так тяжело! Разум и эмоции привыкли реагировать на определенный раздражитель конкретным образом. Есть четкий алгоритм: тебе А, ты Бэ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И поломать этот путь что-то трудно. Но! Возможно smile.gif
А еще... Сегодня с девочками в столовой разговаривали. Не у одной у меня такие мысли возникают. Так что это действительно не я истеричка, которая негатив ищет и смотрит, к чему бы прикопаться. В этой конторе так и есть.

Цитата(Иная @ 13.3.2010, 0:05) *
Рекомендую поглупеть icon_mrgreen.gif...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
АААА, Ириша, насмешила!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Да. горе, как известно, от ума, а не наоборот icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 14.3.2010, 1:34) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ольчик, ты не поверишь, я второй день чувствую твои слёзы...Вот не знаю как, но чувствую...[/b] blink.gif

Катю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, ток не надо так переживать. я девушка эмоциональная: и себя измотаю, и тебя измотаю shy.gif
Спасибо тебе за фотки вкусняшек в дневнике aa8.gif
Феечка
Расскажу вам. чем занималась smile.gif

Вес мой опять стал 61,5 smile.gif Какая-то прямо заветная цифра.
Правда, объемы меня мои не радуют. но все равно процесс сдвинулся с мертвой точи.
Например, я в пятницу вечером решила покрутить обруч и нафигачила себе огроменный синяк, так что неделю его крутить не буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Делала антиЦ массажик ног.
Что-то еще ж было... Не помню smile.gif А! Наконец-то сделала маник с лаком, подаренным Женей (Genia, привет!). А еще Жени мне подарила офигенски красивый желтый пиждачек, буду летом пархать wub.gif wub.gif wub.gif

А еще! Я впервые в жизни пошла к косметологу. Решила себе устроить праздник.
Девочки, мне безумно понравилось!
Взяла себе полную программу. Да, дорого, но зато надо мной 2,5 часа колдовали, а я отдыхала, медитировала. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сказали, что у меня отличная кожа, и я все драматизирую icon_mrgreen.gif
Сейчас кожа все еще улет, розовая, дышит прямо.
Короче, полный кайф! Было бы еще хоть не так дорого icon_mrgreen.gif

Насяльника меня довел. Напилась успокоительных. Теперь я недвижима - как скала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пусть магометы сами приходят d060.gif d060.gif d060.gif

Ладно, мои хорошие, пошла я работать, а то у меня скоро отпуск icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо ж это почувствовать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Интересная для красотуль инфа smile.gif

У людей обнаружили умение различать "шестой вкус"

Человек может различать еще и шестой вкус - жира, считают австралийские ученые из университета Дикина. Высокая чувствительность к этому вкусу позволяет людям не полнеть.

Команда исследователей под руководством Рассела Кеста и Джессики Стюарт выяснила, что люди с высокой чувствительностью к вкусу жира, как правило, едят менее жирную пищу и реже набирают лишний вес.

"Мы знаем, что человеческий язык может обнаружить пять вкусов - сладкий, соленый, кислый, горький и вкус белковых продуктов, - рассказывают авторы исследования в статье в журнале British Journal of Nutrition, - но мы обнаружили, что человек может распознать еще и один вкус - жира". Ученые уверены, что люди имеют разный порог вкусовой чувствительности для вкуса жира.

"Интересно, что люди с высокой чувствительностью к вкусу жира потребляют менее жирные продукты, - отмечают исследователи, - и индекс массы тела у них ниже, чем у тех, кто плохо различает жиры на вкус". По их мнению, переедание жирной пищи зависит именно от порога чувствительности к вкусу жира.

Исследователи планируют выяснить, от чего зависит "шестой вкус" у человека, и можно ли использовать эту особенность для профилактики ожирения.
Ворожея
Умница, что к косметологу сходила, а кожа у тебя правда отличная wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Ольчик, привет!!!!!!
Я рада, что ты не истеричка!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif А начальство правильно - нафиг... только без успокоительного бы.... n020.gif n020.gif n020.gif
Олик, ну и круто, что ты сходила к косметологу!!!!!! Скажи - БОМБА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Дороговато, да, но оно того стоит!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Целоваю мою девочку!!!!!!!
wub.gif
Valentin
Оля, давно на форуме, модератор, и размещаете статьи в дневнике...
Феечка
Валентиин!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я так рада, что вы ко мне зашли a035.gif a035.gif a035.gif

Но это же не статьи. Это информашки, которые не несут в себе никакой практической пользы, никак не помогают похудеть, начать вести здоровый образ жизни, избавиться от целлюлита, перейти на вегетарианство, а только расширяют кругозор c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 16.3.2010, 9:24) *
Валентиин!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я так рада, что вы ко мне зашли a035.gif a035.gif a035.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Но это же не статьи. Это информашки, которые не несут в себе никакой практической пользы, никак не помогают похудеть, начать вести здоровый образ жизни, избавиться от целлюлита, перейти на вегетарианство, а только расширяют кругозор c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Какая хитрая девочка icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Статьи кладем в Библиотеку. Чтобы они там ни расширяли. icon_mrgreen.gif А у себя оставляем ссылку на них. a075.gif
Оличка
Ольчик, сейчас время какое-то странное..
У меня какое-то сонно-странно-отрешенное состояние.. Если б не прошедшие КД, подумала бы, что беременна icon_eek.gif Утром встаю, и как в тумане еду на работу. Причем меня все раздражает, время тянется медленно, как будто я наглоталась таблеток. Все люди раздражают, особенно родственники. Работать не могу. Просто НЕ МОГУ. Сижу и тупо лазаю по нету, пока время тупо ползет к вечеру. Потом еду в пустую и холодную квартиру без ЛЮ. Тупо ем, тупо пью. Что-то смотрю. Засыпаю, свернувшись в клубок. До следующего дня.
И не могу вылезти из этой трясины icon_eek.gif
Что делать? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Один лучик света-возможно через 10 дней мы улетим в отпуск.. И там мне наконец-таки полегчает..
Феечка
Хорошо, Валентин, я исправлюсь shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Оличка, рада, что ты зашла c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Меня тоже радует мысль, что мы поедем в отпуск, но через месяц icon_mrgreen.gif
А куда собираетесь вы? smile.gif
Олькин, держись! я очень надеюсь, что это всего на всего межсезонье.

Девочки. у меня все норм, только совсем нету времени sad.gif
Soline
Феечка) wub.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ольчик, а вы куда в отпуск?
Springwaters
Как живешь на свете, Олечка? a010.gif h020.2.gif
P.S. Про отпуск не спрашиваю - ответ помню shy.gif
Ворожея
Фейский wub.gif
Springwaters
Как можно так долго игнорировать свой дневник? aa26.gif a045.gif
Я тут скоро засохну без тебя...
shy.gif hb.gif
Springwaters
Оль, а может тебе для глаз какие-нибудь специальные капли нужно???
А вот это - специально для тебя
wub.gif wub.gif wub.gif
Джули
Оленька заходи в гости
Mashunya
Любовь моя киевская wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif когда же я тебя снова пообнимаю........ aa1.gif
}I{uli
Олик, ты как вообще???????? Выходи!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Ольчик, это я фотографировала в Париже wub.gif

.......
Жалею твои глазки, хотя скучаю по тебе ужасно wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Ольчик, а мы хотели на Канары, но цены на Пасху поднялись в 2 раза ))) Так что мы никуда )))) Так, в Страсбург скатались, фотки покажу. Канары ждут...

С наступающей Пасхой! wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Пыталась тебе в любви объясниться - а у тебя личный ящик переполнен.
Эх...
sm02.gif wub.gif
Майская...
Олюня, с наступающими праздничками.
Мурашка
Ольчик, мой Феюнчик....

Читала тебя и вспомнила своего насяльника - был такой мужик, на которого я как-то неадекватно реагировала: даже если мы с ним особо не общались в течение дня, мне было безумно тяжело, я ехала домой и, если в автобусе, то тихонько всхлипывала, а если в машине с мужем или такси то просто горько -горько плакала ... сама не знала почему и до сих пор не знаю, но девочка, которая потом пришла на мое место, тоже уволилась через 3 месяца ... вот вспомнилось и захотелось крепко-крепко тебя обнять... я верю, что все будет хорошо ...
Redwine
Христос Воскрес!!!!

Springwaters
Если бы на сайте был смайлик "Я о тебе думаю" - я бы поставила тебе такой смайлик.

А еще бы я поставила смайлик "Я о тебе много думаю" wub.gif wub.gif wub.gif

Феечка , как живешь на свете?


Феечка
Привет, девочки!
Спасибо, что заходите и не забываете c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибочки за поздравления!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера оказывается, была сильнейшая буря магнитная. Кароч, меня конечно же плющит. icon_mrgreen.gif
Плющит на тему места в жизни.
Вроде как взрослая девочка, а до сих пор не могу понять, что мне нужно, чем хочу заниматься, к чему у меня склонности-наклонности. Господи, ответь мне, что мне делать, я буду делать. А то я своим умом допетрить не могу) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Сказали бы мне: Оленька, будь журналистом! icon_mrgreen.gif Я бы не парилась и была журналистом. А так… От всего устаю, все надоедает. sad.gif

Деваньки, если ли среди вас гадалки-ворожки, которые хоть как-то путь подскажут? d060.gif

Ну и о насущном.
Я на выходных была у родителей. До этого начала бегать, делать упры, крутить обруч – такая молодец! d025.gif
У мамы на Пасху кааааак разъелась! obm.gif obm.gif obm.gif Чувствую себя теперь колобком снова. Толстушка-кубышка. p030.gif Целлюлит над коленками расцвел буйным цветом. Чувствую, летом в юбках ходить я не буду. sm02.gif
А еще я сходила к доктору, который резал мою щитовидку. Он посмотрел на анализы и сказал, что мне не хватает гормонов. Отсюда «не худеется», нервы, раздражительность, депресняк, сухость кожи и волос.
Повысил мне дозу.
Я ему говорю: «Доктор! Так я перестану реветь по любому поводу?» - Он мне: «Будем надеяться». icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но пока только надеемся.

Вчера устроила себе выходной. wub.gif Хотела пойти к лору. Потому что уже месяца 4-5 у меня болит горло. К лору не попала. Оказалось, к нему надо записываться за день. Утром я звонила в поликлинику, чтобы узнать, во сколько в тот день работали врачи, про запись мне ниче не сказали. Ненавижу поликлиники! o050.gif o050.gif Буду заниматься самолечением.

Сходила к косметологу, покайфовала. wub.gif wub.gif Девочка, видя, как мне в кайф, сделала и массаж ручек. a115.gif Потом я накупила сережек и еще всякой дребедени. «Лечилась» проверенным способом. a115.gif a115.gif А вечером пошла подстричься и подстриглась.

На работе чуть полегчало. d025.gif d025.gif Мой рыжий ушлепок свалил в отпуск. Но работы много очень, не успеваю ничего, устаю.
Сейчас вся в предвкушении отпуска. sm01.gif Осталась всего неделька, и мы летим в Париж.
А потом прилетим, и надо соображать, что мне делать со своей жизнью. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
linysik
Феюш, привет мой хороший!!!! Я пришел проздрявить тебя со всеми прошедшими праздничками!!!! Прости, что так долго не заходила!!! Проблемы были...
А у тебя тут смотрю собитиев всяких разных попроисходило!!!!
Цитата
Плющит на тему места в жизни.

Оль, ну это как бы не плохо, вот если бы все равно было, тогда да! А так нормалек!!!

Цитата
начала бегать, делать упры, крутить обруч – такая молодец

Да, молодец ты, прямо умничка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
У мамы на Пасху кааааак разъелась! Чувствую себя теперь колобком снова.

Так-с ну это временно, делаем на этом месте монтаж и забываем об этом. Помним только, что ты молодец и умничка и снова бегаем и делаем упры!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
На работе чуть полегчало. d025.gif d025.gif Мой рыжий ушлепок свалил в отпуск.

Так может он оттуда не выйдет??? d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Осталась всего неделька, и мы летим в Париж.

Оль, очень рада!!!! Я тоже таааак хочу в Париж, но жутко боюсь летать самолетами!!!!
Оль, желаю тебе хорошей, незабываемой, увлекательной поездки!!!!

Зайка, держись, с местом в жизни, я думаю ты однозначно разберешься!!!
А вот тебе цветочки
Феечка
Привет. Линуся! wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 7.4.2010, 16:55) *
делаем на этом месте монтаж и забываем об этом.

Договорились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Знаешь, а я когда первый раз летела, со мной случилась настоящая истерика: я ревела и смеялась одновременно, стонала, что все мы умрем, и обещала Господу, что если я долечу живой, сменю работу (не сменила) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А сейчас уже спокойно летаю. Говорю себе, что это очень высокая карусэл. d060.gif d060.gif d060.gif
Хотя взлетать и садиться оочень боюсь.
Ворожея
А я первый раз летела - шел дождь и мы полтора часа взлетали так - едем 100 метров, встаем, едем - встаем. Я уже думала, что помру на фик от напряжения. Думаю - уж если разобьемся, то уже не тяните кота за хвост... я самолет-то изнутри первый раз увидела )))
а рядом тетка со мной в командировку летела важная, и я при этом еще и делала умное лицо.
Вышли - мне женщина с моей работы говорит - Вика, Вы зеленого цвета! и всем - Вика же летела первый раз. А та тетка говорит - Да? А она такая спокойная в самолете сидела icon_mrgreen.gif
Cat x 2
Феечка, привет! Я пришла знакомиться v1.gif Ты замечательная hb.gif

Цитата(Феечка @ 7.4.2010, 16:12) *
Вроде как взрослая девочка, а до сих пор не могу понять, что мне нужно, чем хочу заниматься, к чему у меня склонности-наклонности.
Сказали бы мне: Оленька, будь журналистом! icon_mrgreen.gif Я бы не парилась и была журналистом. А так… От всего устаю, все надоедает.
Та ж фигня, Феечка, та же. Только если б мне еще сказали - Катя, будь тем-то и тем-то - я бы ведь еще, небось, сопротивляться начала))))

В Париж, значит? Ну, как говорится, велкам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я, наверное, ненормальная, но я обожаю летать)))) Особенно взлеты и посадки))))
nasty-lenochka
Привет, Олечка!!!!! Наконец-то ты появилась, я так скучала!!!! Зай, ну все наладится, знаешь, как говорится - все устроится само собой, я сама вечно в это не верю, но так оно и есть, ты просто пймешь что и как дальше.... По поводу паски - та же фигня, отьелась, коленки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И еще, это наверное просто со стороны, но мне кажется что если бы я летела через неделю в Париж мне все проблеммы были бы нипочем)))) ВЕдь это самый мощный антидепрессант который только есть!!!! Люблю тебя, моя куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка


оторвитесь там, ладно? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Фейчик привет.
Парииж..мммммммммммм........
Удачной поездочки. Отдохни там хорошо. Обдумай все. Может какие новые мысли появятся...
Оличка
Кать, я тоже обожаю летать и аэропорты. Вот люблюнемогу. И особенно взлеты и посадки icon_mrgreen.gif

Оль, вы надолго в Париж?
Натаха
Поздравляю с новой стрижкой))
Париж)))Так здорово))Очень рада за тебя)))Желаю приятно отдохнуть))
}I{uli
Олюся, приветик!!!!!!!


Цитата(Феечка @ 7.4.2010, 15:12) *
Вчера оказывается, была сильнейшая буря магнитная. Кароч, меня конечно же плющит

А у меня такое впечатление, что магнитные бури ежедневно происходят!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 7.4.2010, 15:12) *
А вечером пошла подстричься и подстриглась.

Покажся!!!!! wub.gif

Цитата(Феечка @ 7.4.2010, 15:12) *
Осталась всего неделька, и мы летим в Париж

s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif КЛЕВАААА!!!!!!!!!!! А где вы там будете жить? На сколько летите?
Клево вам отдохнуть, моя девочка!!!!!!!


Цитата(Феечка @ 7.4.2010, 19:26) *
а я когда первый раз летела, со мной случилась настоящая истерика

Ой, а я обожаю летать.... и даже первый раз мне не было страшно... так, необычно, но страха не было... a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Читаем веселый гороскопчик "Какая ты подруга"

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5557
Феечка
Цитата(Cat x 2 @ 8.4.2010, 3:17) *
Феечка, привет! Я пришла знакомиться v1.gif

Привет, Катрин! smile.gif Буду тебя на французский манер называть, если не против d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 8.4.2010, 8:42) *
Наконец-то ты появилась, я так скучала!!!!


Привет, Ленусечка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 8.4.2010, 8:42) *
[color="#4169E1"]ну все наладится, знаешь, как говорится - все устроится само собой

Ленчик, шота оно как-то никак icon_mrgreen.gif
Только колбасит из стороны в сторону.
Главное, я вообще не могу понять, человек карьеры я, или человек семьи. Что для меня вообще стоит на первом месте.
Вот говорят, что для того, чтобы что-то получить, надо это хотеть. А я вообще не знаю, чего я хочу.
Да, я хочу быть успешной. Но вот что конкретно для меня успех, я не могу сказать.
У меня куча способностей в зачаточном состоянии. Но что из них развивать, а что оставитбь в покое, я не знаю. А все ж сразу не объять.
Эх... кто бы мне показал хотя бы направление smile.gif

Цитата(Майская... @ 8.4.2010, 9:57) *
[b]Фейчик привет.
Удачной поездочки..

Спасибо, Маюнечка! wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 8.4.2010, 10:39) *
Оль, вы надолго в Париж?

Ооооольк, я так рада, что ты ко мне заходишь shy.gif
Мы на 10 дней. Собираемся по пригородам поездить.
Только никак не разберемся с транспортной системой. Чую, будут штрафовать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Натаха @ 8.4.2010, 11:17) *
Поздравляю с новой стрижкой))
Париж)))Так здорово))Очень рада за тебя)))Желаю приятно отдохнуть))

Привет, Наташа! Рада знакомству smile.gif

Цитата(}I{uli @ 8.4.2010, 14:47) *
А у меня такое впечатление, что магнитные бури ежедневно происходят!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Не, Ольчик, не ежедневно. просто то бури, то полнолуние, то гормоны, то восточный ветер подул icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жить будем в гостинице. Муж сам все бронировал, организовывал. Мы своим ходом. Он не любит поездки с группами, экскурсиями и проч.
Майская...
Ольчик привет. А вы на машинке туда едите? или там на пркат возьмете?

Всегдя интерссно было, как люди путешествуют на авто...
Феечка
Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 10:39) *
Ольчик привет. А вы на машинке туда едите? или там на пркат возьмете?
Всегдя интерссно было, как люди путешествуют на авто...

Маюша, мне тоже всегда было интересно, потому что у нас нет ни авто, ни прав на вождение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мы туда летим самолетом (верней, двумя), а там будем ездить общественным транспортом.

Вчера кушала нормально, в рамках дозволенного.
Из упр был массаж ног от пяток до попы.
Девочки у меня такой ЦЕЛЛЮЛИТИЩЕ на икрах!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я просто в шоке! Раньше он был виден при нажатии, теперь уже и без. А при нажатии виден на передней стороне ноги, хотя там и сала нет! obm.gif obm.gif obm.gif
И я не драматизирую, поверьте мне.
В общем, ужос! sad.gif Не знаю, за како бок себя зватать.

Вчера тааак расстроилась. В городе открывается новый спортклуб. И там по случаю открытия продают годовые клубные карты всего за 3000 гр (прим 380 долл). Это очень дешево! Особенно если учесть, что это безлимитная карта. т.е. я могу прийти в любое время и оставаться сколько хорчу. И ходить на любые занятия. А там кроме тренажерки еще и йога, пилатес, тайбо. стречинг, сауна и неск раз массаж.
Но! денег на это у меня абсолютно нет!
И билась я вчера в очередном припадке, что я такая немощ. Ни ума, ни тела. Деньги зарабатывать не умею, вообще ничего не умею. И что делать со своей жизнью, не знаю. Блина, какие-то гребаные три тысячи sad.gif(( До сих пор жуть как расстроена.
Майская...
Ольчик, ну не расстривайся так...обидно, досадно, но не надо себя корить во всех грехах..

А в Париж кто едет? а? я бы променяла бы все что хошь на Париж.. карта там какая то... тю.. нашла из за чего расстраиваться. Сколько их еще будет..карт тех
Springwaters
Ольчик, ты лучше всех, вот честное слово!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 8.4.2010, 7:50) *
Только колбасит из стороны в сторону.
Главное, я вообще не могу понять, человек карьеры я, или человек семьи. Что для меня вообще стоит на первом месте.
Эх... кто бы мне показал хотя бы направление smile.gif
.........................................
Только никак не разберемся с транспортной системой. Чую, будут штрафовать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Олюнькин, я могу тебе косвенно помочь - когда вернетесь, можешь мне позадавать какие-то конкретные вопросы, а я могу тебе погадаю при этом на Таро.
Но направление я тебе не смогу указать. Могу сказать, какие перспективы, если ты выберешь то или иное.
Это только в том случае, если ты захочешь.
А человек ты семьи или карьеры - думаю, тут нужен баланс. Если бы тебе была важнее карьера, чем семья - ты бы это уже поняла и там растворилась.
.........................................
Про ножки твои и твои страдания wub.gif wub.gif
Я тебя понимаю... n020.gif n020.gif n020.gif
Но , Ольчик, ведь счастье или несчастье - не в целлюлите.
Не рассматривай себя с лупой, ты хороша такая, как ты есть. wub.gif wub.gif wub.gif
Если что-то откладывается на ногах - значит такая гормональная система. А у кого-то попу разносит. А еще хуже - руки или живот.
Видела женщин с огромными толстыми руками? Вот как это снять? Ведь лимфоузлы проходят под мышкой и там массировать нельзя.
Олюнь, жизнь прекрасна вне нашего толстения или худения. Я вот тут на одной ножке прыгаю от удовольствия, что ты вот-вот будешь ходить по Елисейским полям и есть фондю.
Не бери в голову целлюлит. Помнишь эту молитву - "Дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго."
А вообще - h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
aa46.gif aa46.gif

Феечка
Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 15:29) *
карта там какая то... тю.. нашла из за чего расстраиваться. Сколько их еще будет..карт тех

Маюшик, этим себя и успокаиваю, что еще будет когда-нить такая возможность icon_mrgreen.gif
Спасибо тебе aa8.gif


Цитата(Springwaters @ 9.4.2010, 15:29) *
Ольчик, ты лучше всех, вот честное слово!!!!! :

Катю, ты меня захваливаешь..
Майская...
Ну вот и умничка..
Солнышко, хороших выходных тебе!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

(кстати, я нашла кусочки ткани, буду шить такое платье как у тебя, с рюшами ото)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.