Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demonio. Я стану Богиней!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Demonio
Вернемся к жизни. Вернусь. К спортивной жизни и здоровой пище.
Kata
С возвращением!
Demonio
Худеть - это не состояние, это образ жизни!

15 августа Среда

Вечер
Вернувшись домой голодной и уставшей, ухомячила две котлеты.
Побродила по кухне. Заварила чай. Провела беседу с желудком на тему положенного ему количества еды.
Желудок меня не понял. Сидим пьем чай с изюмом в шоколаде.

16 августа Четверг

06:00
Да. Во искупление вчерашнего греха я решила утром побегать. Кто это "Я" интересно?!
06:10
Мозг проснулся. Заявил, что у него еще сны не закончены.
Вступил в дебаты с совестью
06:20
Совесть победила.
06:50
Приехали матушка с братом с юга. Совесть сказала, что это не причина, чтобы не идти бегать. Решили с мозгом, что ее стоит придушить!
07:00
Дружно бегаем.

Мирно бегу. Никому не мешаю.
Пробегая мимо тетеньки в классическом кимоно для заниятием ушу или хотя бы кунг фу... задумалась...
За спиной у тетеньки увидела велик... мне стало не посебе.
На середине пути меня с легкостью обогнал старичек, расстроилась, очень расстроилась...
Почувствовала, что открылось второе дыхание. Наконец-то. Оно действительно существует! Ура! Надо кого-нибудь обогнать. В месть старичку! Выбрала жертву. Пухленького молодого человечка с забавно колыхающимся при беге брюхом. Бегу.
Бегу.
Зараза, его хрен обгонишь.
Второе дыхание - обман.
Расстроилась.
Видела мужика с бревном на плечах. Второе дыхание открылось снова. Уже второе по счету второе дыхание.

08:00
Вернулись, забили совесть и хомячим котлеты!
Demonio
Цитата(Kata @ 17.8.2007, 13:19) *
С возвращением!


Спасибо! rev.gif
Kata
очуметь столько бегать)))
а котлеты то надеюсь капустные???
LoveGirl
Привет! С возвращением! n020.gif Я Света! А тебя как зовут?
Ассолька
"Начало" " возвращения " интригует.....
А дальше????
Demonio
23:00
Хотела заняться собой. Попарить ножки и сделать гламурный педикюр.
Принесла таз с теплой водой в комнату.
Блин. В него два раза свалилась кошка, запущенная в ту сторону братом. Это несправедливо! Однозначно!

23:45
Ложусь спать. Понимаю, что через 15 минут у меня день рождения. Засыпаю, недопоняв до конца.

17 августа Пятница

Первую треть ночи мне звонили. А телефон выключить низя - на нем будильник.
Вторую треть брат активно играл во что-то на компе
Третью треть мне снились кошмары. Психологические триллеры и ужастики, да такие, что в сравнении Стивен Кинг просто в сторонке покуривает.

Потом я проснулась и уже опоздала на работу.
Demonio
Цитата(Kata @ 17.8.2007, 14:38) *
очуметь столько бегать)))
а котлеты то надеюсь капустные???


эх, еще бы быстро бегать, а не как я медленно
движение есть жизнь )))

котлеты?... можете меня пристрелить ))) из мяса ))) даже не из фарша, а из мяса! я бы всю сковородку съела.
я лев, я совсем без мяса не могу d47.gif
Demonio
Цитата(LoveGirl @ 17.8.2007, 14:41) *
Привет! С возвращением! n020.gif Я Света! А тебя как зовут?


Привет!
Спасибо!

Я Руська-Веруська rev.gif

Хотя меня чаще зовут Львенком )))
Demonio
Цитата(Ассолька @ 17.8.2007, 14:44) *
"Начало" " возвращения " интригует.....
А дальше????


Хм... а дальше...

А дальше нелегкий путь к совершенству!

И в конце тонеля, в котором свет временно отключен по техническим причинам, тот самый идеал! Всмысле меня, всмысле я )))
Irrina
Какая прелесть. Читать - удовольствие. Настрой - так держать. Желаю успехов!
Happiness
Львенок, с днем рождения!

Желаю тебе, чтобы твой образ жизни, твои желания и возможности соответствовали твоему образу идеального Я (и тела, и души). Будь счастлива!


Demonio
Цитата(Irrina @ 17.8.2007, 15:10) *
Какая прелесть. Читать - удовольствие. Настрой - так держать. Желаю успехов!



Спасибо!
Настрой держится в процессе ведения дневника! =)))
-Еленка-
Привет! a04.gif С днем рождения!!! wub.gif wub.gif wub.gif Название дневничка впечатляет. А сколько тебе лет?
Demonio
Цитата(-Еленка- @ 17.8.2007, 15:44) *
Привет! a04.gif С днем рождения!!! wub.gif wub.gif wub.gif Название дневничка впечатляет. А сколько тебе лет?


Спасибо!

Эххх, уже 22 годик пополз, не знаю радоваться или печалиться...

Слишком молода еще становиться Богиней? =)))
-Еленка-
Цитата
Слишком молода еще становиться Богиней? =)))

Эт никогда не рано icon_mrgreen.gif Мне воть самой 17 a04.gif
Mariika
Привет!!!!
Я Марина )))
С днем рождения!!!!!!! Желаю стать Богиней в кратчайшие сроки!!!
Прикольно пишешь!
Demonio
Цитата(Mariika @ 17.8.2007, 16:17) *
Привет!!!!
Я Марина )))
С днем рождения!!!!!!! Желаю стать Богиней в кратчайшие сроки!!!
Прикольно пишешь!


Спасибо!
Приятно познакомиться!
Богиней буду стараться стать в кратчайшие сроки и надолго )))
Mariika
Цитата(Demonio @ 20.8.2007, 11:40) *
Богиней буду стараться стать в кратчайшие сроки и надолго )))

Ты толко все поподробнее описывай d025.gif Нам тоже хочется Богинями-то a075.gif И лучше не надолго, а навсегда a040.gif
Заходи в гости!
Demonio
Цитата(Mariika @ 20.8.2007, 12:45) *
Ты толко все поподробнее описывай d025.gif Нам тоже хочется Богинями-то a075.gif И лучше не надолго, а навсегда a040.gif
Заходи в гости!


Хорошо ))) буду в подробностях описывать алгоритм становления Богиней )
Главное цель и упорство ))
Demonio
17 августа (продолжение)

Да, застолья - это однозначно тяжело. Особенно "студенческие". На столе все, что НЕЛЬЗЯ... мне стройнеющей )
Но есть хочется после рабочего дня и вроде праздник.
Иду на компромис с совестью. А это она заставляет меня худеть, заразка мелкая, я бы только сладости и кушала причмокивая и чавкая. Ем все, но в средне-количественной дозе )

Долго втирала совести, что для психо-эмоционального состояния очень рекомендуются вот такие дни, когда все можно. На фигуре один день такой разрешенности даже в две недели впринципе не особо скажется, а метаболизм раскрутится и настроение улучшиться, и на сладкое потом будет взгляд мирный, а не как у голодного удава на кролика. Совесть меня не поняла. Зато поддержал желудок. Аргументировав, что он голодный еще с утра и скоро пойдет обниматься с хребтом, так втянется. Ничего подобного, конечно, но совесть угомонилась.

18 августа
Утро
Пока совесть спала, доели с желудком тортик. С утра он показался еще вкуснее. Хотя быть может это потому, что из еды в прямом смысле этого слова в доме не осталось ничего, только пакет чипсов и огрызок хлеба.
Irrina
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 20.8.2007, 16:05) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



rev.gif
Demonio
Субботу всем составом моего организма спали.
В воскресенье учились играть на гитаре.

Мозг подкинул идейку, что так выходные проводить неправильно.
Мы бы поехали утром на пляж, если бы оно не началось в 4 часа дня. d47.gif

20 августа Понедельник

08:00
Первой проснулась совесть, потащила всех в ванную. Я уже почти готова не мыться по утрам, чтоб оставить еще 20 минут на "поспать".

08:45
Качаю пресс, пинаю совесть, откуда она взялась на мою голову?

09:00
Вариант завтрака - куриная голень с жаренной картошкой - мне съесть не дали, естественно совесть.
Мозг заявил, что он покончит с собой, если мы не позавтракаем.
Сварили яйца, нашли в холодильнике открытую банку красной икры, шиковали. a115.gif

12:00
Желудок обиделся и свернулся в трубочку. Выделили ему активию. Мелочь, а приятно.

14:00
В холодильнике обнаружился кусочек тортика с празднования дня рождения. Пока совесть была занята промыванием извилин мозгу на тему опазданий на работу, схомячили тортик. Есть вероятность, что он уже того... хотя бы крем на нем, но желудок сказал, что ни с чем, в него брошенным, он раставаться не собирается, довольно облизнулся и ушел переваривать.

16:00
Пошли на обеденный перерыв. Съели булочку. Совесть в несебя от ярости. Начинаю ее понимать.

Задумалась о планировании питания на работе. Прогресс. Совесть мной довольна.

21:00
Добрались до дома. Обнаружили запас провизии.
Demonio
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Чеж вечером так есть-то хочется?
И ведь кушаю. Да, блин!
И ведь все равно, что кушать, ибо хавать хочется.
В этом моя ошибка! Я гений )))
Спаситя-я-я!

Я не хочу быть e010.gif

Совесть с мозгом всерьез принялись за план действий.
Пока что от них никаких вестей, но они притихли, и иногда злорадно похихикивают. Мне страшно.

Плотно покушали на ночь. Желудок в восторге. Совесть в мучениях. Решено было утром пойти бегать.
zelenoglazka
Цитата(Demonio @ 21.8.2007, 10:06) *
Совесть с мозгом всерьез принялись за план действий.
Пока что от них никаких вестей, но они притихли, и иногда злорадно похихикивают. Мне страшно.

Плотно покушали на ночь. Желудок в восторге. Совесть в мучениях. Решено было утром пойти бегать.

Привет будущей Богине e010.gif
Давай знакомиться a075.gif Я-Вика
Пишешь очень хорошо
По-моиму после последнего съеденного кусочка тортика, в холодильнике станет пустовато и совесть твоя должна победить n020.gif a035.gif
Самое время начать план Богинь e010.gif
Demonio
Цитата(zelenoglazka @ 22.8.2007, 6:48) *
Привет будущей Богине e010.gif
Давай знакомиться a075.gif Я-Вика


Вика, приятно познакомиться!
... помниться где-то был смайлик дарящий цветочек, что-то я его найти не могу =(
пусть будет так /*смайлик, дарящий цветочек*/

А я львенок rev.gif
Valentin
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Krummelmonster
Привет
Познакомимся?
Я Тамара.
Твой Ник интригует :-) Стиль изложения безумно интересный. У меня все суховато получается.
Начало с котлетами и изюмом в шоколаде позабавило :-)
Беседы с желудком это так продвинуто
Krummelmonster
Слушай, твои тектсы прямиком можно какому-нибудь юмористу сплавить за приличный гонорар.
А какие у тебя вообще параметры?
Demonio
Valentin, поняла.
Demonio
Приятно познакомиться, Тамара /*улыбчивый смайлик с букетом ромашек*/
Я величаю себя Львенком =)
А Demonio переводится с испанского как чертик =) мне так слово понравилось, вроде женственное и такое таинственно-темное, вообще отражает мою натуру.

Цитата(Krummelmonster @ 22.8.2007, 11:10) *
Слушай, твои тектсы прямиком можно какому-нибудь юмористу сплавить за приличный гонорар.
А какие у тебя вообще параметры?

Да... уже думала об этом, даже писать пробую, но пока что вяло...

Параметры... хм... если точно надо вечером дома замериться... а на вскиочку, по недавним было
рост 165, эх всегда мечтала быть 170...
вес... колеблится в пределах 55, сейчас-то может и поболе чуток d47.gif
а так 96х69х100, вот 69 в серединке мне прям ужасно не нравится, когда-то добилась 62, была безумно счастлива =)

***
Прям захвалили меня =)
Valentin
Цитата(Demonio @ 22.8.2007, 11:46) *
Valentin, поняла.


n020.gif n020.gif n020.gif
Krummelmonster
Ну с весом у тебя порядок полный. Соотношение прекрасное, даже несотря на тортики, которые ты с желудком напару, втихаря от совести, кушаешь :-)
Проблема только в талии?
Я в дневниках начиталсь, народ обручем это дело корректирует, по часу в день крутит. Может попробовать? :-)
Demonio
21 августа Вторник

06:30
Противное пищание дебильника будильника разрубило утреннее спокойствие.
06:40
Совесть будит сознание.
06:50
Совесть перетянула на свою сторону мозг и память, втроем прокричали спящему сознанию все, что мы съели вчера и оно объявило "подъем!"
07:10
Выпинались из дома совестью, поползли бегать.
Такое красивое солнце, такой лес, такие птички, белочки... свернуться бы тут на лавочке клубочком и задрыхнуть... ибо хочется спасть... но мы сделали круг и побежали домой, ибо еще дико хочется пить, и надо идти на работу...
08:10
Ввалились домой. Желудок сказал, что сегодня будет проводить ремонтные работы и беспокоить его неследует. Попросил сегодня целый день преподносить ему тольк фрукты и ничего другого.

Трудовой день
Аврал.
Фрукты очень не кстати. Ибо сил нет.
Талант блин выбирать разгрузочные дни =/

21:00
После работы зашли в магазин. На своем примере поняла, что "не следует ходить в магазин голодной".
Ремонтные работы у него, блин.

Закинули в желудок огурцы, салат и сыр.

Горжусь собой =)
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 22.8.2007, 12:18) *
Проблема только в талии?
Я в дневниках начиталсь, народ обручем это дело корректирует, по часу в день крутит. Может попробовать? :-)


Во-о про обручь я тоже и читала и слышала. Идейка неплохая =)
Krummelmonster
Попробуй! Можешь к Ката заглянуть, у нее потрясающаят алия и сделала она ее обручем.
А за питание
Ты имеешь полное право собой гордится, умница!
Demonio
Да, блин, читаю статьи про похудение и жру булочку, точнее плюшку московскую =)))

на 100г

кал..............330
жир..............8,7
белки...........7,6
углеводы......57,2

на 1 булку в 150 г

кал..............495
жир.............13,05
белки..........11,4
углеводы.....85,8

о-о-ой d47.gif

Посчитала... пришла в тихий ужас... совесть пока что не знает... поэтому ужас и тихий...
Krummelmonster
Где там мой смайлик с битой?
Только похвалили и на тебе. Есть всякую бяку. Брось КАКУ!
Я сейчас тоже составы постоянно читаю и большей частью это побуждает меня положить ЭТО на место :-)
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 22.8.2007, 14:38) *
Я сейчас тоже составы постоянно читаю и большей частью это побуждает меня положить ЭТО на место :-)


Ага =)))
А я чет сначала съела, потом прочитала. Правда у меня есть оправдане - я булочку съела в три подхода )))
Кроме нее только яблоко, йогурт и гематогенку.
Так что пока лимит не превышен... но скоро вечер... там просто будет адская борьба с собой s24.gif

Я раньше по булке в день съедала, причем это был батончик из слоеного теста с орехами, а орехи были внутри с каким-то повидлом и их было много... ням s24.gif и талия моя нормально себя чувствовала. Правда, я больше двигалась тогда. Надо исправлять a045.gif
Demonio
Съела вечером кофетку... пять...
Но зато я потом потренировалась... после чего свалилась трупом и совесть ничего не смогла сказать на тему съеденных до тренировки конфеток.
Krummelmonster
А сегодня че было?
Конфеток много съела. Хватило бы и одной, если у ж совсем сладенького хочется
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 23.8.2007, 17:28) *
А сегодня че было?
Конфеток много съела. Хватило бы и одной, если у ж совсем сладенького хочется


Однозначно хватило бы одной!

А вообще их лучше не есть... угу, вообще... e010.gif
Только как с собой справиться, чтобы их не есть... другой вопрос...
Demonio
23 августа Четверг
У мамы день рождение...
Вечер. Застолье. Нет, ну, блин, почему как только собираешься начать худеть обязательно один за другим идут празднования дней рождений, новоселья, переезды и т.д.? Где справедливость в этом мире???

Пытаюсь найти бассейн рядом с домом или работой... такое впечатление, что они меня просто избегают... нашла один... через две станции метро... но тама фитнес-центр и абонемент стоит 44 штуки... кросавчеги...
Demonio
Совесть представила свой проект, сказала, что по ходу эксперимента внесет еще некоторые изменения.

Бетта-версия плана
с коментариями меня живой

Запрет
1) Сладкое не есть

ну это как обычно, проходили уже, помогает, но тяжеловато
Под определение "сладкое" попадают следующие продукты
- шоколад
мой любимый шоколад!!! я взвыла, мозг меня поддержал - сказал, что он тоже так долго не протянет
- конфеты
уже спокойнее, но шоколад... как же мы без шоколада?? d47.gif
- печенье, точнее все, что можно назвать печеньем
да и хрен бы с ним, не очень-то и хотелось, но шоколад??? молочный с орешками и изюмом...
- всевозможные рулетики, кексы, мармеладки, шоколадные батончики, вафли, зефир, пастела, халва, полено и т.д.
ладно и это пережуем... ой.... всмысле переживем...
- мороженное, пироженое...
мое любимое пирожное картошка d47.gif
- газировку, coca-cola, sprite и др. и pepsi light тоже низя!
ну лайт-то почему???? договоридись с желудком, что будем бороться за разрешение coca-cola light
- соки
соки ладно... но вот шоколад...
- чудо-шоколад, чудо-коктели и тому подобные сладкие смеси
шоколад... блин...

2) Белый хлеб не есть. Только черный.
угу хлеб черный с водой... как заключенные

3) Булочки не есть! Не есть! Никакие! Ни при каких обстоятельствах!
Еще и булочки не есть???? Падаю в обморок!!!! Голодный!

4) Глазированные сырочки, покупаемые моей бабушкой в несметном количестве тоже есть не есть.
Ну чисто теоретически... выдержать-то можно... но я так люблю интерпритацию сырочков "нуга" и "картошка"

5) Не есть белки с углеводами вместе.

Было решено совесть придушить при первой же возможности...
Valentin
icon_mrgreen.gif
Лисёна
А тебе чем соки то помешали? ну понимаю, что не очень полезные, но все же соки. Я б их не убирала.
И вообще о сладком (точнее о шоколаде, конфетах и печенье) - это все дело все же нужно иногда есть, я считаю. Но не уминать по пол кило. А с утра и небольшое количество в размере 1-2 конфеток, или парочку кусочков шоколада, или парочка печенек smile.gif И причем это все только утром, ну или днем часов до 3. А потом тебе и не захочется совсем smile.gif И еще у тебя проблескивает, что ты без обедов... Дак вот, я как такая же, могу тебе стопроцентно сказать, что вечером ты наедаешься как раз из-за этого. Организму не хватает питания... И вечером он требует всю дневную норму.. sad.gif вот такие они, эти организмы.. так что вот smile.gif

меня кстати Лиза зовут. smile.gif hb.gif Буду рада знакомству с тобой. Видно, что человек очень позитивный и творческий smile.gif А фото твои есть?? Показывай smile.gif
Demonio
Цитата(Лисёна @ 24.8.2007, 12:06) *
меня кстати Лиза зовут. smile.gif hb.gif Буду рада знакомству с тобой. Видно, что человек очень позитивный и творческий smile.gif А фото твои есть?? Показывай smile.gif


Приятно познакомиться, Лиза!

Мне проще не есть сладкое вообще, чем есть его умеренно d47.gif
Проверяла о-о-о-о-очень много раз. Если придерживаюсь принципа не есть просто никогда, то держусь, если вроде мне можно, но только утром, это гиблое дело для меня лично, видать характер такой. Либо ничего, либо все и много =)

Соки... всего лишь тем, что там каллории =( Я ж могу много выпить... вкусно же... так как и со сладким, проще вообще никак, чем чуть-чуть.

Угу, правильно подмечено. Почти без обедов. Но, надеюсь это временно, скоро буду брать с собой и греть в микроволновке, я прям уже жду-недождусь, когда случится сие чудо =)
Да, организмы - одно противоречие прям =)

Фото были где-то в прошлом дневнике.
Сегодня-завтра попробую тут выложить =)
Demonio
Проще есть только вечером, чем не есть вечером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.