Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demonio. Я стану Богиней!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Demonio
Цитата(Irrina @ 25.3.2008, 16:53) *
Три раза перечитала. В голове не укладывается icon_mrgreen.gif


Элементарно... я сладкоежка... p030.gif И творог я всегда кушаю либо с сиропом, либо с медом, это самое вкусное, либо с изюмом, либо с какао... ну с чем-нибудь...
а тут на работе... и нет ничего, акромя кофе... вот и пришлось извратиться малость, засыпала в пачку с творогом 0% немного кофе... перемешала... получилась впринципе гадость... лучше бы так съела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
это же какая-то термоядерная смесь получилась !!
Demonio
Попытка...

Попробую такое меню...

Дома

Завтрак

Гречка 100г или бурый рис 100г с корицей
белки 12 жиры 3 углеводы 68 каллорий 329

Либо овсянка 100 г с медом 30г
овсянка
белки 11 жиры 6 углеводы 66 каллории 345
мед
белки 0,2 жиры 0 углеводы 24 каллории 93


Какао 10г или кофе с молоком 150мл
какао
белки 2,5 жиры 1,8 углеводы 2,8 каллории 38
молоко
белки 4,5 жиры 0 углеводы каллории 54

Итог (по овсянке)
белки 18,2 жиры 7,8 углеводы 158 каллорий 530 ккал

На работе

Второй завтрак

Творог обезжиренный 250г
белки 45 жиры 0 углеводы 5 каллории 220

Сироп\мед 60г
белки 0,4 жиры 0 углеводы 48 каллории 186

Итог
белки 45,4 жиры 0 углеводы 53 каллорий 406

Обед

Рис 50г
белки 3,5 жиры 0,3 углеводы 37 каллории 162

Куриные грудки 50г
белки 10 жиры 5 углеводы 0,2 каллории 70

Итог
белки 13,5 жиры 5,03 углеводы 37,02 каллорий 232

Полдник

Фрукт 250г (яблоко)
белки 1 жиры 0 углеводы 30 каллории 115

Итог
белки 1 жиры 0 углеводы 30 каллорий 115

Ужин

Куриные грудки 50г
белки 10 жиры 5 углеводы 0,2 каллории 70

Овощи 100г (морковь)
белки 1 жиры 0 углеводы 7 каллории 34

Итог
белки 11 жиры 5 углеводы 7,02 каллорий 104

Всего
белки 78,2 жиры 17,83 углеводы 285,04 каллорий 1387

Снова дома

...думаю...

после тренировки
1 порция протеина
белка 24 жиров 10 углеводов 4 каллорий 120

З.Ы. пока считала вычислила все неучитываемые мною ранее... и в основном все из меда!!! с утешающей мыслью, что он полезный я его не считала icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(Галченок @ 25.3.2008, 17:04) *
это же какая-то термоядерная смесь получилась !!


я больше так не буду... мяу...
Богиня :)
Что директор? поговорил?
Irrina
Цитата
...сегодня вечером со мной будет разговаривать начальник...


А я вот вообще с работы уйти решила.....
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2008, 21:13) *
Что директор? поговорил?


Эх... я конечно постаралась улизнуть, но не получилось... icon_mrgreen.gif
Спросил, чем я планирую заниматься дальше, и, соответственно, что ему со мной делать...
Пока что договорились, что мне под эксперименты выделять сервер, потому что действующие сервера я со своей прытью точно угроблю и останется вся фирма у нас без информации icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 11:43) *
А я вот вообще с работы уйти решила.....


Почему? И чем планируешь заниматься?
Хотя чем заниматься это красотули всегда найдут! a115.gif

А я, не проработав и года-то еще толком, уже чето и задолбалась.
Учиться мне нравилось намного больше icon_mrgreen.gif
Demonio
А как лечится истощение нервной системы?
Irrina
Цитата
Почему? И чем планируешь заниматься?


Почему - в двух словах не объяснить. если вкратце - то здесь у меня не получается заниматься тем, чем я планировала. поэтому буду искать другое место. Ну и доучусь пока smile.gif

Цитата
А как лечится истощение нервной системы?

Это, кажется, к врачу.
Богиня :)
Цитата(Demonio @ 27.3.2008, 13:50) *
А как лечится истощение нервной системы?

К психотерапевту, а что тебя беспокоит?
Жужа
Депрессия? Хроническая усталость?
Demonio
Хм...

Как бы рассказать-то...
Ух ща зафлудю...

Предистория...

Вкратце...
Три года назад, если не четыре... уже не помню, но где-то записано... я безобидно полезла снимать кошку с форточки, путь мне преграждал провод от колонки для музыкального центра, которая крепилась на уголках под потолком... так, естественно, я за него зацепилась, успела выпустить спасенную кошку, увидеть, что на меня летит эта самая колонка и, а она не маленькая, но, слава богу, успела и отвернуться, а то получила бы ей по моське, а так только по голове, а там, что там кость... biggrin.gif
А я же наивная, ну подумаешь калонка упала? Ну и что...
Через месяц головных болей и потерь сознания, я поплелась к знакомому врачу... Тот мне вправил вывихнутые позвонки и сказал попить таблеточки...
Но... я не долечилась тогда... Бывало голова болела ужасно, да и кровь иногда шла. Но я не особо обращала внимания...

А в январе этого года мой организм наконец-то до меня "достучался" используя сташные головные боли и кровотечения из носа. На этот раз я просто в какой-то момент испугалась. Был вечер. Я сидела за ноутбуком, писала диплом и у меня резко заболела голова в месте того удара и пошла носом кровь... Испугалась я и, наконец, хвала моему разуму, через некоторое время записалась к врачу!
Ну мытарства в течение трех месяцев по поликлинике подробно я описывать не буду, медобслуживание у нас может выдержать только абсолютно здоровый человек icon_mrgreen.gif
Скажем так я сразу напрямик отправилась к невропатологу, она меня пожалела, прописала мне таблетки и пинками погнала по всем остальным врачам для выполнения плана. Когда я снова добралась к ней, она разочарованно сообщила мне, что раз мне не помогли лекарства в таком молодом возрасте, то у меня истощение нервной системы, а с головой она направила меня в кдц больницы. Ну а запись там всего лишь за месяц. Я там была всего лишь вчера. Но это уже иная история...

Так вот... с нервным истощением...
Оно, наверное, конечно, у всех... Просто ничего не хочется. Раньше были какие-то мысли, идеи, планы... а сейчас пусто...
И ведь понимаю, что что-то надо делать, а мотивации нет, желания нет... радости нет и эмоций нет... их как будто украли... а я такой эмоциональный человек... меня на счастливый визг может... могло спровоцировать все что угодно - солнечный лучик, заглянувший в комнату, первый весенний дождь... а сейчас даже страшно, что их больше нет...
И как их вернуть...

О выговорилась... мне даже легче стало sm03.gif

З.Ы. вы меня простите за такой непомерный объем малосвязной информации unsure.gif
Demonio
Цитата(Жужа @ 27.3.2008, 20:58) *
Депрессия? Хроническая усталость?


Можно и так назвать...

Стыдно мне, что я такая неприспособленная к жизни в этом мире... sm02.gif
Прикольный смайлик, прям для меня!
Жужа
b03.png 5f.gif
Богиня :)
Знаешь, когда я писала диплом у меня были и психи и нервы, и башка раскалывалась, единственное, что кровь носом не шла. Ты послушай наших врачей... млин... они сами не знают, что такое нервное истощение. А ты не опускай лапки, береги себя, кушай полезности, чтоб сосудики крепли и не нервничай и не перерабатывай. n020.gif
Уверенна, что если бы у тебя было что-то страшное, ты бы не смогла тягать свои железяки f0f.gif
Никогда не забуду, как я пришла как-то к соседке терапевту на очередной медосмотр для техникума, а она моя соседка, вроде толковая, опытная баба. Взяла она мою карточку и говорит "епрст, так у тебя сахарный диабет" obm.gif я там и села. Сразу гора мыслей, а может родителли это от меня скрывали всю жизнь и погнала негатив.... А она потом "Ой, это ты просто к эндокринологу заходила из-за медосмотра! Ато я уже, грешным делом подумала...." Я прозрела в тот день и поняла, что врачи у нас... гм... А если б она не сказала последней фразы, как бы я жила сейчас?
Вощем, зайчик, не кисни. Сейчас еще весна, перемены погод, прыгающее давление и т.д., т.п.
Мы тебя любим sm01.gif
Жужа
пчитай курпатова про усталость и депрессию... он толково пишет об этом d025.gif мне, когда плохо было, я читала... там все по полочкам разложено...
abrcadabra
Привет, я в гости. b02.png b02.png b02.png
sexy_popka
Цитата(Demonio @ 28.3.2008, 13:42) *
Оно, наверное, конечно, у всех... Просто ничего не хочется. Раньше были какие-то мысли, идеи, планы... а сейчас пусто...
И ведь понимаю, что что-то надо делать, а мотивации нет, желания нет... радости нет и эмоций нет... их как будто украли... а я такой эмоциональный человек... меня на счастливый визг может... могло спровоцировать все что угодно - солнечный лучик, заглянувший в комнату, первый весенний дождь... а сейчас даже страшно, что их больше нет...
И как их вернуть...


Солнышко,мне кажется возможно это и связано с колонкой как отправной точкой, но последний параграф типичные признаки депрессии, просто может не давала выхода в связи с активной работой, написанием диплома, а сейчас прорвалось, что называется...
Вообщем скорее всего толку ходить по нервопотологам нет, мне в таких состояниях помогает просто принятие себя такой как есть (несовершенной, не очень позитивной) и вера что все будет по-другому и лучше. Сейчас просто работай на пониженный оборотах, исследуй себя как врач пациента, гуляй побольше, спорт, секс, разговоры по душам-вот верные помощники... Ты сильная девочка и справишься, проанализируй почему маятник отклонился в другую сторону, почитай книжки хорошие (Леви Не только депрессия, Искусство быть собой)
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
П.с нужна помощь обращайся!
Богиня :)
Русь, как дела?
Demonio
Девчата, почитала ответы ваши. Так приятно стало. Пошла на обеденный перерыв гулять в парк, по дороге оформила в слова свои эмоции, но, пока вернулась на работу, естественно, все забыла icon_mrgreen.gif
Спасибо огромное! Мне уже легче! От добрых слов!
Так приятно! Мне этого так в жизни не хвает... Я все пыжусь, пытаюсь быть сильной... Я даже боялась раньше, что кто-то из знакомых наткнется на этот форум и все, разрушится мой непобедимый образ сумасшедшей пацанки, свихнутой на спорте, любящей помахать кулаками, прыгающей через заборы, необращающей внимания на травмы и т.д. И выплывет мое я, беззащитное, чувствственное и хрупкое, уязвимое и слабое...
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 18:26) *
b03.png 5f.gif

И это так приятно!
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2008, 18:34) *
Ты послушай наших врачей... млин...

О дааа, врачи жгут однозначно.
Никогда не забуду травму колена. Приковыляла к хирургу. А до этого я два месяца ходить не могла вообще, нога не сгибалась, болела, опухшая вся. Хируг сделал с моих слов запись в карте и все.
На вопрос "а может ногу хотя бы посмотрите?" отвечает с искренним удивлением "зачем?".
"И что же мне делать?"
"Не знаю"
"Вы же врач"
"И что?"
"Как мне лечиться?"
"Ну мазью помажте"
"Какой?"
"Любой"
Но я не сдалась тогда )))

Я уже думала о том, что надо бы второе высшее получить в медицине, чтоб хоть себя лечить, если, что. Потом вспомнила, что "меньше знаешь, крепче спишь" и лучше народные методы оздоровления применять.

Цитата
Взяла она мою карточку и говорит "епрст, так у тебя сахарный диабет" obm.gif я там и села.

obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
Вощем, зайчик, не кисни.


Есть!
/* А где смайлик вытянувшийся по стойке "смирно" ? */

Цитата
Мы тебя любим sm01.gif

aa46.gif aa46.gif
Demonio
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 18:41) *
пчитай курпатова про усталость и депрессию... он толково пишет об этом d025.gif мне, когда плохо было, я читала... там все по полочкам разложено...


О! Отличный совет! А он есть где-нибудь на форуме?
Хотя, мне, наверное, лучше книжку купить, в метро читать, а то "метро 2033" я дочитала, и что-то планов на чтиво нет пока что...

Цитата(abrcadabra @ 1.4.2008, 0:54) *
Привет, я в гости.


aa19.gif

Рада гостям!
Богиня :)
Про мазь ваще я в шоке icon_eek.gif И про меньше знаешь, лучше спишь - солидарна smile.gif
А как по мне, дык девушка должна быть хрупкой и капризной. И нечего тут стесняться d060.gif
Demonio
Цитата(sexy_popka @ 1.4.2008, 1:09) *
Но последний параграф типичные признаки депрессии, просто может не давала выхода в связи с активной работой, написанием диплома, а сейчас прорвалось, что называется...


Скорее всего

Цитата
Вообщем скорее всего толку ходить по нервопотологам нет


Поняла icon_mrgreen.gif
Думала хоть узнаю что со мной и что делать... но... учусь на своих ошибках icon_mrgreen.gif
Хотя все-таки я получила некий результат.
Мне сделали обследования -
ультразвуковая доплерография сосудов
эхоэнцефалографическое исследование и
ээг

Но стоило ли это мытарст по больницам уже и не знаю.
Надеюсь невропатолог мне расшифрует результаты icon_mrgreen.gif

Хотя одна из врачей, когда обследовала меня, делала уздг, получила результаты, посмотрела на меня как на зомби и решила еще раз провести это обследование, потом опять посмотрела на меня как на ожившего зомби и загробным голосом скорее утвердительно сказала, чем спросила "травмы головы были..."
я аж испугалась... =))

Цитата
Ты сильная девочка и справишься, проанализируй почему маятник отклонился в другую сторону, почитай книжки хорошие (Леви Не только депрессия, Искусство быть собой)


Сегодня поищу в книжном )))
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2008, 12:15) *
Про мазь ваще я в шоке icon_eek.gif


Это у нас семейное icon_mrgreen.gif

Брату ночью плохо было. И как раз перед моим экзаменом. Самым важным. Но я все равно его единственная сдала на 4, остальные на 3, хотя меня тянули на 5... но я была не в себе icon_mrgreen.gif
Так сижу я, ночь, часа три, учу. Слышу голос брата
- У меня кровь не останавливается
Меня аж в холодный пот бросило. Подскакиваю к нему. А он лежит на кровати, с белым окровавленным полотенцем. Трясется. Весь холодный. Меряю пульс - за 120. Тут плохо сделалось мне. Как я за него тогда испугалась, сама удивилась и так прям его состояние переняла.
Разбудила маму. Он от внимания успокоился.
На утро они пошли к врачу. Та же ситуация.
Врач - а я не знаю, что с ним
Мама - так, и что?
Врач - ну, вам надо было скорую вызвать
a115.gif
Demonio
Нашла вот что... точнее случайно попалось, в какой-то рассылке...

СТРЕСС ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Все болезни - от нервов, это знают даже современные дети. Доктор Томас Холмс из Медицинского колледжа при Вашингтонском университете разработал таблицу, позволяющую измерять уровень стресса каждого конкретного человека.

Если за полгода ваши "стрессовые показатели" приближаются к 300 баллам - вероятность психосоматического заболевания существенно повышается. От 200 до 300 "стрессовых" баллов - вы рискуете заполучить такие расстройства здоровья, как артериальная гипертония, депрессия, бессонница... Нормальным считается уровень стресса, не превышающий за полгода 100 баллов - это, по мнению ученого, как раз то, с чем человек может справляться без ущерба для жизни и здоровья.

Невозможно заранее предугадать, как именно поведет себя конкретный человек в стрессовой ситуации.

"Человеческий организм устроен таким образом, - комментирует доктор Холмс, - что, если сразу после стресса следует физическая реакция на него - человек дерется, кричит, бьет посуду, стресс не наносит большого вреда. Но когда психологическая реакция на стресс не получает разрядки, то в этом случае в организме начинают накапливаться отрицательные последствия стресса. Возникает хронический стресс, и именно он все больше и больше признается как главный "болезнетворный" фактор".

Надо помнить, что даже положительное событие - стрессоген. Свадьба, например, прибавит вам целых 50 "стрессовых баллов"!

Кроме собственно воздействия стресса на организм, д-р Холмс ищет также способы борьбы со стрессом, и, как он полагает, нашел панацею. "Избавиться от любого, в том числе застарелого многолетнего стресса можно, и притом не так уж трудно, - говорит он. - Три раза в неделю давайте себе предельную физическую нагрузку - не менее двух часов занимайтесь только своим телом, заставляйте его работать. Чем больше в вас подавленной агрессии - тем более агрессивными могут быть ваши занятия. Один из видов аэробики, отлично снимающий стресс, - тай-бо".

Уровень стресса от конкретного события, в баллах

Смерть жены или мужа - 100
Развод - 73
Расставание партнеров - 65
Тюремное заключение - 63
Смерть близкого родственника - 63
Собственная болезнь или несчастный случай - 53
Заключение брака - 50
Увольнение с работы - 47
Примирение с мужем или женой - 45
Выход на пенсию - 45
Существенное ухудшение здоровья члена семьи - 44
Беременность - 40
Сексуальные трудности - 39
Появление в семье ребенка - 39
Изменение финансового положения - 38
Смерть друга - 37
Изменение сферы рабочей деятельности - 36
Заем или ссуда на большую сумму - 31
Отделение взрослого ребенка - 29
Конфликт с родственниками мужа или жены - 29
Супруг начинает или перестает работать - 26
Начало или окончание учебы - 26
Изменение жилищных условий - 25
Смена места жительства - 20
Изменения в режиме питания (диета) - 15
Отпуск - 13


У мну зашкалило за 400... sm02.gif

Права Sexy-popka! Буду отдыхать - спорт, движение, секс, радость a070.gif
Demonio
2 апреля 2008

Утром сделала зарядку - так покрутила всем минут 6 в виде разминки для зарядки, махи ногами поделала 5 вариантов по 11 раз на каждую ногу, складывания на пресс 11 раз. Хотела еще добавить хождение на ягодицах, но сегодня проспала и не успела. Но завтра! Кровь из носа! Сделаю!

Душ приняла, с массажерчиками. Но масло для тело кончилось. Обломс. А после него кожа и правда такая нежная-нежная! Я почти каждый день в течение месяца мазалась, типо курс такой, хотя на самом деле оно у меня давно стояло и хотелось поскорее его истратить icon_mrgreen.gif а результат! М-м-м. Только вчера дьволенок мой с обожанием сказал - "какая у тебя нежная кожа..." aa9.gif Значит не зря я по утрам масло втирала и бегала по квартире голой - мерзла - в ожидании пока впитается icon_mrgreen.gif

Завтракала запаренной овсянкой с медом. Положила 100г и думала много это или мало. Но ухомячила все.
На работе в 11 не удержалась и выпила кофе... с сахаром...
В 13 съела творог 0% с сиропом

Из провизии на работе еще груша, две морковки, 100г куриных грудок и еще творог.
Irrina
Цитата
А где смайлик вытянувшийся по стойке "смирно" ? */


Во-во, давай заявку сделаем?

Цитата
Я все пыжусь, пытаюсь быть сильной...

Зачем? Будь собой. Не, ну конечно, все слабости напоказ выставлять не надо (ну, по крайней мере, не всем), а пыжиться - это тоже лишнее smile.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Отрывочек a115.gif a115.gif a115.gif
расскажешь о результатах расшифровки твоих анализов.
abrcadabra
Тебя так интерсоно читать, стиль такой необычный. a035.gif Хуже платной медицины-только бесплатная a045.gif Действительно хороших врачей очень мало. Ладно если еще не помогут, так еще и вред какой принесут.
sexy_popka
Цитата(Demonio @ 2.4.2008, 12:04) *
Так приятно! Мне этого так в жизни не хвает... Я все пыжусь, пытаюсь быть сильной... Я даже боялась раньше, что кто-то из знакомых наткнется на этот форум и все, разрушится мой непобедимый образ сумасшедшей пацанки, свихнутой на спорте, любящей помахать кулаками, прыгающей через заборы, необращающей внимания на травмы и т.д. И выплывет мое я, беззащитное, чувствственное и хрупкое, уязвимое и слабое...

И это так приятно!

"Любой"


Про мазь вообще жесть sm02.gif
Слушай, а может в этом дело, что не даешь выходу своим слабостям, борешься с ними, а не принимаешь их?
Конечно иметь много мужских качеств в мире, устроенном по мужским законам эффективно.... но так же классно побыть нежным созданием sm01.gif , которого любой мужчина захочет защитить. И кстати иногда некоторые дела даже по работе быстрее делаются.

Слушай у тебя так много спорта даже в таком состоянии, ну ты вообще монстяга d030.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Demonio
Цитата(Irrina @ 2.4.2008, 13:34) *
Во-во, давай заявку сделаем?


А можно? Я за! a070.gif
Таких военных миллитаристических смайликов )))

Цитата
Зачем? Будь собой.


Есть, капитан!

/*военный смайлик*/

Цитата(Смайлик @ 2.4.2008, 13:40) *
hb.gif hb.gif hb.gif


aa46.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.4.2008, 14:24) *
Отрывочек a115.gif a115.gif a115.gif
расскажешь о результатах расшифровки твоих анализов.


мяу, расскажу
Demonio
Девчата! Как я вам рада!!!
Настроение улучшается и улучшается!

А меня еще тортиком накормили wub.gif
С чаем!
Я пришла кодеки ставить.
И так каверзно раз! Спросили - "а ты постишься". Я говорю "скорее нет, чем да"
И тут "о, значит не откажешься, ато все постятся, день рождения, тортик..."
Ну как тут было отказаться?
Да еще это отдел такой уютный, сотрудники такие... милые и умные, к ним даже приятно ходить "на вызов" biggrin.gif

Но я не жалею, тортик такой нежный был, вкус как у каких-то пирожных из далекого детства! И 230 ккал всего...
Богиня :)
Ох уж эти дни рождения o050.gif
Demonio
Цитата(abrcadabra @ 2.4.2008, 14:57) *
Тебя так интерсоно читать, стиль такой необычный.


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
a035.gif Хуже платной медицины-только бесплатная


a115.gif

И зачастую врач работает в платной клинике за определенную сумму денег и он же работает в обычной поликлинике...

Цитата(sexy_popka @ 2.4.2008, 15:00) *
Слушай, а может в этом дело, что не даешь выходу своим слабостям, борешься с ними, а не принимаешь их?


надо покумекать мне...

Цитата
И кстати иногда некоторые дела даже по работе быстрее делаются.


О! Да! Когда я в джинсах хожу на работу, все нормально, тоскаю системные блоки здоровые и кто бы внимания обратил! Стоит в юбке прийти, сразу "ой, давай помогу"

Цитата
Слушай у тебя так много спорта даже в таком состоянии, ну ты вообще монстяга


У меня какая-то зависимость icon_mrgreen.gif
Я замечала... Если несколько дней не тренируюсь... все, я превращалась в депрессивную фурию просто icon_mrgreen.gif
А стоит потренькаться - сама жизнерадостность!
Demonio
Я, конечно, извиняюсь... но сижу я, пардон, в туалете... И тут слышу мужские голоса... Осматрелась, ну с головкой-то у меня не все в порядке, теперь даже справка есть, мало ли перепутала. Гляжу - вроде нет, свое родное. А голоса начали считать раковины и унитазы. Ну, думаю, ща в дверь ломиться будут, удостовериться в наличии белого друга, а тут я и не при параде. Но вроде удовлетворились они закрытой дверью. Записали, количество сантехники и исчезли...
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif ужас.
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2008, 15:25) *
Ох уж эти дни рождения o050.gif


Да уж... помню года два назад у меня было железное табу на сладкое. Я его не ела ни под каким предлогом. И было день рождения у одногрупницы. И было два обворожительных тортика. А собрались все девчонки и один парень. Так что ели все, это в мужской компании, только мясо подавай. А девчонки на тортики только так набросились. А я ни-ни. Меня уговаривали все. Ела тортик даже девушка с алергией на сладкое... но не я... кажется тогда они во мне разочаровались... типо выбиваюсь из общего настроения...
Богиня :)
Открою тебе секрет. Все люди эгоисты и думают о других только 10 минут в день, поэтому забей на то, что они там о тебе думали, думают или будут думать.
Кста вычитала маленькую притчу, хочется тебе ее выложить:
Человек шёл своей дорогой, и вдруг за ним погнался тигр. Человек помчался от него и упал в пропасть, но концом одежды зацепился за ветку дерева. Смотрит на дно пропасти - там тоже тигр. Смотрит вверх - и там тигр. Смотрит на дерево, на котором висит: у корня дерева мышиная норка, оттуда вылезает мышка и начинает подтачивать корень. Что делать? Тут он видит, что на соседней ветке висит ягодка. Он дотягивается до ягодки, ест ее и получает удовольствие. Эта притча интерпретируется так - тигр, который бежит за человеком, олицетворяет прошлое, который впереди - будущее, мышка символизирует неумолимое время. Остается посмотреть только перед носом - что рядом с нами? Рядом с нами есть радость жизни.
Demonio
Тортик-нежданчик с чаем я съела в 14.
В 15 пошла на "обеденный перерыв" гулять в парк, жарко. Вернулась только в 16. Но что-то мне так захотелось есть. И слабость такая была во всем теле... бррр... хотя такое частенько случается со мной... может я все-таки не правильно питаюсь...
Пришла я и под голодные завывания желудка, раздразненного тортиком, ухомячила куриные грудки и, потом под его уже радостные улюлюканья съела еще две морковки... а есть-то все равно хочется... грушу спрятала в сумку, а то мне еще два часа тут изображать трудовую деятельность...
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2008, 16:53) *
Кста вычитала маленькую притчу, хочется тебе ее выложить:



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Обожаю притчи!!!!!!!!!!!
Спасибо, Богиня!

Да... я постараюсь... искать ягодки a075.gif
Demonio
Когда-то где-то я вычитала, что надо завести блокнотик и записывать туда все хорошее, что произошло, все комплименты, все приятные моменты, все положительные мысли...
Я записывала что-то похожее...
А когда читала через несколько лет так забавно было... таким простым вещам я оказывается радовалась...
Фантастика
Кстати, про нежданные тортики *) Мой персональный тренер сказал,что еженедельно нужно пугать организм куском торта или мороженным, точнее чем-то калорийным - метаболизм ускоряется очень сильно и килограммы начинают сами по себе таять. Но такое пугание должно быть как вспышка - до часу ешь как примерная девочка - в три напугала - с четырех снова примерная девочка на неделю *)))
Demonio
Цитата(Фантастика @ 2.4.2008, 17:28) *
Кстати, про нежданные тортики *)


А я когда-то даже слышала что-то похожее...

Гений!!!! aa28.gif Обязательно попробую попрактиковать! Спасибо!

Только вот "снова примерная девочка на неделю" эх... тяжело будет... у меня такая дурацкая привычка, если съем даже одну конфеточку, у меня включится режим "ну вот, конфетку съели, че уж теперь ограничивать себя, день и так на смарку, можно и доесть" icon_mrgreen.gif
Demonio
Заметила у Жужика в дневнике такого замечательного кошака...

Так порадовало!!!!!!
Demonio
Есть все еще хочется.
С чего бы это?

И провизия на работе закончилась...
Demonio
К флангам моей депрессии подступили с тыла. Ударили оружием массового поражения - весной и солнцем!

Какая я молодец, что одела сегодня юбочку! Коротенькую! И сапожки!
Сегодня встречусь с дьяволенком и вместе поедем домой! А он еще не знает в чем я, а то, наверное, привык видеть меня в джинсах и мою хмурую моську, когда я возвращаюсь домой с работы...
abrcadabra
Цитата(Demonio @ 2.4.2008, 14:39) *
но сижу я, пардон, в туалете... , а тут я и не при параде.


b13.png b13.png b13.png
abrcadabra
Цитата(Фантастика @ 2.4.2008, 16:28) *
Кстати, про нежданные тортики *) Мой персональный тренер сказал,что еженедельно нужно пугать организм куском торта или мороженным, точнее чем-то калорийным - метаболизм ускоряется очень сильно и килограммы начинают сами по себе таять. Но такое пугание должно быть как вспышка - до часу ешь как примерная девочка - в три напугала - с четырех снова примерная девочка на неделю *)))



класс! Класс! Класс! Что ж ты раньше то молчала a115.gif
Irrina
Цитата
если съем даже одну конфеточку, у меня включится режим "ну вот, конфетку съели, че уж теперь ограничивать себя, день и так на смарку, можно и доесть"


И я так же sad.gif И как с этим бороться?

Жаль только, организм раз в неделю пугать нужно. И чего бы не каждый день? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.