Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demonio. Я стану Богиней!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Valentin
Цитата(Demonio @ 7.11.2007, 11:33) *
c9.gif

Чувствую себя кошкой, которая ласкается, чтобы ее погладили =)


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik-2006
Приветики!!! Как жизня? Пишешь ты и вправду очень очень очень интересно a115.gif И притча просто суперская a115.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Но зато как мой мозг напрягался! Думаю это очень полезно

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
34кг на 10 повторов в жиме, я адская сатанюжка =)

icon_eek.gif ого! icon_eek.gif a115.gif

Цитата
все записываю чуть-ли не поминутно в блокнотик, который ношу с собой постоянно

d030.gif я представила... d030.gif
sexy_popka
Цитата
Уже очень смутно помню, но все сводилось к тому, кажется, что человеку просто необходимы вот эти самые тактильные ощущения - поглаживания, касания, похлопывания и т.д. и их нехватка негативно сказывается...
Если младенцев не трогать вообще, то они заметно отстают в развитии-это факт медицинский. Я вот начинаю думать, что это не только детишек касаеться d060.gif
Цитата
34кг на 10 повторов в жиме, я адская сатанюжка
Эт скорее мазохистка тогда icon_mrgreen.gif А вообще умница ты, до сих пор вспоминаю твои фото со штангой, у тебя наверное тело все в рельефах уже. Даешь фотку в купальнике d025.gif d025.gif d025.gif
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 7.11.2007, 18:04) *
icon_eek.gif ого! icon_eek.gif a115.gif


это мало на самом деле =(((
надо больше =)

Цитата
d030.gif я представила... d030.gif


как я высунув язык от усердства с бешенными глазами с калькулятором, весами и таблицей калорийности что-то корябаю в блокнотике, переодически бледнея от осознания каллорийности вот той вкусной булочки, которую я не удержавшись все-таки съела...
icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(sexy_popka @ 7.11.2007, 19:57) *
Если младенцев не трогать вообще, то они заметно отстают в развитии-это факт медицинский. Я вот начинаю думать, что это не только детишек касаеться d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Эт скорее мазохистка тогда icon_mrgreen.gif А вообще умница ты, до сих пор вспоминаю твои фото со штангой, у тебя наверное тело все в рельефах уже. Даешь фотку в купальнике d025.gif d025.gif d025.gif

=))
Это просто наркотик... icon_mrgreen.gif

А кстати нет... ну если приглядется где-то и есть мышца, но так они замаскированы жирком аккуратненько icon_mrgreen.gif

У меня строение не склонно особо к рельефности =(((
Krummelmonster
А при всем єтом еще одной рукой качаешь штангу :-)
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 8.11.2007, 12:40) *
А при всем єтом еще одной рукой качаешь штангу :-)


d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я тут по аэробики Синди позанималась =))
Одобрям-с =)
Demonio
Я тут подумала.... ходя мимо кучи сладостей, так и лезут из-зо всех щелей, всех их с удовольствием хавают и слюнями капают, а я...

Пора давать сладкому бой... =)))

Это не пища Богинь...

Sova, я с тобой =)))

С 8.11.2007 не буду кушать эту бяку =)
Demonio
Забавный бред нашла... на harbor.ru

Скажи мне, что ты пьешь
Поклонники пива отличаются общительностью, но эгоистичны, особенно в интимных отношениях.
Приверженцы кофе нерешительны и недоверчивы.
Любители красного вина умеют постоять за себя и неуклонно идут к своей цели.
Зеленый чай выбирают поклонники философии, опасающиеся за свое здоровье. Черный – консерваторы и практики.
Тот, кто всем напиткам предпочитает минеральную воду, по натуре одиночка, его трудно завоевать.
Если человек любит колу - скорее всего, он легкомыслен и склонен к кокетству.
Молоко часто пьют мягкие, инфантильные, подверженные чужим влияниям люди.
А тот, кто любит натуральные соки, всегда считает свое мнение абсолютно верным.
Demonio
А я попробовала ГЛИНУ!!!!!
Sova! Благодарности тебе! За мотивацию!

Приехала к родителям, подняла всех науши!
Сделала маску себе и маме на лицо, потом добавила, как по инструкции желток и сделала для волос.
А еще брат под раздачу попал, намазали его репейным маслом =)) Волосы его =)))
Я бы еще ванну с глиной приняла, да она как назло кончилась =(
Я только с волосами не поняла... надо глину на всю длину волос или только на корни =( А то я чет не успеваю, точнее мама icon_mrgreen.gif У нас как возвращение к истокам, она меня глиной мажет, а я брата масло в это же время.

Просидела я с сооружением из глины на голове наверное минут за 30 ибо проиграла бои за ванную комнату. Так что первым там заперся брат, призывание его совести не помогло. Аргументами с его стороны было, что он "сидит и обтекает" эти маслом, а с меня только иногда куски непонятного происхождения отваливаются.

Брожение по квартире с глиной на моське вызвало смех у папы и брата, который отбиваясь тапочками от участия в данных экспериментах отказался. Заявил, что не хочет походить на "голубого". Долго убеждали его, что ему за его моськой тоже надо следить. Не помогло. Его напугало слово "голубая глина".
В следующий раз купли черную. Пусть все бутет готишно.
Или гламурную розовую... Блин, кто цвета для глины выбирал???

Папа заявил, что стоит так прийти на работу... ради эффекта повышения зарплаты...
А еще предложил такую маску сделать кошке, чисто поржать...
Кошек спасли.
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif das ist ISTERIKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! d030.gif d030.gif d030.gif
Demonio
Цитата(Жужа @ 8.11.2007, 19:24) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif das ist ISTERIKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! d030.gif d030.gif d030.gif


Ай! Как же приятно такие сообщения читать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Обожаю этот форум!
Обожаю всех красотуль!!!!
Жужа
Цитата(Demonio @ 8.11.2007, 18:54) *
Ай! Как же приятно такие сообщения читать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю этот форум!
Обожаю всех красотуль!!!!

а как мне-то читать приятно и весело!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Demonio
Оооо

У меня 555 сообщений... было...
И это 21 страничка =)) Очко! Буга-га!
Блеск!

Я себя поздравляю!

Вот 666 сообщение я отпраздную =)) Ух!!
Прощай, крыша!
Цитата
Его напугало слово "голубая глина".
В следующий раз купли черную. Пусть все бутет готишно.
Или гламурную розовую...

Цитата
У меня 555 сообщений... было...
И это 21 страничка =)) Очко! Буга-га!


Мая валяеццо пацсталом, задыхаеццо.... ааааааааа....... d030.gif d030.gif d030.gif Пажалей дыхалку, Демонька!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demonio
Цитата(Жужа @ 8.11.2007, 18:55) *
а как мне-то читать приятно и весело!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


a040.gif wub.gif
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 8.11.2007, 19:46) *
Мая валяеццо пацсталом, задыхаеццо.... ааааааааа....... d030.gif d030.gif d030.gif Пажалей дыхалку, Демонька!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


rev.gif
Demonio
А я видела... ужас, что я видела...

Шла мне навстречу девушка, ну молоденькая вообще, не толстая... но она видимо была голодна и ела... сосики... причем сырые, так вот тупо у нее был пакет с сосисками, она достала оттуда одну штуку, сняла целофан и отправила в рот...
мой мозг быстренько прикинул все химические формулы всего того, чего понапихано в этот предмет под названием "сосиска" и что-то как-то бееее...

Зато видела двух парнишек, ну курс первый универа, так они купили у бабушки соленые огурчики на улице и мило ими хрустели, проходя мимо меня, молодцы, как мне кажется, выбор несомненно лучше чем сосиски... бррр
Krummelmonster
ой, у этих бабушек огурчики бочковые - с баночными не идут нив какое сравнение. как я их люблю. Прям килограмм бы схрумкала
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 9.11.2007, 11:17) *
ой, у этих бабушек огурчики бочковые - с баночными не идут нив какое сравнение. как я их люблю. Прям килограмм бы схрумкала


О! да! d025.gif
Тоже люблю огурчики!

Я если покупаю соленые огурчики с рук, то всегда выбираю не по виду огурцов, а по бабушке icon_mrgreen.gif
Почему-то я предпочитаю именно у бабушек брать, а потом еще смотрю на ее лицо, выражение и в глаза заглядываю.
Вот если мне бабушка симпатична, то возьму, даже без пробы, хотя ведь все одно дадут попробовать.

А помню как-то с дачи с бабушкиной привезли 3-х литровую банку... мы ее с отцом умяли за один вечер. И плохо потом не было. Потому что с любовью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demonio
Sova... я тебя очень прошу напиши мне КАК делать обертывания в техническом плане... а то я...

попробовала...
скажите мне честно, я не обижусь, я одна такая неумная?
морально подготовив себя и дождавшись пятницы, когда любовь моя пойдет на встречу одноклассников, а я, соответственно окажусь предоставленная самой себе, я решилась на этот эксперимент.

в обеденный перерыв, забежала в рамстор рядом с работой, который мне жутко не нравится своими приколами с ценами на развестной товар, цена на ценнике и пробиваемая на кассе всегда отличается, естественно в большую сторону, а объяснением всегда выступает фраза - "ой, мы меняем ценники"... как же...

после покупки пресловутой пищевой пленки у меня закончлись наличные средства, но судьба на этот раз была на моей стороне и я сняла зарплату с карточки, которая по чистой случайности именно в этот день туда "упала". Надо заметить, что автомат для снятия денег находится возле входа в метро, и сразу оттуда можно попасть в метромаркет, что я и сделала, ибо на улице не то чтобы прохладно, а нафиг полный дубак... в первый же магазинчик я зашла с мыслью "а что же мне здесь может быть надо". По неведомым мне причинно-следственным связям появился ответ "джинсовую мини-юбку, порабы уже ее приобрести, пол года в поисках, то фасон не тот, то размера нет, то пуговицы, то денег и т.п." И вот она, пожалуйста, красуется передо мной. Разумеется купила... вредно все-таки снимать деньги с карточки... ну да ладно и себя, любимую, надо чем-то радовать...

Далее. Меда, который, естественно, кончился за два дня до моих подвигов, в окресностях работы не оказалось. Посему пришлось зайти во все аптеки и магазины, встречающиеся мне на пути от метро до дома. Найден сей компонент был в последней аптеки, где я по инерции захватила еще пару пачек аскорбинки и упаковку презервативов. Потому что грамотно сообразила, что, когда начну хвастаться любимому обновкой... а мы тут начитавшись каких-то статей про то, что... ну в общем пришли к выводу, что предохраняться все-таки стоит...

Проводила любимого, хорошо провела тренировку с железом. Разогрела куриную грудку в микроволновке, решив съесть ее в те 40 минут, что надо ходить обернутой ламинарией. И отправилась на кухню, прихватив бинт вместо марли, за неимение последней. То нечто, под названием "ламинария", что заполняло стакан еще с утра, только волей случаяя было спасенно от неминуемого выливания в туалет от рук любимого, решившего, что это что-то в прошлом съестное, но уже разложившееся.

Осторожно потыкав в это пальцем, решила, что отжимать это не имеет никакого смысла. Добавила в зелье мед и, прихватив пищевую пленку, отправилась в ванну. Недолго раздумывая, все перемешала и плюхнула на бедро. Естественно, сие произведение искусства не заставило себя долго ждать и довольно стремительно потекло вниз по ноге. В этот момент зазвонил мобильный. Отставив стакан, прикрыв место, истекающее ламинарией ладонью, я понеслась в комнату. Где-то на половине пути вспомнила, что мобильник на подзаредке на кухне, круто развернулась, чуть не окончив жизнь, подскользнувшись на том, чем я истекала. Добралась до кухни схватила мобильник... мама... "позвони мне на городской", - была ее просьба.
Вооружилась радио-телефонной трубкой, позвонила маме и, решив не терять время даром, принялась отжимать свое зелье в бинте над раковиной.

О чем я вела беседу с мамой уже не помню. Помню, только где-то в середине я была очень горда собой, водрузив на бортики ванной дощечку для сидения и спихнув на нее все свои приспособления - стакан с зельем, бинт, ножницы, пленку, пиалушку с отжатым зельем, носочки для тепла, ибо, нах, холодно и две ложки.
Закончив разговор, я с чувством полного героизма наляпала отжатое зелье на переднюю сторону бедра. На этот раз оно оказалось достаточно густым, чтобы вообще хоть как-то размазаться. Потом, немного покрутившись, пожалев, что не занимаюсь йогой, я озадачилась тем, как же это прилепить к тому месту, где спина теряет свое благородное название так, чтобы то, что уже с горем пополам прибито спереди не отвалилось. Гениальная идея не заставила себя долго ждать. Я решила сначала намазать пленку этими комочками чудотворной травки, потом на это сесть и быстро замотаться. Моему удивлению не было предела, когда гениальная идея провалилась, всего лишь, потому что дощечка на бортиках ванны, на которой я развернула свои стратегические действия, оказалось решоточкой и все пыталось провалиться в щели между тоненькими досочками.

Но следующая несомненно гениальная идея озарила мой мозг. Через минуту я уже была на кухне, растелив пленку на столе и, высунув язык от усердия, размазывала по нему катушки зелья. Потом все это творения пришлось спустить на стул, ибо садиться своими вторыми 90 на стол было как-то не кстати.

И вот, пленка лежит на стуле, на пленке не совсем успешно размазанная ламинария. Сажусь... Сижу на ламинарии на пленке, на стуле. Но кусочки зелья, не выдержав всех объемных красот моей пятой точки, частично из подменя выползли и ссыпались на пол. В этот же момент боковым зрением я замечаю, что мое всегда голодное серое создание, уродившееся в природе кошкой, сперло мою курицу, мой законный ужин, вписывающийся во все рамки каллорийности сегодняшнего рациона... Желание отобрать хоть часть быстро угасло из-за осознания проблемы встать, не обернувшись пленкой и потеряв последние остатки ламинарии под собой.

Попрощавшись с ужином, я принялась оборачиваться. Сначала у меня получилось что-то вроде шортиков. Потом мне не хватило ламинарии, потом с меня не понятно из каких щелей из-под пленки начали отваливаться ее кусочки.
Потом пришло осознание того, что от этого раза эффекта ждать не стоит. Тем более что охват территории моих телес составл пару сантиметро под каждой ягодицей и первый мой плямб на передней стороне бедра правой ноги. Покрутившись у зеркала, задумалась о технической стороне обертывания. Какие-то куски с меня еще сыпятся. Поэтому обернулась пленкой еще, получилось что-то на подобии юбки. Зря...

В процессе осуществления попытки собрать с пола шлейф отвалившихся от меня кусков ламинарии, я оставила еще добрую половину их же за собой. Решила одеть штаны,чтобы сократить потери. Вы когда-нибудь пытались одеть брюки на юбку?
У меня получилось на половину, благодаря тому, что мои домашние брюки представляют из себя эластичные спортивные штаны. В этом обличие, я стала напоминать себе тех молодых людей, которые носят джинсы так, что ширинка оказывается на уровне коленок. Начала вспоминать как же называется их стиль. Вспомнила лишь, что однажды, я видела яркого представителя сего вида, он очень забавно поднимался по леснице враскоряку, почти как моряк, только придерживая джинсы руками, которые для маскировки прятал в кармане.

Далее меня посетила мысль, что если любимый вдруг решит вернуться домой с несколькими друзьями... то в моей личной жизни может случиться переломный момент. Шутка ли... я окинула взглядом квартиру. Она больше напоминала лагерь медицинского персонала в тылу. Кухонный стол держит на себе пачку из под презервативов, упаковку от одного из них, пустую тарелку с моим бывшим ужином, кетчуп для этого же ужина, пару тарелок и столовых приборов измазанных жидкостью с кусочками неизвестного происхождения, и только я знаю, что это ламинария. Диван украшен скомканным одеялом и смятыми подушками, которые я, естественно поленилась убрать после десонстрации новой юбки. Путь от кухни до комнаты усеян все теми же кусочками сомнительного происхождения. В ванной творится просто неописуемый ад. И я, в штанах спущенных до колен, потому что дальше не налезли, ибо там пленка, в эксклюзивном свитере с изображениемм укуренной кошки, сохранившимся с далекого детства, и с довольной миной на лице, потому что ради спортивного интереса решила довести действо до конца. Что-то чешется еще под пленкой...

Красота требует жертв...

Сейчас я заварю себе чай, напишу все свои эмоции и пойду разгребать последствия боя за красоту... надеюсь успеть до возвращения любимого...
Амбер
Дааа.... Красота требует жертв. И немалых. Но потом - b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Прощай, крыша!
***нет слов. идеально написано*** a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Demonio
Эх... Лень - это подсознательная мудрость

Давно отчетики не писала... главное они есть у меня в блокнотике... но... p030.gif
В блокнотике не так стыдно за всякие съеденные бяки...

Мозг выкинул идейку каждое утро менять на рабочем столе заставку, теперь у нас там только аппетитные фрукты.
Кофе и шоколад в качестве заставки не используется, приказ совести... эх... а так аппетитно красовалась чашка капучино и горы шоколада, я аж чувствовала его аромат и сладкий вкус шоколада... ай... получила от совести по кумполу... дерется еще... ворчит че-то, что надо фрукты есть...

"Также каждый вечер необходимо продумывать рацион на завтрашней день, а каждое утро надо писать отчетик на форуме" - глаголит совесть, чувствуем себя с желудком как в армии...

Итак продолжим с моего любимого числа...

Мое везение начнется с сего дня

13 ноября Вторник

07:15 Как "приятно", когда тебя будят чем-то пушистым и когтястым, падающем на тебя сверху и издающим истошный вопль, потому что в планы этого "что-то", в народе называемого кошкой, летать явно не входило. Но объяснить это брату с просони выкинувшим кошку на меня, потому что его она требованиями любви и ласки тупо достала, невозможно.
07:30 Будильник не застал меня врасплох, но 15 минут все одно пришлось наблюдать борьбу разума с телом.
08:00 Стыдно, да. Жрем-с что-то типа козинаков (калорий не меньше 800 думаю) зато с чаем для похудения. Ну эт логично, конечно, жрать вкусненько-вредненькое и запивать чаем для похудения, куда уж тут...

11:30
Решили исправиться, желудок всосал маленькую грушу (в душе не знаю сколько в ней энергии, пусть будет 40)
12:00
Желудок тактично подождал полчаса после истребления груши и поинтересовался "а будет ли продолжение"
Ответом ему была кружка теплой воды. Он расстроился.
13:13
Святое время обеда. Так как была у родителей дома на обед мне выделили куриную грудку, но жареную и большую. Грам так 150. Скрепя зубами и желудком, разделила ее на три части. Чтобы последнюю скушать прямо перед концом рабочего вечера, ибо на сегодня планируется тренировка.
При попадании первых кусочков еды желудок взвыл и потребовал съесть все целиком и сейчас. В бои с аппетитом вступила совесть и, сныкав курицу в холодильник, мы убежали с кухни.
14:00
Желудок во вселенской обиде.
15:00
Никто меня не любит,
Никому не нужен я,
И жизнь мою погубит
Диеты пустота

15:30
Съела второй кусочек курицы. Желудок гордо молчал.
16:00
Ушла на обеденный перерыв, зашла в любимую палатку с сухофруктами. Накупила всего... орешков и кураги... Это у нас теперь будет считаться пищей богов... богинь... нет вот так Богинь! Богинь красоты... wub.gif
17:30 Совесть выделила нам грушу. Счастливы неимоверно.
Желудок покушается на купленные орешки и курагу, совесть ведет с ним не прерывную борьбу, рассказывая, что он должен быть не больше кулака. Желудок не согласен.

В 18:30 планируется последний и соответственно самый вкусный кусок курицы.
Перед тренировкой мандарин.
После банка горошка... а может быть мандарин... ой неееет там же виноград... м-м-м-м-м-м...
Demonio
aa26.gif
Цитата(Амбер @ 10.11.2007, 9:29) *
Дааа.... Красота требует жертв. И немалых. Но потом - b02.png


Цитата(Прощай, крыша! @ 10.11.2007, 14:16) *
***нет слов. идеально написано*** a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Низкий благодарственный поклон! rev.gif
Амбер
Отчетик a035.gif
Demonio
Цитата(Амбер @ 13.11.2007, 18:50) *
Отчетик a035.gif a045.gif


a115.gif

эх... ща я напишу вечернее продолжение отчетика... я еще больше погрустнею... d060.gif
Волшебница
Привет, Демонька! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ты чего вся так застыдилась и загрустнела? smile.gif
Ну с кем не бывает! :P biggrin.gif
Времена настали холодные, а положительные эмоции мы привыкли получать от еды... ^_^
А пишешь ты действительно очень образно. Приятно читать!
aa15.gif
Demonio
13 ноября продолжение

19:40 С легким зубным постукиванием выскакиваю из метро, думаю, что все-таки я оптимистка, потому что думаю "а хорошо, когда снег не бьет мне в морду", вместо пессимистичного "волосатый леший, почему же так холодно и ветрено?!"
По дороге меня встречает любимый. Невольная улыбка, не смотря на ветер гуляющей под моей плохо прилегающей к телу куртки, появляется на моем занесенным снегом лице. Чувствую себя снеговиком.
20:00 Предложение "а давай прогуляемся, погода какая хорошая" я восприняла исключительно как шутку. Зря.
20:10 Сжевав побыренькому мандаринку, переоделась в шубу. С долей критики посмотрела на свои берцы, подумала, что к такой обворожительно-симпатичной шубке они не особо подходят, тем более они летние... поменяла на кожанные сапожки... об ошибочности своего выбора я поняла, когда до меня дошло, что полусапожки тоже летние, даже еще больше "летнее" чем летние берцы, ибо пальцы мои тихо начали даже уже не покрываться льдом, а тупо оледеневать, пяточке было хорошо, она была на каблуке... ох лучше бы я оставила берцы...
20:30 Любимый, в косухе грудь нараспашку и вперед, тоже слегка подмерз, в отличие от знакомого, которого, во-первых много, как в отношении килограм так и роста и всего остального, что там еще есть в теле, а потом он оказался умнее нас, выпендрежников, и одел теплую куртку, конееечно ему было тепло...
20:56 Странный стук идентифицировался стуком моих зубов.
"Все", - невыдержала я, - "пошли домой!"
21:00 Подвывая как пес в лютую зиму, добрались до дома. Вспоминая все прошлые зимы, одним махом раздеваюсь и юркаю под большое пушистое одеяло на кухне на диване. Какого беса я включила перед этим обогреватель в комнате, я не поняла.

Давно я так не промерзала.
Любимый оказался горячим русским парнем. Поэтому не стучал забыми и неподвывал.
Грамотно сообразив, что окалеть я могла от того, что еще не кушала, тот кусочек курицы и мандарин не считаются, попросила любимого принести мне виноград. В середине процесса его помывки, к нему нагло пристала Герка, требующая кушать. Виноград был отложен в сторону и, с оправданием быстрой выдачи пищи кормящей матери, любимый достал банку кошачьего корма. Желудок, стряхнув лед, заявил, что если его сейчас не покормят, стучать зубами придется еще долго. Вылезти из-под одеяла и собственноручно домыть виноград не представлялось возможным, потому что скорее всего это грозило окончательным заледенением моего тела. Вот оказывается как себя чувствуют "свежезамороженные овощи"
Отчаянно пропищав, что-то типо того, что кошечка уже ела, а тут я, не менее симпатичная и голодная, укуталась в одеяло еще больше, пожалела, что оно одно.
Любимый приподнес мне мандарин и полкило винограда, еще удивился, а съем ли я все это?
А как же...
22:15 Любимый заботливо включил газовую горелку на плите. Процесс согревания наконец-то начался. Видимо ему поспособствовал еще и Чин Зано. Все, обещаю, это последний раз когда я пила Чин зано!
23:00 Оттаявшее тело отозвалось головной болью и болью в горле. А так же попыткой заснуть.
Не стала с ним бороться и уснула сном младенца семьи северных жителей.
Demonio
Цитата(Волшебница @ 14.11.2007, 11:50) *
Привет, Демонька! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ты чего вся так застыдилась и загрустнела? smile.gif

Зима... диплом... недосып, недогрев =)))

Цитата
А пишешь ты действительно очень образно. Приятно читать!
aa15.gif


rev.gif wub.gif
Svetik-2006
Ты пишешь просто суперово!!!! Тебе надо книги писать или серию статей в журналы с названием "Хуеющая жизнь" a115.gif
Demonio
Вот оно.
Несомненно что-то аппатийно-депрессивное и подавленно-угнетенное. Быть может перетренированность, недосып, нервы, куда же без них, и вполне может быть вчерашенее переохлаждение.
Наверное, я слишком много хочу от себя. И худеть и тренироваться и быть здоровой. Писать диплом, работать, вести хозяйство... ха-ха... а кто ж его не ведет... суровая правда жизни... вот так вроде... подумаешь дела домашние, чего там? а мелочей набирается до небес... или до ада, если с переворотом с ног на голову... и взваливается этот мешок на хрупкие девичьи плечи и тащится, пока силы есть... а потом они раз и кончаются... и уже не хочется ничего, ровным счетом абсолютно ничего, чувствуешь себя бестелесным созданием...
И все, что идет не так добавляет капли в чашу отчаяния, любая самая незначительная проблемка падает камнем в этот мешок на хрупких плечах...
А потом... потом, придя домой, сглотнув ком безысходности и печали, заваливаешься в постель, даже не желаю ни о чем думать...
А на утро обнаруживаешь крохи сил... и снова... мешок с камнями жизненных проблем, неурядиц, забот на плечах... и тащишь его вновь...
Demonio
Цитата(Svetik-2006 @ 14.11.2007, 14:01) *
Ты пишешь просто суперово!!!! Тебе надо книги писать или серию статей в журналы с названием "Хуеющая жизнь" a115.gif


rev.gif c9.gif shy.gif shy.gif shy.gif я прям смущаюсь =))) но мотивируюсь =))) я думала куда-нибудь что-нибудь писать... =)))

s24.gif Без красотулек я бы, наверное, окочурилась =)))
Demonio
Блииин... картина... сижу я за компом, так как комната, где я сижу, расположена очень удачно, я вижу всех кто входит в офис первой... так вот... сижу я, запустив правую руку под свитер, левой, упирающейся в стол, ее поддреживаю и с упоением чешу спину, ибо свитер колется, уже вся извертелась и исчесалась...
И в самый разгар моего увлеченного чесания спины, в офис входит какая-то иностранная делигация, переговариваются они на английском и видимо им все любопытно, потому что они естественно заглянули в комнату к нам... а там я... высунув язык от усердия, чешу спину с непроницаемым умно-печальным взглядом с отражением задолбанности всей этой обыденностью... и каждый, каж-дый заглянул к нам в комнату с любопытнейшим выражением лица, а там я... и нет чтобы перестать чесать спину, сесть прямо и мило улыбаться, не-ет, блин, такой соблазн дочесаться... блииин...
Прощай, крыша!
Цитата
каж-дый заглянул к нам в комнату с любопытнейшим выражением лица, а там я...

d030.gif d030.gif d030.gif *упала под стол, дрыгает ногами* d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
серию статей в журналы с названием "Хуеющая жизнь"

Да!!! Да!!! Да!!! d030.gif
Demonio
14 ноября СР

07:30 Адский звон будильника. И дальше серия упражнений для тренировки мышц большого пальца, заключающаяся в нажатии на кнопочку "отложить на 10 минут" на будильнике.
08:30 Убитое тело, наконец, поднялось, слегка пошатываясь и уже начиная задумываться о визите к врачу, ибо третий день легкой головной боли и немного крови в носу по утрам, это странно.
09:00 Печально жуем овсянку с медом / 217ккал
09:14 Пока совесть задумалась ухомячили ананас в йогурте / 600... ухомячили много... единственно оправдание, что утро...
09:15 Высунула свою мосько с печальными глазами брошеннго котенка за шторки в окно... судорожно понеслась искать колготки...
Классика жанра... найти колготки с утра... нашла красные чулки в сеточку... уже задумывалась о том, что бы пойти в них, хоть как-то, но теплее, но тут отрыла пакетик со сныканными к зиме этим предметам женского туалета, по утрам расцениваемым как золото...
вторая стадия найти недраные колготки с утра... нашла... день может считаться удавшимся... нашла с высокой талией, опять классика, если постараться то такие можно дотянуть до груди и будет еще теплее, задумалась...
Эврика, я нашла абсолютно новые!

10:30 опоздали на работу... иных вариантов я уже давно не предусматриваю...
12:10 грустно съели творог с какао /182
14:40 еще печальнее сжевала опять творог с какао от скуки добавила сироп //240

15:00 поскакала в универ... судородно посчитала деньги имеющиеся в наличии, купила на все колгот, 4 штуки, счастлива =)))

18:40 добралась до дома... поплакала на диване на кухне, выянила, что реветь я не умею, пустила две слезинки, назвала их рыданиями от безысходности, убедила себя, что мне стало легче... решила вернуться к жизни... зебодяжила огромный омлет из трех яйци, с хлебом, молоком и сыром на капельке оливкового масла / 445
Устроилась на кровати поудобнее, рядом с любимым, отказавшимся от вкуснотищи, и прянялась уплетать вкусняшку... s24.gif в меня все целиком не влезло, растроиралась... потом порадовалась, это явно прогресс!

Заставила себя потренироваться, грустно съела мандарин /40

Итог 1803
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 14.11.2007, 15:54) *
d030.gif d030.gif d030.gif *упала под стол, дрыгает ногами* d030.gif d030.gif d030.gif
Да!!! Да!!! Да!!! d030.gif


rev.gif
ЧортЯ
Привет,красавица wub.gif
Demonio
Цитата(ЧортЯ @ 22.11.2007, 5:28) *
Привет,красавица wub.gif



aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Привет!

Забросило мну дневничек =\
В учебном отпуске теперь =)
Прощай, крыша!
Вот и я смотрю - ЗАБРОСИЛО!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 2.12.2007, 20:02) *
Вот и я смотрю - ЗАБРОСИЛО!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


у меня зимняя спячка =)
сплю много =) очень много =) высыпаюсь наконец-то =)
ну и заставляю себя делать диплом =) так напрягает... аж стресс, хоть и дома сижу
Krummelmonster
Привет
Читала про твои обертывания - посмеялась. Я тоже была в такой ситауции - только у меня ламинария была с глиной смешана и белые разводы после этой процедуры - я три раза смывала :-)
Теперь пытаюсь настроится на второй раз. Сама процедура понравилась, но подготовка к ней.... :-)
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 3.12.2007, 10:19) *
Читала про твои обертывания - посмеялась. Я тоже была в такой ситауции - только у меня ламинария была с глиной смешана и белые разводы после этой процедуры - я три раза смывала :-)


a035.gif Приветики =)

А я делала из просто глины =)))
Там желтая и красная для обертывания. Возвышаясь на табуретке в ванной, чтобы видеть свое мягкое место в зеркале с деревянной лопаточкой, спертой с кухни и навсегда отныне вычеркнутой из кухонной утвари, как маляр наносила глину... вообщем мне понравилось, быстро, просто.

А можно ламинарию с глиной смешать???
Я подумывала об этом, но как-то сомневалась =)

Глина.


Черная или голубая.
Идеальна для принятия ванн. Человек, непосвященный в таинство священного действия, который заходит в ванную комнату после вас, в те несколько минут пока сливается вода с глиной в течение, по-крайней мере минуты, стоит и тихо офигевает. Смотрит на серо-черные разводы в ванне, и в меру своей тактичности думает как бы помягче узнать у вас, как часто вы моетесь и чем занимаетесь.

Красная.
Не для слабонервных.
С глиной этого цвета стоит сделать обертывания. Кульминация будет в самом конце, когда эту глину придется смывать. Вода окрашенная в цвет крови, стекающая ровными струями с тела очень впечатляет, а кроваво-красные разводы, оставленные в ванной, по причине некоторой небрежности отдельных индивидумов наводит на различного рода мысли остальных членов семейства.

Желтая.
Попытки объяснить, что те темно-желтоватые следы на брюках являются всего лишь навсего глиной пополняет словарный запас, укрепляет нервы и тренирует терпение.
Demonio
Цитата(Valentin @ 4.12.2007, 1:09) *



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ой как здорово =)

Мне сначала показалось, что там будет что-то про обертывания... icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Таааааааааааааааааак!Никакой зимней спячки.А то жир будет откладываться.Фу p030.gif

Тьмок wub.gif
Demonio
Цитата(ЧортЯ @ 4.12.2007, 1:56) *
Таааааааааааааааааак!Никакой зимней спячки.А то жир будет откладываться.Фу p030.gif

Тьмок wub.gif


есть сер... мэм... всмысле, так точно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demonio
Зубик
крик души

Режется зубик мудрости у Демоньки. Да не один, а сразу все четыре. Но один особенно больно. Вот уже который год. И как-то десна там не очень хорошо на нем расположилась. Побаливает ладно, она ж еще и воспалилась и болит. Ну поболело - перестало, раз, два. На третий раз уж не в моготу стало, я... я... я отважилась и пошла к стоматологу... я не хожу к врачам, но это отдельная история.
Врач так мило посмотрел, велел попить таблеточки, ротик пополоскать - снять воспаление и к нему - резать. Ну, подумаешь, кусочек десны подрезать... ха... ха-ха...

Развлекла я стоматологию. Действия-то всего на 15 минут. Поболтать, укольчик, чик и все. А я готично белела и пыталась потерять сознание. Ну не хочет мой организм расставаться с частями своего тела нивкакую, даже с маааааленьким кусочком. Нашатырем меня обмахивали и дико удивленно на меня смотрели. Я у них первая с такой реакцией на такое стоматологическое вмешательство. В то, что я спортсменка они, мне кажется, не поверили...
Я! Я? Я! Я бегаю с пять км, я приседала со штангой равной своему весу, у меня инструкторский пояс и я, блин, падаю в обморок в стоматологическом кресле... d47.gif

как несовершенен мир...
Прощай, крыша!
Цитата
Я бегаю с пять км, я приседала со штангой равной своему весу, у меня инструкторский пояс

icon_eek.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.