Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demonio. Я стану Богиней!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Demonio
c9.gif c9.gif c9.gif

... и все-таки я падаю в обморок в стоматологическом кресле...
Demonio
Движение есть жизнь.

Для чего я…

Зачем же я…

В тот момент, когда на плечах у меня лежит штанга с рабочим весом, давит на мои хрупкие девичьи плечи, когда дыхание из глотки вырывается температуры пламени в аду, зима на дворе, окно на распашку, но тело блестит от капелек пота. Когда мой мир превращается в счет. Счет от одного до десяти. Вся моя жизнь вдруг в один момент заключается в одно действие – сесть-встать или опустить-выжать. И я чувствую это запредельное напряжение мышц. Моих мышц. Почти незаметных, неразличимых в состоянии покоя, просто мускулов, являющихся составляющими любого организма человека. Я чувствую, как они будто деревенеют, становятся жесткими как стан многовекового дуба. А от прилива крови и сокращений они словно горят, источая жар. Жар человеческого тела. И как ослепительная молния разрезает темное ночное небо, по затуманенному рассудку проносится мысль «о да, для этого я живу». Только так я чувствую, что живу. Живу. Я жива. Я есть.

Мое тело, лениво расползшееся по дивану перед телевизором или развалившееся в компьютерном кресле, словно и не живет вовсе. Оно всего лишь существует. Вяло и лениво, пусть даже весело и в приподнятом настроение. Но оно будто спит. Оно лишь отзывается дискомфортом в области поясницы и начинающейся головной болью. Да еще кваканьем желудка, который и сам понять не может - надо есть или нет, вроде и время подошло, а есть-то и не особо хочется. Но совсем иные ощущения, когда «живешь». Когда, вернувшись с пробежки на лыжах по лесу из морозного зимнего утра, и также бросаешь тело на диван, как обычно после трудового дня, все равно ощущаешь что-то иное. Тело еще живет. Оно не «спит», как после восьми часов сидения за компьютером на работе. Оно еще горит жизнью. Мышцы еще не остыли, и они дарят жизненное тепло своему обладателю. Всю по-другому. И когда утром просыпаешься и чувствуешь, как мышцы на каждое движение, отзываются болью, словно рассказывая тебе свои впечатления о вчерашнем активно проведенном дне, ты все еще чувствуешь «жизнь».

Движение есть жизнь. И разве не для движения ли создан человек?
Demonio
Отказ от мяса — это уровень духовного развития человека
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif
Demonio
Цитата(Галченок @ 5.12.2007, 18:47) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif



rev.gif

да, я потихоньку возвращаюсь...
Svetik-2006
Приветик, как жизнь? Как диплом? Как штанга?
Demonio
Цитата(Svetik-2006 @ 5.12.2007, 21:25) *
Приветик, как жизнь? Как диплом? Как штанга?


Привет!!!


Я так рада вернуться! Провела пару недель почти в настоящей депрессии или может это был нервный срыв... эх...

А жизнь вынужденно приобрела смысл - написание диплома.
Озадачилась - надо в списке литературы написать интернет ресурсы... указывать 5ballov, dvoiki.net и web-hack как-то стыдно =)))))

В штанге преодолеваю период застоя =)
Дошла в становой тяге до 50, кончились блины =))) надо покупать теперь, ну что-то приятное =)))

Зато я в отпуске =))))
Отсыпаюсь =)))
Незнала, что могу столько спать =)


Спасибо, что заглянула.
Очень приятно =)
Krummelmonster
Цитата(Demonio @ 5.12.2007, 22:13) *
Дошла в становой тяге до 50, кончились блины


Ты маньяк!:-))))))))))))))))
Я впечатлена!
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 6.12.2007, 9:11) *
Ты маньяк!:-))))))))))))))))
Я впечатлена!



А я и не отрицаю =)))
Знаю, я аццкий маньячище =))))
Галченок
сладкое слово "спааать" ......везёт тебе.........
Demonio
Цитата(Галченок @ 6.12.2007, 15:17) *
сладкое слово "спааать" ......везёт тебе.........


да-а-а... спать - это фантастика =)
Demonio
Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.

Холостяк - это тот, кто приходит на работу каждое утро с разных направлений.

Бог у всех один - провайдеры разные.

Черные мысли приходят, когда теряются розовые очки.

Чистая совесть - признак плохой памяти.

Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.

Не понял сам - не дай понять другому.

Не стой, где попало - попадёт ещё раз.

Нельзя мешать людям думать, что они думают.

Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Svetik-2006
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ГДЕ ПРОПАЛА???? Цемачки!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Demonio
Валентин!!! Светик!!!
Да никуда я ни делась =)))
Возвращаюсь =)))

Я защитилась на отлично!
Теперь инженер!

Но надо сказать я так перенервничала =\ точнее даже психовала, впрочем не зря, нас валили на защите безжалостно...

Мой руководитель успел несколько раз поменять обо мне мнение, первый раз когда сокрушался, что выпускает меня не защиту с таким проектом, обещал, что меня завалить может каждый из коммисии впринципи любым вопросом, потому что я много тем затрагивала, а второй раз на самой защите...

Мне "повезло" отвечать первой. Постучав зубами от страха, поморгав тревожно красными от недосыпа глазами я неуверенно перестукивая каблуками высоких черных сапог, прекрасно дополняющих мой слишком вульгарный для защиты диплома костюм отправилась на трибуну с мелкой новогодней елочкой, служащей некоторой защитой от злой коммисии.

Заметив, что "уважаемые члены государственной аттестационной коммисии" разбились по парам и ведут милые беседы друг с другом, я принялась читать свою речь, поглядывая на всякий случай на них. Храбро отчитала и, отбросив мысль принять боевую стойку, приготовилась к вопросам. Ответила как во сне, но четко. Вернулась на место - бояться дальше. А вот дальше начался аппокалипсис, видать когда отвечала я все еще "спали"...

Ну и второй раз руководитель переменил свое мнение обо мне сравнив мою "честную и доступную для понимания" работу с остальными...

Сбросила два килограмма, вернула один, но для новогодних праздников, считаю успехом.

Потом я чет отравиться успела, вчера лежала весь день с температурой =(((
Прощай, крыша!
Ну неужели вернулась? Не верю своим глазам icon_mrgreen.gif

Поздравляю с защитой!!

И С Новым годом!! d060.gif
Svetik-2006
Поздравляю с защитой диплома!!!!
выздоравливай!!!
Юльча
С прошедшим Новым Годом!!!
Точнее наступившим d060.gif И поздравляю с отличной защитой hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У нас почти так же защита проходила icon_mrgreen.gif
Успехов!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Какие планы на будущее?
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 5.1.2008, 13:13) *
Ну неужели вернулась? Не верю своим глазам icon_mrgreen.gif

Поздравляю с защитой!!

И С Новым годом!! d060.gif


Cпасибо!!!!!

Да, вернулась...
Demonio
Цитата(маленькая @ 5.1.2008, 16:42) *
Какие планы на будущее?


Красотулиться!!!!!!

Ща отленюсь на праздниках, чтоб уж не в моготу и снова в бой! =))))
Demonio
6 марта 2008 г

Весна...
День. Работа.
Веду внутренний диалог с собой.

Желудок восторженно рассказывает мне о масленице и тех блинчиках, которые бы он хотел попробовать.
Совесть язвительно припоминает ему о том, что мы уже ели блины в понедельник вечером и во вторник утром, так что масленницу можно считать открытой. Вот еще съездим в воскресенье погулять в коломенское и закроем.

Организм снова пришел в некоторую панику по поводу активных действий по совершенствованию нашего тела, которые все время только планируются и максимум запускаются в тестовом режиме на пару деньков. А потом вмешивается желудок со своими пагубными желаниями кулинарных изысков и уставший организм ему поддается.
Demonio
Испытания начались.

Каждый раз твердо решив начать все с начала, обязательно подворачивается какое-нибудь мероприятие, обещающее быть вкусным... d47.gif

Сегодня во время обеденного перерыва отправились в местоскопления фаст-фудовских харчевен, по поводу заезда знакомого, вместо моей классической прогулки по ближайшему парку.
Я мужественно пила каппучино, наблюдая за исчезновением съестного во ртах спутниках и слушая довольные песнопения их желудков.
Irrina
Цитата
и максимум запускаются в тестовом режиме на пару деньков.


Во-во, я-то все думала, как бы это поточнее выразить. У меня так же sad.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 6.3.2008, 15:48) *
Во-во, я-то все думала, как бы это поточнее выразить. У меня так же sad.gif


Как бы это преодолеть - самый главный вопрос...
Demonio
Монолог желудка.

Желудок - "И что это? Зеленый чай? Хочешь сказать на обед у нас зеленый чай? Ах да, с лимоном... утренней давности, ты что лимон купить не могла? Или взять дома из стратегических запасов холодильника?
Ну, давай, хотя бы грушу съедим? У тебя их две штуки лежит... Что значит НЗ ?
А там на кухне... хотя нельзя назвать таким благородным словом, темное помещение с табличкой "комната для приема пищи"... Но все же там печенье есть... вкусное... с вишней...
А хочется блинчиков... ведь масленница... настоящих, сытных, на дрожжах, да со сгущеночкой..."
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Demonio
Испытания продолжаются...

сегодня отмечает день рождения один из сотрудников...
стол со множеством вкуснейших и заманчивых явств находится в соседней комнате от моего рабочего местообитания...

Желудок - "я чувствую запах колбасы... о да... копчененькая... ах сервелатик... м-м-м, как он соблазнительно пахнет"
Совесть - "Какая колбаса? Ты сдурел, мой круглобокий? Мы не едим такое! "
Желудок - "Но оно же пахнет! Так соблазнительно... вон смотри все уже кушают, все уже там..."
Несколько сотрудников вернулись к нам в комнату, смакуя урванный до начала празднества кусок лакомства...
Желудок взывыл - "а мы?" - мучительным стоном протянул он...
Совесть - "а мы, друг мой, едим домой тренироваться... "
Желудок тихо заскулил...
Совесть, боязливо оглядываясь добавила - "...если, конечно, не повстречаем Лень""
Demonio
О, огурчиками запахло...

Странно я уже настолько четко различаю еду по запаху, не видя ее... что мне уже подозрительно...
Богиня :)
А че фруктов на ДР не было?
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 6.3.2008, 22:58) *
А че фруктов на ДР не было?


Были =) яблоки и бананы... и составляли 1\10 всех явств... me не выдержало бы такого искушения в конце рабочего дня...

Пришлось гордо эвакуироваться, потому что если остаться и даже пообещав себе всего на полчасика и только одно яблочко... фиаско обеспечено... =((( лучше подальше от соблазнов s24.gif
Demonio
me сбежало с празднования др, добралось до дома в сомнениях о проведение тренировки, днем опять шла носом кровь и Осторожность совместно с Ленью долго меня отговаривали.

Бродили по квартире в течение 40 минут, ведя холодную войну с привычками.
Привычки - "Надо поесть. Целый день на работе, стресс, напряжение, усталость. Надо поесть! Хорошо поесть, отдохнуть, расслабиться. Добротный ужин ухомячить, да постытнее, да побольше, да подольше... А что же еще делать? Мы же устали! Имеем право! Нет, все что надо делать - делать лень, а всего остального не хочется... пошли же кушать"

С доблестью выдержали схватку.
Потренировались. Организм сказал, что он доволен и жить не может без движений!

Устало посмотрели фильм "хакеры", чуть не заснули в процессе просмотра, рухнули спать за полночь с клятвенным обещанием "завтра лечь в 22", заранее зная о его невыполнимости...
Demonio
Отчет за 6-ое

*****Зарядко

____Два кусочка черного хлеба (нет не с солью и стаканом воды, мы ж себя любим) с плавленным сырком 100г.
____Творог 0% с сиропом шиповника (ибо мед на работе как-то не очень удобно кушать, а какао с которым я раньше ела творог в глотку уже не лещет) Вот с чем еще можно есть творог??? Я раньше ела с йогуртом Мечта, он тоже есть 0% и в пачке по 250г как творог, только вместе это получается целых 500г... многова-то будет... дома-то можно оставить, разделить, а на работе... =((
____Морковка, 1 шт, 100г
____Капучино, 150мл... ням...
____Зеленый чай и сырок 100г
____Груша, 1шт, в душе не знаю сколько в ней...
____Куриные грудки, 30г.
____Протеин, 30г

***Тренировка

Вывод. Я молодец.
Богиня :)
Цитата
с плавленным сырком 100г.

знаешь как и из чего далеют плавленный сыр. Лучше твердый бери d025.gif А что за белок 30 г? А вообще менюшка a040.gif a040.gif a040.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2008, 11:32) *
знаешь как и из чего далеют плавленный сыр. Лучше твердый бери d025.gif А что за белок 30 г? А вообще менюшка a040.gif a040.gif a040.gif


Честно, не знаю sad.gif

Я так соблазнилась нашим плавленным сырком Орбита, там всего 8г жира и 24 белка, а калорий 187...
/*печально вздыхающий и облизывающийся смайлик*/
Единственное, что меня смутило это Е-339 и 452...

Я ж просто сыроманка... я ж не могу без сыра... это у меня наследственное пристрастие... я все ем с сыром... так что самого сыра ухомячить могу... ну короче много... а в нем около 30%, да и колорий 300-400 d47.gif

А что в сырке? /*только я им сначала пообедаю, а потом прочитаю icon_mrgreen.gif */
Demonio
А протеин... ну это и есть протеин... из спортивного питания...
Когда занималась серьезно силовым тренингом, его тоже пила...
Valentin
Пять месяцев без мяса?!! УВАЖАЮ!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1537 a075.gif
Demonio
Сырок Орбита Популярная biggrin.gif

Состав:
сыры, (гуд)
масло сливочное, (не совсем гуд)
масло растительное, (сойдет для сельской местности)
творог, (красавцы)
молоко сухое, (не вижу ничего плохого)
вода питьевая, (интересно как?)
эмульгатор (Е-339, Е-452) (травят гады)

белок - 24.7 (это в плюс)
жир - 8 (не все же коту масленица)
кал - 171
срок хранения 80 суток (что-то не договаривают котики...)
Богиня :)
Значится как делают плавленный сыр:
Пропавший сыр, брак и т.д. расплавляют с помощью солей плавителей, добавляют эмульгаторы для однородности и поддержания консистенции, добавочки всякие (все зависит от рецепта) и остужают. d025.gif И вот эти отбросы (реальное Г...) мы так любим покушать smile.gif


Инфа от производителей:

Плавленый сыр представляет собой продукт, вырабатываемый из различных сыров, творога, масла и других молочных продуктов со специями или без них путем тепловой обработки с добавлением специальных солей-плавителей.

А вот диалог из спортивного форума:
- Всем привет
Сейчас был в магазине, случайно обратил внимание на ветрину с плавленными сырками(обычно я их не беру,всегда ем творог с молоком). Так вот взял сыр плавленный "ОРБИТА" в нем белка 24.7г. жира 8 грамм. 171 ккал.
Кто что думает на этот счёт, ведь стоит это всего 7 рублей!!!
Как вам альтернатива творожку, который многим приелся?

- Cоли-плавители Е339, Е450, Е452 для производства плавленного сыра
Динатрийфосфат, серия пищевых фосфатов -35C/65/80/90/100/110/120.
Ортофосфаты натрия и их смеси, относятся к диспергирующим, разделяющим веществам, стабилизаторам, эмульгаторам, комплексообразователям, текстурирующим добавкам, водоудерживающим агентам и регуляторам кислотности..."
И это далеко не все составляющие плавленных сырков...

Вот коротенькая выдержка из статьи Ю. Буланова "Молоко и его продукты": "...Особняком стоят плавленные сыры. Их делают из отходов сырного производства (обрезки, испорченный сыр и т.д.) с добавлением большого количества жира и соли. Поэтому в плавленных сырах мало белка (15-18%), много жира (45-50%) и много соли. Они по праву считаются суррогатами сырного производства и от их употребления лучше воздержаться.
Demonio
Цитата(Valentin @ 7.3.2008, 16:00) *
Пять месяцев без мяса?!! УВАЖАЮ!!


Я прямо засмущалась.... Спасибо...

Но курочку пока к мясу относить не будем =)))) я ее пока ем =( но только филе грудки... но как-то совсем без мясного не получается... лев, что с меня взять? рыбу я никогда не любила и есть ее не получается...

И что самое удивительное... для меня... даже как-то особо и не хочется... мяса не хочется... =)))

Хотя, каюсь, каюсь eusa_pray.gif было дело употребляла мясо... два раза... первый чисто случайно-механически, второй - надо было есть... но я с такими филосовскими мыслями его пережевывала...
Valentin
Цитата(Demonio @ 7.3.2008, 16:58) *
Я прямо засмущалась.... Спасибо...

Но курочку пока к мясу относить не будем =))))


o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
И что самое удивительное... для меня... даже как-то особо и не хочется... мяса не хочется... =)))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2008, 16:45) *
Значится как делают плавленный сыр:


me расстроилось...

Где мы живем???? Красотулям абсолютно нечего есть! Голодом нас морят злые производители, да еще и гадостью всякой соблазняют... В яму их! И хлоркой! Всех! И сладости-гадости туда же!
Вот f0f.gif высказалась... даже полегче стало s24.gif

Богиня! Спасибо за информацию!!!! Можно сказать спасла меня!! wub.gif
А то бы я их и хомячила по две штуки в день!
Demonio
Цитата(Valentin @ 7.3.2008, 17:14) *
o050.gif icon_mrgreen.gif n020.gif


Не-е-е, Валентин, пока не могу... не готова, наверное...

Хотяяяя... я вроде ем... я без всего готовлю, без соли, без масла... и можно даже сказать чувствую некоторый едва заметный дискомфорт! причем я осознала это только как раз сегодня! во сила мыслей!
но пока не могу... скорее психологически по привычке не могу... ну москва не сразу строилась... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Demonio @ 7.3.2008, 17:28) *
Не-е-е, Валентин, пока не могу... не готова, наверное...



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Тогда... ng10.png ng05.jpg ng10.png icon_mrgreen.gif
Demonio
Да что такое?? Холодная война идет! Меня с соблазнами!

Работа. Время обеда. Комната для приема пищи. Стол. Я. Наш молодой дизайнер. Я разогрела куриные грудки, вооружилась двумя одноразовыми ложками, ибо это единственные столовые приборы, которые были в наличии, и изображая из себя будиского монаха, ела другой стороной ложки как китайскими палочками.

Дизайнер, с удовольствием ухомячив обед, принялся за чай. А у нас там на столе всегда лежит несметное количество вкусностей, типо фирма нас так "заботливо" подкармливает... И лежит... и пахнет... прямо перед моим носом... и печенюшки... и крекеры... и м-м-м... вафельные трубочки... с капучино obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

И пока я ела курицу, я уже сдалась, я уже представила их хруст, вкус, послевкусие... можно сказать я их уже съела... То есть я точно решила, что вот сейчас доем курицу и полюбому сожру пару вафелек...
И что вы думаете? Не съела. Тяжелее всего было просто уйти, а там и соблазн отступил. А когда Соблазн, заручившись поддержкой голода, через пару часов привел нас на кухню, все уж было съедено... так нас спас случай...

Прям повесть получилась...

З.Ы. когда я смотрела на эти нежные вафельные палочки =))) я сначала прочитала их состав, а потом подумала, что лучше я напишу здесь о том, как мне хотелось их съесть, но я не съела, чем о том, что я их все-таки съела! Благодарность родному форуму!!!!
Demonio
Цитата(Valentin @ 7.3.2008, 17:35) *


Тогда... ng10.png ng05.jpg ng10.png icon_mrgreen.gif


А что у нас относится к классу "одежда" ? icon_mrgreen.gif
Demonio
Ой, корпоратив... ой еда... ой надо держаться...
Китана
Поздравляю!!!!!
Богиня :)
Умничка, что сдержалась a040.gif точнее просто ушла smile.gif

Цитата
Богиня! Спасибо за информацию!!!!

немазашо
Irrina
Цитата
Красотулям абсолютно нечего есть!


Эх-х... вот и я о том же...... Грущу......
Demonio
На корпоративе показали верх выдержки.
Выпили всего бокал шампанского и съели 1\2 яблока и 1\4 груши.

Выходные прошли... сытно... масленица, 8-ое марта, день рождения... каюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.