Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demonio. Я стану Богиней!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Krummelmonster
Привет!
если так тяжело без шоколада, то разреши себе 2-3 кусочка, но исключительно черного (не менее 70% какао!), а орешки и так можно немного.
Лучше пей сок , даже магазинный он все же полезнее coca-cola light. не читала, что кола сравнима с кислотой для аккумуляторов? не замечла какими чувствтельными становятся после нее зубы? не пей эту гадость, прошу тебя, пожалей свой желудок и зубную эмаль. Не в калориях дело
Irrina
Орешки тоже лучше все-таки нечасто smile.gif
А насчет колы на 100 процентов присоединяюсь!
Demonio
Krummelmonster, Irrina запугали =)))
Но согласна, тоже слышала про вред таких напитков.
Но, думаю, иногда, очень и очень редко можно, ну совсем чуть-чуть =) Но очень редко. И чисто для психологической разрядки =)

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
Krummelmonster
Бедненькая ты, бедненькая. Ну раз в год навреное можно глоточек кислоты выпить :-) для психологической разрядки ( аккумулятора ) :-)
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 27.8.2007, 16:33) *
Бедненькая ты, бедненькая. Ну раз в год навреное можно глоточек кислоты выпить :-) для психологической разрядки ( аккумулятора ) :-)


К яду тоже надо привыкать =)

Я постараюсь не пить гадость вообще и не есть тоже. Но в голове поставлю галочку что иногда можно, тогда соблазн будет меньше, ибо хочется всегда то, чего, естественно, нельзя.

Я вот только всегда думаю, даже не "думаю", а "недоумеваю".
Какого фига все жрут, что хотят и пьют газированные бяки, а блин нормально живут.
Иду по улице и все, блин, с кока-колами, мороженным, все жрут какие-то пирожки, покупают шоколадки, грызут орешки и хомячат конфеты. И попадаются среди них нормального сложения индивидумы. Не честно. Ну, ладно, я знаю, что я меры не знаю. Понимаю, может они все это в меру потребляют, может вот у этой стройно девушки это первая пачка ментоса за два года, а тетенька довольно прилично выглядящяя для своих лет слезла только, что с диеты и балует себя мороженым...

Ну на фига человечество придумало столько простого, доступного и вкусного????
Нет чтоб морковку с огурцами в палатках продавать в оберточке, типа открыл и съел d47.gif
Demonio
25 августа Суббота - 26 августа Воскресенье

Всю ночь провожали лето.
Помирилась с совестью. Почти гордимся собой. Ибо съела только шашлык и то один шампур. Ну запили чуток... чаем =)

27 августа Понедельник
С каким же удовольствием я съела с утра макароны!!!!!!!!! М-м-м-м!
Втерли совести, что утром можно.

По наставлению не особо понявшей финт с макаронами совестью зашли в магазин перед работой купили творог и активию... на "покушать на работе"... но блин, на работе, отключили холодильник d47.gif

Где ж справедливость-то???
Прощай, крыша!
Привет! Пишешь ты смешно. :lol: И заметно, что Лев biggrin.gif
А вот соки незачем пинать. Я не про магазинную гадость, конечно, но свежевыжатый пить можно и нужно. Только иметь ввиду, что это не питье, а жидкая еда, т.е. хотя бы полчаса должно пройти до след. приема пищи. А кола.. брррр.. гадасць)))
Krummelmonster
Цитата(Demonio @ 27.8.2007, 14:47) *
Какого фига все жрут, что хотят и пьют газированные бяки, а блин нормально живут.

они ПОКА нормально живут. Разница большая. Все это когда-нибудь вылезет. Я живой пример. Я никогда особо не задумывалась над тем, что ем. Пока метаболизм выручал, было нормально, но все кончается и не успела я опомнится как на весах - жуткая цифра и объемы ни к черту. И теперь приходится прилагать массу усилий, чтобы вернутся в привычное состояние. А если бы я не запустила в самом начале... У тебя пока все нормально, ты вовремя здесь оказалась. И пока ты в глубине души думаешь, что все нормально и не так плохо, ты будешь думать"А, ничего не случится, если сегодня я наемся шоколада" И только когда положение станет критично ты не сможешь заниматься самообманом. Я знаю как трудно перестроить образ жизни. Все зависит от твоего умненького рассудка и оттого кто правит в твоем организме :-) Он или желудок. Неужели жизнь - это съесть что-то вкусное? Еда только способ заправки организма энергией и если в твоей жизни нет ничего интерсного, то поневоле начинаешь "развлекатся едой". Возможно у тебя это не так. Я просто привела свои рассуждения. Я сама себя так уговариваю. Иногда конечно проигрываю, но чаще победа за мной ! :-)
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 27.8.2007, 21:17) *
Привет! Пишешь ты смешно. :lol: И заметно, что Лев biggrin.gif


Добро пожаловать!
Спасибо!
А почему заметно, что лев? Интересно =)

Про свежевыжатые соки просто всеми руками "ЗА!"
Просто они - это большущая редкость в моем рационе, знаю плохо, но вот так сложилось. А то, что в магазине - это, конечно абсолюютно не замена, там сахар и лимонная кислота и куча всякой гадости.

Да, газировка вреднее, не спорю, но и соки не выход. Лучше уж минерка... Наверное...

А надо мне ввести в рацион свежевыжатые соки... хм... /*me задумалась*/
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 28.8.2007, 9:29) *
Все зависит от твоего умненького рассудка и оттого кто правит в твоем организме :-) Он или желудок. Неужели жизнь - это съесть что-то вкусное? Еда только способ заправки организма энергией и если в твоей жизни нет ничего интерсного, то поневоле начинаешь "развлекатся едой".


Кхем, кхем, - сказала я и устроилась поудобнее, дабы кое-что поведать о своей жизни.
Вкратце. /*все вздохнули с облегчением*/

Я ела и пила, что, когда и как хотелось. Вместо обеда влегкую уминала пачку в 500г сухарей, таких из хлеба с изюмом и орешками, м-м-м. Но это было детство. И меня тоже спасал метаболизм.
Потом занялась единоборствами. Совершила классическую ошибку. Ела после вечерней тренировки. Хорошо ела.
Решила худеть. Худела абсолютно неправильно. Могла в день съесть всего 200 калорий. А ночью я чувствовала как желудок стягивается. Как его просто нет почти. Жесть.
К грамотному подходу к этому не легкому делу я пришла только года четыре назад. Добилась успехов. Потом чет заленилась.
Ну а сейчас четко знаю, что мне надо вернуться к тому правильному образу жизни. Но тяжело блин. Условия самой жизни-то изменились с тех пор. Вот думаю и экспериментирую =) Оптимист =)

А эт я к чему все? Уже забыла, блин...
Krummelmonster
В твоем нежном возрасте и столько пережить :-)
Я тоже раньше худела и совершенно неправильно, что мне вылезло еще большим боком. Целл - результат неправильных попыток похудеть.
А что изменилось в условиях жизни?
Мне сейчас например проще. То я жила в таких условиях, где готовить сама не могла, приходилось есть, что дают ( гаст семья). Сейчас сама все покупаю, сама готовлю. Проблема конечно, что папа любит все вредное. Но у нас с ним и так почти раздельное питание, во вторых я ему часто отдельно готовлю. Или он ест мою- более здоровую пищу, что идет только на пользу всем нам.
Прощай, крыша!
Цитата(Demonio @ 28.8.2007, 12:21) *
А почему заметно, что лев?


Сам по себе стиль письма уверенного человека. Плюс чувство юмора. И вообще чувствуется, что ты девушка "с огоньком", да и ник тоже под стать a075.gif

"Лучше уж минерка... Наверное..." - не наверное, а точно. А соки a070.gif
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 28.8.2007, 14:39) *
А что изменилось в условиях жизни?


Мой нежный возраст, почесывая шишки малого опыта, кряхтя, продолжает повествование:
Фрагменты жизни.
Когда жила с родителями - там просто ахтунг в похудательном деле =)
Особенно, когда бабушка готовила. Это ведь крики и ор, мол, "как же так не поели!!! какой ужас" и ведь не отмажешься. Приучали долго к тому, что питаемся мы сами. Мы - всмысле - мы с братом.
Фразу "я худею" произносить категорически нельзя было ибо это подобно смерти. Мол, мала еще, какое худеть тебе, итак нормальная, сорвешь себе организм, здоровье и т.п. Это аргументы со стороны мамы, папа вроде нормально относился, лишь ехидно на отказ от ужина говорил "худеешь чтоли? а, ну-ну"
Физическая активность вызывала истерики и полуторачасовые лекции на тему у бабушки, и мило-ехидные указания "лучше бы пол помыла"... я так и не поняла, что плохого в гимнастеке, но изворачиваться приходилось конкретно. Ща вроде уже приучили, но каким трудом! Но только маму, (папа - супер, он за спорт =)) на фразу "я пойду бегать", в ответ можно услышать только цоканье, а вот от бабушки приходится партизанить, чтобы скрытно побегать.
Вот.
Потом моя жизнь попетляла, одаривая меня событиями... но этого прям на книгу хватит...

А сейчас доучиваюсь в универе и работаю. И основной мешающий фактор, это, блин, работа. Я может еще не втянулась. Но, рык, в день 9 часов на своих вторых 90-х сидеть, и по 80-90 минут дышать спертым воздухом метро...
Плюсов тоже, конечно, дофигища. И я не все время сижу, конечно, а час обеденного перерыва гуляю в парке, и до метро мне идти 20 минут, но бли-и-и-и-ин... Столько времени в работу угугухивается.
Мне надо работать грузчиком =)))) Или в фитнес-центре... надо подумать об этом...

Я вот ломаю голову какбы мне тут организовать себе правильное питание и сохранить к вечеру силы и энергию, чтобы заниматься спортом... и чтоб успеть по хозяйству, и чтоб силы на любовь остались... во-о-о-от...
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 28.8.2007, 15:12) *
Сам по себе стиль письма уверенного человека. Плюс чувство юмора. И вообще чувствуется, что ты девушка "с огоньком", да и ник тоже под стать a075.gif


:blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Прощай, крыша!
Ох, вот блин! Никогда не смирюсь с родителями, насильно заставляющими ребенка кушать! Ррррр... Мне, видимо, повезло, в детстве не закармливали.

Я вот ломаю голову какбы мне тут организовать себе правильное питание и сохранить к вечеру силы и энергию, чтобы заниматься спортом... и чтоб успеть по хозяйству, и чтоб силы на любовь остались... во-о-о-от...


Пробуй добавлять побольше сырых овощей и фруктов. Эффект гарантирован. smile.gif
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 28.8.2007, 21:06) *
Ох, вот блин! Никогда не смирюсь с родителями, насильно заставляющими ребенка кушать! Ррррр... Мне, видимо, повезло, в детстве не закармливали.
Пробуй добавлять побольше сырых овощей и фруктов. Эффект гарантирован. smile.gif


Родители, они одни, навсегда =)
Меня не закармливали особо. Только бабушка ратовала за правильную пищу, но ее иногда было многовато.
А сладкое мне мило ограничивали, так что свои плюсы были. Просто "худеть ребенку низя!", кто ж поймет, что я стремлюсь к идеалу???
Зато я могу собой гордиться =))))

Овощи... фрукты... хммм... разумно a070.gif
Мой организм иногда сам просит их, а иногда ну ваще не лезут никак ни в каком виде... бррр...
Лисёна
Привет, богиням!! hb.gif
Читаю дневник твой как книгу, даже и не знаю чего добавить в комментарии smile.gif Кстати меня тоже волнует вопрос, чем бы таким питаться, чтобы вечером хоть какие-то силы были... мне что-то ничего не помогает... хотя неееее... помогает, но другое. Двигаться днем, а не просто тупо сидеть... sad.gif Вот когда на работе бегаю, то и к вечеру бодрость остается.. Кажется и мне пора менять свою жизнь smile.gif Может рванем работать в цирк? smile.gif
Кстати рада, что ты сумела с родителями побороться! это многих сил стоит! эх.. мне б твоей упертости smile.gif
Удачки!!!
Krummelmonster
Так у тебя же в лучшую сторону все изменилось, теперь твое питание никто не контролирует, ты сама за него в ответе. Вот и используй возможность на всю катушку!
Меня вот сильно подвела привычка детства доедать все, что в тарелку положено. Даже если есть больше не хочу. Сейчас проще. Я научилась не доедать. Ты ведь не всегда контрлируешь сколько еды лежит в тарелке ( в столовой, например). Вот и мама моя растолстела, когда подъедала за мной маленькой все, что я не съела, чтобы не пропало. Но она дитя войны. Родилась через месяц после ее начала. Там понятно. Кто голод пережил, зря еду не выбросит. Мне еду конечно тоже жалко. но есть ее теперь, чтобы она не проапал, а отложилась у меня на бедрах? БР-р-р.
Demonio
Цитата(Лисёна @ 29.8.2007, 11:02) *
Привет, богиням!! hb.gif


Я мечтала в детстве о професиях:
  • врача
  • ветеринара
  • пиротехника
  • путеводителя по горам Испании
  • путешественника
  • танцовщицы
  • грузчика
  • работника причала
и пока больше не помню... =)))

Это да, устаешь больше, когда тупо сидишь. Правда, когда много бегаешь весь день, то домой приползаешь совсем трупом... надо искать золотую середину =)
Я еще стисняюсь взять и посреди рабочего дня сделать легкую гимнастику, а знаю, что это ооочень полезно будет, читала уже у кого-то толи в дневнике, толи просто в теме, но дааавно и не помню у кого :blush:

Спасибо за похвалы, Лисёна! c9.gif
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 29.8.2007, 11:03) *
Так у тебя же в лучшую сторону все изменилось, теперь твое питание никто не контролирует, ты сама за него в ответе.
Меня вот сильно подвела привычка детства доедать все, что в тарелку положено.


Да, теперь я хозяйн... хозяйка... хм... а хозяйн звучит более звонко... своего рациона.
Но вот аппетит-то... опасная штука... бррр =)

А у меня тоже ужаснейшая привычка доедать все, что положат.
Угу, мне тоже жалко еду, меня бабушка, прошедшая ВОВ, воспитывала на рассказах об этой войне... жесть =)
Хотя... я как-то даже еще не задумывалась о том, чтобы завести привычку не доедать... надо задуматься... чую тяжело будет... =))
Demonio
Юмора не оценила...

Творог 0% 33 коровы

в 100г
жир 0
белок 18
угл 1,6
калл 85

Творог 0% домик в деревне

в 100г
жир 0
белок 18
угл 1,8
калл 80

Как так... углеводов больше а каллорийность меньше???
Озадачена. Мозг поддерживает меня. Грит, ваще низя доверять тому, что пишут на продуктах, так как там все очень примерно, и хрен знает, что там вообще напичкано. Расстроилась.

Не, может, я идиотка, че не так посмотрела, но в мусорку за крышечкой не полезу =))) Совесть настаивает, грит, надо все сразу решать, уболтала ее назначить повторное исследование этикеток на завтра.
Krummelmonster
Знаешь, частопишут 0 ( жиров например), когда они просто до 1 не дотягивают. Поэтому может в перовм на пару сотых жира больше?
Прощай, крыша!
Цитата(Demonio @ 29.8.2007, 13:36) *
[*]грузчика
[*]работника причала


d030.gif
lenuska
Приветик! a98.gif Давно к тебе не заходила. c9.gif Рада, что ты опять дневник завела. a070.gif Недавно вспоминала тебя. smile.gif
На счёт гимнастики на работе, мне вот делать её негде, так я стараюсь каждый час спускаться и подниматься по лестнице на 5 этаж. Хоть какое-то движение. smile.gif Ещё многие девчонки в метро какие упражнения делают. Не пробовала?
Цитата(Demonio @ 28.8.2007, 17:29) *
Я вот ломаю голову какбы мне тут организовать себе правильное питание и сохранить к вечеру силы и энергию, чтобы заниматься спортом... и чтоб успеть по хозяйству, и чтоб силы на любовь остались... во-о-о-от...

Над этим все голову ломают. icon_mrgreen.gif Мне вот вечно времени не хватает на все мои дела. obm.gif
А я в детстве хотела быть гимнасткой в цирке и психологом. smile.gif
Удачного вечера! a085.gif
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 29.8.2007, 14:39) *
Знаешь, частопишут 0 ( жиров например), когда они просто до 1 не дотягивают. Поэтому может в перовм на пару сотых жира больше?


Да-а-а-а?... Слушай, интересно =)
Надо обмозговать...
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 29.8.2007, 17:49) *
d030.gif


Работник причала, это было просто самое желанное…
Правда… я это так чет себе представляла =))) Это просто был какой-то образ мечты.
Я представляла себя, всю такую загорелую, красивую, без капельки лишнего жира, с рельефными красивыми мышцами, кажется с короткими волосам, с татуировкой на плече и второй дыркой в ухе =)))
Прям вот море там было, красивое такое, я, кажется, корабли швартовала (как сие слово пишется?) И, естественно, у меня своя яхта была.
Эх… мне прям это снилось несколько лет =)))
Demonio
Цитата(lenuska @ 29.8.2007, 18:00) *
Приветик! a98.gif Давно к тебе не заходила. c9.gif Рада, что ты опять дневник завела. a070.gif Недавно вспоминала тебя. smile.gif



Добро пожаловать в новый дневничек =)
=)
Воо-о-о-о… лестница…. А это идея…. У меня 7 этажей =))))
Хорошая идея! Спасибо!
Про метро не знаю, я только с эспандером для руки в нем народ пугаю, а так больше ничего.
Психологом, это по-моему очень полезно!!! В нашей-то жизни!
Прощай, крыша!
Цитата(Demonio @ 29.8.2007, 19:56) *
Работник причала, это было просто самое желанное…
Правда… я это так чет себе представляла =))) Это просто был какой-то образ мечты.

Таким работником причала и я бы хотела быть. Ах, эта суровая действительность, о которую разбиваются мечты icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 29.8.2007, 20:35) *
Таким работником причала и я бы хотела быть. Ах, эта суровая действительность, о которую разбиваются мечты icon_mrgreen.gif



a040.gif
Demonio
28 августа вторник

Каюсь... ела вечером (!!!!!!!!!!) сухарики... и пила ликер малибу, совесть временно заперли.

29 августа среда
Совесть высвободилась и устроила разнос. Сегодня целый день правильно питались. Вечером съели одну котлету, два огурца и три морковки... чувствую себя кроликом, желудок еще не понял, что ему нравится больше макароны или морковка, говорит последняя полезнее...

29 августа четверг
Научилась понимать желудок. Да так отчетливо.
Сегодня утром он потребовал срочно пищу с каллориями, взмолил о котлетки или на крайняк горбушки хлебушка.
Сказал морковка - это супер. Но "в доме должны быть и мясные закуски"
Лисёна
вот так мечты smile.gif я тоже присоединюсь к работникам причала пожалуй smile.gif но мне больше это напоминает спасателей.. Малибу которые smile.gif
а вторую дырку в ухе и тату на плече не сделала? Это вот мои мечты уже на протяжениие лет так 5 smile.gif очень хочу за год это все осуществить... я уже горю просто желанием. Решила вот, что как только буду хорошей девочкой и добьюсь чего-нибудь, то сделаю себе такое вознагараждение smile.gif

Как дела сегодня?? Чем занимаешься? smile.gif

Еще хочу поздравить тебя с началом осени. Чтоб все было супер и красочно! smile.gif И не мерзни!

Demonio
Цитата(Лисёна @ 31.8.2007, 11:55) *
вот так мечты smile.gif я тоже присоединюсь к работникам причала пожалуй smile.gif но мне больше это напоминает спасателей.. Малибу которые smile.gif


Я в свое время хотела вторую дырку в ухе после того, как защищу бакалаврский диплом и тату после инженерного, но чет бакалаврский уже лежит пылится, а ухо я еще не проколола =( На самом деле побаиваюсь. Читала, что там очень много энергетических точек, да и стандартно заразы боюсь... =)

Да... спасатели Малибу =)))) блин... надо только плавать научиться получше =)))

Ой... осень... бррр =((( только хотела написать душераздирающий пост про осеннюю депрессию =)))
А тут подумалось, что и в осени есть свои положительные моменты =)) Спасибо =)
Demonio
31 август пятница

Праздновали день рождения. Блин. Чипсы, бутерброды, вермут, тортик d47.gif s24.gif

1 сентября Суббота
Утром вернулась совесть... поэтому я завтракала, в отличие от остальных, одним (всего одним!) куском пиццы и стаканом воды, жадно поглядывая на тортик и сок.
Остаток дня был проведен на яблоках. /Me собой гордится

2 сенятбря Воскресенье
Блин уже сенятбрь... осень... я опаздываю в жизне...
День омлета... ибо хавать больше нечего было =) Совесть еще не решела радоваться этому или нет... омлет... молоко, яйца, сыр... это же полезно =))) но это жаренное... желудок доволен, совесть в раздумьях...

Четко решили начинать ЗОЖ.
Прощай, крыша!
Цитата(Demonio @ 3.9.2007, 14:08) *
На самом деле побаиваюсь. Читала, что там очень много энергетических точек, да и стандартно заразы боюсь... =)

И я тозе, и я тозе d030.gif
Чипсы, тортики, омлеты... УЖАС. a045.gif
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 3.9.2007, 15:06) *
И я тозе, и я тозе d030.gif
Чипсы, тортики, омлеты... УЖАС. a045.gif


Омлет оставим... s24.gif
Омлет - рульная штука =))) чет я так люблю омлет =))) эхххх =)))
Demonio
3 сентября Понедельник

Хомячила утром морковку. Всю доесть не успела, пришлось оставить заначку в холодильнике.
Совесть с желудком развели дебаты на эту тему. Желудок выступал за завтрак из сложных углеводов, совесть гнула свою, что дескать мы худеем, а точнее, стройнеем! И кусок грудки с морковкой и огурцом - это то, что надо!

Уелась на работе творожками. 3 пачки за день, это, конесно сильно... по 200 кал в пачке, итого 600, но... что-то они в меня уже не лезут ...

20:00
Ужинанаем двумя яблоками. Ибо домой мы еще не скоро попадем. Совесть довольна собой, потому что она заставила меня захватить эти два яблока.

21:00
Гордо отказались от вина. Белого. Желудок сказал, что его мы не любим и пить не будем. Еще пригрозил, что завтра мне его вернет, если что. Послушалась.
Хомячим сыр... втираем совести, что там белок...

22:30
Добрались до дома. Попали на раздачу ужина. Желудок повел армию отнимать у моего брата половину картошки... жареной... и курицы... тоже жареной... успокоили совесть прочитаной вчера статьей, что если долго питаться раздельно, то желудок отрафируется и уже не сможет переваривать смешанную пищу... кажется поверила. Вкусно поели.

23:45
Совесть потеряла бдительность. Выпили маааалюсенькую рюмочку Малибу.
ИрИшКа_
Цитата(Demonio @ 4.9.2007, 10:33) *
Совесть потеряла бдительность.


Вот так всегда, за ней глаз да глаз нужен! icon_mrgreen.gif
Будем знакомы, Ирина меня зовут! Забегай! d040.gif
Demonio
4 сентября Втроник

06:00
Мобильный телефон завибриловал, зазвинел и наевернулся с кровати, продолжая издавать раздражающие звуки.
Мозг проснулся и с криком "тревога" поднял все системы жизнеобеспечения организма.

06:10
Проползли на кухню, играя в шпиона разведчика, чтобы никого не разбудить.

07:10
Мозг подкинул идейку о том, что утренний душ занимает слишком много времени. Кажется он начал разрабатывать план ускоренных утренних сборов.

08:00 - 09:30
Прям аж таки тренируемся в зале.
Совесть всеми гордится.

09:57
Опаздываем на работу. Совесть в счастье, поэтому не ворчит.

Хомячим изюм с арахисом.
Первые пять минут - думаем, что это полезно.
Вторые пять минут - понимаем, что хочется пить.
Третьи пять минут - задумываемся о том, что все-таки здесь калории.
Четвертые пять минут - доедаем все припасенное.
Слушаем нравоучения и недовольство совести.
Demonio
Цитата(ИрИшКа_ @ 4.9.2007, 11:49) *
Вот так всегда, за ней глаз да глаз нужен! icon_mrgreen.gif
Будем знакомы, Ирина меня зовут! Забегай! d040.gif


Добро пожаловать!
Krummelmonster
Привет!
Начала день ты просо прекрасно! :-)
А что было дальше?
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 4.9.2007, 13:16) *
Привет!
Начала день ты просо прекрасно! :-)
А что было дальше?



rev.gif
Demonio
день

Желудок выразил свои претензии по поводу изюма съеденного вместе с арахисом. Аргументировал. И я ему поверила.
Грызу яблоко. Мозг наворачивает круги по черепной коробке раздумывая чтобы такого съесть на обед, чтобы похудеть.

На вечер планирую ванну и массаж, м-м-м...
Demonio
14:50
Паника...
Сейчас надо идти на обед... мозг в панике, он не знает, что нам покушать... моя прелесть... =)
Прощай, крыша!
Цитата(Demonio @ 4.9.2007, 12:33) *
успокоили совесть прочитаной вчера статьей, что если долго питаться раздельно, то желудок отрафируется и уже не сможет переваривать смешанную пищу...

Гы-гы-гы. Желудок атрофируется. лол d030.gif d030.gif d030.gif

Все сообщения очень смешные d030.gif Про мозг, желудок и совесть. Оч познавательно a115.gif
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 4.9.2007, 15:11) *
Гы-гы-гы. Желудок атрофируется. лол d030.gif d030.gif d030.gif

Все сообщения очень смешные d030.gif Про мозг, желудок и совесть. Оч познавательно a115.gif



a040.gif

Веселые оптимисты выживают в этом мире...
Demonio
16:20
Мозг заявил, что он сейчас уйдет спать, если его никто не взбодрит. Выпили кофе с громким названием Латте. 200 г. Очень вкусно. На мозг, кажется, это никак не подействовало, но возразить он уже не мог. Желудок доволен.
Demonio
Добежала до любимой палатки "орехи и сухофрукты". Там столько всего вкусняшного...
Стоим в очереди, хотим купить себе арахис - пожарю дома, буду грызть на работе, а для своего любимого купила мармелад и фисташки - надо же радовать человечка.
Желудок затребовал закинуть в него чего-нибудь. Совесть тут же выступила со списком уже съеденного и выпитого сегодня. Желудок запротестовал, на предложение "ну хотя бы 50 г... " совесть представила следующий список с продуктами, которые мы решили не кушать. Желудок пассовал и, недовольно заурчав, пошел обсуждать с кишечником влияние ограниченного набора продуктов питания на их состояние и процесс пищеварения.
Krummelmonster
Орехи - это конечно прекрасно, в них масса полезных веществ, но и жиров очень много. Ты учти, что от большого количества орехов. вряд ли похудеешь. Полезнее чем арахис - грецкий орех, миндаль. Сухофруктами тоже злоупотреблять не стоит. несколько курагин или черносливни дстаточно для перекуса, а основной прием пищи они тебе все равно заменить не смогут. как насчет овсянки? ее легко запарить даже на работе. Добавь свежих фруктов и наслаждайся. :-)
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 4.9.2007, 17:03) *
Полезнее чем арахис - грецкий орех, миндаль.


Учтем-с. Миндаль люблю, а грецкий чет не прельщает, кешью еще люблю =)

Из сухофруктов у меня пока что только изюм любимый, до остального как-то еще не добралась.

Цитата
как насчет овсянки? ее легко запарить даже на работе. Добавь свежих фруктов и наслаждайся. :-)


Овсянка полный зачет! Я свой путь к здоровому образу жизни начала с нее. Вычитала где-то про салат красоты. Там овсянка (но только грубая) замоченная с ночи, мед, орехи, фрукты и сухофрукты, аля home-мюсли. Ела каждое утро. Эффект - a040.gif
Да надо бы повторить... /me задумалось

А на работе... я тут наверное абсолютное меньшинство :blush: Я и так чувствую себя белкой, потому что грызу мандаринки, яблоки, творожки, орешки... под пристальным взглядом обитателей отдела... но скоро-скоро... освоюсь и буду хомячить еще и овсянку... =)))
Demonio
18:00

Схомячили творог алиса

Состав - творог мягкий диетический нежирный, фруктовая добавка, сахар-песок, стабилизатор (е410, е415, е412)

Мозг решил организовать поиск данных о добавках с буквой "Е"...
и все ему неймется, блин, лучше б о дипломе думал...

на 100г
белок 14,6
углеводы 13,5
кал 113,7

на 250г
белок 36,5
углеводы 33,75
кал 284,25

Каллорий больше чем в "домике"... совесть задумалась, мозг доволен разнообразием...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.