Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demonio. Я стану Богиней!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Приветики, жжешь как всегда smile.gif
Помню у подруги пробовала эпилятором ноги обработать. Обработала 1 квадратный см и поняла, что лучше я буду всю жизнь брить ноги чем такое терпеть. Боль адская.... А ты просто зверюка d060.gif
Demonio
Это я все выступаю в роли живого подтверждения пословицы "лень - двигатель прогресса"

Лето же... так хочется юбочки носить... а я еще такие сапожки и босоножки купила... сама себя обожаю! сапожки для жизни на небольшом каблучке, зато леопардовые, ух, зверюка я, точно, а у меня есть юбочка леопардовая и ремешок...
а тут шерсть, хоть в сибирь подавайся, а брить лень, и хоть как-то извернуться хоцца, чтобы с утра судорожно не думать, а побрила ли я ножки вечером, чтобы удовлетворить утреннее желание одеть юбчонку...
Феечка
Сэстрааа icon_mrgreen.gif
А я лень никак не додолею smile.gif)) Хожу в джинсах и с густым подшорстком d060.gif
Богиня :)
и я d030.gif d030.gif d030.gif
Demonio
Цитата(Феечка @ 2.6.2008, 14:27) *
Сэстрааа icon_mrgreen.gif
А я лень никак не додолею smile.gif)) Хожу в джинсах и с густым подшорстком d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 2.6.2008, 14:37) *
и я d030.gif d030.gif d030.gif


Да вот и я все сознательное время в джинсах лазию, а надо ж и красоту миру показывать d47.gif

Хотя я видела тетенек, да и молодых девушек тоже, которые с густой растительностью спокойненько колготки светлые и юбки одевают, и ходят, не стистняются, но смотрится, конечно, не аккуратно.

Эх, поздно мне мама сказала "не вздумай ноги брить", ща бы не заморачивалась, было бы с десяток волосинок в виде пушка, как у мамы...
Demonio
Aurora (16:45:40 2/06/2008)
кстати я утром видала кошку с мышкой в зубах!!! или это был маленький крысенок =( жалко

Alex (16:45:52 2/06/2008)
так..

Aurora (16:45:59 2/06/2008)
коричневенький такой с хвостиком... так он безжизненно болтался у нее во рту

Alex (16:46:08 2/06/2008)
а кошку тебе не жалко голодную?

Aurora (16:46:39 2/06/2008)
хренасе голодную? она в щель забора не пролезет =)))

Aurora (16:46:47 2/06/2008)
их там заботливые бабушки кормят

Aurora (16:46:51 2/06/2008)
курочкой

Aurora (16:46:56 2/06/2008)
курочку жалко =(

Alex (16:47:01 2/06/2008)
=]]]

Alex (16:47:06 2/06/2008)
ррр

Aurora (16:47:25 2/06/2008)
уйду в пещеры, искать истину и буду питаться медом и акридами

Aurora (16:47:39 2/06/2008)
и не видеть ужасов этого мира

Aurora (16:47:42 2/06/2008)
вот

Alex (16:47:50 2/06/2008)
в пещерах мёда нет *SORRY*

Aurora (16:48:10 2/06/2008)
хочешь сказать ты знаешь что такое акриды?

Alex (16:48:53 2/06/2008)
а что это такое?=]

Aurora (16:49:17 2/06/2008)
а я хз ))))) травка такая кажется ))))

Aurora (16:49:28 2/06/2008)
ну да впринципе после акрид и мед не нужен )))

Alex (16:49:38 2/06/2008)
=]]]

Aurora (16:50:02 2/06/2008)
ой...

Aurora (16:50:13 2/06/2008)
а тындекс говорит АКРИДА ж. церк. сарана, саранча; кобылка, кузнечик

Alex (16:50:15 2/06/2008)
что?

Alex (16:50:28 2/06/2008)
=]]]

Aurora (16:50:30 2/06/2008)
даже тут никакой гуманности!

Alex (16:50:33 2/06/2008)
питайся-питайся=]

Alex (16:50:48 2/06/2008)
кобылками

Aurora (16:51:42 2/06/2008)
акриденыш!
Demonio


Это акрида... должна быть по крайней мере... по заверениям яндекса =)
Demonio
Отчетик по питанию я даже стисняюсь писать...

Но тренироваться начала, после болезни, так что по-тихоньку.
Хотя хочется сорваться на всех парусах. А то глянула на себя в зеркало... ноги сдулись, объем ушел, но я же знаю, что это мышцы посгарали, а не жирок сплавился, me расстроилось.
Demonio
Опять я какие-то конфетки-печенки хрумкаю... что за жорик... в яму и хлоркой... или лучше меня... хотя лучше печенки...
Demonio
Я такую мыслительную заковыку обнаружила blink.gif

Утром сегодня скушала шоколадку, полоску, ата-та мне, конечно, по выпирающим частям тела. Но вот я ела и знала же не надо этого делать, но мысль пошла дальше.
Ем, а там в мозгах копошится мысль "фу какая гадость, молочный шоколад, химия одна, а на вкус как масло просроченное с какао перемешанное, жирное, бе, мы не любим жирное, правда, моя прелесть, пакость во рту какая-то таит"

И, что удивительно, эффект был. Мне как-то и не хотелось этого шоколада. А раньше - хлебом не корми, дай шоколада, плитку вдохну и не замечу! То есть теперь я смотрю на сладкое и первая мысль из серии "это невкусная гадасть" и желание съесть поутихает, если я эту мысль поймаю и раскручу, мне не то, что есть "вкусняшку" не захочется, но и смотреть.

sm01.gif
Богиня :)
Аналогичкая фигня с шоколадкой. Я в последнее время вообсче могу себя убедить в чем угодно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demonio
А я читаю Ф.Г. Зимбардо "Как побороть застенчивость"

sm01.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2008, 17:49) *
Аналогичкая фигня с шоколадкой. Я в последнее время вообсче могу себя убедить в чем угодно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


И это здорово.
Бельфеба Очарованная
Русь, привет)
с возвращением
я таперича от сладкого покупного вообще пытаюсь отказаться...уже каек-то и не хочется..а возмущенный желудок успокаиваю мыслью, что если очень-очень захочу, то и дома себе наколдую из не очень вредных пролдуктов, да и без химии...пока прокатывает...

Эпилятор я пару лет назад покупала, к нему еще прилагается контейнер с замораживающимся гелем...ноги вроде не очень больно, да и просто к сети подключаешь..
Demonio
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 18:25) *
я таперича от сладкого покупного вообще пытаюсь отказаться...


Герой! wub.gif а я все никак, сколько уже пробовала, держалась-сдавалась, ванька-встанька прям icon_mrgreen.gif

Цитата
Эпилятор я пару лет назад покупала, к нему еще прилагается контейнер с замораживающимся гелем...ноги вроде не очень больно, да и просто к сети подключаешь..


А мой однозадачный d060.gif либо он заряжается либо работает. Оторвала себе чудо. Ну ничего помучаюсь сейчас, если свыкнусь куплю себе достойный, с наворотами всякими.
Бельфеба Очарованная
я тоже раньше так-то ем, то не ем..то объедаюсь...а сейчас как-то устаканилось что-то в голове..и вообще кайфую в супермаркетах когда выбираю себе ботву, а не конфетки..
Demonio
Люблю я эту фотку



Год назад правда, но меня стимулирует, это мой минимальный-нравящийся мне вес - 52 кг.
Бельфеба Очарованная
и я теперь эту фотку тоже люблю aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Demonio
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 18:43) *
я тоже раньше так-то ем, то не ем..то объедаюсь...а сейчас как-то устаканилось что-то в голове..и вообще кайфую в супермаркетах когда выбираю себе ботву, а не конфетки..


А у меня как-то психологического изменения еще не произошло. То есть организмом понимаю, что мне необходимо, а вот привычки держат свои позиции.


И даже мысли уже вовремя возникают.
То есть хочу яишницу сделать, взбиваю яйца и думаю, а мог бы цыпленок быть.

И как-то сразу борьба начинается того, что привычно, впитано с молоком младенцем и того, что в голове происходит.

Вспоминаю, что когда в детстве еще яйцо кушала, там красенькое что-то попалось, спросила бабушку, мол, че за нах, а она таким будничным голосом, ну, дескать, это цыпленок был, недоразвился, ты ешь-ешь... а я же малая еще не до конца все понимаю... но это я так к слову icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
вообще что касается яиц, говорят магазинные в этом плане пустые, т е из них цыпленка никогда не будет..а так ли это на самом деле...не знаю..но вот молочку и яйца для себя не исключаю..равно как и морепродукты теоретически допускаю..а там как пойдет..
Demonio
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 18:49) *
и я теперь эту фотку тоже люблю



aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif o010.gif wub.gif
Demonio
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 18:55) *
вообще что касается яиц, говорят магазинные в этом плане пустые, т е из них цыпленка никогда не будет..а так ли это на самом деле...не знаю..но вот молочку и яйца для себя не исключаю..равно как и морепродукты теоретически допускаю..а там как пойдет..



Че-то как-то я с опозданием на сообщения отвечаю icon_mrgreen.gif

Да меня бабушка долго убеждала, что яйца с цыплятами и для покушать разные... кто его там знает...

Я на молочке только и живу wub.gif хотя к 0% творогу у меня уже какое-то отвращение началось, переела
Как-то само собой получается, что мяса в рацион не попадает, хотя эксперименты я закончила и все допускаю
Богиня :)
Офигенная фотка wub.gif огромная грудь и грязны штаны a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif Руська, какая с такими формами нах застенчивость???? Ты че???? Спинку ровно держии носик к верху wub.gif wub.gif wub.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2008, 21:54) *
Руська, какая с такими формами нах застенчивость???? Ты че???? Спинку ровно держии носик к верху wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

shy.gif засмущала... вот она моя врожденная застенчивость...
ща немного не так выгляжу, но буду стремиться вернуться и преодолеть f0f.gif
Demonio
Слов нет... одни жесты...

Кто-то меня долго убеждал в том, что истощения нервной системы и прочей ереси у меня быть не может, потому что я сплю как младенец.
А оказалось, что сплю как мертвяк не я, а мой скошенный тренировкой организм. То бишь мозг со всеми своими истиричными замашками на фоне стресса и рад бы не заснуть, но перетаскав пару тон за час организм его посылает в далекие края и вырубается намертво.
Я ж после недели с температурой к тренировкам подползаю осторожно и соответственно нагрузка минимальна. Организм не устает, спать он не хочет, есть он не хочет, и вот тут-то мозг с остатками нервной системы решает отыграться...


Запорола вчера тренировки, сделала только основу и поняла, что сейчас просто взорвусь от каких-то пустых и ненужных переживаний. Думаю, баста. Надо спать.
10 вечера. Куда спать? Но легла.
В 11 закончились мысли.

А у нас диван стоит на кухне. Мы там и спим. Но недавно поставили еще один в комнату. Ну оно понятно, на новом диванчике интереснее. Улеглась я спать в 10. Мой мужчина остался за компом, находящимся в непосредственной близости от дивана. Яростное избиение клавиш и недовольное сопение дополнялись ярким светом от монитора, что явно не способствовало моему засыпанию. Вот в 11 я встала, ушла на кухню, разобрала диван там. Вернулась поочередно за одеялом, подушкой, мобильником и улеглась на кухне.

Вы себе представляете парня, который в полной уверенности, что его девушка спит рядом на диване в комнате, заканчивает игру, тихо проходит в ванну, умывается, не включает свет, дабы не разбудить. И в кромешной тьме на ощупь пробирается к месту сна, осторожно ощупывает одеяло, чтобы понять мое месторасположение, так как я люблю растянуться на всю кровать не зависимо от ее размеров, и никого не обнаруживает... не заметил моих перемещений, увлеченный игрой... 2 часа ночи, была девушка и нет...
Demonio
А пока я в гордом одиночестве лежала на кухне и думала над своим состоянием.
Мой мозг решил простым способом избавиться от стресса.
Он начал вспоминать анекдоты и сам же над ними и ржал.
Дожили. Все клиника. Лежать и полночи ухахатываться над воспоминаниями по теме анекдотов.
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 5.6.2008, 14:16) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Хм... Валентин, вы явно обладаете некой энергитической связью с форумчанками a115.gif

Сегодня какой-то творческий бум и идейный штурм у меня. А результатом этого стал клип на тему вегитарианства, сейчас как раз доделываю. Такой сырой, неотшлифованный, но уж очень хотелось мне что-то сделать здесь и сейчас даже абы как. Закопировала картинки, кстати все из темы на форуме, и айда.

Так вот я полдня в творчестве и, соответственно, раздумьях как бы его показать, вдруг понравится. И показать-то вам и родному форуму... от оно как...

Скажите, почувствовали?
Demonio
Хотела написать о случайном (ну это как всегда) эксперименте.

Позавчера.
Запорола тренировку, не то что вес не прошла, дые до конца не смогла довести, ужасно расстроилась, разнервничалась, ну это в последнее время обычно. Живу как на вулкани, по любому поводу и без в нервах и переживаниях. Клиника. Заснуть не получилось, но об этом я уже писала.

Вчера.
Утро.
В семь утра я, конечно, по привычке просыпаюсь, но не встаю. Меня вырубает обратно в сон быстрее, чем совесть начинает проповеди. Встаю я теперь в 8:30, а выходить в 9, ну, последствия, я думаю, ясны.

Так вот борясь с совестью утром, еще лежа в постеле, вдруг прислушалась к своему организму. А он мне и говорит "а жрать-то я не хочу и сладостей не хочу, а уж овсянку твою тем более"
Ну думаю, судьба. Буду голодать, что за мной с начала увлечения тренировками, не водится.
Но заяц я еще тот, так что на всякий случай взяла 3 зеленых яблока, ну впринципе это единственное, что в холодильнике было.

До 16 часов вылакала около 2-х литров воды. Настроение удовлетворительное.
Около 17 в голове открыли каменоломню. Болит.
Решила полечиться яблоком и зеленым чаем.
Ни хрена.
Болит.

Добралась до дома, хлюпая по лужам.
А там соблазны.
После борьбы с собой ухомячила 3 апельсина. Дождалась 22 часов (это 24 часа полуголодания) схрюкала какую-то краюшку.
Ближе к ночи, соблазнилась конфеткой, после которой чудесным образом прошла голова. Ломка по сладкому чтоли была? d030.gif

Но... это я все к чему...


Я, блин, сегодня спокойна! Даже позитивна и немного загорелась творчеством. То есть как-то чудным образом лучше себя чувствую. И злости вчера не было, только усталость.
Я даже вчера до визга обрадовалась доставленному мне в ночи на дом протеином.
Феечка
Какая груууууудь!!!!!!!! какая красотааааааааа!!!
Чета хотела написать. увидела фотку - вылетело из головы smile.gif
Demonio
Цитата(Феечка @ 5.6.2008, 17:20) *
Какая груууууудь!!!!!!!! какая красотааааааааа!!!
Чета хотела написать. увидела фотку - вылетело из головы smile.gif


aa2.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я же смущаюсь wub.gif


Спасибо! aa8.gif
Valentin
Цитата(Demonio @ 5.6.2008, 16:47) *
Хм... Валентин, вы явно обладаете некой энергитической связью с форумчанками a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Так вот я полдня в творчестве и, соответственно, раздумьях как бы его показать, вдруг понравится. И показать-то вам и родному форуму... от оно как...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Скажите, почувствовали?



То, что Вы делаете клип, не чувствовал, но то, что надо к Вам зайти... - да. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
Русь, а почему только творог?
а орехи?фасоль?чечевица...да много можно всего отыскать с белком растительного происхождения?я без белка сама не могу..вот и штудирую инет на тему продуктов и рецептов....однообразие не люблю...
Demonio
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.6.2008, 23:36) *
Русь, а почему только творог?
а орехи?фасоль?чечевица...да много можно всего отыскать с белком растительного происхождения?я без белка сама не могу..вот и штудирую инет на тему продуктов и рецептов....однообразие не люблю...


У мну же железки, я ж хоть и ленивый, но наркоман по этой части wub.gif
Белка в день надо 2г на вес тела минимум - 112г.
Хотя всем белка надо много icon_mrgreen.gif
Просто недобор оного в день трены грозит мне получением удара железкой с блинами в кг эдак 43 по груди, чрезвычайно неприятные ощущения icon_eek.gif недобор после - плохим востановлением.

А в одной пачке творога 250г содержимого 45г белка 4.5г углеводов и 220ккал
В фасоле на 100г вроде 22 белка 54,5углеводов 309ккал
на 250г 55 белка 136,25 углеводов и 772,5ккал
В итоге получаю много каллорий из углеволов s24.gif
В орехах из жиров d47.gif

Хотя я по-красотулькински на завтрак ухрумкиваю овсянку, обычно с медом, но он сегодня кончился, и хорошо, потому что я так вкусно сделала овянку с фруктозой и какао obm.gif

Вот и получается у меня глупый поиск продуктов с максимальным содержанием белка и минимальным всего остального sad.gif
Пока что неплохо справляюсь порошковым протеином, но он все-таки не натуральный продукт a095.2.gif
И я покорно ухомячиваю творог и сыр 4%, ибо мяса и яиц много уже не могу съесть, благотворное влияние форума c9.gif
Хотя, я читала, точнее рассказывали мне, что творог в деле худеющих не лучший помошник icon_eek.gif

Воть v1.gif

А как кстати ты готовишь фасоль? c9.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 5.6.2008, 21:53) *

То, что Вы делаете клип, не чувствовал, но то, что надо к Вам зайти... - да. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



d040.2.gif


aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Приветик, Русик! У тебя голова разболелась оттого, что уровень сахара в крови очень упал. У меня всегда голова болит с голодухи. Поэтому голодух не понимаю и не переношу icon_mrgreen.gif
Котеночек напомнил мне тебя smile.gif
sexy_popka
Фотка aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Такая красота! Вообщем ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png

Цитата
показать-то вам и родному форуму... от оно как...
Хочу посмотреть!
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 12:18) *
Приветик, Русик! У тебя голова разболелась оттого, что уровень сахара в крови очень упал. У меня всегда голова болит с голодухи. Поэтому голодух не понимаю и не переношу icon_mrgreen.gif


Вооот, воот я и голодать вообще никак не могу!

Цитата
Котеночек напомнил мне тебя smile.gif


aa27.gif

Цитата(sexy_popka @ 6.6.2008, 12:22) *
Фотка aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Такая красота! Вообщем ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я даже и не знаю, что ответить wub.gif
Demonio
Даже не знаю радоваться или наоборот...
Почему все особи мужского пола разговаривают с моей грудью? Вот тут я не смущаюсь, тут меня на ха-ха пробивает.
А сегодня я хоть и не в декольте, но в маечке такой wub.gif
Так захотелось сфотографировать и показать b21.jpg
Богиня :)
ПОКАЖ!!!! Неужели никто не может на мобу сфотать и тут же на комп сбросить?
HaTaIIIa
Добрый день , дорогая , частенько почитываю твой дневник , очень симпатизирую тебе !!
Не писала по разным причинам , но не важно....
Сейчас ненаписать не смогла !
Скачала и посмотрела твой клип !! Вроде обычные картинки , которые 100 раз видела , но...
Наложенные на музыку очень удачно , они смотрятся совсем по-другому !!!
А там , где музыка поменялась , у меня мурашки побежали!
Хоть легкой возбудимостью и чувственностью не отличаюсь - произвело впечатление!!!
Должна признать !!!!
Ты молодец! Мне ОЧЕНь понравилось !!!
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2008, 16:24) *
ПОКАЖ!!!! Неужели никто не может на мобу сфотать и тут же на комп сбросить?


Да, блин, серьезная фирма, большая, и сегодня ни одного папарации нет icon_mrgreen.gif
А то обычно бегают с фотиками снимают всех и вся, только что в туалете не поджидают, а сегодня то мобила без камеры, то шнуров нет, я в шоке s24.gif Ща к техникам пойду.

Цитата(HaTaIIIa @ 6.6.2008, 16:39) *
Добрый день , дорогая , частенько почитываю твой дневник , очень симпатизирую тебе !!

wub.gif
Приятно слышать!

Цитата(HaTaIIIa @ 6.6.2008, 16:39) *
Должна признать !!!!
Ты молодец! Мне ОЧЕНь понравилось !!!


Моя первая эмоция - YES, побегу реализовывать идеи дальше! icon_mrgreen.gif
Я как-то сейчас поняла, что вот сидела и покорна ждала, что кто-нибудь посмотрит, скажет что-то положительное и я вихрем сорвусь еще что-то делать, чудная я s24.gif
Demonio
Все настроились на сокращенный рабочий день...
А тут нате вам, пахайте негры солнце еще высоко. Как это несправедливо!
И я все запасы провизии ухомячила... придется яд глотать, кофе всмысле...
Valentin
СПАСИБО ЗА КЛИП!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

КРАСИВО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Выделил в отдельную тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2074 a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 6.6.2008, 18:03) *
КРАСИВО!! aa35.gif


А все форум...

aa34.gif

Кажется, форум пора уже "домиком" называть, теплее звучит icon_mrgreen.gif
Demonio
А вот и моя маечка, в которой была вчера а работе. Это правда уже дома я сфоткалась.



Ничего особенного впринципе, ну на бретельках и прозрачная в области талии.
Бельфеба Очарованная
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

на тебе сидит очень хорошо-ты такая подтянутая
но мне очено нравится личико...а глаза sm02.gif sm02.gif sm02.gif
хорошо я не музззина, точно влюбилась бы wub.gif
Demonio
Блин... пригляделась к фотке... под глазами синяки, а сами глаза красные... конец рабочей недели, что тут еще скажешь...
Demonio
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.6.2008, 11:54) *
хорошо я не музззина, точно влюбилась бы wub.gif


aa12.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.