Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demonio. Я стану Богиней!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Бельфеба Очарованная
с возвращением) ng19.gif
Богиня :)
Девушка, ну рассказывай где пропадала? Чем баловалась? Как дела то?
Demonio
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 22:38) *
С возвращением!


v1.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 22:47) *
с возвращением) ng19.gif


v1.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.4.2008, 22:53) *
Девушка, ну рассказывай где пропадала? Чем баловалась? Как дела то?


v1.gif

Помню в детсве всем женским населением нашего двора смотрели Сейлор Мун. Ну у всех свои герои, все себя с кем-то ассоциировали и т.д. Мне, на сколько помню, нравилась Маккота Кино (до сих пор вон имя помню целиком a115.gif ). Там была одна серия про нее. Как она почти получила удар кулаком в моську от мужика, расстроилась, в слюни - в слезы. И уехала в монастырь аля Шаолинь, совершенствовать свое искусство сражения и востанавливать духовное равновесие. Не знаю, почему мне это так запомнилось, но я тогда прониклась.

Ну вообщем так получилось, что я что-то подобное себе устроила. Так сказать, переоценку ценностей.
Отпахала я серьезно.
Начала новую тренировочную программу. И я победила себя. Я три года в циклах доходила до 35кг на 10 повторов в жиме лежа. И три года я на этом запарывалась. Всплывала убитость цнс, перетренированность и т.д.
В этот раз я прошла! Пожала 37кг! Я по квартире прыгала аки лань горная с дикой улыбищей! Позитив только что через уши не лился!

Вес поубавился на 1кг за неделю себяистязания, без соблюдения каких-либо правил питания. c9.gif
Вскакивала я в 7 утра. Неизменный стакан воды. Душ со всеми массажерчиками. Зарядка. Даже зарядище. Я делала Первую тренировку Синди Кроуфен - разминку и ноги (руки забивала, а пресс и заминку по-своему). Потом, правда, пришлось выкинуть выпады, травма колена напомнила о себе. Но после я делала еще махи. По 11 раз на каждую ногу.
- мах ногой вперед перед собой
- круговой удар ногой внутрь
- круговой наружу
- подъем ноги вбок в горизонтальной плоскости
- круговой удар ногой в бок
Помнится я их делала в лесу, в конце пробежки. Выглядят они серьезно. И я в камуфляже цвета город, в берцах и бандане в середине леса с ножом на поясе тоже не менее внушительно смотрелась. На меня даже местные фехтовальщики как-то косо поглядывали. d030.gif
Потом делала пресс по 31 разу
- складывания
- скручиваноя на низ
- скручивания на верх
- подъем прямых ног до перпендикуляра
В конце растяжка.
Потом я такое шатающееся, но довольное выползало на кухню. Осушала стакан кефира с бифидумбактерином.
Через полчаса завтракала овянкой с медом и выпуливалась на работу.

Один раз побегала. Хотя я бы сказала поплавала. Потому было это как раз в это воскресенье, когда были дожди. Но я была непоколебима. Через полчаса поиска вторых кроссовок, я нашла третьи, но главное сухие.
Через 10 минут бега я поняла, почему я нашла не те, которые искала и почему они были убраны так далеко, не поняла только, почему я их не выкинула. Потому что смачно плюхнувшись в грязь, сочно разбавленную дождевыми водами, до меня дошло, что кроссовки тупо дырявые. Я, конечно, могла их оставить, чтобы бегать летом - типо вентиляция и все дела. Но тут весна на дворе... в общем лужи перепрыгивать стало бессмыслено и я мило по ним чавкала.
Бельфеба Очарованная
b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png

молодец, а я в плохую погоду не бегаю...лучше уж в спортзал)ленюся я))
у кого-то в дневничке я читала вполне обоснованные медициной доводы, почему спортом надо заниматься ПОСЛЕ легкого углеводного завтрака..если память не изменяет, у rrr-она где-то с месяц назад об этом писала, мож, чуть больше
Бельфеба Очарованная
Вечером был Большой Поппинговый Шлеппинг от любимого врача-эндокринолога, за неправильное сочетание физической нагрузки с приемами пищи. Об этом поподробнее постараюсь.
У меня получается так: утренний подъем, далее физическая нагрузка часа на 1,5 (разминка, велотренажер, пресс, душ-массаж), и только после этого – завтрак. Врач объяснила, что при этом происходит: организм получает физическую нагрузку натощак. Так как уровень глюкозы в крови после ночи низкий, то начинают расщепляться запасные жиры организма. В результате сложных реакций обмена веществ, в кровь попадает не только глюкоза для прокорма работающих мышц, но и побочные продукты расщепления – всякие ацетоны и кетоны, причем в массовых количествах. Поэтому организм получает дополнительную нагрузку на печень, почки, сосуды. Получается, что организм при физической нагрузке не столько тренируется, сколько борется с отравлением. Ну и результат тренировки – низкий, может скакать пульс, будет долгое время восстановления, не будет возрастать общая выносливость организма.
Правильнее было бы начинать тренировку минут через 15-20 после легкого углеводного завтрака (несколько ложек каши, или чай с кусочком хлеба, или сладкий фрукт). Тогда во время тренировки организм будет расходовать глюкозу, полученную с пищей, и не будет происходить отравление тканей продуктами распада жиров. В то же время, физическая нагрузка активизирует обмен веществ, и потом в течение дня будут потихонечку расщепляться жировые отложения. Так как этот процесс получится растянутым во времени на долгие часы, то вредное действие продуктов расщепления жиров (кетонов-ацетонов) будет сведено к минимуму.
В общем, начинать тренировку без предварительного легкого приема пищи – все равно, что пытаться установить мировой рекорд скорости на автомобиле, в бензобак которого не залили бензин



нашла, принесла)
Богиня :)
Приветик, Руська. Рада что у тебя такой оптимистичный и боевой настрой aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Про кроссовки ваще оборжалась d030.gif a070.gif
По поводу врачей я много говорила, о своем отношении к ним, дык вот мне врач рассказывала, что уровень глюкозы утром как раз высокий icon_mrgreen.gif Поэтому надо слушать кого? СЕБЯ!!!! А мне по огромезному кайфу бегать утром d060.gif следовательно утром бегать и буду. И мне очень плохо и я тяжело если я даже глоток воды сделаю утром.
Demonio
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 11:00) *
у кого-то в дневничке я читала вполне обоснованные медициной доводы, почему спортом надо заниматься ПОСЛЕ легкого углеводного завтрака..если память не изменяет, у rrr-она где-то с месяц назад об этом писала, мож, чуть больше

Да и я-то бегаю, дай Бог, раз в неделю icon_mrgreen.gif

Спасибо за "доставку информации" в домик! o030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 11:03) *
Вечером был Большой Поппинговый Шлеппинг...


Да и я пока зарядку делаю на пару с желудком. Он там, свернувшись колачиком, по ребрам стучит d030.gif
Я прям чувствую, что он пустой. Хотя, наверное, это не так. Потому что даже если на ночь поем, он все одно утром посылает сигналы "SOS! Жрать пора!"

Вообще, я согласно с теорией. Только там еще куча ньюансов...сам черт ногу сломит... топливо, которое используют мышцы, когда гликоген, когда атф, когда начинается сжигание жира, кто-то утверждает, что через 20минут, кто-то что через 40минут, что было съедено вечером, сколько было сна, когда была последняя тренировка и были ли микротравмы...

Я так до "сжигания жира" не дохожу, потому что мало по времени. Скорее делаю зарядку для морального удовлетворение, и только как следствие "разгон метаболизма"

Вот только это меня шокировало.
Цитата
В результате сложных реакций обмена веществ, в кровь попадает не только глюкоза для прокорма работающих мышц, но и побочные продукты расщепления – всякие ацетоны и кетоны, причем в массовых количествах. Поэтому организм получает дополнительную нагрузку на печень, почки, сосуды. Получается, что организм при физической нагрузке не столько тренируется, сколько борется с отравлением

Хотя чего "шокировало" - впринципе логично icon_mrgreen.gif
Теперь подумаю как бы модернизировать зарядку с учетом этого факта. Хотя фиг я что надумаю, знания нужны...
Бельфеба Очарованная! Очаровашка! Спасибки огромное за информацию!
Может ложку меда съедать минут за 10 "до" ? У него ГИ высокий... хотя...

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2008, 12:11) *
Приветик, Руська. Рада что у тебя такой оптимистичный и боевой настрой

По красотулькински!
Цитата
Про кроссовки ваще оборжалась d030.gif a070.gif

a115.gif
Это что icon_mrgreen.gif Я пока новые не куплю, в этих буду бегать. Ждите новых историй о приключениях зловонных луж и моих кроссовок!
Цитата
Поэтому надо слушать кого? СЕБЯ!!!!

С этим тоже не могу не согласиться!!!!
Теория-теорией, но свой организм главнее!
Мне морально легче бегать утром, отбегала и весь день свободна icon_mrgreen.gif ну практически icon_mrgreen.gif
Но силовой тренинг я на совсем утро никогда не поставлю.
Demonio
Есть на голодный желудок вредно
Фантастика
Хочется впереди поста поставить исконно русское и весомое слово ... Ну да ладно.... КАК!!! КАК!??? ТЕБЕЕ!! УДАЕТСЯ!!! ВСТАВАТЬ!!!! ТАААК!!! РАААНООО?????? ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЗАРЯДКУ!???? Меня надо убить, растерзать, раскатать, собрать обратно в кучу и слепить заново,чтобы я встала хоть на полчаса раньше , чем необходимо... Ну расскажите мне секрет бодрости по утрам все те кто утром находит силы заниматься??
Богиня :)
Аньчик, ложись раньше спать f0f.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2008, 14:17) *
Аньчик, ложись раньше спать f0f.gif


a070.gif a070.gif a070.gif
Да! Именно!

Цитата(Фантастика @ 22.4.2008, 14:07) *
Ну расскажите мне секрет бодрости по утрам все те кто утром находит силы заниматься??


Запросто.

Я вообще мало того, что сова, так еще и соня. То есть мне для того, чтобы выспаться надо не меньше 9 часов, а если после тренировки - то все 11. И мне морально тяжело ложиться раньше 12 ночи.

На самом деле, я начала типо лечить свое плохое настроение, нервный срыв и все дела... icon_mrgreen.gif

На работу мне выходить в 9:10 надо, но раньше 20 минут я ни при каком раскладе не выбегаю.
Так что я вставала с трудом в 8:30 - 8:40. Естественно, ничего не успевала.
Но я тупо начала в "утренние сборы" добавлять по одному действию. Постепенно. По шагам. Да, это всем известно, что надо ПОСТЕПЕННО. Но, по себе знаю, если что-то очень просто в это совсем не верится.

Вставание на всего несколько минут раньше было какбы побочным эффектом.

Моя зарядка утром сначала была в течение 2 минут (!) И больше похожа на комплекс утренней гимнастики для детей дошкольного возраста. Но ЭТО БЫЛО НАЧАЛО. Я так сделала себе привычку - делать утром зарядку. Просто выработала привычку. И именно это было моей целью. А уже ПОТОМ наращивала время и нагрузку. В самом начале я бы и не подумала, что буду утром столько всего делать. Это само получилось постепенно. После двух минут у меня было 6. Потом я добавила свои махи. Только махи. Потом пресс. Потом растяжку. Потом Синди в начало. И мне хотелось все это успевать и как-то само по себе получилось вставать раньше.
Потом изловчилась успевать кефир утром выпивать.
Все было постепенно.
И, когда звенел будильник, в моей голове появлялась мысль, что надо встать, иначе ничего не успею. И теперь мне проще встать, чем высчитывать на сколько переставить будильник, чтобы поспать еще.
Но я еще хитрю. Завожу будилку на 6:50 и раза три успеваю его выключить до того, как прозвенит основной будильник в 7 ровно!

Я еще список написала всего того, что хочу успевать делать за день. По пунктам. И на неделе (двух, трех...) отрабатывала только один пункт. Например, льдом умываться. Пару дней забывала. Один раз умылась, опять забыла. Но мучила это действие, пока оно не стало привычкой. Потом перешла к следующему.
Сейчас, конечно, забросила. Но больше половины из этого списка я практикую, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Demonio @ 22.4.2008, 11:17) *
Но мучила это действие, пока оно не стало привычкой.

Ай да Руся, ай да мэтал леди smile.gif
Demonio
И про "ложиться рано" отдельно. Я сама от себя в шоке. Мало того, что я ложусь спать до полуночи! Даже в выходные, правда, только когда нахожусь дома icon_mrgreen.gif Но я еще и просыпаюсь сама. В субботу в 7 проснуться? Каково? С ощущением того, что выспалась? И только потому? что в течение месяца вставала в будние дни в 7! Я в тихом шоке была. Правда в выхи, я все одно, не вставала. Выпивала стакан воды и дальше валяться, иногда засыпала еще.

Я так вставала, вставала. Получалось, что не высыпалась, это сказывалось на настроение и тренинге.
Начала ложиться по возможности в 11. Даже в 10 бывало. Но меня мотивировали тренировки.
Недели такого зарежимленного сна с 11 до 7 и хронического многолетнего недосыпа как не бывало.
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2008, 15:24) *
Ай да Руся, ай да мэтал леди smile.gif


a115.gif Металл-Леди, мне понравилось a070.gif


"Здесь куют МЕТАЛЛ" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата
Но я еще хитрю. Завожу будилку на 6:50 и раза три успеваю его выключить до того, как прозвенит основной будильник в 7 ровно!


Вообще замечательный способ! a035.gif Я тоже так делаю d025.gif
Irrina
Ну Львешка, молодец, как ты классно все расписала smile.gif Так и надо, наверное, постепенно, чтобы себя не ломать, и никакого негатива. Умница smile.gif
Demonio
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 22:35) *
Вообще замечательный способ! a035.gif Я тоже так делаю d025.gif



d025.gif

Я правда раньше и час могла так будильник выключать... жуть... и не спишь, и не просыпаешь, кошмар...

Цитата(Irrina @ 23.4.2008, 8:19) *
Ну Львешка, молодец, как ты классно все расписала smile.gif Так и надо, наверное, постепенно, чтобы себя не ломать, и никакого негатива. Умница smile.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Но все равно хочется всего хорошего и сразу d060.gif

Вот скажи мне кто-нибудь, что надо все постепенно делать, я бы сказала "угу" и все одно не применила бы сразу. Даже расскажи подробно, опиши все методики. Все одно.

Этот совет терялся бы вспышкой где-то в ворохе мыслей. До тех пор пока он сам бы не преобразовался в полноценную мысль, не пророс бы, опутав своими корнями мои думы, не вклинился бы в сознание, и не пришел бы мне в голову, как моя собственная идея...
Irrina
Цитата
До тех пор пока он сам бы не преобразовался в полноценную мысль, не пророс бы, опутав своими корнями мои думы, не вклинился бы в сознание, и не пришел бы мне в голову, как моя собственная идея...


Я аж зачиталась.................. Ну ты излагаешь .......................
Demonio
Сделала зарядку, как обычно, душ с массажерчиками.
Вчера была тренировка.
Вечером планирую отдыхать.

Завтрак.
100мл молока 0,5% до зарядки.
Запаренная овсянка с 20г меда.
\414ккал

На сегодня в планах (все что с собой взяла, пока еще ничего не съела)
Творог 0% 2шт по 220ккал
Изюм 50г 150ккал
Гематоген 200ккал
Банан 200г, без кожуры пойдет как 150г 137ккал
Мандарин 200г 57к
Яблоко 150г 63к
Груша 150г 63к
Морковь красная 34ккал
2 яйца варенных 167
50г сыра 131
\1876
мдя... посчитала sm03.gif но не факт, что я все сожру. Но лучше я схомячу это на работе, чем вечером дома в два раза больше. Вот!

Хотела еще огурец взять. Забыла. Не знаю, я что-то с утра так обрадовалась тому, что на день у меня получится столько фруктов. Прям так интересно стало!
Фантастика
Русь, я сегодня сама проснулась в шесть пятнадцать... Но подсознание быстренько меня уговорило до-про-спать до 7:40... В итоге я ничего не успела... Расстроена,а сейчас подумалось, что мне на самом деле нужно и ложиться и вставать стабильно, тогда я перестану так мучиться по утрам. Спасибо тебе за подробные рассказы, я очень много в них черпаю для себя! И еще... Я завтра встану в шесть! Оденусь и пойду гулять с собаками в бор, а там побегаю хотя бы двадцать минут с перерывами. Я буду прививать себе привычку вставать в шесть! И у меня получится! У меня есть пример этому *)Спасибо тебе
Demonio
Цитата(Фантастика @ 23.4.2008, 13:54) *
Спасибо тебе за подробные рассказы, я очень много в них черпаю для себя! И еще... Я завтра встану в шесть! Оденусь и пойду гулять с собаками в бор, а там побегаю хотя бы двадцать минут с перерывами. Я буду прививать себе привычку вставать в шесть! И у меня получится! У меня есть пример этому *)Спасибо тебе


Я прям засмущалась wub.gif wub.gif wub.gif


Конечно, получится!!!
ВИЖУ ЦЕЛЬ - НЕВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!!!!
Demonio
Фантастика и мне прям позитива от твоего настроя досталось aa8.gif
Demonio
Какая я наивная =)
Я думала, что весь тот провиант, который я взяла я не съем...
Съела... только творог остался и 25г изюма... Итого ухомячено 1561
Но я дома еще по-любому протеин выпью с молоком и стакан кефира.

Устрою себе сегодня ОТДЫХ!
Заберусь под теплое одеяло, кошку под мышку, шерстяные носочки (а то что-то нездоровится), буду смотреть комедии на ДВД и пить зеленый чай. К тому же начилось то, чего так долго ждала, а теперь недовольна в связи со "временными неудобствами" biggrin.gif
Demonio
Ох, как мне хочется обругать себе нехорошими словами!
Ведь по опыту знаю, что после трены мне надо есть и пить, много пить, чистой воды, а то голова болеть будет.
Вот и болит весь день котелок мой.
Только сейчас образумилась, вспомнила, наконец, что пить надо.
Выпила две кружки воды, как не в себя и "о чудо!" голова болеть стала меньше...
Санта Мария, ну когда же я буду обращать на себя больше внимания? А то молодые люди обращают, а я нет... фи sm02.gif
Demonio
...три кружки воды...

...интересно, навероное, я буду домой ехать...
Irrina
Цитата
интересно, навероное, я буду домой ехать...


Как доехала? icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Irrina @ 23.4.2008, 19:28) *
Как доехала? icon_mrgreen.gif

и мне интересно d030.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 23.4.2008, 19:28) *
Как доехала? icon_mrgreen.gif


Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 21:00) *
и мне интересно d030.gif


Сама удивилась - нормально.
У меня вся выпитая вода куда-то видать всосалась icon_mrgreen.gif организм ее жадно поглотил d060.gif

Но голова потом опять болела, да так противно. Той самой нехорошей болью, которую я уже побаиваюсь s24.gif Таблетку пить не стала. И запланированного отдыха тоже не получилось. Пока приехала, пока в магаз зашла. Потом мама позвонила, потом друг, потом я все-таки помыла посуду, а потом было уже 22 и, учитывая больную кочерышку и мое состояние, я завалилась спать. И ведь, блин, заснула, как убитая! А утром все одно - ужасно не хотелось вставать... видать организм так требует отдыха.
Богиня :)
У нас вчера тоже погода менялась и у многих кочерыжка ( icon_mrgreen.gif ) болела smile.gif
abrcadabra
ничего, скоро выходные ОТДОХНЕШь!
Фантастика
Демоньк, а ты ходи по дому, взяв в руки кочан капусты, баюкай его и приговаривай нежно "Кочерыжка не боли, кочерыжка не боли, кочерыжка не болиии.... " И стопудово кочерыжка болеть не будет... Голова не знаю, а кочерыжка не будет. Точно.
Бельфеба Очарованная
на счет меда не знаю...все-таки лучше по собственным ощущениям смотреть, ну и про слова медиков не забывать..я, например, на голодный желудок даже йогой полноценно заниматься не могу..мин 15 еще куда ни шло, но не тяжелых, а на красоту упражнений осиливаю...а вообще читать тебя очень интересно-не раз смеюсь, спасибо-такой заряд позитива)
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2008, 10:41) *
У нас вчера тоже погода менялась и у многих кочерыжка ( icon_mrgreen.gif ) болела smile.gif


Ой... я тебя прям и не узнала s24.gif Новая аватарка! a035.gif
Такая теперь таинственная, загадочная hb.gif

Хм... me задумалось... понаблюдать чтоли за погодой... хотя так нехочется осозновать свою зависимость от погодных явлений... везде хочется свободы icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 11:02) *
ничего, скоро выходные ОТДОХНЕШь!


Хех... у меня как-то наоборот, я на буднях отдыхаю icon_mrgreen.gif все ни как у людей d47.gif
В выхи адская тренировка, воллейбол и роллики obm.gif
В ВС еще поеду к другу в больницу, будем его апельсинами откармливать smile.gif

Цитата(Фантастика @ 24.4.2008, 12:52) *
Демоньк, а ты ходи по дому, взяв в руки кочан капусты, баюкай его и приговаривай нежно "Кочерыжка не боли, кочерыжка не боли, кочерыжка не болиии.... " И стопудово кочерыжка болеть не будет... Голова не знаю, а кочерыжка не будет. Точно.


d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.4.2008, 13:13) *
на счет меда не знаю...все-таки лучше по собственным ощущениям смотреть, ну и про слова медиков не забывать


Ух, я порыла инфы на эту тему.
В кратце, запасы гликогена утром истощены и если заниматься зарядкой\аэробикой, то организм извлекать энергию будет частично из мышц, что мне совсем не ндравится icon_mrgreen.gif
Но я пока не придумала ничего иного. Только кефир-молоко непосредственно перед зарядкой пью. Кстати, забавно получается, мне не хочется пить во время зарядки. А если сразу зарядку делать, то я по стакану воды выпиваю.

Цитата
а вообще читать тебя очень интересно-не раз смеюсь, спасибо-такой заряд позитива)


wub.gif wub.gif wub.gif
Demonio
Кефир 1% 150г 56
Запаренная овсянка 100г с медом 20г 317+60=377

Гематоген 200
Творог 0% 220
Изюм 25г 75
Яйцо 50г 2шт 167
Морковь 70г 24
Огурец 50г 20
Яблоко 150г 63
Груша 100г 2шт 45*2=90
Сыр 50г 131
Творог 0% 220

Итог 1643

Ну дома еще кефир и протеин, калл на 300 sm01.gif

Я молодец! Потому что гематогенку, что заменяет мне шоколад, я съела в течение дня! Это подвиг!
Irrina
Цитата
! Потому что гематогенку, что заменяет мне шоколад,


Муж как-то приволок эту штуку, типа детишке. Ну я не дала, т.к. на ней написано с 7 лет, сама осторожненько попробовала - ну такая сладость, естбь невозможно. В общем, выбросила sad.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 25.4.2008, 10:38) *
ну такая сладость, естбь невозможно.


Есть такое icon_mrgreen.gif
Но я ж сладкое лУблю obm.gif
Хотя они разные бывают на вкус, их ща немеренное количество вариантов выпускают.
Богиня :)
Приветик, Руська!!! Гематоген супер заменяет вредности a115.gif А съесть 50 грамм за день... тебе надо памятник поставить a070.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2008, 12:59) *
Приветик, Руська!!! Гематоген супер заменяет вредности a115.gif А съесть 50 грамм за день... тебе надо памятник поставить a070.gif


wub.gif a115.gif a115.gif

А кстати так даже лучше получилось. Потому что я обычно, когда его съем целиком, удержаться-то тяжело icon_mrgreen.gif во-первых, действительно сладко, а, во-вторых, на фоне обычно немногоуглеводного питания и воздержания от сладостей, получается такой углеводный удар. Нее, оно, конечно, хорошо, сразу столько мыслей, идей и позитива рождается. Но так это "сытое сладким настроение" в меньшей степени, но на весь день растягивается. Воть.
Demonio
Кефир 1% 200г (перед зарядкой) 74
Запаренная овсянка 110г с медом 30г 340+90

Я такую штуку заметила! Когда я ем овсянку кофейной ложечкой, сидя в тишине, перед окошком и медленно пережевывая, то я как-то насыщась. А тут я ее вдохнула перед телевизором. И когда уже собиралась, чувствовала, что мне есть хочется, даже думала, вот ща как возьму и миску салатика крабового съем, утро же, можно себе позволить. Я, естественно, знала, что такое есть, много раз читала, типо ешь медленно и вдумчиво и насыщаешься быстрее, но на практике-то оно совсем по-иному... Я поражена... И вот почему я не могу следовать всем положительным рекомендациям сразу? Обязательно надо своими мозгами случайно допетрить, дико удивиться и догадаться "ах, это работает"... ахтунг... Но все одно это практиковать тяжело и не всегда получается.

Сыр домашний 4% производство Карат 400г по 99,6ккал =400
Сыр твердый Холлендер 17% 50г 131
Яблоко 150г 63
Груша 100г 42
Морковь 50г 17
Огурец 50г 10

Итог - 1167

Дома еще будет кефир и протос (~300ккал) если не соблазнюсь на что-то еще.
Там капусточка квашеная лежит... правда фабричного производства... но ням...

Выбила вчера на трени позвонок =( сегодня мучаюсь.
Demonio
Ой, как ржачно смотреть на "неопытных юнцов" sm03.gif
Ну хожу я в маечке с декольте, красоту-то нельзя скрывать, весна-лето-тепло...
И вот без зазрения совести наблюдаю за взглядами представителей мужского пола.
Молоденький парень у нас есть, так вот он когда проходит мимо меня так палевно смотрит d030.gif
А кто постарше уже профессиональной украдкой так глядь и типо "какие у вас красивые... глаза" d030.gif
abrcadabra
Цитата
Обязательно надо своими мозгами случайно допетрить, дико удивиться и догадаться "ах, это работает"... ахтунг...


d025.gif d025.gif d025.gif

про глаза классно написала sm03.gif
Demonio
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 17:49) *
d025.gif d025.gif d025.gif

про глаза классно написала sm03.gif


a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Руська, жжешь! a070.gif А что такое протос???
Фантастика
Цитата(Demonio @ 25.4.2008, 17:14) *
А кто постарше уже профессиональной украдкой так глядь и типо "какие у вас красивые... глаза" d030.gif

Ой, Демонька, и не говори!!! Я на день Рождения пошла в красненькой кофточке с изумительным вырезом, открывающим декольте.... И было впечатление, что мои подчиненные, в обычные дни не особенно обращающие на меня внимание, потеряют глаза () Особенно было занимательно когда они со мной разговаривали глядя не в глаза, а на грудь ;))) Внутренне я ржала ;)))
Жужа
Гыыы... тема с глазами знакомая)))
Говорит человек с тобой, говорит, потом глаза падают... он смущаясь и слегка краснея, большим усилием воли поднимает глаза тебе на лицо... Через секунд 15, они сами опускаются, он опять поднимает... Глаза вероломно опускаются снова.. .и такая борьба... в процессе борьбы страдалец теряет нить разговора... Главное не заржать в голос))))) d060.gif
Бельфеба Очарованная
b13.png b13.png b13.png
лечи спинку..а музики и правда-прикольные создания...еще бывает очень забавно за ними наблюдать, когда они смотрят...и при этом думают, что ты ничего не замечаешь...))
Жужа
Stasi
abrcadabra
С Пасхой!

Богиня :)

Русик, с праздничком!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.