Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demonio. Я стану Богиней!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Demonio
Цитата(Китана @ 8.3.2008, 13:11) *



Благодарю! Люблю яркие картинки a040.gif


Цитата(Богиня)
немазашо


Буду выводить их из рациона, точнее доухомячивать остатки из сделанных в порыве страсти запасов, и думать чем заменить... ведь хочется какого-то сытно-полезно-некаллорийного разнообразия...

Цитата(Irrina)
Эх-х... вот и я о том же...... Грущу......


Угу!!! Просто как пытки средневековые! Кругом полно вредных сладостей! И манит и манит все...
Demonio
Не дисциплинированная я... отчетики не выкладываю =\

Попробуем исправиться.

11 марта 2008г


За неимением иного на завтрак была яичница из одного яйца и немного твердого сыра.
Разницы в употребление яичницы из двух яиц и одного я не заметила, падает все одно как в бездну.
На работе дисциплинированно съела
12-00 творог с сиропом шиповника оказывается он намного вкуснее, если достав его из холодильника, немного подержать в тепле... правда выдержки не хватает, хочется его сразу съесть.
13-00 морковка, 1шт
14-30 зеленый чай и орбиту все еще думаю чем заменить icon_mrgreen.gif
16-30 морковка, 1шт
17-00 очень хочется кушать
18-00 куриные грудки
20-00 мандарин ужасно похожий на апельсин, но купленный под названием "мандарин", склоняюсь к версии, что это гибрид
21-30 протеин
22-00 очень хочется кушать
23-00 урвала кусочек куриной грудки
Жужа
Цитата(Demonio @ 12.3.2008, 13:54) *
23-00 урвала кусочек куриной грудки

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нехорошо.... a045.gif
Irrina
Ну-у..... что-то у тебя неплохо получается..... Зауважала icon_mrgreen.gif
Demonio
12 марта 2008 СР

Очередное др. И, конечно, в комнате напротив... И, естественно, нас пригласили. И так предательски не в конце рабочего дня, а прямо, на те вам, заходите когда хотите, угощайтесь. И как назло я прямо с утра, с голодного утра, в комнате с соблазнами ставила комп s24.gif Три тортика... obm.gif И главное, все, кто пробует, в один голос заявляют "божественно"... подавилась слюной четыре раза. Благо нашлись самоотверженные, кто соблюдает пост и посему страдала я не в одиночестве.
Demonio
Цитата(Жужа @ 12.3.2008, 13:56) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нехорошо.... a045.gif



ма-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аленький...

А я читала, что перед самым сном надо съедать 30г рыбы или курицы с лимоном и выпивать витаминки.
Чисто так ударить протеинами и витаминами по запасам сала в организме. Я бы еще добавила 50-100мл зеленого чая. Идея неплохая, но испробовать мне ее еще не удалось. Я либо поужинаю так, что перед сном есть не будет хотеться, либо буду "держаться" и эти 30г рыбы послужат последней снежинкой в лавине и будет у меня поздний сытный ужин p030.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 12.3.2008, 13:58) *
Ну-у..... что-то у тебя неплохо получается..... Зауважала icon_mrgreen.gif


Буду стараться!
Богиня :)
Приветик! Большущий респект твоей силе воли a040.gif
Demonio
Начиталась вчера темы про Великий пост...
И хочется и колется...

Раньше соблюдала. Даже нравилось. Нравилось еще и будто некоторое приобщение к всеобщему таинству. Мотивировало, поддерживало. Я выдержала несколько постов от первого до последнего дня.
Соблюдала строгий, как потом где-то вычитала старообрядческий пост. Да, это была, наверное, та самая крайность, о которой говорилось в теме про пост =\
Я ела только доступные овощи, фрукты, гречку, рис и черный хлеб. На сколько помню я сама надумала себе кучу ограничений icon_mrgreen.gif оправдывая их соблюдением поста. Я не ела никаких сладостей, думая, что раз это сладость, то это некоторого рода наслаждение, а значит нельзя, даже те, которые теоретически могли бы быть разрешены, например, клюква в сахаре. Помню как папа гонялся за мной с ней и требовал, чтобы я поела, ведь это можно, только клюква и сахар, а то я уже зеленого цвета и меня можно сдавать в медучилище - изучать строение скелета. Не ела ничего молочного, мясного и яиц. Не ела белый хлеб и ничего, что содержало пшеничную муку. Вот где я ограничения про муку взяла, ума не приложу.
Само собой я пыталась контролировать свой внутренний мир. А с тех пор некоторые положительные качества во мне остались. Например, у меня старая бабушка и она делает много того, что очень раздражает... очень... и мы раньше ругались, спорили, обижались... но потом я приняла путь смирения icon_mrgreen.gif я научилась спокойно слушать ее вопросы по десять раз через каждые две минуты, научилась не реагировать на некоторые поступки, да поначалу було очень тяжело, даже чрезвычайно, но потом все встало на свои места. Не скажу что я всегда мила и ласкова, но только теперь, если вдруг я "сорвусь", если как-то разозлюсь, меня потом будет зверски мучать совесть и я буду жалеть...

Но мне нравилось, мне было даже интересно.

В этот раз буду не поститься, но учавствовать... пвтаться...
Из запретов оставлю куриные грудки, молочку (молоко 0.5%, творог 0%, сыр и пока что сырок Орбиту, который в ближайшее время необходимо исключить из рациона), да, конечно, это уже на пост никак не тянет...
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 12.3.2008, 14:25) *
Приветик! Большущий респект твоей силе воли a040.gif


aa33.gif
Irrina
Цитата
да, конечно, это уже на пост никак не тянет...


Видать, переборщила ты с постами в свое время smile.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 12.3.2008, 14:38) *
Видать, переборщила ты с постами в свое время smile.gif



Скорее я с диетами переборщила... точнее с неправильными диетами... а еще точнее просто с неправильным питанием d47.gif

Никогда не забуду как лет в 9 (!!!!) посмотрела на себя и подумала, что мне надо худеть!!! obm.gif Хотя я была скелетом, по мне можно было действительно анатомию изучать. Это все воздействие внешнего мира в котором "все худеют"... Бррр...
Irrina
Цитата
Никогда не забуду как лет в 9 (!!!!) посмотрела на себя и подумала, что мне надо худеть!!!


Даже сказать нечего icon_mrgreen.gif
Demonio
Неделю назад мама, долго раздумывая приобрела себе обруч.

Надо заметить обруч, хула-хуп или какие есть еще названия у сего предмета, у нас есть, всмысле у мамы, потому что я живу не с родителями. Купленный он мной же и провезен через пол москвы из ашана, он, видители там дешевле был icon_mrgreen.gif

Но тут мама за компанию со своими сотрудниками купила навароченный супе-пупер обруч, сборно-разборный, с какими-то пупырышками и встроенными магнитиками.

Я то, ха-ха... что я?

Я ж незнала что это пасть крокодила icon_mrgreen.gif
К обычному обручу я не испытвала никаких чувст, крутить мне его было скучно, хотя я и подумывала о том, чтобы приобрести себе домой такой экземляр, но серьезно не собиралась.

А это чудо-пасть (ну подругому я его назвать не могу), во-первых, потяжелее и побольше, а во-вторых, с пупырышками. У мамы и ее сотрудниц от этого изобретения человечества реальные синяки. Самые настоящии icon_eek.gif У меня, правда, синяков не образовалось, но я покрутила-то его разок, хоть и положенные 15 минут, следующие два дня у меня болела кожа в области талии.

Я вот думаю, такой эффект это хорошо или очень хорошо?
Такой принудительный сильный массаж в области талии с некоторой физ нагрузкой...
Польза-то несомненно будет, но мну в раздумьях теперь какая именно...
Demonio
Судя по всему мой организм решил поститься... я в шоке...

Есть не хочется... s24.gif s24.gif s24.gif
Может я заболела? Я и не хочется есть - это из ряда вон выходящее...
Demonio
Клеили с мамой карниз... Купили главное, красивенький такой, беленький. Клей купили. День выбрали.

Написано - очистить и выровнять поверхности, нанести клей на обе поверхности выдержать 30 - 60 секунд...

Мы без всяких задних мыслей нанесли клей на карниз, оставив стену без внимания, естественно, ничего не очищяя и не выравнивая, эти стены выровнять не возможно... Приложила я карниз к потолку, прилажа. Отвалился.

Мы (!!!) ИСКРЕННЕ удивились!!!! А чего же это не клеится???
Нет, вот леший, для кого инструкция написана???
Прочитали же! Поняли! Нет, блин, давай попробуем по-своему... d47.gif

- А давай попробуем с двух сторон намазать?
- Давай...

И о чудо! Приклеилось!!!!!
Irrina
Цитата
У мамы и ее сотрудниц от этого изобретения человечества реальные синяки


моя мама тоже такое чудо приобрела. и тоже в синяках ходила. Это с непривычки, талия не знакома с такими нагрузками. А мне с ее обруча - хоть бы что, после моего "железного друга" icon_mrgreen.gif
никаких последствий
Demonio
Цитата(Irrina @ 12.3.2008, 18:12) *
моя мама тоже такое чудо приобрела. и тоже в синяках ходила. Это с непривычки, талия не знакома с такими нагрузками. А мне с ее обруча - хоть бы что, после моего "железного друга" icon_mrgreen.gif
никаких последствий



Буду тоже вертеть теперь, когда к маме приезжаю!!!
А железный друг - это кто?
Demonio
Чтобы быть Ангелом достаточно иметь крылья и нимб.
Чтобы чертом крылья, хвост, рога и клыки... и дьявольщины атрибутов больше...
sexy_popka
Цитата
вот думаю, такой эффект это хорошо или очень хорошо?
Такой принудительный сильный массаж в области талии с некоторой физ нагрузкой...
Думаю ничего страшного для тебя (не для мамы) в этом нет, так как просто тонус кожи улучшаеться и линия талии будет четче a075.gif
Irrina
Цитата
А железный друг - это кто?


Это тоже обруч icon_mrgreen.gif Он железный и тяжелый, примерно 1 кг весит. Обожаю smile.gif

Цитата
Чтобы быть Ангелом достаточно иметь крылья и нимб.
Чтобы чертом крылья, хвост, рога и клыки... и дьявольщины атрибутов больше...


А что это тебя на такие мысли потянуло?
Demonio
Цитата(sexy_popka @ 12.3.2008, 22:28) *
...и линия талии будет четче a075.gif



Все! Я готова!!! Буду крутить!!!
Да, наверное, и мама со временем привыкнет. Она уже сейчас, когда крутит, надевает пояс из собачей шерсти.
Demonio
Цитата(Irrina @ 13.3.2008, 8:24) *
Это тоже обруч icon_mrgreen.gif Он железный и тяжелый, примерно 1 кг весит. Обожаю smile.gif
А что это тебя на такие мысли потянуло?


Хороший вопрос...
Я где-то нарыла что-то типо тренинга, там надо всякие предметы себе представлять... так вот я воображала черта и ангела... ну и... как-то вот мыслью ударило icon_mrgreen.gif

У меня вообще переодически проскальзывают подобного рода мысли с филосовским оттенком...
Demonio
666
Demonio
12 марта 2008

Зарядка через силу. Мысли подобные "а зачем я все это делаю" потихоньку покидабт мой разум.
Душ. Оживляющий. На время.

Завтрак - открыла холодильник... еда... закрыла холодильник... подышала... сосчитала до 10... открыла холодильник, выхватила яйцо и сыр. Заметила что из всех яйиц я умудрилась цапнуть самое большое icon_mrgreen.gif сделала яичницу из одного яйца с сыром без масла, соли и других пакастей

На работе
Это гениальная идея - продумывать меню на работу и подготавливать продукты, главное взять побольше полезностей.
___ творог 0% с сиропом шиповника
___ морковка 1шт
___ зеленый чай с лимоном без сахара и орбита
___ морковка 1шт
___ редька 1шт
___ куриные грудки пожаренные без масла и соли, но со специей "карри" что-то мне подсказывает, что специи тоже надо грамотно отбирать o050.gif

Взяла еще с собой один гибрит мандарина и недоросток апельсина, но есть их что-то не захотелось icon_mrgreen.gif

Пока шла домой чувствовала слабость... к чему бы это?

Дома долго прислушивалась к пустоте в желудке, кажется, он исдох, даже не возмущается.
Бросила в него
___ одно большое яблоко вкусное, такое красное с розовым... интересно в природе такие встречаются?

Желудок ожил, квакнул. Сказал, что по объему супер, а по питательности это все всосалось еще в пищеводе и ему ничего не досталось.

Мой дьяволенок пошел кушать макароны с мясом под сыром и майонезом с луком...
___ съела гибрид мандарина все еще задумываюсь над тем что это мандарин, апельсин или и то и другое вместе...

Поздний вечер. Такое ощущение, что в желудке гуляет ветер...
___ влила в него немного молока из кофейной кружечки, там, наверное, мл 30 или 50... надо замерить на досуге...
Demonio
Видела чрезвычайно пакостное действие =(
Шла мимо цветочной палатки. И увидела за стеклом как девушка подрезает начинающие засыхать кончики лепестков роз!
Как это несправедливо! Кругом обман! А потом они подрежут листья, чтобы роза еще немного постояла, а потом сдерут аккуратно с нее нижние высохшие лепестки... фииии...

Надо посадить розу дома...
Богиня :)
Цитата
продумывать меню на работу и подготавливать продукты, главное взять побольше полезностей

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2008, 14:06) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif



ударим планированием рациона по излишкам жирка!
Demonio
Компьютер - зло. Интернет еще злее! Целый день путешествую по сайту. Тут почитаю, там здесь... а работу работать и учебу учить нууу совсем не тянет...

Да за окном еще не пойми что... =(

Гуляла сегодня в обеденный перерыв в парке под дождем и с гордостью, что я такая одна, шлепала по лужам, благо я в берцах, а они не промокают =^.^=
Demonio
Все еще 22 минуты безделья и учиться! ))))
Irrina
Цитата
а по питательности это все всосалось еще в пищеводе и ему ничего не досталось.

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Что-то мне подсказывает, что не будет у меня завтра разгрузочного дня icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(Irrina @ 13.3.2008, 18:39) *
icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Что-то мне подсказывает, что не будет у меня завтра разгрузочного дня icon_mrgreen.gif



Главное верить!!!
Если есть твердое "зачем" вы преодолеете любое "как"

У меня никак не получается провести разгрузочный день =(( Чего-то мне не хватает...
Пыталась на фруктах, но уже к полудню погибаю от слабости, как будто стержень из меня какой вынули...

На твороге пыталась думала съем пачек семь за день 0%... пятую пачку ухомячила днем и опять слабость...

Надо у Валентина поинтересоваться. Он все знает icon_mrgreen.gif
Demonio
Ничего не делать еще тяжелее, чем делать то, что надо, но не хочется...
Demonio
13 марта 2008

Будильник, прозвеневший в семь утра, был с чистой совестью выброшен в сторону коридора.

Душ принят дабы пробудиться.
Зарядка сделана через силу и квакающий от пустоты желудок. Забавное ощущение. Вроде ем, а пустота чувствуется, или это не пустота, а что-то иное?

Завтрак. Увлеченная игрой с названием "я стройнею" вчера старательно приготовила себе полезный завтрак - сварила рис (сухого 100г) без соли и без добавления масла в готовый, утром подогрела половину, посыпала корицей и 15г изюма ням! вкусно и сытно!
Думая, чем бы себя побаловать. Решила сварить кофе. Засыпала молотого, налила воды на 2 чашки. На 2 потому что на кофейном чайничке разметка только на 2 и на 4 чашки. В кофеварки с прошлого раза осталась вода и вместо желанной одной и ожидаемых двух я получила все четыре s24.gif Нацедила половину в стакан, разбивала молоком и насладилась жизнью, остатки припрятав на вечер.

На работе. Классика.
творог с сиропом шиповника
морковка 1шт
редька 1шт
зеленый чай с лимоном без сахара с сырком орбита это предпоследний из запасов s24.gif
апельсин упал как в пропасть
мандарин переварился в пищеводе
куриные грудки жаренные без масла без соли, но с приправой карри

Дома с наслаждением выпила заныканный с утра кофе с молоком
Потренировалась. Выпила протеин 1порция
Дабы больше ничего не есть принялась за мытье посуды и готовку.
Demonio
Вчера пила чай и читала параллельно статьи про всякие пугающие мистические события...
К тому, что есть и параллельно чем-то заниматься нельзя я по-тихоньку привыкаю, а вот пить чай-воду бездумно пока еще неотучилась...
Но подумалось мне...
Если я вот читаю такие ужасы... и при этом пью... хуже, конечно, если буду есть, но... не могу ли я получить часть негатива из того, что читаю посредством того, что пью??? Эк, вопросик...
Жужа
Цитата(Demonio @ 14.3.2008, 12:18) *
Вчера пила чай и читала параллельно статьи про всякие пугающие мистические события...
К тому, что есть и параллельно чем-то заниматься нельзя я по-тихоньку привыкаю, а вот пить чай-воду бездумно пока еще неотучилась...

а я вот не могу привыкнуть есть осознанно. Рука сама щелкает пультом или тянется за книгой p030.gif
Demonio
Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 12:32) *
а я вот не могу привыкнуть есть осознанно. Рука сама щелкает пультом или тянется за книгой p030.gif


Знаю, тяжело неимоверное!
У меня не всегда получается...
Но так забавно... когда вкус чувствуешь, а не механическое поглощение пищи с легким привкусом того, что ешь.
И отсюда можно научиться медленно кушать... но, по-моему, такая воля нужна obm.gif зато, думаю, результат того стоит!

А я еще теперь принудительно ем за столом, а то бывало стоя, прям у холодильника, что-нибудь захомячу...

Самое тяжелое на работе. Когда кушаю - сижу, за компом. Вроде ведь и сижу за ним, ну и какже не побродить по инету s24.gif Буду волевым усилием выключать монитор, но пока я к этому не готова icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Тяяяяжко-то как eusa_pray.gif
это же какая сила воли нужна obm.gif
Demonio
Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 13:10) *
Тяяяяжко-то как eusa_pray.gif
это же какая сила воли нужна obm.gif



Справимся! Где наша не пропадала!
Богиня :)
А че ты ваще страсти всякие смотришь? Уверенна, что вода впитывает полученную энергию и "плохая" поступает к тебе в организм f0f.gif
Demonio
Цитата(Богиня :) @ 14.3.2008, 17:19) *
А че ты ваще страсти всякие смотришь? Уверенна, что вода впитывает полученную энергию и "плохая" поступает к тебе в организм f0f.gif


А я читала довольно интересную статью, которая называлась "Метрополитен опасен для психики человека" про энергетически плохие станции =)) Ну естественно я работаю на самой опасной icon_mrgreen.gif этого и следовало ожидать )))
Я ж везучая icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Demonio @ 14.3.2008, 17:29) *
А я читала довольно интересную статью, которая называлась "Метрополитен опасен для психики человека" про энергетически плохие станции =)) Ну естественно я работаю на самой опасной icon_mrgreen.gif этого и следовало ожидать )))

ой, а опубликуй статью пожалуйста, очень интересно... eusa_pray.gif
Demonio
Ничто так не поднимает настроения как конец рабочего дня в пятницу!
Demonio
Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 17:31) *
ой, а опубликуй статью пожалуйста, очень интересно... eusa_pray.gif


есть

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1584
ANNA77
Цитата(Demonio @ 13.3.2008, 16:38) *
Все еще 22 минуты безделья и учиться! ))))

ААААА! Мне тож надо учится!
Demonio
Хулиганка... Стыд мне и позор... Так замечательно неделю провела!!! А в пятницу...
Demonio
Ну да и ладно... надо же и хулиганить...

Зато сегодня я кушала с выключенным монитором! Это подвиг!
Demonio
Суббота... раннее утро... 11... я же встала... я же проснулась... я же загнала себя в душ... я ж сделала зарядку... я собралась, оделась и вышла из дома... зачем? ЗАЧЕМ???

Сходить в магазин "подружка", что рядом с домом, потому что сегодня 15-ое число, а 15-го числа каждого месяца у них скидка 15% и + дополнительная скидка 5% каждый день с 10 до 12... вот зачем... d47.gif d47.gif d47.gif

И ведь сходила... и ведь не лень было...

Чем-то ж надо себя баловать...

Иду между полочек, а там всевозможные баночки, скляночки, тюбики, упаковочки... и все такое красивое, все такое оптимистично яркое, и все так пахнет завораживающе, не съесть, но пахнет...
И обломись я снова... мне, оказывается, кроме бальзама для волос, за которым, я собственно и пришла, больше ничего и не нужно оказалось...
Крем для рук выбрала... вспомнила, что у меня дома их три и не один еще не собирается заканчиваться...
Для ножек присмотрела... тоже два тюбика дома...
Шампуни, вообще, лучше не считать...
Молочко для тела присутствует так же в количестве двух штук, плюс масло...
Ну все есть...
Купила только соль для ванны... со вкусом шоколадной кармели... не смогла пройти мимо... она издавала такой восхитительный аромат, что я подумала, раз я не должна есть шоколад, то пусть я буду в нем купаться, чтоб жизнь слаще была!
И бальзам для волос выбрала в такой яркой салатовой упаковки... явно весна наступает...
А зато девушка одна в магазине была... так она корзину просто до верху набила... молодец, что я могу сказать )))
Demonio
Разговор с подругой по аське...


"во многих европейских странах женщине положен дополнительный выходной в месяц - на период месячных"
а у нас почему нееет??? не справедливо )))



ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! минимум 7 дней!!!!!!!!!! *JOKINGLY*


так... на следующий новый год загадаю такое желание, =)))))


ага, я тоже



ну меня это так возмутило )))))
представляешь!!! ну хотя бы денечек в месяц )))) лишний!!! погулять-то... ммм



ага, я возмущена



блин... может письмо медведу написать? а?...
типо мол так и так... даешь один выходной в месяц слабой половине человечества! )))




мало одного!!!!!
хотя бы 3!!!!




да!
а лучше 5




да!
давай составим, тока врядли получится в итоге)))




=))) от имени студенток станкина... нынешних, бывших и будущих... (не думаю, что кто-нибудь будет против...) требуем 3, а лучше 5, но в идеале 7 дополнительных выходных дней в месяц на сохранение нервов и здоровья прекрасной половины человечества...


шикарно
Богиня :)
d030.gif a035.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.