Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demonio. Я стану Богиней!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Demonio
И кг фиников купила s24.gif на выходные.
А то чую... есть будет хотеться... пмс закончилось...
Очень любли их =)
Они все-таки не такие каллорийные, как орешки и конфеты...
Demonio
Стало интересно...
Вот что нашла:

Что содержат финики:
  • большое количество углеводов (44-88%), причем данные углеводы содержат в среднем 29гр натурального сахара (фруктозы, глюкозы, цукрозы, которые служат быстрым источником энергии для нашего организма);
  • жиры (0.2-0.5%);
  • 15 солей и минералов (медь, железо, магний, цинк, марганец, калий, фосфор, натрий, алюминий, кадмий, кобальт, сера, бор и др.), количество минералов в сушеных финиках варьируется от 0.1 до 91% в зависимости от вида минералов;
  • масло (0.2-0.5%);
  • 23 вида различных аминокислот, которые отсутствуют в таких фруктах как яблоки, апельсины, бананы;
  • витамины А, А1, С, В1, В2, В6, ниацин, рибофламин,
  • а также пантотеновую кислоту, которые способствуют усвояемости углеводов, регулируют уровень глюкозы в крови и содержание жирных кислот;
  • пектин(0.5-3.9%);
  • пищевые волокна(6.4-11.5%), которые снижают риск некоторых раковых заболеваний.
  • В финиках также содержится и фтор, который защищает наши зубы от кариеса,
  • селен - элемент, который снижает риск раковых заболеваний, укрепляет нашу иммунную систему и снижает риск сердечных заболеваний.

Финики не содержат холестерина.

Калорийность: в среднем, в одном финике содержится 23 калории.
Demonio
А вот еще про финики...

Финики – один из самых древних видов фруктов, известных людям, они и сегодня являются важным элементом рациона во многих странах мира благодаря своего нежному, сладкому вкусу и уникальным питательным характеристикам.

Лишь недавно ученые смогли оценить величайшую пользу фиников для облегчения родов, а также для беременных женщин и плода.

Оказывается, финики содержат в себе очень высокий процент сахара - 60-65%, это один из самых высоких показателей среди всех фруктов.

Доктора настоятельно рекомендуют женщинам накануне и в день родов непременно потреблять продукты, содержащие фруктозу. Дело в том, что фруктоза обеспечивает ослабленному беременностью организму матери энергию и жизненную силу и в то же время запускает целый каскад химических реакций в организме роженицы, способствующий началу выработки молочными железами достаточного количества молока, необходимого новорожденному младенцу с первых минут жизни.

Кроме того, во время родов женщина теряет значительное количество крови, что становится причиной понижения уровня сахара в организме. Финики важны, прежде всего для поступления в организм дополнительного сахара, дабы не допустить снижения давления. Благодаря высокому содержанию калорий в этих плодах, финики особо полезны людям, ослабленным болезнью или уставшим, ибо они очень быстро восстанавливают энергию человека.

Примечательно, что финики содержат более 10 элементов, необходимых для здоровья и трезвости мысли. Сегодня ученые пришли к заключению, что человек может на протяжении нескольких лет жить, питаясь только лишь финиками и водой. Один из наиболее авторитетных специалистов в области диетологии доктор В.Х. Доусон утверждает, что одного финика и одного стакана молока достаточно для обеспечения дневной потребности человека в питательных веществах.

Химическое вещество окситоцин, содержащееся в финиках, используется в современной медицине как препарат родовспоможения. Окситоцин, благодаря своим свойствам ускорения процесса родов, во многих научных источниках описывается как средство "быстрых родов" . Причем удивителен и тот факт, что сразу же после процесса родов окситоцин начинает действовать в организме матери как вещество, запускающее механизм выработки молока молочными железами.

Окситоцин, по сути, гормон, вырабатываемый задней частью гипофиза мозга и начинающий родовые схватки, вызывая сокращение маточных и тазобедренных мышц. Все предродовые приготовления в организме матери начинаются при воздействии этого гормона. Влияние гормона окситоцина проявляется в мышечных клетках, обеспечивающих выработку материнского молока и в мышцах материнской матки.

Для благополучного прохождения процесса родов очень важно правильное сокращение мышц матки. Окситоцин, в свою очередь, способствует усиленному сокращению мышц матки. Кроме того, окситоцин, как только закончится процесс родов, продолжает своей действие в организме, но теперь уже стимулируя выработку молока молочными железами, которое необходимо ребенку с первых часов жизни.

Кроме того, в финиках содержится высокий процент легкоусваиваемого, быстрорасщепляемого организмом сахара - фруктозы, который необходим для поддержания активности организма и выработки тепловой энергии. Фруктоза фиников отличается от обычных сахаров, глюкозы, которые вызывают резкий подъем уровня сахара в крови. Резкое повышение уровня сахара в крови очень опасно для людей со многими заболеваниями, прежде всего при сахарном.
Demonio
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я чувствую свою кошку!!!
Я вчера только купила 250 г фиников попробовать.

Купила в 14 часов дня, а в 15 позвонил любимый и сказал, что Герка рожает... s24.gif

Ух ты... это какая-то непонятная связь...

"Лишь недавно ученые смогли оценить величайшую пользу фиников для облегчения родов, а также для беременных женщин и плода."
Svetik-2006
Финики супер продукт, если бы не сахар в котором они продаются!!!
Demonio
Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2007, 15:32) *
УРЯ!!! Поздравляю!!!!
Притча просто суперская!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif
Я еще много прочитала.

Выложила в http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=688.
Молодец Rin, такую темку создала! А я неумненькая ее видела, но чет читать не стала, а потом только когда в инете прочитала эти притчи, сразу вспомнила про темку, все перечитала и добавила =)))))
Demonio
Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2007, 16:04) *
Финики супер продукт, если бы не сахар в котором они продаются!!!


Сахар... да... сахар... зло =(((( но они такие вкусные =)))
Salomea
Львенок, ты здорово пишешь!Остроумно и с юмором!
Читать одно удовольствие, молодец!
Я финики тоже люблю, только давно уже не покупала. Теперь , подкованная тобой, буду лопать их "с умом и для пользы дела":-)
Demonio
Цитата(Salomea @ 26.10.2007, 17:06) *
Львенок, ты здорово пишешь!Остроумно и с юмором!
Читать одно удовольствие, молодец!
Я финики тоже люблю, только давно уже не покупала. Теперь , подкованная тобой, буду лопать их "с умом и для пользы дела":-)


Спасибо c9.gif
Мяу, львята обожают похвалу =)

Рада, гостям! rev.gif Будем знакомы hb.gif

А финики как конфетки =))) только пользы больше и каллорий меньше s24.gif ням... жду утро выходного дня, чтобы их полопать =))
Krummelmonster
А для меня финики слишком уж сладкие. Курага или сушеные яблоки как-то роднее :-)
Что ты там кушала на выходных? Сдержала обещание данное самой себе?
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 29.10.2007, 10:08) *
А для меня финики слишком уж сладкие. Курага или сушеные яблоки как-то роднее :-)
Что ты там кушала на выходных? Сдержала обещание данное самой себе?


Курага, м-м-м... помню в детстве ей объедалась =))
Правда, больше всего любила урюк...

Попыталась сдержать обещание... p030.gif
Ну так...

Я так просекла у меня дикий аппетит в первой половине дня, а потом до вечера есть не хочу=)
Demonio
27 октября 2007 Суббота

Наконец-то я четко считаю съеденные ккал, а не на глазок!
Ура!
Но зато какие выводы... /*me убивает себя об стену*/

250мл молока с 1 ложкой несквик 110ккал
20г орехов 120ккал
400г винограда 240ккал (хотя хз)
100г фиников 300ккал (хз)
6.66г горького шоколада 35ккал
1 конфетка 50ккал
еще одна конфетка 50ккал
50г черного хлеба 63ккал
20г сыра 100ккал
100г рыбы 73ккал
250мл молока с ложкой какао 100ккал
30г аскорбинки пачка 100ккал
куриная грудка (оно пока что не попадает в мои представления о мясе, гык) 200ккал
3 листа салат ХЗккал
100г красный болгарский перец 27ккал

Итог 1590ккал


Любимый уехал на игру. От нежелания заниматься тем, чем надо нарыла на форуме аэробику Синди...
Сделала два занятия + свою гимнастику...

Неплохой комплекс... только зря я сделала в один сразу две тренировки...
И глупо было делать упражнения с компьютерным стулом на колесиках... очень забавно... очень глупо... брррр... ооочень...
Чувствую удовлетворение по физнагрузке...
Demonio
28 октября 2007 Воскресенье

Ооооочень глупо было делать две тренировки за раз... как все болит...

50г овсянки, 10г меда 200ккал
6.66г горького шоколада 35ккал
500мл молока с ложкой какао 200ккал
100г сыра 360ккал
250мл молока с ложкой какао 100ккал
1 конфета 50ккал
6.66г горького шоколада 35ккал
150г куриной грудки 170ккал
100г красного болгарского перца 27ккал
кетчуп 12ккал
100г пирог яблочный 400ккал
2 листа салата ХЗккал
половинка яблока ХЗккал

Итог 1640ккал
Demonio
29 октября 2007г Понедельник

50г овсянки + ложка меда 170ккал
2 яблока 100ккал
3 куска филе рыбы 220ккал
половинка яблока 10ккал
батончик с орехами 400ккал (хотя хз... завтра поеду в универ специально куплю привезу домой и взвешу!!)
чай с сахаром 40ккал
2 куска филе трески 146ккал
30г сыра 100ккал
6.66г горького шоколада 35ккал
//силовая тренировка
220г отварного картофеля 220ккал
6.66г горького шоколада 35ккал
1 ложка мерзкого Несквика разведенная 250мл кипятка беее 50ккал
а тут случилось чп...
8 конфет ухомячила 340ккал в 23:00... черт... расстроилась из-за диплома... буга...

Итог 1766
Demonio
Неее в таком духе писать отчеты скучно, но быстро... надо с эмоциями...

30 октября 2007г Вторник

07:30
Тело окалело, лежа под открытым окном. Мозг кинул куда-то вызов приподняться на постеле и его закрыть.
Причем судя по всему мозг это мысленно проделал в отличие от тела. Потому что с полной уверенностью, что окно затворено тело продолжало мерзнуть.

08:00
Очень омерзительно прозвенел будильник, спрятанный в непривычное место, чтобы, сцуко, мой мозг проснулся, озадаченный проблемой найти эту дребезжалку и вырубить ко всем чертям. А еще выкинуть в окно вместе с совестью, повернуться на другой бок и продолжить спать сном младенца, забить на работу, учебу и процесс похудения. Но, сцуко совесть не дремлет.

08:30 Всю злость по поводу недосыпания, раннего пробуждения, всяких там жизненных обязанностей, и вчерашних конфет сорвала на флаконе с молочком для тела. Оно, зараза, кончилось. Вскрыла его ножницами, распотрошила и безжалостно выбросила искаверканный труп баночки в мусорку... фуу, какая гадость...

09:00 Как всегда опаздывая, но с филосовским спокойствием, восседая на диване, жую 80г куриной грудки и 80г вареной картошки =172ккал

09:30 Задаюсь вопросом "кто все эти люди? хрен ли они выперлись в такую рань из дома? что всем на работу чтоли?"

11:00 Нервничаю. Диплом...

11:15 Заглатываю батончик с орехами =400ккал, взяла две штуки, заботливо купленных в универе, моя ностальгия.

12:00 Диплом не продвигается, нервы уменьшаются кофе с сахаром 40ккал
Какая гадость это кофе... бееее

13:00 Терпеливо жду обеда.
13:10 Назначила себе обед.
Зохавываю второй батончик с орешками =400ккал.
Думаю о смысле жизни.

14:00 Диплом со мной не хочет дружить. С горя упиваемся мерзким кофе с сахаром=40ккал

16:00 Нашла яблоко =54ккал на системнике. Обрадовалась. Съела.

17:00 Желудок сказал, что кофе он теперь ненавидит. Ему дескать нехорошо от такого. Обиделся и перестал подавать признаки жизни.

17:10 Меланхолично поглащаем запланированный творог с какао =200ккал

...

18:21 Забили на диплом. Сидим грустно на сайте.
Demonio
Пока что

Итог 1252ккал

Но сегодня я поеду к родителям... они будут меня кормить... совесть пошла готовиться к боевым действиям, желудок жовольно крякнул, мозг углубился в расчеты, организм скащал, что ему пох на всех и у него аппатия...
Demonio
Я молодец?
Я считаю калории и пишу отчеты. И веду бумажный вариант дневника.
На меня любимый смотрел в выходные как на... на не самую умную... ибо я носилась с блокнотиком, калькулятором и весами, и бегала к компу, смотреть каллорийность...
Искусство требует жертв... всмысле красота...
Demonio
Тихо сама с собой я веду беседу...
Носик
Цитата
Я считаю калории и пишу отчеты. И веду бумажный вариант дневника.
aa21.gif - это здорово! - мне бы научится считать каллории, может мое похудение быстрее пошло бы...

Цитата
Тихо сама с собой я веду беседу...
- это не здорово!

Цитата
пох
,
Цитата
сцуко
, и.т.п. - слух режет. Если можно, то ма-а-аленькое пожелание - выражаться без этих слов.
Жужа
Как любимый вообще реагирует на процесс похудения?
Амбер
Demonio, по калорийности все абсолютно нормально.
Прощай, крыша!
Цитата
6.66г горького шоколада

666 - в духе Демонио icon_mrgreen.gif
Цитата
куриной грудки

Лева, а Лева, а мож ты будешь рыбку пока, а? Мяу? wub.gif
Krummelmonster
Не знаю насчет калорийности, но в общей сложности на мой взгляд многовато сладкого. Ты как думаешь?
Demonio
Цитата(Носик @ 30.10.2007, 20:55) *
Если можно, то ма-а-аленькое пожелание - выражаться без этих слов.


Вообще правильное замечание. d025.gif

Непристало девушке так выражаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(Жужа @ 30.10.2007, 21:07) *
Как любимый вообще реагирует на процесс похудения?


Поддерживающе и одобряюще wub.gif wub.gif wub.gif

Я его попросила заметив меня с чем-то кроме овощей или фруктов после 18:00 все отнимать. Действует! Очень эффективно! a115.gif a115.gif
Еще перечислила то, что мне есть не следовало бы. Конфетки у меня отнимает d060.gif
Так что ооочень мне помогает! wub.gif wub.gif wub.gif
Demonio
Цитата(Амбер @ 30.10.2007, 21:10) *
Demonio, по калорийности все абсолютно нормально.


У меня получается, что если себя контролирую, то ем около 1500 ккал за день, а если нет.... то s24.gif d47.gif бррр...

А надо бы перебираться уже на 1200, хотя бы в 1300...

Вот вчера вечером (!) s24.gif я решила, что и считать уже не стоит... покушала у родителей... obm.gif
Ох, эта вечная борьба с соблазнами...
Demonio
Цитата(Прощай, крыша! @ 30.10.2007, 21:55) *
666 - в духе Демонио icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Лева, а Лева, а мож ты будешь рыбку пока, а? Мяу? wub.gif


Мя, рыбку я тоже кушаю... но как не в коня корм... очень активно сопротивляется львиная часть организма.

Попробую постепенно...
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 31.10.2007, 10:14) *
Не знаю насчет калорийности, но в общей сложности на мой взгляд многовато сладкого. Ты как думаешь?


Угу, - печально сказала Demonio, вспомнив о вчерашних конфетках...

Надо его изъять из рациона... o050.gif но таааааак тяжело...
Это моя слабость... сладость-слабость... хм...
Удивительно много могу съесть, хотя, кстати, сейчас уже меньше, чем раньше, это, несомненно, прогресс...
Носик
Цитата
Конфетки у меня отнимает
d050.gif Ой, насмешила!!!

Я тут вычитала в одном похудательном журнале, там одна героиня ест сладкое сколько хочет, НО!!! до 12 часов дня, а после ни-ни eusa.gif
Demonio
Цитата(Носик @ 31.10.2007, 21:42) *
d050.gif Ой, насмешила!!!


d025.gif главное действенно!

Цитата
Я тут вычитала в одном похудательном журнале, там одна героиня ест сладкое сколько хочет, НО!!! до 12 часов дня, а после ни-ни eusa.gif


А мне девчата говорили "можно все, но только до 15"...

Ну вообще я согласна с этим утверждением. И "до 12" даже лучше.

Я так и пытаюсь себя успокоить обычно... если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно, но утром...
Krummelmonster
Приветик
Попробуй действительно только утром шоколад кушать :-)
Demonio
31 октября 2007 среда

08:30 Печально схомячила 1\3 300грамового рулета с маком запивая зеленым чаем... 400ккал

12:07 Странное дело оказывается, если вечером поесть, то утром не мучает голод. Жулудок спокойно проспал от раннего завтрака до полудня, а обычно затевает бунт и дерется с кишками за место поближе к глотке. 2Bio с курагой и орехами 170ккал

14:15 классически творог 200ккал ну и на две ложки какао 20ккал набросим. Сколько точно пока что не вычислила, хотя теперь у меня есть весы... странно о таком легком способе я еще не задцмывалась, а то я как папуас на пачке какао ставлю зарубки после каждой ложки, гений...

18:00 Желудлк недовольно начал квакать, шутка ли 4 часа без провианта. Благо я сегодня была в универе, приобрела там батончик с орешками 400ккал, но чисто в исследовательских целях, чтобы его взвесить! Купила два... потому что знала, что один я до дома не довезу...

19:30 Добралась до дома... неудержалась от того, что бы не схавать заботливо приготовленную картошку 110ккал

Попытала свое тело аэробикой Синди... идея заниматься со стулом на колесиках была еще в прошлый раз просто гениальной... на это раз она оказалась практически травмоопасной, но другого нет... а так хорошая зарядка для вечера, только, леший, переводчик не грамотный... точнее не квалифицированный... не может жим от тяги отличить...

21:30 Монотонно жую 80г куриной грудки с соевым соусом, отбиваясь от нападок Герки, которой курочка кажется очень апетитной...

Обнаружила кучу сладостей. Хожу мимо и облизываюсь.
Очень впечатлили трубочки в белом шоколаде...
Облизываюсь.
Подавилась слюной. Убеждаю себя, что сейчас это кушать низя...
Съела все трубочки взглядом.
Продолжаю облизываться и мысленно переваривать.

23:00 Сплю.

00:00 Не сплю. Желудок выбрался со своего законного местаобитания, добрался до моей глотки и принялся меня душить. Кинула в него 30г сыра 108 ккал, улетел со свистом и сыром на место.

Ночь провела с бокалом вина, жадно поглядывая на эти палочки в белом шоколаде...

Итог 1695ккал

Много... свяжу желудок...
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 15:18) *
Приветик
Попробуй действительно только утром шоколад кушать :-)


А утром няяя... носишься как пчелой ужаленная, опаздываешь... и никак не насладиться великолепным кусочком нежной сладости, тающей во рту и наполняющей блаженством разум...
А вот вечером сидишь и на нее слюни пускаешь...

Только разве, что в выходные...
Но я в выходные, если ехать никуда не надо встаю только в 12... надо бррр встать в 10, покидать все сладкое, что есть в доме в рот и лечь обратно спать... сладко спать... в прямом смысле... только смысл? опять никакого удовольствия... эх...

А на работе... тоже особо не покайфуешь... над сладостями... еще раз эх... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Выход один - не держать ЭТО дома. Чем дальше от тебя тем лучше. Когда сооблазн рядом, только руку протяни, то отказатся практически не возможно.
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 15:51) *
Выход один - не держать ЭТО дома. Чем дальше от тебя тем лучше. Когда сооблазн рядом, только руку протяни, то отказатся практически не возможно.


Выход... но это проблематично организовать =(
Но любимый сладкое ест, но есть его он умеет не во вред себе, в отличие от меня, и контролируемо умеет, опять же в отличие от меня =))
Хотя... уже думала... но как-то =)
Иногда дико хочется сладенького...
Demonio
ДВА АНГЕЛА
Притча


Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил почему. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!
Нафанечка
Демонька. Начнем стого,что спасибо! ЗА внимание и поддержку.
Второе: я с тебя писаю. Ржу на весь офис, начальник смортит хмуро *))) У тебя потрясающий талант!
Третье: ты такая разносторонняя. Ты меня приятно удивляешь.
Valentin
Нафанечка!! Линейки!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Demonio
Цитата(Нафанечка @ 2.11.2007, 14:49) *
Демонька. Начнем стого,что спасибо! ЗА внимание и поддержку.
Второе: я с тебя писаю. Ржу на весь офис, начальник смортит хмуро *))) У тебя потрясающий талант!
Третье: ты такая разносторонняя. Ты меня приятно удивляешь.


Ну просто на каждое предложение готова поставить смайлик c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Непредставляете как мне приятно, что вам нравятся мои записульки в дневнике icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 2.11.2007, 15:19) *
Нафанечка!! Линейки!!


Валентин, а меня по головке погладить? d035.gif
Ну хоть за что-нибудь... icon_mrgreen.gif
Demonio
1 ноября 2007 Четверг

09:00
Классически 50г овсянки =150ккал и 10г меда =30ккал.
И наконец со всей эйфорией я попробовала эти трубочки в белом шоколаде, на которые я вчера пускала слюни весь вечер, да-а... я съела [/color] и это блин всего одна!!!! я в шоке! 80ккал... но наслаждение того стоило...
хм... интересная аналогия... с деньгами... предположим у меня есть 1200ккал... и мне их надо потратить... мозг ушел думать...

11:00
Да... день вредностей... подследственный [color="#0000FF"]батончик с орешками =400
, который я вчера купила, чтобы взвесить дома и узнать сколько в нем грамм, оказалось 90г... значит я правильно считала...

12:00 йогурт 2Bio =170

13:30 классика желудочного жанра творог с какао =200ккал

16:00 заныканные еще вчера 50г фиников =150ккал, сколько их там точно, я пока что не вяснила =((( совесть меня ругает за безответственный подход...

18:00 творог =200ккал

20:00 ворвались в квартиру с больной головой и желанием съесть все что попадает под определение "вкусненькое"...
Печально, забитые совестью, жуем кукурузу =122, которую, опять же благодаря совести, попросили любимого сварить заранее...
Развлекли урчащий желудок маленькими солеными огурчиками =100

21:00 Наслаждаюсь красным вином =195ккал и сладким любимым... восхитительная терапия против депрессии...

Все-все-все... с вином закончили... больше не буду...
Совесть ввела сухой закон до нового года, попытались с ней поспорить на тему сухого вина и игры слов, но она нас послала так, что мы подумали о том, чтобы приобрести книгу "русской брани" чтобы понять, что она нам сказала и в какие дали на чем послала... задумались... притихли...

Итог 1797 мяя... ужас... obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Demonio @ 2.11.2007, 17:26) *
Валентин, а меня по головке погладить? d035.gif
Ну хоть за что-нибудь... icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Мне перед Вами стыдно...

Вы рассказ прислали, а я помню, но не успел прочесть...

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Milasha
Приветствую тебя, Demonio!
Понравилась твоя притча (прямо тост), ОБОЖАЮ такие "философские штучки" a115.gif

Не смогла открать твои фотки, посмотри может надо что-то исправить (ошибку выдает),
а может я что-то не так делаю. (Про кошку интересно тоже).

Заходи в гости, будем знакомится, и становится красунями! d025.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 2.11.2007, 19:13) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


А я где-то когда-то что-то читала о тактильных ощущениях, точнее об их нехватке... Уже очень смутно помню, но все сводилось к тому, кажется, icon_mrgreen.gif что человеку просто необходимы вот эти самые тактильные ощущения - поглаживания, касания, похлопывания и т.д. и их нехватка негативно сказывается... Большинство которых он получает в детстве, при общении с матерью...
А я помню меня дикаркой называли, потому что я всегда увиливала от таких сюсюканьей... доувиливалась, уже только потом ощутила, что, да, вот, действительно не хватает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне перед Вами стыдно...
Вы рассказ прислали, а я помню, но не успел прочесть...


Теперь и мне будет стыдно за вызывание стыда c9.gif icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(Milasha @ 2.11.2007, 22:17) *
Приветствую тебя, Demonio!
Понравилась твоя притча (прямо тост), ОБОЖАЮ такие "философские штучки" a115.gif

rev.gif
Тоже люблю такие филосовские замуты =)))
Вообще люблю пофилосовствовать =)
Цитата
Не смогла открать твои фотки, посмотри может надо что-то исправить (ошибку выдает),
а может я что-то не так делаю.


Это явно я что-то не так делаю =))
Потому что фотки на обум заливаю... проверю на досуге =)
Жужа
Мдааа, со сладким определенно надо бороться... но как? как? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прощай, крыша!
Демонька, ты как? Как диплом, как штанга, как любофф? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Demonio @ 6.11.2007, 17:54) *
А я где-то когда-то что-то читала о тактильных ощущениях, точнее об их нехватке...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Теперь и мне будет стыдно за вызывание стыда c9.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demonio
Цитата(Жужа @ 6.11.2007, 19:08) *
Мдааа, со сладким определенно надо бороться... но как? как? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


вот тут нужен смайлик, который идет по тонюсенькой дощечке над пропастью... icon_mrgreen.gif
Борюсь... я его исключаю! Под корень!
Сладкому бой! Оно обман... но блин... так тяжело... еще тяжелее, когда нужны углеводы организму и он как кабан вокруг дуба ходит около всяких сластей, которые едят все, кроме меня естественно... а догадаться и съесть полезность... это надо постараться... эх...

Цитата(Прощай, крыша! @ 6.11.2007, 23:47) *
Демонька, ты как? Как диплом, как штанга, как любофф? icon_mrgreen.gif


Ух... диплом... два часа, матерясь как слесарь, отлаживала строчек десять наверное кода в проге... когда заработало... счастью не было предела... а проснулся любимый, поглядел на все это дело, заменил мою просто потом и кровью накорябанную функцию на всего одну строчку и все заработало проще и эффективнее... wub.gif талант он у меня wub.gif
Но зато как мой мозг напрягался! Думаю это очень полезно icon_mrgreen.gif

Штанга была в субботу догоняю свои же героиские результаты =)))
34кг на 10 повторов в жиме, я адская сатанюжка =)

А любовь... любовь существует оказывается... это так удивительно... wub.gif

Пора отчетики писать... я молодец, я все записываю чуть-ли не поминутно в блокнотик, который ношу с собой постоянно =)))
Очень дельная штука, особенно для таких забывчиво-креативных как я =)
Так что мне только перепечатать из него icon_mrgreen.gif
И весами пользуюсь на ура! Чрезвычайно полезная вещь! Советую!
У меня маленькие, места не занимают, взвешивают до 500г с точностью до 10г! Прелестно!
Demonio
Цитата(Valentin @ 7.11.2007, 0:09) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


c9.gif

Чувствую себя кошкой, которая ласкается, чтобы ее погладили =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.