Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Джули!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Джули
Добрый день! Мне нужна поддержка в моём стремлении вернуть былые формы: ещё каких- то 5 лет назад я весила 55 кг и была стройняшка....а теперь мой вес 79 кг и .... По счастливой случайности "забрела" на сайт Красатули, почитала разные разделы, посмотрела фото... СТОЛЬКО ПОЗИТИВА! Мне сейчас очень нужна поддержка! Дело в том что я давно пробую "себя взять в руки" но быстро это желание куда-то улетучивается. Сейчас я хочу попробывать снова.
AnAsTaCiA
Приветик, Джули!!!

Добро пожаловать на этот светлый и жизнеутверждающий форум!!! b21.jpg
Я уверена, что ты справишься со своей проблемой! Просто настройся на победу, выкладывай отчетики о питании! А девочки тебе подскажут, что ты, может быть, делаешь неправильно!
Кстати, как тебя зовут? Какие у тебя параметры?
Может, выложишь свои фоточки? ng10.png

Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Galla
Привет!
Я тоже несколько лет назад весила 55, потом вес плавно добрался до отметки 70, и я пришла на красотулю, а так бы еще вес дальше бы плыл s24.gif
Так, что все будет у тебя ОК! Ты встала на верный путь hb.gif
Джули
Рада познакомиться AnAsTaCiA! Меня зовут Юлия . На данный момент мои параметры:
Обхват груди - 106
Обхват талии - 90
Обхват бёдер 103
Обхват верхней части ноги - 64
рост 164 и вес сейчас 79 кг .
хочу вернуться хотябы к 55 кг. Мне понравилась идея вегетарианства, вот только от рыбы будет сложно отказаться - я её обожаю в любом виде. А ещё я люблю пиво (только по выходным). Я решила что с сегодняшнего дня:
1. не есть после 18:00
2. попробовать себя в роли вегетарианки
3. я уже начала делать зарядку с Кармэн Электрой (видиокассета)
4. кручу обруч
Вот правда с зарядкой не всегда получается - у меня сынишка (ему 5,5 месяцев) целый день весит на руках . вот уже 4 дня (он заболел). но как он поправится - зарядку продолжу.
А на счёт фоток - я , если честно, стесняюсь, как поправилась стараюсь что бы меня в кадре небыло.
kotihka
Юлечка! Добро пожаловать в Красотуляндию! hb.gif hb.gif hb.gif

Нет ничего невозможного! aa26.gif

Начни с малого, потом втянешься, разберешься, найдешь "свое" в питании и физкультурке!

Удачи!!!! hb.gif
Джули
Спасибо девчата.
Джули
подскажите пожалуйста , не могу найти, как в подпись поставить "Дневничок Джулии"?
Valentin
УСПЕХОВ!! a075.gif

Цитата(Джули @ 2.10.2009, 17:23) *
подскажите пожалуйста , не могу найти, как в подпись поставить "Дневничок Джулии"?


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
tanyusha85
Юля,всё обязательно получится!
_Fantasy_
Юлечка привет! Добро пожаловать! Планы у тебя реальные и достижимые!! Не надо ничего стесняться - наоборот потом будем результаты сравнивать!! Молодец, что замерилась!! Теперь ждем отчеты со всей твоей дневном активностью!!
Джули
Спасибо Galla! я посмотрела твои фото - фигурка классная даже на фото где у тебя 70 кг. На отдой из фото ты на работе. Я тоже работаю в налоговой в отделе ИТ (программист) и тоже в данный момент в декрете.
Джули
tanyusha85 спасибо за подарок - цветы. Такие красивые!
Джули
Fantasy спасибо за поддержку. По мимо замеров я постараюсь ещё фотки выставить, ну это чуть позже.
прекрасная фея
Будет так,как хочешь ты!!!!!!!!!!!!!!!Помни это!!!!!!!!!
И не пытайся сразу в один день все изменить,поменять привычки и т.д.По своему опыту знаю,что приведет это к одному и тому же финалу-срыву.Хотя,кто знает....
Но знаю точно,что твои цели достижимы!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Джули
Спасибо Valentin
Джули
Добрый вечер! прошу меня извинить что не писала: сынишка (5,5 месяцев) приболел... Выходные я "запорола" тем что ужинала поздно. Сейчас понедельник и вот отчет :
завтрак - кофе
в 12часов варёные креветки 10шт (посмаковала)
Обед - борщ (не жирный)
В течении дня (с обеда до 18часов) сухофрукты + чай зелёный
Пока сильного голода нет. Тут маленький капризничает - как-то не до себя...
Посмотрим что будет завтра.
Джули
Это я с сыночком . Завтра сфоткаю себя в полный рост... есть правда ещё фотки только в трусиках, но там я... бррр...короче я стесняюсь


вот такой я была 6 лет назад. Правда фото я пересняла. Хочу опять такой быть ну или приблизительно


Джули
а теперь не пугайтесь d060.gif я такая:


Vedrussa
Привет Юля!!! Я Арина! Радуйся, потому что Красотуля - это хорошая компания a115.gif
b21.jpg
Я тоже перживала, всегда была стройняшкой, а в переходном сильно поправилась! Максимум у меня было 75кг при росте 162. Я кстати тогда тоже не фотографировалась a075.gif Сейчас перестраиваю питание, благодаря этому сайту и поддержке девочек, фигура улучшается, и настроение тоже a115.gif
Так что добро пожаловать!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Джули
спасибо Арина! Поддержка -это очень много значит. раньше пыталась худеть но постоянно срывалась, от мужа тоже никакой поддержки...А сейчас только рука тянется к тортику...нет, нельзя ...ведь сейчас я не одна...теперь есть люди кому не безразличны мои результаты. И я буду стараться Сегодня:
9:00 кипячёная вода стакан
11:40 борщ + 1 кусочек хлеба + чай с сырком
17:40 салат (огурцы и помидоры, сладкий перец всё с маслом)
21:05 креветки 10шт.
23:00 салат (огурцы+помидоры) 4 ложки
Vedrussa
Главное это осозновать последствия! что для тебя важнее - секундное удовольствие или постоянно красивая фигура?
Выражение такое хорошее есть:
Минуту на языке - год на попе d060.gif
И отучай свой язык от эгоизма, выбирая то что понравиться ВСЕМУ организму!!! И фигуре тоже a075.gif
Я с этого и начинала.
Джули
Арина ты правильные слова сказала. Раньше когда на диету содилась - думала как об ограничении себя...а теперь у меня мысли как забота о теле, и не на диету я собираюсь а начинаю правильно питаться. Ещё я читаю разных психологов и здесь на форуме тоже о психологических блокировках, которые в последствии отражение своё нашли на моём когда-то прекрасном теле.
Арина а ты вегетарианка?
Anuytik
Приветик,Юленька) Вот забежала познакомиться, поддержать, и пожелать тебе удачкии во всём, что ты запланировала=)))
Джули
я хотела бы отредактировать мой дневничок : его название и никак нимогу понять что надо сделать чтобы в подписи отражался мой дневник(мне кажется что я изначально не всё отметила а сейчас не могу отредактировать) Заранее благодарна.
Slonya
Цитата(Джули @ 6.10.2009, 22:47) *
я хотела бы отредактировать мой дневничок : его название и никак нимогу понять что надо сделать чтобы в подписи отражался мой дневник(мне кажется что я изначально не всё отметила а сейчас не могу отредактировать) Заранее благодарна.

Напиши мне в личку или здесь, новое название, я помогу.
Джули
хотела написать в личку - похоже у меня не получилось . Поэтому пишу здесь. "Дневничок Джули" Спасибо большое за оперативность. wub.gif
Slonya
Джуль, а в автоподписи, такая надпись пойдет?
Джули
СПАСИБО тебе огромное Slonya !!!!! Ты для меня как палочка - выручалочка. Ещё раз спасибо! e010.gif f0f.gif
Slonya
На здоровье, солнышко! wub.gif Пусть тебе будет радостно! ng19.gif
Galla
Привет!
Отчетики хорошинькие у тебя! Молодчинка hb.gif hb.gif hb.gif
Джули
Галичка спасибо за ромашки aa45.gif я стараюсь. И вот мой отчётик за сегодня:
9:00 стакан кипячёной воды
10:45 яишница + салат (огурцы и помидоры с маслом)
12:50 суп грибной (2 паловника)
15:20 кофе + сухофрукты
17:30 овощное рагу (маленькая порция) обычно я ем в 3 раза больше
18:40 чай травяной + сухофрукты
21:00 1 персик + 1 банан

Ещё сегодня крутила обруч 5 минут (в целом)
И завела систему премий и штрафов ..как в описано в книге "Как похудеть не отходя от жизни"

Вот только у меня в эту субботу сынишке 6 месяцев ... и так хочется тортика . Будет либо йогуртовый либо сметанный тортик..ням-ням... sad.gif
Vedrussa
Цитата(Джули @ 6.10.2009, 11:14) *
Арина а ты вегетарианка?


Да, и почти год уже! А теперь еще и сыроедка a115.gif
И очень довольна такими изменениями!! Это не просто питание, это - философия, стиль жизни.....
Zelena
Юля, привет, я Лена! Да, работа тебе предстоит немалая, но терпение и труд, как говорится, все перетрут! Отчетик чудесный!! Спортику надо побольше, спортику!!! Или ходить много пешком, сынулю в колясочку и пошла! Удачи!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Джули
Я согласна с тобой Леночка на счёт "спортику побольше" . Только вон сынуля в коляске не сидит... мы с ним на руках гуляем.. сегодня тоже ходили на прогулку , правда не долго - спина болит...он ведь у меня весь день на руках сидит и присесть не даёт. А упражнения я делаю с Кармен Электрой и более усилено на убывающую луну. На убывающую луну делаю зарядку 2 раза на день (утром и вечером) ng21.gif Только седня и вчера не делала - замоталась На такую луну хорошо мыть окна, делать генеральную уборку, луна убывает и убывают лишние Убывающая луна благоприятствует процессам “выведения”, “избавления”, “уменьшения”.
Укрепляющие восстанавливающие и тонизирующие процедуры следует проводить на растущей Луне. Питать кожу тоже следует на растущей Луне, но учтите при этом, если крем или маска содержат аллергенные вещества, то реакция будет сильной, тогда как на убывающей Луне вы можете не заметить никакого неудобства.Если вы хотите, чтобы волосы быстрее отрастали, то стричь их следует тоже на растущей Луне.Не рекомендуется депиляция и избавление от ненужных волос. Весь день, но особенно во второй половине дня - правильное питание - все натуральное, вкусное и полезное. Чтобы организм на растущей Луне быстро набирал силы, а наша кожа выглядела великолепно.
Но я правда сильно не вникаю в это, а только некоторые моменты пока придерживаюсь. Я согласна с мнением что Луна оказывает влияние на человека...
Тиара
Джулечка!

Пришла к тебе знакомиться!!! wub.gif
Цитата
И завела систему премий и штрафов ..как в описано в книге "Как похудеть не отходя от жизни"
А чем себя премировать будешь, если не секрет? a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Луна оказывает влияние на человека...

Спасибо, за важную интересную информацию!!! a070.gif a070.gif a070.gif


Успехов тебе, красотулечка, и отличной мотивации!!!
Все получится!!!
Масянечка
Привет!Пришла к тебе знакомиться. hb.gif Если смотрела фотки для мотивации на форуме,то и сама понимаешь,что все реально,главное начать,а результаты сами подстегнут!Удачки тебе!Вот кого тебе привела
Zelena
Юлечка, так интересно ты про Луну рассказала, надо почитать. Как питание? Налаживаешь?


Lunática
Прииветик красотулька!!
Добро пожаловать на форум!



Мне оочень понравилась фотка в джинсиках, такая красотка! Есть к чему стремится!
Удачки тебе огромной, у тебя все получится!!



КалександраБ
Юлия!!! Привет!
Пришла познакомиться!!!
Такая красивая девочка!!!! Мне очень знакомы твои проблемы!!! И я на 100% уверена, что с нашей поддержкой и своими силами у тебя все получится! Главное - помни, что если ты этого по настоящему хочешь, то иди вперед не смотря ни на что, и если даже оступишься, вставай и иди дальше! Здесь очень сильная поддержка, а вместе мы - сила, очень многие девочки добились огромных, просто сногшибательных результатов! читала истории успеха???
Постепенно уменьшай порции, кушай часто, но по чуть чуть!!!
Вообщем, заходи в гости, будем дружить! И успехов тебе от всего сердца! Станешь такая дюймовочка!!! Еще краше, чем была!
а главное то забыла - люби себя здесь и сейчас!!! каждый день отмечай в себе малейшие перемены, улыбайся себе в зеркале, хвали себя и никогда не ругай!!!!
Джули
Добрый день мои милые девчонки ng15.png ng15.png а сколько новых подруг!!!! Приятно познакомиться. Извиняюсь за вчерашнее отсутствие....делала дома генеральную уборку, хорошо бабушка моя пришла - с малым сидела...а я "дорвалась" до каждого уголочка...Прочитала рекомендации одной из форумчанок : ночью "зарядила" воду луной (как раз сейчас убывающая луна) и давай каждый уголок ..всё- всё вымыла и протёрла этой водой, даже цветам досталось...а потом ещё из старой тюли сшила обновку для окна в зал... Господи, как хорошо-то ..как легко дышиться!!! мыла каждый уголок , не один не пропустила а сама думала о своём теле - я уборку в квартире ассоциировала со своим телом...пусть уходит из тела весь жир, шлаки, целлюлит...!
Ещё вчера я крутила обруч.
Меню вчерашнее: 9:00 кипяченая вода
11:30 овощное рагу
15:00 кофе + сухофрукты
А теперь то из-за чего вы меня ругать будете - 21:00 картошка жареная 4 ложки +салат из свежих помидор и огурцов + сало p030.gif сама себя ругаю..оштрафовала себя за это
На счёт системы штрафов:
1. завела копилку
2. еда- если день продержалась как положено - 10 рублей
3. упражнения сделала в этот день - 10 руб
4. за каждый покинувший меня килограмм - 100руб.
И соответственно :
1.если сорвалась или "накосячила" в еде "минус" 10руб.
2.не делала зарядку - "минус" 10 руб.
штрафы не касаются килограммов .
Когда достигну своей цели то на накопленные деньги куплю себе что-нибудь "на память" об этом. для меня это будет как подвиг ведь я уже давно не могу избавиться от...
Так же штрафные деньги можно отдавать.... Я наверное всё же ещё одну копилку заведу "для штрафов" Посмотрим что получиться.
Anuytik
Юль, прикольная идея со штрафами)) a070.gif a070.gif
Ты вообше молодчинка! Отличную уборочку провела!)a035.gif
Джули
Анюта
Тиара
Джуль, шикарная идея с наградами и штрафами!
Ну я тебе желаю, чтоб штрафов не было!!!
Отличных выходных, Красотуль!!!
КалександраБ
Какая умничка! n020.gif
Масянечка
Приветик,Юль!Подставляй попу за картошку!! p030.gif Кефирчик луше вечером пей,если уж сильно урчит.А насчет сала.я думаю,ты не столько удовольствия получила,сколько угрызений совести перед собой.Забывай скорее об этом моменте,позитивный настрой и все получится!!!
Вот тебе мотивашка
Джули
Ириска спасибо за картинку - я представила что вместо этой девушки сижу я , я почувствовала свежий морской ветерок...его запах, приконновение его к моей коже..как он играет моими волосами... Ещё раз спасибо!
Джули
Масянечка а тебе спасибо за мотивашку...буду стараться
Джули
КалександраБ спасибо за похвалу.....Но сейчас девчоночки вы меня будете ооочень ругать: дело в том что в субботу моему сыночку было 6 месяцев и ещё в этот день у нас прорезался первый зубик!!!! ну и я с семьёй и друзьями отмечала....даже не спрашивайте что и сколько я ела...Ээээхх! Но всё - СТОП..в понедельник разгрузочный день: на арбузе целый день - арбуз я люблю.
КалександраБ

Ну ладно, кушала и кушала! Главное - мыслишь в правильном направлении, идешь вперед!!! Молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.