Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Джули!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Джули
Всем Добрый вечер!
:
9:30 полстакана кипячёной воды
11:00 чай + 3 бутерика с колбаской и сыром
16:00 кофе + сухофрукты
18:00 салат из свежей капусты с морковкой + 4 ложки тушоной картошки
20:30 чай + 3 пряника
девчата поздравте нас - в субботу у сыночка прорезался первый зубик (нам в этот день было 6 месяцев)
Zelena
Юлечка, поздравляю! Ты умничка!

Джули
Спасибо Леночка
Тиара
ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗУБАСТИКИ!!!!!!!!!!!!!

Так, так, так, так, так: кто-то арбузик обещал на понедельник d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Шалишь, сладость моя, пряничная!!!

Юлечка, целую!!!
КалександраБ


Поздравляю вас с зубиком!!!!
Джули


Да , Ириска, ты верно заметила - я собиралась понедельник сделать арбузным днём, но.... Я стараюсь "слушать" луну, а по лунному календарю разгрузочные дни и голодание лучше проводить с 13 по 16 (до 18:00) октября. Мне надо было про это написать - примите мои извенения (за то что ввела вас в заблуждение) На сегодня приготовлен у меня арбузик... пойду позавтракаю.
Ах да - я вчера делала зарядку - что прибавило мне в копилку 10 рублей! Ещё я купила бриджи которые оказывают эффективное тепловое воздействие на тело.

Девчоночки! Спасибо что вы у меня есть!
Хомка
приветик, красотулька! пришла к тебе знакомиться a075.gif я Олеся wub.gif так-так...я сразу же к делу...кто тут у нас пряники кушает, а? a045.gif a045.gif не красотулинская это еда!!! удачного разгрузика, зай!!!
Джули
уже полдня на арбузе - пока держусь...
смотрела фотографии и хочу одну показать на которой я в объёмах немного поменьше чем сейчас примерно на 7 килограмм, январь 2008года (я с дочкой):

Сногсшибательная
Привет Юленька. Вот заскочила знакомиться!
b02.png
Фото супер. Ты очень красивая wub.gif У тебя все получится главное верить и прилагать усилия. Тем более в такой компания как наша, Красотульская, результат не заставит себя долго ждать! a075.gif
Zelena
Какие лапочки! Юль, тебе блондинкой очень хорошо и с челочкой!

AnAsTaCiA
ПРИВЕТ, ЮЛЕНЬКА!!!
Блондиночкой тебе очень идет!!! Мега-Красотулечка!!!

Джули
Ну вот... день близится к своему завершению...и мой арбузный денёк закончится завтра утром. Я продержалась!!!! d040.2.gif только арбуз и больше ничего, бегала много в туалет...Я даже сегодня своим супчик куриный сварила и потушила курочку и даже не соблазнилась.
Сделала масочку для лица. Телу - обёртывания : целофан + бриджи для похудания
А завтра голодание 24 часа...только водичка с мёдом или лимоном.
Тиара
Юлечка, ты извини меня, пожалуйста...
Я ведь тебя не обидела?
Я не хотела...
Сногсшибательная
Юленька, доброе утро Солнышко!

Я тоже люблю на арбузах разгрузочные дни делать, у меня камешки в почках, мне даже врач советовала по 3 дня на арбузах сидеть, но я больше двух дней не выдерживаю. aa26.gif
А голодание сколько будет длиться? Один день?
Цитата(Джули @ 13.10.2009, 20:46) *
Телу - обёртывания : целофан + бриджи для похудания

Я тоже обертывание делаю в домашних услових. Еще под целофан мед намазываю на тело или глину антицеллюлитную. Попрубуй, получишь двойной эффект a070.gif

Отличного дня!
Джули
Цитата(Ириска @ 14.10.2009, 3:14) *
Юлечка, ты извини меня, пожалуйста...
Я ведь тебя не обидела?
Я не хотела...


Иришка ты о чём? С чего ты так подумала? Может ты на счёт арбузного дня - так наоборот спасибо что напомнила мне о нём.
Джули
Красотулички!
Сегодня у меня только водичка с лимоном - надеюсь выдержу..

Цитата
но я больше двух дней не выдерживаю

Ксюша - ты молодец, а мне и день на арбузе ... ну день ещё выдержала а вот два бы не смогла. Зато утром встала на весы и поняла что не зря выдержала арбузный денёк "минус" 700 гр.! Класс!! a115.gif Если бы не прошлые выходные ...за которые я набрала 2 кг. то сейчас бы это радовало. Главное что я убидилась в эффективности арбузного дня.
Тиара
Цитата(Джули @ 14.10.2009, 10:25) *
Иришка ты о чём? С чего ты так подумала? Может ты на счёт арбузного дня - так наоборот спасибо что напомнила мне о нём.

Юлечка,не знаю wub.gif . Показалось!!! d025.gif

Я рада что все хорошо! e010.gif e010.gif e010.gif

С отвесиком тебя, милая!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Anuytik


Юленька, суперская фоточка с дочкой))) Обе такие лапочки))) Арбузный день это супер)))
А как денёк на водичке с лимоном прошел?) Всё получилось?)
Джули
Красотулички

День на водичке выдержала достойно. это получилось голодание 24 часа (у меня оно было с 10 утра до 10 утра следующего дня, т.е. сегодня. Кстати нашла на форуме) Результат - "минус" 1 кг.!!! a115.gif Сегодня в 11:00 салат из свежей капусты и марковка под маслом растительным
Zelena
Какая умничка, Юлечка!!! Я бы померла от такого разгруза!!!

Джули
Добрый день красатулички!

Цитата
Какая умничка, Юлечка!!! Я бы померла от такого разгруза!!!

Леночка мне почему-то было не сложно, это наверное оттого что малыш на руках целый день висит... Так приятно когда хвалят...как в детстве...как приятно на душе и сразу воодушевляешься. Спасибо Леночка.

Отчётик за вчера: завтрак салатик из свежей каписты + марковка
обед суп-пюре из овощей и зелени
ужин тушеная капуста и ложечка макарон
и и и и 5 пряников! p030.gif

Итог на утро "+" 800гр. УЖАС!!! Ох, иногда мне кажется что этот вес от меня никуда не уйдёт...он как заколдованный aa40.gif
Zelena
Это 5 пряников тебе привет передали icon_mrgreen.gif

Масянечка
Доброго вечерочка,Юлечка!!!
Ты очень красивая девочка,с челочкой просто да бэст a115.gif Главное не забрось!Напором мы возьмем приз!!!Надо немножко перетерпеть и увидишь,как станет легче.Я через недельку стала относитья к еде,как просто к еде.Дома и вафли лежат,и сало,и пирог яблочный вчера испекла,но слова "хочу" уже нет.Думаю,так...проголодалась...что мне еще положено...ага...орешки ну или там овощи...и ем.Как-то теоретически подходить стала.
Я в тебя верю!!!

Тиара
Юлечка, привет!
Цитата
Итог на утро "+" 800гр. УЖАС!!!
Не торопись! Сразу много не уходит, ты ведь знаешь!

Как выходные проводишь?
Как настроение?
Масянечка
Юльчик,ау!!! wub.gif wub.gif
Джули
Привет Красотулички!

Я не потерялась - а просто "ушла в загул" под названием обжорство с растройства. Испекла в субботу своим пирог и картошкой и грибами ...да и сама налопалась в 9 часов вечера ....и...как скрутил у меня желудок...ой..вы бы видели что со мной было (обострённый приступ желудка) кое как аклемалась. и что вы думаете я сделала на утро - пошла и съела кусок пирога с чаем....
Днём мы поехали в новую церковь (узнать на счёт крестин), как там красиво! Ну и я попросила помощи....и как мне показалось помощь была в том что заехав в аптеку я там чисто случайно (вернее по помощи навязчивого, как мне сначала показалось, консультанта) нашла одно средстро для принятия ванн о котором ранее читала в инете но заказать его боялась так как на тот момент оно было дорого для меня ..и я его купила. Его надо вливать в наполненную ванну и полежать в ней. И я подумала что - вот он знак..но приехав домой я обнаружила что горячую воду отключили..Какая-то непруха. Я випила вечером 3 бокала пива с рыбой + бокал вина с сыром, а перед этим борщ и на второе плов. И всё это в 20:00 часов.
Ну всё беру себя в руки и с понедельника (а это уже завтра) буду хорошей девочкой, буду любить себя и питаться правильно.
Красатулички мои - я вас так люблю, не бросайте меня - непутёвую. Просто я так долго бьюсь с этим весом, а он как вкопанный...видно хорошо ему у меня d060.gif
Zelena
Ай, Юлечка, ни за что не бросим! Гони Жору этого, сколько можно! Ты такая лапочка на фоточках, неужели тебе не хочется в ту, худенькую вернутся? Держись, Юляш!!!
b01.png d06.png d04.png d03.png b04.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тиара
Юлечка!!!
Цитата(Джули @ 18.10.2009, 21:18) *
Ну всё беру себя в руки и с понедельника (а это уже завтра) буду хорошей девочкой, буду любить себя и питаться правильно.

Бери себя в руки сразу, в момент мыслей своих и бери.

А то можно пообещать себе на завтра не есть, а сегодня как натрескаться... Лучше не будет.

Юлик, а я в тебя верю!
Только тебе надо хотеть посильнее убрать этот вес!
Ведь, тот кто хочет, тот может!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну, как сегодня?
Джули
Добрый вечер Красатулички!

Леночка, Иришка спасибо за поддержку.
Отчётики за вчера: завтрак - чай + маленькая булочка
обед - борщ
ужин - плов 3 ложки (муж готовил - не смогла удержаться чтобы не попробовать)
за сегодня: завтрак - чай + маленькая булочка
обед - борщ
ужин - макароны 4 ложки
чуть позже чай + сыр 4 кусочка тоненьких
А ещё я вчера сделала педитюр и маникюр и приняла скипидарную ванну с белой эмульсии
Цитата
Механизм действия:
Уникальный Омолаживающий комплекс ванн «Скипар» осуществляет интенсивное раскрытие и глубокое очищение капилляров, увеличивает насыщение крови кислородом, стимулирует лимфоотток, улучшает микроциркуляцию, выводит токсины и шлаки из организма. Комплекс ванн «Скипар» обеспечивает интенсивное разрушение подкожных жировых отложений, тем самым устраняя характерные признаки целлюлита (дря блость кожи, эффект «апельсиновой корки»), а также создает физиологические условия для оживления клеток, повышает общий тонус организма, способствует снижению веса, восстанавливает красивые контуры тела. Скипидарные ванны «Скипар» - идеальный источник энергии Вашего тела!!!


[color="#9ACD32"][/color]
Ощущения приятные....
Тиара
Юльчик, привет!!!
a98.gif a98.gif a98.gif

Ой, какой интересный СКИПАР. А у нас в ближайшей аптеке продается что-то подобное в желто-зеленой упаковке.
Все время хочу купить... Но не покупаю icon_mrgreen.gif
У нас на форуме где-то жиросжигательные ванны есть. Так вот одна из них как раз скипидарная по-моему!

Вообщем, процедуры у тебя отличные!
И ведь все для себя - любимой!!!
Отчеты хорошие!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сногсшибательная
Юленька, привет Солнышко!

Значит так, сначала о питании. Ну что такое чай с булочкой? Ну нафига тебе эта булочка сдаласть? Даже две. Неужели не лучше было бы фрукт съесть, или овощь. Яблоко, банан. Ну не знаю, на вкус. Сейчас же такое разнообразие, сезон как никак.
А вот плова бы можно было съесть не три ложки, а порцию (не огромную конечно).

В общем нужно исправляться, так дело не пойдет eusa.gif Мы рядом, и обязательно тебе в этом поможем a075.gif

И еще хотела про ванны эти спросить, скипидаровые. Дорого стоит этот скипидар? Я просто не видал у нас в аптеках такого.
Джули
Иришка спасибо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Ой, какой интересный СКИПАР. А у нас в ближайшей аптеке продается что-то подобное в желто-зеленой упаковке.

Там есть и от суставов и просто травы а это (как на картинке которую я выставила) именно ещё и для фигуры.
Я об этих ваннах давно читала, а тут в аптеке увидела.... попробую и посмотрим что получится...
AnAsTaCiA
Привет,Юленька!!! aa12.gif
Скипидарные ванны-это супер!замечала, что если делать их регулярно и сочетать со спортом и правильным питанием, то они ОЧЕНЬ помогают сгонять весь и целлюлит!Все, я как поправлюсь, сразу начну их делать! a115.gif
Кстати, ты бери в следующий раз как раз скипидарные ванны Залманова, а не Скипар, т.к. они стоят дешевле, а объем больше, даи по качеству намного лучше Скипара!Проверено на личном опыте!!!

Бой булочкам!!!!Каждая булка-это выстрел в желудок!Ну и лишний жирок на талии!!!! icon_mrgreen.gif


Джули
Настенька я в аптеке только в виде эмульсий видела эти ванны , да и в интернете они эмульсиями называются А видела что прямо написано "...ванна..." тогда поищу. Спасибо за совет.
Джули
Красатулички Добрый день!

отчитываюсь за сегодня:
завтрак макароны+сыр 4 ложки
обед варённая куриная ножка , чай
перекус йогурт
Джули
Ужин: кефирчик
чуть позже чай
Скипидарная ванна "белая" (надо сначала нормализовать давление - оно у меня пониженное)
Джули
обнаружила хвалебный отзыв о скипидарных ваннах. Цитата: «Ванны из скипидарной живицы, разработанные Залмановым, являются просто даром Небес, благословлением и избавлением – для тех, кто умеет смотреть и видеть, наблюдать и делать выводы».
Мне интересно узнать, принимал ли кто–либо такие ванны, и каков эффект их воздействия.
Вкратце о воздействии ванн из литературы, прочитанной мной. Имеются два вида ванн – белые и жёлтые.
Белые ванны принимают при пониженном и нормальном артериальном давлении.
Показания:
Артериит
Инфаркт миокарда (через 6 месяцев после приступа)
Ишиас
Омоложение организма (у пожилых людей)
Переломы
Атрофия мышц
Разрежение костей
Рахит
Ревматизм.
Это «живая вода, пробуждающая жизнь»
Жёлтые ванны принимают при повышенном артериальном давлении ( выше 140/90 мм рт. ст.)
Показания:
Артериит
Мышечная атрофия
Гемиплегия (последствия кровоизлияния в мозг)
Гипертоническая болезнь
Глаукома
Ретинит (воспаление сетчатой оболочки глаз)
Диабет
Инфекционные заболевания, в том числе и у детей (скарлатина, коклюш, дифтерия, корь)
Ишиас
Отит
Переломы костей
Полиомиелит
Полиартрит
Сифилис внутренних органов … и др.
Жёлтый состав понижает кровяное давление и осуществляет эффективную детоксикацию тканей. Это – «мёртвая вода»
Zelena
Какая полезная информация! Спасибо, Юль! Жорика спровадила???
Джули
Цитата
Какая полезная информация! Спасибо, Юль! Жорика спровадила???

Леночка кое как я этого Жору выпихнула. d060.gif
Масянечка
Юлек,доброго вечерка!Так ,Жору-нафиг,придумывай для себя отдельную еду!Булки,макароны меняем на винегретик,тушеную капустку,ок?
Ты ж такая лапочка,красавичка,все должно получиться!Специально тебя искала,думала,как ты там wub.gif
Тиара
Юлечка, молодечик!!!

Какие ощущения от ванны?
Кожу печет? Пахнет чем?
Ukaaa
Джули, размещаем статьи или в Библиотеке, или в соответствующих темах, а в дневнике даем ссылку на статью!
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Статья о скипидарных ваннах перемещена
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=550241
Джули
Ukaaa спасибо за помощь - правила ещё раз почитала.
Красотулички теперь у меня есть ссылочка (благодаря Ukaaa) о скипидарных ваннах. a035.gif
Джули
Цитата(Масянечка @ 22.10.2009, 3:22) *
Юлек,доброго вечерка!Так ,Жору-нафиг,придумывай для себя отдельную еду!Булки,макароны меняем на винегретик,тушеную капустку,ок?
Ты ж такая лапочка,красавичка,все должно получиться!Специально тебя искала,думала,как ты там wub.gif



Машенька спасибо что держишь меня под контролем. Макароны винегретом заменю с большим удовольствием - очень уж люблю этот салат . Дедушка мужа называет его "силос" d060.gif а я обожаю
Девочка
Юличка умничка! взяла себя в руки и скоро результат всех поразит!
SvetaS
Юленька, привет. Я пришла познакомится. Меня Света зовут wub.gif Хочу тебе сказать, что у тебя обязательно все получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Zelena
О, а у нас СИЛОСОМ капустный салатик называли d030.gif d030.gif d030.gif
Юляш, все у тебя получится! А пошли вместе завтра разгружатся?


Джули
Ириска докладываю: ванны супер. Первую сделала - по телу приятное тепло. но покалываний небыло. Вчера сделала вторую (тоже белую) - уже были покалывания не сильные но приятные. И ещё в низу живота как то ныть начало (как перед ПМС, у меня они не регулярные вот и сейчас долго нет). Кушать сильно не хочется - даже кушала просто потому что надо - но немного (отчётик ниже). Вот только в следующий раз придётся делать опять "белую" ванну , так как страдаю пониженным давлением, а сегодня ещё погода такая...
На запах - напоминает хвою...мне нравиться. Кожу не пекло - я делаю согласно таблице, сначала 20мл, затем 25мл
Джули
Цитата
О, а у нас СИЛОСОМ капустный салатик называли d030.gif d030.gif d030.gif
Юляш, все у тебя получится! А пошли вместе завтра разгружатся?


Леночка равтра разгруз - да с удовольствием! Если честно, то я планиaровала на завтра голодание 24 часа a095.gif Ну что подруга - значит завтра разгруз!!! Как меня воодушивило - вместе-то веселее...
Джули
Девочка и SvetaS рада нашему знакомству! Спасибо за поддержку. Обязательно забегу к вам в дневнички. Так приятно...у меня настроение поднялось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.