Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Джули!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Джули
Отчётик за сегодня:
завтрак творог + чай
обед борщ 2 паловника
перекус - творог (доела)
ужин - куриное крылышко + "свежий" салатик

Процедуры: для лица - маска
для волос - масска
для тела - термо бриджи, затем душ со скрабом
Ukaaa
Цитата(Джули @ 22.10.2009, 11:46) *
Ukaaa спасибо за помощь - правила ещё раз почитала.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Красотулички теперь у меня есть ссылочка (благодаря Ukaaa) о скипидарных ваннах. a035.gif


вот ещё a075.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%E2%E0%ED%ED%FB
Тиара
Цитата
Ну что подруга - значит завтра разгруз!!!

Девочки, солнышки, я с вами! Можно?
Кефир и яблоки...
Я готова!!!
Цитата
Ириска докладываю: ванны супер
Хочу...

ng15.png
Джули
Цитата(Ириска @ 23.10.2009, 1:14) *

Девочки, солнышки, я с вами! Можно?
Кефир и яблоки...
Я готова!!!
Хочу...
ng15.png


Иришка конечно присоединяйся! a115.gif
Сногсшибательная
Привет Красотуля!

Ну как там разгруз? Легко протекает? hb.gif
Zelena
Юлечка, забежала спросить, как разгрузик? Я уже чайком залилась, щас вот яблочко сьем, в животе урчит, прям стыдно перед коллегами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Джули
Красотулички мои что-то тяжело мне даётся этот разгрузик...глазами я уже много съела, но пока держусь.
Вчера мне муж делал медовый массаж, а сейчас буду принимать скипидарную ванну. После неё надо отдыхать, так что до завтра...Девчоночки мои я вас всех люблю. Хороших выходных!
P.S. чтобы не сорвать разгруз - надо лечь спать... d060.gif

КалександраБ
Zelena
Цитата(Джули @ 23.10.2009, 14:16) *
P.S. чтобы не сорвать разгруз - надо лечь спать... d060.gif

Правильное решение, Юляш! Отдыхай, ласточка!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Джули, а картинки из цитат нужно удалять a075.gif
AnAsTaCiA
Приветик, Юлечка!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Заглядываю к тебе и смотрю-Красотуля разгрузик затеяла!!!!!!Молодец!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Потом расскажешь, о результатах,ок?
Как тебе скипидарные ванны,мммм?
Масянечка
Ну че Юль,наши победили? d060.gif Разгруз прошел ок a115.gif ?
Насчет ванны меня тоже интересуют впечатления!!!
Джули

Мои любимые Красотулички!


разгрузик прошёл нормально (не сорвалась) но у о-о-очень тяжелова-то.

Ванны - проводила третью ванну....как-то после первых двух ощущения были, а после третьей нет. Но кажа конечно приятная "на ощупь" и это без кремов. Ну у меня только начало - посмотрю что дальше будет.
Отчётик за сегодня: завтрак - варёное яйцо + чай
обед - суп гороховый 2 паловника
ужин - жульен (муж готовил, не могла не соблазниться) и ужин в 8 часов вечера. Просто поздно домой вернулись- ездили с дочкой в "Золотое яблоко" ей косметику и средства для ухода за молодой кожей выбирали.
В целом сегодняшним питанием я не довольна.
Одна радость: замеры талия "минус" 3 см
Об.бёдер "минус" 2см
об.верх ноги "минус" 1см
об.широкой части бёдер "минус" 4см!!! sm03.gif
Вот только вес... - весы сломались поэтому изменения не знаю
Тиара
Цитата(Джули @ 24.10.2009, 21:36) *
разгрузик прошёл нормально (не сорвалась) но у о-о-очень тяжелова-то.

Если бы не ты, я бы не смогла. Ведь я написала, что с вами icon_mrgreen.gif
И у меня получилось. Спасибо тебе!

Цитата(Джули @ 24.10.2009, 21:36) *
Одна радость: замеры талия "минус" 3 см
Об.бёдер "минус" 2см
об.верх ноги "минус" 1см
об.широкой части бёдер "минус" 4см!!! sm03.gif
Вот только вес... - весы сломались поэтому изменения не знаю
Юлечка, поздравляю!!!
За какой период?

Масянечка
Урррррряяяяя!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Минусы!!!Это ж просто минусиЩИ!!!
Поздравляю!!!!
Джули
Мои "минусы" это со 2 октября, с момента как я завела дневничок. Правда один раз я сорвалась - благодаря вам мои Красотулички я вернулась в правильное русло и этот срыв сильно не повлиял за уменьшение размеров.
Тиара
Цитата
Мои "минусы" это со 2 октября, с момента как я завела дневничок. Правда один раз я сорвалась - благодаря вам мои Красотулички я вернулась в правильное русло и этот срыв сильно не повлиял за уменьшение размеров.
n020.gif n020.gif n020.gif
Я так рада, так рада!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Потрясающие изменения!!!

ng15.png
Девочка
Какие у тебя замечательные результаты!!!
Поздравляю!!!! такие минусы за небольшой срок, ОТЛИЧНО!!!
SvetaS
Поздравляю с отличными результатами!!!
Сногсшибательная
Юльчик, привет!!!

Отличные результаты!!!! a115.gif Так держать!
Zelena
Юль, вот видишь, немного терпения и результаты уже видны!!! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif У меня тоже хорошо разгруз прошел, не ожидала от себя такого!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
Приятного вечера!!!
Juliya
Привет Юлия! Давай знакомиться)) Меня тоже Юля зовут rolleyes.gif
Рада за тебя , что уже результаты на лицо, и главное так быстро)))молодец! А ты очень стройненькая была раньше, Зато сейчас есть к чему стремиться))) Главное не торопись, а постепенно все делай...питайся правильно и двигайся по-больше...а если захочешь сорваться, что со всеми бывает, то сразу беги сюда- посмотришь картинки для мотивации, почитаешь, да и мы поддержим!!!
Сногсшибательная
Юленька, доброе утро Солнышко!

Как будет время, зягляни ко мне в гости, я там тебя вопросами завалила d060.gif
Девочка
Юличка приветик!!!

Крепко обнимаю!!!
Джули
Добрый вечер Красотулички!

Спасибо девчоночки что не забываете меня. Я тоже по вашим дневничкам пробежалась и наконец-то добралась до своего. Сегодня пыталась сделать разгруз, насколько он получился судите сами:
утром творог + травяной чай
обед доела творог + кефир
в течении дня кефир
ужин 1 конфета шоколадная, творог (другой) + кефир и это до 18:00
перекус 2 чайные ложечки варенья абрикосового + травяной чай

Завтра у меня 24 -тичасовое голодание (луна позволяет d060.gif )

Процедуры: медовый массаж, массаж скрабом в душе и контрастрый душ.
маникюр + педикюр и обработка пяточек (дополнительно)

Так уже хочется увидеть "не вначале своего пути" под названием "к красивой фигуре". Да, у меня есть результат небольшой , но по мне не заметно (многова-то жиру)

Хочу тоже составить свою карту желаний, визуализации...почитала как у Красотуль это получилось...насобирала картиной ото всюду....семью свою спать уложила (чтобы не мешали) и сейчас начну творить...
Тиара
Цитата(Джули @ 28.10.2009, 22:58) *
Хочу тоже составить свою карту желаний, визуализации насобирала картиной ото всюду и сейчас начну творить...
n020.gif n020.gif n020.gif

Как отголодалось?
ng15.png ng15.png ng15.png
Waldfee
Джули, привет!
Рада знакомству!
Хороший у тебя отчетик, только зачем же конфетку кушать? Можно сухофруктом заменить, пользы больше будет!
Вот упражнения для груди www.cellulitu-net.narod.ru/r91.html
Я их делаю каждие утро перед завтраком, но после стакана горячей водички с медом. Очень бодрит! Грудка тоже постепенно подтягивается. У меня из-за похудения она стала отвисать, так что сейчас востанавливаю, а то перед мужским полом будет стыдно
Целую!
Zelena
Цитата
Хочу тоже составить свою карту желаний, визуализации...почитала как у Красотуль это получилось...насобирала картиной ото всюду....семью свою спать уложила (чтобы не мешали) и сейчас начну творить...


А потом покажи творение, заразила просто!!! a115.gif Я тоже делала, но просто список моих самых заветных желаний и постепенно они сбываются! Может, не совсем так, как представлялось, но потихонечку двигаюсь!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сногсшибательная
Привет Юльчик.
Ну как голодание прходит? А расскажи поподробнее? Совсем совсем ничего есть нельзя? А пить?

Удачного денечка тебе и легкого голодания!
Джули
Доброе утро Красатулички!


Waldfee спасибо за комплекс упражнений для груди сегодня же и попробую....я вспомнила что после первых родов делала упражнение "нажим с силой" и оно помогло правда это было 12 лет назад, а сейчас посложнее будет...одним упражнением не обойдусь.

Леночка карта желаний у меня вчера не получилась - так спать хотелось, попробую сегодня.

Иришка - голодаю я сегодня , уже прошло полдня и я только водичку с лимином пила...сейчас ещё упражнения для кишечника сделаю, а затем для груди, и вечером ванна скипидарная

Ксюшенька при голодании ничего не льзя, только дистилированную воду , я её не нашла так что пью водичку с лимоном но это только 24 часа
Всем хорошего дня !
Джули
Ну вот голодание моё закончено...правда вместо 24 часов оно длилось 19 но всёже.... Затем был салатик с капусты.
Муж готовил вкусное мяско с гарниром...я завтра съем.
Процедуры: ванна скипидарная, упражнения для очищения кишечника, пресс
Я заметила что после скипидарных ванн кожа не требует чтобы её смазывали кремом.
Сногсшибательная
Привет Юльчик!
Цитата(Джули @ 29.10.2009, 23:16) *
Процедуры: упражнения для очищения кишечника

А что за упражнения для кишечника?
Девочка
Юляшечка приветик! Что так скромно про результаты написала ? Нука хвались сколько кг от тебя сбежало. Мы за тебя порадунмся!!
Ты просто умница! поделись как выдержать разгруз а точнее голодание все время что-то слопаю sad.gif
Карта желаний состоялась? Хвались!!
Желаю испалнения всего задуманного!
Джули
Цитата
Юляшечка приветик! Что так скромно про результаты написала ? Нука хвались сколько кг от тебя сбежало. Мы за тебя порадунмся!!
Ты просто умница! поделись как выдержать разгруз а точнее голодание все время что-то слопаю sad.gif
Карта желаний состоялась? Хвались!!


О ...результаты я имела в виду те про которые писала ранее ( "минусы" в объёмах) а на счёт веса я невзвешивалась - забываю батарейку в весы купить.
Как в голодание что-нибудь не слопать - я даже не знаю, просто не разрешаю себе этого , вспоминаю о том какой хочу стать...
Ох, а карта желаний так и не сделана.....настроение так и не появилось.

Упражнения для кишечника - это я их так называю... Это наклоны в стороны и повороты в стороны верхней частью туловища, от талии и ниже тело двигаться не должно. Получается как бы скручивание.Эти упражнения хорошо делать когда запор или "вздутие живота".
Тиара
Цитата(Джули @ 30.10.2009, 23:11) *
Это наклоны в стороны и повороты в стороны верхней частью туловища, от талии и ниже тело двигаться не должно. Получается как бы скручивание.Эти упражнения хорошо делать когда запор или "вздутие живота".
Спасибо, Юленька!

Только хотела спросить a075.gif

Ты такая умничка!
n020.gif n020.gif n020.gif
Целую тебя крепко-крепко!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Джули
Добрый вечер мои Красотулички!


Я даже не знаю как говорить...ну вообщем все выходные я питалась не правильно . В гости зашёл Жора.
Одно радует что я процедуры для тела и лица я делала.
Ну вот опять я что-то приуныла.....
Девочка
Юлечка не грусти! не хорошо такой красотке грустить!
Улыбнись
Девочка
Это просто картинка. Очень симпатичная и веселенькая! Чтоб ты немного улыбнулась!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Тиара

Юлечка, давай-ка пробуждать с тобой второе дыхание!

Красавица моя, такие успехи, что нельзя возвращаться назад!!!
Отставить грусть, ПОЗИТИВ РУЛИТ!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
Сногсшибательная
Юленька, здравствуй Солнце!

Спасибо что объяснила про упражнения, мне это тоже полезно делать. А жора по моему всех красотуль посетил на этих выходных icon_mrgreen.gif Мы его уже выгнали a075.gif
Как дела?
Джули
Добрый вечер Красотулички!

Моё сегодняшнее меню:
утром - сухофрукты + травяной чай
обед - 2 паловника борща и 1 кусочик селёдки
перекус - сухофрукты + чай
ужин - салат (капуста+яблоко+морковка+свекла)
ну может если есть захочу то выпью зелёного чаю

Ну вот я уже исправляюсь
Вчера делала скипидарную ванну (ещё не разу не пропустила), личику внимание уделила, маникюрчик сделала, массаж медовый
Девочка
Юличка умничка!!! И питанием наладила и личику время уделила 5f.gif 5f.gif aa28.gif
Хорошего тебе настроения !!
А это тебе что "жора" не вернулся
Waldfee
Джули, привет!
Как твои делишки?
Меню очень хорошее!
Как там упражненьица продвигаются?
Джули
a075.gif
Zelena
Юль, и все??? Не пойдет... Волнуюсь я, расскажи подробнее!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Сногсшибательная
Привет Юленька!

Меню у тебя замечательное и куча процедур n020.gif n020.gif n020.gif Ох когда же я начну все это делать. Вот вроде начинаю, а потом раз и все забрасываю. Вот пресс опять качать забросила o050.gif эх...

Желаю солнечного настроения! e010.gif aa8.gif
Джули
Добрый день мои Красотулички!

вчера решила измериться - пока только обхват живота уменьшился (после родов привожу его в порядок) на 3 см - это наверное благодаря медовому массажу d060.gif А остальные замеры остались прежние.
SvetaS
Солнышко, привет! Какие у тебя отчеты образцово-показательные!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Тиара
Юленька!!!
Цитата
вчера решила измериться - пока только обхват живота уменьшился (после родов привожу его в порядок) на 3 см - это наверное благодаря медовому массажу

b7d.png

Желаю отличнейшего настроения!
И желания держать все по контролем!!!
a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.