Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Джули!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Сногсшибательная
Юльчик, привет.

Мне в кд разгрузы совсем не даются, я ем в эти дни болше обычного, наверно женский организм так устроен, так что в следущий раз выбирай более легкий день a075.gif Кстати, как прошел то разгруз?
КалександраБ
Приветик!!!

Джули
Добрый день мои красатулички!
разгруз удался. Правда очень тяжело было, а вечером я готова была уже "сорваться", но тут дочь из школы пришла (вторая смена приходит в семь вечера, а ещё вчера она у меня в модельную школу ездила и вообще дома появилась в девятом часу вечера) и мы с ней готовились к контрольной по математике , и другие ещё уроки делали...вообщем про свой голод я забыла и улеглись мы только в начале второго ночи.

Цитата(SvetaS @ 9.12.2009, 20:18) *
Солнышко, привет. ну как ты? разгрузик подходит к концу, надо сходить в ванную ипораньшелечь спать, а завтра тебя весы порадуют

Светочка представляешь как я утром "обломалась" - в весах батарейка села d060.gif так что взвешиваться буду только завтра утром

Цитата(Лю-Любимка @ 9.12.2009, 20:20) *
а я все с вопросами)))).... а как готовить молокочай)))) какой эффект??????

кипячу молоко (1-1,5 литра) засыпаю в него 3 ст.ложки зелёного чая, даю немного постоять, завариться и сливаю через сито и пью в течении дня + воду тоже. Эффект - выводится лишняя жидкость из организма. часто делать нельзя (нечаще раз в неделю)

Цитата(Waldfee @ 9.12.2009, 22:25) *
Ну, как там разгрузик?

продержалась ...благодаря дочери d060.gif

Цитата(Ириска @ 10.12.2009, 2:34) *
Юльчон, ну ты кремень!!!!!!!!
У меня стресс, и я сорвалась на батон хлеба, да-да батон...
А днем кефирила...

ничего страшного - в следующий раз всё получится - нерастраивайся сильно.

Цитата(Svet-lana @ 10.12.2009, 3:57) *
Ну как, ты отсидела на разгрузке? Я отсидела и у меня результат минус 1,100!

Светланка ну ты вообще молодец! немножко конечно вернётся - но это только немножко....

Цитата(Сногсшибательная @ 10.12.2009, 10:01) *
Мне в кд разгрузы совсем не даются, я ем в эти дни болше обычного, наверно женский организм так устроен, так что в следущий раз выбирай более легкий день

вот и мне было тяжело - тоже КД

Цитата(КалександраБ @ 10.12.2009, 10:15) *
Приветик!!!

Кристиночка спасибо за картинку - такая прикольная!

Сегодня моему сынишке 8 месяцев! поэтому я утром выпила чай , а ближе к 12 часам съела 2 маленьких кусочка тортика (и больше ни-ни...) Приняла скипидарную ванну и полежала после неё - так как вчера вечером всё внимание было отдано дочери...
Juliya
Юльченок!Вечер добрый!
Пришла посмотреть как ты вчера разгружалась)))Умничка что продержалась и не сорвалась!!! a095.gif a095.gif a095.gif n020.gif n020.gif n020.gif А я бы не смогла спокойно решать математику, если бы в желудке выло!Вся бы изъерзалась на стуле)))))значит взвешиваться тока завтра утром??Ну и пиши сразу че там у тебя весы покажут) а молоко берешь самое маложирное??1,5%?
Джули
Цитата(Juliya @ 10.12.2009, 22:31) *
а молоко берешь самое маложирное??1,5%?

когда как , но не более 2,5% жирности.
Девочка
доброе утро подруженька!! Ты меня прости что не заходила ...настроения не было... но очень скучала без тебя!!
Умничка разгрузилась как обычно в среду это входит в привычку хорошую привычку следующую среду я обязательно с тобой.
Ты сильна в математике? я уже ничего не помню из школьной программы. не знаю как буду помогать своим ученицам.
Покупац скоорее батарейку в весы, вес надо держать под контролем чтоб он не взбунтовался sm03.gif sm03.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Девочка
ЧУть не забыла ПОЗДРАВЛЯЮ с 8 месяцем. Сынишке здоровья и мамочке конечно а остальное купим biggrin.gif biggrin.gif
helinochka
Мамочку поздравляем с 8 месяцами сынишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~Лея~
Юлечка, с сыночком тебя!
Waldfee
Юлечка, привет! Ну как там результат после разгрузика? А я теперь решила, что разгружатьша буду не для похудения, а только, если тяжесть в желудке будет, а то я так слетаю с разгрузов постоянно.
Поздравляю твоего крошку-сыночка с 8мью месяцами!
lulya
поздравляю с 8 месяцами! hb.gif
молодец,что не сорвалась! a070.gif n020.gif
Джули
Спасибо девчата за поздравления. Так хорошо что вы у меня есть!!!!!
Представляете : мой разгруз прошёл в "пустую" так как в пятницу я съела много. Ну вообщем наконеч-то купила я батарейку в весы и в субботу утром взвесилась - вес даже увеличился на 100 гр, я решила посмотреть что я ела после разгруза - в четверг всё нормально оказалось, а вот в пятницу....мне казалось что я немного съела (мараконы с обжаренным луком, булочка, ананасы сушеные, молоко...) в итоге я посчитала каллории (это я съделала только для этого дня, вообще-то я каллории не считаю) ....каллорий на день превышали норму в 3 раза!!!
Сегодня (в субботу) я очень внимательно отнеслась к своему питанию:
утро 1 блинчик + чай
обед 1/2 окорочка куриного + картошка+ капусточка цветная + кабачок (чуть-чуть), перчик болгарский и всё это запечённое в духовке без соли только немного сбрызнула оливковым маслом
ужин оставшееся от обеда + зелёное яблочко + хурма + бананчик
SvetaS
Юленька, а почему так много каллорий? аж в три раза превысили. булочка большая была?))) у тебя какая суточная норма калл?
фанточка
Юлечка!Приветик!Прищла тебя поругать,а ругать то не за что!Умничка,хорошо сегодня питалась!Так держать!Приятных выходных!
Джули
Цитата(SvetaS @ 12.12.2009, 21:15) *
Юленька, а почему так много каллорий? аж в три раза превысили. булочка большая была?))) у тебя какая суточная норма калл?

я беру где-то 1000- 1200 калл и ещё смотрю сколько расход за день (приблизительно) Просто получилось много от того что лук на масле жаренный (масла много) и всего этого елось понемногу но много раз d060.gif ну и "+" всё остальное....
SvetaS
Понятно, Юляш. a075.gif да уж, овощи в масле очень каллорийны! eusa_pray.gif Хорошего денечка тебе
Джули
Добрый воскресный вечер!
ну вот опять мой вес замер на месте....
Сегодня: 3 блинчика, винегрет, банан, апельсин маленький кусочек пирога рыбного (тесто очень тоненький слой и слоёное), опять винегрет (винегрет не заправленный маслом)
скипидарная ванна. маска из яйца на лицо.

ну вот пожалуй и всё....хотела зарядку сделать, но доча заболел, температур 39... так чт зарядку отложила.
завтраначинается новая неделька и уже совсем немного остаётся до нового года! Новый Год Новый год.... a075.gif
Иришк@


Юлечка я знакомиться пришла! Почитала твой дневничек, не весь правда. Но результаты меня впечатлили.Умничка!
Можно скажу по поводу последнего отчетика. Мне кажется что тесто слоеное нужно есть очень осторожно, потому что там маргарин, тоесть растительный жир, котрый не переваривается а сразу откладывается по бокам и на животик.
Не обижайся,ок?
Лю-Любимка
РЕЦЕПТ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ-ВОДА, КАПУСТА, СВЁКЛА. МОРКОВЬ И ЛЮБЫЕ ОВОЩИ(ПКРЧИК, ПОМИДОРКА.....),НЕМНОГО СОЛИ, Я ЕЩЕ ДОБОВЛЯЮ ЧЕСНОК... КАПУСТУ ДОВЕСТИ ДО КИПЕНИЯ, ЗАТЕМ ВСЕ СКИНУТЬ-ВАРИТЬ 5 МИН И ВЫКЛЮЧИТЬ.... ОСТАВИТЬ НАСТОЯТЬСЯ.... КОРОЧЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСТНЫЙ БОРЩИК. МНЕ НРАВИТСЯ.ТАКАЯ ЛЕГКОСТЬ ОТ НЕГО..... ЧМОК sm01.gif
Waldfee
Джули
Цитата(Камилла @ 13.12.2009, 21:26) *
Юлечка я знакомиться пришла! Почитала твой дневничек, не весь правда. Но результаты меня впечатлили.Умничка!


Рада познакомиться Камилла. Результаты не большие - но как они мне дались....но сейчас я буду стараться более правильно питаться. Судя по линеечки от тебя много кг ушло...пойду у тебя поучусь...довстречи у тебя в дневничке.. a075.gif
Джули
Цитата(Лю-Любимка @ 13.12.2009, 23:12) *
РЕЦЕПТ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ-ВОДА, КАПУСТА, СВЁКЛА. МОРКОВЬ И ЛЮБЫЕ ОВОЩИ(ПКРЧИК, ПОМИДОРКА.....),НЕМНОГО СОЛИ, Я ЕЩЕ ДОБОВЛЯЮ ЧЕСНОК... КАПУСТУ ДОВЕСТИ ДО КИПЕНИЯ, ЗАТЕМ ВСЕ СКИНУТЬ-ВАРИТЬ 5 МИН И ВЫКЛЮЧИТЬ.... ОСТАВИТЬ НАСТОЯТЬСЯ.... КОРОЧЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСТНЫЙ БОРЩИК. МНЕ НРАВИТСЯ.ТАКАЯ ЛЕГКОСТЬ ОТ НЕГО.

аааа...поняла...я наподобие себе тоже делала...согласна стобой - от такого супчика лёгкость и сытость одновременно a070.gif
lulya
с питанием все ок!молодечик! a115.gif доця пусть выздоравлевает!
Джули
Добрый вечер красатулечки!
сразу отчитаюсь за сегодня: 2 блинчика
винегрет (без масла)
хурма, яблоко
чай + чай зелёный
зарядку опять не делала...сегодня к заболевшей дочи добавился ещё и сынишка.... так что всё внимание им, но я на форуме понаходила ещё много разных методик качания пресса, и для ножек - буду пробовать.
Из прцедур только скипидарная ванна, вот у меня ПМС заканчиваются и буду продолжать массаж медовый.
Спать уже сейчас хочу, всю ночь с мужем не спали....спать было не возожно - соседка с первого тажа музыку "врубила "и слушала громко до 4-х утра (мы живём на 4-ом этаже. представляете как слышно!) а на 2-м этаже тоже грудной ребёнок...вообщем и мы и со 2-го этажа к этой девушке ходили, говорили чтобы тише сделала, а она уже глазки свои "залила" и всёравно слушала музыку громко пока видно не унула...кошмар просто...ну и как с такими разговаривать?
Лю-Любимка
ну ты молодец))))) очень скромный рациончик a115.gif ))))
Тиара
ng15.png
aa33.gif
5f.gif
Irin_F
Привет, Юль! Заглянула к тебе на огонек. Слушай, а ты не хочеш отказаться от окорочков? Вижу, они в твоем рационе присутствуют. Я в прошлом году перестала кушать мясо, и мой вес быстро начал улетучиваться. Тем более, что в окорочках ничего полезного, напичкан непонятно какими гормонами.
Последние отчеты очень хорошие, но в винегрет масло добавляй, ведь нашему организму оно тоже надо. Тем более, что масло не пережаренное. Кстати, можно купить нерафинированное, домашнее и им заправлять салатики.
Пусть детки выздоравливают!!!
Заходи в гости.
linysik
Юльчик, привет, зайка! Ой как жаль, что детки поболели, пусть быстрее выздоравливают!
Почитала про соседку, это капец... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif у меня такой сосед этажом выше живет...но мне проще, я его знаю с детства и очень часто им с мамой помогаю. Пэтому как только он начинает включать музыку, я ему по батарее стук-стук делаю и быстренько все выключается. a035.gif a035.gif a035.gif
По питанию ты такая умничка, так следишь за этим a020.gif a020.gif a020.gif , а я вот что-то в последнее время забросила и питаюсь как попало d47.gif d47.gif d47.gif но ничего, надо брать себя в руки!
Про окорочка, я с Ирой согласна, полезного в них к сожалению....практически ничего нет!
Я перешла на рыбку, а из мяса стараюсь кушать телятину и индейку...
Юльчик, хорошего тебе денечка и наискорейшего выздоровления деткам!!! Ну и конечно успехов в окрасотуливании!!

Девочка
Солнышко что это детки разболелись? ай как жалко их...но я уверена что они скоро поправятся и снова будут радовать мамочку!!!
Ты не растраивайся по поводу веса главное старайся ничего плохого не кушать и все будет оК!!! Ты такая умница , все будет хорошо.
Я завтра собираюсь на чаечке ты не хочеш присоеденится?
Крепко обнимаю всего наилучшего!!!!
Девочка

Доброе утро родная!!
Как здоровье днеток?
lulya
Молодец, кушаешь отлично!я буду на тебя равняться!деткам не болеть! aa12.gif
Waldfee
Juliya
Юлик! Привет моя хорошая!
Юльчик, а почему ты венегрет без масла- наоборот витамины из овощей усваиваються при наличии жиров- ты же не жаришь венегрет..Можешь оливковое масло добавлять вместо растительного. А вот овощи лучше тушить на воде а не в большом количестве масла))) я обычно в сковородку 2 ложки оливкового добавляю , а потом только воду))))
А блинчики каждый день кушаешь...ай ай яй! r020.gif r020.gif r020.gif o050.gif o050.gif o050.gif
бросай это дело...и пироги из теста слоеного тоже бросай-верно кто-то из девочек подметил, что слоеное тесто оно еще жирнее чем простое. И вообще хватит пироги есть))) замени лучше на черный хлеб с овощным паштетом, с авокадо- вкуснятина!!!!!
Целую тебя зайчонка моя любимая!!!!!!!!! Выздоравливайте всем семейством!!!!!!
~Лея~
Привет, Юлечка!
Давно я у тебя не была. Ну как там твои детки? Не болейте там, витаминчики кушайте.
helinochka
Ой, кто это тут заболел? Вот тебе цитрусовых и чайку тепленького, выздоравливай быстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!


фанточка
Привет Юлечка!Вот и я к тебе пришла! Ты не болей,выздоравливай! Вот тебе витаминчиков!
Тиара
Юленька, ну ты как там?

b03.png
aa8.gif
Лю-Любимка
КРАСОТУЛЯ, КУДА ТЫ ПРОПАЛА... b14.png
Девочка
Юлечка надеюсь у вас все хорошо. все здоровы и ты не заходиш так как занята предпразднечными заботаими??
b14.png aa20.gif
Джули
Добрый день мои красатулички!
вы меня наверное потеряли. У сынишки поднялась температура 39,2 и нас положили в больницу, так что неделю мы лечились, тольно вчера прибыли домой, но тут я заболела......сейчас немного полежу и по гостям пойду. про питание писать не буду - наверное сами знаете чем в больнице кормят, даи кушать там сильно ен хотелось, а хотелось побысрее домой
lulya
с возвращением!выздоравливай!
helinochka
Поправляйся быстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тиара
Юлечка, солнышко!

ВЫздоравливайте скорее!!!
Сногсшибательная
Желаю вам с сынишкой огромного и крепкого здоровья!!!!!!
Девочка
Бедняжечка!!! Хорошо что вы уже дома!!
Как сынишка себя чуствует? сама лечись никак нельзя сейчас болеть скоро праздник. Выздоравливай моя хорошая !!!
~Лея~
Цитата(Джули @ 22.12.2009, 13:19) *
и нас положили в больницу, так что неделю мы лечились, тольно вчера прибыли домой, но тут я заболела.....

Лечись, Солнышко, болеть не надо. Сынок уже хорошо себя чувствует?
l'amour
Джули, привет! вот знакомитьс пришла, я Света. ты очень очаровательна! а сыночка у тебя ... нет слов , такой лапуся! не болейте! всего хорошего!!! hb.gif
Иришк@
Выздоравливайте!
КалександраБ
Скорейшего вам выздоровления!
Джули
Любимые мои красатулички спасибо вам что не забывали про меня в моё отсутствие за ваши пожелания чтобы я выздоровила....я очень, очень стараюсь. с понедельника (когда нас выписали из больницы и я сразу заболела) и по среду включительно писать особо нечего , ну судитесами:
Из менюшки - чай с малиной, молоко с мёдом и маслом. + таблетки d060.gif Кушать совсем не хочеться правда за эти дни 100 гр варёной колбаски, 8 бубликов маленьких, 1 киви, 1 яблоко. Ну раз мой организм не голоден, значит так ему легче бороться с болезнью - небуду ему мешать.
Из процедурок: закапывание носа, обёртывание горла... d060.gif
Спортик: ...тут недоспортика...
надо поскорее выздороветь ведь скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!!
Всем хорошего настроения! Я вас люблю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.