Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Джули!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
keti
Цитата(Джули @ 31.1.2010, 13:21) *
один применила на себе - с горчицей, а сколько раз в неделю?

Юль, часто низя. Там раза 2 в месяц рекомендуют. На рост волос хорошо влияет, выпадение помогает остановить, а вот кончики сушит горчичка нещадно!!!! Так что ты за кончиками следи и увлажняй их по больше, когда масочку делаешь...
А я вообще больше люблю с медом, с маслом репейным, с солькой морской, с желточком....
Они не так быстро эффект дают, зато питают отменно и кожу и корни и все волосики до самых кончиков...

Джули
Цитата(Waldfee @ 1.2.2010, 17:14) *
Юлечка, я тоже вернулась!

Танюшенька я так рада - с возвращением!!!!! я так рада!!!!! d040.2.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 2.2.2010, 14:44) *
А йога это класс! Поддерживаю! Занимайся, чтобы полностью освоить и вникнуть во все асаны нужно терпение и время, зато результат будет превосходный!

я старюсь wub.gif

Цитата(keti @ 3.2.2010, 2:32) *
А я вообще больше люблю с медом, с маслом репейным, с солькой морской, с желточком....
Они не так быстро эффект дают, зато питают отменно и кожу и корни и все волосики до самых кончиков...

я и такие тоже масочки поделаю...спасибочки a075.gif

уж неделя заканчивается а я не отчитывалсь....затянули дела домашние.....да и если чесно то только в среду и сегодня (пятницу) делала разгрузики а в другие дни питалась отвратительно,что и писать стыдно. из спортика пытаюсь освоить йогу. Делала масочки на волосы себе и доче и ещё доченьки делали компресики под глазки - мешки под глазами, сильно не красиво. Начиталась я разных рецептиков и давай с дочкой пробовать.... Ну с завтрашнего дня собой буду заниматься.
Тут на днях решила доченьке приятное сделать -купила ей дорогое нижнее бельё, красивое!!!! а она мне говорит: "...ну ничё так - буду спать в нём..." ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!! вот если бы я ей ливчик с паралоном купила (у них все в классе такие покупают - только формироваться начинают и хотят чтобы сразу грудь была видна....) вот это она бы оценила... Сижу сейчас и думаю - лучше бы насебя потратила эту сумму...эх.
lulya
Юличка, привет!смотрю ты молодец!разгрузики 2 раза в неделю и йога!супер!молодечик!

а какие масочки против отеков под глаза вы делали?а то у меня тоже такая проблема имеется.
да, с бельем обидно получилось.в следующий раз советую идти за покупками с доцей.

aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Juliya
Юлька-красотулька!!!!!!!!!!! Доброе утро тебе котя моя любимая!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, Юльчик, с дочкой это конечно прикол!!!!!!! d050.gif d050.gif d050.gif Бюзик с паролоном))) обычно же наоборот девочки в таком возрасте когда у них там что-то начинает формироваться, то комплексуют и пятаються скрывать под слоем кофт))) а здесь наоборот! вот дети пошли- рано взрослеют))))) а что за белье ты ей купила??без бюстгалтера?
Удачного тебе воскресенья!!!!!!!!!!!! Не теряйся на долго и кушай хорошо, а то что это такое- совсем от рук отбилась o050.gif o050.gif o050.gif ....в следующий раз по жопке надаю!))))))))))) Целую дорогая!!!!!!!
~Лея~
Привет, Юльчик!
Да уж, детки нынче совсем не такие, как мы были.. Ну не расстраивайся..
Желаю отличного настроения и положительных эмоций!
h020.gif
keti
Юлька, а чего пропадала то??? Кушаша плохо!!! Но разгрузики то есть, и йогой занимаешься!!! Значит молодечик!!!
Да, детки сейчас!!!!.... Нам не понять... У них свои ценности.
Юльчон, ты не пропадай, ладно??? И в делах не зарывайся...
Джули
Доброй ночи мои красатулечки!
Сегодня уже 8-е число а я только сейчас смогла "прорваться " к компу. Да, да я не опечаталась, именно "прорвалась" - мои (муж и дочь) принесли домой игры и установили апотом по очереди играли и я влесть между ними не могу, а когда освобождается комп - тут Никита требует внимания (но этому мужчине я пока немогу отказать d030.gif ). В субботу и воскресенье питалась правильно, но не записывала поэтому сейчас всё в подробностях и невспомню. А сегодня: чай+ варёное яичко (два варёных яичка), суп с фрикадельками, чай зелёный, перчик болгарский, апельсин, яблоко и вечером 3 блинчика - ведь началась блинная неделька! Вот я и нажарила блинов, бабулю пригласили....Из всей стопки блинов мне досталось только 3 штучки, но я не жалею - зато сейчас сижу и в животе легко.
Йогу я делала в воскресение. А из процедурок : маска (покупная) для волос, ванночка для ног и педикюр для них же d060.gif .... Мда, малова-то....постараюсь на этой неделе уделить себе побольше времени.
А теперь мои хорошие - я к вам в гости....
lulya
привет, Юльчик!кушала ты вроде хорошо.и процедурки попделала.хвалю! d025.gif

я со своей доцей тоже за комп борьбу веду!она то в игры играет, то мультики смотрит.не пробиться.а нам только 5 лет.что ж потом будет? d060.gif
Джули
Цитата(lulya @ 6.2.2010, 20:31) *
а какие масочки против отеков под глаза вы делали?

завариваем шалфей (пакетированный в аптеке купила) и сначала прикладываем холодные а затем тёплые пакетики завареного шалфея. Ещё можно картошку сырую, натёртую (но пока времени нет)

Цитата(Juliya @ 7.2.2010, 12:14) *
Ой, Юльчик, с дочкой это конечно прикол!!!!!!! Бюзик с паролоном))) обычно же наоборот девочки в таком возрасте когда у них там что-то начинает формироваться, то комплексуют и пятаються скрывать под слоем кофт))) а здесь наоборот! вот дети пошли- рано взрослеют)))))
.... кушай хорошо, а то что это такое- совсем от рук отбилась в следующий раз по жопке надаю

мне вреде удалось её переубедить, я хочу чтобы она поняла насколько она сейчас красива....ведь и грудь у неё уже формируется...и грудь красивой формы....ну вроде убедила. А за еду мою готова жопку подставить p030.gif "лупить - нельзя помиловать")))))))))))

Цитата(Саяночка @ 7.2.2010, 18:02) *
Да уж, детки нынче совсем не такие, как мы были.. Ну не расстраивайся..
Желаю отличного настроения и положительных эмоций

Спасибо моя дорогая. Настроениеуже приподнялось.

Цитата(keti @ 7.2.2010, 18:13) *
Но разгрузики то есть, и йогой занимаешься!!! Значит молодечик!!!

я стараюсь, хоть ЛЕНЬ меня соблазняет...но я её прогоняю.
Джули
Цитата(lulya @ 8.2.2010, 23:58) *
привет, Юльчик!кушала ты вроде хорошо.и процедурки попделала.хвалю! d025.gif

я со своей доцей тоже за комп борьбу веду!она то в игры играет, то мультики смотрит.не пробиться.а нам только 5 лет.что ж потом будет? d060.gif

А я тебе сейчас скажу:"дальше ещё хуже: ей помимо игр ещё и уроки надо будет делать....то одно то другое надо в инете найти чтобы подготовиться к уроку...." Вот и приходиться нам - мамочкам успевать "прорываться" d060.gif d060.gif d060.gif
Сногсшибательная
Юльчик, ты все равно молодчуля, и с двумя детьми справляешься, еще и за собой успеваешь ухаживать, я тобой горжусь! Так держать! a070.gif e010.gif
lulya
Юлек, спасибо за за процедурку с шалфеем!буду пробовать!

веселого настроения!
Джули
Доброй ночи!
Ох уж мне эта блинная неделя...опять жарила для своих блины ...ну и сама соблазнилась:
утро - 2 блина + чай
обед - 2 блина + чай
ужин - маленькая сушёная рыбка (ай яй) и из-за неё много воды....+ памело половинка
Спортика сегодня опять не было......совсем отбиваюсь от рук....
Лучше я в гости схожу...помотивируюсь......до встречи у вас в дневничках a075.gif
lulya
приветик,Юляшка!
я ругать за блины не буду.и хорошо что по 2 ела ,а не больше!
мне кажется ты так мало поела.не голодно было?

хорошего денечка!
linysik
Зайка, приветики! Я смотрю у тебя блинная неделя по всем правилам идет!
Я тоже позавчера блинчиков нажарила, потерла в них апельсиновую цедру и потом еще к ним такой апельсиновый сиропчик из сока и коричневого сахара сделала. Мои лопалиииии, за ушами трещало...а я даже ни одного не попробовала....вроде как собой горжусь, а в глубине души жалею, что не попробовала. отакэ.
А ты умничка, процедурками и спортиком занимаешься, молодец!
Джули
Началась масленица! Следует просить прощение и говорить спасибо!И я
прошу прощение и говорю вам мои красатули и уважаемый Валентин - спасибо просто за то, что вы есть.
Juliya
ЮЛЬЧИК!!!!!!!!! Дорогая моя!!!!!!!!!!!!!! с МАСЛЕННИЦЕЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блинчики лопаешь на завтрак, обед и ужин)))))) иногда можно! ничего страшного, щас неделька эта закончитсья , а там уже и пост!)))) Целую тебя ЗАЯ моя!!!!!!!!!!
Джули
Цитата(lulya @ 10.2.2010, 14:48) *
приветик,Юляшка!
я ругать за блины не буду.и хорошо что по 2 ела ,а не больше!
мне кажется ты так мало поела.не голодно было?

Юлечка мне так сильно хотелось ещё блинчиков навернуть, но я сдержалась...

Цитата(linysik @ 10.2.2010, 16:14) *
Я тоже позавчера блинчиков нажарила, потерла в них апельсиновую цедру и потом еще к ним такой апельсиновый сиропчик из сока и коричневого сахара сделала. Мои лопалиииии, за ушами трещало...а я даже ни одного не попробовала....вроде как собой горжусь, а в глубине души жалею, что не попробовала. отакэ.
А ты умничка, процедурками и спортиком занимаешься, молодец!

с апельсиновой цедрой - обязательно так же попробую - спасибо за идею a075.gif

Доброе утро мои красатулечки! как вы видите - у меня блинная неделька...вот и позавчера пекла блины, приходили моя тётя с мужем. Я накормила их блинами, а сама ни-ни. Ела печёночку отварную (на блины её готовила и себе отрезала кусочек), чай зелёный, помело, яблочки зелёные - вредностей небыло!!!!
Вчера оладушки пекла - 2 из них съела не держалась, но больше ни-ни. Ещё за день съела борщик, роллу одну, 1 ложку печёнки, чай зелёный.
Сегодня блинов жарить не буду - идём к тётке моей на пирог...
а сейчас я погостям к вам мои подруженьки.
Джули
Цитата(Juliya @ 12.2.2010, 10:24) *
ЮЛЬЧИК!!!!!!!!! Дорогая моя!!!!!!!!!!!!!! с МАСЛЕННИЦЕЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блинчики лопаешь на завтрак, обед и ужин)))))) иногда можно! ничего страшного, щас неделька эта закончитсья , а там уже и пост!)))) Целую тебя ЗАЯ моя!!!!!!!!!!

Спасибо Юлечка! я хочу попробовать пост подержать. - выработаю в себе силу-воли в отношении еды. Я почитала про пост - здоровая пища...ну может нетак строго буду придерживаться, но я попробую
Джули
Доброе утро!
Сразу отчитываюсь: утро - варёное яичко + чай
обед - борщ, чай + 2 конфетки (рафаэлло)
ужин был у тётки , правда пирог я не ела, ела немного салата (курица+ананас+сыр+майонез), немного мяса, и много маринованных огурцов и помидор p030.gif немогла устоять - я их ооочень люблю
Спортика не было
Процедурки: очищение и маски на лицо, касторовое масло для бровей и ресниц (на ночь)
Juliya
Юльчик! Хай моя дорогая!!!! Я тожехочу попробовать попститься! Кстати 4 года назад с того смого поста у меня и началось появляться отвращение к мясу-наверное в голову тогда хорошо я вбила то что его есть нельзя)))) Но вот я не знаю, молочные же продукты тоже нельзя есть совсем??? а как же кофе с молоком??? без молока бякушка получаеться)))) и я вино пью иногда, или шампанское или мартини...
Удачной поездочки к тете на пирог!!!!! А с чем пирог будет????? вот тоже ченибуь бы испечь-так ведь не получиться же-руки не из того места у меня)))))))
Джули
Цитата(Juliya @ 13.2.2010, 13:46) *
Юльчик! Хай моя дорогая!!!! Я тожехочу попробовать попститься! Кстати 4 года назад с того смого поста у меня и началось появляться отвращение к мясу-наверное в голову тогда хорошо я вбила то что его есть нельзя)))) Но вот я не знаю, молочные же продукты тоже нельзя есть совсем??? а как же кофе с молоком??? без молока бякушка получаеться)))) и я вино пью иногда, или шампанское или мартини...
Удачной поездочки к тете на пирог!!!!! А с чем пирог будет????? вот тоже ченибуь бы испечь-так ведь не получиться же-руки не из того места у меня)))))))

Юленька с чем был пирог я так и не узнала так как его не ела...... А в пост можно винца по субботам или воскресеньям. Я попробую, а там как получится....
Сегодня опять блины, последний день пекла и сама немного съела. Ещё ела сегодня супчикрыбный и рыбу холодного капчения (немножко) . М-да - получается бордак в питании, ну надеюсь что при помощи поста я это дело исправлю.
Джули
Девчоночки, красатулички всех с днём влюблённых! Любви и нежности !!!!
~Лея~
Юлечка! С праздником, Милашка!

lulya
Юлечка, приветик!с прошедшими праздниками тебя!
питание наладится обязательно!давай с новыми силами к ЗОЖ!
o010.gif
linysik
Юльчик, с прошедшими праздниками тебя!
насчет бардака в питании, к сожалению не у тебя одной он!!
Ну ничего, во время поста все поправим!
Феечка
Привет!
Я пришла знакомится, меня зовут Оля v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif

С прошедшими празникамиsmile.gif Прошли - уже хорошо, можно возвращаться в стройные ряды красотуль icon_mrgreen.gif
Джули
Цитата(Саяночка @ 15.2.2010, 14:59) *
[b]Юлечка! С праздником, Милашка!

Спасибочки h020.gif

Цитата(lulya @ 15.2.2010, 15:06) *
Юлечка, приветик!с прошедшими праздниками тебя!
питание наладится обязательно!давай с новыми силами к ЗОЖ!

Я тоже надеюсь что наладиться. С помощью поста выработаю силу -воли....

Цитата(linysik @ 15.2.2010, 15:14) *
Юльчик, с прошедшими праздниками тебя!
насчет бардака в питании, к сожалению не у тебя одной он!!
Ну ничего, во время поста все поправим!

Да, да я надеюсь с помощью поставыработать силу-воли (упс...повторяюсь a075.gif )

Цитата(Феечка @ 15.2.2010, 19:38) *
Привет!
Я пришла знакомится, меня зовут Оля

С прошедшими празникамиsmile.gif Прошли - уже хорошо, можно возвращаться в стройные ряды красотуль

Олечка - рада знакомству! a085.gif

Сегодня первый день поста: и я ничего не ела.....ну почти ничего - 1/5 яблока, и вода, иногда в воду добавляла немного варенья ...ну только совсем капельку.
Спортик: йога (по телеканалу "Живи")
А больше ничего не делала - сыночек капризничает весь день...может зубки режуться, может на погоду (ветер).....
А теперь я лучше по дневничкам пробегусь.
Сногсшибательная
Привет Юльчик!!!!

Сегодня у тебя боевой настрой я смотрю, так держать! Завязали с блинами a075.gif icon_mrgreen.gif
lulya
Юльчик, молодец, разгруз провела!умочка!
Феечка
Юльчик, а ты собираешься весь пост выдерживать?
Джули
Цитата(Сногсшибательная @ 16.2.2010, 10:58) *
Сегодня у тебя боевой настрой я смотрю, так держать! Завязали с блинами

да я "в завязке..." d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(lulya @ 16.2.2010, 12:48) *
Юльчик, молодец, разгруз провела!умочка!

Ага..получился разгрузик, но правда вечером тяжелова-то было - особенно когда мои ужинали, но я выдержала. d025.gif

Цитата(Феечка @ 16.2.2010, 15:51) *
Юльчик, а ты собираешься весь пост выдерживать?

да, хочу постараться весь. В основном одни овощи и фрукты - это я люблю, кашки на воде варенные - ну это для меня не проблема, можно грибы - обожаю грибы. Читала постные рецепты - даже выпечка есть.... Мне главно выработать силу-воли a075.gif

Сегодня второй день поста и я ела : морковь свежая,
яблоко,
апельсин,
8 маленьких сушек,
хлеб злаковый (2 кусочка),
пила воду и воду с вареньем абрикосовым (немного развела чтобы подсластить).
Ну что хочу сказать - сувство сытости присутствует.
Спортиком правда сегодня не занималась......Сынуля опять на мне "висел" такой плаксивый последнее время, может зубики режуться, может погода...
lulya
Юльчик, отчет просто супер!образцово-показательный!буду с тебя пример брать!но как-то мало всего!тебе кушать не хотелось?
Тиара
Юлечка!!!!

Да, как ты могла подумать, что я обиделась на что-то?!?
А?!?

Ты, если вдруг еще буду забываться (ОБЕЩАЮ, что больше НЕ БУДУ) и не приходить в гости, подпопник мне отвешивай, ладна?

Юленька, молодец, что постишься! Я горжусь тобой!!!
Выдержишь, обязательно выдержишь!!!

Юленька, цветочек для тебя:
keti
Юльчонок, отчетик суппппееерсскиййй!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!!!
С блинами в завязке - УМНИЧКА!!!!
Молодец, что постишься!!!! Бум вместе держаться.... Я то же планирую на весь пост.
Сногсшибательная
Юленька, вот это отчет, здоровской! Сила воли у тебя просто класс, желаю чтобы весь пост прошел с легкостью и пользой.
Джули
Цитата(lulya @ 16.2.2010, 23:15) *
Юльчик, отчет просто супер!образцово-показательный!буду с тебя пример брать!но как-то мало всего!тебе кушать не хотелось?

Спасибо Юличка. нт кушать мне не хотелось...особенно когдамарковку одну трескаешь d060.gif Думала что вообще больше на морковку смотреть не смогу, но на следующий день вроде ещё бы съела

Цитата(Ириска @ 17.2.2010, 1:33) *
Юлечка!!!!

Да, как ты могла подумать, что я обиделась на что-то?!?
А?!?
Ты, если вдруг еще буду забываться (ОБЕЩАЮ, что больше НЕ БУДУ) и не приходить в гости, подпопник мне отвешивай, ладна?

Юленька, молодец, что постишься! Я горжусь тобой!!!
Выдержишь, обязательно выдержишь!!!

Юленька, цветочек для тебя:

Ириш я так рада тебя видеть... d040.2.gif Ой , как-то нудобно "подпопник отвешивать-то" d060.gif но о себе обязательно напомню a095.gif

Цитата(keti @ 17.2.2010, 2:14) *
Юльчонок, отчетик суппппееерсскиййй!!!! Молодец!!!!
С блинами в завязке - УМНИЧКА!!!!
Молодец, что постишься!!!! Бум вместе держаться.... Я то же планирую на весь пост.

Катюша конечно, вместе веселее ...это очень хорошо что я не одна пот держу aa2.gif Будем вместе.

Цитата(Сногсшибательная @ 17.2.2010, 9:46) *
Юленька, вот это отчет, здоровской! Сила воли у тебя просто класс, желаю чтобы весь пост прошел с легкостью и пользой.

Спасибо Ксюш - я стараюсь aa28.gif

Сейчас отчитаюсь побыстренькому, а то мужа моя меня ждёт фильм смотреть....
Отчёт : чай без схара, 6 бубликов, салат из морковки (правда корейской, но она без масла -муж мне купил, заботится...), яблоко, апельсин, чай зелёный.
Спорт: бодифлекс 30мин, йога 1 час ng21.gif
Процедуры: ничего....Мда....

Завтра обязательно ковсем в гости забегу...Спокойной ночи aa43.gif
lulya
отчетик просто супер!какая ты умничка!
а фильм какой будете смотреть?
linysik
Юлик, приветик! Отчетики замечательные! молодец!

Цитата
Мне главно выработать силу-воли

Во-во и мне оч нужно!!!
Тиара
Юленька, а какой фильм смотрели???
aa27.gif
Спорта у тебя так здорово-много! Мне нра!
ng25.png
Приятного дня!
d040.gif
Сногсшибательная
Юльчик, привет. Йогой самостоятельно занимаешься?
~Лея~
Юльчик! Какая ты молодец! Я поражаюсь твоей силе воли! У меня вот когда все ужинают, я никак устоять не могу. wub.gif
Джули
Цитата(lulya @ 18.2.2010, 1:14) *
отчетик просто супер!какая ты умничка!
а фильм какой будете смотреть?

фильм "Воображаемому доктора Парнаса" - начало интересное но я так устала что несмогла досмотреть....aa43.gif

Цитата(linysik @ 18.2.2010, 1:18) *
Юлик, приветик! Отчетики замечательные! молодец!

rev.gif

Цитата(Ириска @ 18.2.2010, 2:27) *
Спорта у тебя так здорово-много! Мне нра!
Приятного дня!

ng25.png

Цитата(Сногсшибательная @ 18.2.2010, 10:26) *
Йогой самостоятельно занимаешься?

у меня телеканал "Живи" спортивный, получается с телетренером занимаюсь. Тот же фитнес только дома. Я раньше ходила в фитнес центр, сейчас пока Никита маленький буду дома заниматься.

Цитата(Саяночка @ 18.2.2010, 16:41) *
Юльчик! Какая ты молодец! Я поражаюсь твоей силе воли! У меня вот когда все ужинают, я никак устоять не могу.

мне тоже ооочень тяжело сдержаться. Я им кушать готовлю - а сама не хочу, они у меня на кухне кушают - а я нехочу даже , но только стоит вместе с семьёй посидеть за столом когда они кушают...ууууу....тяжко.

Сегодня я опять мало кушала: чай зелёный, 2 кусочка хлеба тёмного, банан, мандарин и свежий салат ( капуста + марковка + немного соли) . Всё ничего , но ...от салата меня пучит (простите) wub.gif
Спортик: бодифлекс 30 мин
Процедурки: а здесь самое интересное - уложила я ребёнка спать и сделала масочку на волосы, нанесла масло на бровки , начала маску на лицо и...воду отключили (авария)......и дали её только в 23:00, Так что с процедурками я "пролетела" а я ведь так настроилась..... d060.gif
Сейчас сижу и печатаю отчётик и сегодня ходила по гостям - дневничкам. Так хорошо на душе от того что у меня есть с кем поделиться моей проблемой (лишний вес), есть кому меня ругать, те кто меня понимают и поддерживают ЭТО ВЫ МОИ КРАСАТУЛИ h020.gif На днях ходила к родственнице в гости, а там бабушки-старушки (тоже родня) обо мне говорят (а я слышала) " ...она такая большая и живот у неё большой...." ну я же их не обсуждаю.... Эх да ладно.
Я вас люблю мои хорошие и спакойной ночи.
linysik
Юлечка, солнышко приветик!!!
Какая ты молодец, такие чудесные отчетики!!!
Про кошмарик с водой даже не удивилась - это общая неизлечимая болезнь"!!!!!
Про бабушек-старушек, даже не думай, им все равно о чем говорить,
а ты у нас САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!
держи мотивашки

lulya
Юльчик,приветик!кушаешь очень хорошо!умничка!
на бабушек внимание не обращай!этож бабушки. у них работа такая-всех обсуждать и осуждать!
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
целуютебя!


Тиара

Желаю отличных выходных!
Джули


Цитата(linysik @ 19.2.2010, 2:25) *
Какая ты молодец, такие чудесные отчетики!!!
Про бабушек-старушек, даже не думай, им все равно о чем говорить,
а ты у нас САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!
держи мотивашки

Леночка спасибо тебе дорогая за поддержку и мотивашки. Мне особенно первая понра.

Цитата(lulya @ 19.2.2010, 14:31) *
Юльчик,приветик!кушаешь очень хорошо!умничка!
на бабушек внимание не обращай!этож бабушки. у них работа такая-всех обсуждать и осуждать!
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
целуютебя!

Юлечка спасибочки моя хорошая

Цитата(Ириска @ 19.2.2010, 18:03) *
Желаю отличных выходных!



а теперь отчётик за сегодня:
питание - чай зелёный, салат свежий (капуста+ соль+соевый соус (несколько капель)) , 6 сушек, чай простой чёрный, мандаринка, 2 банана
Спортика небыло
Процедурки: маска на лицо, масло на брови, растирания тела руковицей под душем, педикюр и маникюр
дольше оставаться не могу - доча просит с ней математикой позаниматься....Целую всех и с пятничкой!!!
lulya
Юльчик, отчет как-всегда супер!горжусь тобой!
Джули
Цитата(lulya @ 19.2.2010, 23:36) *
Юльчик, отчет как-всегда супер!горжусь тобой!

Спасибо Юлечка
Добрый вечер красатульки!
Сразу хочу отчитаться
суббота

питание: чай, гречка запаренная, жаренные грибочки с лучом, салат свежий (морковь, капуста, уксус, масло), немного мартини wub.gif , гранат, семечки
Спортика не было
Процедурки: масочка на лицо, перед ней распаривание и очистка, кремик
воскресенье :

питание: чай с сахаром, доела гречку (2 ложки) с соевым соусом, салат из варёной свеклы, 12 сушек (за весь день), суп грибной , банан, желейная конфета (3 шт)
Спорт: бодифлекс 30 мин, йога 30мин.
Процедурки: обертивание стоп с кремом

Да , есть ещё одно обстоятельство: за блинную неделю я обратно вернула себе скинутые с таким трудом кг! Кошмар!!! и сейчас они пока ещё меня н покидают aa40.gif Наверное надо поменять линеечку обратно.....а так не хочется...ещё эту неделю посмотрю и если вес неначнёт уходить то поменяю её.
Завтра новая неделя - успехов всем !!!!
Juliya
Юльчик! Дорогая моя! не расстраивайся сильно из-за набранных кгггг! Я понимаю тебя прекрасно, когда так старалась от них избавиться, а они-собаки такие, взяли и вернулись aa26.gif А вот зачем ты блины кушала всю неделю?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.