Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Джули!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Джули
Добрый вечер мои красатулечки!!!!
Сразу извеняюсь за столь долгое отсутствие. Решила взять немного уроков фотошопа, да так увлеклась....что аж спорт забросила. Спасибо что не забываете aa28.gif


Цитата(Ириска @ 17.3.2010, 1:01) *
Да, выбрось ты их, птичкам скорми!
Не порть фигурочку!

Ирочка я так и сделала

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 20.3.2010, 0:16) *

'*ç*a*ç*i*' спасибки за картиночки aa34.gif

Цитата(Juliya @ 22.3.2010, 0:46) *
[b] И почему у тебя на линеечке цифра 80кг стоит???? Это старая информация ??? Ты ж вроде в начале 79 была???? [b]

Юличка ты права - когда я пришла на сайт весила 79, а после нового года все 80!!! и не уходит эта цифра от меня, вот я и поменяла линеечку aa40.gif

Цитата(Камилла @ 25.3.2010, 18:47) *

Камилла aa8.gif
Отчитываться за прошлые дни не буду, если честно, то ейчас и не вспомню что ела. Старалась конечно....Завтра разгруз на молокочае. Я прям чувствую что отекла: руки, ноги....надо лишнюю жидкость выгнать. И ещё планирую спортик вернуть... и процедурки.
До завтра мои хорошие. Спокойной ночи aa12.gif
Иришк@
С возвращением!!!!!!!!!!!!
Juliya
Юленька, ты где?? Прибежала, а тебя нет b14.png
Как у тебя там с питанием и с весом???? Давай возвращайся к нам, а то лето скоро наступит, а тебя все нет!
Джули
Добрый вечер мои любимые красатулечки! как же я по вам соскучилась! у меня получился боооольшой перерыв в общении с вами. Я вернулась и сейчас пройдусь по вашим дневничкам - отправляюсь в гости.... О себе чуть попозже напишу.
Джули
Добрый день красатулички и Валентин! aa12.gif
так приятно после столь долгого перерыва вернуться....была у меня депрессия от того что вес не уходит, я думала только об этом и в итоге забросила домашние дела, толком незанималась детьми, и ко мне вернулись с таким трудом сброшенные килограмы да и ещё немного с "+". , а там ещё и комп ломался - всё в кучу. За время своего отсутствия я : привела мысли в порядок (ну почти smile.gif), восстановила и "привыкла " к правильному питанию (иногда встречаются "отступления" но уже значительно реже), занилась детьми, уделяла больше времени мужу, 4 месяца убила на медицинское обследование (вердикт - здорова, только в основном давление высокое. Хотя причину головных болей врачи так и не выяснили - вот что значит лечится по стандартному медицинскому полюсу...)
За это время я скинула 10 кг!!! КЛАСС!!! Правда уже 2 месяца вес стоит на месте aa40.gif и мне без вашей поддержки , мои красатульки, не обойтись.Сейчас хожу по дневничкам, читаю об успехах и вижу много позитива.
Я занимаюсь "Гибкой силой" с Юлией Зайченковой по телеканалу "Живи" (кабельное телевидение) Это и элементы йоги, пилатесса... Стала намного гибче. ng25.png
Сейчас я немного "вступоре" - что сделать чтобы вес тронулся вниз опять? Может ещё уменьшить порции?
lulya
приветик Юличка! с возвращением!поздравлю сразу со сброшенными кг-ками!умничка моя!продолжай в том же духе! а чтобы вес сдвинулся попробуй денек на водичке посидеть.

цалую-обнимаю тебя, красотулька!

Джули
Отчётик за сегодня: вода + мёд
чай с сахаром , гречневая каша
морковь свежая
суп на куриноми бульоне лёгкий
тушеный картофель с капустой и грибами
чай с сахаром
яблоко
чай зеленый
апельсин
чай с сахаром
Итого на 1219 ккал. Мммммда многова-то получилось. wub.gif что-то я сегодня не очень .... Завтра обязательно исправлюсь.
Днём занятия "Гибкой силой".
Ах да ещё работа с подсознанием: аффирмации и мативашки....
Valentin
Цитата
Добрый день красатулички и Валентин! aa12.gif
так приятно после столь долгого перерыва вернуться....была у меня депрессия от того что вес не уходит, я


С возвращением и успехов!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.