Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Джули!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Джули
Цитата(Сногсшибательная @ 1.12.2009, 10:58) *
С первым днем зимы тебя, красотуля наша!

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Лю-Любимка
БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ЛИТ-РУ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ.....
СМОТРЕЛА ТВОЙ ДНЕВНИЧОК- ТЫ МОЛОДЕЦ a070.gif a070.gif a070.gif Я ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДА..... Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕННА, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.... БУДЕШЬ ТАКОЙ ЖЕ СТРОЙНЯШКОЙ-КРАСОТУЛЕЙ)))) sm01.gif
А НА СЛЕД-Й РАЗГУЗ. ДЕНЬ МЕНЯ ВОЗЬМЕТЕ???))))
Galla
Привет!
Zelena
Юлечка-красотулечка! Замерчики твои такие радостные! Молодец! Вот так потихонечку и идем к заветной цели. Я вот тоже с конфетками подружилась в последнее время, ох, сложно...

Waldfee
Юль, по поводу массажа медового: у меня остались красно-синие маленькие точечки от последнего раза после массажа. Как ты думаешь, пройдут? Они уже два дня держатся. ng34.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Я теперь его буду не хлопками делать, а массажем наспоящим, втирая.
Джули
Цитата(Waldfee @ 2.12.2009, 20:16) *
Юль, по поводу массажа медового: у меня остались красно-синие маленькие точечки от последнего раза после массажа. Как ты думаешь, пройдут? Они уже два дня держатся.
Я теперь его буду не хлопками делать, а массажем наспоящим, втирая.

красные точечьки пройдут, а массаж этот не втирается, а именно похлопывающими движениями наносится мёд на тело, затем ладони как бы "приклеиваются" и резко отрываются от кожи....только так ты достигнешь нужного эфекта, а если просто втирать будешь - это маска получится. И через день делай 15 раз! Поверь - эффект есть!
Джули
Цитата(Лю-Любимка @ 2.12.2009, 19:46) *
А НА СЛЕД-Й РАЗГУЗ. ДЕНЬ МЕНЯ ВОЗЬМЕТЕ???))))

Обязательно! a115.gif

Цитата(Galla @ 2.12.2009, 19:48) *
Привет!

Спасибо за букет a075.gif

Цитата(Zelena @ 2.12.2009, 19:56) *
Я вот тоже с конфетками подружилась в последнее время, ох, сложно...

Да, с ними сложнова-то пока расстаться.... wub.gif
Джули
Доброе утро мои красатулички!
ну вот и закончился мой разгруз. В этот раз я "накосячила" вечером съела 8 ложек вермишели. Итог: за разгруз всего "минус 400гр." эх..... Вчера правда обруч крутила 10 мин.

Сегодня уже пресс покачала 100 раз, обруч 10 мин. и выпила стакан воды, затем ещё стакан молока, сейчас пойду кашку заварю....
Девочка
Привет Юлечка!!!
Как же ты на вермешель то соблазнилась a045.gif a045.gif кухню надо было стороной обходить... ну ничего в следующий раз ты справишься на 5+
Смотрю компания наша растет и в следующий раз нас трое будет здорово!!
Сногсшибательная
Привет Юляша!

А ты пресс 100 раз за один подход качаешь? icon_eek.gif Весь корпус поднимаешь?
Джули
Цитата(Сногсшибательная @ 3.12.2009, 12:48) *
А ты пресс 100 раз за один подход качаешь? icon_eek.gif Весь корпус поднимаешь?

нет, нет...это по 10-15 упражнений в несколько подходов. И 3-4 вида упражнений: пресс снизу, сверху и поковые стороны. В итоге на каждое упражнение по немногу, хочу увеличивать количество раз.
Лю-Любимка
юлька, какая ты молодец)))))
читаю и вдохновляюсь...... a070.gif a070.gif a070.gif
я тоже вчера стралась после 18.00 не есть.... пости получилось(((
хорошего дня)))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
КалександраБ


какая умничка! прессиг- это супер!
~Лея~
Цитата(Джули @ 2.12.2009, 16:21) *
Хотела к тебе в гости сходить, да вот только у тебя пока дневничка нет...заводи дневничок - прибегу обязательно.

Заведу, но попозже, сейчас как-то не готова пока.
Юль, ты такая молодец с разгрузиками, мне они никогда не удавались. wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
helinochka
Солнечного дня тебе!

пришла знакомится. Детишки у тебя просто класс! Почитала дневничок-много информации полезной подчерпнула. Спасибо за нее тебе!!!
А по поводу неуходящего веса заметила, что если вес стоит, то уходят см, и наоборот. Не отчаивайся и все получится!!!!!
Джули
Цитата(Девочка @ 3.12.2009, 10:57) *
Как же ты на вермешель то соблазнилась a045.gif a045.gif кухню надо было стороной обходить...

Танюша я постараюсь стороной обходить, но у меня и сегодня этого не получилосьaa40.gif

Цитата(Лю-Любимка @ 3.12.2009, 13:56) *
я тоже вчера стралась после 18.00 не есть.... пости получилось(((

я очень стараюсь, ну правда иногда ..... wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.12.2009, 17:40) *
какая умничка! прессиг- это супер!

Спасибки! ng25.png а букет- просто супер!!!!

Цитата(Саяночка @ 3.12.2009, 17:45) *
Заведу, но попозже, сейчас как-то не готова пока.

Хорошо. как будешь готова обязательно заводи. Если есть над чем работать - лучше не откладывать.

Цитата(helinochka @ 3.12.2009, 18:23) *
Солнечного дня тебе!
пришла знакомится. Детишки у тебя просто класс! Почитала дневничок-много информации полезной подчерпнула. А по поводу неуходящего веса заметила, что если вес стоит, то уходят см, и наоборот. Не отчаивайся и все получится!!!!!

Рада знакомству! я уже к тебе сбегала.... a085.gif

Отчитываюсь за сегодня:
завтрак: стакан воды, яблоко
перекус: банан (с сынишкой поделили)
обед: гречка (4 ложки) + чай
ужин: гречка(5 ложек) + чай + ещё чай
есть хочеться...аж сил нет...надо ещё чаю...видимо скоро КД. Я конечно буду держаться, но если что - несудите строго...
Девочка
Цитата(Джули @ 3.12.2009, 19:02) *
Танюша я постараюсь стороной обходить, но у меня и сегодня этого не получилосьaa40.gif

есть хочеться...аж сил нет...надо ещё чаю...видимо скоро КД. Я конечно буду держаться, но если что - несудите строго...


Не расстраивайся в другой раз все пройдет идеально!!

Та же беда частенько посещает по вечерам хожу от холодильника до комнаты и обратно и в итоге наливаю чай и успокаиваюсь (Но это срабатывает когда никто не лопает под носом d030.gif )
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Замечательных выходных без срывов!!!
Сногсшибательная
Цитата(Джули @ 3.12.2009, 19:02) *
есть хочеться...аж сил нет...надо ещё чаю...видимо скоро КД. Я конечно буду держаться, но если что - несудите строго...

Юльчик, Солнышко. Ну чего ты? Конечно же мы не будем строго судить, мы же все люди! Скушай фруктик, кефирчик выпей и голод отступит, главное на булки не кидаться d060.gif
КалександраБ
Кушала мало, вот и кушать сильно хотелось!
Отличных выходных!!!!
Джули
Добрый вечер , вернее - доброй ночи! Мои красатулечки я сегодня вела себя хорошо: кушала гречку, яблоко, супчик, чай в течении дня, мандарин - ну пожалуй и всё....вроде немного , а кушать не хочется.
Мне нужен совет: собираемся с друзьями пойти в боулинг (день рождения)- что лучше одеть? а то я давно уже там не была.

Zelena
Юляш, пора бы уже фото вставить d060.gif d060.gif d060.gif Столько стараний должны проявится!

Тиара
Приветик, Юленька!!!
a98.gif a98.gif a98.gif
Цитата
собираемся с друзьями пойти в боулинг (день рождения)- что лучше одеть? а то я давно уже там не была.
Боулинг - это шары гонять. Не юбку... Не платье... icon_mrgreen.gif Я бы спортивное что-нибудь одела. Спортивно-нарядное... хммм такое бывает? джинсики с футболкой... s24.gif
Джули
Цитата(Zelena @ 5.12.2009, 0:52) *
Юляш, пора бы уже фото вставить Столько стараний должны проявится!


Леночка я скинула вроде хорошо, но в общем целом мало заметно, так как вес и объёмы-то немаленькие d060.gif

Цитата(Ириска @ 5.12.2009, 3:42) *
Я бы спортивное что-нибудь одела. Спортивно-нарядное... хммм такое бывает? джинсики с футболкой...

Ага , джинсики есть, надо кофточку спортивную поискать...
Galla
Привет!
Отчетик мне тоже маленький показался, вот и кушать хотелось 4-5 ложек гречки, это мало же солнышко совсем, смотри сама конечно, как по ощущениям, лишь бы голод не испытывала только
Пресс, это вобще супер, молодец
Хорошего настроения hb.gif
Джули
Добрый вечер мои красатульки!
сегодня моё меню: только кофе и одна ролла. Просто делала дома уборку, стирка, сынишка к себе внимания требовал....закружилась....но есть совсем не хочется - получился своеобразный разгруз. d060.gif
Спортика небыло сегодня...мне хватило уборки d060.gif
Galla
Привет!
Тогда с разгрузиком тебя моя девочка hb.gif
Спортика тебе конечно итак хватило a075.gif
Хорошего настроения тебе на весь денек
Лю-Любимка
вот молодчинка))))) скромное меню)))))


чмо-чмок a070.gif a070.gif a070.gif
Девочка

Привет Юляшечка!!
Как в боулинг сходила?
Когда разгружатся теперь будем? у меня в пятницу тоже своеобразный не заплонированный разгруз получился.
Ты зря думаеш сто твои результаты по тебе не заметны a045.gif . Ты фото покажи а мы тебе правду скажем.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Juliya
Юлькин-Красотулькин!!!!!!!!!!Добрый день Снегурочка!!!!!!!!!!!!!!!!Ты уже новогоднюю аваторку себе установила)))Правильно, нужно меняться даже в таких мелочах кк картинка в интернете))перемены всегда на пользу!
СОскучилась я по тебе за выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хотела спрсить про медовый массаж у тебя...он антицеллюлитный же? т.е нужно мед наносить на проблемные участки и похлопывать-как-бы отлипать...а как лучше-на расспаренные ноги или нет? по времени сколько? то что черездень -уже прочитала...а если вены и сосудики близко к кожи рассоложены-он не вреден??
~Лея~
SvetaS
Юляшик, привет, с разгрузиком! a070.gif a070.gif a070.gif Как боулинг? wub.gif
Сногсшибательная
Юльчик привет!

Ну что ходили в боулинг? Как поиграли? Я на прошлых выходных тоже ходила, одевала джинсы с водолазкой - удобно было. Только вот все ногти переломала! s24.gif s24.gif s24.gif
Джули
Добрый день мои красатульки!
ну вот и мы зиму дождались: всё в снегу -красивоооо, вот только -17 градусов....вчера вышли с сыночком и мужем погулять , нас хватило только на 15 минут - сразу замёрзли ... d060.gif
А в боулинг мы так и не пошли: надо было дочу в школу моделей вести, получается накладка по времени, ...решили что в следующий раз...
Отчитываюсь за вчера: стакан воды + ложечка мёда, криветки варёные (я их обожаю), банан, киви, салат из креветок (креветки, листья салата, капуста вытянутая, огурчик, оливк. масло, соевый соус - вкуснятина..мммм....), помело
Сегодня: стакан кипячёной воды, чай с сухофруктами, тущенная капуста, яблоко, банан, и хочу ещё вечером отварить креветок (у меня их там чуть -чуть осталось).
Спортик: пресик 50 раз - молова-то конечно...что-то я разленилась, упражнения для груди (их я тоже перестала каждый день делать, надо брать себя в руки...)
Процедурки: вчера - скипидарная ванна, сегодня - медовый массаж.
Кстати в этот раз скипидарные ванны купила в фирме "Арго" - вот это настоящие ванны, эффект - покалывание от белой эмульсии был!
Цитата
Я хотела спрсить про медовый массаж у тебя...он антицеллюлитный же? т.е нужно мед наносить на проблемные участки и похлопывать-как-бы отлипать...а как лучше-на расспаренные ноги или нет? по времени сколько? то что черездень -уже прочитала...а если вены и сосудики близко к кожи рассоложены-он не вреден??

Юленька - я даже и не знаю , но на этот счёт есть тема " Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). » Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты » Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж." на этом же форуме . Найди её. Я то себе делаю - вернее муж мне делает и когда мне становится больно, то он движения рук делает более плавные или прекращает делать в том месте где мне больно. Но вообще стараемся делать до лёгкого покраснения, вернее порозовения кожи. Ноги перед массажем не распаренные, и у меня небывает красных точечек - видимо много жира во мне d060.gif
Джули
Девчата я завтра на разгруз. Кто со мной? a115.gif
Лю-Любимка
ЮЛЕЧКА ПРИВЕТ)))) a075.gif
Я ДАВНО ВСЕ ДУМАЮ О СКАПИДАРНЫХ ВАННАХ... МНЕ ТАК ИНТЕРЕСНО... А ГДЕ ИХ ПОКУПАЕШЬ???? КАК ЭФФЕКТ????
helinochka
Я тоже хочу разгруз. Можно в компанию?
Svet-lana
Цитата(Джули @ 8.12.2009, 13:25) *
Девчата я завтра на разгруз. Кто со мной?

Я, я с тобой, завтра хочу на овощах-фруктах посидеть! a115.gif
Juliya
Юльчик))Привет лапуся! а ты на чем разгружаться будешь???
Тиара
Цитата
Девчата я завтра на разгруз. Кто со мной?
ЯЯЯЯЯ
Сногсшибательная
Юляша, привет!

Ну как разгруз протекает? А на чем он? Желаю чтоб он прошел легко a075.gif
lulya
привет!я пришла знакомиться! a085.gif я тоже Юля.и начинаю с того же-мой вес 78 и объемы примерно такие же,как и у тебя были в начале!
я сегодня тоже на разгрузе(зеленый чай пью).а у тебя какой разгруз?
linysik
Юльчик, приветики!! a085.gif a085.gif a085.gif Я смотрю ты сегодня на разгрузике! Умничка, желаю тебе легкого разгруза, а завтра хороших результатов!

Waldfee

Юлечка, приветик!
Как ты?
А у меня тоже сегодня разгрузик на молокочае. Будем вместе! Удачного дня!
Джули
Цитата(Лю-Любимка @ 8.12.2009, 15:27) *
Я ДАВНО ВСЕ ДУМАЮ О СКАПИДАРНЫХ ВАННАХ... МНЕ ТАК ИНТЕРЕСНО... А ГДЕ ИХ ПОКУПАЕШЬ???? КАК ЭФФЕКТ????

я их покупала в аптеке - ерунда, а последний раз купила в Арго - делала первую и как там говорилось ....покалывания - всё это было... я у тебя в дневничке указала где почитать о скипидарных ваннах

Цитата(helinochka @ 8.12.2009, 16:08) *
Я тоже хочу разгруз. Можно в компанию?

Да, да, конечно! a115.gif

Цитата(Svet-lana @ 8.12.2009, 18:47) *
Я, я с тобой, завтра хочу на овощах-фруктах посидеть!

Конечно Светик - присоединяйся a070.gif , только я на молокочае.

Цитата(Juliya @ 9.12.2009, 0:49) *
Привет лапуся! а ты на чем разгружаться будешь???

на молокочае

Цитата(Ириска @ 9.12.2009, 1:15) *
ЯЯЯЯЯ

так, так - наши ряды растут.... a115.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 9.12.2009, 9:45) *
Ну как разгруз протекает? А на чем он? Желаю чтоб он прошел легко

разгруз идёт - но тяжелова-то - это наверное от того что у меня КД, но держусь
Джули
Цитата(lulya @ 9.12.2009, 12:43) *
привет!я пришла знакомиться! я тоже Юля.и начинаю с того же-мой вес 78 и объемы примерно такие же,как и у тебя были в начале!
я сегодня тоже на разгрузе(зеленый чай пью).а у тебя какой разгруз?

Привет. Рада знакомству. У меня разгруз - молокочай. Пойду к тебе в гости забегу a075.gif

Цитата(linysik @ 9.12.2009, 14:11) *
Я смотрю ты сегодня на разгрузике! Умничка, желаю тебе легкого разгруза, а завтра хороших результатов!

Спасибо a070.gif

Цитата(Waldfee @ 9.12.2009, 14:12) *
Юлечка, приветик!
Как ты?
А у меня тоже сегодня разгрузик на молокочае. Будем вместе! Удачного дня!

Давай..aa22.gif
SvetaS
Солнышко, привет. ну как ты? a075.gif разгрузик подходит к концу, надо сходить в ванную ипораньшелечь спать, а завтра тебя весы порадуют a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лю-Любимка
приветик))))....
а я все с вопросами)))).... а как готовить молокочай)))) какой эффект?????? я бы тоже с удовольствием попробовала))))) aa48.gif aa48.gif
Waldfee
Ну, как там разгрузик?
Я что-то сегодня не в норме в плане держаться на одном молокочае. В этот раз купила 2 л молока, но уже после литра меня от него подташнивает. Больше не буду его пить сегодня. Надеюсь продержаться до завтра, но что-то мне подсказывает, что скоро схомячу яблочко... wub.gif wub.gif
Тиара
Юльчон, ну ты кремень!!!!!!!!

У меня стресс, и я сорвалась на батон хлеба, да-да батон...
А днем кефирила...


aa8.gif
Svet-lana
Ну как, ты отсидела на разгрузке? a115.gif Я отсидела и у меня результат минус 1,100! a035.gif a035.gif Я езё в пятницу планирую, но не знаю, хочу более строгую разгрузку, но думаю сорвусь eusa.gif и ещё хуже будет, лучше опять на овощах-фруктах! a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.