Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Джули!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Сногсшибательная
Привет Юленька! hb.gif

Какая ты умничка n020.gif Прям читаю тебя и душа радуется e010.gif Еще и сантиметры уходят! УРЯЯЯ!!! e010.gif
Кстати, хорошо что напомнила про сантиметры, сегодня измерюсь smile.gif

Хорошего денечка тебе и отличного настроения!
SvetaS
Зайка, отчетик выше всех похвал. Умничка моя
Джули
Цитата
AnAsTaCiA Дата 23.11.2009, 23:15
Сантиметры уходят!!!!!Вауууу!!!!!!Это же супербл!!!!!!!Поздравляю!!!!жду замеров с нетерпением!
А питание сегодня было примерным!

Замерчики в конце недельки обязательно будут a075.gif
Цитата
Waldfee
Юленька, привет! Отчетик за сегодня замечательный. А за вчера за рогалики вот тебе ! Хотя я сама сегодня очень хотела съесть мороженого, но вовремя одумалась

Согласна на все 100 -"Вовремя остановиться.." вот это мне надо в себе воспитывать d060.gif сама себя тоже потом ругаю
Цитата
linysik Дата Вчера, 0:44
Юльчик, а чего это за рогалики, да еще и за сынишкой доедаем? а? а макароны с мясом?

Линусик ты права - сочетание макароны и мясо...Брр..Постараюсь так больше не делать
Цитата
Ириска Дата Вчера, 1:25
Зайчонок мой сладенький!!!
Отчетик хороший!

Ириша спасибо - я старалась d025.gif
Цитата
Galla Дата Вчера, 8:34
Привет!
Какай отчетик замечательный последний

n020.gif n020.gif
Джули
Цитата
Девочка Дата Вчера, 10:26
Что то ты ничего не написала про пятничнаый разгруз ...он не сорвался?

Танюша разгруз не сорвался, провела его достойно n020.gif
Цитата
Сногсшибательная Дата Вчера, 12:10
Кстати, хорошо что напомнила про сантиметры, сегодня измерюсь

Так, так иду к тебе... a075.gif
Цитата
SvetaS Дата Вчера, 12:59
Зайка, отчетик выше всех похвал. Умничка моя

Светочка спасибо. За последний отчётик все девчата меня хвалят! Это так приятно....буду и дальше так стараться a115.gif
Джули
Цитата(linysik @ 24.11.2009, 0:44) *
Ну вот, я тебя поругала, теперь заходи ко мне с ответным визитом, я тоже явно нуждаюсь в воспитании

нука , нука...иду к тебе o050.gif
SvetaS
Солнышко, хорошего дня тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Джули
Красотулички мои любимые захвалили вы меня прям wub.gif а так приятно....ах. Буду и дальше так стараться.
Отчётик за вчера (вторник):
завтрак: сначала тёплой воды полстаканчика , затем где-то через 30 минут супчика навернула (ооочень захотелось) огурчик и чуть позже чаёк
обед: помидорки + картошечка - всё это запечёное в духовке (немного маслица, без всякого майонеза..) ням-ням..
перекус: чай
ужин: небольшая тарельчка тушёной капусточки чуть позже стакан клюквенного морса
перекус: чай зелёный

Ну вот вроде бы всё нормально сделала и совсем не голодная sm01.gif
Процедуры: массаж калёсиками массажными проблемных зон, контрастный душ и массаж с кофе
Спорт: упражнения для ног и ягодиц 30 мин, обруч 10 мин.
Так смешно: я когда обруч крутила сынишка за мной наблюдал, а потом подполз к обручу, сел и давай его стараться поднять как буд-то крутить старается..такой смешной. Вот он:
Девочка
Цитата(Джули @ 25.11.2009, 12:01) *
сел и давай его стараться поднять как буд-то крутить старается..такой смешной. Вот он:

Привет солнышко!
А какая у тебя кроха хорошенькая!!
А какой сильный будущий защитник!!!

Питаешься хорошо умничка.
Когда теперь общий разгруз устроим?
Девочка
А это твоему сынишке
Сногсшибательная
Юльчик, сынуля прелесть wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif

Отчетик суперский, да такой аппетитный, а главное все полезное! Ты умничка! a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
Zelena
Юлечка! Какой замечательный сынуля у тебя!!! Поздравляю! А отчетик - заглядение, и процедурки, вот так держать! Ты как, без меня, не шалила вообще то?

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Джули
Цитата(Девочка @ 25.11.2009, 14:10) *
Когда теперь общий разгруз устроим?

Танюша давай в пятницу разгрузик проведём, а?

Спасибо за подарок сынишке a010.gif
Джули
Цитата
Сногсшибательная Дата Сегодня, 15:24
Отчетик суперский, да такой аппетитный, а главное все полезное! Ты умничка!

стараюсь, стараюсь .... ведь так приятно когда тебя хвалят. Я очень стараюсь правильно свой рацион составлять, но если меня "не в ту степь понесёт" ты за мной приглядишь? a075.gif
Цитата
Zelena Дата Сегодня, 17:38
Ты как, без меня, не шалила вообще то?

В выходные шалила, ох ... шалила, а с понедельника исправляюсь d060.gif
Джули
Отчётик за сегодня:
завтрак :салат (капуста, помидорка, огурчик, оливковое масло)
перекус : чай зелёный
обед: суп - щи
ужин: салат фруктовый - киви+ апельсин + яблоко + йогурт нежирный..ням-ням
перекус: клюквенный морс...что-то я его многова-то развила..но придётся допивать... d060.gif
из спортика седня ничего...готовлюсь мужа из командировки встречать... sm01.gif
Waldfee
Юлечка, хороший у тебя отчетик. a115.gif a115.gif А ты не делаешь упражнения для груди сейчас? У меня, не знаю из-за упражнений или просто так, грудь так налилась, стала подтянутей.
А что вы за разгрузик такой хотите сделать? Я, может, тоже с вами за компанию буду. Я вот хочу все молокочай попробовать.
Juliya
Юлик! Спасибо за помощь!!! Вроде справилась sm03.gif
Вот мне еще интересно, когда меняешь шрифт, размер, цвет текста то тоже вставляються в сообщение символы, они потом исчезают из сообщения???
А кушала ты сегодня отлично! n020.gif n020.gif h020.4.gif
Тиара
Цитата
поднять как буд-то крутить старается..такой смешной. Вот он:
Какой прелестный!!!
Пупсик маленький!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Отчет - отличный!
Цитата
готовлюсь мужа из командировки встречать...
ааа, поняла wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!

Какой отчетик замечательный, умничка n020.gif
Я тоже обожаю фруктовый салатик smile.gif
Хорошего тебе денечка hb.gif
Сногсшибательная
Цитата(Джули @ 25.11.2009, 16:35) *
но если меня "не в ту степь понесёт" ты за мной приглядишь?

Конечно пригляжу, а как же? o050.gif d030.gif

Но думаю что это не потребуется, т.к. ты у нас молодчуля! n020.gif Мужа то встретила? a075.gif
КалександраБ

Привет!
Сынулик такая прелесть маленькая!!!!
Девочка
Привет моя лапочка!!!
Пятница совмесный разгруз!!!!! ДААААААА!!!!! УРААААА!!!! за компанию легче и веселей и ответственность!!!


Танюшка(Waldfee) мы просто вместе на разгруз а продукты у каждой в прошлый раз были разные.
Присоединяйся!!

Юляшка отчетики у тебя суперские!!!
Муж приехал заметил как похорошела его любимая?
Джули
Добрый вечер мои красатулички!

Цитата
Waldfee Дата Вчера, 20:10
А ты не делаешь упражнения для груди сейчас? У меня, не знаю из-за упражнений или просто так, грудь так налилась, стала подтянутей.
А что вы за разгрузик такой хотите сделать? Я, может, тоже с вами за компанию буду. Я вот хочу все молокочай попробовать.

Да, да ..Танюша присоединяйся к нам - разгрузик завтра. Можно и молокочай попробовать - я делала ..скинула 1 кг, потом правда 600гр вернулось, но всё же...Я скорее всего буду на кефире.
А упражнения для груди я делаю , вчера правда пропустила. Но я делаю их вторую неделю всеголиш, так что посмотрим...Хотя после первых родов делала упражнения с мячём для груди и грудь вернулась в свою форму, правда не через короткое время, но ведь я делала только одно упражнение. А ты по времени сколько делала упражнения?
Цитата
Девочка Дата Сегодня, 11:42
Пятница совмесный разгруз!!!!

Да, пятница - разгруз!!!
Цитата
Juliya Дата Вчера, 20:26
Вот мне еще интересно, когда меняешь шрифт, размер, цвет текста то тоже вставляються в сообщение символы, они потом исчезают из сообщения???

да, сначала символы видны, а уже в готовом сообщении их не видно. Когда сообщение напишешь, его можно посмотреть в "предварительный просмотр"
Цитата
Ириска Дата Сегодня, 2:28
Какой прелестный!!!
Пупсик маленький!!!

Спасибо wub.gif
Цитата
КалександраБ Дата Сегодня, 10:36
Сынулик такая прелесть маленькая!!!!

старалася c9.gif c9.gif
Цитата
Сногсшибательная Дата Сегодня, 9:22
т.к. ты у нас молодчуля! Мужа то встретила?

Дяяяя, вкуснятинку приготовила...сама ни-ни eusa.gif
Джули
Отчётик за сегодня:
Завтрак: салат свежий (капуста, огурец, помидор, олив.масло)
перекус: чай
обед: суп гороховый, мандаринки
ужин: 2 банана, гречка варёная небольшая чашка

Спорт: упражнения для груди , и на пресс
Процедурки: душ контрастный, массаж баночкой


Девчата в гости к вам зайду завтра, муж за комп просится...над душой стоит d060.gif
Galla
Привет!
Отчет хорошенький hb.gif
Хорошего денечка и прекрасного настроения hb.gif
Waldfee
Цитата(Джули @ 26.11.2009, 15:44) *
Да, да ..Танюша присоединяйся к нам - разгрузик завтра. Можно и молокочай попробовать - я делала ..скинула 1 кг, потом правда 600гр вернулось, но всё же...Я скорее всего буду на кефире. А ты по времени сколько делала упражнения?

Да, пятница - разгруз!!!



Доброе утро, Юлечка!
Я делаю упражнения уже в течение 2х месяцев, по 15 минут в день. Стараюсь каждое утро.
Ну вот, сегодня я начала свой разгрузик на молокочае. Он, оказывается, вкусный!
SvetaS
Солнышко, легкого разгрузика тебе aa17.gif aa17.gif aa17.gif
linysik
Джули
Любимые мои красатулечки!
извените что пропала и в гости не заходила...мужа сначала встречала с командировки, потом 2 дня он был дома, а вчера его собирали снова в командировку.. Значит сегодня я к вам e010.gif e010.gif e010.gif
Докладываюсь : разгруз вчера прошёл хорошо, на кефире, правда были 3 кружки чая сладкого - падала от пониженного давления, аж тошнило...а после чая всё нормально становилось.
Ну я бегу к вам...соскучилась, аж сил нет...

Ах да , из спорта: упражнения на руки, спину и пресс - 45мин.
Waldfee
Цитата(Джули @ 28.11.2009, 11:12) *
Докладываюсь : разгруз вчера прошёл хорошо, на кефире, правда были 3 кружки чая сладкого - падала от пониженного давления, аж тошнило...а после чая всё нормально становилось.
Ну я бегу к вам...соскучилась, аж сил нет...


Привет, Юлечка!
Поздравляю с успешным разгрузиком!
Я вот тоже пару чашек чая с медом выпила вчера,но лучше себя сразу почувствовала.
Juliya
Юлик вернулась!!!!!! Привет дорогая!!!!!!! aa8.gif aa2.gif aa2.gif
у меня тоже пониженное давление! а ты чаем с сахаром спасаешься??? я вот кофе пью
SvetaS
Юляшик, с разгрузиком!!!!! УРААААААААААААА
Джули
Добрый день красатули!!!!
Проснулась...солнышко светит...так хорошо....Хорошего, солнечного всем воскресения!
И сразу к делу: отчитываюсь за вчера:
завтрак: маленький кусочек говядинки (примерно 100гр) запечённой в "рукаве" без соли + чай
буду стараться вместо колбасы лучше мясо запекать
обед: суп + ещё немного мяска (вкусно получилось хоть и без соли) + чай зелён.
перекус: яблоко
ужин: салат (капуста, помидор, огурец) + чаи и...4конфетки blink.gif
это всё бабушка - конфеты принесла в знак благодарности что я с ней вчера занималась, вернее сказать - с её телом: я делала ей пилинг лица, тела, маски на лицо, маникюр, педикюр, укладка волос.....вообщем как в лучших салонах d060.gif
А ещё время было позднее и мне что-то есть захотелось...и я съела 3 ложки гречки с мясом (время 23:00 примерно...), а на утро на весах сразу +500гр - вот они конфетки и гречка ночью d060.gif
Спорт: упражнения на пресс, ноги

а теперь замерчики , как обещала (промежуточные ставить не буду):со 02,10,09г по 29,11,2009г
Обхват талии 90---86
Обхват живота (внизу у меня) 110---100
Обхват бёдер 108---104
Обхват широкой части бёдер 115----107
Обхват верх.части ног 64---61
вес 80---75,4

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Девочка
Юляшка ВАУУУ какие результаты. Классно умничка. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Так держать!!!
Когда вместе на разгрузик ???
Сегодня я привыкаю после выходных нормально кушать и как скажешь я сразу стобой на разгруз!!
GUTIE
привет красотулька "" Я новенькая и хочу в твою песочницу !!!!!!!!!Давай дружить меня Света зовут
linysik
Юльчик, умничка, какие хорошие результаты!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Конечно конфетки....гм....ну сама понимаешь, я теперь вместо них орехи с медом лопаю, дак вкусно, хотя этим тоже увлекаться не стоит...те же калории aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Джули
Цитата(Девочка @ 30.11.2009, 14:00) *
Юляшка ВАУУУ какие результаты. Классно умничка. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Так держать!!!
Когда вместе на разгрузик ???
Сегодня я привыкаю после выходных нормально кушать и как скажешь я сразу стобой на разгруз!!

Спасибо Танюшенька sm01.gif Давай в среду на разгруз...хочу на молокочае посидеть , давно не делала. Ты как на счёт среды?

Цитата(GUTIE @ 30.11.2009, 14:23) *
привет красотулька "" Я новенькая и хочу в твою песочницу !!!!!!!!!Давай дружить меня Света зовут

Привет Светик - рада знакомству... a075.gif пойду к тебе в гости...

Цитата(linysik @ 30.11.2009, 14:31) *
Юльчик, умничка, какие хорошие результаты!!!!! : Конечно конфетки....гм....ну сама понимаешь, я теперь вместо них орехи с медом лопаю, дак вкусно, хотя этим тоже увлекаться не стоит...те же калории

Линусик спасибки! Я буду стараться конфетки заменять орешками.... если честно то у меня просто ореховая смесь закончилась. Когда она рядом - я на конфетки не соблазняюсь
Девочка
Цитата(Джули @ 30.11.2009, 13:45) *
Спасибо Танюшенька sm01.gif Давай в среду на разгруз...хочу на молокочае посидеть , давно не делала. Ты как на счёт среды?


Я за!!! договорились!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Galla
Привет!
Замерчики a115.gif Класс hb.gif
Джули
Ох девчата ругать меня надо.... wub.gif в воскресенье днём питалась правильно (супчик, рис, яблочки) а вечером пришли сёстры и бабуля ...и как я налупилась бабушкиных сырников и конфетками заела...
И чтобы вкусности на талии не отложились крутила обруч и пресс качала....В итоге утром на весы - вес на месте..ух eusa_pray.gif Но больше так ни-ни eusa.gif
Сегодня вела себя хорошо: чай с сыром, гречка, яблочко, и ещё раз гречка с подливкой
Спорт сегодня: упражнения на пресс 80 раз, обруч 15 мин, упражнения для груди
SvetaS
Конфетку съела - отработала . Молодчинка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Waldfee
Цитата(Джули @ 30.11.2009, 13:32) *
Ох девчата ругать меня надо.... wub.gif в воскресенье днём питалась правильно (супчик, рис, яблочки) а вечером пришли сёстры и бабуля ...и как я налупилась бабушкиных сырников и конфетками заела...
И чтобы вкусности на талии не отложились крутила обруч и пресс качала....В итоге утром на весы - вес на месте..ух eusa_pray.gif Но больше так ни-ни eusa.gif

Молодец, Юленька! Так и надо. Я вот завтра в бассейн собралась, чтобы отработать сегодняшний круасан. Замечательные замеры у тебя! a115.gif
Тиара
Юленька, привет!!!
hb.gif hb.gif
Поздравляю с отличными результатами! a115.gif a115.gif a115.gif
а что линеечку не меняешь, вес-то уменьшился? a075.gif
Сногсшибательная
Юляша, привет! a075.gif

Это кто у нас тут конфетами и сырниками балуется? Ай-я-яй! eusa.gif icon_mrgreen.gif

Поздравляю тебя с такими замечательным результатами! Вот чтобы их не потерять, конфетки нужно в сторону отствить, я знаю, ты сумеешь!

С первым днем зимы тебя, красотуля наша! hb.gif hb.gif hb.gif
Девочка
Привет сладкоешка!!1
Мы друзья по несчастью ты сырники я картоху ты конфктки я рыбку ох и тяжелая это работа быть красивой!11
Чего это я я ж ругать хотела....короче так низя! а за упражнения n020.gif n020.gif
~Лея~
Привет, Юлечка! Я знакомиться пришла! Меня Люба зовут. Я вот тоже очень конфетки люблю p030.gif Но стараюсь сама себе их не покупать, так только, когда угостит кто-нибудь соблазняюсь. c9.gif
Замерчики у тебя отличные! А что не сфоталась?
Galla
Привет!
Пресс 80 раз a070.gif ТЫ СУПЕР a115.gif
Ты все отработала n020.gif Подтверждение тому циферки на весах f0f.gif
Хорошего тебе настроения hb.gif
Девочка
Юляш наши планы на завтра в силе???
Juliya
Юлечка! Здравствуй май дарлинг! Покушала значит хорошо)))) Составила компанию бабушке и подрушкам значит)))) Ну исправилась- это умничка!!!!!!!!!!! А иногда можно и сырников с конфетами, если это раз в год! d060.gif d060.gif d060.gif
Вот тебе еще к ужину тогда сок из арбузика!

Приятного апетита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Waldfee
Хорошего разгрузика! Я сама решила делать разгруз в выходные.

Джули
Цитата(Ириска @ 1.12.2009, 1:32) *
Поздравляю с отличными результатами!
а что линеечку не меняешь, вес-то уменьшился?

Иришка сейчас поненяла линеечку a115.gif

Цитата(Саяночка @ 1.12.2009, 14:51) *
Привет, Юлечка! Я знакомиться пришла! Меня Люба зовут. Я вот тоже очень конфетки люблю Но стараюсь сама себе их не покупать, так только, когда угостит кто-нибудь соблазняюсь. c9.gif
Замерчики у тебя отличные! А что не сфоталась?

Привет Люба - сладкоежка d060.gif Рада знакомству. Хотела к тебе в гости сходить, да вот только у тебя пока дневничка нет...заводи дневничок - прибегу обязательно. А фотки позже.

Цитата(Galla @ 1.12.2009, 15:22) *
Привет!
Хорошего тебе настроения

спасибо Галочка o030.gif

Цитата(Девочка @ 1.12.2009, 17:24) *
Юляш наши планы на завтра в силе???

Да, да, конечно a115.gif

Цитата(Juliya @ 1.12.2009, 20:59) *
Юлечка! Здравствуй май дарлинг! Вот тебе еще к ужину тогда сок из арбузика!
Приятного апетита!!!!!!

Уууу...ням-ням...спасибки a115.gif

Цитата(Waldfee @ 2.12.2009, 13:33) *
Хорошего разгрузика! Я сама решила делать разгруз в выходные.

h020.4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.