Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Джули!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Тиара
Цитата(Джули @ 13.11.2009, 16:53) *
На улице снег....и потихоньку в душу закрадывается новогоднее настроение у кого какая будет ёлка ? я всмысле : натуральная или исскуственная.
Юленька, повезло вам со снегом!!!
У нас сегодню +10 было и моросило слегка. Туманно даже. Но дышится легко. И ветра не было.
Вроде ничего погодка! e010.gif

У нас елка будет искусственная и ветки еловые по комнатам (на базаре на елочном, ближе к НГ куплю улыбкой d060.gif ). Мы наряжаем строго 26 декабря. Так как у дочи день рождения 25, чтоб у нее день рождения не ассоциировался только с новым годом, разница чувствовалась что ли d025.gif ... А наряжать хочется как-то полосато, наверно, будут только шары , как бы слоями... и печенек на елку с маленькой напечем smile.gif ...

О, идей так много... А еще надо еду продумать s24.gif ...
И не поняла я еще, год-то чей, желтого или белого тигра?

Ой, Юленька, ты извини, я что-то разошлась... c9.gif

Отчет отменный!!! Молодец!!!
А настроение и вправду оранжевое, апельсиново-мандаринное и тыквенное впридачу! a115.gif
Лорис
Цитата(Джули @ 13.11.2009, 16:53) *
Отчётик за сегодня:завтрак - салат свежий (салат + морковь. всё под оливковым маслом)обед - тущёные овощи - рагуужин - доедала салат. Ужин прошёл до 18:00

Отчетик заглядение!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
b02.png b02.png b02.png
Джули
Красотулички мои любимые - я не потерялась....просто у меня глаза болят, чешутся и мне больно на экран смотреть...у меня один раз такое уже было.....пройдёт... завтра если получше будет обязательно отчитаюсь и в гости ко всем забегу.
Спокойной ночи!
AnAsTaCiA
Солнышко, пусть твои глазки не болят, и ты скорее вернешься к нам!!!!
Девочка

Доброе утро моя хорошая!!!
Что такое с глазками?? Лечи их капельки закапай. Целую тебя.
Juliya
Приветик, Юлек! Давно так не заходила к тебеsad.gif(( если честно редко читаю темы, дневники, т.к. тоже не могу по-долгу в комп смотреть- глаза болеть начинают и за ночь не восстанавливаються, просыпаюсь с чуть опухшими)))) поэтому и работу выбрала не офисную перед компьютером)))поэтому понимаю тебя! Отчет у тебя замечательный! a115.gif умничка! смотрю ты уже во всю салаты овощные лопааешь))aa7.gif Кушай много-много овощей! Удачного денька тебе! Хорошего настроения! И легкого обеда и ужина))))))))!!!
SvetaS
Отличного настроения!!!!!
Девочка
Юляш как глазки получше?
Juliya
Да, спасибо))))Глазки нормально сегодня!просто вчера и в субботу вообще не подходила к монитору, вот и отдохнули мои глазки))))
linysik
Юльчик, привет, солнышко! Отчетики суперовые, мне нравятся a115.gif a115.gif a115.gif , а вот глазки нужно беречь. Я на работе стараюсь упражнения специальные делать для глазок, а то к концу дня как крот - все слезится и краснеет.Поищу ссылочку сброшу тебе, ок? Хорошей недельки зайка!

Джули
Добрый вечер красотулички!
Ну вот я снова "в строю" d060.gif Глазки подлечила и к вам...
Докладываю:
в субботу вела себя хорошо. Кушала овощное рагу и салатик с марковки тёртой и смесь сухофруктов с чаем , после 18:00 не ела.
а вот в воскресение немного (это скромно сказано) сплоховала :помимо гречневой кашки и салатика из капусточки и 3 съединых яблок были ещё 6 блинов...Сорри ...не удержалась. А потом ещё сестра приходила и я (уже после 18:00) выпила бокал вина сухово и чипсы ..много ...чипсов p030.gif
За что и поплатилась - на весах "+ 900грамм" d47.gif
Сегодня решила исправиться:
утро - чай + сухофрукты
обед - суп куриный
вечер - овощное рагу + курочка (мааааленький кусочек) запечёная в "рукаве" в духовке
Вообще-то получилось многова-то... но меня прям на жор пробивает...и живот побаливает как перед КД , но они уже были в этом месяце...хотя у меня всё может быть.
Что-то я разболталась , побегу к вам в гости...До встречи. Всех целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Девочка

Когда кушаешь что нибудь тебе это нравится, вкусно и ты думаеш ну ничего не будет от маленького кусочка..а потом еще кусочек и еще...а на утро все на весах sad.gif sad.gif и ты жалееш что вчера кушала лишнее.
Желаю тебе и себе да и всем девченкам чтоб у нас хватала сил отказатся от бяки и чтоб нам это было не в тягость!!!
Мы молодец уже исправилась и бяку типа чипсов больше не будеш кушать aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Юляш, чипсы-это какашки d060.gif Ну ты и так сама все понимаешь! a075.gif
Juliya
Да совсем не много у тебя получилось! Овощи вообще можно кастрюлями поглащать и ничего не будет))))я вот за два раза могу сковородку тушенных овощей съесть d060.gif а твои 900гр. - это плавающий вес- чипсы так быстро в килограммы не переходят)))
Тиара
Дай я тебя поцалую!!!
Джули
Цитата(Juliya @ 17.11.2009, 20:18) *
Да совсем не много у тебя получилось! Овощи вообще можно кастрюлями поглащать и ничего не будет))))я вот за два раза могу сковородку тушенных овощей съесть d060.gif а твои 900гр. - это плавающий вес- чипсы так быстро в килограммы не переходят)))


Ох уж мне этот плавающий вес...так хочется чтобы уплыл... eusa_pray.gif
Джули
Добрый день!
Сегодня денёк хороший, солнышко, небольшой морозец...здорово.
Отчётик за вчера я писать лучше не буду - вчера была на проводах (брата двоюродного провожали в армию). Кушать старалась мало но это было всё после 18:00. Так что сегодня кушаю по правилам а завтра разгруз.

Сногсшибательная
Привет Юленька!
Цитата(Джули @ 13.11.2009, 16:53) *
[ у кого какая будет ёлка ? я всмысле : натуральная или исскуственная.

А у нас с мужей еще никакой елочки нет. Я вчера заходила в магазин, уже продают много. Хотим купить искуственную, все таки она прослужит нам долгие годы wub.gif

Отличного настроения тебе и правильного питания! d060.gif a075.gif d025.gif
КалександраБ
b03.png n020.gif
Тиара
Юленька, красоточка...
Как настроеньице?
Juliya
Елка... rolleyes.gif Я даже и не думала еще о елке))) где НГ отмечать- уже думали...у меня ДР в следующий понедельник, поэтому все мысли о том, как его отметить ng20.gif и о том, куда бы поехать после НГ в отпуск...Искусственные очень красивые есть сейчас! каждый год хочу купить )) но как правило эта мысль перед НГ приходит, а т.к. траты и так большие, то откладываю на следующий))) но я последние 2 года не заморачивалась, не покупала натуральную, не наряжала ее,т.к. на это времени нет! Я на заказ делала- тоже из натуральных веток, на карказ клеються они и украшаються, ростом примерно 80см., стоит недельки 2-3, аккуратненькая такая))))
Юльчик, а где ты живешь? в каком городе? У нас просто дождь еще вчера шел, поэтому еще о НГ никто не думает))))
Джули
Цитата(Juliya @ 19.11.2009, 12:01) *
Я на заказ делала- тоже из натуральных веток, на карказ клеються они и украшаються, ростом примерно 80см., стоит недельки 2-3, аккуратненькая такая))))
Юльчик, а где ты живешь? в каком городе? У нас просто дождь еще вчера шел, поэтому еще о НГ никто не думает))))

Ёлка на заказ - кстати очень интересно - можно заказать пышненькую и небольшую, а то как пойдёшь покупать то в основном лысенькие какие-то.
Я в Челябинске живу. Снег выпал - красиво так...правда последние 2 дня у нас тоже днём +4 и подтаивает...Главное чтобы на новогодние канукулы снега много было.
Джули
Добрый вечер мои красотулички!
сегодня забыла сделать разгруз, но вела себя хорошо:
утро - чай + сухофрукты + винегрет
обед - борщ
ужин (до 18:00) - винегрет и попозже чай попью
Процедурки: массаж медовый, упражнения для груди, растирание тела мачалкой и массаж кофейный , скраб и кремик для личика. sm01.gif

Скоро Новый Год и много подарков...люблю ощущение приближения этого праздника , как будто в детство окунаешься...
Девочка
Юлечка поделись снегом ну хоть маленькую посылочку пришли в москву так надоели эти серые грязные улици . Хочется зимы ....
Девочка
ДАвай завтра вместе на разгруз а то я собираюсь собираюсь и никак sad.gif
Джули
Красотулички - делюсь снегом....чтобы и на ваших улицах было так же красиво как на этой картинке ...и даже лучше


Цитата
ДАвай завтра вместе на разгруз а то я собираюсь собираюсь и никак

я согласна, и даже с удовольствием a115.gif
КалександраБ
Привет!
Я тоже Новый Год люблю. Ожидание чуда и вера в то, что все будет по новому, хорошо и прекрасно!
У нас на уличке красиво, снега море.
Juliya
Цитата(Девочка @ 19.11.2009, 16:12) *
Юлечка поделись снегом ну хоть маленькую посылочку пришли в москву так надоели эти серые грязные улици . Хочется зимы ....

aa13.gif aa13.gif aa13.gif Присоединяюююссьььь!!!!!!!!!!! Хоть я и насмотрелась снега за те года пока там жила - в Сибире столько снега...., с октября по апрель!!!! и нравиться мне климат московский гораздо больше(лучше серость и лужи, чем снег и мороз), но зато вечером так темно((((от снежка хоть по-светлее бы было!
А что за разгруз вы устроить решили?????
Тиара
Юленька, спасибо за снежок!!!

Солнышко, уже думаешь на счет подарочков?
Сногсшибательная
Привет Юльчик!

Ну как? Надумала сегодня на разгруз? Я кефирчик попиваю, присоединяйся! a075.gif
Девочка
Цитата(Джули @ 19.11.2009, 17:15) *
я согласна, и даже с удовольствием a115.gif

Ну и отлично сегодня разгрузочный день!!!!!
Я на зелененьком чае. А то сегодня весы опять меня предали и поползли вверх.

Спасибо за снег! теперь точно и у нас пойдет снег!
SvetaS
И я тоже очень жду уже Нового года!!!!Солнышко, удачного разгрузика b04.png b04.png b04.png b04.png
Джули
Цитата(Сногсшибательная @ 20.11.2009, 10:39) *
Ну как? Надумала сегодня на разгруз? Я кефирчик попиваю, присоединяйся! a075.gif

Разгруз пока в силе - кефирчик...ням-ням... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я на зелененьком чае. А то сегодня весы опять меня предали и поползли вверх.

Танюша я сначала тоже хотела на зелёном чайке, а утром сынишке в магазин за творожком ходила и нсама на кефирчик соблазнилась.

Цитата
Солнышко, уже думаешь на счет подарочков?

Иришка я уже думаю - но что-то пока ничего не придумала. Придумала пока только - сшить малому костюмчик маленького дьяволёнка - он у меня как юла, бесёнок и как маленький дьяволёнок. Поэтому мы с мужем решили ему такой костюмчик сшить . Ну и всем нам тоже может что=-то придумаю. - мы всё равно дома одни (всоей семьёй) на этот Новый год будем.
Девочка
Цитата(Джули @ 20.11.2009, 11:03) *
Танюша я сначала тоже хотела на зелёном чайке, а утром сынишке в магазин за творожком ходила и нсама на кефирчик соблазнилась.


Ну значит на кефире. Главное чтоб разгруз состоялся!!!
Сногсшибательная
Ну какая же ты умничка!!! Разгрузик это так здорово, завтра такая легкость будет wub.gif

Отличных выходных тебе! aa8.gif
Девочка
Юлечка как проходит наш разгруз я пришла проконтролировать. не шали a095.2.gif
Я не нарушаю держусь.
Джули
Цитата(Девочка @ 20.11.2009, 17:50) *
Юлечка как проходит наш разгруз я пришла проконтролировать. не шали a095.2.gif
Я не нарушаю держусь.


Держусь пока. Сейчас уже настаёт самое "опасное" время - вечер. Всегда мне есть в это время хочется. Но я сразу на картинки - мотивашки смотрю ... И пока ни-ни. eusa.gif
Джули
Линусик спасибо за открытку - прелесть!

Ох , вот ещё одна неделька пробежала..вот только понедельник был...ух, как быстро дни побежали...
Девочка
вечер это целое испытание. дома все за стол и я как привязанная. Сегодня мне будет легче муж со старшенькой уехал в деревню а мы с младшей дома. И еще не очень хочется пешком но я все таки постараюсь поехать в спорт зал. а там и вечер кончится.
ng15.png 7.png b04.png
AnAsTaCiA
Цитата(Девочка @ 19.11.2009, 16:14) *
ДАвай завтра вместе на разгруз а то я собираюсь собираюсь и никак sad.gif

Эх....как же поздно я зашла к тебе в гости!!!!!А то бы к вам присоединилась!!!!Нууууу вооооот....так обидно!!!

По поводу НГ. У нас у станции метро уже неделя елка стоит, пока что не украшенная. С 1 курса и по сей момет меня так бесило, что эту елку ставят за 1,5 месяца до праздника, т.к. типа какой праздник. когда столько дел нужно переделать да еще и сессия на носу!!!А сейчас мое отношение изменилось-смотрю и радуюсь!думаю, что скоро наступит такой веселый и красивый праздник.....и на душе стновится теплее!!!Вот как то так! wub.gif

Зайка, желаю шикарных выходных!!!!


Тиара
Юленька, молодец!
А я все безразгрузово позорюсь... c9.gif
Надо мне, а мне то ли не хочется, то ли не можется. Да, вообще, слабо хочется... d47.gif
Цитата
мы всё равно дома одни (всоей семьёй) на этот Новый год будем.
Классно ведь!!!!!!!!!!! a070.gif
Целую тебя!!!
Джули
Мои Красатулички

Отчитываюсь за вчерашний день:
утро 2 рогалика + чай
обед овощное рагу
перекус яблоко
ужин гречка + чай и ещё один рогалик (за сынишкой доела) + бокал домашнего вина
Наверное меня стоит поругать за рогалики так как утром на весах у меня было +1,4кг o050.gif

А это отчетик за сегодня:
утро кофе
обед каша гречневая и малосольный огурчик (3шт) + чай
ужин макароны с говядинкой (немножко) + чай с зефиром
....уж что-то я совсем расслабилась
упражнения: обруч 10мин.,
Процедурки: педикюр, маникюр, позанималась личиком, растирания мачалкой и контрастный душ - это для тела.
Джули
Добрый вечер..а скорее ночи мои красатулички! что-то сегодня на форуме немного народу...наверное начинаете заботится о предстоящих праздниках, а?

Отчётик за сегодня:
утро- чай
обед -суп (щи)
перекус -2 апельсина
ужин - стакан клюквенного морса и яблочки
Упражнения - для пресса 30 минут, обруч 10 мин
Процедурки - массаж с кофе для тела , кремики, пяточкам уделила внимание

сантиметры потихоньку уходят - в конце недельки предоставлю отчётик
AnAsTaCiA
Сантиметры уходят!!!!!Вауууу!!!!!!Это же супербл!!!!!!!Поздравляю!!!!жду замеров с нетерпением!
А питание сегодня было примерным! a115.gif a115.gif a115.gif


Waldfee
Юленька, привет! Отчетик за сегодня замечательный. А за вчера за рогалики вот тебе p030.gif p030.gif p030.gif ! Хотя я сама сегодня очень хотела съесть мороженого, но вовремя одумалась a045.gif a095.2.gif .
linysik
Юльчик, а чего это за рогалики, да еще и за сынишкой доедаем? а? а макароны с мясом? А ну ка d04.png d04.png d04.png (хотя я сама сегодня каки вечером наелась p030.gif p030.gif )а вот последний отчетик очень нравится и процедурки хорошие. Давай будем так и продолжать. Кстати встреча Нового года с семьей - это совсем не повод трескать бяки eusa.gif eusa.gif eusa.gif Будешь самой красивой Снегурочкой дома, как тебе предложение?
Ну вот, я тебя поругала, теперь заходи ко мне с ответным визитом, я тоже явно нуждаюсь в воспитании




Тиара
Зайчонок мой сладенький!!!
Отчетик хороший!
Рогалики - тьфу!

Рада, очень рада уменьшению объемов!!!
Жду замерчиков!
Galla
Привет!
Какай отчетик замечательный последний n020.gif Умничка hb.gif
Девочка
Юля приветик!
поздравляю с уменьшением твоей прекрасной фигурки!!!
Что то ты ничего не написала про пятничнаый разгруз ...он не сорвался?
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.