Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Джули!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Джули

Дорогой Валентин ! Поздравляю тебя с 23 февраля!
Двадцать третьего февраля
Поздравляем мужчин мы не зря:
Так надежно мужское плечо.
Поздравляем тебя горячо!


и ещё если позволите шуточную...
Сногсшибательная
Юльчик! Не пержеивай из за вернувшихся кгшек. При таком питании как сейчас они быстро тебя покинут! Будешь самой стройной и красивой d025.gif
Феечка
Юличка, не расстраивайся n020.gif n020.gif n020.gif
кгшки обязательно уйдут. Главное, от обиды не накушаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На мне тоже все быстро нарастает и фигово отваливается, вот такие мы с тобой бережливые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Слуш, а тебе с солью и с соевым соусом не слишком соленое? Может. у тебя это вода задерживается?

Целую! aa8.gif
Джули
Цитата(Сногсшибательная @ 23.2.2010, 13:09) *
Юльчик! Не пержеивай из за вернувшихся кгшек. При таком питании как сейчас они быстро тебя покинут! Будешь самой стройной и красивой

Ксюш я тоже на это надеюсь, так уже надоела эта "жабья шкура" - хочется её сбросить

Цитата(Феечка @ 23.2.2010, 18:11) *
На мне тоже все быстро нарастает и фигово отваливается, вот такие мы с тобой бережливые
Слуш, а тебе с солью и с соевым соусом не слишком соленое? Может. у тебя это вода задерживается?

Оличка мне тоже кажется что из-за соли (я вообще люблю солёную, сущеную рыбу)

А сейчас отчитаюсь попробую сразу за 2 дня:
понедельник + вторник
запаренная гречка, жаренные грибочки с луком, яблоко, гранат, суп грибной, сушки (10 шт), чай и чай зелённый, хлеб бородинский, салат (фасоль консервир., кириешки, грибы жаренные, чеснок), салат свежий (капуста, морковь) мартини (30г) и пиво 2 бокала (так сильно захотелось), лечо, маринованные помидорки(3 шт) и огурчик.

Кажется так много ...но это за 2 дня!

Ни спорта ни процедур небыло - вот я разленилась

Сейчас убегаю, но вечером ещё забегу....до встречи!!!!
lulya
Юльчик,пиши пожалуйста что и когда ты ела, а то так трудно определиться с оценкой d060.gif !

приятного вечера!
linysik
Юль приветы!!
Зай, ты чего расстраиваешься??? Кгшки как пришли так и уйдут! Никуда они не денутся!
Главное не вешать нос!!!
Juliya
Юлиииик мой любимый!!!!!!!!! не расстраивайся Зая! Терпение нужно в борьбе с этими ненавистными килограммами и лишним жиром! А лучше ввсего поменьше думать о них- вот я опять недавно слышала от кого-то, что если не думать о еде-сколько я съел, через какое время мне можно опять кушать, сколько в порции было калорий, жиров и тд. и тп....короче не циклиться, то похудеешь быстрее))лучше мозг занять чем-то более полезным, например читать по-больше)))вот кстати мне иногда настолько думать надоедает обо всем этом, что я специально на сайт не захожу, потому что когда читать начинаю отчеты всех, всех, кто что съел, на сколько похудел , сколько на беговой дорожке пробежал.....аааа! я ничего плохого не хочу сказать про сайт, просто чем больше я думаю о правильном питание, тем более неправильно ем)парадокс!))) ну вот так со мной...
короче Юльчик! Целую тебя!!!!!!! Приятных снов!
Джули
Добрый день! вчера отчиталась, да так всё красиво оформила, а отправить не спела - связь с инетом прервалась и всё ...в пустую...эх.
Цитата(lulya @ 25.2.2010, 21:23) *
Юльчик,пиши пожалуйста что и когда ты ела, а то так трудно определиться с оценкой d060.gif !

Юленька так и сделаю d060.gif

Цитата(linysik @ 25.2.2010, 21:32) *
Юль приветы!!
Зай, ты чего расстраиваешься??? Кгшки как пришли так и уйдут! Никуда они не денутся!
Главное не вешать нос!!!


Цитата(Juliya @ 26.2.2010, 1:55) *
Юлиииик мой любимый!!!!!!!!! не расстраивайся Зая! Терпение нужно в борьбе с этими ненавистными килограммами и лишним жиром! А лучше ввсего поменьше думать о них- вот я опять недавно слышала от кого-то, что если не думать о еде-сколько я съел, через какое время мне можно опять кушать, сколько в порции было калорий, жиров и тд. и тп....короче не циклиться, то похудеешь быстрее))лучше мозг занять чем-то более полезным, например читать по-больше)))


Линусик, Юльчик я с вами согласна Зацикливаться на них не буду, ведь рано или поздно но они меня покинут А то что получается: я каждый день о них думаю, встаю на весы - растраиваюсь, опять о них думаю....дак кт же захочет уходить от такой "заботливой" d060.gif Весы я пока убрала.
А теперь отчётики:
четверг

питание - чай с сахаром , гречка с соусом, суп грбной, чай с мёдом, салат из свежей моркови
Спорт - бодифлекс 50 мин
Пятница

питание - картошка тушёная с капустой, 4 кусочка хлеба бородинского, чай с сахарорм, банан, чай зелёный
спрт - бодифлекс 40мин

Что-то процедурки отсутствуют - надо наладить это дело d060.gif
Пока я пост соблюдаю - чистится мой организм , решила я почистить не только организм - читаю про позитивное мышление - привожу в порядок мысли, разгребла завалы в шкафах - лишнее на мусорку, порядок в счетах (коммунальные) навела - целый большой пакет ненужных бумаг выкинула!, привела документы в компе в порядок - сразу много свободного места стало. d060.gif

Хорошего всем дня!
Juliya
Цитата(Джули @ 26.2.2010, 10:03) *
А то что получается: я каждый день о них думаю, встаю на весы - растраиваюсь, опять о них думаю....дак кт же захочет уходить от такой "заботливой" d060.gif Весы я пока убрала.

Юльчик! Добрый день Зая! Вот точно та же история! Я правда не пытаюсь от лишних кг избавиться-у меня их нет в принципе, я если всхудну то буду на скелет похожа)))т.к. косточки у меня сильно выпирают-таз широкий, ребра торчать начинают.....но я постоянно думаю о том что я съела, во сколько и когда можно опять что-то слопать s24.gif s24.gif БЛИИИН! Надоело! Хочеться голову иногда оторвать и выкинуть d060.gif d060.gif d060.gif Ладно.....будем как-нибудь бороться с этим! Мы же сильные девочки!!!!!!!!!!!!!!! a095.gif a095.gif Целюу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Феечка
Юличка, ты просто молодчина!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
~Лея~
Привет, Юльчик!
Какая ты умничка - везде порядок наводишь! a115.gif
Питание отличное! И спортик присутствует! Да килограммам просто деваться некуда - убегут как миленькие! d025.gif d025.gif d025.gif
lulya
Юльик,приветик!отчетики на отлично!молодец!и спорт присутствует!
молодец,что уборку затеяла!еще Валентин советовал с помощью уборки бороться с плохим настроением и неготивом в голове!очень помогает!

Джули
Добрый вечер мои красатулички!

Цитата(Juliya @ 26.2.2010, 12:30) *
Юльчик! Добрый день Зая! Вот точно та же история! Я правда не пытаюсь от лишних кг избавиться-у меня их нет в принципе, я если всхудну то буду на скелет похожа)))т.к. косточки у меня сильно выпирают-таз широкий, ребра торчать начинают.....но я постоянно думаю о том что я съела, во сколько и когда можно опять что-то слопать БЛИИИН! Надоело! Хочеться голову иногда оторвать и выкинуть Ладно.....будем как-нибудь бороться с этим! Мы же сильные девочки!!!!!!!!!!!!!!! Целюу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ng19.gif

Цитата(Феечка @ 27.2.2010, 3:04) *
Юличка, ты просто молодчина!!!!!!!

wub.gif

Цитата(Саяночка @ 27.2.2010, 7:11) *
Какая ты умничка - везде порядок наводишь!
Питание отличное! И спортик присутствует! Да килограммам просто деваться некуда - убегут как миленькие!

d025.gif ага
Цитата(lulya @ 27.2.2010, 16:24) *
Юльик,приветик!отчетики на отлично!молодец!и спорт присутствует!
молодец,что уборку затеяла!еще Валентин советовал с помощью уборки бороться с плохим настроением и неготивом в голове!очень помогает!

на счёт уборки - это у меня уже оооочень много лет - как только плохое настроение - я в это день затеваю уборку, даже если дома чисто то всё равно найду что убрать... как-будтобы выгоняю из квартиры своё плохое настроение a115.gif a115.gif a115.gif Так что Валентин прав на все 100%

а теперь отчётик за сегодня
вода с утра (стакан), варенье яблочное не сладкое (4 ложки), хлеб бородинский , чай с сахаром, суп с вермишелью, сушки 4 шт, и....пирожок (2 пирожка wub.gif )
Спортик: бодифлекс 50мин
Процедурки: самомассаж с маслом, скипидарная ванна, обёртывание с кремом для ступней

Зима последние денёчки ...и сегодня у нас было -1 а со следующей недельки уже весна - вот я и взялась за себя с большим усердием (проснулась) d030.gif
Приятных всем выходных!

прекрасная фея
Цитата(Джули @ 27.2.2010, 19:16) *
на счёт уборки - это у меня уже оооочень много лет - как только плохое настроение - я в это день затеваю уборку, даже если дома чисто то всё равно найду что убрать... как-будтобы выгоняю из квартиры своё плохое настроение a115.gif a115.gif a115.gif Так что Валентин прав на все 100%


d025.gif d025.gif d025.gif Да-да-да!!!!!!!!!Так и есть!!!!!И я так делаю!!!!!!!!!!

Цитата
Зима последние денёчки ...и сегодня у нас было -1 а со следующей недельки уже весна - вот я и взялась за себя с большим усердием (проснулась)

Весна это отличный стимул изменять себя!!!!!!!Никогда не поздно начать меняться.Знаю,что у тебя всё получится!!!!!Юль,ты согласна???!!!


Целую,солнечная девочка!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тиара
Желаю прекрасных выходных!!!!
Иришк@
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата
еще Валентин советовал с помощью уборки бороться с плохим настроением и неготивом в голове!очень помогает!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И множество других способов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591 a075.gif
Valentin
Цитата(Джули @ 23.2.2010, 3:54) *

Дорогой Валентин ! Поздравляю тебя с 23 февраля!
Двадцать третьего февраля



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5372 a075.gif
Джули
Дорогой илюбимый Валентин -так приятно видеть Вас у меня в дневничке!
Valentin
Цитата(Джули @ 2.3.2010, 8:41) *
Дорогой илюбимый Валентин -так приятно видеть Вас у меня в дневничке!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Джули
Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 1:21) *
Да-да-да!!!!!!!!!Так и есть!!!!!И я так делаю!!!!!!!!!!

Весна это отличный стимул изменять себя!!!!!!!Никогда не поздно начать меняться.Знаю,что у тебя всё получится!!!!!Юль,ты согласна???!!!
Целую,солнечная девочка!!!!!!!!!!!

Спасибо дорогулечка hb.gif я с тобой согласна на все 100% aa18.gifb21.jpg

Цитата(Ириска @ 28.2.2010, 2:12) *
Желаю прекрасных выходных!!!!

Иришка d03.pngd03.pngd03.png

Цитата(Камилла @ 28.2.2010, 22:13) *

Иришка взаимно, взаимно aa33.gifaa33.gifaa33.gif
linysik
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочка
Привет красотулька!! жуууууткооо соскучилась. o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
НАдеюсь простиш меня за длительное отсутствие eusa_pray.gif
Джули
Цитата(linysik @ 2.3.2010, 16:37) *

Линусик ng19.gif я тебя люблю

Цитата(Девочка @ 2.3.2010, 16:51) *
Привет красотулька!! жуууууткооо соскучилась.
НАдеюсь простиш меня за длительное отсутствие

ТАНЮША ВЕРНУЛАСЬ!!!! как я рада !!!!
Феечка
b03.png b04.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Джули
ну вот сначала я по дневничкам прошлась, а теперь и к себе вернулась. И сразу отчитаюсь
воскресенье

питание : печёная в духовке картошка+ грибочки+ кабачки, чай зелёный, печеньки 4 шт (ай-яй-яй.... wub.gif )
процедуры: самомассаж, касторка на брови, маска для волос, обёртывание на пяточки
спорт: бодифлекс 50 мин

понедельник

питание: чай, сушки 6 шт, банан, апельсин, яблоко - ну и ну ...получается я забыла поесть...ну и ну
процедуры : скипидарная ванна, самомассаж тела
спорт: бодифлекс 20 мин


вторник

питание: овощная смесь + грибы в горшочке , салат из тёртой сверлы с чеснаком, вода, чай зелёный, банан, апельсин
Процедуры: самомассаж всего тела
Спорт: бодифлекс

ну вот как-то так... муж сказал что я немного похудела (живот, руки...) а я пока замеры не делаю...боюсь разочароваться....сделаю в конце этой недельки
УЖЕ " 2-ОЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ!!!!

Джули
Цитата(Феечка @ 2.3.2010, 18:21) *

Олечка aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Джули
Доброй ночи красатулечки!

Смотрю ни кто что-то ко мне за последние два дня незаходил...не оценил строгим взглядом моё питание.......мне кажется - я "подсела" на сушки - практически каждый день...ну д ладно лучше я отчитаюсь:
среда

питание: капуста тушёная с картофелем, 1 банан .
а вот сейчас внимание - рыба вяленая с пивом (1 бакал) a095.2.gif и это ещё называется - пост соблюдаю......несмогла удержаться
Ну и как следствие - отсутствие процедур и спорта....эх.

Четверг

питание: доела тушёнуя капусту с картошкой , чай с сахаром и сушки 10 шт. - скушное питание!
процедурки: скипидарная ванна
спорт: бодифлекс 40 мин

Вот видите - нельзя меня оставлять "без присмотра" d060.gif
Спокойной ночи всем жителям Страны Красатуляндии. Приятных снов aa43.gif
Джули
Дорогие, любимые мои красатулечки поздравляю вас с 8 марта!
SvetaS
Юляша, привет, лапуля, а я скучала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А мы тут значит сушками балуемся? d060.gif Зай, выбрось каку. ты меня слышишь? а то в следующий раз с ремнем приду!!! d060.gif d060.gif и еще... хорошая моя, с наступающим!!!!
прекрасная фея
Юленька!!!!С праздником!!!!Солнышко ты ясное!!!Свети,сияй,сверкай всё ярче и ярче!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

keti
Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

linysik
Юлечка, лапочка
SvetaS

Поздравляю с чудесным весенним праздником!!!Желаю:
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом милый был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!


Тиара
Джули
Цитата(SvetaS @ 8.3.2010, 0:26) *
Юляша, привет, лапуля, а я скучала А мы тут значит сушками балуемся? Зай, выбрось каку. ты меня слышишь? а то в следующий раз с ремнем приду!!!

нет, нет нехочу ремня - буду послушной девочкой - не ем сушек d060.gif я действительно сушек ем много - больше сушек в моём рационе нет d025.gif
Светочка aa8.gif

Цитата(прекрасная фея @ 8.3.2010, 0:47) *
Юленька!!!!С праздником!!!!Солнышко ты ясное!!!Свети,сияй,сверкай всё ярче и ярче!!!

Спасибо солнышко aa28.gif

Цитата(keti @ 8.3.2010, 17:30) *

Катюшенька спасибо aa28.gif

Цитата(linysik @ 8.3.2010, 21:34) *
Юлечка, лапочка

Линусик aa28.gif

Цитата(SvetaS @ 9.3.2010, 0:34) *

aa28.gif

Цитата(Ириска @ 9.3.2010, 2:11) *

Иришка aa28.gif
Красатулечки мои спасибо за тёплые слова и красивые открыточки aa45.gif aa45.gif
вчера был праздник и я позволила себе шампанского...и сегодня у меня побаливает голова - праздник удался d060.gif
Питание вчера: салат свежий (помидоры огурцы, редис), салат из тёртой свеклы и орехом, 2 ложки картофельного пюре, бананы, яблоки, 3 конфеты wub.gif
Спортика небыло, ну если можно в спортик зачесть уборку по дому, то тогда был.
Спортик и скипидарные ванны планирую сегодня делать вчера и позавчера не делала по причине пришедших ПМС
Тиара
Как восьмое отпраздновали? Помимо шампанского d060.gif
Желаю отличного настроения!
*ç*a*ç*i*
пришла с ответным визитом и вкусняшек принесла!!))) d060.gif d060.gif

ну все! теперь не отвертишься! aa26.gif aa26.gif буду за тобой следить))))
Джули
Цитата(Ириска @ 13.3.2010, 1:43) *
Как восьмое отпраздновали? Помимо шампанского
Желаю отличного настроения!

Иришка, кроме шампанского больше ничего из вредностей. Мне даже самой понравилось чт в свой праздник я вела себя хорошо, а вот в следующие дни...но всё попорядку: сначал отвечу а потом отчётики

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 13.3.2010, 1:52) *
[b]пришла с ответным визитом и вкусняшек принесла! ну все! теперь не отвертишься! буду за тобой следить))))

Да,да,да ...судя по этой недели - ко мне с ремнём надо приходить wub.gif

Для начала Добрый вечер мои красатули и страна красатуля!

Мне очень стыдно - я с о вторника по пятницу вела себя отвратительно. wub.gif я ела всё вподряд. Лучше я отчитываться не буду, да и писать придётся много....Всё эти мои ПМС - никак не могла взять себя в руки.
Сегодня суббота и я , наконец-то , взяла " себя в руки" :
завтрак: пельмешки 5 шт + чай
обед: овощи (цветная капуста, кабачок)+рыба - всё это в духовке (на воде) + чуть -чуть соевого соуса. Салат из свежей капусты. Гречка запаренная - 2 ложки
ужин в 18:00 - гречка запаренная, яблочко
вообщем начинаю исправляться, а теперь по дневничкам...До встречи! всех люблю и целую!
aa28.gif
Juliya
Привет Юлясик!!!!!!!!!!!!!!!! Соскучилась я по тебе как! Я сама уже 2 недели не вела дневник! Забегала и читала только! А так на работе пока не хочу светиться на таких сайтах, а то вдруг там проверяют, так потом выговор сделают. Я смотрю у тебя все отлично...а питание поправишь-я тоже с шоколадками расслабилась освсем))))
Целую тебя! Удачных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lulya
Юльчик, приветик!смотрю ты уже исправляешься!молодец!начало весны все как-то тяжело переносят.к кому не зайди все жор пережили.но мы с этим справимся!
люблю тебя, моя хорошая!
Джули
Цитата(Juliya @ 13.3.2010, 19:09) *
Привет Юлясик!!!!!!!!!!!!!!!! Я смотрю у тебя все отлично...а питание поправишь-я тоже с шоколадками расслабилась освсем))))
Целую тебя! Удачных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибки a075.gif

Цитата(lulya @ 14.3.2010, 17:34) *
Юльчик, приветик!смотрю ты уже исправляешься!молодец!начало весны все как-то тяжело переносят.к кому не зайди все жор пережили.но мы с этим справимся!
люблю тебя, моя хорошая!

Ты права Юльчик - гнать этого Жору метлой паганой.... a115.gif

и так ...уже второй день я непускаю к себе Жору - хоть он (особенно вечером) просится:
вчера :
завтрак - сухарики + чай, и одна маленькая рыбка вяленая
обед - творог со сметаной и молоком - взбитые + чай, яблочко
ужин - гречка запаренная , апельсин
Спортик: бодифлекс 30 мин
Процедурки: самомассаж всего тела
Ещё я решила ещё раз перечитать книжку "минус 60" и сделала себе памятку (прощание с лишними кг) - вечером постараюсь фотку скинуть. процепила на холодильник - чтобы "глаза мазолила " d060.gif
Тиара
Цитата
и так ...уже второй день я непускаю к себе Жору - хоть он (особенно вечером) просится:
УМНИЦА!!!!!!!

Желаю тебе прекрасного настроения!!!!!!
Джули
Отчитаюсь сразу: вчера
завтрак - чай + сушки 3 шт, вяленная одна рыбка
обед - окрошка овощная на кефире
ужин - творог с морковкой (в блендере) , кефир
сегодня

завтрак - чай + 4 сушки (опять на сушки подсела....)
обед - окрошка на кефире
ужин - редис и перчик болгарский (с солью)
в течении дня пила чай с сахаром и зелённый (разные)
Процедуры: скипидарные ванны
Дааааа...что-то опять у меня эти сушки появились... a045.gif
уже поздно - хочу пожелать всем спокойной ночи, сказачных снов

Тиара
Цитата(Джули @ 16.3.2010, 21:26) *
Дааааа...что-то опять у меня эти сушки появились...
Да, выбрось ты их, птичкам скорми!
Не порть фигурочку!

*ç*a*ç*i*
Juliya
Юлькин! Привет подруга! Так, что это ты на сушки подсела, красавица моя! А по жопе????? p030.gif p030.gif p030.gif И почему у тебя на линеечке цифра 80кг стоит???? Это старая информация ??? Ты ж вроде в начале 79 была???? Ну ка давай исправляйся...а то весна... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif скоро раздеваться начнем..купальники оденим..так что давай, не расслабляйся Зая! Люблю тебя и целуююююююю...удачной недельки рабочей!!!!!!
*ç*a*ç*i*
приветик!!как настроенице?
Тиара
Джулька-красотулька! Домой!!!!!!

b14.png
Иришк@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.