Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.Мое порхание к Счастью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Бабочка!!!
Здравствуйте,дорогие и любимые красотульки и,конечно же,Валентинчик!!!

Для тех,с кем мы не знакомы,меня зовут Надя,мне 26 лет.Замужем,сыну Артему 5,5 лет.
Вот и пришло время завести новый дневничок.Надеюсь,он будет более приветливым,добрым,теплым и уютным,чем предыдущий.Поэтому,
цель номер один-не забросить мой домик.А этому должна поспособствовать моя цель номер два-борьба с ленью!Ну,а этот пунктик всеобъемлющий--т.к. лень распространяется на все аспекты моей жизни aa26.gif Поэтому,девочки,чтобы цель не казалась абстрактной и недостижимой,обозначу каждое мое стремление конкретно:
-избавиться от целлюлита.Методы изгнания противника разные-от химического до ядерного icon_mrgreen.gif Вобщем обязательно самомассаж каждый день,массаж банкой через день.Ну и всякие мазюки есесно прилагаются.Также хочу возобновить обертывания.
-спорт,спорт,спорт.Нашла в Шейпе за этот год пятимесячную треньку.Вот с нее и начнем.Если вдруг по какой-либо причине не получилось позаниматься-сделать легкую гимнастику 10-15 минут.
-научиться наконец-таки расслабляться,а не ждать в каждом новом дне удара по хребтине.Для этого хочу возобновить занятия йогой(для меня это релакс),читать позитивную литературу и общаться с позитивными людьми(ну это,конечно,по возможности)
-привести в порядок свои волосики,они у меня сейчас как радуга-всех цветов и оттенков)))Так вот,к новому году хочу состричь все лишнее,сделать классную стрижечку и ....стать светленькой wub.gif
-английский.На счет курсов не знаю,но ведь полно всяких самоучителей.Хоть они не заменят живое общение,но уж лучше,чем ничего!Так вот,в планах занятия по 1,5-2 часа 2-3 раза в неделю.Каждый день учить по 20 новых слов.Для меня это хороший пенок)))
-найти работу,и не какую-нибудь,а по душе.Чтоб был хороший коллектив,и не было ощущения что идешь на каторгу,а порхать))))Думаю здесь все со мной согласятся.


Ну и о параметрах.
Вес 52кг.Рост,слава Богу,неизменен))) 1,69
ОГ 85
ОТ 61
ОБ 89
ОН 51 и это кашмар!!!!Будем убирать всю эту желейную массу

Ну вот,как-то так.Будут всплывать еще желания,буду дописывать.А для начала-с этим бы справиться icon_mrgreen.gif
Иииии.....В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!
Майская...
Надюша наконец то.

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Я очень рада тебя видеть.

С новосельем тебя.

Удачи во всех начинаниях. Вместе мы сила.
Я тебя очень лав и буду следить за всеми пунктами.




5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
galinchen
надюша, привет! как здорово, что у тебя теперь есть дневничок!
у тебя такие хорошие параметры-просто модельные, даже не могу представить себе, что у тебя особо целлюлит может быть, может совсем немножко? a075.gif
желаю тебе удачи во всём! люблю тебя!


Оличка
Надюшенька, с возвращением, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif
Пушистая
Надюшка, привет!! Рада тебе! Забегай!
b03.png b03.png b03.png b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
reskolo
Надюшка, какие цели замечательные!!!! Молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.8.2009, 16:15) *
Здравствуйте,дорогие и любимые красотульки и,конечно же,Валентинчик!!!

Для тех,с кем мы не знакомы,меня зовут [color="#0000FF"]



Молодец, Надя!!

И планы хорошие!!

УСПЕХОВ!! a075.gif
Камилка
Надюшичек родненький!!! ты вернуласььь!! e010.gif e010.gif e010.gif уррряяяя, я так рада тебя видеть, заяц!


Котенька, планы отличные, лень- это та еще зараза, ну ничеее, мы ей покажем o050.gif a075.gif a075.gif
очень и очень рада тебя снова с нами видеть!!! и ng10.png wub.gif
аленкин
Надюшка привет! Посмотрела твои фото- такая красивая худышка! Загляденье просто!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Поздравляю тебя с новым домиком!!!!
Планы и настрой просто класс!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Lady_in_RED
Надюша, с новым домиком тебя!
Lextory
Привет)) hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.8.2009, 15:15) *
Английский. На счет курсов не знаю,но ведь полно всяких самоучителей.Хоть они не заменят живое общение,но уж лучше,чем ничего!Так вот,в планах занятия по 1,5-2 часа 2-3 раза в неделю.
А на каком ты уровне сейчас? Учила английский до этого? Сколько времён грамматических знаешь?
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.8.2009, 15:15) *
Каждый день учить по 20 новых слов.
Новые слова - это хорошо =) Надо и мне заняться. Словарный запас - самое главное! d025.gif
Бабочка!!!
Девочки,Маюша,Галчона,Оличка,Соня,Ксюня,Камусечка,Аленушка-новая подружка,и любимый дорогой наш Валентинчик, ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ВАС БЕЗУУУМНО РАДА ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Девули,тааак хочется передать вам свои обнималки и поцелуйки,но я сейчас на даче,захожу в инет через телефон,поэтому работаю без картинок.Но это безобразие кончится сегодня вечером-я еду домой!!!!!!Кину денежку за инет,и к вам,мои роднульки.Хочется нормально почитать ваши новости,что да как,посмотреть фотки,а не урывками заходить....

Ну что,отпуск мужа мы провели не очень активно,но все-таки...Съездили в Нижегородскую область,там Серафимо-Дивеевский монастырь,в нем мощи святого покровителя России-преподобного батюшки Серафима,много целебных святых источников...Девочки,в старом дневничке помните я рассказывала про мою загадочную болезнь(для тех кто не в курсе-мне ставили разные диагнозы по поводу нарушений вестибулярного аппарата,энцефалопатию и т.д.)Так вот,я это все к тому,что мы с мужем туда поехали в надежде на помощь.Там и не такие болезни исцелялись.Девчат,вот верите,когда врачи бессильны чем-то помочь и даже точный диагноз не могут поставить,остается надеяться на высшие силы.Ну вобщем мы стартанули на машине в это мощнейшее энергетическое место,я предварительно собрала в инете много информации..Представьте,это место 4 удел Богородицы и из отзывов людей,которые хоть раз ездили туда,я узнала---ПРОСТО ТАК,БЕЗ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ТУДА НЕ ДОЕХАТЬ!!!Поездку попросту нужно выстрадать.И что вы думаете,у нас на бешенной скорости рвется ремень ГРМ и лопается колесо-ОДНОВРЕМЕННО!!!!Мы были в ужасе....Слава Богу,в кювет не улетели и не зацепили другие машины.Простояли в сервисе часов 5-6.За 200км до места дорога просто жесть,несколько раз чуть не улетели......Ну короче добрались.Девчонки,я никогда не видела стооолько народу!!!!Туда приезжают в буквальном смысле со всего света.Очередь к мощам неимоверная!!!Мы заняли и пошли на службу....Еще что хотелось бы описать-купание в св. источниках.ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ,температура воды 2 градуса)) окунаться надо 3 захода по 3 погружения с головой))у меня глаза реально оказались на лбу.Зато какой опыт погружения))))
Ну это так,описние в общих чертах.Не буду никого грузить.По-моему,мало кто верит в помощь святых....


Остальные 3 недели мы протусили на даче.Погода в целом удалась,у меня по-моему первый раз в жизни загорели ноги)))))Фотки выложу,как приеду домой.
Девули,в гости ко всем загляну,как приеду домой.Целую,мои хорошие!!!
Камилка
Ух ты...зая, как интересно obm.gif !!!! Просто мистика какая-то!!! Хочу еще рассказов!!! Как тебе купание? как ощущения вообще в целом? Зарядилась энергией?

Солнышко, хорошо вам отдонуть на дачке, будем ждать тебя, загорелую нашу красавицу!!!!
b14.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Солнышко привет.
Я тоже слышала немало об этом месте. И я верю в то что там происходит.
Ждем твоего возвращения. Цемочки.
Valentin
Главное, что Вам было в радость и по душе!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Arvyn
Надюшечка Поздравляю тебя с открытием дневничка,наконец-то ты вернулась!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А про твою поездку я просто в восторге!!!только я не поняла тебе это помогло?как сейчас твое здоровье?
и конечно же жду фоточек красивых ножек!!!!
Бабочка!!!
Пока вот мааааленький бонус)))Это в парке на ВВЦ
Лучик солнца
Надюшка!!приветик!!!!
поздравляю с новым домиком!!!
Наконец-то смогу приходить к тебе в гости, на чай! icon_mrgreen.gif
Солнце, ты такая класненькая! a115.gif и судя по параметрам стройняшка!!! a115.gif
сыночек с вами отдыхал? a075.gif
Майская...
вау... Надюшка, ты такая красивая.....ммммммммммммммм. какие глаза.... aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
серафима
Я с ответным icon_mrgreen.gif
Надюшка, да ты же просто красавица!!! wub.gif
Это тебе мотивашка! Ведь совершенству нет предела!
toliaska2
Надюша здравствуй!Планы у тебя очень хорошие,на фото так вообще красавица.А на счет поздки,я думаю не зря.У нас в области есть небольшая церковь с чудотворными иконами,покровительница Б М Тихвинская.Когда просишь,что то хорошее,то желание обязательно исполняеться.Думаю когда мы что то не видим или не можем потрогать,вовсе не значит ,что этого нет.
ОДУВАНЧИК
Наденька, солнышко вернулось!!! e010.gif e010.gif e010.gif
поздравляю тебя с новым домиком!! очень рада тебя видеть снова с нами!! больше не пропадай!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.8.2009, 23:36) *
По-моему,мало кто верит в помощь святых...

верю, Наденька, и верю во все, что ты рассказала)) a075.gif
toliaska2
Надюша привет!Приятных выходных!
Бабочка!!!
Цитата(аленкин @ 7.8.2009, 11:02) *
Надюшка привет! Посмотрела твои фото- такая красивая худышка! Загляденье просто!!
Поздравляю тебя с новым домиком!!!!
Планы и настрой просто класс!

Аленушка,спасибо,дорогая!!!Целую! d040.gif

Цитата(Lextory @ 7.8.2009, 13:17) *
Привет)) hb.gif hb.gif hb.gif А на каком ты уровне сейчас? Учила английский до этого? Сколько времён грамматических знаешь?Новые слова - это хорошо =) Надо и мне заняться. Словарный запас - самое главное! d025.gif

На теории времена знаю все,т.е. когда какое применяется из чего строится,а вот на практике дело обстоит хуже icon_mrgreen.gif Английский учила серьезно лет 12 назад,отучилась 3 года...потом в техникуме и институте,но там так-лишь бы отстреляться.Сейчас подумываю заняться этим серьезно,ведь это позор не знать английский.Не хочу,конечно,никого обидеть wub.gif

Цитата(Камилка @ 7.8.2009, 13:42) *
Ух ты...зая, как интересно obm.gif !!!! Просто мистика какая-то!!! Хочу еще рассказов!!! Как тебе купание? как ощущения вообще в целом? Зарядилась энергией?

Камуся,приветик,моя солнечная девочка!!!!!На счет мистики-это точно,по-другому и не скажешь!Камусь,место это действительно вымоленное,знаешь,там эмоции отключаются напрочь,и хорошие,и плохие,ты просто плывешь в реке жизни))Про себя могу сказать так: я приехала оттуда совершенно счастливым человечком,тааакой умиротворенной я себя не помню))))
А про ощущения и все такое,зай,потерпи чуток,я сделаю небольшой фотоотчетик с рассказом
d025.gif

Цитата(Arvyn @ 7.8.2009, 15:08) *
Надюшечка Поздравляю тебя с открытием дневничка,наконец-то ты вернулась!!!!!
А про твою поездку я просто в восторге!!!только я не поняла тебе это помогло?как сейчас твое здоровье?
и конечно же жду фоточек красивых ножек!!!!

Натуль,бесконечно тебе рада!! aa34.gif

Цитата(серафима @ 7.8.2009, 16:29) *
Надюшка, да ты же просто красавица!!! wub.gif
Это тебе мотивашка! Ведь совершенству нет предела!

Ань,так точно!!!!

Цитата(toliaska2 @ 7.8.2009, 16:39) *
[size=3] У нас в области есть небольшая церковь с чудотворными иконами,покровительница Б М Тихвинская.Когда просишь,что то хорошее,то желание обязательно исполняеться.Думаю когда мы что то не видим или не можем потрогать,вовсе не значит ,что этого нет.[color="#0000FF"]

Абсолютно согласна!Ведь не зря же чудотворные иконы "усыпаны" благодарностями от людей в виде золота,серебра и т.д.Что народ просто так от чистого сердца несет все это в церковь?!Врядли....

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 8.8.2009, 4:08) *
Наденька, солнышко вернулось!!! e010.gif e010.gif e010.gif
поздравляю тебя с новым домиком!! очень рада тебя видеть снова с нами!! больше не пропадай!!

верю, Наденька, и верю во все, что ты рассказала)) a075.gif

Ленуська,так тебя рада видеть aa8.gif
Камилка
Ути какая лапусенька замечательная на фоточке!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
вау-вау-....как интересно!!! Будем ждать рассказика и фотоотчета)))
англичанка
Наденька, привет! Пришла к тебе знакомиться! Меня зовут Женя! Давай дружить!
Бабочка!!!
Лучик солнышка-Танюшка,роднуль,не заметила сразу,прости! wub.gif wub.gif wub.gif Конечно,заходи,всегда тебе буду рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(англичанка @ 8.8.2009, 20:56) *
Наденька, привет! Пришла к тебе знакомиться! Меня зовут Женя! Давай дружить!

Женечка,приветики!!!Рада новой подружке!Дружить будем обязательно! d025.gif
Искра
Надюша, привет! Вот я и к тебе заглянула! А у тебя совсем новенький домик a035.gif a035.gif a035.gif
А где можно посмотреть твои фоточки, что-то не нашла?a085.gif
Бабочка!!!
ДЕВЧОНОЧКИ,ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ И ВАЛЕНТИНЧИК,ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы уж меня простите,что я появляюсь редко,а в гости так вообще мало к кому забежала wub.gif wub.gif wub.gif Я ведь забыла рассказать-у меня тут мегаремонт-в ванной и туалете)Девули,вы не представляете под чем мы подписались.........Расскажу все попорядку.У нас в ванной ремонт(если это так можно назвать) делался когда мы въехали в квартиру-положили плитку на стенах и полу и все,повесили пластмасовые полочки и родители были счастливы.К слову сказать,плитку клал сосед-строитель вечно бухой,уж не знаю как че там делалось,ну суть в том,что плитка отвалилась частично над ванной и так кое-где...Но я сейчас не о том,а о том,что в местах,где она отвалилась завелась черная плесень! icon_eek.gif Самая жуть из всех возможных!!Она не выводится ничем!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Девочки,держитесь за компы---стены пришлось ломать.И занимался этим мой муж)))Вы не представляете СКОЛЬКО дерьмища мы вынесли за 3 дня.....Держитесь еще раз))))43 мешка из-под картошки icon_eek.gif Затем покупались какие-то плиты,которые стоят немеренно,в итоге нам мастер(который нас потом кинул) насчитал этих плит лишних штук 10,а их когда заносили покоцали немножко(т.е. обратно уже не сдашь)---переплатили и терь лежат.....Ну и вот,девчонки,у нас после сноса стен пыли и грязи стооооолько.... sm02.gif Снимали все ковры(хотя я бы все нафик выкинула),благо на даче колодец есть,все отмыли суперски.Сегодня убрались в гостинной.Дальше не стали,т.к. еще ванную не закончили делать((((У меня вообще какое-то бешенство с этим ремонтом,грязью,еще и воду горячую вырубили-уууууу,жить не хотю))))шучу,конечно)А еще сегодня заказали в ванную шкафчик,вот такой вот

в нем корзина для белья уже,а то мне вечно мешала корзина пластиковая,ну и всякие полочки ящечки,вы ж понимаете! a075.gif В четверг едем забирать,и тогда же бум подбирать раковину,хочу тоже с полочками,чтоб рыльно-мыльное туда убралось,порошки.....
Да и я тут подумываю все-таки поменять замки,как кончится ремонт,рабочие ведь тусили одни тут и днем и ночью...Нафих надо,а то как муж говорит,грабанут через полгодика-годик,чтоб на них не подумали....Ладно,утомила я вас своим ремонтом d060.gif


Теперь о самом главном-о красотуливании,все не очень гуд sad.gif Питаюсь как попало,благо хоть нет совсем уж каки)Я кстати,поздравьте меня,стала почти равнодушна к сладкому.Почти,потому что,если кто-то ест--тоже чуток да съем,а сама сладости уже не покупаю как раньше))))УРАААА!!!!Сегодня взвесилась 51,3..я была удивлена,думала кг 54 уже.Я ведь в начале дневника написала вес на момент последнего взвешивания....а это было месяц назад)))Значит все не так уж плохо

Спорта есесно нема,т.к. ремонт сами понимаете,но это тоже топка еще та для калорий smile.gif

Девули,обещаю соблюдать усе пункты планчика,как только с ремонтом расхлебаемся,но здесь полюбому буду появляться.

ПОЙДУ ЧТОЛЬ ПО ГОСТЯМ,А ТО СОВСЕМ СТЫДНО...ВСЕХ ЛЮБЛЮ,ОБНИМАЮ,ЦЕЛУЮ!!!!!!!
Бабочка!!!
Цитата(Искра @ 8.8.2009, 22:19) *
Надюша, привет! Вот я и к тебе заглянула! А у тебя совсем новенький домик a035.gif a035.gif a035.gif
А где можно посмотреть твои фоточки, что-то не нашла?a085.gif

Искорка,привет и тебе!!! hb.gif
На счет фоток-у меня в подписи "Мои порхания",но у меня накрылся радикал,больше половины фоток слетело((((((Но несколько всеже осталось,посмотри.Еще,как вариант,могу предложить через личку ссылку на одноклассники,там фотки тож есть
bowakawa
Кто вернулся?)))) wub.gif wub.gif wub.gif
aa11.gif и даже в гости не забежал!!)))
Надюша, я так рада, что ты переродилась, что у тебя очень бодрый и счастливый настрой!! Поддерживай его и воплощай в реальность свои планы "степ бай степ"!) Параметры у тебя прекрасные, поэтому 3-4 раза в неделю спорта сделают твою фигуру совершенной. Главное, внимание уделяй поиску работы ии английскому - это важнее, правльно?) Без самообразования и самореализации человека выслеживает, нападает и разъедает эта самая...лень, в чём ты призналась. Видишь врага в глаза - пугай его тем, что ты сильнее: делай и стремись, ставь перед собой любые цели и ты их достигнешь!
Удачи с ремонтом!)) Это ещё и дополнительные упражнения!)) a115.gif Так что, вперёд!!!! aa47.gif
Да и фотка просто обалденная aa41.gif aa41.gif aa41.gif
англичанка
Наденька, привет!
Цитата
мегаремонт...вы не представляете под чем мы подписались.....
aa21.gif Представляем-представляем. aa21.gif
Цитата
43 мешка
ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Цитата
мастер насчитал этих плит лишних
Знакомая история.
Цитата
пыли и грязи стооооолько....
Понимаю и сочувствую. Особенно приятно, когда ты убираешь, а потом начинается новый виток ремонта....
Цитата
У меня вообще какое-то бешенство с этим ремонтом,грязью
Ох, держись. В крайнем случае можно нанять кого-то, чтобы однократно убрал в квартире. Есть же фирмы и просто люди, который занимаются именно уборкой после ремонта. Знаю, что может быть дорого, но иногда бывает такое моральное состояние, что нервы дороже.
Цитата
заказали в ванную шкафчик,вот такой вот
Ух ты! Классный! Можно я его себе скопирую? Мне очень понравилась внутренняя корзина для белья. А то у меня как раз пластиковая.
Цитата
Питаюсь как попало
d04.png aa25.gif
Цитата
ремонт сами понимаете
Ну. ничего. Ремонт, это ведь радостные хлопоты! Зато какое все потом будет красивое!
Бабочка!!!
Цитата(bowakawa @ 9.8.2009, 12:39) *
Кто вернулся?)))) wub.gif wub.gif wub.gif

ага-ага d025.gif

Цитата
aa11.gif и даже в гости не забежал!!)))

Машуляяя d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Солнышко,ты только не обижайся,пожалуйста!!!!!Маш,я к тебе сегодня заходила,как раз,тогда когда ты писала сообщение.Я думаю: вот,Машуля сейчас отметиться,а потом я обозначусь,собсно,во всей красе)))))И.....ушла готовить((((Стыдно!Побегу к тебе 49.gif

Цитата
Надюша, я так рада, что ты переродилась, что у тебя очень бодрый и счастливый настрой!! Поддерживай его и воплощай в реальность свои планы "степ бай степ"!)

Так точно!!!

Цитата
Главное, внимание уделяй поиску работы ии английскому - это важнее, правльно?) Без самообразования и самореализации человека выслеживает, нападает и разъедает эта самая...лень, в чём ты призналась. Видишь врага в глаза - пугай его тем, что ты сильнее: делай и стремись, ставь перед собой любые цели и ты их достигнешь!

Конечно,Машуль!Работа главнее.Но пока тишина(((Вчера вот звонили с предложениями,но для меня туда ооочень далеко ехать-2,5 часа туда и столько же обратно.Работа до 7,дома по самым скромным подсчетам,я буду часов в 10 s24.gif Семья меня потеряет,и слишком здорово такой график вышибет из жизни
А на счет врага....да....ты меня прям напугала своим настроем боевым,лень точно свалит! a115.gif


Цитата
Удачи с ремонтом!)) Это ещё и дополнительные упражнения!)) a115.gif Так что, вперёд!!!! aa47.gif
Да и фотка просто обалденная aa41.gif aa41.gif aa41.gif

Спасибки,Маш! wub.gif

Женечка-англичанка,рада тебе и твоей поддержке.Идея-то,конечно,хорошая-чтоб нанять людей для уборки,но смысл в том,что денех просто нет.Совсем.На этот ремонт мы вбухали бабла немеренно,можно было построить домик в деревне d030.gif Реально,мы узнавали,могли бы купить сруб(
А картинку шкафа,канешн забирай.В инете можешь забить "пенал для ванной",их полно всяких цветов и конфигурации.Я свой прям жду-не дождусь)))
Лиса
Привет, Надюша!!! smile.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.8.2009, 13:36) *
ПРОСТО ТАК,БЕЗ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ТУДА НЕ ДОЕХАТЬ!!!Поездку попросту нужно выстрадать.


Ну, это зря... сами наслушались всяких суеверий наверно ))) Я ездила года два-три назад в Дивеево с паломниками - вся поездка прошла отлично, в автобусе постоянно пели псалмы, читали молитвы. Из неудобств - только то, что я не привыкла спать сидя.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.8.2009, 13:36) *
По-моему,мало кто верит в помощь святых....

Это тоже зря a075.gif Россия все-таки - страна православных. А жития святых полезно почитать иногда.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.8.2009, 15:10) *
Это в парке на ВВЦ


Надюш...
b02.png b02.png b02.png a035.gif

Про ремонт, особенно про плиты - ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Но хотя бы что-то делается - а значит будет и результат , Надюш!
А у нас старая ванная, мы как въехали, так еще ремонт не делали - весь вопрос в финансах. И черная плесень рядом с плиткой заметна...

Ладно не будем об этом , лучше настраиваться на лучшее!!! d025.gif
Искра
Цитата
На счет фоток-у меня в подписи "Мои порхания"

Ах, вот оно что! Фоточки некоторые мне все таки удалось увидеть и твои и сынули твоего! Красотулька ты - симпапулька! Особенно понравились фотки из парка, где разные фигуры из земли и растений!
Бабочка!!!
Цитата(Лиса @ 9.8.2009, 14:39) *
Ну, это зря... сами наслушались всяких суеверий наверно ))) Я ездила года два-три назад в Дивеево с паломниками - вся поездка прошла отлично, в автобусе постоянно пели псалмы, читали молитвы. Из неудобств - только то, что я не привыкла спать сидя.

Лисен,может и начиталась я суеверий)))А можт все-таки и есть та дьявольская сила,которой "не на руку" допустить человека прикоснуться к чему-то святому....У меня просто все чаще возникает такая мысль-соберешься в церковь,то одно,то другое,а думаешь: ну нелепица ведь!!!!а все равно ну хоть в лепешку разбейся не получается сходить(((

Цитата
Это тоже зря a075.gif Россия все-таки - страна православных. А жития святых полезно почитать иногда.

У меня,например,нет ни одной подруги,да и друзей вообще,ровно как и родственников,верующих.В том смысле,что ну стоят дома пара-тройка икон,но чуваки то и не подозревают кто на них изображен..Что меня больше всего шокирует,что народ толпами ломится на пасху освящать куличи,на Крещение освящать воду,да и много других моментов....но и знать не знают суть того или иного праздника.А делают только потому что все так делают.

Цитата
А у нас старая ванная, мы как въехали, так еще ремонт не делали - весь вопрос в финансах. И черная плесень рядом с плиткой заметна...

Олесенька,будет и на вашей улице праздник!!!Обязательно! d025.gif У нас ведь этой ванной тож годков прилично-19...Да и в целом,у нас трёшка,а ремонт только на кухне и вот теперь в ванной/туалете.А так хоцца ребенку нормально обиталище сделать,спальню-мы с мужем второй год спим в гостинной-спальне)У нас по-совместительству)А про коридор я ваапще молчу-там папа,когда-то давным-давно надыбал материал и своими руками собрал прихожую....китайскую стену s24.gif этакий громозавр во всю высоту и длину коридора.... ng34.gif Есесно,все это забито ненужным барахлом,я правда его потихоньку выбрасываю,чтоб маме плохо не стало)))))Ну так вот,я это к тому,что у меня не поднимается рука выставить папину постройку,он ею так гордиться))))Эээээхххх,денех нетуть на все эти планы
Бабочка!!!
Ну что,девульки,сегодня у нас продолжалась уборка,приводили в порядок кухню.
Съездили по магазинам за зеркалом в ванную и смесителями-я в шоке над ценами...Нам нужно еще 15000 на это,но занять не у кого...Ужас!!!!Хрен с ним с зеркалом,но ванна с раковиной ведь не будут без кранов d060.gif Вобщем поездили,поглазели так ниче и не купили((Может родители мужа нам дадут в долг,это решится сегодня-завтра


Работнички наши вчера не стали работать...муж их поймал за пивком!!!!сделал им вежливое замечание: мол,ребят,давайте на сегодня без пива(да и вообще,пардон,пейте сколько влезет,но во внерабочее время),а они начали ну мы так не можем работать,вы тут убираетесь,а нам надо работать.Я тут чуть не взорвалась)))А как они,интересно,работают у других людей???Что все съезжают из квартир???Тут дело в другом-мы им мешали поддерживать рабочий настрой-попивать пивко.Мама меня успокаивает,типа,Надь,хирурги операции делают под стопку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня просто пропал дар речи.Ниче се сравненьице!!!!Ну у нас тоже каждая плитка стоит по 2000,а если они попьяне расколят или криво положут...Короче нервяк у меня icon_mrgreen.gif И сегодня такие подваливают: а у нас,говорят,сегодня праздник-день строителя,мы уйдем пораньше...Так ниче толком и не сделали,ну ё-мое...Если мы их вытурим,млин,дело то совсем затянется...Надо терпеть....

По плану у меня массажик банкой,а потом буду втирать АЦ крем до посинения))))Сейчас полезу на велик,а то совсем усе захрясло)))Отчетик буит позже
Бабочка!!!
Притащила пару фоток с дачи

это на мостике к нашему общественному колодцу,вода пригодная для питья.А у нас на учаске только для мытья посуды,машины,огород полить...


на нашем участке

на прогулке

идем с прогулки,довооольные)
galinchen
надюша, классные фотки! a115.gif ты такая воздушная, тоненькая!
представляю картину с ремонтом, как это хлопотно и нервно всё, да ещё с такими работниками. ну ничего, надюш, это всё временно и обязательно скоро ng19.gif aa34.gif
toliaska2
Надюшенька привет!Да как послушаю,вечно с ремонтами нервотрепка и в основном из-за рабочих.Но это не будет продолжаться вечно и ты сможешь наслаждаться собственной красотой в новом интерьере.Фотки очень понравились,здорово! b2c.png b2c.png ng19.png
англичанка
Привет! Фотки с дачи просто потрясающие! Ты настоящая красавица! И личико, и фигурка! 5f.gif b02.png
Lextory

Я в гости))) Фотографии очень-очень красивые. Понравились. А ремонт... Мы тоже на даче гараж строим, тоже нервы... в долги влезли, т.к. решили делать там 2 этажа. Но это пройдёт, и останется красота)) А всё плохое забудется))

аленкин
Привет Солнышко пришла пожелать тебе
url=http://www.radikal.ru][/url]
Наденька не расстраивайся так из-за ремонта , скоро все закончится и будет красота!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Arvyn
Ой какая лапулька-красотулька!!!!
ты как всегда прекрасна,Надюша!!!!
Целую ... wub.gif
Майская...
Надюшечка приветик.
Почмиала тут все у тебя, мдааа.... со стрителями тебя понимаю.. сама такая. Щас все стоит, жду девочку, которая обои клеит, она на морях отдыхает. а я жду... понимаешь? уже 2 месц живу у бабушки и жду... а работы то осталось на неделю.Ну да фиг с ними.

Шкафчик прикольный, надо и себе позырить че нить подобное.
ФОточки - спер пупер. Ты такая красивая, я от твоих глаз вообще млею. Такие выразительные, такой глубокий взгляд.мммм. ФИгурочка супер. Поздравляю с отвесиком. Для меня 54 кг - это мечта...

Цемочки тебя, моя куколка
Valentin
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.8.2009, 20:08) *
Притащила пару фоток с дачи



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иная
Надюша, привет! Я Ирина. Последняя фотка просто прелесть. Так здорово смотрятся фотографии на фоне уходящей вдаль дороги! Видела еще у кого-то в дневнике, только зимой! Супер!
англичанка
Бабочка!!!
Здравствуй,красотуляндия и ее племя!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(galinchen @ 9.8.2009, 20:30) *
надюша, классные фотки! a115.gif ты такая воздушная, тоненькая!
представляю картину с ремонтом, как это хлопотно и нервно всё, да ещё с такими работниками. ну ничего, надюш, это всё временно и обязательно скоро ng19.gif aa34.gif

Спасибо за поддержку,Галь.Почитай про работников ниже,я вообще в расстройстве

Цитата(toliaska2 @ 9.8.2009, 21:22) *
Но это не будет продолжаться вечно и ты сможешь наслаждаться собственной красотой в новом интерьере

Лерусь,у меня такое ощущение,что это будет длиться вечно....

Цитата(англичанка @ 9.8.2009, 21:39) *
Привет! Фотки с дачи просто потрясающие! Ты настоящая красавица! И личико, и фигурка! 5f.gif b02.png

Женя,спа-си-бки!!!

Цитата(Lextory @ 10.8.2009, 4:05) *
Мы тоже на даче гараж строим, тоже нервы... в долги влезли, т.к. решили делать там 2 этажа. Но это пройдёт, и останется красота)) А всё плохое забудется))

Да и долги не страшны,а просто тягомотина,как в нашем случае

Цитата(аленкин @ 10.8.2009, 8:19) *
Привет Солнышко Наденька не расстраивайся так из-за ремонта , скоро все закончится и будет красота!!!

Аленчик,спасибки за букетик!С ремонтом eusa_pray.gif Поскорей бы)))

Цитата(Arvyn @ 10.8.2009, 9:10) *
Ой какая лапулька-красотулька!!!!
ты как всегда прекрасна,Надюша!!!!
Целую ... wub.gif

Натуся, aa8.gif Кста,щас пойду к тебе в гости,кое-что меня навело на мысль)))Буду ругаться,чуть-чуть d060.gif

Цитата(Майская... @ 10.8.2009, 9:57) *
Надюшечка приветик.
Почмиала тут все у тебя, мдааа.... со стрителями тебя понимаю.. сама такая. Щас все стоит, жду девочку, которая обои клеит, она на морях отдыхает. а я жду... понимаешь? уже 2 месц живу у бабушки и жду... а работы то осталось на неделю.Ну да фиг с ними.

Маюшк,лав ю!!!Ща все расскажу,аналогичная история o050.gif

Цитата
ФОточки - спер пупер. Ты такая красивая, я от твоих глаз вообще млею. Такие выразительные, такой глубокий взгляд.мммм. ФИгурочка супер. Поздравляю с отвесиком. Для меня 54 кг - это мечта...

Май,ща буду краснеть,как нецелованный подросток d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif А для меня мечта кг 50,меньше это уже клинический случай)))Я вот не могу понять одно: ПОЧЕМУ ЛЮДИ МОГУТ ОДИНАКОВО ВЫГЛЯДЕТЬ В РАЗНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ????Ну,например,я вешу 51 кг,моя подруга весит 60кг.Я не жру сладкое/жирное/маринованное/нашпигованное и т.д.Она-ест все когда угодно и во сколько угодно.Я хоть пару раз да убойно позанимаюсь спортиком,она-нет.И что?Выглядит подружайка похудее меня.Я со своей ляжкой уж не знаю что делать d47.gif У нее 46см-мечтаааа))))
Ваще не обращайте внимания,у меня очередной заскок на ляжки))))Мои)))[/b]

Цитата(Иная @ 10.8.2009, 10:55) *
Надюша, привет! Я Ирина. Последняя фотка просто прелесть. Так здорово смотрятся фотографии на фоне уходящей вдаль дороги! Видела еще у кого-то в дневнике, только зимой! Супер!

Иришка,рада новой подружке! hb.gif
Бабочка!!!
Девули,я сегодня вообще в расстройстве.Мой нервяк сменился полной безнадегой((((А все из-за этих работников.Должны были прийти к 9 часам утра на работу...нету....9.45-нет....10.30-нет....11!выхожу на балкон и наблюдаю картину: подъехала машина,из нее вышли двое наших трудяг и еще один(кот был за рулем),вышли значит и стоят курят,живенько треплются жестикулируя.Я все это наблюдаю.Но это еще что!Тут один из трудяг идет в магаз,покупает там пиво и,направляясь к дружбанам,на ходу опрокидывает 0,5 живительного(в их случае после дня строителя то) напитка,отдает пакет с бухлом второму и пьянка продолжается....Они мило беседуют втроем под нашими окнами,а потом....садятся в машину и уезжают!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif На звонки на мобилу не отвечают,а у бригадира "абонент не абонент"Не позвонили,ниче не сказали.Млин,да все мы люди.НО,так это не делается.Просто мой отец их контролировал пока они работали(а мы с семьей были на даче) и они распустились.Мама мне сегодня грит,они и раньше приходили к 12 icon_eek.gif Вот поэтому ремонт и тянется месяц.И потом существует элементарная трудовая дисциплина.Что все приходят на работу к 12 и уходят в 16-17.00,да еще и не придупредив начальство,берут выходные,когда хочется.Таких работничков,простите канешн,надо сразу нах....У нас осталось то выложить плитку в ванной и установить двери.Я из-за них не могу окончательно везде убраться,т.к. они ходят на кухню за едой,коридор просто во что-то страшное превратился.Вчера сказали,что в четверг сдают под ключ,ахааааа...Пишите письма!!!!
Ну как вы думаете,че нам делать-то???Ждать,пока они выйдут из запоя(а один из них бухает конкретно,это его рабочее состояние) или нанимать других,чтоб доложили плитку?У нас там еще натяжные потолки планировались.....
Я тут так прикинула,придут они завтра,допустим,нормально поработают,вечером напьются и в среду опять не выйдут.Выпивающие люди,мягко говоря,народ ненадежный.......
Я просто в растрепанности,чес слово!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.