Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka готова к работе над собой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natashe4ka


Привет, девочки! Привет, Валентинчик!

Я вернулась, как и обещала) Созрела таки для нового, надеюсь более успешного дневничка.

В этом дневничке я буду стараться писать отчетики за каждый день, не только по питанию, но так же включать фитнес и массажики. Конечно, не тешу себя иллюзией, что смогу каждый день не стыдясь писать отчет, но я буду стараться!

Краткая информация о себе:
Наташа, 21 год. Замужем 1,5 месяца уже))
Вот она я:



Вес свой не знаю... весы дома отсутствуют...
Рост примерно 170 см

Сделала сегодня замеры, удивилась.
Бедра 96 (без изменеий)
Животик 90 (без изменений)
Талия 74 (+2 см rev.gif )
Под грудью 75 (без изменений)
Грудь 90 ( -3 см icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif как такое могло произойти??? Всегда было 93-95)
Ляшечка 55 (без изменений)

Единственный мой минус мне не в плюс s24.gif s24.gif s24.gif

Планы самосовершенствования:
- Скачала в интернете много видео уроков различных видов фитнеса. Сегодня уже прыгала под тай-бо - Супер! Буду стараться каждый день заниматься!
- Стараться следить за питанием (это наверное будет самое сложное)
- Процедурки для себя любимой)
- Весы надо купить и обруч от мамы притащить

Ну вот) Что еще сказать. Я ВАС ЛЮБЛЮ! Приходите в гости c9.gif
ЛиВан
Наташечка приветик ух какая сексуальная невеста с клюбничкой a075.gif Меня тоже Наташей зовут a075.gif !!!!!!!!! Планы конечно хорошие и вполне реальные так что успехов!!!!!!!!!!
Оличка
Натулечка, солнышко, как я рада, как я рада! a115.gif a115.gif a115.gif
С новым домиком тебя, солнечная девочка!
Все получится! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Привет,лапуль!с возвращением и новым домиком!как ты там,моя хорошая?как семейная жизнь?
Natashe4ka
ЛиВан Спасибо, Наташ! Очень надеюсь, что получится)

Оличка И я, и я, рада тоже a035.gif Спасибо, моя хорошая, я буду стараться!

Шкодка Здравствуй Кристиночка) Спасибочки! Семейная жизнь, как ни странно радует, золотого мужа отхватила (ть-ть-ть). Вот только я большую часть времени дома провожу, за домашними делами и чтением умной литературы к диплому - это немножко угнетает. Ну ничего, подруга обещала выгулить меня сегодня d025.gif

Кхе-кхе.... Отчет
Девочки, я не знаю че со мной такое вчера случилось... День начался отлично... Позанималась тай-бо и танцами живота 1,5 часа. Создала дневничок. На обед было картофельное пюре со свежими огурцами и помидорами (без майонеза!) А потом я доела сметанное печенье которое сама пекла. icon_eek.gif А потом я съела несколько пельменей icon_eek.gif icon_eek.gif . А потом еще кусочек белого хлеба и стакан молока перед сном icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот так нифига себе начала новую жизнь. obm.gif
После вчерашнего тай-бо приятно побаливают мышцы спины и пресса... Это радует... Только жрать столько нельзя. Я больше так не буду
c9.gif
Глазки
Наташа прочитала название твоего дневничка и не смогла пройти мимо и не познакомиться.
Меня зовут Аня.

Понравился комментарий к дневнику. Тоже решила двигаться маленькими шажочками к своей цели.

Невеста красотуля. Да и вообще очень стройная. Умничка, что следишь за собой!
И поздравляю с началом семейной жизни, пусть все сложится хорошо, и пусть и через 10 и через 20 лет ты скажешь о том, что отхватила золотого мужа!!!
Камилка
Урррау-урррра! Поверить не могу, юххххууу... кто вернулсяяя?
Моя маленькая лапотулечка- мега- солнечная красотулечка!!!!!
ааа, сестрёнка, Натусик!!! Я так скучал!!!!
Я тебя обожаю!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png

Зайка, ничего, 7.png, где наша не пропала, победим эти спонтанные жорики вечерние, мы еще им покажем o050.gif
Главное, что ты с нами, и стремления есть, и спортик подключается!! так глядишь, всего по-немножку, и дело пойдёт!!! зая......всё будет хорошо!!!!!

Ну дай тебя расцелую наконец, невесточку нашу!! ой, то есть уже жену!!!!
ааааа aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Оличка
Пельмешки-то покупные eusa.gif или свои? icon_mrgreen.gif
А белый хлеб на попе откладывается a075.gif
Не расстраивайся, Москва тож не сразу строилась, по себе знаю, питание обязательно наладится! a115.gif
Natashe4ka
Глазки Анечка, очень рада знакомству! Будем двигаться вместе маленькими шагами d060.gif
Цитата
пусть и через 10 и через 20 лет ты скажешь о том, что отхватила золотого мужа!!!

Спасибо за добрые слова и пожелания. Уверенна так все и будет!

Камилка Ах ти мой сусличик роднулькин... Я вот все ждала ждала когда же ты новый дневничок заведешь... а ты все по гостям да по гостям гуляешь как кися) Вот и не выдержала душа поэта - пришлось мне завести дневничок, чтобы видеть любимую красотульку!
Цитата
так глядишь, всего по-немножку, и дело пойдёт!!!

Ой, пойдет дело.. чувствую, что пойдет))) Уже пошло.. мааааааленькими такими шажками))
Цитата
Ну дай тебя расцелую наконец

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Как твои дела Камусик? Расскажи мне что новенького у моей лапулечки?

Оличка
Вопрос не в бровь, а в глаз wub.gif покупные были... тока тссс... не говори никому eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата
А белый хлеб на попе откладывается

У кого на попе, а у меня на пузе e010.gif
Цитата
по себе знаю, питание обязательно наладится!

Да я и не расстраиваюсь... я смогу, я знаю.. просто нужен плавный переходик
f0f.gif
Natashe4ka
Отчет:
Утром чай с молоком, 40 минут упражнений на пресс и бедра.
Потом контрастный душ, и масла для тела...мммм
Потом гуляли с подружкой, съели по мороженому.
Обед: салат из свежих помидорчиков огурчиков и зеленого лука со сметаной, паста с сыром
Ужин: 2 фаршированных перчика, салат (тот же), 2 катлетки из кабачков - нняка.
А еще яблочки были.. 3 штучки.. свежие с яблоньки.. мммм
После 19:30 не кушала... я собой горжусь!

Завтра к мамулечке в гости поеду.. Соскучиласть - ужасть просто!!!
wub.gif
Natashe4ka
Сегодня утром стал сильно чесаться пальчик под обручальным колечком.. когда я сняла кольцо, обнаружила сыпь из водянистых пузыриков... obm.gif а с другой стороны пальчика сухая болячка, видимо там уже пузырики лопнули. Я в панике стала искать информацию в интернете... диагнозы ставятся от аллергии до экземы s24.gif . Надо идти к дерматологу, наверное... sad.gif
nasty-lenochka
Привет Наташенька!!! Как здорово - новый позитивный Дневничок, в котором - я уверена - у тебя все получится!!!!! А по поводу пальчика - может его помазюкать чем-то? Никакой инфы не нашла? Может раздражение просто. ты ж раньше на нем ниче не носила? ПОнаблюдай и если что - конечно к врачу))) wub.gif
Кая
Привет, Натуль! aa19.gif Пришла знакомиться!Я - Катя! v1.gif
Красоточка на фото a115.gif



Цитата(Natashe4ka @ 5.8.2009, 8:55) *
Сегодня утром стал сильно чесаться пальчик под обручальным колечком.. sad.gif

Может с металлом что-то не так?
Камилка
Привет- привет, моя маленькая девочка!!! Моя лапочка любимаяяяя! Моя блондиночка позитивная!



Ну как там наш пальчик поживает? а ты с колечком постоянно спишь и купаешься? или снимаешь периодически? Может, какая-то кака попала... Но ты не переживай, а то начитаешься этих Интернетных сказок, только напугаешь себя, зай! n020.gif Там как напишут, что можно по описаниям у себя просто непнятно что 3-й степени найти icon_mrgreen.gif Кись, покажи и правда лучше врачу, думаю, ничего страшного и всё будет хорошо! Просто пока сними колечко, или одень на другой пальчик, чтоб еще хуже куже не сделать. Кися, ng19.gif

Натуличеееек! Я тоже так соскучилась по тебе, котёнка ты моя!!! осень-осссень! Сейчас лето, многие красотули поуезжали, да и у всех какие-то дела, так что не всегда вижу всех моих заек, которые еще осенью, вот как мыс тобой, начали свой путь в Красотуляндии!!! Поэтому я вдвойне рада, что ты теперь с домиком, буду забегать к тебе, цёмкатьсяяяя, ты ж знаешь, я это так люблю aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Домик пока не завожу, дело в том что пока просто физически не успеваю в нём быть, дел много, работаю через Инет, всё также на степик бегаю через день) Скоро к моему малятку- Богдасику в Киев собираюсь, проведаю их с мамой, а то уже соскучилась очень, он там уже АГУкает мне в трубку, котик мой wub.gif wub.gif wub.gif

Котя, так что такие вот дела wub.gif wub.gif Ну ничееее, как заведу домик, буду там всех девочек фруктиками угощать, будем сидеть и болтать) а пока у меня летние каникулы)
А августе, кстати, мне еще в магистратуру тест проходить, так что готовлюсь...ну морально, а так конечно, ничего не учу, там просто тест на прверку знаний Инглиша будет, я думаю...воть.
А ты кстати, поступила на специалиста? удачно? бакалавр получила?

Сестрёнкаааа, цёмкаю тебя сино-сино!!! Скоро снова приду проверить, как ты тут!! Не балуйся, отчетик вчера был a070.gif , так держать! Пальчик береги! aa3.gif
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 4.8.2009, 22:11) *
... я собой горжусь!


Натуля и мы тобой гордимся e010.gif e010.gif e010.gif Молоца!!!!!!!

Цитата(Natashe4ka @ 5.8.2009, 7:55) *
Сегодня утром стал сильно чесаться пальчик под обручальным колечком.. ...


Я думаю, что не чего страшного d025.gif d025.gif у меня тоже было такое когда то icon_mrgreen.gif так я просто на ночь снимала кольцо, потому как кожа не привыкла к кольцу и когда туда попадает влага она испаряется под кольцом и капельки воды остаются (ну типа объяснила d060.gif ) короче снимай кольцо на ночь!!!!!!!!
Глазки
Наташа, привет!

Как твой пальчик? Какая ты умничка, каждый день физ нагрузка.
Natashe4ka
nasty-lenochka приветик, Леночка wub.gif wub.gif wub.gif Рада тебя видеть в новом домике v1.gif
Кая Рада знакомству, Катюш! Спасибо, за комплы c9.gif hb.gif

Камилка ыыы, солнце моё. Братишку скоро нянчить будешь, здорово так a035.gif

Цитата
А августе, кстати, мне еще в магистратуру тест проходить, так что готовлюсь...ну морально

Разве что только морально тебе и надо.. ты же у меня вуууумная!

А мне диплом специалиста предстоит в феврале защищать... у нас бакалавриат совсем недавно ввели. так что я буду просто инженером)

ЛиВан Спасибо, Натуль wub.gif

Глазки привет Ань.. сегодня физры не было... очень все болит.. решила денечек отдохнуть...



ПРО ПАЛЬЧИК ИЛИ О НАБОЛЕВШЕМ:

конечно я колечко не снимала, даже когда мылась и видимо это вызвало такое сильное раздражение, но.. дело в том, что эти водянистые пузырики я заметила еще до свадьбы.. они выскакивали на подушечках пальцев, потом высыхали и потом на их месте кожа облазила... сначала я думала авитаминоз, потом думала нервы... но теперь, когда они стали переходить на новые участки (я сегодня еще на ладошке обнаружила позже) меня это начинает пугать icon_eek.gif так что на следующей неделе пойду к дерматологу.. на этой уже не получится(((
Natashe4ka
отчет:
утро - кофе с молоком
у мамы - запеканка рыбная, чай с крыжовником и земляникой
дома - банан с творогм взбитые в блендере (нняка)
- чай с земляникой
- яблочко
- испекла пироги с рисом и яйцами.. попробовала самый маленький... p030.gif вкуснотища!!!
в огороде - свежий горошек и земляника с грядки

и я уже думала, что по приезду напишу отчет и буду гордиться собой... но

приехали в 9 часов домой с огорода.. а на столе пирожки... и я не успев сама себя остановить съела еще один самый маленький пирожок icon_mrgreen.gif зато я щас такая сытая и довольная, как слон e010.gif

Завтра ждем гостей...ой как бы чего не вышло shy.gif
Глазки
Натуся, какой отчетик ммммм, вкусный. aa26.gif

Особенно про пироги с яйцом и рисом d030.gif , я обожаю, только с яйцом и луком. wub.gif Ой, что то я размечталась. Мне приходится бороться , когда я приезжаю в гости к свекрови и она начинает блинчики, пирожки и т.п. Обычно битву я проигрываю. a045.gif

Ну я так понимаю пирожка была всего 2, тем более маленьких. Есть чем гордиться!
a075.gif
По поводу физ нагрузки, все таки перезанималась., может уменьшить нагрузку и лучше заниматься каждый день?
nasty-lenochka
Натуля привет!!! К дерматологу - обязательно, не надо запускать, а он тебе посмотрит-пропмшет че-нить и все будет оки! Пироги - это ты конечно погорячилась на ночь a045.gif И гости прийдут - ты помни, мы бдим, не наедаться a04.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зая))) Ну ты как всегда d050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты знаешь, что у тебя талант так писать отчеты, что после них просто язык не поворачивается как-то тебя ругать, ЧТО бы там не было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем, я так тебя люблю, сестрёнка, так что покушала своих пирожков- и молодец, вкусные же были??
Кстати..СТОП.СТОП!!! ТЫ (!!!) ПЕКЛА??? сама???? icon_eek.gif icon_eek.gif И это та, что говорила, мол готовить не умеет!!! Ах ты вруншика малой, а оказывается кулинарка там еще та a075.gif

Кисёночка! d03.png d03.png d03.png
ЛиВан
Натуля

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 4.8.2009, 22:55) *
У кого на попе, а у меня на пузе e010.gif

А, ну так с пуза легче согнать, чем с попы icon_mrgreen.gif

Ага, пироги печет, еще и вкусные! Точно, кулинарка a115.gif Замуж вышла и сразу научилась?
Я вот че вижу-сильно вредностей-то нет, но по объемам кушаешь много, потому что желудок растянут..Надо его потихооонечку сужать, потом само не полезет! a115.gif
Natashenxka
Натульчик приветик!!!!
с новым дневничком тебя дорогая!!!!
соскучилась smile.gif
пирожки смотрю пробегают....у меня тоже smile.gif))
удачки большой, целую крепко
Natashe4ka
Глазки Привет Анечка! aa8.gif Да, в борьбе с пирожками трудно не проиграть... кому как ни нам это известно wub.gif
А со спортом я решила - уменьшать нагрузку не буду... она и так не сказать, что большая... просто буду чередовать по возможности аэробные занятия и силовые.

nasty-lenochka Леночка, здравствуй красавица hb.gif Я помнила про вас... но когда с друзьями за вкусным праздничным столом выпиваешь бокал другой вина... так сложно себе в чем-то отказать... Впрочем отчет будет позже c9.gif

Камилка Сестреночка моя aa28.gif Да... я теперь и пирожки пеку и вообще готовить оказалось совсем не сложно, а иногда даже приятно... aa44.gif
ЛиВан Привет, Натусик aa12.gif

Оличка
Цитата
А, ну так с пуза легче согнать, чем с попы

Ну я могу с тобой поспорить насчет этого утверждения) Все зависит от физиологии shy.gif
Цитата
по объемам кушаешь много, потому что желудок растянут..Надо его потихооонечку сужать, потом само не полезет!

Вот это правда... сама знаю, что ем как e010.gif странно, что с моим аппетитом я еще не вешу кг80... хотя.......... у меня весов-то нет... blink.gif
Цитата
Замуж вышла и сразу научилась?

Ага.. научилась на свою голову sm03.gif
Natashenxka как я рада тебя видеть aa27.gif ох, будем вместе с пирожками бороться f0f.gif
Natashe4ka
Ох, девчоночки... отчет за вчера:

Фитнес: 40 мин. прыгала под тай-бо

Процедурки: контрастный душ (обожаю)

Питание: скажу честно я хулиганила... гости у нас до часу ночи сидели... пили ели... единственное от чего я смогла отказаться - от фаршированных перцов. решила по-возможности мясное не есть. гости сказали перцы были вкусные 49.gif Не могу точно сказать в какой поочередности и в каких пропорциях мною были поглощены:
2 банана
пирожок
яблочки маленькие 3 штуки
катлетки из кабачков... много штук
картофель отварной 2 штуки
салат (огурцы помидоры)
бисквитное пироженное
вино белое полусладкое 400 мл

страшный отчет obm.gif но самое страшное я еще не написала...

сегодня моему братишке исполняется 30 лет! (ыыы динозаврик) И мы это будем активно отмечать в кругу друзей... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif хоть бы мне хватило сил не нажраться и не лопнуть там...

ну и как в таких условиях мне работать над уменьшением объема желудка? d47.gif

nasty-lenochka
Нда, ДруХ, как я тебя понимаю, для меня тоже банкеты и застолья - это непреодолимое препятствие на пути к идеальной Красоте( Что могу сказать, держись там, Сэстра))) А то что от перцев отказалась - уже шаг)))) wub.gif
Камилка
мдяяя... застолье- красотулинский враг!!


держись, кисяяя! d04.png Подумай о ng21.gif
Natashe4ka
nasty-lenochka Спасипа Сэстра)))) Пастараюс icon_mrgreen.gif

Камилка ай мася, умеешь же ты аппетит отбить d030.gif я тут уже так сказать настроилась отхулиганить по полной последний раз... а теперь думаю у меня весь вечер эта картинка перед глазами всплывать будет obm.gif hb.gif Супер, спасибо!
Лучик солнца
Наташечка, привет, мое солнышко!! wub.gif
Поздравляю с новым домиком!!Пусть в нем у тебя все получится..Наташ..главное ЗАХОТЕТЬ!!!! a075.gif как только ты поймешь, осознаешь, что ЭТО тебе надо, ты похудеешь! a075.gif я тебя точно говорю... a070.gif
Отчетики солнце давай уже исправляй...а то я зашла, тока слюной изошлась icon_mrgreen.gif соблазняешь, однако wub.gif icon_mrgreen.gif
Оличка тебе дело говорит-ешь по-немного но по-чаще..так желудок сократится!!! a075.gif
А то посмотри СКОЛЬКО ты съела вчера за вечер..одна картошка вареная ж так набухает в животе..после нее вобще есть не возможно icon_eek.gif aa26.gif Вообщем, завязывай, солнце!!!! a075.gif
и спорт!спорт!спорт!
Оличка
Это кто там в 30 динозаврик? d060.gif icon_mrgreen.gif

Живот массировать самой руками легче, и обруч на нем крутить можно! А с попой все сложнее, плак obm.gif

Ну зато мяса не ела-за это хвалить можно! a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif
Natashe4ka
Лучик солнца

Цитата
Поздравляю с новым домиком!!Пусть в нем у тебя все получится..

Урааа!! Пропащая Танюшка появилась!!! Спасибо, дорогая aa33.gif
Цитата
А то посмотри СКОЛЬКО ты съела вчера за вечер..одна картошка вареная ж так набухает в животе..после нее вобще есть не возможно


Я уже начинаю думать, что мой пуз - бездонная яма unsure.gif

Цитата
Вообщем, завязывай, солнце!!!!

Оч хочу, а значит смогу d060.gif


Оличка
Цитата
Это кто там в 30 динозаврик?

Эт я его так дразню)) На самом деле он сусличег! Могет фоточку выложу завтра a04.gif

Цитата
Живот массировать самой руками легче

Решила седня помассажировать пуз руками... obm.gif скока жира.. интересно, а целлюлит на животе могет быть? мне кажется у меня первая стадия s24.gif

Цитата
Ну зато мяса не ела-за это хвалить можно!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif спасибо))) я конечно рада критике, это дисциплинирует... но хоть за что-то похвалили shy.gif


Дифчонки.. я вот собираюсь на др и перевариваю все что вы мне сегодня написали... и в общем-то чувствую себя такой вдохновленной!

Решила кушать теперь из чайного блюдечка дома... и чтобы между приемами пищи был перерыв не менее 2х часов.

Конечно сегодня вечером я вряд ли чайным блюдечком обойдусь, но я буду стараться не кушать вредностей и мяса.

Ну что бы я без вас делала, а? Любименькие мои aa46.gif
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 7.8.2009, 16:46) *
Решила седня помассажировать пуз руками... obm.gif скока жира.. интересно, а целлюлит на животе могет быть? мне кажется у меня первая стадия s24.gif
Конечно сегодня вечером я вряд ли чайным блюдечком обойдусь, но я буду стараться не кушать вредностей и мяса.

Конечно, может! У меня знаешь какой был? icon_eek.gif Почти весь вывела именно массажем и обертываниями, осталась небольшая складка жира под пупом, остальной весь выгнала-одна кожа. А раньше было ВСЕ в жире icon_eek.gif
Успехов сегодня! a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Наташенька, hb.gif читаю тебя и слюнки просто текут smile.gif .

Такие вкусные отчетики, и не сказать что очень много ты съела. Наверное к приходу гостей нужно купить фруктики, сыр или сделать полезный салатик. s24.gif Они пусть едят фаршированный перчик и картошку, а ты - только полезности. Я знаешь, после вот таких гостей и праздников стараюсь сделать себе разгрузочный ужин - не день, весь день я не смогу.

Ты умничка, и спортик и процедурки!!!! a035.gif a070.gif

По поводу уменьшения объема желудка говорят помогает бодифлекс, что собственно я и эксперементирую сейчас. Посмотрим уменьшатся ли его объемы, а то я тож люблю покушать.

Про блюдечко - это мало будет, объем пусть будет 200 мл., т.е. стакан- это нормально.
Жду вкусного отчетика с дня рождения! wub.gif
Natashe4ka
Девочки d47.gif Мы с мужем сегодня опять на др идем.. К его сестре двоюродной... Она повар. Что же это такое-то а?????

Оличка
Цитата
У меня знаешь какой был? icon_eek.gif Почти весь вывела именно массажем и обертываниями

терпение и труд жир перетрут))))

Глазки
Цитата
Я знаешь, после вот таких гостей и праздников стараюсь сделать себе разгрузочный ужин

Я хотела сегодня разгруз на молокочае устроить, пока не узнала, что нас пригласили на день рождения снова.
Цитата
Про блюдечко - это мало будет, объем пусть будет 200 мл

Да, пожалуй ты права!
Лиса-Краса
Натуля, привет! Я Ольга. Зашла познакомиться с еще одной Красотулей.



Питание обязательно наладится, дело привычки. Сможешь отказываться от вредностей даже во время застолий. Просто, наверное, не стоит всем рассказывать, что ты хочешь похудеть или стать вегетарианкой и т.п. У людей обычно странная реакция на подобные откровения, сразу пытаются накормить до отвала, всячески провоцировать. Лучше сказать, например, что недавно поела, поэтому сейчас ограничишься овошами-фруктами.
ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Глазки
Натуля, ну как ты на день рождения сходила? Много вкусняшек съела? Хочу вкусный отчетик!!!!
Natashe4ka
Лиса-КрасаОля, очень приятно познакомиться hb.gif Спасибо за поддержку!





Ну вот и началась новая неделька... Про выходные ниче хорошего сказать не могу...
пятница и суббота были объедаловками... правда я принимала контрастный душ и делала массаж живота
а воскресенье был днем сурка... я весь день провалялась под пледом - мерзла ужасно. Под вечер даже температура повысилась до 37,1.

Сегодня чувствую себя хорошо. Надеюсь провести его активно. Планирую забрать обруч из родительского дома, чтобы талию делать.

Natashe4ka
Ой, пока писала, ко мне Анюточка прибежала wub.gif

Цитата
Хочу вкусный отчетик!!!!
не для красотулинских глазок эти отчетики d060.gif отчеты продолжу писать с сегодняшнего вечера!

Давай лучше по чайку зелененькому без сахара)) Буду тебя приучать к прекрасному
icon_mrgreen.gif
Оличка
Обруч-это хорошо a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошей тебе, продуктивной недельки, чтоб отчеты не страшно выкладывать было d060.gif
ЛиВан
Натик за выхи СЭСТРА a095.gif a095.gif !!! А новая неделька уже началась и мы ее начнем хорошо и закончим тоже ПРАВДА a075.gif????
Natashe4ka
чета депрессняк какой-то навалился... вечерами даже температура 37, от плохого настроения видимо. за питанием вчера опять не уследила... мужу третий день отказываю, сказал, что скоро на стенку бросаться будет. а я не то что не хочу, а категорически не хочу. и вообще ничего не хочу...аааа...
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 11.8.2009, 13:05) *
вечерами даже температура 37, от плохого настроения видимо.

А еще может ты болеешь! Может воспалительный процесс какой! Вот у меня например от тонзиллита вечно слабость и температуры, поэтому я гланды и удаляю...
Мож к врачу, а?
Хроническая усталось-это симптом..
Galla
Привет! Депресняк куда подальше icon_mrgreen.gif , выше нос красотуленька hb.gif
Natashe4ka
Цитата
Мож к врачу, а?

Да нет, Оличка, это воспаление нервов у меня)) Я в свое время в больницах много времени проводила, теперь стараюсь там бывать только в случаях крайней необходимости. А температура 37,1 - это моя нормальная температура при волнении или усталости. Хотя и танзилит у меня есть хроничский (мне об этом гинеколог почему-то сказала О_о)

Galla Ой... у меня новый гость, а я тут раскисла))


Вчера ближе к вечеру поставила аромолампу с маслами апельсина и мяты. И, как ни странно, почувствовала себя в моральном плане лучше. Сделала себе масочку для лица из розовой глины, масел виноградной косточки и авокадо, когда смыла поразилась мгновенному действию - личико такое свежее и розовенькое стало!
Потом я нанесла точечно масло чайного дерева на прыщики, которые у меня от переедания повылазили, видимо. А перед сном приняла контрастный душ и протерли личико огуречным соком (вот он натуральный лосьон-тоник для лица)

А проснувшись сегодня залезла на красотулю в раздел мотивации и посмотрела темки Ящерки и Калесандры. Это что-то невероятное и одновременно с тем чудесное.

В общем я вернула себе желание быть красивой. Я хочу! Я буду!
Кая
Привет Натуль! aa19.gif
Долой депрессняк! 7.png
Вот видищь как просто поднять себе настроение и выбрать правильный настрой!
Удачи солнце! h020.4.gif

ЛиВан
Натуля, зай что там с тобой, ведь наступило утро - это новый день, новые возможности, а вчера это было вчера и его не изменить и не исправить, да и не зачем его менять.....А вот сегодня можно и нужно менять a115.gif a115.gif a115.gif Так что сегодня кушаем нормально, а вечером накрасилась, надушилась и пошла встречать мужа, потом его покормила, а сама попей чай eusa_pray.gif и быстренько в постельку с любимым мужем!!!!!! И хватет ХАНДРИТЬ!!!!!!!!! Ты КРАСОТКА!!!!!!!!!!

Цитата(Natashe4ka @ 11.8.2009, 12:05) *
и вообще ничего не хочу...аааа...


eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! Все будет ХОРОШО!!!
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 12.8.2009, 8:55) *
Хотя и танзилит у меня есть хроничский (мне об этом гинеколог почему-то сказала О_о)

Наташ, я тебе ссылку кину. Не шути с этим, хронический тонзиллит приводит к ревматизму, болезням сердца. Очень ослабляет организм, ты становишься подвержена любым инфекциям. Я из-за него воспаление яичников получила(можеть у тебя тоже что-то связано, раз гинеколог сказал?)-причем хроническое, и теперь страдаю постоянными болями.
Короче, это не шутки, и удлалять гланды лучше до 30 лет-легче заживает все.
Глазки
Натшенька.... солнышко. Депрессию подальше, у меня вот тоже последние 2 денечка не все хорошо с питанием и пр., и причина - КД. Сегодня чувствую себя вообще никак, но завтра уже пройдет и я снова с моими хорошими девочками.

И твои симптомы тоже пройдут!!!! Хотя... вот у меня было такое состояние на вторую беременность, было так плохо, все валилось, плакала и не хотелось секса совсем и температура 37,3. Думала заболеваю, а оказалось по другому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.