Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka готова к работе над собой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 4.9.2009, 16:31) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на моем ноуте не было винды изначально при покупке.
После пароварки стесняюсь спросить icon_mrgreen.gif какой у тебя ноут) На моём тоже DOS стоял d060.gif )
Цитата
да я сама в шоке) на самом деле я очень люблю поспать с утра... но мужа утром на работу собирается, меня будит и потом уже не спится c9.gif
В этом есть свои плюсы, конечно d060.gif И я со своими мазохистскими d060.gif наклонностями прошу иногда разбудить меня пораньше, но обычно он собирается на цыпочках и я со своим жутко чутким сном ничего не слышу)

wub.gif Если будешь регулярно ходить, к моему приезду будешь тоже 120 делать) А медитации раз на раз не приходятся, такого как сегодня (в два голоса), ни разу не было. icon_mrgreen.gif Кроме одного раза на вечерней тренировке, когда храпел мой тогда ещё будущий муж d060.gif Вообще если всё честно делаешь на занятии, устаёшь, то за релаксацию и медитацию вся усталость уходит. Я думаю, что даже если во всё это не верить, это хорошая практика концентрации на себе и своём теле, вне суетных мыслей. Хотя бывало, что и физически ощущала то, что делала ментально.

Была тоже очень рада с тобой познакомиться) f0f.gif Надеюсь, не последний раз виделись)
Natashe4ka
Цитата(Soline @ 4.9.2009, 19:49) *
После пароварки стесняюсь спросить icon_mrgreen.gif какой у тебя ноут) На моём тоже DOS стоял d060.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да вряд ли одинаковые... они просто дешевле без лицензионки стоят)) у меня ASUS 51-й

Цитата
В этом есть свои плюсы, конечно d060.gif И я со своими мазохистскими d060.gif наклонностями прошу иногда разбудить

Да я тоже... когда встаешь рано столько сделать успевашь, что при обычном режиме не снится))
Цитата
Если будешь регулярно ходить, к моему приезду будешь тоже 120 делать)
Была тоже очень рада с тобой познакомиться) f0f.gif Надеюсь, не последний раз виделись)

собаку я никогда не сделаю obm.gif
а увидимся обязательно еще hb.gif
Natashe4ka
отчет за сегодня:
10:00 калланетика 1,5 часа и медитация))
14:30 чай с молоком, мед с орешками грецкими
16:00 творожок активия злаковая, полстаканчика кефира
18:30 тарелочка капустки пареной в пароварочке (капуста+морковка+томаты... все это с чесночком, лаврушечкой и прочими травками-приправками) с соевым соусом, 2 груши
потом арбуз))) много

я такая молодец... второй день собой горжусь wub.gif
Galla
Привет!
Аватарку сменила немного необычно так icon_mrgreen.gif
Отчетик здоровский! Молодца!!! Так держать a115.gif
Natashe4ka
Цитата(Galla @ 5.9.2009, 4:24) *
Привет!
Аватарку сменила немного необычно так icon_mrgreen.gif

Привет, Галинка)) Да... а на аватарке Джессика Альба - очень нравится мне внешне... стройная, красивая wub.gif

Цитата
Отчетик здоровский! Молодца!!! Так держать a115.gif

d025.gif хочу к поездке на север весить 58 кг...
Natashe4ka
забыла вчера написать про мужу любимого... мой заяц хомячил вчера капустку пареную (правда с картошкой, но все же) и несколько раз повторил, что получилось "офигительно вкусно" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Капустка мне и самой вчера понравилась, так что я люблю пароварку с каждым днем все больше и больше a115.gif не зря купили rev.gif

а сегодня у меня боль во всех проработанных вчера мышцах s24.gif если честно, я вчера совсем не устала после занятия... может медитация все таки сделала свою дело icon_mrgreen.gif , а может сказались большие перерывы между упражнениями... в общем я не думала, что что-то будет болеть...
попа начала болеть еще вчера вечером (это всё "собака" виновата), а сегодня к ней присоединились плечи, пресс и спина.. Так приятненько sm01.gif я себя уже такой стройняжкой чувствую...

Весы показали 60.5... но сегодня мы приглашены на юбилей к мужиной родственнице c9.gif так что линеечку менять не буду - посмотрю завтра на утренний вес eusa_pray.gif
Камилка
ААААА! Зайка моя, какие у тебя тут новости классные!! моя ты девочка 49.gif 49.gif Умочка!!!
Каланетика, как здорово a035.gif , да и вообще, со спортом всегда веселей, ты же знаешь!!! Давай там, не вздумай бросать, каланетика оч и оч благоприятно влияет на фигурку ng21.gif
Рада за то, что пароварка пошла в активный ход и уже все потихоньку привыкаете и наслаждаетесь новыми блюдами!!ммм...а отчетики какие, я так тобой горжусь!!!! Моя лапа!!! a095.gif 5f.gif ng19.png

Натусёночек, ну а как твой зубик, еще болит? Желаю, что всё скорей прошло! n020.gif
Хорошего тебе сегодня денька, и не нападай на вредности в гостях, ты же послушная девочка, красоточка наша стройнеющая!!! d03.png d03.png d03.png

П.сы. а я пару дней назад сидела... думала дневничок открыть rolleyes.gif ... ну а потом подумала...это меня уже все забыли, в гости никто не будет приходить shy.gif ...че-то вгрустнулось и не стала
Natashe4ka
Цитата(Камилка @ 5.9.2009, 11:28) *
Каланетика, как здорово a035.gif , да и вообще, со спортом всегда веселей, ты же знаешь!!! Давай там, не вздумай бросать, каланетика оч и оч благоприятно влияет на фигурку ng21.gif

Да это я уже почувствовала d060.gif еле хожу сегодня весь день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ng25.png

Цитата
я так тобой горжусь!!!! Моя лапа!!!
и не нападай на вредности в гостях,

wub.gif wub.gif wub.gif d03.png ng18.png ng18.png


Цитата
это меня уже все забыли, в гости никто не будет приходить shy.gif ...че-то вгрустнулось и не стала

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Кам, ты чооо? Кто тебя тут забыл? Ты ж самая позитивнючая тут, бегала по всем дневничкам как суслик и дарила всем хорошее настроение!!! Да, некоторые мадамы пропали вместе с тобой, но появились новые! Классные, интересные со своими историями. И я могу ответить за всех, что любая девчока на этом форуме будет счастлива знакомству с тобой! (пусть виртуальному, но все же) А я? Я знаешь как ждуууу???? aa40.gif жду-жду, жду-жду.... aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif хочу к тебе в гости... сырых кабачков потрескать в томатном соке с зеленью b027.png


ПыСы: только щас заметила, что у тебя дата регистрации 26 октября... в мой ДР... ты ж мой подарочек здесь))) aa27.gif
Lightness
Цитата(Natashe4ka @ 5.9.2009, 9:41) *
забыла вчера написать про мужу любимого... мой заяц хомячил вчера капустку пареную (правда с картошкой, но все же) и несколько раз повторил, что получилось "офигительно вкусно"

а сегодня у меня боль во всех проработанных вчера мышцах

Весы показали 60.5... но сегодня мы приглашены на юбилей к мужиной родственнице c9.gif так что линеечку менять не буду - посмотрю завтра на утренний вес eusa_pray.gif [/color]

НАТАШЕНЬКА,приветик,я к тебе в гости)))Кушаешь очень хорошо, спортик-все есть!!!

sm01.gif молодец,что вводишь в семейный рацион полезности,пусть любимый человек тоже витаминчики кушает!!!

Натусенька, главное не срывайся на сильно калорийный блюда...да ты и сама знаешь,умница,ведь,если уже так похудела!!! a115.gif a115.gif d060.gif a115.gif
Камилка
Кисяяяя..... как я тебя люблю, ты хоть знаешь??? чуть не расплакалась после твоих слов!!!

моя ты девочка.... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Спасибо тебе за слова такие..... Как же тут теперь отвертеться? нужно попу подымать и заводить домик e010.gif

Цитата(Natashe4ka @ 5.9.2009, 12:06) *
Да это я уже почувствовала d060.gif еле хожу сегодня весь

Зай, сэстраааа, как ты любишь говорить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы вчера на степе тоже ноги и попу качали, так я ща арбуза наелась, а до туалета каждый раз бегать- просто пытка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Всё так бо-бо..... Но я в то же время очень люблю, когда чувствуются мышцы d060.gif Мазохистка)
Цитата(Natashe4ka @ 5.9.2009, 12:06) *
ПыСы: только щас заметила, что у тебя дата регистрации 26 октября... в мой ДР... ты ж мой подарочек здесь)))

ИИИИ Сестрёнкааа!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d03.png d03.png d03.png
Natashe4ka
Цитата(Lightness @ 5.9.2009, 18:54) *
НАТАШЕНЬКА,приветик,я к тебе в гости)))...да ты и сама знаешь,умница,ведь,если уже так похудела!!!

Привеет! Молодец, что заглянула wub.gif hb.gif Я тоже обязательно к тебе прибегу rev.gif
c9.gif да не особо и похудела еще.... иногда одних знаний-пониманий не хватает... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Камилка @ 5.9.2009, 20:19) *
[center]Кисяяяя..... как я тебя люблю, ты хоть знаешь??? Как же тут теперь отвертеться? нужно попу подымать и заводить домик
[center]урааааа e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif мой любимый камусие будет с домиком.... с таким светлым уютным и гостеприимным домиком a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif я буду приходить целовакаца и жалекаца... и просто так... повосхищаться.. и фотки новые смотреть a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif у меня на компе твои хранятся c9.gif я их смотрю когда взгрустнется - ты моя мотивация hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
я ща арбуза наелась, а до туалета каждый раз бегать- просто пытка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Всё так бо-бо..... Но я в то же время очень люблю, когда чувствуются мышцы d060.gif Мазохистка)

d030.gif d030.gif d030.gif я так тебя понимаю a115.gif
Natashe4ka
Про вчера:
на завтрак съела 2 оладушки с земляничным вареньем и чайком...
потом были на банкете с 15:00 до 19:00
за это время мной было поглощено:
арбуз - половина маленькой тарелочки
виноград - веточка небольшая
капустка квашеная - 1 ст. л.
морковь по корейски - 1 ст. л
баклажан фаршированный помиоркой с чеснокои и майонезом p030.gif (майонез там был везде, а баклажаны я обожаю, особенно в таком сочетани) - 4 или 5 кусочков
2 кусочка черного хлеба
2 мини бутера с красной икрой
маленький кусочек красной копченой рыбки
половинка отварной карофелинки
много зелени петрушки
сыр с грибочками (соскрябала с мяса)
2 бокала белого вина
1 чашка кофе+зефирка

уфффф... вот это я жрать))))

потом мы с мужем пошли на день города... и гуляли до часу ночи с друзьями... естественно уже ничего не кушали. я попробовала живой сидр с черной смородиной - гадость редкая s24.gif
очень много ходили, салют смотрели, фоткались.
фотки будут вечером rev.gif
Камилка
Зайчушкин моооой! Я тебя обожаю!!!! wub.gif wub.gif
Погуляли вчера? ну и молодцы! фоточки будут, урррряяя a035.gif Я тоже ЛЮ хочу сегодня на фотографирование вытянуть, а то фоток новых совсем нема aa26.gif
Так что до вечера, моя лапуляяяя! Прибегу на красоту смотреть!!! e010.gif
Ай лав юююю вери мач!
Natashe4ka
Цитата
Так что до вечера, моя лапуляяяя! Прибегу на красоту смотреть!!!

wub.gif wub.gif wub.gif на красоту смотреть это я к тебе буду бегать.. а у меня можно только на жирные бока с пузом полюбоваться sad.gif

щас я буду усиленно себя критиковать. и не успокаивайте меня. я сегодня МЯСО ела d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif но об этом в отчете вечером sad.gif sad.gif sad.gif
.... фотки с банкета. Я напялила любимое платье, чувствовала себя стройняжкой, а когда увидела себя со стороны на фото очень расстроилась сегодня:

мой ПУЗ. одна тетечка даже подумала, что я беременная. Сказала: "ой как здорово, диплом с декретом совместишь..."



Мой ПУЗ и мои БОКА... просто ужасная фотка (это я попу отряхивала травы)





мои бока, которые я неудачно пыталась прикрыть руками:





"втянутый ПУЗ"





единственная удачная фотка, на которой не видны ни ПУЗ ни БОКА





Natashe4ka
Фотки с вечерней прогулки:










Natashe4ka


[b]И последние фотки... в гостях у друзей живет вот такое очарование по кличке "толстый"



во мне заиграло истинно женское коварство.. и я даже не побрезговала подержать колбасу в руках, чтобы заманить к себе эту прелесть))



И вот сидим мы такие два толстых)) у меня бока свисают с джинс - это пипец просто icon_eek.gif :





[/b]
Камилка
Лапа моя!!! a025.gif a025.gif a025.gif !!! какая ты всё-так глупышка!!!! Но я тебя так люблю и так понимаю!!!!
Кися..... Ты просто и представить не можешь, КАК ты мне нравишься!!! тебя природа такой красотой наделила, ты такая симпотяжка, ножки, глазки, эта улыбка...моя ты кисяяяя...и платьечко тебе оооочень идет!!!! И сама ты светишься!!!
Миллион девочек бы хотели себе такую внешность, сестрёнка!!!! b02.png b02.png
Да, есть над чем поработать, я не отрицаю, но тебе стоит лишь немножко постараться, и всё получится....
мамммааа...а представляшь, кись, представляешь себя с подтянутым животиком, с плоским таким, красивым....да ты что.... ЭТО же самая лучшая мотивация для тебя должна быть!!! ты такая красотуля, такая милая симпотюля!!!
Ну чуть-чуточку только взять себя в ручки, и просто цены тебе не будет, как говорят!!!!
Я тебя ооочень-ооочень люблю, моя девочка!!!! Я просто уверена, что ты можешь! и ты стараешься, и это уже хорошо, так что не вешай носик!!!! Девочки разные приходили сюда, и было лишних совсем не 5 кг, и все равно они умницы, у них все получилось, и у тебя выйдет!!! Я тебя понимаю, Натусик, я сама такая.... всегда хочется быть лучше и лучше и вечно на фото разглядишь что-то, что не нравится..... Я с ЛЮ сегодня тоже расстроилась, увидела свои "щечки" на фотках, так пол дня расстроенная ходила!!! а потом подумала, что слезами горю не поможешь, что нужно стараться, что не надо сдаваться, и всё будет хорошо!!!!
Зая, давай, грусть в сторону!!!! Ты умница, я знаю!!! d03.png d03.png d03.png
Платьечко мееега!!! a070.gif и ты такая вся кокетка, такая класснючая!!! так давай доведём эту красоту до идеала и потом будем любоваться собой в зеркале!!! sm01.gif

Ну а что там с мясом намудрила...? ну зачем, рассказывай, кися?
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 6.9.2009, 9:09) *
потом мы с мужем пошли на день города... и гуляли до часу ночи с друзьями...
очень много ходили, салют смотрели, фоткались.
фотки будут вечером rev.gif


Натулька приветик и я смотрела ДР Москвы у родителей по телеку и вспоминала девочек которые живут в Москве... да очень красивое зрелище e010.gif e010.gif e010.gif Москва великий город!!!!!

А ты очень красивая девочка и не наговаривай на себе eusa.gif фигурка что надо, а животик очень сексуальный думаю мужу он нравится!!!!!

Ты знаешь от чего у тебя животик чуток подкорректируй питание и все будет ОК!!!!!!!!

Люблю тебя красотка!!!!!!!!
Galla
Привет!
Какие фотки класные a115.gif Мне все понравилось, ты Красотка wub.gif
Natashe4ka
Цитата(Камилка @ 6.9.2009, 18:45) *
ЭТО же самая лучшая мотивация для тебя должна быть!!!

Кам, ты прав на все 100! Так и есть. Не все же сразу... если постараюсь, то через полгодика будут заметные результаты, а через годик я избавлюсь от боков и пуза) Главное - не падать духом и не делать глупостей wub.gif

Цитата
я сама такая.... всегда хочется быть лучше и лучше и вечно на фото разглядишь что-то, что не нравится..... Я с ЛЮ сегодня тоже расстроилась, увидела свои "щечки" на фотках, так пол дня расстроенная ходила!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот уж правда нет предела совершенству.. никада бы не подумала, что тебя могут чем-то твои фотки расстроить aa26.gif

Цитата
Платьечко мееега!!! a070.gif и ты такая вся кокетка, такая класснючая!!! так давай доведём эту красоту до идеала

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Ну а что там с мясом намудрила...? ну зачем, рассказывай, кися?

эхххххххххххххх..... ща.. расскажу sad.gif




Цитата(ЛиВан @ 6.9.2009, 18:54) *
Натулька приветик и я смотрела ДР Москвы у родителей по телеку и вспоминала девочек которые живут в Москве... да очень красивое зрелище e010.gif e010.gif e010.gif Москва великий город!!!!!

Москва великий))) только я не из Москвы, а из Владимира)) И так совпало, что уже много лет дни рождения у наших городов в одни выходные празднуют... только Владимир гораздо старше столицы) и меньше)))))



Цитата
Ты знаешь от чего у тебя животик чуток подкорректируй питание и все будет ОК!!!!!!!!

Пасиба. Я буду стараться еще больше rev.gif

Цитата
Люблю тебя красотка!!!!!!!!

aa28.gif




Цитата(Galla @ 6.9.2009, 19:56) *
Какие фотки класные a115.gif Мне все понравилось, ты Красотка wub.gif

c9.gif спасибо, Галин hb.gif
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 6.9.2009, 20:29) *
только я не из Москвы, а из Владимира))


ПОНЯТНО wub.gif wub.gif буду знать что ты с великого ВЛАДИМИРА

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashe4ka
теперь отчет за сегодня...
весь день провели за городом, Лю занимался вместе со свекром сроительством, а я наслаждалась осенним солнышком, жгла костер, пекарила картошку...
утрм мы кушали
арбуз и дыню
потом я еще ябоко ухватила
а потом был обед... я так проголодалась на свежем воздухе, что съела:
тарелочку борща, кусок черного хлеба, 3 запеченые картофелины
а потом принесли шашлык...
вот я не знаю как объяснить... я мясо ем оооочень редко, можно сказать практически не ем, его запах не то что бы вызывает отвращение, но оставляет равнодушной - просто не хочу.
а тут не знаю, что со мной такое произошло.. переклинило чтоли... аж слюнки потекли как мне захотелось.
тогда я стала таскать лук от шашлыка... а муж заметив эту слабинку ненавязчиво предложил кусочек шашлыка...
в общем я съела 2.. больших таких куска шашлыка. и мне было вкусно...но стыдно... и потом еще тяжесть в желудке добавилась sad.gif
после 16:00 был только
арбуз

щас пойду делать массаж боков. я не сдамся!
а завтра поеду на калланетику и в солярий rev.gif
Камилка
Зайкин мой!!! даже не знаю, что и сказать, бывают наверно, такие моменты, когда "переклинивает" и ты не понимаешь, почему тебе вдруг захотелось какого-то продукта, хоть и абсолютно ненужного и вредного...Кися, надеюсь, у тебя таких моментов будет всё меньше и меньше, ведь ты сама прекрасно знаешь, что животные- это совсем не красотулинская еда, и не еда для хороших и здоровых девочек a075.gif 93.gif

Кисёнкаааааа, так в планах сегодня спортик?? юхххху, классно! e010.gif e010.gif e010.gif Удачного тебе дня, моя сладость!!! лююююю!
Galla
Привет!
Желаю хорошего настроения тебе
По отчетику не заморачивайся d060.gif
Natashe4ka
Цитата(Камилка @ 7.9.2009, 11:35) *
ты сама прекрасно знаешь, что животные- это совсем не красотулинская еда, и не еда для хороших и здоровых девочек

s24.gif дя... до сих пор не понимаю что на меня нашло, Камик wub.gif ...сегодня исправляюсь 49.gif


Цитата(Galla @ 7.9.2009, 13:17) *
По отчетику не заморачивайся d060.gif

icon_mrgreen.gif не буду.. что было - то было... надо думаь о сегодня и немного о завтра))

Сегодня я снова ходила на калланетику. Мне определенно нравится этот вид фитнеса, и даже думаю, что он мне подходит больше всего из тех, что я на себе опробовала...

Мама мне сегодня купила осенние сапожки. Я доволен c9.gif

А я себе купила сегодня горячий скраб с корицей obm.gif испольщую сейчас как обертывание a115.gif печет
Оличка
Привет, солнечная девочка!
Цитата(Natashe4ka @ 4.9.2009, 18:02) *
Солнц, ты хочешь чтобы я заикаться начала???

Извини, я не знала, что ты не любишь компы icon_mrgreen.gif
Цитата(Natashe4ka @ 5.9.2009, 9:41) *
забыла вчера написать про мужу любимого... мой заяц хомячил вчера капустку пареную (правда с картошкой, но все же) и несколько раз повторил, что получилось "офигительно вкусно" icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Камилка @ 5.9.2009, 11:28) *
П.сы. а я пару дней назад сидела... думала дневничок открыть rolleyes.gif ... ну а потом подумала...это меня уже все забыли, в гости никто не будет приходить shy.gif ...че-то вгрустнулось и не стала

Таааак! Кому по попе надавать?! icon_eek.gif Ты чего?! Мы к тебе в гости будем заходить пять раз на дню, правда, Натусь? ОЧЕНЬ тебя любим! И скучаем! eusa_pray.gif
Цитата(Natashe4ka @ 6.9.2009, 17:57) *
.... фотки с банкета. Я напялила любимое платье, чувствовала себя стройняжкой, а когда увидела себя со стороны на фото очень расстроилась сегодня:

А, Натусь, ты меня так насмешила d030.gif Ну да, есть пуз небольшой и бока, ну так нефиг такое платье одевать icon_mrgreen.gif Уберешь-оденешь еще круче f0f.gif А тут все как специально выставила, конечно, расстроилась.. А ведь ты КРАСАВИЦА! Ты посмотри какое у тебя ЛИЧИКО! Глаза, улыбка, носик?! Подумаешь бока! Бока можно УБРАТЬ! С лицом уже ниче не сделаешь icon_mrgreen.gif
Кста, у меня подруга ведь есть-очень на тебя похожа, Яна ее зовут. Сейчас покажу.
Хотя на этой фотке не очень похожа, но что-то есть у вас общее
Lightness
ААААААААААААААААААААААА!!!!Какая красотища!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне особенно понравились фото в сером платье!!! Ножки очень даже секси!!! wub.gif Пузико уберешь,я уверенна!!! a075.gif
Камилка
Ну как тут моя спортсменочка поживает a025.gif ??? ммммм....каланетичка ты моя icon_mrgreen.gif
Ты уже сама ходила? Без нашей форумчанки? Как классно, что тебе нравится, это уже половина успеха, когда на спорт тянет e010.gif А много вас там в группе, сестрён?
Я тоже сейчас на степик бегу, решила перед тренькой к тебе на поцелуи напроситья wub.gif
А??? aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Цитата(Оличка @ 7.9.2009, 17:13) *
Таааак! Кому по попе надавать?!Ты чего?! Мы к тебе в гости будем заходить пять раз на дню, правда, Натусь? ОЧЕНЬ тебя любим! И скучаем!

sm03.gif sm03.gif ииии..девочки!!! я вас так люблю!!! aa46.gif С меня домик на днях! я уже и фотки подготовила!!! так по вам скучаю и хочу-хочу-хочу-хочу, чтоб вы снова бегали ко мне на фрукты и чаи e010.gif
Natashe4ka
Цитата(Оличка @ 7.9.2009, 18:13) *
Мы к тебе в гости будем заходить пять раз на дню, правда, Натусь? ОЧЕНЬ тебя любим! И скучаем! eusa_pray.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif ППКС f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата
ну так нефиг такое платье одевать icon_mrgreen.gif Уберешь-оденешь еще круче А ведь ты КРАСАВИЦА!

d030.gif a115.gif я тя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Кста, у меня подруга ведь есть-очень на тебя похожа, Яна ее зовут. Сейчас покажу.
Хотя на этой фотке не очень похожа, но что-то есть у вас общее

хм... даже не знаю... носы вроде похожи sm01.gif



Цитата(Lightness @ 7.9.2009, 19:03) *
Мне особенно понравились фото в сером платье!!! Ножки очень даже секси!!! wub.gif Пузико уберешь,я уверенна!!! a075.gif

Спасибо, Аленка hb.gif


Цитата(Камилка @ 7.9.2009, 20:09) *
Ты уже сама ходила? Без нашей форумчанки? Как классно, что тебе нравится, это уже половина успеха, когда на спорт тянет e010.gif А много вас там в группе, сестрён?

да... Светик уехала в Питер доучиваться, даже что-то не заглядывает... плак..
а группа не очень большая потому что утром...и в основном взрослые тётечки smile.gif но что они там вытворяют obm.gif
Цитата
Я тоже сейчас на степик бегу, решила перед тренькой к тебе на поцелуи напроситья wub.gif
А??? aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
удачно позаниматься, кися

Цитата
С меня домик на днях! я уже и фотки подготовила!!! так по вам скучаю и хочу-хочу-хочу-хочу, чтоб вы снова бегали ко мне на фрукты и чаи e010.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Уряяяяя!!!! Я вся в предвкушении aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
ЛиВан
Natashe4ka
отчет за понедельник:
утро: кофе с молоком
10:00 калланетика (1,5 часа + медитация)
на медитации отпускали обиды, облегчали сердце... я с удивлением поняла, что у меня ни на кого не таится обида. Начинаю входить во вкус - сегодня на храп уже не обращала внимания)
14:00 у мамы чай с 3 дольками молочного шоколада
потом прогулялись по магазинам, купили сапожки a035.gif
16:00 миндаль сушеный 50 гр
обертывание (на пуз и бока) из горячего скраба с корицей... очень горячий.. минут 30
18:30 тарелка супа грибного со сметаной, кусочек черного хлеба
потом вечерняя прогулка с любимым мужем до кинотеатра.. забронировали билеты на премьеру "пункт назначения 4" бррр... я не люблю ужасы, но муж очень хочет посмотреть, а что не сделаешь ради своего роднули)) Кстати массаж боков вчера мне мужа делал - по 10 минут каждый бочок rev.gif
22:00 нектарин и банан


ЛиВан aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Камилка
Ку-ку, кисёнка smile.gif)) e010.gif e010.gif
Я уже пришёл со спорта, уставший и довольный d060.gif Как у вас прикольно, там еще и медитации!!! вау-вау, как классно!!! да ты просто на супер занятия записалась, зайка, и спортивные, и психологические прям!!! бомба a115.gif
Отчетик хороший!!! Моя ты девочка a010.gif a010.gif Вечерком так лёгонько поела a070.gif
Ммм...А что, Пункт назначения уже 4-й вышел??? сколько ж им там будет icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
на самом деле, первый еще было прикольно смотреть, ну а уже потом зря они столько частей начали снимать)))
Хотя, думаю, посмотреть стоит, на что они там деньги потратили)))
А вообще, чего я жду- так это фильма New Moon с нашими любимыми вампирёнышами, да, девочки??? a075.gif
Мы же с вами Эдвард-Белла-Каллено-любительницы! aa27.gif

Зайчонка моя, споки ночи тебе, сладкая!!! Лю тебя оченьььь!!! aa33.gif aa30.gif aa30.gif
Natashe4ka
Цитата(Камилка @ 7.9.2009, 23:02) *
Отчетик хороший!!! Моя ты девочка Вечерком так лёгонько поела a070.gif

Лапа.. как приятно, что ты мну похвалила wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ммм...А что, Пункт назначения уже 4-й вышел??? сколько ж им там будет icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

я только второй смотрела s24.gif говорят там с 3D эффектами...

Цитата
А вообще, чего я жду- так это фильма New Moon с нашими любимыми вампирёнышами,

да-да-да wub.gif осталось совсем чуть-чуть d060.gif





люблю их за романтизм и возвышенность... так красиво, сердце трогает...






Цитата
[b]Лю тебя оченьььь!!!


А я тебя, моё солнышко d03.png aa15.gif aa15.gif aa15.gif [/b]
Глазки
Натуля - ты красоточка!!!!!!!!
Нет слов. А животик и бочка - уберешь главное упры делай регулярно.
Фитнесс с утра - моя мечта. Тоже хочу познакомиться с каланетикой. Кушаешь замечательно. И шашлык оч. редко - не страшно, не ругай себя. Удачи тебе, моя хорошая.
Galla
Привет!
nasty-lenochka
Привет Зая! так приятно читать с какой нежностью ты про своего мужа пишешь, так и только так должно быть!!! wub.gif Отчеты a115.gif
Камилка
Кисёнчик моооой!! ку-кусики!!! Пришла поцёмкать мою сладкую и пожелать хорошего денька!!!

Как там твой диплом продвигается? icon_mrgreen.gif У вас есть сроки сдачи?

Эх...Белллллоочка...Эдвард..Ренесми))) Они все такие классные! так жалко было книги заканчивать читать....У нас уже вот так, да?- icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 7.9.2009, 20:31) *

даже не знаю... носы вроде похожи sm01.gif

На самом деле и улыбка и глаза похожи, просто на этой фотке не видно...
Цитата(Камилка @ 7.9.2009, 23:02) *
А вообще, чего я жду- так это фильма New Moon с нашими любимыми вампирёнышами, да, девочки??? a075.gif

Даааааа
Natashe4ka
Цитата(Глазки @ 8.9.2009, 1:20) *
Натуля - ты красоточка!!!!!!!!
Нет слов. А животик и бочка - уберешь главное упры делай регулярно.

Спасибо Анюта wub.gif Рада, что ты забежала hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Galla @ 8.9.2009, 11:47) *
Привет!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif привеееет


Цитата(nasty-lenochka @ 8.9.2009, 11:51) *
Привет Зая!

Ленусик h020.2.gif


Цитата(Камилка @ 8.9.2009, 12:21) *
Как там твой диплом продвигается? icon_mrgreen.gif У вас есть сроки сдачи?


Ох, Кам... диплом - это единственное что меня напрягает... сейчас поеду к дипломному руководителю... чета я с трудом вникаю в его научный материал.. чувствуется получу от него по тыковке сегодя o050.gif a095.2.gif
14 октября надо будет сдать уже литературный обзор и примерный план диплома... а защита в январе будет.. после новогодних праздников s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
так жалко быо книги заканчивать читать....У нас уже вот так, да?

d030.gif d030.gif d030.gif когда я читала так и было... только вроде бы мозг в норму пришел, а ты одной картинкой вернула все обратно c9.gif aa32.gif aa18.gif aa41.gif aa31.gif
Лучик солнца
Наташечка!!привет, моя роднуська!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Зайкина!!!!!ты такая лапулька!везде!!такая улыбка!!!такие глаза!!!!!! wub.gif a115.gif КРАСАВИЦА!!
а еще у тебя обалденная грудь и ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Животик обязательно уберешь, бока тоже!! a115.gif Я в тебя верю!!!!
Молодец, что занялась спортиков, а почему именно каланетика? a075.gif тебе ближе все такое медленное, да?
по мне просто я б заснула icon_mrgreen.gif мне нра аэробика, прыгать, двигаться icon_mrgreen.gif и чем активнее, тем лучше...я че т всегда думала, что это эффективнее при сбрасывании веса....разве нет? icon_eek.gif
В любом случае, каждому свое!!и если тебе это нра и поможет, то воообще супер-пупер!!! a115.gif
Целую, Натуська! wub.gif
Natashe4ka
Цитата(Оличка @ 8.9.2009, 12:31) *
На самом деле и улыбка и глаза похожи, просто на этой фотке не видно...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ладно, верю.. очень симпотичная подружка...я не против быть похожей с ней wub.gif

вах какую картиночку питащила.. вы с Камусиком меня убъете obm.gif до нового фильма не доживу))

Цитата(Лучик солнца @ 8.9.2009, 15:13) *
КРАСАВИЦА!!
а еще у тебя обалденная грудь и ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Животик обязательно уберешь, бока тоже!! a115.gif Я в тебя верю!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif захвалила.. я по самые уши красная сижу) Спасибо за веру, я теперь тоже в себя верю еще сильнее icon_mrgreen.gif
Цитата
Молодец, что занялась спортиков, а почему именно каланетика? a075.gif тебе ближе все такое медленное, да?

У меня никогда после аэробных тренеровок так мышцы не болели... там прорабатывается все до самых глубинных мышц.. при выполнении упражнения в пот бросает мгновенно.. и в том месте, на которое идет нагрузка - сильный приток крови, что способствует жиросжиганию. а еще очень много упражнений благоприятных для позвоночника - а у меня шейный остеохандроз, уже после второго занятия чувствуется положительный эффект. Я очень довольна a070.gif


ездил сегодня в универ... прождала там час своего руководителя... получила еще одну статью на английском.. буду опять переводить.. надо переводчик что ли надыбать где-нибудь хороший aa14.gif
Soline
Привет, Натали)
Как здорово, что ты ещё раз ходила заниматься. Я очень рада, что тебе понравилось) Даже завидую)
У меня, кстати, тоже побаливали мышцы после пятницы)
Ты тренера слушай в пол уха на медитациях, она бывает такое задвинет icon_eek.gif , и ОЧЕНЬ увлечена своим делом - это её и плюс и минус - иногда не слышит даже альтернативных мнений, не то что противоположных. Хотя если веришь ей тоже хорошо, вон она какая позитивная, и энергия из неё так и прёт, всем бы так)
На фото ты такая хорошенькая) Платье да, коварное, все недостатки выставило наружу. Но оно и хороший стимул)
Цитата(Natashe4ka @ 4.9.2009, 21:18) *
у меня ASUS 51-й
И у меня Асус, только другой)
Камилка
Ляпууууська мояяя! а ты хде?
А я тебя тут на новоселье ждала... aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Оличка
У меня тоже, кстати, Асус d060.gif

Где наша красотулька с отчетиками?

Я буду в фитнессе чередовать йогу, пилатес и калланетику с активными треньками a115.gif
Galla
Привет!
Natashe4ka
Цитата(Soline @ 8.9.2009, 23:24) *
Как здорово, что ты ещё раз ходила заниматься. Я очень рада, что тебе понравилось) Даже завидую)
У меня, кстати, тоже побаливали мышцы после пятницы)

Привет, Светуль)) Я сама рада.. если б ты меня туда не вытащила, так бы я и не познала радостей калланетики icon_mrgreen.gif

Цитата
Ты тренера слушай в пол уха на медитациях, она бывает такое задвинет

Ой, а мне так интересно ее слушать)) Я хоть и не воспринимаю ее слова в серьез, но она с таким воодушевлением рассказывает d060.gif

Цитата
На фото ты такая хорошенькая) Платье да, коварное, все недостатки выставило наружу. Но оно и хороший стимул)

wub.gif пасиба.. платье да... теперь пока бока не уберу - висеть ему в шкафу и ждать своего часа eusa.gif

Цитата
И у меня Асус, только другой)

a115.gif

Цитата(Камилка @ 9.9.2009, 0:32) *
А я тебя тут на новоселье ждала...


зая мая, да неужели, свершилось? Бегу-бегу e010.gif

Цитата(Оличка @ 9.9.2009, 16:59) *
У меня тоже, кстати, Асус d060.gif

отныне Асус нарекаем "красотулишным буком"
Цитата
Где наша красотулька с отчетиками?

А туточки я d060.gif Щас каиться буду wub.gif

Цитата
Я буду в фитнессе чередовать йогу, пилатес и калланетику с активными треньками

a115.gif будешь вся рельефненькая красоточка.. ng21.gif и aa41.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Galla @ 10.9.2009, 6:08) *
Привет!

Приветик, спасибо за картинку, радость)
Natashe4ka
отчет за вторник:
9:00 кофе с молоком, банан, нектарин
12:00 чай с молоком, мед с миндалем
16:00 виноград (много)
18:00 тарелка грибного супа со сметаной и черным хлебом
потом мы с мужей пошли искать кота, который у его родителей сбежал из дома... искали-искали, но так и не нашли... я очень расстроилась(( Мы этого котенка купили, на 9 месяцев отношений... он как наш сыночек.
20:00 в гостях у родителей мужи: актуаль (напиток молочная сыворотка+фруктовый сок) - не самый полезный p030.gif , 1 кусочек арбуза, чай с молоком + 3 йогуртовых конфетки p030.gif


отчет за среду:
8:00 черный кофе
10:00 калланетика
13:00 миндаль сушеный 50 гр
15:00 нектарин и актуаль
17:00 чай с виноградом и медом
18:30 в пароварке парила цветную капусту с кабачками под чесночно-сметанным соусом с сыром - гадость такая что-то получилась s24.gif вы бы видели лицо мужа когда он ел... obm.gif но сказал что вкусно... а мы с Маринкой (моей подружкой) так и не доели.. я сразу выкинула свою порцию, а Маринка соус с кабачками съела. Муж остался в неведении.. c9.gif В общем я осталась голодная и разочарованная в своих кулинарных способностях
20:00 - мы пошли в кино. И там я съела много.. очень много вегетарианской пиццы с грибами s24.gif p030.gif
зато узнали что нашелся кот... его нашли в подвали.. побитого и забитого sad.gif жалко так беднягу... Хотим свозить его в клинику, чтобы посмотрели там его ранения и проконсультироваться насчет кастрации c9.gif может он тогда перестанет искать приключений...

фильм - дурацкий... весь зал смеялся, как над комедией. я не знаю на кого этот фильм расчитан.. глупо, не интересно.. не впечатлил
Natashe4ka
а у меня радость a035.gif весы сегодня показали 60 кг.... попробую устроить разгрузик, чтобы закрепить 49.gif
Лучик солнца
Натуська!!ураа!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Помню как долго я добивалась 60 кг!!!! a115.gif
Молодец!!!!!!
На чем разгруз? я завтра хочу на арбузике сделать!!!!!!!!!! a115.gif
Какой фильм смотели?
Камилка

Ну вот и мояяя девочка любимая вернулась!!! Я так скучаль, пока тебя не было!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Зайка, я сразу заметила, что линеечка у тебя сдвинулась, как класссснооооо e010.gif e010.gif e010.gif Еще немного- и уже будут 50-десяткииии ююхххххууу! b02.png b02.png b02.png И платьечко недолго висеть будет! a075.gif
Ну подумаешь пиццы натрескалась... зато отвесик снова тебя замотивирует, ведь как не хочется потерять уже первые результаты!!! так что давааааай, не сдаваться)
На чём разгрузик надумала делать?
Пасибки, что о фильме рассказала, значит, не стоит на него идти s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.