Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka готова к работе над собой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lady_in_RED
Натусь, рада что у вас с мужем все наладилось! d035.gif

А какие прцедурки у тебя вчера были..... М-м-м заглядение!
ЛиВан
Моя ты буся n020.gif n020.gif n020.gif у девочки ПМС n020.gif ну ничего и он пройдет d025.gif , а больше уже не кушай тем более жареною картоху a095.2.gif a095.2.gif
Galla
Привет!
Отчетик у тебя хороший smile.gif С мужем что все так быстро разрешилась, рада за вас smile.gif
Natashe4ka
Цитата(Lady_in_RED @ 15.8.2009, 19:13) *
Натусь, рада что у вас с мужем все наладилось! d035.gif


Ой, Светуль, а я то как рада... Вчера как неприятный сон просто было...
Цитата
А какие прцедурки у тебя вчера были..... М-м-м заглядение!


Дя.. только спортик пропал совсем wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 15.8.2009, 19:52) *
Моя ты буся n020.gif n020.gif n020.gif у девочки ПМС n020.gif

мрррр...как приятно, что меня пожалекала Наташенька wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Galla @ 15.8.2009, 20:00) *
Отчетик у тебя хороший smile.gif С мужем что все так быстро разрешилась, рада за вас smile.gif


Спасибо, Галь. Я сама рада!


Девочки муж сегодня вернулся с загорода (они там со свекром дом строят сами - золотые мужчины), а я ему треску в кляре сделала.. Говорю:
- Муж мой люимый, я тебе тебе рыбку в кляре нажарила, первый раз в жизни сама рыбу разделывала, пол дня у плиты простояла...
- (обнимает меня, целует в ухо) ММММ каааак вкусно...
- icon_eek.gif ты же еще не попробовал?
- а это я заранее, чтобы ты обидеться не успела
- надо это говорить, когда начинаешь кушать, а то я тебе не поверю icon_mrgreen.gif
- ок, понял icon_mrgreen.gif

Накушался, довольный и я довольная... картошку больше не ем (я ее до 6 успела доесть c9.gif )

Могу похвалить себя сегодня за то, что обруч крутила, как Оличка учила.. Все мышцы в таком напряжении пребывали.. это намного сложнее, чем так как я крутила... если расслабляешь мышцы пресса - обруч падать начинает, так что не забалуешь...
ЛиВан
Ну во видишь мужья меняются и в лучшую сторону d025.gif d025.gif


Цитата(Natashe4ka @ 15.8.2009, 19:34) *
Могу похвалить себя сегодня за то, что обруч крутила, как Оличка учила..


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashe4ka
ЛиВан



отчетик за субботу:
утром: дыня, кофе с молоком, кашка 5 злаков на молоке
хлопья с молоком
14:00 попробовала рыбку в кляре, когда готовила для мужа, 2 кусочка
17:00 жареная картошечка (приличкая порция) с кусочком черного хлеба p030.gif
в течении вечера 3 кружки чая с молоком
22:00 стакан кефира

Вот такой я обжорик
Lady_in_RED
Да, за картошечку попку подставь o050.gif Я немножко.
Натусь, а у меня обруч при Оличкином подходе ПОСТОЯННО падает. Как ты его крутишь? Я делаю так: Втягиваю и выпячиваю живот. Но этого не хватает для полного оборота обруча.
Подскажи мне, плиз! eusa_pray.gif
Natashe4ka
Цитата
Да, за картошечку попку подставь o050.gif

да, отшлепай меня, Светик icon_mrgreen.gif
Цитата
Как ты его крутишь?

Ээээ... ну опять же не знаю насколько это правильно wub.gif Ноги ставлю вместе.. и чтобы стараться не крутить бедрами я хорошенько напрягаю попу, мышцы пресса тоже максимально напряжены, и стараюсь вращать именно туловищем.. но вращать особо не приходится... получается такое ощущение, что я практически не двигаюсь, а обруч крутится сам...как только расслабляешься обруч начинает сползать, поэтому можно контролировать место воздействовия обручем - на талии, в области пупка, в области ниже пупка...
Лиса-Краса
Цитата(Natashe4ka @ 15.8.2009, 22:34) *
- (обнимает меня, целует в ухо) ММММ каааак вкусно...
- icon_eek.gif ты же еще не попробовал?
- а это я заранее, чтобы ты обидеться не успела

А муж-то с юмором! a080.gif Это радует! biggrin.gif
Galla
Привет!
Да муж с юмором у тебя d060.gif
Natashe4ka
Отчетик за воскресенье (или "ох уж эти выходные")
Арбуз (мнооого)
творожок активия с зерновыми хлопьями
18:00 2 картошки в мундире, кабачки тушеные в соевом соусе
21:00 творожок активия
22:30 стакан кефира

Лиса-Краса, Galla
Цитата
муж с юмором у тебя

да, да.. он такой icon_mrgreen.gif wub.gif

Шкодка
Ты ж моя дорогая!так рада,что у вас все наладилось!
Ммм,вижу тоже творожок активию любишь))я вот понимаю,что лучше простой купить и самой смешать с чем угодно,но тянет на этот))
ЛиВан
НАТУСЬКА МОЯ ХОРОШАЯ wub.gif wub.gif wub.gif ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

ПРИЯТНОГО ПОНЕДЕЛЬНИЧКА!!!!!!!!!
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 15.8.2009, 20:34) *

Могу похвалить себя сегодня за то, что обруч крутила, как Оличка учила.. Все мышцы в таком напряжении пребывали.. это намного сложнее, чем так как я крутила... если расслабляешь мышцы пресса - обруч падать начинает, так что не забалуешь...

Умничка wub.gif wub.gif wub.gif Если поначалу сложно, падает, то можно и бедром помогать, а потом сводить к минимуму потихоньку.. Ну и ножки вместе это тоже важно..

Рада, что у вас любоффф wub.gif wub.gif wub.gif
Я так сразу всех предупреждаю, что меня надо хвалить за готовку, потому что без похвалы я ВООБЩЕ готовить не могу d030.gif Причем и подруги, и все знают. А еще я буду в рот заглядывать, когда едят и беспокойно спрашивать, ну что, вкусно? Тебе нравится? d030.gif d030.gif d030.gif
Мой МЧ меня сначала крепко целует и говорит-ты молодец, когда только тарелку с едой видит, ну а потом в процессе хвалит, а потом еще в конце целует и всегда на коленки садит к себе, и мы еще вдвоем так сидим и болтаем wub.gif
Natashe4ka
Шкодик, ЛиВанчик.. чмоки вас, девчоночки мои хорошие...
Оличка
вернулась, моя лапа.. я скучала wub.gif
Цитата
я буду в рот заглядывать, когда едят и беспокойно спрашивать, ну что, вкусно?

и я так же делаю))


Девочки, я зашла отписаться, что по дневничкам ходить не буду сегодня, вы уж извините... заболела опять кажется... пошла к мамусичке сегодня и мне резко стало плохо... слабость, температура 37.2...буду спать..
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 17.8.2009, 13:16) *
слабость, температура 37.2...буду спать..


Выздоравливай не болей, спи наша радость n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Глазки
Солнышко, не болей!!!! Просыпайся здоровой и веселой!!! А Беременность точно исключается?
Отчетики твои люблю, потому что вкуусные. Про обруч узнала много интересного, надо пробовать.
Чмоки. И тоже пошла баиньки.
Лиса-Краса
Наташенька,


и, конечно, отсыпайся.
Lady_in_RED
Натик, выздоравливай!
Soline
Привет, солнце)
Что-то со здоровьем у тебя не то( Может застужаешься? Не знаю, какая тут была погода, но сегодня дождь такой приличный.. Добавь лука и чеснока в рацион, лишним не будет. Поправляйся!!

Кушаешь вкусно a115.gif, хотя и многовато иногда, но божемой о чём это я.. shy.gif d060.gif Рассказывала сказки тут, что готовить не умеешь, я, несмотря на сытость, замучилась слюну сглатывать)

Мужчины такие смешные попадаются, кто их только воспитывает, что им пельмени вкуснее с любовью приготовленных вкусняшек. Папа мой тоже бывает такое вычудит; и тоже всё время спрашиваю, как Оличка, ну как, вкусно? ну как съедобно? Самый писк, это когда он ест без меня, а потом как увидит, говорит, что вкусно. Сразу столько энтузиазма!) А любимый у меня вообще золото, сам готовит, сам посуду моет, всё вкусно, всё чудесно)

А про обиды мне дядя мой на свадьбе правильно сказал. Я в принципе это знала, но когда он обратил это внимание ещё раз переосмыслила. Он сказал, что в любых отношениях будут ссоры и разногласия, но важно не держать в себе обиду, а сразу мириться. Выпустил пар и помирился - тогда обиды не будут накапливаться. С другой стороны вроде бы утро вечера мудренее, но это, кажется, не о том. Наутро иногда и обсуждать ничего не хочется, помирились и всё, а обиды всё равно накапливаются, ситуации от невысказанности повторяются и только хуже. С папой не разговаривала полгода как-то, ничего хорошего, и на любимого дулась много, поэтому сейчас стараемся сразу всё спокойно решить, ну или я психую-бью-крушу-ломаю, а потом миримся)

Про подружку твою прочитала, ужаснулась. Должны на учёт ставить в консультации, в которую она ходит по первому требованию, как и в любой другой. Сама нервно отношусь к беременности, сама как-нибудь, а когда на кону здоровье и жизнь ребёнка.. Страсти-страсти..(( Я когда-нибудь буду беременным комком нервов, если в оди миг всё не изменится, потому как кажется и за деньги у нас надеяться особо не на что. Поддерживай её, ни к чему ей нервничать.

У себя в дневнике писать не хочется, а у тебя расписалась) Рада, что у тебя снова есть дневник)
Глазки
Натшенька, ну ты как? Переживаю за тебя.
Natashe4ka
ЛиВан, Лиса-Краса, Lady_in_RED, спасибо девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Привет, Анюта!
Цитата
А Беременность точно исключается?

Да не то чтобы исключается... icon_mrgreen.gif просто задержки еще нет, а все признаки пмс присутствуют... хотя признаки пмс у меня как признаки беременности...

Soline Светусик мой вернулся a035.gif
Цитата
Поправляйся!!

мне больше нравится слово выздоравливай c9.gif
Цитата
важно не держать в себе обиду, а сразу мириться

вот я даже и не могу ходить надутой долго... у меня эмоции, мне нужно высказать все... а ложиться спать в сорре - вообще для меня нереально. Мы даже когда встречались, если поссорились - то перед сном созванивались и пока не помиримся, не придем к конценсусу спать не ложимся))

Цитата
Должны на учёт ставить в консультации, в которую она ходит по первому требованию, как и в любой другой.

как говорится - должны, но не обязаны s24.gif мы конечно все тут в шоки из-за этой ситуации.. и мама и систер мой... а подружка уже нервно шутит, что дома в ванной рожать будет. В общем решила до сентября подождать, а в сентябре на учет уже встанет. А систер у меня никак не может на работу выйти, потому что ребенка в садиу устроить не может - мест нет! И после этого правительство твердит РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ, а условия фиг знает какие d47.gif По крайней мере у нас в провинции)

Цитата
Рада, что у тебя снова есть дневник

и я f0f.gif wub.gif
Natashe4ka
Отчет за вчера не напишу.. даже не помню что хомячила - все на автопилоте...вечером смотрела фильм Австралия. Ревела как не знаю кто, со всхлипами...Муж мне 2 раза чаек заваривал, чтобы успокоилась, напуганный такой ходил. А я не знаю что за фигня, может фильм тронул струны моей души, а может просто поплакать захотелось... я такая страааааннаааааая.... и подозрииииииииительная... wub.gif
Глазки
Натусик, тебе получше?
Еще хотела спросить, как у тебя со сном? Кроме того, что в начале беременности я была очень чувствительная, плакала, обижалась, у меня правда аппетит пропадал еще, температура 37,1-37,3 после обеда и до вечера, грудь болела и спать.... я хотела спать, я работала, была отчетность, представляешь после НГ, ужас и на работе до 8-9 вечера, и потом сразу баиньки, плюс мне не хотелось секса, в отличии от первой Б. Вот так мой организм реагировал, на первый день задержки тест показал 2 полосочки.

А перед КД на меня нападает жорик , да, и вредная становлюсь жуть, и чувствительная, но... тем-пы нет и спать не хотца.
Глазки
По поводу ЖК, на учет иногда не берут - т.к. срок маленький, а так по месту прописки - берешь талончик к гинекологу, и все- - говоришь я пришла на учет встать, а если не возьмут к заведующей или в Минздрав.. Но ваще девочки, кто собирается становится мамой до 9-10 недель там нечего делать, да и потом тоже, туда ходим только для галочки и все, так что если самочувствие хорошее - что там делать?
nasty-lenochka
Подозрительная ты наша)))))) Ну как там делишки? Пы.Сы. Ой, и мне что ли Австралию посмотреть? Люблю Кидман))))
Galla
Привет! Выздоравливай!!! Заинтриговала так, что это у тебя за симптомы такие подозрительные !?!
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 18.8.2009, 9:06) *
вечером смотрела фильм Австралия. Ревела как не знаю кто, со всхлипами...Муж мне 2 раза чаек заваривал, чтобы успокоилась, напуганный такой ходил. А я не знаю что за фигня, может фильм тронул струны моей души, а может просто поплакать захотелось... я такая страааааннаааааая.... и подозрииииииииительная... wub.gif

А может ПМС icon_mrgreen.gif Я тоже Австалию недавно смотрела, ревела минут 10, когда они встретились все после бомбежки icon_mrgreen.gif
Соблазн смотрела? Я на нем тоже всегда реву. И на ПерлХарборе icon_mrgreen.gif
Цемаю wub.gif
Выздоравливай!
Natashe4ka
Цитата(Глазки @ 18.8.2009, 9:15) *
Вот так мой организм реагировал, на первый день задержки тест показал 2 полосочки.

А у меня так организм на приближение КД реагирует... Кстати начались)) Температура бывает, а бывает даже рвет, жорик тоже присутствует, конечно))

Цитата(Глазки @ 18.8.2009, 9:20) *
до 9-10 недель там нечего делать, да и потом тоже

Так вот она и решила встать на учет попозже... раз врачи не хотят, так она тем более))


Цитата(nasty-lenochka @ 18.8.2009, 9:31) *
Подозрительная ты наша)))))) Ну как там делишки? Пы.Сы. Ой, и мне что ли Австралию посмотреть? Люблю Кидман))))


Делишки хорошо, спасибо, Ленчик. А Австралию посмотри, классный фильм.. и с хеппи эндом.. если бы не хэппи энд, у меня бы разрыв сердца случился icon_mrgreen.gif А Кидман в начале фильма в некоторых моментах такая комичная, что мне Рене Зельвегер чем-то напомнила


Цитата(Galla @ 18.8.2009, 11:57) *
Привет! Выздоравливай!!! Заинтриговала так, что это у тебя за симптомы такие подозрительные !?!

Привет, Галюсик)) Бэрэмэнность откладывается на неопределенный срок icon_mrgreen.gif
Цитата(Оличка @ 18.8.2009, 15:15) *
А может ПМС icon_mrgreen.gif Я тоже Австалию недавно смотрела, ревела минут 10, когда они встретились все после бомбежки icon_mrgreen.gif
Соблазн смотрела? Я на нем тоже всегда реву.

Точно он - ПМС!
Я реветь начала когда ОН ушел и мальчика забрали.. и до конца фильма остановиться не могла... Соблазн кажется не смотрела icon_mrgreen.gif Надо будет через месяцок... чтобы настроение плаксивое было..


Купила сегодня форму для выпечки.. пеку шарлотку.. запах уже на весь подъезд. Ох, чувствую грешна сегодня буду wub.gif
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 18.8.2009, 8:06) *
я такая страааааннаааааая.... и подозрииииииииительная..


да ты такая я заметила по фоткам aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif


Цитата(Natashe4ka @ 18.8.2009, 15:51) *
Купила сегодня форму для выпечки.. пеку шарлотку.. запах уже на весь подъезд. Ох, чувствую грешна сегодня буду wub.gif



А ты еще и ПОВАР aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif ну ващЕ!

Расскажи как ты ее печешь???? мож и я сделаю wub.gif wub.gif
Natashe4ka
Отчет за вторничек (за сегодня то есть):
утро:
кофе с молоком
обед у мамусика:
супчик рыбный с кусочком черного хлебушка, чай с крекером
дома пока пекла шарлотку похавала арбузяку (совсем немножко)
а еще я опять перцы фаршированные делала
к нам вечером мама с папой зашла, папа уделал мне швейную машинку и мы с женой брата (они тоже зашла к нам) начали кроить ламбрекен на кухню. я так рад, так рад a035.gif
так вот за семейным ужином я выпила бокал белого полусладкого, съела 2 зефирки шармель и конечно же кусочек шарлотки (получилась ньяма)
все это было до 20:00, так что я не очень себя ругаю... но и не хвалю a045.gif




*****Рецептик Шарлотки для Натуськи Красотуськи*****

яблоки режутся на дольки и укладываются в форму (смазанную маслом или посыпанную панировочными сухариками), потом делается тесто. Для этого 3 яйца хорошенько взбиваются со стаканом сахарного песка, чтобы сахар растворился. Потом добавляется 1-1,5 стакана муки, пол ч. л. разрыхлителя, немного ванилина и снова взбивается...(мама еще сметанки чуть-чуть добавляет, но я не стала) Тесто должно получиться консестенции густой сметаны. Им заливаем наши тыблочки и ставим в духовку 180-200 градусов минут на 20... (ну там поглядывать за готовностью) и вуаля... быстрая и вкусная шарлоточка готова.
Ukaaa
Цитата(Natashe4ka @ 18.8.2009, 22:17) *
*****Рецептик Шарлотки для Натуськи Красотуськи*****

Рецепты размещаем в специальной теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 , а в дневнике даём ссылку на рецепт a075.gif
nasty-lenochka
Натуська, ну молодца - шарлотку испекла, перцы наготовила, хозяюшка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif кушала хорошо, зефирки правда тебе-красотуле зачем? Но если учесть что это был семейный ужин - еще малой кровью отделалась)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
На зефирки с шарлоткой прикрою глаза... (хотя знаешь куда все пойдет, да? Правильно, НА ПУЗИК! d060.gif )

Надеюсь пмсик тебя отпустил.
Цемаю wub.gif
Soline
Привет! Как ты себя чувствуешь, получше?

Цитата(Natashe4ka @ 18.8.2009, 8:59) *
По крайней мере у нас в провинции)
Мда.. у нас в Питере племянника с руками и ногами в садик забрали, переживали, что долго оформляли. А тут да, слышала, что только по льготам и через знакомых. Люблю Владимир, но рожать тут пока боюсь.
Lady_in_RED
Тусечка, привет! Хозяюшка ты наша! Ты прям премерная жена! Повезло же твоему мужу! a115.gif
Natashe4ka
у меня непися. ушла в поисках мотивации
ЛиВан
Натуля ты И ЕСТЬ МОТИВАЦИЯ!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Лиса-Краса
Цитата(Natashe4ka @ 20.8.2009, 10:47) *
у меня непися. ушла в поисках мотивации

Наташенька, гони ее, твою неписю, далеко-далеко! Ты нам нужна! Возвращайся скорее, вся такая намотивированная aa2.gif

Soline
Наткнулась на тему свадебных фото, а напишу тут. Какая ты хорошенькая! Прелесть! Мне особенно с колючей проволокой понравились, фотографу пять, тебе десять)
Natashe4ka
ЛиВан я антимотивашка))
Лиса-Краса
Спасибо оЛиська wub.gif
Soline aa27.gif пасиб


Решила высказаться...

Вчера приготовила вкусняшку - рис тушеный с кабачками по красотулинскому рецепту. Получилось просто обалденно. Решила устроить мужу вегтарианский ужин, может поймет как это вкусно полезно и потихонечку перейдет на мою сторону... Сделала еще салатик из свежих помидорчиков, огурчиков и перчиков с брынзой вместо майонеза... Так этот гаденыш знаете что сделал???? Нет, он конечно расхвалил мои старания, а потом взял кусочек черного хлеба, намазал его щедро майонезом и схомячил его. Я ниче не сказала, нельзя же сразу взять и отучить человека от привычек в еде, но расстроилась.

Сама в течение дня кушала прекрасно:
утром кусочек шарлотки с чаем
потом в течение дня 3 персика и арбуз
в 18:00 рис с кабачком 3 ложечки и чуть-чуть салата
а потом сама не знаю кому на зло выпила с друзьями пива и заела его чипсами. Радостнее мне от этого не стало, только еще больше расстроилась, уже злясь на себя. Какие претензии к мужу, если сама не лучше?

а утром сегодня опять пальчик покрылся пузыриками под кольцом, снова чешется и раздражает.

Вот такие дела. Еще и погода холодная и пасмурная. хныыыык
Лиса-Краса
Цитата(Natashe4ka @ 20.8.2009, 11:55) *
Сделала еще салатик из свежих помидорчиков, огурчиков и перчиков с брынзой вместо майонеза...

Я очень часто так делаю, т.к. салаты с растительным маслом не люблю (кроме "греческого"), а от майонеза отказалась, заменяю брынзой или сыром фета. И не солю дополнительно такие салаты, т.к. эти сыры сами по себе уже соленые, и этой соли волне хватает, да и зелени пряной много кладу.


Цитата(Natashe4ka @ 20.8.2009, 11:55) *
Так этот гаденыш знаете что сделал???? Нет, он конечно расхвалил мои старания, а потом взял кусочек черного хлеба, намазал его щедро майонезом и схомячил его. Я ниче не сказала, нельзя же сразу взять и отучить человека от привычек в еде, но расстроилась.

Не расстраивайся, Натуля. Наберись терпения. От майонеза я сама очень-очень долго и сложно отвыкала. Ну нравился мне его вкус! А потом однажды своими глазами увидела, как один мой родственник (ОЧЕНЬ толстый) ел копченую курицу, обмакивая каждый кусочек в ведерко майонеза и ел ЭТО вместе с гуляшом и картофельным пюре, тоже изрядно приправленными этим же майонезом! Мне стало так противно, что с тех пор, как обрезало!


Цитата(Natashe4ka @ 20.8.2009, 11:55) *
а потом сама не знаю кому на зло выпила с друзьями пива и заела его чипсами. Радостнее мне от этого не стало, только еще больше расстроилась, уже злясь на себя.

Подставляй попку d060.gif o050.gif d04.png Но все равно d03.png
Galla
Привет! Я думаю не стоит тебе мужа переводить на вегетарианство, меньше обид будет и разногласий. Извини что так сразу написала..., просто хочу чтобы вам было хорошоhb.gif
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 20.8.2009, 9:55) *
Я ниче не сказала, нельзя же сразу взять и отучить человека от привычек в еде, но расстроилась.

Солнышко, не расстраивайся! Вода камень точит! Я вот тоже так радуюсь, когда мой 3-4 дня спокойно ест все вегетарианское, а потом мы приходим в ресторан и он заказывает огромный кусман мяса с картошкой фри icon_eek.gif Ну и пусть! Сам же потом полночи не спит от тяжести в желудке icon_mrgreen.gif Я радуюсь тем маленьким успехам, которые уже есть! Вот смотри-он поужинал без мяса! Уже прогресс! a115.gif
А вообще, как у твоего мужа фигура? Жирок есть? Майонез кто покупает? Он знает о его вреде?
Цитата(Galla @ 20.8.2009, 10:46) *
Привет! Я думаю не стоит тебе мужа переводить на вегетарианство, меньше обид будет и разногласий.

Не согласна! Сейчас речь вообще только о майонезе идет! Это любому человеку только во вред!
На мясо я считаю не стоит давить-человек сам должен это осознать, но уж майонезу-то вполне можно бескровно объявить бой! d060.gif

Натусик, не переживай сильно, я тебя люблю wub.gif
Глазки
Натулечка, так много хотела тебе сказать и вылетело. Ты большая умничка. И готовишь вкусняшку и мужа к правильному питанию приучаешь. Повезло ему сильно.

А пиво и чипсы- бяка, ну случилось - так случилось. Я пиво не люблю вообще, а вот от сладкого отказаться не могу. Хотя хочу очень. Сегодня на улице дождь и опять есть хочу целый день. Ругаю себя постоянно, даже плачу, что вот такая слабовольная,
Natashe4ka
Лиса-Краса
Спасибо что отшлепала d060.gif А терпением мне и правда надо запастись)
Galla
Я и не мечтаю, что он завтра вегетарианцем станет... Просто хочу, чтобы большую половину его рациона составляли полезные блюда. Ведь мясо можно кушать через день.. или 3 раза в неделю..
Оличка
Майонез я купила d47.gif салат как-то делала для гостей, я ж не одилала, что он его непосредственно с хлебом кушать будет
Цитата
А вообще, как у твоего мужа фигура? Жирок есть?

Нууу... жирок есть немножко, на пузике. При росте 183 он весит почти 90 кг... а когда из армии вернулся весил 77, но на него было страшно взглянуть - как из концлагеря.
Цитата
Натусик, не переживай сильно, я тебя люблю

а я тебя aa44.gif и переживаю не сильно. я себе сегодя платишко летнее со скидочкой купила.. как моральную компенсацию icon_mrgreen.gif

Глазки
Я вот, Ань, даже за собой заметила.. жрешь - и плакать хочется, кушаешь хорошо - и летаешь как бабочка в хорошем настроении... Летай как бабочка! Целую тя hb.gif

Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 20.8.2009, 16:44) *
Майонез я купила d47.gif
При росте 183 он весит почти 90 кг...

Ну вот icon_mrgreen.gif Сама виновата d060.gif
Мой при 180 весил 85 при нашем знакомстве-и это было жутко много, пузик и валик вокруг талии. Сейчас он 83(2 кг ушли именно оттуда)-пузик исчез, талия легонько наметилась d060.gif Я хочу 80 для него d030.gif Он говорит, что меньше 81 вообще никогда не весил(ну, с 18 лет), я говорю, значит 81 d030.gif
Коллега, тот же рост-весит 90, но ПУЗО! И титьки уже подвисают-фууу, мне совсем не нра aa26.gif Люблю мужчин с красивой фигуркой, с мышцами, а не с жирком..
nasty-lenochka
Наташулка, а я думаю что не надо принуждать ни к чему, я уверена что для многих вегетарианство - это что-то сложное и нереальное, и дело не в том что к этому надо приходить постепенно и все такое, есть люди которые к этому НИКОГДА не прийдут, не видят смысла. Мой муж - точно. Так зачем я буду кормить его овощами и кашами, чтоб он на работе топтал битки и котлеты. Это дело такое, индивидуальное. Что касаемо майонеза - ты можешь только сделать так чтобы таких продуктов не было в вашем доме, а если они есть - ничего не запретишь, и ругаться бессмысленно - он взрослый человек со сформировавшимися вкусами)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Что ж с пальчиком-то такое?
Natashe4ka
Оличка
Цитата
но ПУЗО! И титьки уже подвисают-фууу

не.. с титьками у нас нормально... видимо кость тяжелая.. потому что у меня брат весит меньше 80 кг при таком же росте и вместе они смотрятся на ровне icon_eek.gif у моего заи только ножки порельефнее, а у брата как у кузнечика)) только коленки в нормальную сторону.

nasty-lenochka
да я и не тешу в себе надежду, что муж вегетарианцем станет.
Цитата
он взрослый человек со сформировавшимися вкусами))))

вот вкусы будем менять a04.gif
Цитата
Что ж с пальчиком-то такое?

Может аллергия на замужество icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Natashe4ka



Воть наши с мужем пузы на общий суд и обозрение))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.