Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka готова к работе над собой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Soline
Отличные пузы, по-моему) Квадратиков нет, но и криминала тоже) На пляже на такие экземпляры насмотрелась кошмары снились d060.gif )
У твоего мужа и правда видимо кость тяжёлая, потому что мой при таком же росте весит 76, а по комплекции выглядит также) И за майонез не ругай его, он же его не покупал, а просто не дал продукту пропасть. d060.gif Я тоже с трудом отказывалась от майонеза, до сих пор по рукам себя бью.

А ты колечко может снять пока? Мне кажется, что это реакция на металл. Вы в проверенном месте кольца покупали, точно там никаких лишних примесей, которые могут вызывать аллергию?
ЛиВан
Натуля приветик родная моя деФочка!!!!!!!!!! Ну девочки тебе все сказали, что и я хотела. А ваши с мужем пузики очень даже не чего, и смотритесь вы очень красиво вместе!!!! У тебя фигура a070.gif a070.gif a070.gif и не наговаривай на себя eusa.gif eusa.gif !!!!!! Поверь не все сразу eusa.gif "Москва не сразу строилась" и от майонеза и от еще каких то бяк мужа твой откажется, но со временем a075.gif не дави на него и не психуй возле него по этому поводу...ОКИ!!!!
Lady_in_RED
Цитата(Natashe4ka @ 20.8.2009, 15:44) *
за собой заметила.. жрешь - и плакать хочется, кушаешь хорошо - и летаешь как бабочка в хорошем настроении...

ППКС, Натусь! Вот прям как про меня написано!
Люблю тебя, кисулька! d040.gif
Глазки
Сладкая парочка!!!

Наташа, вы таакая пара красивая и животики и фигуры очень хорошие.

И знаешь, ты такая умничка, мужа на правильное питание переводишь. Удачи!!! Все получится у тебя и главное - готовь в духовочке или в пароварке, и салатики делай без майонеза. На стол поставь вазу с фруктами, сухофруктами и так постепенно все будут на правильном и хорошем питании.

Лю тебя. Буду скучать по тебе очень эту недельку. Целую
Galla
Привет! Какая вы красивая пара aa9.gif
Лиса-Краса
Наташенька, фотография очень красивая, и пузико у твоего мужа очень симпатичное d060.gif , а ты, вообще, настоящая красавица! На русалку там похожа. a115.gif
Цитата(Глазки @ 21.8.2009, 6:56) *
И знаешь, ты такая умничка, мужа на правильное питание переводишь. Удачи!!! Все получится у тебя и главное - готовь в духовочке или в пароварке, и салатики делай без майонеза. На стол поставь вазу с фруктами, сухофруктами и так постепенно все будут на правильном и хорошем питании.

Согласна! И у меня есть еще маленькое дополнение: чаще хвали его, делай ему комплименты (от души), мол, ты такой стройный, такой красивый, мне так нравится твоя фигура, не люблю, когда у мужиков жир свисает, а ты такой подтянутый и из-за того, что стройный, выглядишь гораздо моложе своих толстых сверстников и т.п. Поверь, пряник в таком деле гораздо действеннее, чем кнут! Сама не заметишь, как он станет больше следить за своей формой, боясь тебя разочаровать! d025.gif
Natashe4ka
Цитата(Soline @ 20.8.2009, 18:12) *
Отличные пузы, по-моему) Квадратиков нет, но и криминала тоже) На пляже на такие экземпляры насмотрелась кошмары снились d060.gif )

о да... экземпляров на пляжах хватает icon_mrgreen.gif

Цитата
А ты колечко может снять пока? Мне кажется, что это реакция на металл. Вы в проверенном месте кольца покупали, точно там никаких лишних примесей, которые могут вызывать аллергию?

Колечко сняла. Не думаю, что дело в примесях... Мне сестренка говорила, что когда беременная была у нее на пальцах тоже эти чешущиеся пузырики были...


Цитата(ЛиВан @ 20.8.2009, 22:49) *
У тебя фигура a070.gif a070.gif a070.gif и не наговаривай на себя eusa.gif eusa.gif !!!!!! Поверь не все сразу eusa.gif "Москва не сразу строилась" и от майонеза и от еще каких то бяк мужа твой откажется, но со временем a075.gif не дави

wub.gif хо-хо.. спасибо, Натусь)) Запасаюсь терпением.. Главное чтобы я его приучила к хорошему, а не он меня к плохому, а то будем через год двумя бегемотиками icon_mrgreen.gif


Цитата(Lady_in_RED @ 20.8.2009, 23:33) *
ППКС, Натусь! Люблю тебя, кисулька! d040.gif

aa8.gif

Цитата(Глазки @ 21.8.2009, 4:56) *
И знаешь, ты такая умничка, мужа на правильное питание переводишь. Удачи!!! Все получится у тебя

Спасибо, Анюточка. Буду стараться d025.gif
Цитата
Лю тебя. Буду скучать по тебе очень эту недельку. Целую

и я тебя, моё солнышко! aa38.gif
Цитата(Galla @ 21.8.2009, 6:08) *
Привет!

aa28.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 21.8.2009, 6:48) *
чаще хвали его, делай ему комплименты (от души), Поверь, пряник в таком деле гораздо действеннее, чем кнут! d025.gif

гениально a035.gif Спасибо за ценный совет, Лисуля-Хитруля aa19.gif

Девочки, спасибо вам за добрые слова и комплименты. Так приятненько rolleyes.gif aa46.gif

Natashe4ka
Отчетик за четверг:
утро: кофе с молоком и 2 маффина (ну кексы короче)
днем с сестренкой:
жареная картошечка грамм 100 где-то
16:00
персик, груша и чай
19:30 в гостях у родителей мужа:
картофельное пюре, салат из свежих овощей и соленый огурец...бокал мартини.
22:00 чай без сахара и без всего


А с сестренкой мы вчера были на выставке стекла Зели. Там из кварцевого стекла такие экспозиции красивые - и зверьки и растения, кораблики, колокольни... Такая тонкая работа, очень интересненько было посмотреть. А зашли мы туда случайно. Искали багетную мастерскую, проходили мимо, решили культурно просветиться. А внутри встретили бабулю с внучкой, которая нам рассказала, что она выросла на этой улице и во времена ее молодости этот дом считался домом с приведениями. Дом действительно очень старый и в нем какая-то особенная аура. a070.gif
Galla
Мне отчетик понравился a070.gif Здорово вы попали на выставку a115.gif Культурно отдохнули smile.gif
Оличка
Цитата(nasty-lenochka @ 20.8.2009, 16:57) *
есть люди которые к этому НИКОГДА не прийдут, не видят смысла. Мой муж - точно.

Никогда не говори никогда a075.gif
Мне многие мои друзья до сих пор не верят, я была заядлый и мясоед и, стыдно мне, но смеялась и не понимала вегетарианцев c9.gif Если человек живет во тьме и под колпаком и не интересуется тем, что ест-то может и не придет , а вот если ему рассказывать-100 процентов действует! Вода камень точит a075.gif У меня уже 2 подруги и мама-почти вегетарианки(рыбу едят, как и я icon_mrgreen.gif )
Цитата(Natashe4ka @ 20.8.2009, 17:13) *
а у брата как у кузнечика)) только коленки в нормальную сторону.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Natashe4ka @ 20.8.2009, 17:54) *
Воть наши с мужем пузы на общий суд и обозрение))

Нормальный пуз, небольшой!
Красавчики wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лиса-Краса @ 21.8.2009, 6:48) *
Согласна! И у меня есть еще маленькое дополнение..

Отличный совет!
Я тоже своему говорю-как мне нравится твоя талия wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Я тоже хочу выставку стекла. Где такое чудо?)

Наташ, а у вас с мужем большая разница в возрасте?
nasty-lenochka
Цитата
Никогда не говори никогда
Мне многие мои друзья до сих пор не верят, я была заядлый и мясоед и, стыдно мне, но смеялась и не понимала вегетарианцев

ОЛьчик, не знаю, я не буду спорить. Я только скажу что с огромным уважением и восхищением отношусь к вегетарианцам, я считаю что это здорово и здорово ( с ударением на второй слог). И сама бы хотела - но не хочу насиловать себя, заставлять, а сама пока не могу отказаться от мяса, а муж мой так и говорит - оооо, вегетарианство? - никогда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Наташечка, пузики ваши - то что надо, вы оч красивая пара и оч подходите друг другу. Меню a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashe4ka
Девочки, спасибо за комплименты нашим пузам, пузы рады)
По поводу вегетарианства... Я как-то давно попробовала мясо не кушать из-за тяжести в желудке, и больше его кушать не захотела.. Потом вот недавно стала снова кушать, за компанию с мужем, но потом спохватилась и теперь опять не ем, и не хочу.
Soline у нас разница 5 лет и 2 месяца ровно) а выставка на Б. Московской в художественном выставочном зале.


Ох что-то сегодня я много наела, хоть и ничего вредного. Мы просто по родителям ходили. Чувствую себя обожравшимся хомяком. От чувства тяжести - плохое настроение и непися снова пришла. Это надо было так?
Galla
Привет! Ну родители довольны зато, что навестили и покушали, если бы отказалась немного огорчились бы, начили бы выдумывать чего, родители они такие a075.gif
Natashe4ka
Вчера почти весь день на кефире, только вечером оголадала совсем и добавила к кефиру арахиса грамм 70 и будер с плавленным сыром.
У мужи скоро день варенья, мы ходили по магазинам, присмотривали ему подарочки и обсуждали меню на среду и пятницу.
Я шью ламбрекен на кухню, еще хочу табуретки обить паралоном и обтянуть тканью красивой. Мебель у нас старая, а так хочется уюта wub.gif
Лиса-Краса
Цитата(Natashe4ka @ 23.8.2009, 12:52) *
У мужи скоро день варенья, мы ходили по магазинам, присмотривали ему подарочки и обсуждали меню на среду и пятницу.

А почему на 2 дня? Один - с родственниками, другой - с друзьями?


Цитата(Natashe4ka @ 23.8.2009, 12:52) *
Я шью ламбрекен на кухню, еще хочу табуретки обить паралоном и обтянуть тканью красивой. Мебель у нас старая, а так хочется уюта

Хозяюшка n020.gif n020.gif n020.gif Я тоже люблю что-нибудь такое своими руками делать, уют создавать - настроение поднимает. Особенно, когда есть кому оценить rolleyes.gif
Natashe4ka
Цитата
А почему на 2 дня? Один - с родственниками, другой - с друзьями?

именно f0f.gif так и есть
Цитата
Хозяюшка

стараюсь e010.gif


Сегодня много прошла пешком - гуляли с подружкой по городу. Погода просто необыкновенная, пасмурно, но не холодно и невероятно красиво. Мы прошлись по парку, постояли на смотровой площадке, покатались на детских качелях)) Съели по мороженому c9.gif

Думаю, что могу уже написать отчет за сегодня, так как больше чем стакан кефира себе уже не позволю smile.gif :
10:00 кофе с молоком, треугольничек плавленного сыра (без хлеба) и 1 квадратик шоколада
11:00 банан
13:00 чай с 2 квадратиками шоколада (75%)
16:00 мороженое в стаканчике
18:30 банан, тарелка хлопьев мультизерновых с молоком
Soline
Привет) А мы там вчера гуляли и мороженое ели)
Ешь как птичка совсем. Или я как слон.
Из любой старой мебели можно такую конфетку сделать, уверена, что у тебя это получится на все сто) Так мило читать про табуреты и ламбрекен)
Нам тоже предстоит др в четверг, у его мамы. obm.gif Выбрали подарок?
Natashe4ka
Привет, Свет)

Цитата
Ешь как птичка совсем

да? не заметил за собой... просто Жор меня покинул (т-т-т)

Цитата
уверена, что у тебя это получится на все сто

мне бы твою уверенность. на самом деле у меня руки растут.. явно не из нужного места wub.gif

Цитата
Нам тоже предстоит др в четверг, у его мамы. obm.gif Выбрали подарок?

уууу... товарищ по "несчастью") Мы купили ему шмоточки - джинсы и рубашку с галстуком. Я бы еще что-нибудь для души купила, но не знаю что. А муж говорит не надо ему ничего...



Помимо стакана кефира, позволила себе еще банан и щас черный кофе пью с квадратиком черного шоколада, потому что спать мне еще пока не предстоит.

Хочу завтра в универ скататься, по делам дипломным, а для этого крайне необходимо перевести с английского одну очень умную статью про когерентные поляритонные кристаллы и бозе-эйнштейновскую конденсацию в них icon_eek.gif Вот поражаюсь себе - почему нельзя в течении недели переводить по немногу, а нужно дождаться "последнего момента"?!?!? В течении дня нахожу 100 тысяч дел, преобладающих по важности в моём личном списке над делами дипломными, и никак не могу себя заставить посидеть над научными трудами великих умов.
Оличка
Цитата(nasty-lenochka @ 21.8.2009, 20:56) *
И сама бы хотела - но не хочу насиловать себя, заставлять, а сама пока не могу отказаться от мяса, а муж мой так и говорит - оооо, вегетарианство? - никогда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a075.gif Я тоже так говорила. Не показатель aa26.gif wub.gif
Цитата(Natashe4ka @ 24.8.2009, 12:57) *
Я готовлюсь к диплому. Я терпеливая, усидчивая и умная! Я с большим интересом читаю про поляритонные кристаллы и бозе-эйнштейновскую конденсацию! Я вникаю и разбираюсь в умных словосочетаниях и различных уравнениях.

d030.gif d030.gif d030.gif
Натусь, а ты на кого учишься и кем хочешь работать потом?
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 24.8.2009, 0:12) *
мне бы твою уверенность. на самом деле у меня руки растут.. явно не из нужного места wub.gif
Да брось, я уверена, у тебя всё получится супер)
Цитата
А муж говорит не надо ему ничего...
Я тоже так говорю) У меня это значит - сделай мне сюрприз)
Цитата
очень умную статью про когерентные поляритонные кристаллы и бозе-эйнштейновскую конденсацию в них icon_eek.gif
icon_eek.gif Знакомые слова) Интересная статья была? d060.gif
Что-то ты рано у универ собралась, до первого сентября ещё неделя)
Камилка
Сестрёёёнкааа))) я тут пока тебя нет попрыгаю от радости и любви, что у нас тут такая замечательная девочка живет))) Ты не против? d060.gif


Я лю тебя wub.gif
Natashe4ka
Оличка
Цитата
Натусь, а ты на кого учишься и кем хочешь работать потом?

Учусь на инженера лазерных технологий... С работой сложнее. Не уверена, что буду работать по специальности sm02.gif


Soline
Цитата
Я тоже так говорю) У меня это значит - сделай мне сюрприз)

Ишь хитрюги какие smile.gif
Цитата
Знакомые слова) Интересная статья была? d060.gif
Что-то ты рано у универ собралась, до первого сентября ещё неделя)

Статья может и интересная, но мне таковой не показалась... А встречу в универе перенесли на 5 сентября, т. к. руководительв командировке.


Камилка

ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Natashe4ka
Сегодня у нас самое настоящее Лондонское утро) У меня из окна видно речку в тумане... красота. Мне нравится такая погода, люблю не знаю почему)

Вчера обили табуретки. Получилось конечно не супер-класс, но прикольно.
Правда обивали мы вместе с братом, а потом пивка выпили. Слабовольное я создание.

Завтра у мужи др... хочу сегодня какой-нибудь подарочек присмотреть... чтобы утром поздравить wub.gif
nasty-lenochka
Привет Натуська!!! Ишь ты, руки у нее не оттуда растут, и пироги печет, и шьет и табуретки отделывает)))) Ууууу, не наговаривай на себя))))) По поводу пива - что тут скажешь, сама грешна))))) А подарок, мне кажется парфюм прикольно, а если это дороговастенько, то я вот как-то пошла на какой-то праздник и купила мужу прикольные такие труселя, одни с рыбками и удочками - мол на рыбалку носить, другие - с молотками, гвоздями, напильниками - по дому работать, а третьи с сердечками - ну wub.gif wub.gif )))))
Камилка
Хозяюшка ты моя)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хорошего дня, пусяяя!
Natashe4ka
Цитата(nasty-lenochka @ 25.8.2009, 9:42) *
Привет Натуська!!! Ишь ты, руки у нее не оттуда растут, и пироги печет, и шьет и табуретки отделывает)))) Ууууу, не наговаривай на себя)))))

Ладно, не буду)) Как будут все мои задумки в жизнь приведены, я вам фотки выложу, оцените d060.gif

Цитата
купила мужу прикольные такие труселя, одни с рыбками и удочками - мол на рыбалку носить, другие - с молотками, гвоздями, напильниками - по дому работать, а третьи с сердечками - ну wub.gif wub.gif )))))

Я своему дарила трусы "слоник" без повода... это такие стринги на резиночке... а спереди мордочка слоника с хоботом icon_mrgreen.gif Устроила романтический ужин, и попросила примерить)) Было очень весело a115.gif

Камуся, спасибо, зай.. какого пупсика мне притащила, я в умилении wub.gif
Natashe4ka
Девочки, я сейчас поведую страшную тайну. Мне кажется, я схожу с ума. Правда.
Сегодня ночью ч проснулась сама не знаю почему... и увидела как по стене напротив огромные пауки бегут к окну... Я закричала, разбудила мужа.. стала показывать ему на стену, но он так ничего и не увидел. Самое страшное, что это со мной не в первый раз. Еще до замужества я бывало просыпалась ночью и видела как с подушки или с руки убегает паучок. Я не знала, кажется мне или на самом деле. Теперь знаю, что казалось. И не знаю что и думать по этому поводу.
А сегодня утром, проводив мужа я решила поваляться в кроватке и почитать книгу. Буквы стали расплываться и я уснула. И мне снился полный бред. Кошки, оторвавшиеся обои, я даже не помню что еще. Меня то бросало в пот то в холод. Я просыпалась каждые пол часа, но не могла встать - не было сил. Встала только половина второго с ужасной головной болью и подумала что заболела. Смерила температуру 36.3. Что со мной????
Лучик солнца
Наташечка!!лапулька!!! wub.gif женушка!!! wub.gif хозяюшка!!! wub.gif
привет, дорогая!!!!! wub.gif
Я так люблю тебя читать, приятно!!! a070.gif и за собой следишь, и за мужем, шьешь, готовишь!молодец, малышка!так держать!!! a115.gif
Ленуська клевый подсказала подарок с труселями, 3 штуки icon_mrgreen.gif a115.gif надо взять на вооружение! a070.gif
Натусь, по поводу твоих пауков не наю что и сказать.. icon_eek.gif нарно это во сне было, не переживай! a075.gif
Natashe4ka
Танюсичка моя любимая вернулась!! Луча, как же я тебе рада! Солнышко моё!! Не пропадай так надолго больше!

Цитата
Натусь, по поводу твоих пауков не наю что и сказать..


Я покапалась в инете и узнала что не одна такая... вот пишет девушка какая-то на форуме:
Уже раз 6 я просыпаюсь среди ночи, вскакиваю и начинаю будить мужа, со словами…пауки,муха, мошки и т.д. (один раз закричала *летающая нога*))))Раньше это было редко, сейчас повторяется через ночь. Муж с просони сразу включает свет, смотря на меня испуганную и спрашивает где, что.. и потихоньку(но не всегда) я понимаю, что мне привидилось. Но это уже становиться очень часто, муж и смеётся и недаволен, а мне страшно… Мне постоянно, что мерещется и я вскриком и ужасом встаю с кровати…
Шкодка
Натуль,прикинь,а я один раз просыпаюсь на своем маленьком диванчике,где я ток одна помещаюсь,а рядом Сашка спит,МЧ мой нынешний,тогда мы друзьями просто были...вижу все четко,лицо,во что одет!у меня паника такая,пошевелиться боюсь,ничего не понимаю!потом рукой пошевелила,на которой он "лежал" и ведение развеялось))))эт не сон был,я после этого уснуть не могла,в тырнете сидела!тоже самое с подругой моей было,и тож Сашка рядом спал,Казанова блин))))))
Оличка
Шкод, насмешила d030.gif
Натась, я вот тут дневник девочки-наркоманки читала, у нее такие ж глюки были, только с червяками..
Ты траву, случайно, не курила? a075.gif
А вообще не знаю даж, мож тебе к психологу сходить? А то страшно ведь, наверное..
Natashe4ka
Цитата
рукой пошевелила,на которой он "лежал" и ведение развеялось))))эт не сон был,я после этого уснуть не могла

Ну ничего себе, это уже мистика какая-то, Кристь icon_mrgreen.gif Может Сашка твой вас с подругой привораживал? Шаманские ритуалы устраивал и являлся по ночам?
Цитата
Натась, я вот тут дневник девочки-наркоманки читала, у нее такие ж глюки были, только с червяками..

Ты траву, случайно, не курила?


меня муж утром об этом же спросил. Нет... мне видимо без травы глюков хватает.
к психологоу что-то не хочется... Но, конечно, если дело до "летающей ноги" дойдет - придется обратиться d030.gif
Soline
Ну, ты даёшь)
Почему именно пауки? Ты в жизни их боишься?

А я пару раз просыпалась сидя, а разговаривать и пинаться, толкаться - это стабильно) Особенно было мило, когда ездили с друзьями на дачу и спали все вместе. Утром мне девочка рассказала, как я её ночью обняла, любимый, говорю. icon_mrgreen.gif
Шкодка
Хм,а что...Сашка в набедренной повязке и т бубном...неплохо))))
Олюш,ночью так страшно было,а утром ржала как конь))))))
Natashe4ka
Цитата(Soline @ 25.8.2009, 17:17) *
Почему именно пауки?

aa14.gif действительно, почему не черви?
На самом деле я пауков не боюсь. Я конечно вообще насекомых не люблю, они неприятные, но больше всего отвращения питаю к тараканам. Поэтому почему пауки сама понять не могу...

Цитата
Утром мне девочка рассказала, как я её ночью обняла, любимый, говорю. icon_mrgreen.gif

Прикольно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже во сне пинаюсь и разговариваю.. Вот теперь глюки ловлю icon_eek.gif


Цитата(Шкодка @ 25.8.2009, 17:34) *
Хм,а что...Сашка в набедренной повязке и т бубном...неплохо))))

Как там говорят у вас в Германии rolleyes.gif ЙА, ЙА, МАЙ ЛИБЕН, ЗЕР ГУТ ng21.gif ng20.gif aa1.gif
Natashe4ka
А у меня сегодня радость rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Мы с братом и его женой поехали выбирать мужу моему подарок. Вместе с мужей. Мол вот примерно сумма, на которую можешь расчитывать - выбырай что душе угодно.

Муж долго ходил, чесал тыковку, но так выбрать не мог ничего... Тут Хома (жена брата) остановилась у фритюрницы, грит, о нам такую надо. Суслик (брат) естественно поддержал ее порыв, как нстоящий мужик\любитель жареного и вредного. Ну и муж мой такой, О! А может мы ее сейчас и купим?

И тут вмешалась я... Говорю: и болтика её в нашем доме не будет! Да ты представляешь как вредна пища в ней приготовленная? Низачто мы ее тебе не купим, выбирай себе другой подарок!

И тут муж подходит к пароваркам aa31.gif я говорила, что хочу пароварку... МУЖ ВЫБРАЛ ПАРОВАРКУ aa48.gif aa2.gif aa18.gif мой самый лучший муж в мире d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я такой довольный, такой радостный. На днях ее опробую c9.gif


А сама я мужу парфюм купила...Завтра сутра поздравлю мою заю shy.gif
Еще купила себе соль для ванны с лавандой. Приму ванну с ней перед сном, чтобы спалось лучше c9.gif

сегодня ела:
каша 5 злаков на молоке с сыром
чай с 2 квадратиками темного шоколада
2 творожка активия
19:00 в магазине кусочек вегетарианской пиццы с зеленой фасолькой - ням-ням c9.gif
22:00 чай с шиповником


Пошел спать. Завтра столько готовки предстоит obm.gif s24.gif sm02.gif
Шкодка
Лапуль,потом расскажи хоть,что готовить собралась в пароварке,а то моя два месяца без дела стоит,все придумать не могу,что приготовить))
Камилка
Вай-вай-вай, сестренкаааа!!!! радость какая!!! пароварочку купили a035.gif !!! Вот видишь, а ты говоришь, влиять на мужа не можешь! тут на его день рождения ОН же выбрал СЕБЕ в подарок пароварочкууууу, юххххууууу! и всего-то...под твоим мааааленьким, малюсеньким влиянием, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Поздравляю вас, зайки!!!! всё-таки это уже весомая лепта в развитие здорового питания семьи) a075.gif

Ой, ну и страсти у тебя тут творятся..бр..пауки...ты что пугаешь так? я же ночью сейчас не засну icon_eek.gif icon_eek.gif Ты значит так. Ложишься спать, бери сразу под мышку мухобойку какую-нибудь, или газету, да по-толще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И если будут вдруг лезть- не теряйся, бей, маши, ну а нам потом расскажешь, как всё закончилось icon_mrgreen.gif

Давай там, будь смелой девочкой!!! сладких тебе снов, лунатичек мой!! Люблю! wub.gif
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 25.8.2009, 21:59) *
Я конечно вообще насекомых не люблю, они неприятные, но больше всего отвращения питаю к тараканам. Поэтому почему пауки сама понять не могу...
Когда читала про пауков, представила самое страшное - тараканов) Тоже их не перевариваю, хотя они никогда у нас не водились, ттт. eusa_pray.gif А пауки-то пусть ползают, дай им имена, Петьки там всякие, чтобы хоть не пугаться, когда приползают.
Цитата
А у меня сегодня радость rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Круто! a070.gif Поздравляю!) Ты настоящая жена d060.gif Ну ,как и я, впрочем) Сегодня пробывала в нашей готовить, очень понравилось. А так она, по-сути, то же что и варка-тушение, только полезнее. Как бы себя приучить в ней варить, а не по привычке в кастрюльке. Рассказывай, как попробуешь, интересно) Какую купили-то?
ЛиВан
Ну приветик МОТИВАЦИЯ!!!!!!!! Вижу с подарком ты разобралась icon_mrgreen.gif умница n020.gif n020.gif

НАТУЛЯ ХОРОШЕГО ДНЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
Natashe4ka
Цитата(Шкодка @ 25.8.2009, 22:48) *
Лапуль,потом расскажи хоть,что готовить собралась в пароварке,а то моя два месяца без дела стоит,все придумать не могу,что приготовить))

Расскажу конечно) Думаю что в инете должно быть много рецептиков, почитать для вдохновения...

Цитата(Камилка @ 25.8.2009, 23:26) *
его день рождения ОН же выбрал СЕБЕ в подарок пароварочкууууу, юххххууууу! и всего-то...под твоим мааааленьким, малюсеньким влиянием, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Поздравляю вас, зайки!!!! всё-таки это уже весомая лепта в развитие здорового питания семьи) a075.gif


ыыы спасибо, роднулька wub.gif Я вчера не ожидала, что он такой поступок сделает благородный) Потом весь вечер ходила гордая за себя и за него.


Цитата
Ты значит так. Ложишься спать, бери сразу под мышку мухобойку какую-нибудь, или газету, да по-толще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И если будут вдруг лезть- не теряйся, бей, маши, ну а нам потом расскажешь, как всё закончилось icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif зачитала твою идею мужу. Он сказал что против icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif говорит не хочу завтра на работу в синяках идти a045.gif ...
Мася моя хорошая aa27.gif 5f.gif


Цитата(Soline @ 25.8.2009, 23:52) *
Когда читала про пауков, представила самое страшное - тараканов) Тоже их не перевариваю, хотя они никогда у нас не водились, ттт. eusa_pray.gif

я вот тоже 21 год прожила и видела их только по телевизору, а тот начали когда ремонт начали делать перед свадьбой - вот я нагляделась obm.gif obm.gif obm.gif Я когда видела таракана - у меня икота начиналась s24.gif ng34.gif Щас не знаю... то ли вытравили их, то ли они прячутся лучше.
Цитата
А пауки-то пусть ползают, дай им имена, Петьки там всякие, чтобы хоть не пугаться, когда приползают.

это я давно практикую. У меня на балконе живет Кузьма Винеаминович shy.gif

Цитата
Как бы себя приучить в ней варить, а не по привычке в кастрюльке. Рассказывай, как попробуешь, интересно) Какую купили-то?

Привычки - дело наживное)) Вот такую купили:





Цитата(ЛиВан @ 26.8.2009, 7:06) *
Ну приветик МОТИВАЦИЯ!!!!!!!! Вижу с подарком ты разобралась icon_mrgreen.gif умница n020.gif n020.gif

НАТУЛЯ ХОРОШЕГО ДНЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Natashe4ka
А еще мы вчера долго спать не ложились, и я решила не откладывать до утра - поздравить мужа в 12:00... пока он занимался своими компьютерами, я зашла на кухню, зажгла там свечки... налила виноградный сок в бокалы для вина, потом выключила свет и вернулас в комнату. А без 2х минут 12 взяла мужу за ручки и повела на кухню... Я поздравила своего любимого зайку, подарила ему парфюм... призналась в любви wub.gif В общем вечер удался h020.4.gif
Камилка
Цитата(Natashe4ka @ 26.8.2009, 8:14) *
А еще мы вчера долго спать не ложились, и я решила не откладывать до утра - поздравить мужа в 12:00... пока он занимался своими компьютерами, я зашла на кухню, зажгла там свечки... налила виноградный сок в бокалы для вина, потом выключила свет и вернулас в комнату. А без 2х минут 12 взяла мужу за ручки и повела на кухню...

моя ты зайкааа! как романтично....я прям аж вздрогнула!!! какая ты молодец!!!
С днём варения твоего любимку aa2.gif aa2.gif !!!!!!!!!!! урррррра!!!!! Здоровья ему, счастья, хотя, он и так уже самый счастливый мужчина в мире, ведь с ним рядом такая лапуся- хозяюшка-красотуся!!!!!
Котя, удачного и весёлого вам дня!!!! будем ждать рассказов, как прошёл праздник) И фоточек wub.gif eusa_pray.gif ng10.png ng10.png b2c.png
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 26.8.2009, 9:02) *
Вот такую купили:
Ыыы) Ну надо же, из всего бесчисленного их многообразия выбрали точно такую как у нас) icon_mrgreen.gif
Цитата
я решила не откладывать до утра - поздравить мужа в 12:00...
Натали, какой романтик!) a070.gif Прелесть! Что бы мужчины делали без женщин, умерли бы со скуки, наверное)
Надеюсь, и сегодняшний вечер пройдёт отлично и вкусно d060.gif
Оличка
Натусик, с ДР мужи тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
И с пароворочкой, ухуууу!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я так рада wub.gif Тоже хочу a070.gif

А мой меня тоже порадовал вчера, похудел он здорово. Я ему-ты такой стройняшка! Он-расстроенно-я ХУДОЙ! А я ему-нет, ты СТРОЙНЫЙ! Мне нра! Злая я жена буду d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Наташечка, привет, солнышко мое!!! wub.gif

Цитата(Оличка @ 25.8.2009, 16:58) *
Ты траву, случайно, не курила? a075.gif

icon_mrgreen.gif меня вчера мучал тот же вопрос!

Цитата(Natashe4ka @ 25.8.2009, 22:30) *
МУЖ ВЫБРАЛ ПАРОВАРКУ

icon_mrgreen.gif ааа!!клевый подарок мужу!!!!!
Молодец, Натусь!!!!!!!!!!!! a115.gif
У моего тоже скоро хэпи бездей...пусть попросит подарить его (не мне, не icon_mrgreen.gif ) посудомоечную машину..я хочу... wub.gif
А вообще, классный он у тебя! a070.gif

Цитата(Оличка @ 26.8.2009, 13:18) *
Я ему-ты такой стройняшка! Он-расстроенно-я ХУДОЙ! А я ему-нет, ты СТРОЙНЫЙ! Мне нра! Злая я жена буду

d030.gif d030.gif d030.gif Оль, ты прям как я...он жалуется что худой, я не-ты стройный! icon_mrgreen.gif

Наточка, хорошо вам сегодня провести день варенья!!!! wub.gif
Лиса-Краса
Наташенька, привет, зая! Сколько у тебя новостей!
Слушай, ну с пауками ты меня, конечно, и повеселила и напугала одновременно! icon_eek.gif Даже не знаю, что сказать... У меня такого не было. Правда иногда бывает вот что: когда засыпаю, не во сне вижу, а именно чувствую, как стремительно падаю куда-то, аж дыхание перехватывает и страх дикий появляется, открою глаза - все нормально, закрываю - опять та же ерунда. Меняю положение тела - проходит.

С пароваркой поздравляю и мужа, и тебя!!! Вот ведь умничка какой: не только для себя подарок выбрал, но и чтоб жене приятно было! a115.gif

Цитата(Оличка @ 26.8.2009, 15:18) *
А мой меня тоже порадовал вчера, похудел он здорово. Я ему-ты такой стройняшка! Он-расстроенно-я ХУДОЙ! А я ему-нет, ты СТРОЙНЫЙ!

Цитата(Лучик солнца @ 26.8.2009, 15:32) *
Оль, ты прям как я...он жалуется что худой, я не-ты стройный! icon_mrgreen.gif

Вот-вот, мой тоже все мечтал "раздуться" (его словечко) до размера 50-52, а то "как тинейджер" (тоже его слова). За несколько лет вроде переубедила, сейчас сам себя иногда нахваливает! biggrin.gif

Веселого вам ДР! Только ты смотри, не шали сильно за столом b04.png

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Наташенька привет! С именинником тебя, а какой парфюм купила? a115.gif Пароварка - хороший подарок, я тоже хотела попросить на ДР когда мама спросила что дарить, но не успела - они купили кондишн мне на ДР icon_mrgreen.gif Расскажешь потом как погуляли)))))
Natashe4ka
Цитата(Камилка @ 26.8.2009, 9:43) *
С днём варения твоего любимку !!!!! Здоровья ему, счастья, хотя, он и так уже самый счастливый мужчина в мире, ведь с ним рядом такая лапуся- хозяюшка-красотуся!!!!!

Сестреночка wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо моя заинька hb.gif


Цитата(Soline @ 26.8.2009, 11:35) *
Ыыы) Ну надо же, из всего бесчисленного их многообразия выбрали точно такую как у нас) icon_mrgreen.gif

даааа? прикольно)) вот то совпадение a035.gif знак свыше наверное))
Цитата
Что бы мужчины делали без женщин, умерли бы со скуки, наверное)

Мужа отвечает на это вопрос так: вкушали бы прелести рая... icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 26.8.2009, 13:18) *
Натусик, с ДР мужи тебя! a115.gif a115.gif a115.gif И с пароворочкой, ухуууу!!!

Спасибо Ольчик) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А то все мужа да мужа поздравляют)) d030.gif


Цитата
Он-расстроенно-я ХУДОЙ! А я ему-нет, ты СТРОЙНЫЙ! Мне нра!

Правильно) Так и надо. У меня Лю тоже на глазах меняется... взвешивается почти каждый день d060.gif 86 уже весит


Цитата(Лучик солнца @ 26.8.2009, 13:32) *
icon_mrgreen.gif ааа!!клевый подарок мужу!!!!!
Молодец, Натусь!!!!!!!!!!!! a115.gif

да, да.. я такая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А вообще, классный он у тебя! a070.gif

да,да.. он такой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
У моего тоже скоро хэпи бездей...пусть попросит подарить его (не мне, не icon_mrgreen.gif ) посудомоечную машину..я хочу...

d030.gif а ты не теряйся, Танюсь a075.gif




Цитата(Лиса-Краса @ 26.8.2009, 17:02) *
чувствую, как стремительно падаю куда-то, аж дыхание перехватывает и страх дикий появляется, открою глаза - все нормально, закрываю - опять та же ерунда. Меняю положение тела - проходит.

растешь d060.gif или кушать больше надо eusa.gif
Цитата
С пароваркой поздравляю и мужа, и тебя!!! Вот ведь умничка какой: не только для себя подарок выбрал, но и чтоб жене приятно было!

дааа... золотой муж у меня wub.gif



Цитата(nasty-lenochka @ 26.8.2009, 17:20) *
С именинником тебя, а какой парфюм купила?

Пасиба rev.gif rev.gif rev.gif А парфюм... эээ..YACHT MAN blue... он не дорогой и 100 мл))) но пахнет вкусно, мужу нра, он у меня не пафосный c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.