Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka готова к работе над собой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
nasty-lenochka
Цитата
А парфюм... эээ..YACHT MAN blue... он не дорогой и 100 мл))) но пахнет вкусно, мужу нра, он у меня не пафосный

a115.gif a115.gif a115.gif Молодец у тебя муж, а мой вот уже столько лет пользуется только Армани - Эмпорио или Код, а сейчас парфюмы взлетели в цене, не знаю что с ним и делать, заказала ему недорогие в Эйвон, поставила, так он ими не пользуется)))))))))))
Ну как погуляли, Натуська?
Natashe4ka
Ленусик, да мне повезло... Муж мой вообще без претензий))



Рассказываю о празднике))
Весь день готовила и убиралась... Я в жизни так много не готовила... Собралось в нашей масенькой квартирке 11 родных и близих людей. Посидели очень весело и душевно. Все поздравляли мужу, говорили много теплых и добрых слов, меня хвалили wub.gif Муж довольный, счастливый, помогал мне ухаживать за гостями, тоже хвалил)


И утром сегодня проснулся такой веселый, счастливый... всю меня зацеловал и даже массаж попы сделал))))

Я сама что-то такая счастливая... Только как представлю, что завтра еще 9 человек друзей придет... obm.gif испытание моей хозяйственности просто s24.gif

Шкодка
Хозяюшка ты наша,держись там))
Муж молодец,ценим,хвалит!
Целую красоточку!
Galla
Привет! Ты вся в делах, приятные хлопоты smile.gif Желаю хорошо повеселиться
Мужа твоего поздравляю с Днем рождения!!! Желаю ему крепкого здоровья smile.gif А с такой заботливой женой как ты, так и будет hb.gif
Лиса-Краса
Цитата(Natashe4ka @ 27.8.2009, 12:45) *
И утром сегодня проснулся такой веселый, счастливый... всю меня зацеловал и даже массаж попы сделал))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Natashe4ka @ 27.8.2009, 12:45) *
Только как представлю, что завтра еще 9 человек друзей придет... obm.gif испытание моей хозяйственности просто s24.gif

Натулька, не сомневайся, ты это испытание выдержишь с честью! А муж как гордиться тобой будет, представляешь?!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучик солнца
Натусь!!ну здорово, что все хорошо прошло!!! a115.gif Ты молодец, хозяюшка наша!! wub.gif
Я правда не лю готовить на кучу гостей, потом еще и убирать icon_mrgreen.gif
лучше на природку...как-то проще....
Мужу респект!!массаж попы!! a115.gif маладец!!!!!!!!
Оличка
Хозяюшка наша! a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif
Удачно еще с друзьями посидеть!
Natashe4ka
Цитата(Шкодка @ 27.8.2009, 11:14) *
Целую красоточку!

aa8.gif


Цитата(Galla @ 27.8.2009, 11:42) *
Мужа твоего поздравляю с Днем рождения!!! Желаю ему крепкого здоровья smile.gif А с такой заботливой женой как ты, так и будет hb.gif

Пасиба, Галечка wub.gif


Цитата(Лиса-Краса @ 27.8.2009, 15:25) *
Натулька, не сомневайся, ты это испытание выдержишь с честью! А муж как гордиться тобой будет, представляешь?!

Спасибо, Оль wub.gif Не представляю, но интуитивно догадываюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 27.8.2009, 17:43) *
Я правда не лю готовить на кучу гостей, потом еще и убирать icon_mrgreen.gif
лучше на природку...как-то проще....

да уж это точно.. просто у нас еще и новоселье.. все хотят посмотреть как мы устроились c9.gif

Цитата
Мужу респект!!массаж попы!! a115.gif маладец!!!!!!!!

Да уж вот чего я от него не ожидала... приятненько удивил f0f.gif

Цитата(Оличка @ 27.8.2009, 18:54) *
Удачно еще с друзьями посидеть!

Пасиб, дорогая hb.gif
Natashe4ka
Теперь немного о сегодняшнем дне...
Кушала плохо(( хуже чм вчера. Вчера я вообще почти ничего не ела, зато сегодня подъедала салатики и тортик p030.gif d47.gif
Но при все этом я сегодня очень много ходила. Мы встретились с подружкой и решили допить бутылочку белого вина, оставшуюся с праздника на природе. Задумали идти на речку. Долго плутали, 2 железные дороги переходили. Работники в оранжевых жилетах любезно показали нам тропинку на реку и мы все таки вышли к ней. Нашли рыбацкие лодки и в одной устроили пикник. Пофоткались на тел.:


ЛиВан
Натали ты КРАСОТКА и ни какого жирка у тебя НЕТУ на фотках не придумывай !!!!!!!!

Да еще замечательная хозяйка!!!!

Natashe4ka
ЛиВан wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Натусь, заканчивай. Я ж зазнаюсь sm01.gif

Пшел я готовить sm02.gif снова s24.gif Не успела по всем дневничкам пробежаться... теперь уже завтра c9.gif
Я люблю вас девчоночки мой хорошие!!!!

nasty-lenochka
Хе, де там жирки???? icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Удачной готовки, не обьедайся там сильно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет! Фотки хорошенькие, на фоне природы такая красотка сидишь a115.gif Ты очень хорошенькая wub.gif
Лучик солнца
Натусь!!доброго денечка тебе! wub.gif
Милашечка такая на фоточках!!я так люблю естественность!! a115.gif и такой стиль a070.gif
Ты чудно хорошенькая, и фигурка прелесть!!А все, что считаешь лишним-уберешь, да, ведь!? a075.gif
Лиса-Краса
Красотулька ты моя! Такой ангелочек! aa27.gif Ты мне на этих фотографиях чем-то Скарлетт Йоханссон напомнила. 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиВан
Натуля хватит уже готовить выходи к нам a075.gif a075.gif
Natashe4ka
Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 9:50) *
Хе, де там жирки????
Удачной готовки, не обьедайся там сильно!

дык над джинсами свисают...
Пасибо.. Я када весь день готовлю, есть вообще потом не могу))


Цитата(Galla @ 28.8.2009, 13:03) *
Привет! Фотки хорошенькие, на фоне природы такая красотка сидишь a115.gif Ты очень хорошенькая wub.gif

Пасибо wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Лучик солнца @ 28.8.2009, 13:21) *
Милашечка такая на фоточках!!я так люблю естественность!! a115.gif и такой стиль a070.gif
Ты чудно хорошенькая, и фигурка прелесть!!А все, что считаешь лишним-уберешь, да, ведь!? a075.gif

Пасиба Танюсь! Буду стараться icon_mrgreen.gif


Цитата(Лиса-Краса @ 30.8.2009, 12:05) *
Красотулька ты моя! Такой ангелочек! aa27.gif Ты мне на этих фотографиях чем-то Скарлетт Йоханссон напомнила.

Вах, какое приятное сравнение wub.gif Спасибо, Оль.


Цитата(ЛиВан @ 30.8.2009, 13:20) *
Натуля хватит уже готовить выходи к нам a075.gif a075.gif

Я не готовлю.. я болела
c9.gif
Natashe4ka
Вот представляете, я начиная со вторника плохо себя чувствовала, но ничего не болело... Вторник, среду и четверг пила нурофен, потому что болело все так, что деать ничего н могла. Но при этом ни температуры, ни других признаков болезни не было. В четверг разглядывала свои гланды в зеркало... показалось, что горло красное. Муж стал надомной уже смеяться.. грит сидишь и выдумываешь все себе. Но я же правда недомогание какое-то ощущала...

А в пятницу опять готовка, опять весь день на ногах. Благо мне подружка в этот раз помогала... Мужу очень милые подарки подарили... кухонные пренадлежности, 2 комплекта постльного белья и набор полотенц, картину с крымским пейзажом - на память о нашем медовом месяце видимо)) Ну и еще мультифункциональные электронные часы с термометром и забавную кружку, с подогревающей поставкой, которая работает от компа - последним двум подаркам муж был рад особенно)) потому что остальным была рада я))


Посидели весело с друзьями, только меня подозрительно в жар бросило. Я тыкалась то к подруге то к мужу и жалобно вопрошала: у меня кажется температура? Они трогали мой лоб и говорили, что нет.. что я просто устала и дома жарко. Потом мы уехали играть в боулинг. Там у меня нчала кружиться голова. Низкое давление, сказал друг и заказал мне кофе...

В общем, когда мы вернулись домой - температура у меня была 38,5...Муж был пьян и я говорить ему не стала. Еще у нас осался с ночевкой наш свидетель. Отличный парень. Просто излучает уверенность и спокойствие!
Если бы не он, я бы мужа убиланаверное, за то что он перепил, и не верил мне, что я заболела...

В субботу мы собирались ехать в подмосковье. Муж, как будто не понимая, что мне плохо, пытался заставить меня ехать с ним. Ни капли жалости ко мне. Мне аж до слез обидно стало. Я конечно никуда не поехала и весь день проспала.. вся такая больная, одинокая и несчастная. А вечером муж вернулся и просил прощения. Сказал, что как только вышел из подъезда ему стало жудко стыдно за себя, за то что он мну обидел... И он весь вечер за мной ухаживал, чай с малинкой заваривал, гладил мою спинку, которую ужасно ломило...

Ночью я проснулась вся сырая. Из меня как будто литра 2 воды вышло. И температур сразу спала. Никогда я так быстро и так просто не выздоравливала. Горло еще побаливает, а температура 36,3 теперь.

Аппетита не было, конечно. В субботу я только арбуз и виноград ела, а в воскресенье арбуз дыню и рыбу запеченную на костре.

Вчера весы показали 59,5 icon_eek.gif А сегодня уже 61)
Вот такие дела. Чета написала сумбурщину какую-то) Даже читать не буду что написала wub.gif
Natashe4ka
фотки с девичника в сауне... вы ж не видели))


Galla
Привет Красотка!
Ух и хорошенькая же ты aa32.gif
Рада что тебе уже получше
Камилка
Зайка!!! моя ты девочка.... Я так рада, что ты снова в форме, будь здоровой и сильной, мой лапусёночек! Береги себя!
n020.gif n020.gif n020.gif
Фоточки классные!!! ты моя любимая, естесственная, такая улыбчивая очаровашечка, я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Оличка
О! Девичник! Прикольно a070.gif icon_mrgreen.gif Стриптизера не было? a075.gif

Солнышко, хорошо, что выздоровела! Не болей! wub.gif
Лучик солнца
Наташечка!!какая девочка!!! wub.gif конфетка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Просто секси!!! wub.gif a115.gif
Зай, ты не болей, ладно!? wub.gif
Хорошего тебе дня, солнышко! wub.gif
Soline
Натали, привет!)
На фотках такая красотка!! Какие там ещё жирки icon_eek.gif Сегодня на вечер жареной картошки запланировала, такие же хочу. d060.gif

А там рыбаки покататься дают лодки? Это на Клязьме или на Содышке?

Болезнь мне кажется просто переутомлением, для меня это частое дело и симптомы такие же. Слыханое ли дело столько на кухне торчать eusa.gif Надо было тебе сразу кого-нибудь в помошники определить. Герой.

Чб фото с девишника очень секси)
Natashe4ka
Galla Приветик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 31.8.2009, 11:32) *
Зайка!!! моя ты девочка.... Я так рада, что ты снова в форме,Фоточки классные!!! ты моя любимая, естесственная, такая улыбчивая очаровашечка, я тебя обожаю

Спасибо мой шладкий!!! Я тебя тоже обожаю... кстати... сегодня 1 сентября.. хто-то фто-то обефял f0f.gif


Цитата(Оличка @ 31.8.2009, 13:17) *
О! Девичник! Прикольно a070.gif icon_mrgreen.gif Стриптизера не было? a075.gif

Не болей!

неть, к сожалению)) только в моем исполнении. я решила сделать фотосессию в стиле ню. только осталась крайне не довольна результатом sm02.gif
болеть больше не буду. мне не понравилось a045.gif


Цитата(Лучик солнца @ 31.8.2009, 15:20) *
Наташечка!!какая девочка!!! конфетка!!!!!!!! Просто секси!!!

Луча в краску вогнала c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Soline @ 31.8.2009, 15:35) *
Натали, привет!)
На фотках такая красотка!! Какие там ещё жирки icon_eek.gif Сегодня на вечер жареной картошки запланировала, такие же хочу. d060.gif

Светланочка hb.gif я как раз вчера той самой картошечкой баловалась)) Телепатишь потихоньку?))))
Цитата
А там рыбаки покататься дают лодки? Это на Клязьме или на Содышке?

честно, я даже не знаю.. мы без спроса заперлись c9.gif
Цитата
Болезнь мне кажется просто переутомлением, для меня это частое дело и симптомы такие же..

у меня от переутомления больше чем 37.2 не поднимается температура... а тут еще и горло болит - все в нарывах. но не как при ангине, а сама, короче, не знаю что такое.. как будто ветрянка только в горле.
Цитата
Чб фото с девишника очень секси)
shy.gif shy.gif shy.gif

Natashe4ka
Теперь новости:

Мы вчера купили билеты в республику Коми. Уезжаем 21 числа rev.gif Мой муж любимый там прожил до 14 лет, прежде чем сюда переехать. И вот теперь повезет меня с друзьями знакомить (хотя я уже со мнгими на свадьбе познакомилась shy.gif ), и просто покажет северные просторы)) А, кстати мы там еще на свадьбе погуляем... потому что у нас на свадьбе мужин друг и его девушка поймали букетик и подвязку... ну то есть наоборот... друг подвязку, а девушка букетик c9.gif ... в общем теперь мы у них повеселимся... Я вот думаю, успею платье сшить?

Еще с нами на север едут мои хомяки (это брат, с женой и дочкой) и моя подруга лучшая Маринко (ее там еще один мужин друг ждет, они на свадьбе у нас познакомились))

В общем, я вся в предвкушении...

Отчет за вчера наибезобразнейший... Я видимо отъедала сброшенный килограмм p030.gif p030.gif p030.gif
утро: кофе и маленькое пироженко птичье молоко
день: 4 грушки, чай с шиповником
17:00 картошка тушеная с опятами (у Маринки в гостях) p030.gif
19:00 картошка запеченная со специями с соусом карри (в кафе) p030.gif
21:30 2 кружки черного чая с малиной тертой с сахаром
Камилка
Картофельная ты моя красотулькаааа))) wub.gif wub.gif wub.gif


Ну что ты там, зайка, горлышко бо-бо? давай лучше не на катрофель горячий налягай, а на жидкости полезные, лимон в чай, или в воду, мёдик, и отпивайся-отпивайся, полоскай горлышко содой, люголь купи, помажь вавки, он хорошо помогает! Поправляйся, мой маленький друг n020.gif

Билетики купили уже? ой, как классно! и сколько у вас сразу знакомых на свадьбе оказалось, и даже новые пары создались a115.gif a115.gif А вы надолго? а у тебя нет что ли учебки, кися?
Мене вот сегодня в универ шшшлёпать....топ-топ.... aa29.gif aa29.gif aa29.gif
мда... c9.gif ..я что-то обещала, но я подумаю.... c9.gif

а пока цёмаю тебя, шладкая, давай там, не валяй уже дурака, поправляйся! aa11.gif aa8.gif aa8.gif
Soline
Ух ты! Какие вам каникулы предстоят! Здорово)
У меня папа с Урала, там красота)
До отъезда ещё 20 дней целых, а ты сама будешь шить платье?
Galla
Привет! Как здорово едите отдыхать a115.gif Да еще с такой компанией a070.gif Уверена там будет очень весело smile.gif Платье если постораться, то конечно можно успеть smile.gif
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 1.9.2009, 10:33) *
я решила сделать фотосессию в стиле ню. только осталась крайне не довольна результатом sm02.gif
а тут еще и горло болит - все в нарывах. но не как при ангине, а сама, короче, не знаю что такое..

Ну так это же мощнейший стимул НЕ ЕСТЬ жареную картошку d030.gif d030.gif d030.gif Ты знаешь, когда тебе твоя обнаженная фотосессия понравится-ты ее будешь с чистой совестью хавать d060.gif Мне МЧ пару фотосессий сделал, так мне их хочется в свою мотивацию засунуть, чтоб такой и оставаться wub.gif Правда это было давно еще. А вот последний обнаденные фотки мне совсем не понравились icon_eek.gif Расслабилась, называется sad.gif
Цитата(Natashe4ka @ 1.9.2009, 10:50) *
Мы вчера купили билеты в республику Коми. Уезжаем 21 числа

Прикольно! А надолго едете? А куда именно?
Лучик солнца
Натуська!!!поздравляю с предстоящей поездкой!!!!! a115.gif
Отдохнете, да и на свадьбе погуляете a115.gif Ты будешь самой самой!!!!
Платье какое хочешь!? a075.gif
Как ты себя чуствуешь сегодня!? wub.gif a075.gif
Лиса-Краса
Наташенька, как самочувствие?

Фотки с девичника суперские! b02.png Особенно та, где ты на бильярдном столе. Если бы не знала, что это ты, подумала бы, что просто картинка для мотивации выложена a115.gif

Поздравляю с предстоящей поездкой! Сменить обстановку - это всегда на пользу. А как учеба?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Натуля хорошо, что ты вздоровила а я переживаал...

Рада, что у тебя такие хорошие новости и поездочка намечается

А на фотках ты красотуля wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Ну хде ты там ходишь, радость моя???? aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Я тебя уже заждалась aa21.gif !!! как ты? приходи в домичек, я тебя поцёмкаюю h020.2.gif h020.2.gif
Natashe4ka
Камилка

Малышечка моя, давай же поцёмкаемся наконец h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
А вы надолго? а у тебя нет что ли учебки, кися?
Мене вот сегодня в универ шшшлёпать....топ-топ....

мы нет.. на 2 недельки, оставшиеся от мужиного отпуска))
А в универ я тоже сеодня шлёпала, но у нас сейчас преддипломная практика идет (по идеи надо ходить и чем чаще тем лучше), но поскольку мой диплом теоретический, без всяких экспериментов и практических реализаций, я могу себе позволить такую поездку.Вот такие делишки))
Цитата
мда... c9.gif ..я что-то обещала, но я подумаю....

aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Soline
Цитата
а ты сама будешь шить платье?

я думаю над этим вариантом shy.gif мне еще ламбрекен дошить надо...

Galla aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Оличка
Цитата
Ну так это же мощнейший стимул НЕ ЕСТЬ жареную картошку

s24.gif ты как всегда прав, но я почему-то когда вижу жаренную картошку - забываю обо всем obm.gif Сама перестала ее готовить - зато по гостям ходить нереально....
Цитата
А вот последний обнаденные фотки мне совсем не понравились icon_eek.gif Расслабилась, называется sad.gif

расслабляться так приятно, но смотреть на последствия - угнетающе... я иногда ем картошку жареную с таким аппетитом, что аж страшно становится... и в голову приходит осознание того, что если бы я совсем дала себе расслабиться, и ела эту злосчастную картошку всегда, когда хотела ..... то давно бы уже весила за 70. Эта мысль, что я все таки молодец, греет душу и вселяет веру в себя icon_mrgreen.gif
Цитата
А куда именно?

удорский район, поселок Усогорск. Но мы там не задержимся... побываем в окрестностях, в Архангельске будем, море Белое посмотрим.

Лучик солнца
Привет, спасибо. Платье хочу красивое и простое... icon_mrgreen.gif я не очень пока представляю... трикотажное наверное, какое-нибудь.. там же прохладно будет... у меня в принципе есть что одеть, просто новенького хочется, а денег в обрез, и так еще кучу всего покупать надо, да и поездка по карману ударит s24.gif
Цитата
Как ты себя чуствуешь сегодня!?

плохо aa40.gif зуб мудрости режется - умираю... у меня 2 раза в месяц один из 4 начинает пробиваться, там так все опухает, что рот не открывается и глотать больно sad.gif

Лиса-Краса
Цитата
Если бы не знала, что это ты, подумала бы, что просто картинка для мотивации выложена a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif просто поза удачная.. пасибо aa8.gif
Цитата
А как учеба?

ой, да дипломом вот занимаюсь... на следующей неделе к руководителю пойду, задание брать s24.gif сложно там все, а самое обидное, что для будующей профессии не пригодится sad.gif

ЛиВан ти мая радость aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Лучик солнца
Натусь!!!так ты точно рукодельница, раз решила себе сама шить платье! a115.gif
Зайка, ну что же, зубик бо-бо..дай я тебя пожалею!!моя ты девочка!!! wub.gif все все пусть заживет, пройдет и никогда-никогда не болит!! wub.gif
Отчетик ждуууу icon_mrgreen.gif
Natashe4ka
Лучик солнца ты мой тепленький кусочек солнышка aa27.gif



Вчера такое большое сообщение написала... и отчет и вообще... а потом "бац" и комп глюканул d47.gif Мужа мой уже радостно потирает ручки и хитро косится на мой ноутбук, грит скоро винду сносить надо будет sad.gif А сегодня на свой страх и риск я все таки попробую отчитаться и по гостям походить c9.gif

отчет за 1 сентября
завтрак: чай с пироженным "птичье молоко"
потом груши и чай
17:00 суп грибной со сметаной
потом яблоки
20:00 у родителей лю блюдечко макарон и 2 куска вегетарианской пиццы s24.gif хоть не ходи в гости - совсем не могу себя в руках держать...

Вечером лю мне делала массаж боков с массажным термоактивным маслом целыж 18 минут. Я ему в шутку предложила, а он сразу согласился)) Я довольный)

отчет за 2 сентября
завтрак: кофе с молоком
потом универ и хождение по магазинам
у мамы: чай, банан, горсточка изюма в шоколаде
15:00 виноград... тарелочка c9.gif
16:00 суп грибной со сметаной
19:00 немного тушеных грибов в сметане с луком
20:00 чай с финикам (3 шт) и грецкими орешками (маленькая горсточка)

купила вчера себе джинсы, но злая пришла домой очень. Тетя-продавец отняла у меня джынсы 29 размера, которые я хотела померить и дала 30. icon_eek.gif хамка. Я говорю верните мне 29, а она - вы эти помрьте, я же знаю, что вам 29 мал. s24.gif я не стала там джинсы покупать. Купила в другом отделе - как хотела (серые, низкие и зауженные к низу) 29 и даже дешевле чем в том отделе 49.gif

Фигура у меня ужасная sad.gif эти бока дурацкие, кажутся даже шире чем попа(((( Я так и вижу как у меня над джинсами свисают картошка и пирожки ng34.gif
Зуб болел всю ночь. Распухло все так, что рот не открывается, глотать больно как при ангине и боль просто ужасная. Я даже нурофен пила утром... плак. Полоскаю его содой, но такое ощущение, что занятие бесполезное d47.gif Все напасти на меня.

Хочу сегодня разгрузочный день усроить wub.gif

Да, и еще, все забываю написать как я пароварку юзаю. Юзала уже несколько раз - мужу манты пароварила, перцы фаршированные, кукурузу тоже... и картошку теперь не отвариваю, а пароварю. В воде свежая так разваривается быстро - ужас, я только мундири собираю в картофельной воде, а в пароварке очень вкусно. Муж только сказал, что не солено, а я даже не заметила пресность вкуса... сказала, что и он сколо отвыкнет от соли d060.gif icon_mrgreen.gif
А вообще у меня каждый вечер какая-нибудь победа над мужей... вчера я попросила его мясо порезать (потому что самой ну очень противно). Муж отнесся с пониманием, и не смотря на усталось и позднее время порезал мне мясо wub.gif потом еще и прибрал на кухне. Ну не муж, а мечта aa18.gif aa18.gif aa18.gif Я ему сегодня картошку с мясом в горшочке запекать буду... А сама картошку вообще не буду eusa.gif картошка - враг!
Камилка
Привет, моя лапотунечка!!!


Ну как ты, зубичек мой больной? так, не плякать, ng19.gif!!! Зая, есть два очень хороших средства от боли и воспалений, я сама ими часто пользуюсь, потому что мне раньше брекетосики что-то натирали, всё так болело..ой-ёй-ёй!!! так вот - первый способ - купить в аптеке банальную вещь- кора дуба, но она очень действенная!!! можно прям в пакетиках, как чай, заварить, и полоскать зубик, или прикладывать несколько раз, протирать. Очень хорошо воспаления снимает n020.gif
или еще способ- есть тоже хорошая вещь- Ротокан называется, им тоже полоскать или протирать хорошо!!! Зай, обязательно купи что-то из этого, поможет, на себе знаю! Береги себя, лапусёнок!!!! ng19.gif

Молодец, что пароварочку уже юзаешь!!! a115.gif a115.gif и мужика приучаешь потихоньку, вот умочки!!!

Цитата(Natashe4ka @ 3.9.2009, 8:19) *
Фигура у меня ужасная sad.gif эти бока дурацкие, кажутся даже шире чем попа(((( Я так и вижу как у меня над джинсами свисают картошка и пирожки

Зайка, ата-та тебя по попе p030.gif Фигура у тебя отличная!!!!! ты стройная и красивая!!! И вот ты как раз правильно сказала- у меня над джинсами свисают картошка и пирожки , это неправильные и вредные продукты делают своё дело!! ведь почему всё на боках откладывается? когда ты кушаешь здоровую, полезную пищу- организм прекрасно ее переваривает, и ничего не откладывает, но как только внутрь тебя попадает "кака"- организм находится в шоке, он не может справится с этим, и ему ничего не остается, как отложить то, с чем он не справился- на боках, на попе, ручках......
Так что просто следи за тем, что летит внутрь за столом a075.gif И знай, что очередной кусочек жареной картошки или конфет сто процентов не понравится твоему организму и он уже определил места, куда это всё отложить!

Котя, у тебя всё получится, наше здоровье и красота- в наших руках! так что нет ничего невозмоного a075.gif
Моя любимка... aa1.gif aa1.gif цемаю тебя креееепко! aa38.gif
Galla
Привет!
Зуб мудрости режется значит у тебя s24.gif
Представь, я где-то год назад лечила зубки, и мне сделали снимок и сказали, что мне надо к хирургу их идти, потому как зуб мудрости растет не правильно, упираясь в другой, и он никогда не вылезит, а будет ток мешать, а он типа мне разрежит и выдернит, я в шоке была, я заяц вобще, не согласилась вобщем(вобще в другую ушла клинику лечить), так вот прорезался и вылез же у меня тот зуб таки smile.gif Все будет хорошо у тебя конечно же, зубику твоему желаю поскорей уже вылезти наружу так сказать и не мучить красотуленьку нашу сладкую ягодку aa34.gif
Soline
Привет!)
Муж преображается на глазах) Ну, а куда ему, собственно, деваться. d060.gif
Почему расстраивешься, что систему на ноуте переставлять надо? Это же обычное дело. Скинь данные и вперёд, ноут тебе только спасибо скажет, будет работать быстрее.
Хорошие у тебя гости, вегетарианскую пиццу готовят)

По поводу зуба вставлю свои пять копеек, потому что у меня абсолютно то же самое. Я где-то уже писала, что восьмёрки вообще бесполезные зубы, они не учавствуют в пережевывании пищи, они слабые, их трудно достать при чистке, соответственно в них скапливаются бактерии, разрушающие другие зубы, также они часто больно и долго растут, часто давят на соседние зубы, чем причиняют не мало проблем, а участь их зачастую - удаление, потому что достать до них бормашинкой тоже трудновато. Конечно, бывают случаи когда они и вылезают сами, и челюсть позволяет их достать и пр. А у некоторых они вообще не вылезают никогда, так что и трогать их не стоит. Но если зуб начал причинять сильную боль, причём они часто затихают, а потом лезут снова и снова, то единственное радикально решение - удалять. Мне удалили один зуб, потому что он, еще не показавшись на поверхности, стал разрушать соседний зуб, который является жевательным и нужным. А другой растёт ровно и я доказывала своему врачу, что лишних зубов у меня нет и вырвать его я не дам. Результат - два раза, и это не предел, мне подрезали над ним десну, потому что она распухала, в образующемся над зубом кармане скапливалась пища и всё это гноилось, перекидываясь на горло, болело и горло и всё на свете. Несколько раз обошлось без разрезов, по совету врача делала ванночки раствором Тантум Верде, а после прикладывала компресс Метрогил Дента после каждого приёма пищи, ну иногда промывала хлоргексидином 0.05%. Нурофен тоже, кстати его нельзя принимать чаще 2-3 раз в сутки. При этом зуб не особо подрос за это время, а десна на нём срастается снова (такова её природа). Поэтому, чувствую, ещё раз такая прелесть, и я попрощаюсь с этим зубом, жалею, что не сделала этого раньше. Растущий зуб несколько отличается от просто повреждённой десны, повреждённая десна - это только следствие, зуб жепродолжает давить изнутри, поэтому ванночки и компрессы делаются только чтобы убить бактерии и не дать воспалению разрастись, а чем делать неважно, пока зуб не вылезет весь, всё будет повторяться. Лекция окончена) Надеюсь, твой зуб вылезет сам, скоро и будет с тобой до глубокой старости)

Здорово ты уже с пароваркой подружилась) Заберу её домой, тоже буду эксперементировать. Тут только рыбу в ней готовили и перцы. Рыба вкусная получается)

А фигура у тебя отличная, пропорциональная)
Natashe4ka
Камилка
Цитата
Зая, есть два очень хороших средства от боли и воспалений,

Пасиба, Камик, я до аптеки себя дойти не заставлю, но мужу закажу. или вечером прогуляюсь его встетить, че дома-то сидеть, когда на улице последнии денечки хорошей погоды wub.gif
Цитата
это неправильные и вредные продукты делают своё дело!! ведь почему всё на боках откладывается? когда ты кушаешь здоровую, полезную пищу- организм прекрасно ее переваривает, и ничего не откладывает, но как только внутрь тебя попадает "кака"-

эээх.. я ж всё понимаю, просто клинит иногда, видимо. Но вот сейчас я в здравом уме анализирую и не понимаю как я могу с аппетитом и счастливой улыбкой эту каку есть... Просто видимо мне нужно время, чтобы это понимание впечаталось глубоко-глубоко в моем сознании f0f.gif
Кам, как твои делишки? Как учеба? Как Лю?


Galla
Привет, Галюсик.
Цитата
так вот прорезался и вылез же у меня тот зуб таки smile.gif Все будет хорошо у тебя конечно же, зубику твоему желаю поскорей уже вылезти

это не зубы - это проклятье какое-то s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо, вылезет, я уверена. o050.gif

Soline


Ну здравствуйте, товарищ лектор rev.gif
даа... тебе с зубами не повезло.. это я еще из твоего дневничка помню. Если верить в наследственнось, то у меня эти муки продляться еще пару лет, но зубы все таки вырастут без хирургического вмешательства. У меня несколько месяцев до этого рос сверху.... в щеку прямо. Мне тетя сказала у нее так же было... они очень долго росли... вот и у меня уже год где-то растут. 2 сверху выросли. 1 в щеку а другой пломбу сковырнул с соседнего. Пипец просто!
Лекарством для горла я тоже смазываю... Только у меня не тандум верде, а другое какое-то, я его как раз на днях купила для горла. В общем лечусь как могу, щас уже отпустило немного. Даже орешек разжевать смогла))
Цитата
Хорошие у тебя гости, вегетарианскую пиццу готовят)

это не гости, это мужины родители... и пиццу я назвала вегетарианской, потому что прежде чем есть, выковырила из нее колбасу, остались только томаты, перцы и сыр c9.gif
Цитата
Тут только рыбу в ней готовили и перцы. Рыба вкусная получается)
a070.gif тоже рыбу попробуем как-нибудь.только муж ее не любит sad.gif
Лучик солнца
Натуська, приветик!!!
Масик, желаю, чтобы зубик по скорее прошел, а ты к врачу не пойдешь?
Молодец, что готовишь в пароварке, и муж молодец, что ест! a075.gif Мой выделывается icon_mrgreen.gif ему жареное давай)))))))
Продавщица ппц какая icon_eek.gif молодец, что ушла оттуда!! eusa.gif
Оличка
Привет, красоточка wub.gif
Цитата(Natashe4ka @ 3.9.2009, 9:19) *
Вчера такое большое сообщение написала... и отчет и вообще... а потом "бац" и комп глюканул d47.gif Мужа мой уже радостно потирает ручки и хитро косится на мой ноутбук, грит скоро винду сносить надо будет

Никогда не понмала стремление мужчин чуть что-снести винду d060.gif Ведь с ноутом она хорошая, лицензионная идет.. Все глюки можно вылечить антивирусами, я при малейших торможениях запускаю несколько утилит, чищу немного комп, и все работает, как новенькое a070.gif
Цитата(Natashe4ka @ 3.9.2009, 9:19) *
Вечером лю мне делала массаж боков с массажным термоактивным маслом целыж 18 минут. Я ему в шутку предложила, а он сразу согласился)) Я довольный)

Я своему тоже постоянно делаю a115.gif Я еще масаж головы-он кайфует и говорит, что у меня золотые ручки, посыпанные бриллиантами icon_mrgreen.gif Я говорю-ну пока нет, но надеюсь ты посыпешь d030.gif А еще я ему массаж стоп делаю.. Короче, забаловала!

Мужа у тебя молодец! Воспитывается! icon_mrgreen.gif
Цитата(Natashe4ka @ 3.9.2009, 13:48) *
a070.gif тоже рыбу попробуем как-нибудь.только муж ее не любит sad.gif

Какое счастье, что мой (чуть муж не написала d030.gif ) рыбу любит! a115.gif a115.gif a115.gif


Мои восьмерки, хоть и все залеченные уже(и одна 2 раза), так меня не беспокоят в принципе(вылезли лет в 16, все 4, без проблем). В пон-к к стоматологу как раз, посмотрю там.. Да еще 6 надо рвать одну.. Ортодонт велел.

Обнимаю крепко! Не болей! smile.gif
Soline
Хорошо, когда наследственность такая, что хочется в неё верить d060.gif У моих родителей все вылезли вообще без проблем, они даже не помнят, а потом почти все выдернули. Вот и у Олички пример когда вылезли хорошо, а т.к. слабые, не вычищаются, все пришлось лечить, а ведь их никому не видно и мы ими даже не жуём. Это я к тому, что если всё-таки придётся идти к врачу, рви, не думая.

Забываю всё написать - каждый день удивляюсь, как ты рано с утра сообщения на форуме оставляешь)
Natashe4ka
Цитата(Лучик солнца @ 3.9.2009, 14:29) *
Натуська, приветик!!!
Масик, желаю, чтобы зубик по скорее прошел, а ты к врачу не пойдешь?

Привет, Танюсик. Пасиба, ко врачу не пойу, он уже перестет болеть..

Цитата(Оличка @ 3.9.2009, 15:05) *
Никогда не понмала стремление мужчин чуть что-снести винду d060.gif Ведь с ноутом она хорошая, лицензионная идет..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на моем ноуте не было винды изначально при покупке. А вообще стандартно на них висту ставят, а виста не все проги поддерживает, так что почти всегда ее сразу меняют на винду.

Цитата
Короче, забаловала!

да уж a035.gif просто мечта, а не девушка... я по своему мужу только хожу иногда e010.gif чтоб не расслаблялся


Цитата(Soline @ 3.9.2009, 16:10) *
Забываю всё написать - каждый день удивляюсь, как ты рано с утра сообщения на форуме оставляешь)

да я сама в шоке) на самом деле я очень люблю поспать с утра... но мужа утром на работу собирается, меня будит и потом уже не спится c9.gif
Лучик солнца
Наташ!я рада, что зубик уже не болит! a075.gif
Как отчеты!? a075.gif d060.gif
Natashe4ka
отчет за вчера:
утро: чай
чай с молоком и ложечкой мёда и грецкими орешками покрошенными в мед
и еще раз то же самое...
16:00 стакан кефира и 3 финика
20:00 кешью 20 г, творожок активия
21:00 немного винограда

Из процедурок был баночный массаж любимых боков.
Еще масло виноградных косточек на волосы и масло авокадо на пяточки, локоточки и коленочки)
Нашла магазин профессиональной косметики. Купила шапмунь и бальзам "Londa", а вообще глаза разбегаются как всего хочется... мне вообще потивопоказано по магазинам ходить wub.gif

Сегодня ходила с нашей Светой (Soline) на калланетику a115.gif Понравилось все, и Света, и занятия)) Думаю, что на занятия буду продолжать ходить, тренер там очень забавная) хорошо ведет и что особенно поразило - каждого зовет по имени и помнит у кого сколько секунд a070.gif Про секунды отдельная тема... я как новичок выполняла все упажнения по 60 секунд (при этом пыхтя и корча моську), а Света совершенно спокойно по 120 секунд. Светик d060.gif мой тебе респект))
А после занятия была медитация, вот о ней у меня двоякие впечатления)) Света как-то писала в своём дневничке, что иногда засыпает на медитации...я думала это образное выражение... так вот сегодня на медитации стоял ХРАП с двух сторон!!! (Света не храпела) icon_mrgreen.gif я не то что расслабиться не смогла, я напряглась изо всех сил, чтобы не заржать в голос и не разбудить храпящих))
В общем я довольный всем. Жалко Света уезжает, и если я буду продолжать ходить, то одын sad.gif

Щас пойду готовить капустку в пароварке rev.gif
Лучик солнца
Цитата(Natashe4ka @ 4.9.2009, 17:08) *
отчет за вчера

Натусь! a070.gif у тя разгруз был?

Цитата(Natashe4ka @ 4.9.2009, 17:08) *
на калланетику

a115.gif a115.gif a115.gif Умничка моя!!
ниразу не видела что это за зверь! d060.gif

Цитата(Natashe4ka @ 4.9.2009, 17:08) *
я напряглась изо всех сил, чтобы не заржать в голос и не разбудить храпящих))

d030.gif d030.gif d030.gif я ржунимагуууууу...солнце ты супер!!!!! wub.gif
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 4.9.2009, 16:31) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на моем ноуте не было винды изначально при покупке. А вообще стандартно на них висту ставят, а виста не все проги поддерживает, так что почти всегда ее сразу меняют на винду.

Солнц, виста-это тоже винда d030.gif Windows Vista. Но она новая и еще недоработанная, поэтому всем проще поставить предыдущую винду Windows XP, она уже хорошо разработана-есть Professional, есть Home Edition.
На моем ноуте тоже стояла Виста при оперативке в 512 Мбайт-придурки! Чем вообще думали? Она вообще не тянула aa26.gif Я поменяла на XP, но операционку купила лицензионную, чтоб не париться всякими пиратками, с которыми потом ни обновлений толком не скачаешь, ни вирусов не вылечишь.. Пиратки, конечно, проще сносить и ставить новые. Операционку я тоже поменяла, поставила 2гига..
Цитата(Natashe4ka @ 4.9.2009, 17:08) *

Сегодня ходила с нашей Светой (Soline) на калланетику a115.gif Понравилось все, и Света, и занятия))

Клева!!! Хочу фоточек wub.gif
Natashe4ka
Цитата(Лучик солнца @ 4.9.2009, 17:37) *
Натусь! a070.gif у тя разгруз был?

у меня зуб болел d030.gif но на самом деле разгруз тоже планировался wub.gif
Цитата
...солнце ты супер!!!!! wub.gif

aa27.gif


Цитата(Оличка @ 4.9.2009, 17:40) *
Солнц, виста-это тоже винда d030.gif Windows Vista. Но она новая и еще недоработанная, поэтому ...........

Солнц, ты хочешь чтобы я заикаться начала??? Мало мне мужа дома, так теперь и на форуме о красивом теле и здоровом образе жизни меня будешь грузить операционными системами и оперативной памятью??? У моего мужа профессия системный адмнистратор, у меня пол квартиры завалено материнскими платами и прочими хреньками, я уже слышать не могу про новые и новые операционные системы, с их достоинствами и недостатками, мне на днях про какую-то седьмую винду лекцию читали...аааа.... больную тему ты затронула зай... d030.gif больную и запретную sm03.gif
Цитата
Клева!!! Хочу фоточек

а нетю unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.