Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka готова к работе над собой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лучик солнца
Наташенька!приветик!!
Ну как дела?! a075.gif Сходила к врачу!??
Natashe4ka
Цитата(Камилка @ 27.10.2009, 21:29) *
Кись, ну и правильно, поделитесь радостью, когда всё узнаете точно!!!

Да все как-то сами уже догадываются по моему загадочному поведению. многие даже раньше меня догадываться начали)) А мамулькин твой правильно, наверное делала, только вот я не могу скрывать.. Если меня спрашивают: а не беременна ли ты? - я расплываюсь в улыбке и трясу утвердительно головой брызжя слюнями от радости icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 28.10.2009, 14:24) *
Сначала заторможенная, но сейчас-то радуется? a075.gif
Чего-нить ощущаешь в себе?.. Необычное? d060.gif

Радуется-то радуется, только у меня с беременностью нервность какая-то началась.. мне все время кажется что он меня не любит, мало заботится, не так смотрит)) наревусь, а потом понимаю, что ревела из-за ничего. А пока реву муж меня обнимает и сюсюкает)

Цитата(Глазки @ 28.10.2009, 14:39) *
Желаю тебе хорошего самочувствия. Пусть тебя окржают заботливые, любящие люди

А ты куда хочешь в платную и обычную ЖК? А засыпать ты перестанешь неделке к 10-12. Я вот засыпала до 3-х месяцев, а токсикозило аж до 16 недель, но я себя всегда успокаивала тем, что раз так происходит - значит с малышиком все в порядке.

Спасибо, моя хорошая... Я пошла в нашу студентческую. Там вроде хорошая врач, как мне показалось) А для платной у нас бюджета не хватит, ведь даже в бесплатной больнице все равно много платных услуг.

Цитата(Лучик солнца @ 28.10.2009, 17:25) *
Ну как дела?! a075.gif Сходила к врачу!??

Приветик)) Сходила!

Беременность подтвердили, поставили 5 недель и дали много-много направлений на разные анализы... Сегодня успела уже кровь сдать из вены, завтра опять в больницу. Некоторые анализы платные - в общей сумме 3500. А мы холодильник хотели новый на этой неделе купить. Я задумалась. Если раньше я примерно знала сколько у нас расходуется в месяц, то теперь для меня предстоящие расходы под вопросом. 11 ноября мне назначили встречу - будут уже ставить на учет и делать узи. А мамулик меня уже начала снабжать курагой, грецкими орешками и гранатом)) Приятненько.

Про питание. Сегодня у меня был праздник живота... я ела обалденно вкусный греческий салат, много винограда, свежевыжатый ананасовый сок (200 мл), потом роллы с авокадо собственного приготовления - целую тарелочку) и картошечку с копченой скумбрией у мамулечки (ням-ням)

Про самочувствие. Постоянно клонит в сон. Ночами плохо сплю - часто просыпаюсь чтобы пописать, а днем некогда вздремнуть... И аппетит отменный. Меня сегодня взвесили в больнице в джинсах и свитере 65,8 - я аж офигела.. дома 64 без джинс. Вот такой я слонопотамус e010.gif . А в остальном все как обычно. Токсикоза нет, ничего не болит, не тошнит абсолютно)))

Врач прописала витаминки и валерьяночки 2 недельки попить... хотя я ей и не рассказывала, что реву каждый день без причины, она сама как-то по моему виду определила. Я думаю не повредит. Ну вот вроде и всё пока... МЫ пошли спатеньки)
Оличка
Спокойной ночи ВАМ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Какая прекрасная новость! Поздравляю с пузожителем!!!! Мужа молодец, угодил с подарком ;)
Soline
А я тоже предчувствовала. Во-первых, ты этого сильно хотела, а во-вторых ты пропала, значит что-то ТАКОЕ случилось)

Ты сейчас старайся хорошо высыпаться, ведь сейчас самое важное время, самое ответственное. Ух, неужели и впрямь у тебя будет малыш)

Мы с любимым в последнее время тоже часто об этом говорим)
Оличка
Где наш пузик? Я скучаю wub.gif
Камилка
Шладкие моиии! Мои любимые!!! Ну как вы? wub.gif
Я рада, что у вас всё хорошо проходит n020.gif n020.gif
Натусёночка, не пропадай, моя девочка! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Может, хоть так выманю..
ВЫХОДИ!


nasty-lenochka
Наташуля, Солнышко наше ясное, поздравляю с чудесной новостью, у тебя впереди самые счастливые месяцы, месяцы ожидания счастья, в памяти это так свежо - это прото невероятные ощущения!!!! Мой муж когда узнал его тоже приморозило малех, он начисто забыл что такое 2 полоски и заставил меня достать из мусорки упаковку от теста, чтобы лично прочитать что 2 полоски - ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ БЕРЕМЕННЫ d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Перепады настроения и истерики - это нормально сейчас, а вот на анализы и все такое прийдется запастись денежкой, ой недешево нынче малыша выносить и родить, ну ниче, прорветесь! Я очень счастлива за тебя, Зая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Поздравляю с такой замечательной новостью hb.gif hb.gif hb.gif
Боже как приятно читать, радуюсь вместе с тобой hb.gif hb.gif hb.gif
Natashe4ka
Soline
Цитата
Мы с любимым в последнее время тоже часто об этом говорим)

чувствуется, что разговорами дело не закончитсяd060.gif


Цитата(Камилка @ 9.11.2009, 23:32) *
Шладкие моиии! Мои любимые!!! Ну как вы?

Камусик мой доргойwub.gif мы тебя тоже любим


Цитата(Оличка @ 12.11.2009, 15:23) *
Может, хоть так выманю..
ВЫХОДИ!

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif a115.gif супер!


Цитата(nasty-lenochka @ 12.11.2009, 17:18) *
Наташуля, Солнышко наше ясное, поздравляю с чудесной новостью, Я очень счастлива за тебя, Зая!!!

Леночка, рада тебя видеть)) Спасибо большое, моя хорошаяwub.gif


Цитата(Galla @ 12.11.2009, 17:31) *
Поздравляю с такой замечательной новостью
Боже как приятно читать, радуюсь вместе с тобой

Галечка, спасибо! Очень-очень приятно!


А теперь новости от нас с малявочкой))
нам идет девятая неделька, внизу живота, там где должна быть ямочка, уже хорошо ощущается округлость... как будто апельсин у меня там). Встали на учет в больничку, сдали анализы - у нас все хорошо. А потом началсь эпидемия гриппа. Так что в больницу мы больше не ходили и даже неделю жили у родителей, т. к. мужа приболел. Но сейчас все наладилось) Все кроме токсикоза. Всё таки меня не обошла эта неприятность стороной. Тошнит постоянно, по утрам на голодный желудок рвет, готовить не могу, а если приходится, то есть, то что приготовила не буду категорически) Даже долгожданный новый холодильник не радует...

Ходили на премьеру Новолуния) Зал был заполнен девушками разных возрастов)) я почему-то почувствовала себя не в своей тарелке.. еще очень кушать захотелось... и я весь сеанс жевала пиццу с морским коктейлем) Обратила внимание, что у Эдворда что-то с сосками c9.gif а вы?

Мужа мой ласковый, заботливый - золото одним словом) Я счастливая и довольная, оформляю диплом) Быстрее бы уже защититься и забыть про эту учебу, сейчас о ней хочется думать меньше всего.

Всех любим, целукаем)
ЛиВан
Натуська рада очень за тебя, но я требую фотку в студию хочу еще раз полюбоваться тобой wub.gif wub.gif
Камилка
Зайка моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif девятая неделя.... как классно!!!
Я прям поверить не могу... Как же здОрово, лапуся моя!!!! Еще немножко, и пол ребёночка можно будет узнать! или вы хотите сюрприз?
Солнышко, я так рада тебя слышать!!! очень-очень! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Присоединяюсь к Натусику- ng10.png ng10.png ng10.png

Насчет токсикоза...Бедненькая ты моя n020.gif n020.gif n020.gif Скорей бы ты снова хорошо себя чувствовала, всё наладится!!! Мне мама говорила, когда Богдасю носила, её тоже постоянно тошнило, а особенно чуть голодная- так всё s24.gif s24.gif Поэтому она постоянно жевала что-то-жевала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мол, только так помогало! icon_mrgreen.gif

Зайчонка моя, ты не пропадай, пиши!!!! Я тебя безумно люблююю и скучаю! aa1.gif
Пы.Сы. не дразните меня Новолунием, у нас в Украине премьеру перенесли на 26 ноября! icon_mrgreen.gif гады sm02.gif

Целую крепко! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оличка
Я еще тоже не смотрела Новолуние.. Но понравилось тебе хоть? a075.gif
Масичек, появляйся почаще, я так скучаааааю wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Натали, привет) Как ты редко стала заходить, я и не заметила как ты на цыпочках прокралась) Заходи чаще!
Так здоворо пишешь - "мы") Ыыы, я вся в умилении) Надеюсь, токсикоз скоро пройдёт..
Когда у тебя защита диплома? Всё уже написала? n020.gif
Цитата(Natashe4ka @ 21.11.2009, 13:05) *
Soline чувствуется, что разговорами дело не закончитсяd060.gif
Да не, мы пока отложили это дело годика на два.
Оличка
А к себе зайти?! eusa_pray.gif
Natashe4ka
Цитата(ЛиВан @ 21.11.2009, 14:00) *
требую фотку в студию хочу еще раз полюбоваться тобой

wub.gif wub.gif wub.gif что-нибудь придумаем))


Цитата(Камилка @ 21.11.2009, 14:07) *
Еще немножко, и пол ребёночка можно будет узнать! или вы хотите сюрприз?

Вообще вроде как на 20-ой неделе пол говорят) Мы сюрприза не хотим - хотим быть подготовленными)) Даже есть такая мысль - сходить в платную клинику на 4-х мерное УЗИ, потому что в нашей студентческой даже мне не покажут малыша, а мужа тем более не пустят посмотреть(

Цитата
Насчет токсикоза...Бедненькая ты моя n020.gif n020.gif n020.gif Скорей бы ты снова хорошо себя чувствовала, всё наладится!!!
Наладится через пару неделек уже - я узнавала icon_mrgreen.gif



Цитата(Оличка @ 23.11.2009, 18:41) *
Я еще тоже не смотрела Новолуние.. Но понравилось тебе хоть? a075.gif
Масичек, появляйся почаще, я так скучаааааю wub.gif wub.gif wub.gif

Вообще понравилось, но не так как Сумерки. Потому что смотреть фильм после прочтения книги все же не так захватывающе.
Олчик, я тож скучаю очень-очень! Постараюсь не пропадать очень надолго)


Цитата(Soline @ 25.11.2009, 13:37) *
Так здоворо пишешь - "мы") Ыыы, я вся в умилении) Надеюсь, токсикоз скоро пройдёт...

Цитата
Когда у тебя защита диплома? Всё уже написала? n020.gif

ыыы... пройдет конечно)
Защита диплома в январе, а вот предзащита уже на носу. Написала пока только основную часть, теперь лью воду для объема)



А мы вот тут заболели... А ОРВИ + токсикоз - страшное сочетание. Таблеток никаких нельзя, естественно. От температуры - морсы, от кашля - горячее молоко с маслом и медом. Всем этим благополучно рвет, а кушать кроме мандаринов ничего не могу) От слабости и температуры стала сильно кружиться голова, а от сильного кашля даже низ живота покалывать. Поэтому вечерами я тихонечко гладила животик и обещала своей масечке, что скоро будет легче, чтобы масечка потерпело немножко. И вот нам легче) И вот мы с вами. Только кашель сильный остался, но он нам уже не страшен!
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 26.11.2009, 13:15) *
А мы вот тут заболели...
Ужас ужасный!! Отдыхай, спи хорошо, проветривай комнату почаще. Выздоравливайте!!

Цитата
Даже есть такая мысль - сходить в платную клинику на 4-х мерное УЗИ, потому что в нашей студентческой даже мне не покажут малыша, а мужа тем более не пустят посмотреть(
Конечно сходите. Ну и государство у нас, блин! Планирование семьи, демографический подъм... эх. Да на этом узи самая лишняя как раз эта тётечка, что роликом водит.
Оличка
Солнышки, выздоравливайте! hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
Масенькие моиииииииии!как я рааааааааад!терь наверн не буду из твоего домика выходить,следить,как наш красотулинский малыш развивается))
nasty-lenochka
Наташуля, не болейте, ни к чему вам это, старайся с вечера поставить возле кроватки сухарики (только самодельные) подсоленные, лимончик порезанный, не поднимаясь утром сжуй - потом только вставай, попробуй. мне помогало. А еще мне оч помогало - хоть это и не полезно - ягодная ФруТелла, она кислая, я ее жевала и тошнотики отступали. С кашлем борись, Зай, нельзя животик нагружать, я Эуфиллин пила - его беременным можно, Афлубин - для иммунитета оч хорошо! Берегите себя, мои лапули.
Пы.Сы. Если мальчик и если он захочет - может и в 12 неделек проказать себя)))))) Мне в 17 недель пол сказали. А по поводу УЗИ - не отказывайте себе в этом счастье - вместе с мужем пойти и посмотреть на то чудо которое растет в животике. У меня есть фото моего малыша за 2 месяца до его рождения, реальная четкая трехмерная фотка с моим родным личиком - это ли не чудо. А лицо мужа видеть когда он малышню увидит - кааааайф a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса-Краса
Наташенька, солнышко, я так давно у тебя не была, а тут такая новость замечательная! d040.2.gif Заинька, я так рада за вас! Пусть все-все у вас будет хорошо! А все твои неприятные ощущения (токсикоз и др.) - это такой пустяк по сравнению с тем счастьем, которое тебе послано! Выздоравливай скорее и забегай в гости. Люблю тебя! o030.gif
Оличка
Натулик, смотри что полезного для тебя нашла:
Массаж груди молоком для предотвращения растяжек груди
Это процедура будет интересна беременным женщинам. Как известно, растяжки груди, это не самое радостное из того, что нам дарит беременность. Поэтому, с первого месяца беременности заведите себе привычку массировать груди и соски ватным тампоном, смоченным в молоке. Такой ежедневный питательный массаж прекрасная профилактика трещин сосков и растяжек груди.

wub.gif
Лучик солнца
Наташечка!!любимочка моя пузатенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Солнышко!!Не болей!!!!!!Заботься и о себе и том, маленьком чуде, которое у тебя в животике живет!!!!!! wub.gif
Как же я за тебя рада!!!Прям очень!!!!!!!!!!! wub.gif
Ты нам потом фотки покажешь!!! a075.gif Так хочется посмотреть на тебя беремешечку!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целую, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Камилка
Солнышко!!! Не болейте!!! Я вас люблю! n020.gif n020.gif n020.gif
Natashe4ka
Цитата(Soline @ 26.11.2009, 13:32) *
на этом узи самая лишняя как раз эта тётечка, что роликом водит.

Это точно подмечено d060.gif


Цитата(Оличка @ 26.11.2009, 13:34) *
Солнышки, выздоравливайте! hb.gif hb.gif hb.gif

выздоравливаем wub.gif спасибо за рецептик (жалко только нет дуступа к хорошему деревенскому молоку)


Цитата(Шкодка @ 26.11.2009, 13:39) *
Масенькие моиииииииии!как я рааааааааад

Шкодик, я помню о твоей любви к детям, так что не против, если ты тут у меня поселишься icon_mrgreen.gif hb.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 26.11.2009, 17:22) *
Наташуля, не болейте, ни к чему вам это, старайся ....

Леночка aa15.gif Спасибо за кучу полезных советов, я уже что только не пробовала)

Цитата
У меня есть фото моего малыша за 2 месяца до его рождения, реальная четкая трехмерная фотка с моим родным личиком - это ли не чудо. А лицо мужа видеть когда он малышню увидит - кааааайф

Вот и я жду не дождусь, когда увижу свою малявочку и реакцию мужа b020.gif


Цитата(Лиса-Краса @ 26.11.2009, 18:02) *
Наташенька, все твои неприятные ощущения (токсикоз и др.) - это такой пустяк по сравнению с тем счастьем, которое тебе послано! Выздоравливай скорее и забегай в гости.

Олька, ты вернулась! Как здорово! Вот согласна с тобой на все 100%.


Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2009, 17:58) *
Солнышко!!Не болей!! Так хочется посмотреть на тебя беремешечку!!!

Спасибо, мой сладенький Танюсик hb.gif Я думаю что новогодние фотки должны будут уже немного пузятистыми))


Цитата(Камилка @ 27.11.2009, 19:21) *
Солнышко!!! Не болейте!!! Я вас люблю! n020.gif n020.gif n020.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Вчера мы были в больничке! Терапевт нас не выписала, да и не за что выписывать пока - кашель ужасный, голос осип (правда сегодня уже голос лучше). А Гинеколог нас отругала, за то что мы за 2 недели 1500 кг потеряли... Какая ирония - месяца 2 назад я бы очень обрадовалась этой новости, а теперь я вспоминаю свой аппетит, который никак не могла умерить и мечтаю, чтобы он ко мне вернулся. Мало того что меня каждый день рвет и тошнит - мне еще и абсолютно ничего не хочется есть, ни одно блюдо не вызывает аппетита, ем через силу, без удовольствия. Основную часть моего питания составляет простая вода до 3х литров в день и фрукты. Гинеколог прописала "хофитол" - лекарство на травах от токсикоза, я попробовала сегодня его выпить и оно тут же вышло обратно. Жалко - 600 р на него потратила, а принимать, кажется, не буду.

О пяточках. Пятки - это моя вечная проблема, с самой молодости они чуть что становились сухие и грубые. Я естественно с этим боролась и специальными кремами/скрабами, и масками из меда, и маслами авокадо ......и тут нашла супер средство: горячий скраб (обертывание) с корицей серии ФИТНЕС)))) У меня его так много осталось, а с теперешним положением не до обертываний rev.gif Вот я и попробовала. Пяточки как у младенца, очень довольна результатом))

А сейчас пойдем гонять Веника (кота), который жует черновые распечатки моего диплома))
Шкодка
Натуль,вот он я,снова тут))))))
У меня сестра тоже вес теряла первые месяцы,хоть токсикоза не было!ничего,ща как начнете расти,аппетит появится,вес повысится,на радость тете врачу))))
Вижу твой дневник,сразу глаза загораются,безумная улыбка на лице,подпрыгиваю на месте...батюшки,что меня ждет,когда узнаю о своей беременности))))))))
Оличка
Привет, пузатичек wub.gif wub.gif
Не расстраивайся из-за веса! Токсикоз пройдет-успеешь еще набрать a115.gif
Обнимаю крепко! wub.gif
Камилка
Зайка моя, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
С первым днём зимы вас! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Пусть всё будет хорошо!!! Поправляйтесь скорей, я вас очень люблю!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Камилка
Лапусичек мой, сестрёночкааааа! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ну как вы там, как малыш, как твоё состояние???? Заяяяяя, возвращайсяяя! Ты нам обещала не пропадать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты же помнишь, как я тебя люблю и всегда скучаюююю! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
С наступающими вас праздниками, золото моё!!!!! Люблю!
Natashe4ka
Мои сладенькие любимые девчоночки! С наступающим вас! Пусть год тигрятинки принесет вам только побед и успехов!


У нас все замечательно! Недавно были на УЗИ: развиваемся по сроку, без отклонений.. я даже личико рассмотрела wub.gif Это самое красивое личико, которое я видела в жизни!!

И пусть порою кружит голова
И с унитазом я общаюсь часто
Сильнее всяких чувств любовь моя
К живущему в моем пузяке счастью
(экспромт)

Камилка
Кисёнчиииик! очень рада тебя слышать, а еще больше рада знать, что у вас всё хорошо...мои вы маленькииииие!!!!

С Наступающим вас Новым годиком, сестричкаааа! Он принесёт тебе столько радости, столько тепла!!!! Я тебя очень люблю и крепко целую!
ЛиВан
НАТУЛЕЧКА ПУСТЬ ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ ЭТОТ ГОД БУДЕТ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ И САМЫМ РАДОСТНЫМ В ЖИЗНИ!!!!!!

aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif


ОН МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ ЧУТОЧЕК ТЯЖЕЛЫМ, НО ПОВЕРЬ ЭТО САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ БУДУТ ТРУДНОСТИ!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ aa44.gif aa44.gif aa44.gif !!!!!!!!!!
Soline
Натали, привет! Рассказывай, как у тебя дела. wub.gif
Камилка
люблю, моя зайкаааа!
Оличка
Наташулькин, с Новым Годом тебя и бэбика! Я очень скучаю, выбирайся хоть иногда, а? wub.gif
Natashe4ka
ЛиВан, Soline, Камилка, Оличка!!! Девчоночки мои любимые! wub.gif

У нас все хорошо, растем и поправляемся) Я даже не знаю о чем писать, если честно. Токсикоз теперь только по утрам, на голодный желудок напоминает о себе, ничего не болит и не беспокоит...

Маська не пинается пока, вернее пинаться-то пинается, но я еще не чувствую, хотя уже очень жду и прислушиваюсь вечерами к ощущениям в животике...

Еще я ем... ем все и много... и не знаю что с этим делать!! Я уже наела все что сбросила во время токсика и переела... девочки, я вешу уже 66 кг, чувствую себя БЕГЕМОТИЩЕМ. Твердо решила возобновить отчеты по питанию, как только защищу диплом. А с дипломом мне не долго возиться, мы уже на финишной прямой: в эту среду предзащита, а в следующую защита!! И буду я тут с вами тусить каждый день)) d025.gif
Шкодка
Малышунчики мои любимые,привет!
Натулька,так ждала,когда ты наконец напишешь,как у вас дела!
Зайкин,скоро-скоро будешь чувствовать ножки своего масика))
Уххххх,так бы и зацеловала))пиши чаще,я тут извожусь))
Бабочка!!!
Наташенька,привет!Я к тебе знакомиться прилетела.Я Надя. wub.gif
Вчера и позавчера читала твои дневнички..наслаждалась.Ты такой замечательный человечек-добрая и позитивная.На фотках просто не оторвать глаз!!!Наташ,ты очень миленькая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Надеюсь,мы подружимся shy.gif
Хорошего тебе настроения!!!!!!!!!Я буду заглядывать,если ты не против smile.gif

Soline
Натали, не забывай, ты ведь за двоих кушаешь) Хотя тут главное не ошибиться и за третьего ещё не поесть)

У тебя уже заметен животик? Недавно заходила в магазин для будущих мам, сразу захотелось животик и чем больше, тем лучше d060.gif Цены только кусаются.

Так у тебя тоже 20-ого защита? Ну, будем параллельно умничать, значит)

А с выпускным у вас что-нибудь планируется?
Оличка
Солнышко, удачи на защите! wub.gif
Лучик солнца
Натуся!!Удачи завтра на защите!!! a115.gif
Ну а потом жду тебя здесь с фотками себя и пузика!!!И рассказиков!!!! wub.gif
Люблю!!!!!!!
Камилка
Кисёночкааааа!!! Держим за тебя кулачки, всё будет супер с защитой дипломчика!!! e010.gif e010.gif
Очень жду тебя и люблю..... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик солнышко!
Как здорово наверное чувствовать в себе малыша! Береги себя! Ой, берегите себя!
Natashe4ka
А вот и мыыыы... Приветствую Вас прекрасные обитательницы Красотуляндии и Валентин!
У меня сейчас настал самый прекраснейший период в жизни - запарки с учебой позади, токсикоз позади, а впереди долгожданные шевелюшки, растущий пузик, приятные хлопоты подготовки к рождению самого дорогого человечка во вселенной! И если это только возможно, я бы хотела поделиться с Вами всеми своим безграничным счастьем


Цитата(Шкодка @ 11.1.2010, 22:36) *

Кристиночка, солнышко мое! Спасибо тебе за такое внимание и участие)) Очень приятно! Целукаю!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.1.2010, 12:24) *
Наташенька,привет!

Наденька, привет! Очень рада познакомиться) Захвалила меня, аж в смущение ввела wub.gif Я уже тоже начала твой дневничок читать - подружимся обязательно!

Цитата(Soline @ 12.1.2010, 13:09) *
У тебя уже заметен животик? Недавно заходила в магазин для будущих мам, сразу захотелось животик и чем больше, тем лучше d060.gif Цены только кусаются.

Животик у меня и до беременности был, но я его старательно втягивала всегда. А теперь он чуть-чуть подрос и не втягивается)) Я похожа на обожравшегося бегемота... Джинсы мои очень быстро стали малы (еще даже при потере веса, почему-то), так что в магазины для беременных я уже забегала... прикупила джинсики смешные))

Цитата
А с выпускным у вас что-нибудь планируется?

Да вроде ничего не планируется) Скорее всего втроем пойдем с девчонками, посидим в кафешке и всё... вот как-то так.

Цитата(Оличка @ 19.1.2010, 13:25) *
Солнышко, удачи на защите!

Ай, спасибо, мой сладкий wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 19.1.2010, 13:55) *
Натуся!!Удачи завтра на защите!!!
Ну а потом жду тебя здесь

Танюшкин появился a035.gif Пасиба, солнц!

Цитата(Камилка @ 19.1.2010, 15:47) *
Кисёночкааааа!!! Держим за тебя кулачки

Сестреночкаааа.. спасибо, моя роднулька!


Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 19.1.2010, 23:44) *
Как здорово наверное чувствовать в себе малыша! Береги себя! Ой, берегите себя!

Словами не описать, как здорово c9.gif . Спасибо hb.gif



Теперь немножко о нас)) Защитились мы вчера на "ХОРОШО". Результатом я довольна, и он справедлив) На красный диплом я не шла и на научную степень претендую) Зато теперь, никак не могу поверить, что все позади и я свободна как ветер в поле)) Сегодня выспалась до полудня c9.gif , потом позанималась домашними делами, которые запустила в процессе подготовки, и выкинула огромную кипу бумаг! Целый жизненный этап позади! Кажется, совсем недавно я окончила школу, а теперь готовлюсь стать мамой...

Пузожителю моему 17 неделек! Растет и хулиганит. То в правую сторону живота залезет, то влевую)) то вылезит бугорком (особенно утром), то уползет куда-то вовнутрь)) Самих перемещений малыша я пока не чувствую. Чувствую только его местонахождение, нащупывая плотненький комочек чуть ниже пупка...

Хотелось бы походить в бассейн или на фитнес для беременных. Буду узнавать где у нас такие мероприятия имеются. Вот... Всех люблю, целую, обнимаю!
Бабочка!!!
Привет,Наташенька
Я ооочень рада,что ты появилась wub.gif
Поздравляю с защитой!

Цитата
Пузожителю моему 17 неделек

скоро пинаться начнет,ооочень скоро! a075.gif я когда была беременна,где-то недели с 24-25 мой карапуз икал,причем именно перед тем как я ложилась спать d060.gif

Цитата
нащупывая плотненький комочек чуть ниже пупка

а на последних сроках можно пятку поймать и держать d060.gif a070.gif ощущения непередаваемые))ты можешь трогать чудо,но не видишь его))

Цитата
Хотелось бы походить в бассейн или на фитнес для беременных

ооочень хорошо будет!!

Целую! ng19.gif aa8.gif
Камилка
Манюнька моя любимаяяя! Уррррааа, ты здесь! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Я так рада, сестрёнка!!!!
Аааа.... я и сама поверить всё никак не могу.... вот только вроде бы ты была просто студенткой, с мальчиком встречалась...потом БАХ- предложение, потом БАХ- свадьба... и вот уже малыш в животике... и так скоро, так скоро он увидит мир...... У меня такое ощущение, что я тебя пол жизни уже знаю... и что пережила с тобой все эти прекрасные этапы!!!! Роднуля моя.... aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Натусичек, уррря, поздравляю с зашитой!!! 4- это супер! Моя умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот уже практически и всё- вступаешь в новую жизнь!!! ааааа e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Так люблю тебя...безумно....

Как там мама твоя, как муж... тоже ждут-не дождутся маленького чуда? На руках тебя, наверно, носят от счастья!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
nasty-lenochka
Привет, Наташенька! Как ты здорово все описала, так трогательно. Я с тобой согласна на 100% - это самые счастливые месяцы в жизни)))))) Мой малыш начал толкаться в 18 недель, так что совсем скоро ты почувствуешь - как будто что-то булькнуло в животике)))) Я это сравнивала почему-то - как будто рыбка хвостиком бьет, как это здорово)))) А на последних сроках будет круто - то попа вылезет, то ножка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Береги себя) Я в беременность себе диск купила "Фитнесс для беременных" - занималась, но где-то конечно лучше. А вот в бассейн боялась - жетко боялась всяких инфекций, все ж такое восприимчивое в беременность, даже в соре боялась лишний раз окунаться))) Брезгливая я ))))))) А фотки с пузиком покажешь?
Лучик солнца
Натуська, поздравляю с защитой!!!!!!!Умничка!!! a115.gif
Ну наверное ты теперь не скоро соберешься на работку, да?! d060.gif a075.gif
Какой у тебя уже срок!! a115.gif Значит летом ждете малютку!! wub.gif
Уже думала, как назовешь!? a075.gif
Galla
Привет!
Так давно к тебе не забегала c9.gif А как читать здорово тебя, теперь я буду чаще забегать smile.gif

Поздравляю с защитой диплома a085.gif
Совсем скоро пиночки начнешь чувствовать, это так здорово неописуемый восторг особено первый пиночик, всю жизнь его буду помнить smile.gif
У меня сегодня сестренка рожает, она в другом городе, и у меня такое ощущение как будто я снова рожаю a075.gif
волнуюсь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.