Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka готова к работе над собой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Оличка
Наташенька, поздравляю с защитой тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А вы пол определять будете? wub.gif
КалександраБ
С защитой!!!! Как это здорово, чувствовать себя свободной!!!
ЛиВан


С защитой!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Natashe4ka
Красотулишны любимые! Бабочка-шоколадница, Камилка, nasty-lenochka, Лучик солнца, Galla, Оличка, КалександраБ, ЛиВан! Девочки мои сладенькие! Я вернулась и рассказываю новости:

2.02.10
моему пузёнышу исполнилось ровно 19 неделек. Мы отметили эту дату первыми пиночками!! Знаете, я даже не поверила сначала... лежала утром, наслаждалась завтраком, принесенным мужей в кроватку, положила руку на животик, а по руке в ответ "тук-тук"... я даже расплакалась, когда эти "тук-тук" повторились, от СЧАСТЬЯ! Это непередаваемо и ни с чем несравнимо. Теперь меня пинают каждый день wub.gif

подработка
небольшая у меня появилась... занимаюсь пару раз в неделе бумажками в одном офисе... мне не сложно, зато дома не сидеть и денюжки свои будут... один минус - официально не устроена(( буду без дикретных.

фитнес обошла несколько клубов для беременных, выбрала... в среду наверное пойду на первое занятие. Занятие 2х часовое, включает в себя фитнес и дыхательные практики) Вес зашкаливает... 69 кг... я расчитываю не больше 74 набрать... а сейчас самый рост пошел (я вам фоточку на днях выложу)

экватор завтра нам 20 неделек! Полбеременности позади... ну ничего себе время летить! Скоро на УЗИ. А пол мы решили не узнавать - нам все равно кто там получился, главное чтобы здоровенький! Над именами думаем.... пока придумали Матвей и Ульяна... но и времени передумать еще вагон)

Ну вот и все новости.. Всех крепко целуем и обнимаем aa28.gif

Шкодка
Сижу,рыдаююююююю!наш красотулинский пузеныш уже большой))Шладкий,я так вас люблююююю))
Soline
Натали, как здорово!) И правда, как время летит..

Матвей - одно из моих любимых имён)
Оличка
Старорусское имя хотите? Молодцы wub.gif
Да уж, время летит..
Буду ждать фоточек wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зайка моя....
Как быстро вы растёте.....ааааа...так тебя люблю и скучаю!!! Здорово, что нашла подработку, иногда смена деятельности, и чтоб дома не сидеть- самое оно! a070.gif a070.gif

......аааа.....стук-стук малыш тебе уже в животик...как прекрасно...это он даёт тебе понять, что у него всё хорошо, что он тебя любит и что скоро вы будете вместе, увидите друг друга.......аааах.... как же я всё-таки счастливая за вас, сестрёнка!!!!!!!
очень жду тебя...и фоточек!!!! Обнимаю нежно мою мамочку молодую и красивую h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Оличка
Оличка
Натулик, я скучаю, возвращайся!
Бабочка!!!
Наташенька,с праздником тебя!!!!


Как пузявочка поживает??? wub.gif
Soline
Вапсче пропала, матрёшка d025.gif
Оличка
Натулечка.. Загляни к нам, а? wub.gif
Natashe4ka
Оличка d040.gif девочки aa28.gif
Я заглядываю, честно. Напечатать что-нибудь рука не поднимается) Не чувствую себя я больше частью этого форума. Ем как слон, выгляжу как слон (Света называет это аппетитностью icon_mrgreen.gif )... и голова моя забита одной только темой, сами понимаете)))

УЗИ обещает нам фефочку! С именем толком не определились, возможно Алёнка. Возможно, она сама намекнет, как ее зовут при встрече) А до встречи нашей остается совсем не много времени! Всего-то месяц - полтора... У меня открылся синдром гнездования. Готова собственноручно переставить всю мебель дома, чтобы было просторнее и светлее... мужа меня пока тормозит) Вот дождется, что я в роддом убегу и будет один тут все дела переделывать eusa.gif

Напоследок неоднократно обещанное фото:

Глазки
[b]Наташечка!!!
[/b] hb.gif hb.gif

Красотулечка!!! Какой пузик классный- преклассный!!! Так и хочется тебя обнять! a04.gif

Теплая, солнечная, очень нежная!!! С доченькой тебя!!! e010.gif e010.gif
Цитата
Не чувствую себя я больше частью этого форума. Ем как слон, выгляжу как слон

Зай, пройдет совсем немного времени и ты снова будешь частью этого форума. У меня так было всю беременность, я ушла отсюда сразу как как узнала о малышике в животике.
И потом было уютнее там в беремешках сидеть, потом доча родилась, были порывы вернуться, но только сейчас я закрыла там дневник и вернулась сюда.

Не пропадай. Пиши!!! Люблю тебя!!! a115.gif
Бабочка!!!
Натуська, привееет! Вот я чувствовала, знала что ты вот-вот появишься a075.gif Ураааа!!! e010.gif e010.gif e010.gif
И вот этого e010.gif персонажа на фотке не разглядела. Наташ, ну животик беременюшки, остальное все a115.gif Так что брось на себя наговаривать aa26.gif

Я недавно тебя читала, представилось что у тебя будет дочка. Кстати, я сколько беременных на своем веку видела, ни разу не ошиблась с полом ребенка))) И даже когда мне УЗи до 8-го месяца пророчело девочку, утверждала что у меня будет мальчик и я это чувствую d060.gif

Ножки-ручки ловишь, када ворочается? Я помню мы с мужем так умилялись, когда Темка ворочился, вжик, ножка, а мы ее хвать и тискать)) А как он икал там d060.gif У тебя нет такого? smile.gif

Синдром гнездования icon_mrgreen.gif А мужа заставляй принимать участие в перестановке, че это ты должна пузяфку напрягать?! d060.gif

Фоточка wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышко, до родов приходи еще, обязательно. Я скучаю wub.gif

aa8.gif
Шкодка
Натуль,я тебя так ждааааааааль!аж прыгать хоцца от радости,заскочила наконец-то!люблю тебя!
Ну чего ты!пусть ешь много,мы ж понимаем все!а слушать про малышку так вообще счастье,ты ж меня знаешь))))так что заходи почаще,пожааааааалуйста))
Камилка
Моя девочка, сестрёнчик aa3.gif aa3.gif !!!! Ты такая красотулька, вас там две красотулькииии wub.gif wub.gif !! Зайка!!!!! Перестань на себя наговаривать, ты стройняжка, моё солнышко!!!!
Очень тебя люблю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Натулик, ты такая славненькая! wub.gif wub.gif wub.gif Дочка-это так здорово!!!! Аленка хорошее имя, мне нра...
Natashenxka
Натулик привет!!!!
ну как ты там? как детёныш?
возвращайся к нам, скучаю!!!!
Оличка
Наташенька, с Днем Рождения! Забегай хоть иногда, солнышко! )
Natashe4ka
Оличка, солнце aa45.gif Спасибо большое!!! Ты меня еще помнишь?))))))))))))))

Так хочется что-нибудь написать... но не знаю что и как))

У меня теперь есть главный человек в жизни! Дочь Алинка! 7.07.10 появилась моя крошка на свет. Скоро уже 4 месяца будет. Мы с мужем безумно ее любим. А я толстый бегимот и с этим надо что-то делать.... Хочется завести дневник питания на красотуле как в старые добрые времена... но с дочей так не просто найти свободное время и контролировать свой жор...В общем думаю. Всех кто заглянет и прочитает, целую и обнимаю! Здесь по-прежнему самое позитивное место в интернете. Читаю и улыбаюсь))
Шкодка
Натуль,любимка,постоянно вспоминаю о тебе!поздравляю с рождением дони:*:*:*
Возвращайся к нам при первой возможности:*
ЛиВан
Наташенька я о тебе помню и люблю wub.gif Поздравляю вас с доченькой, пусть растет на радость родителям a115.gif a115.gif Появляйся хоть иногда!!!!!!!!!
Оличка
Конечно помню солнышко такое светлое!
Поздравляю с доченькой Алинкой!!!!
Возвращайся к нам, будем делать из тебя стройную лань! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.