Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka готова к работе над собой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Galla
Привет!
Сколько процедурок то smile.gif , молодчинка
Natashe4ka
Кая Привет, Катюш! Да, когда делаешь что-то для себя любимой это всегда поднимает самооценку и настроение.. главное заставить себя заняться собой когда плохое настроение.. это не так уж просто.

ЛиВан Наташенька wub.gif Спасибо за ободряющие слова. Я действительно красотка и сижу жду мужа)

m-a-s-h-y-l-i-a Приветик hb.gif Я знаю, что все будет хорошо, спасибо!

Оличка спасибо, Оль. Почитала. Получается, что температуру и правда можно списать на тонзиллит, но правда у меня совсем ничего не болит... Да и к гинекологу я ходила, когда осложнение после ангины было... сначала было воспаление почек, после которого мне поставили хронический пилонефрит в карточке, а потом 3 месяца температура 37,5. Но диагноз поставить не могли, и я ходила по всем врачам, сдавала кровь литрами. Вот тогда гинеколог мне и сказала про него (хотя терапевт даже не упомянула про его возможность), а инфекционист поставила диагноз инфекционный мононуклеоз. В общем за один год моя больничная карточка выросла в толщину в 3 раза))) А больница была моим вторым домом. Вспоминаю с мурашками на спине)) В любом случае я собираюсь скоро гинеколога посетить, а то давно там не была.. послушаю что скажет.

Глазки
Цитата
вот у меня было такое состояние на вторую беременность, было так плохо, все валилось, плакала и не хотелось секса совсем и температура 37,3. Думала заболеваю, а оказалось по другому.


ыыыыы... забавно будет icon_mrgreen.gif


Galla Привеет! Спасибочки hb.gif
Natashe4ka
Отчетик за сегодня:

8:00 кофе с молоком и печенька в белом шоколаде
10:00 крутила обруч 24 минуты (12 в одну сторону и 12 в другую)
10:30 отмокала в горячей ванной с маслами цитрусовых
11:00 ледяное обертывание (кайфовые ощущения) для животика и боков
11:25 растерания жесткой щеткой животика и боков (5 мин)
12:00 4 масеньких яблочка
14:00 картофельное пюре 200г
потом поехала к сестренке, у нее кушала жареные грибочки (лисички) с салатом из свежих овощей с растительным маслом (салата было много), а от жареной картошки ОТКАЗАЛАСЬ! (да будет вам известно, жаренная картошка - мое любимое блюдо)...
18:00 чай с молоком (2 кружки) с черным шоколадом (2 квадратика) с печенькой (2 шт wub.gif ), дыня пара кусочков

Да, отчет не образцовый, но я им горжусь!

А еще купила себе весы сегодня наконец-то.. Показывают вес 62.. честно говоря ожидала больше увидеть.. и чувствую себя на больше, может занижают немного, но зато приятно) Будем считать, что 62
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 12.8.2009, 19:37) *
ЛиВан Наташенька wub.gif Спасибо за ободряющие слова. Я действительно красотка и сижу жду мужа)


УМОЧКА МОЯ ТАКОЙ БУДЬ ВСЕГДА, А ИНОГДА ПОКАЗЫВАЙ ХАРАКТЕР, ну что бы не привыкал муж icon_mrgreen.gif
Lady_in_RED
Натусечка, и я вот заглянула к тебе в гости! Насмотрелась твоих свадебных фоток (красота какая) ай думай загляну посмотреть как же эта расчудесная девочка здесь живет!
Естественно, я не с пустыми руками. Хлеб-соль не принесла, ибо хлебушек - стройнеть не помогает, ровно как и соль. Поэтому держи:

Natashe4ka
ЛиВан wub.gif характера мне не занимать))

Lady_in_RED hb.gif Приветик! Молодец, что заглянула!

Цитата
Естественно, я не с пустыми руками


ммм.... ням-нямка c9.gif a035.gif
Natashe4ka
Меня муж сегодня нечаянно разбудил в 5:50 ударом локтя в нос. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . Я бы конечно предпочла проснуться от ласк и поцелуев, но он потом постарался загладить свою вину) wub.gif И теперь я не могу уснуть.
Лежу голодная, слушаю урчания желудка.. s24.gif .Оказалось не так простот не кушать после 6. Вчера чтобы уснуть и не думать о еде, выпила перед сном стакан кефира.
ЛиВан
Мужа молодеС вину загладил a115.gif

А мне вот приятно когда я утром чувствую урчание в желудке, гордость распирает за вчерашний день c9.gif c9.gif
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 12.8.2009, 20:37) *
Оличка спасибо, Оль. Почитала. Получается, что температуру и правда можно списать на тонзиллит, но правда у меня совсем ничего не болит... сначала было воспаление почек, а инфекционист поставила диагноз инфекционный мононуклеоз.

ААа, ужас icon_eek.gif Солнц, сходи к хорошему Лору. У меня тоже ничего в принципе, не болит.. Тебе нужно сдать кровь на АСЛО(антистрептолизин)-покажет, есть ли у тебя стрептококковая инфекция в организме, и взять мазки из горла. Ты тем более ребенка хочешь! Ты читала на том форуме, как одна мамочка родила и ее срочно направили на операцию, потому что она была рассадником инфекции для ребенка? А он на грудном вскармливании! Так эта мамаша меня вообще убила! Как она написала-на свой страх и риск при приеме антибиотиков продолжала кормить ребенка грудью! Как можно быть ТАКОЙ ИДИОТКОЙ! Сразу наш СТАРОВЕР вспоминается, у которого так мать убила малышу всю имунную систему d47.gif Зла на таких дур не хватает.
Поэтому, малыш, лучше позаботься о своем здоровье заранее a075.gif
Цитата(Natashe4ka @ 12.8.2009, 21:19) *
а от жареной картошки ОТКАЗАЛАСЬ! (да будет вам известно, жаренная картошка - мое любимое блюдо)...
А еще купила себе весы сегодня наконец-то.. Показывают вес 62.. честно говоря ожидала больше увидеть.. и чувствую себя на больше, может занижают немного, но зато приятно) Будем считать, что 62

Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже с 62 начинала a075.gif А какой рост у тебя, Натуль?
Galla
Привет!
Знаешь я много раз читала из разных источников, что дольше 15 мин в день обручь крутить нельзя, и здесь на красотульки, во многих дневничках девочки тоже писали, что не рекомендуется крутить более 15мин.
А мне отчетик твой понравился в плане еды smile.gif
Natashe4ka
ЛиВан
Цитата
Мужа молодеС

Золото, а не муж! wub.gif

Цитата
когда я утром чувствую урчание в желудке, гордость распирает за вчерашний день

d025.gif безусловно лучше, когда с утра распирает от гордости, а не от вчерашнего плотного ужина icon_mrgreen.gif

Оличка
Даа...это конечно ужасно. Одно дело когда своим здоровьем не дорожишь, а другое дело ребеночек...
Где бы только найти еще хорошего врача sad.gif Сегодня вот ходила в роддом с подругой за компанию. У нее второй месяц беременности, она хочет встать на учет. И никак не может.. ее из одной больницы в другую посылают, то это не так, то то.. все нервы девчонке истрепали, у меня аж зла не хватает.

Цитата
Я тоже с 62 начинала a075.gif А какой рост у тебя, Натуль?

о...звучит многообещающе))) 170, а у тебя?

Galla
Привет, Галинка! Про обруч я слышала, что противопоказано при каких-либо заболеваниях позвоночника, и что в одну сторону нельзя постоянно крутить, нужно равномерно чеедовать... а вот временное ограничение мне кажется слишком субъективным.. это ведь индивидуально. Для меня 24 минуты это мало, я обычно по 40-60 кручу перед телевизором.. смотрю фильм и кручу. Никакого дискомфорта не испытывала никогда...
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 13.8.2009, 15:12) *
о...звучит многообещающе))) 170, а у тебя?
GallaПривет, Галинка! Про обруч я слышала, что противопоказано при каких-либо заболеваниях позвоночника, я обычно по 40-60 кручу перед телевизором..

164 см. a075.gif Так у тебя небольшой вес! a115.gif
Насчет обруча тебе Галя правильно написала-категорически НЕЛЬЗЯ так долго! eusa.gif Идет прилив крови к органам малого таза! Вредно при длительном кручении! 15 минут максимум! eusa.gif
Natashe4ka
Цитата
Вредно при длительном кручении! 15 минут максимум!

ах, какое разочарование sad.gif
ну ладно, ng18.png буду тогда 14 крутить.. 7 в одну сторону и 7 в другую c9.gif
Цитата
Так у тебя небольшой вес!

aa14.gif все в этом мире относительно... у меня все подружки чуть выше меня и весят от 50 до 54...я такой колобочек рядом с ними...
ЛиВан
Цитата(Оличка @ 13.8.2009, 14:47) *
Насчет обруча тебе Галя правильно написала-категорически НЕЛЬЗЯ так долго! eusa.gif Идет прилив крови к органам малого таза! Вредно при длительном кручении! 15 минут максимум! eusa.gif


ППКС a075.gif a075.gif

Цитата(Natashe4ka @ 13.8.2009, 15:01) *

aa14.gif все в этом мире относительно... у меня все подружки чуть выше меня и весят от 50 до 54...я такой колобочек рядом с ними...


А я вообще свинка или нет коровка d030.gif d030.gif d030.gif потому, что у меня рост где то 172-171см...

Хотя да, все отностительно!!!!!!!!
Natashe4ka
Натасик! Какая коровка? Ну что ты вообще говоришь! Я лично придирчиво рассмотрела все твои последние фотки и громко с железной уверенностью в голосе могу заявить, что ты красотка каких поискать надо, и фигурка с каждой фоткой все сексуальнее и притягательнее! Да что я тут говорю - таращение Паши, по-моему, обо всем уже сказало!
Лиса-Краса
Девочки, солнышки, какие колобочки, какие свинки и коровки?! А как же позитивное мышление?
Да вы все (мы все a075.gif ) - очаровашки-обаяшки и лапульки-красотульки!!!
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 13.8.2009, 15:56) *
Да что я тут говорю - таращение Паши, по-моему, обо всем уже сказало!


Ната я читаю, читаю и пока поняла какого Паши icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и вот сижу и РЖУ!!!!!!!! Да уж что было то было!!!!!!!! Я просто к чему написала, что ты сейчас 62кг. при росте 170см., а я хочу 65см. (пока потолок) при таком же росте icon_eek.gif вот в чем дело....


Цитата(Лиса-Краса @ 13.8.2009, 16:03) *
Да вы все (мы все a075.gif ) - очаровашки-обаяшки и лапульки-красотульки!!!


КОНЕЧНО!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lady_in_RED
Цитата(Natashe4ka @ 13.8.2009, 15:01) *
ах, какое разочарование sad.gif
ну ладно, ng18.png буду тогда 14 крутить.. 7 в одну сторону и 7 в другую c9.gif

И я не знала, что нельзя больше 15 минут. Печально sad.gif , а то я тоже подолгу могу крутить. Натуль, значит буду как ты - 7 туда, 7 - обратно.
Natashe4ka
Лиса-Краса
Цитата
мы все a075.gif ) - очаровашки-обаяшки и лапульки

по-любому так и есть f0f.gif

ЛиВан
Цитата
читаю и пока поняла какого Паши icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и вот сижу и РЖУ!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
хочу 65см. (пока потолок)

заметь только пока)

Lady_in_RED
Эх, Светуль.. подруга по несчастью c9.gif
Natashe4ka
отчет за вчера:
утром: кружечка кефира
10:00 суп пюре с шампиньонами
12:00 баклажаны тушеные с шампиньонами + салат (огурчики, помидорчики, перчик)
15:00 еще немного баклажанов, чай с плиточкой шоколада
19:00 c9.gif c9.gif c9.gif пивасик 0,33... роллы (с угрем и авокадо), морковь по корейски...
Это нам вчера комод привезли, и муж с моим братом его собирали... Собрали. Отметили)
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 14.8.2009, 8:08) *
отчет за вчера:
Это нам вчера комод привезли, и муж с моим братом его собирали... Собрали. Отметили)


Дело нужное a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Natashe4ka
[quote name='ЛиВан' date='14.8.2009, 9:40' post='512210']
Дело нужное
[/quote]

Да это слабо сказано, дело ОЧЕНЬ нужное... я на седьмом небе от счастья, теперь хоть в шкафу разгребу... а то (не поверишь) нижнее белье складывать негде было... валялось кучей на верхней полке шкафа a045.gif
Потопал разгребать e010.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик!
А я вот вообще не могу в другую сторону крутить обруч, только по часовой стрелке, в другую не получается почемуто.
Хорошей тебе приборки, а это тебе запить после
Lady_in_RED
Цитата(Natashe4ka @ 14.8.2009, 8:08) *
отчет за вчера:
чай с плиточкой шоколада

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я надеюсь, плиточкой, это кусочком?
Natashe4ka
m-a-s-h-y-l-i-a Привет, Машенька! Спасибочки за напиток wub.gif
А обруч главное крутить симметрично.. то есть если допустим, когда крутишь в "любимую" сторону одну дожку чуть-чуть вперед выставляешь, то когда в другую сторону будешь крутить - выстявляй другую.. ну и вращение тазом тоже в другую... a075.gif

Lady_in_RED d030.gif d030.gif d030.gif
ну имелась ввиду плиточка из трех квадратиков, конечно wub.gif
Lady_in_RED
Цитата(Natashe4ka @ 14.8.2009, 11:03) *
ну имелась ввиду плиточка из трех квадратиков, конечно wub.gif

Хух, ты что так пугать. А то я и не знала, что думать:плиточка - квадратик или целая шоколадка?
Ну 3 кусочка - это можно!
Galla
Привет!
Хорошо, что ты ведешь здесь дневничек и тебе подсказали про обруч, я вот лет пять назад обруч крутила по часу, пока кино смотрела, ну и накрутила, кое-какие проблемки, без врача не обошлось, навела млин талию icon_eek.gif Молодец, что решила не крутить так долго f0f.gif
Поздравляю с камодиком hb.gif Нужная вещь a070.gif
nasty-lenochka
Привет Наташуль))))
Цитата
И я не знала, что нельзя больше 15 минут. Печально

Нда уж( Я всегда кручу обруч минимум полчаса, давным-давно так делаю))) Понятия не имела что это не правильно..
О, и у меня рост 170, я стремлюсь к 60 - лучше всего себя чувствую именно в этом весе, значит атк тому и быть)))))
А комод хорошо отметили, только надо было вместо пивасика - винца да под роллы, мммм))))) a115.gif wub.gif
nasty-lenochka
Что-то я тебе два раза одно и тоже отправила - пришлось исправлять)
Natashe4ka
Цитата(Lady_in_RED @ 14.8.2009, 12:09) *
Ну 3 кусочка - это можно!

aa8.gif

Цитата(Galla @ 14.8.2009, 12:17) *
я вот лет пять назад обруч крутила по часу, пока кино смотрела, ну и накрутила, кое-какие


да уж.. что бы я делала без вас, красотуль aa26.gif aa28.gif

Цитата
проблемкиПоздравляю с камодиком

Шпасиба aa2.gif



Цитата(nasty-lenochka @ 14.8.2009, 12:23) *
Привет Наташуль))))

Нда уж( Я всегда кручу обруч минимум полчаса, давным-давно так делаю))) Понятия не имела что это не правильно..


aa21.gif такая же фигня... как страшно жить!

Цитата
О, и у меня рост 170, я стремлюсь к 60 - лучше всего себя чувствую именно в этом весе, значит атк тому и быть)))))

да и я себя щас тоже прекрасно чувствую, но как говориться "нет предела совершенству"))) Да и все равно видно, что жир лишний есть sm01.gif
Цитата
вместо пивасика - винца да под роллы, мммм))))) a115.gif wub.gif

ох надо было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 14.8.2009, 12:03) *
А обруч главное крутить симметрично.. то есть если допустим, когда крутишь в "любимую" сторону одну дожку чуть-чуть вперед выставляешь, то когда в другую сторону будешь крутить - выстявляй другую.. ну и вращение тазом тоже в другую... a075.gif

Котик, а ты неправильно обруч крутишь icon_mrgreen.gif У нас тут где-то темка была.
Правильно-ноги ВМЕСТЕ, и тазом ВООБЩЕ не двигать, старайся крутить ИМЕННО талией, это будет сложно и через 15 минут будешь вся мокрая, но и эффект будет во много раз больше!! Потом еще полезно руки поднимать опускать-обе, по одной, тогда обруч будет не по одному месту крутиться, а двигаться вверх и вниз-так будешь пресс накачивать. Я себе такой животик могу с обручем сделать-ням! Тока лень d030.gif
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 14.8.2009, 8:08) *
Это нам вчера комод привезли, и муж с моим братом его собирали... Собрали. Отметили)


Натик вот усмлышала этот анегдот и срауз почему то ВАС мужем вспомнила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Жена уговорила мужа люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили).
Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, жена говорит:
- А давай Васек все-таки сегодня повесим.
Мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от счастья жены согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился муж на табуретку, жену заставил ее придерживать. Стоит жена счастливая, наблюдает как муж под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), переводит взгляд ниже, и что видит - из этих симпатичных трусиков выкатилось яйцо, ну и жена от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Муж как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко жене подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
- Б*я, как током пи*дануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Natashe4ka
Оличка
Цитата
а ты неправильно обруч крутишь

ну вот... тогда понятно, почему мне кажется, что 15 минут мало.. что ж попробую.

ЛиВан
хииии) ржачный анекдот a115.gif спасибо.. тем более, что мне сейчас надо было улыбнуться..


Мне сейчас так грустно и паршиво...
Девочки, вот посудите... я старалась и пирожки печь и салатики и вчера вообще такую вкуснятину приготовила из баклажанов с шампиньонами, что сама чуть все не съела...

а сегодня не успела приготовить покушать, и муж съел огромную тарелку покупных пельмений и покупной холодец с хлебом. Улегся такой с пузом набитым и говорит: вкусно сегодня покушал!

Мне ТАК обидно стало.. я щас пишу а у меня слезы наворачиваются.. он ни разу не сказал, что вкусно, когда кушал то, что я готовлю... ну где справедливость?

у меня все желание пропало готовить мгновенно... сказала вот и будешь теперь каждый вечер пельмени есть... его задело это и стал предъявлять мне претензии всякие, что я плохо убираюсь, и все такое...

Вот блин бытовуха началась(((( В общем я с мужем не разговариваю и настроение просто отвратительное.. хочется запереться в ванной и порыдать.

Нет вот самое обидное - только я справилась с плохим настроением и температура сразу прошла, и тут на тебе! ХАБДЫЩ
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 14.8.2009, 19:09) *
хииии) ржачный анекдот a115.gif спасибо.. тем более, что мне сейчас надо было улыбнуться..


рада что улыбнуло a075.gif


Цитата(Natashe4ka @ 14.8.2009, 19:09) *
у меня все желание пропало готовить мгновенно... сказала вот и будешь теперь каждый вечер пельмени есть...


Ну ну eusa.gif eusa.gif eusa.gif ты не горячись, знаешь вы росли в разных семьях и по разному воспитывались ПОНИМАЕШЬ, а теперь вам нужно жить вместе и нарабатывать свои привычки!!!!

Поговори с ним и спроси "А почему ты вчера не сказал, что вкусно? Что тебе не понравилось?" ну в таком духе, выведи на разговор....И расскажи, что мне (тебе) было бы в двойне приятней готовить если бы ты еще говорил вкусно он или нет....

Вот у меня в семье (у родителей) когда встают из стола говорят СПАСИБО и без раницы кто готовил, встал сказал СПАСИБО и пошёл дальше, а у мужа вообще встали и пошли и по началу и он мне ни чего не говорил, а я ждала СПАСИБО, тоже обижалась, а потом начали разговаривать и вот где собака зарыта d025.gif Так теперь он всегда говорит СПАСИБО и малой тоже!!!!!!!!

Lady_in_RED
Цитата(Оличка @ 14.8.2009, 12:52) *
а ты неправильно обруч крутишь

Ну и перепетии с этим обручем!

Натуль, а может ты готовиш типа вегетерианские блюда (малокаллорийные), а муж любит что-то сытное (поэтому пельмени и были для него вкусными)? Хотя ты и пирожки пекла... Хм... не знаю. По себе знаю, что как-то не по себе когда готовишь-готовишь, а потом и не похвалит никто.
Шкодка
Маська моя,так обнять тебя хочется,успокоить!не переживай ты так,моя хорошая!
Ну сказал он это,ладно!это ж совсем не значит,что ты плохо готовишь,или ему не нравится!Понимаю,что хочется услышать комплименты в адрес "повара",но что ж теперь поделаешь...
Поест с недельку пельмени,потом начнет ценить твои труды))целую тебя,не грусти!
Natashe4ka
ЛиВан Ой, Наташ, в том-то и дело, что я понимаюю... я тоже привыкла говорить спасибо после приема пищи и расхваливать блюдо повору, если оно действительно вкусное... и понимаю, что если он не привык к такому, то и требовать с него не стоит, все со временем.. я смирилась с мыслью, что не услышу в ближайшее время похвалу своей стряпни.. но услышать "вкусно" о покупных пельменях (я их пробовала - гадость редкая) это было ударом... и вообще разговаривает сегодня со мной таким тоном... даже не знаю как описать... недовольным, раздражительным.. мне даже говорить с ним не хочется, да и он щас отвернулся и спит спокойно.. и пофигу что я тут обиженная и расстроеная сижу.
ЛиВан
А вот что еще вспомнила.....

У нас есть друг семьи Костян (мужа друг детства) так вот когда он приехал тоже в Киев жить то часто у нас кушал почти через день и он хвалил мою еду ну просто типа я шеф повар итальянского ресторана icon_mrgreen.gif и я всегда говорила "Костя как повезет твоей жене" и каждый раз была такая ситуация..... А потом он встретил девушку и уехал жить к ней в Харьков, и я мужу говорю "Млин так Костика не хватает" icon_mrgreen.gif , а он "Почему??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif " а я "Дык только он и хвалит мою еду говорит что вкусно пальчики оближешь" А муж знаешь, что сказал "А я что не говорю????? Я всегда так думал и думаю!!!!!!!" а я "Так ты думаешь а не говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ведь не телепат что бы мысли читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ..... вот теперь он частенько говорит что вкусно ( если сравнивать пол года назад дык ващееее ОЧЕНЬ ЧАСТО)

НАТУЛЕЧКА НЕ ПАРЬСЯ, А РАЗГОВАРИВАЙТЕ ВЫ НЕ ТЕЛЕПАТЫ!!!!!!!!!!!!
Natashe4ka
Я ж даже мясо ему жарилааааа!!!! хотя мне было ой как противно разделовать этот трупик собственными руками... Свинтус неблагодарный.. он ведь знает мое отношение к мясу...ох как меня сейчас праведный гнев разбирает, смотреть не могу на его умиротворенное спящее лицо.. меня так эмоции распирают, ужас какой-то
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 14.8.2009, 19:34) *
и вообще разговаривает сегодня со мной таким тоном... даже не знаю как описать... недовольным, раздражительным.. мне даже говорить с ним не хочется, да и он щас отвернулся и спит спокойно.. и пофигу что я тут обиженная и расстроеная сижу.


Зай я думаю, что дело не в пельменях.... может он любви тобишь секса хочет (сори за прямоту), а может проблемка или ссора на работе???? а все вылилось в пельменях?????
Natashe4ka
Lady_in_RED, Шкодка, ЛиВан....спасибо девочки за поддержку.. я вроде выговорилась, пар спустила и легче немножечко стало... как хорошо, что есть этот сайт, что есть вы.. а то если бы я мужу стала все высказывать, я бы разревелась, а сопли пускать из-за бытовухи не хочу!
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 14.8.2009, 19:37) *
смотреть не могу на его умиротворенное спящее лицо.. меня так эмоции распирают, ужас какой-то


слушай а может у не ПМС мужской а icon_mrgreen.gif
Natashe4ka
Цитата
может он любви тобишь секса хочет (сори за прямоту)

чеж он дрыхнет-то тогда? нет.. я не думаю что хочет... а если и на работе проблемы, то я не для того замуж выходила, чтобы на мне срывались... он еще по телефону на меня накричал когда звонил днем... нет.. нет.. нет.. меня это все не устраивает.. или он извинится передо мной за свое поведение, или ни чекса ни еды ему не будет.. я себя не на помойке нашла.. один раз позволишь к себе так относиться он это за правило возьмет

Цитата
слушай а может у не ПМС мужской а icon_mrgreen.gif


у него мужской, а у меня женский.. семейка адамс d47.gif
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 14.8.2009, 19:47) *
или он извинится передо мной за свое поведение


Поговори с ним завтра УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ a075.gif
Лиса-Краса
Наташенька, доброе утро!

Прочитала о вашем конфликте с мужем... Ты прости, мне кажется, ты больше сама себя накрутила. Повод-то пустяковый. Наташа (ЛиВан) права, не надо замалчивать, лучше поговорить. Просто попытайся по-доброму (без наездов) объяснить ему, что тебе было бы очень приятно слышать от него похвалу за приготовленный обед, и что тогда у тебя будет больше желания готовить для него. Знаешь поговорку "ласковй теленок двух мамок сосет"? Ой, я вот пишу и вспоминаю, как мы со своим грызлись. Года три притирались друг к другу, почти каждый день ругались из-за всякой ерунды, не разговаривали по несколько дней. А сейчас (живем уже почти 8 лет) ссора - это редкость. И даже если случается, то очень быстро миримся, научились уступать друг другу.
Natashe4ka
Оленька, конечно вы правы... и Наташенька.. я вот сама щас перечитала, что вчера писала - истеричка какая-то c9.gif
Видимо это ПМС сказывается... Но муж мой (золотой) вчера все равно извинился, сказал, что просто было плохое настроение, трудная рабочая неделя сказалась и обидеть меня совсем не хотел, и как я готовлю ему очень нравится... Я себя такой дурехой почувствовала и разревелась... В общем сейчас все здорово..

отчетик за вчера:
Утром приняла ванну с маслом марокканской розы
Потом приняла контрастный душ и сделала ледяное обёртывание
Масочка на лицо и шею из розовой глины с маслами миндаля и авокадо
А в бальзам для волос добавила масла виноградных косточек и авокадо
11:30 2 груши, творог зерненный с малиновым джемом 2 ст. л. Чай с молоком и 3 квадратика горького шоколада
14:00 3 груши
15:00 у мамуськи съела хрошую порцию тушеной капусты
18:00 творожок с отрубями активия, 50 грамм мультизерновых хлопьев с молоком, 3 кусочка дыни
20:30 еще порция хлопьев с молоком (это я уже стресс заедала)

Сегодня с самого утра жорик на меня нападает... Надеюсь что справлюсь с ним к вечеру c9.gif
ЛиВан
Цитата(Natashe4ka @ 15.8.2009, 10:42) *
я вот сама щас перечитала, что вчера писала - истеричка какая-то c9.gif


Натуля нет eusa.gif eusa.gif eusa.gif ты не истеричка НЕТ, ты самая настоящая женщина и вот такая a070.gif поверь все через это проходят все пары d025.gif d025.gif и как ты сейчас настроишь "корабль" так он и "поплывет" Разговаривайте с мужем и все будет ОК!!!!!! (проверенно на себе и на нашей семье). И знаешь это хорошо, что есть такой вот дневник где можно прочитать вчерашнее настроение, и проанализировать, а то нам свойственно забывать o050.gif
nasty-lenochka
Наташуля приветик!! Нда, конфликт у вас вышел d060.gif А я когда мужу готовлю, постоянно что-то выдумываю, и еще только он первую ложку пробует - грю вот, готовила весь день, умаялась)))) Так он нахваливает теперь - только домой зашел и запах услышал и уже давай рассыпаться)))) Надо мужчину приучать к тому или иному поведению с самого начала - это мое мнение. Конечно поменьше конфликтов, но допускать то что тебе не нравится нельзя, потому что он и понятия не имеет что тебе не подходит, а потом это станет нормой и ты ничего не сделаешь уже. Опять же я еще до свадьбы обьясняла мужу как у меня в семье, что я считаю что убираться должны оба, за продуктыми ходить. Я готовлю повседневные обеды, а он - вкусный ужен в выходные типа запеченного в духовке чего-нить. В итоге я за 4 года совместной жизни никогда не мыла ванную, мусорное ведро. Я убираю квартиру, а он чистит ванную-раковину-унитаз-кафель, потом еще может помочь полы помыть, это нормально. Мне странно видеть у подруг когда муж приходит, на диван улегся и говорит - кушать хочу, она ему принесла, потом посуду вымыла и все такое. Нужно все делать вместе и всегда за все друг друга хвалить, чтобы твой труд всегда ценили, это важно!
И я рада оч что муж извинился и что все у вас ок. Кстати посмотрела фотки в альбоме Свадебные фото - еще раз скажу, ты была оч красивой невестой! a115.gif
Natashe4ka
ЛиВан
Дневник - это очень нужно и очень удобно) Мне действительно не стоило так бурно реагировать.. надо было просто поговорить спокойно, но ПМС все вывел из под контроля d47.gif

nasty-lenochka
Леночка, вот ваши семейные отношения мне кажутся очень правильными.. Жаль только что большинство семей живут по другим принципам, где всеми домашними делами занимаются женщины. Я не считаю своего муженька проблемным... он лего помоет гору посуды или приберет вещи, протрет пыль если надо... так что будем работать, я знаю, что сейчас будут мелкие ссоры и споры. Но главное что мы друг друга любим и готовы сделать все, чтобы наша жизнь была счастливой f0f.gif
Цитата
еще раз скажу, ты была оч красивой невестой! a115.gif

шпасиба, Леночка!
aa8.gif
Natashe4ka
b12.png И ЖОР d47.gif
Грудь болит, делать ничего не хочется и не знаю как с этим бороться. Отказалась ехать с мужем на шашлыки, зато наелась дома жареной картошки p030.gif p030.gif p030.gif Ужас. Все. время 18 часов... теперь позволю себе лишь кефирчик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.