Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka готова к работе над собой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
SvetaS
Наташенька, привет. А я знакомиться прибежала. Меня Света зовут. Наташа, ты такая красивая, такие светлые глазки и очаровательная улыбка!!! Очень красивая девушка wub.gif
Natashe4ka
Цитата(Лучик солнца @ 10.9.2009, 11:45) *
Натуська!!ураа!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Помню как долго я добивалась 60 кг!!!! a115.gif
На чем разгруз? я завтра хочу на арбузике сделать!!!!!!!!!! a115.gif
Какой фильм смотели?

Ураа.. Спасибо))) Разгруз собиралась молокочайный... но уже съела нектарин и ко мне скоро подружка в гости приедет wub.gif ой не к добру...
Фильм Пункт назначения 4


Цитата(Камилка @ 10.9.2009, 12:10) *



Зайка, я сразу заметила, что линеечка у тебя сдвинулась, как класссснооооо Еще немного- и уже будут 50-десяткииии ююхххххууу!
[/color]
Да, да, да)))) Я даже не ожидала, после вчерашнего-то))



Цитата(SvetaS @ 10.9.2009, 12:24) *
Наташенька, привет. А я знакомиться прибежала. Меня Света зовут. Наташа, ты такая красивая, такие светлые глазки и очаровательная улыбка!!! Очень красивая девушка wub.gif
Привет Света)) Очень рада, что ты прибежала, я к тебе тоже обязательно забегу! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплы... я вся в смущении

Сделала замерчики.. решила посмотреть откуда ушли 2 кг...


Бедра 96 -------93
Животик 90 (без изменений) d47.gif
Талия 74 -------73
Под грудью 75 (без изменений)
Грудь 90
Ляшечка 55 -----
54

чета меня это не порадовало... и так бока больше попы кажутся, так попа еще и худеет в первую очередь sad.gif
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 10.9.2009, 9:02) *
a115.gif будешь вся рельефненькая красоточка.. ng21.gif и aa41.gif

Жду не дождусь!
Цитата(Natashe4ka @ 10.9.2009, 9:27) *
18:30 в пароварке парила цветную капусту с кабачками под чесночно-сметанным соусом с сыром - гадость такая что-то получилась s24.gif вы бы видели лицо мужа когда он ел... obm.gif но сказал что вкусно... а мы с Маринкой (моей подружкой) так и не доели..

А, оборжалась d030.gif Бедный муж! А что конкретно не вышло? Воды много дали? Или соус невкусный? Ты его туда прям налила что ли?
Цитата(Natashe4ka @ 10.9.2009, 11:02) *
а у меня радость a035.gif весы сегодня показали 60 кг.... попробую устроить разгрузик, чтобы закрепить 49.gif

С минусиком! a115.gif a115.gif a115.gif

Сначала попа, а потом и все остальное, не расстраивайся! smile.gif Главное, процесс пошел!!!
Soline
Привет)
Ух, как ты взялась, три раза в неделю спорт) Главное, чтоб пыл не пропал, тут ведь главное регулярность) Тебе уже добавили секунд?)

У тебя питание, как у меня shy.gif , каллорийностью перевешивает на вторую половину дня.. Свои ошибки замечаю) Хотя несмотря на это на весах минус) Молодец)

Как у нас мысли сходятся, поражаюсь) Я сегодня тоже собралась готовить кабачки с цветной капустой в пароварке) Расскажи поподробнее как ты делала, чтобы мне не повторить твоих ошибок.. c9.gif

А бока в последнюю очередь часто уходят, так что не переживай, и их черёд придёт)
Natashe4ka
Цитата(Оличка @ 10.9.2009, 13:44) *
А, оборжалась d030.gif Бедный муж! А что конкретно не вышло? Воды много дали? Или соус невкусный? Ты его туда прям налила что ли?



Цитата(Soline @ 10.9.2009, 13:46) *
Расскажи поподробнее как ты делала, чтобы мне не повторить твоих ошибок.. c9.gif

Рассказываю... Сначала попарила слегка капусту и кабачки... Потом выложила их в миску для супа\риса и залила соусом (сметана+вода+чеснок+травки/приправки+ложечка муки смешаные блендером), а когда это все дело пропарилось еще... посыпала сверху тертым сыром.
ЕЩЕ прикол был... Маринка ест кабачок и говорит: нет! все таки картошка не такая в пароварке получается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif потом такая долго распробовала и говорит: на кабачок похожа! d030.gif я так ржала...


Цитата
Ух, как ты взялась, три раза в неделю спорт) Главное, чтоб пыл не пропал, тут ведь главное регулярность) Тебе уже добавили секунд?)


ага.. с понедельника 70
Цитата
У тебя питание, как у меня shy.gif , каллорийностью перевешивает на вторую половину дня.

wub.gif вечером ТАКОЙ аппетит - держите меня семеро))

Цитата
мысли сходятся, поражаюсь) Я сегодня тоже собралась готовить кабачки с цветной капустой в пароварке)

Удачи, сэстра d060.gif

Цитата
А бока в последнюю очередь часто уходят, так что не переживай, и их черёд придёт)

Цитата
Сначала попа, а потом и все остальное, не расстраивайся!

успокоили.. что ж.. ждемс f0f.gif
Оличка
Цитата(Natashe4ka @ 10.9.2009, 13:58) *
Рассказываю... Сначала попарила слегка капусту и кабачки... Потом выложила их в миску для супа\риса и залила соусом (сметана+вода+чеснок+травки/приправки+ложечка муки смешаные блендером), а когда это все дело пропарилось еще... посыпала сверху тертым сыром.

Ну, я в пароварке не спец, но думаю, может быть получилось бы вкуснее, если б ты просто попарила капусту с кабачками с травками, а при подаче на стол полила соусом и посыпала сыром.. Хотя не ручаюсь d060.gif
Камилка
Кулинарушка ты мояяяяя-экспериментаторша! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зайкааа...ну, не грусти, попка немного ушла, и бока подключаться!!! ты не переживай! Главное, что УЖЕ есть результат, и еще будет!!! ng19.gif ng19.gif

Мне сегодня ЛЮ уже предлагал сходить на Пункт назначения) А я такая с деловым видом говорю "Отстой мол, мне уже рассказали!" d060.gif d060.gif d060.gif ..и чтоб я без Красотули делала? a075.gif
Lightness

Поздравляю с минусиками!!!Животик у тебя пропадет,только не останавливайся!!!
Молодец,что готовишь вкуняшки разные!!!
Попа пропадает у тебя,как же я тебе завидую.....!!!!!
Камилка

ку-кусики, а где моя зайка бегает??? Ждю-ждюююю!
Как дела у моей любимки? Сегодня снова на калланетику?
Natashe4ka
у меня непися((
вчера в универе зав кафедры, он же проректор, парил меня по поводу того, что если я хорошенько напишу диплом и пойму эту тему, то меня ждет хорошая карьера с командировками по европе и чуть ли не нобелевская премия... а я НИХРЕНА не понимаю... почувствовала себя таким ничтожеством s24.gif
потом у родителей лю кота смотрели. Он совсем плох(( лежит второй день и не встает.. Что-то с задней лапкой - его ставишь на лапки а он заваливается на бок и не стоит sad.gif Сегодня повезем к ветеринару. Ну зачем он убежал???
Про отчет.. я вчера наелась сладкого и напилась мартини с шампанским. На калланетику сегодня не пошла... Настроение плохое.
Камилка
Так, зайчонкааааа! Ну что ты.... ану 7.png 7.png
ну почему грустишь, кися!! ну не надо!!! С котиком всё будет хорошо, зай!!! Свозите, конечно, к ветеринару, пусть посмотрит, думаю, всё излечимо, может он где-то лапку поранил! Сестрёнка, ng19.gif
Мы где-то меясц назад нашу Лилуху возили на стерилизацию... так ее когда привезли домой после наркоза, она такая жалкая была... глаза закатились, она ничего не соображала, плакала, падала на ходу... Я так растроилась, рыдала.... Но всё обошлось хорошо, ведь ветеринары все-таки знают своё дело! Лилуська выздоровела, глянь, какая уже довольнючая лежала спустя несколько дней -

Так что не переживай, кися, думаю вы вылечите котика и он еще будет бегать и прыгать, как маленький!

Натусь, ну а чего на каланетику не пошла? из-за мартини и сладкого...? Наоборот нужно было сходить, чтоб отработать то, что накушала.... Кися, ну не опускай ручонки!!! Не ругай себя! И не бросай спортик, обещаешь? eusa_pray.gif ng19.gif Я тебя люблюююю!
А кто разгрузик собирался сделать? ану, не сдаваться!
Я тебя нежно обнимаю, сестрёнка!! Грусть в сторону! Прийду, проверю, буду ждать твоей улыбочкиии!
Камилка
Кисяяя h020.2.gif! Ну как ты, моя зайка? Как настроение?
Я тебя так люблююю! ты уже не грустишь?
ЛиВан
НАТУСЯ ДРУХ ПРИВЕТИК ГОНИ НЕПИСЮ ВЗАД!!!!!!!!

А НАХРЕНА ТЕБЕ НОБИЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ a075.gif a075.gif

НАТУЛЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 11.9.2009, 11:37) *
ждет хорошая карьера с командировками по европе и чуть ли не нобелевская премия...
А оно тебе надо? Тебе самой интересна тема диплома настолько, чтобы этим и дальше заниматься? Мне кажется, выше головы всё равно не прыгнешь, понимаешь настолько, насколько можешь, что непонятно спрашивай у руководителя, он же для этого и нужен.

Котика жалко((( Ужаснее всего, что он с сказать не может, где и как у него болит.. Лапка сломана у него, наверное.. Он ещё перепугался до смерти, бедняжка(
Как вы съездили сегодня? Что врач сказал? Я уверена, что он поправится, не зря говорят, "заживает как на кошке". У меня кошла после стерилизации на третий день в перевязке на шкаф сиганула, я в ужасе, что швы разойдутся притащила её к врачу, а у неё уже срослось всё. Он поправится обязательно, молодой ведь совсем, сильный.
Natashe4ka
Цитата(Камилка @ 11.9.2009, 12:24) *
Лилуська выздоровела, глянь, какая уже довольнючая лежала спустя несколько дней

прелесть какая)) И с нашим Сименсом похожи a115.gif


а это мы с Сименсом 4 года назад))



Цитата
А кто разгрузик собирался сделать? ану, не сдаваться!

вот это правда.. я уже наела , наверное, свой килограмм обратно.. на весы страшно вставать... сегодня постараюсь разгруз сделать точно d025.gif




Цитата(ЛиВан @ 11.9.2009, 23:00) *
НАТУСЯ ДРУХ ПРИВЕТИК ГОНИ НЕПИСЮ ВЗАД!!!!!!!!

А НАХРЕНА ТЕБЕ НОБИЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ a075.gif a075.gif


да вот я тоже об этом думаю... ну какой из меня научный работник sm03.gif

Цитата(Soline @ 12.9.2009, 0:15) *
А оно тебе надо? Тебе самой интересна тема диплома настолько, чтобы этим и дальше заниматься? Мне кажется, выше головы всё равно не прыгнешь, понимаешь настолько, насколько можешь, что непонятно спрашивай у руководителя, он же для этого и нужен.

Ты прав, Свет...Не прыгну. И даже не буду пытаться. Все что мне надо - получить диплом и помахать им всем ручкой sm02.gif
Цитата
Котика жалко((( Ужаснее всего, что он с сказать не может, где и как у него болит.. Лапка сломана у него, наверное.. Он ещё перепугался до смерти, бедняжка(
Как вы съездили сегодня? Что врач сказал?

Мы просидели в очереде в ветеренарке 3 часа... все сидели дружно, и кошки и собаки... и хомячок))
У Симы перелом бедра. Неизвестно насколько серьезный, потому что в том месте много мышц и врач не может определить степень раздробленности. В понедельник назначили рентген, если травма серьезная - то назначат операцию, если нет, то само заживет. Пока прописали обезбаливающее 3 дня колоть. Так жалко мою масечку sad.gif
Мы подумываем о кастрации, чтобы ему больше не хотелось убегать... Врач сказал, если из-за перелома придется делать операцию, то можно совместить... а если не предется, то недели через 3 заживет и тогда приходить.

Что я ела:
чай с 2 кексами
чай с зефиркой
у мамы в гостях: яблочко, чай с брусникой, 3 ложки картошки с грибами тушеных в сметане
дома: большая порция риса тушеного с овощами
19:00 по дороге в ветеринарку 2 пирожка с капустой

пипец... сеголня с утра уже съела пирожок и кекс... чувствую себя обожравшейся s24.gif
Лучик солнца
Приветик, Натуська! wub.gif
Ну стоит мне не появляться у тебя в домике, так у нас кексы проскакивают..пирожки!!!...где мой ремень!? eusa.gif
icon_mrgreen.gif ну усе..снимай штанишки! icon_mrgreen.gif буду массаж делать!!! d060.gif
За-а-ай!!!брось каку!!!
где обещанный 2 раза!!разгруз!а!? a075.gif
Давай, соберись, проведи выходные ПОЛЕЗНО!ты ведь можешь, да? a075.gif
nasty-lenochka
Натулька, привет, Солнышко мое))))) Котика жалко конечно((((( Но главное что вы поправитесь и все будет ок. А по поводу еды - сама все знаешь...Сами наели, сами пострадали, сами потом все исправили)))) Такая ты интересная с темными волосами на фотке с котиком a115.gif А по поводу диплома...Ну не знаю, нужно просто определить нужна ли тебе карьера, если да - то пахатья, пахать и еще раз пахать и лет через 10 будешь пожинать плоды - ездить на хроошей машине, за границей отдыхать и обеспечивать всем свою детвору...Эт дело такое. А если нет, то забей, ты ж не одна в конце концов, у тебя мужа есть. Хотя женщина всегда должна уметь себя обеспечить сама))) wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Чудесных выходных!!!
Я Кристина smile.gif
Камилка
...твой пуся Сименс и правда очень с Лилу моей похожи, это я еще заметила, когда ты первый раз его фоточку выложила в прошлом дневничке!!! b2c.png b2c.png
Солнышко, думаю, вам лучше сделать кастрацию ему....и вам спокойней, и ему.... И всё-таки 2 операции лучше сразу, чем потом одну, и еще одну, тем более, наркоз не очень полезен и тяжело переносится! Котяяяя, ну ты только настройся позитивно, вы вылечите своего малыша обязательно и всё будет хорошо!!! будет бегать здоровым, резвиться, ng19.gif n020.gif

Я тебя очень люблю!!! Ты- aa3.gif
Natashe4ka
Цитата(Лучик солнца @ 12.9.2009, 13:36) *
Ну стоит мне не появляться у тебя в домике, так у нас кексы проскакивают..пирожки!!!...где мой ремень!? eusa.gif
Давай, соберись, проведи выходные ПОЛЕЗНО!ты ведь можешь, да? a075.gif

Танюсик... Вот день начался фигово, а как ты написала я сразу исправляться начала... Вот завтра, вот ну по-любому разгруз будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Уже настрой появился, а настрой, ты знаешь, большая часть дела a070.gif Спасибо тебе, мой хороший, за ременной массажик wub.gif hb.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 12.9.2009, 13:40) *
Сами наели, сами пострадали, сами потом все исправили))))

золотые слова, Леночка c9.gif
Цитата
Такая ты интересная с темными волосами на фотке с котиком a115.gif

я любила в то время эксперементировать с цветом волос.. каких оттенков они у меня только не побывали obm.gif а теперь стремлюсь к естественному smile.gif
Цитата
А по поводу диплома...Ну не знаю, нужно просто определить нужна ли тебе карьера, если да - то пахатья, пахать и еще раз пахать и лет через 10 будешь пожинать плоды - ездить на хроошей машине, за границей отдыхать и обеспечивать всем свою детвору...

При такой карьере, не факт, что до детворы дело дойдет... нет это не моё... мне мозгов не хватит))) Как говорится, не хочешь какать - не мучай попу icon_mrgreen.gif



Цитата(КалександраБ @ 12.9.2009, 17:04) *
Чудесных выходных!!!
Я Кристина smile.gif

Привет, Кристина, спасибо. А я уже заочно с тобой знакома - читала твои историю успеха, очень-очень рада, что ты ко мне забежала wub.gif


Цитата(Камилка @ 12.9.2009, 19:39) *
...твой пуся Сименс и правда очень с Лилу моей похожи, это я еще заметила, когда ты первый раз его фоточку выложила в прошлом дневничке!!!

А я тоже помню, что мы уже это выяснили как-то давно, но решила еще разок написать об этом icon_mrgreen.gif
Цитата
Солнышко, думаю, вам лучше сделать кастрацию ему....и вам спокойней, и ему....

не факт, что будет операция... надеюсь, что у него нет раздроблений, но кастрация его все равно ожидает. Я не думаю, что он от плохой жизни сбежал.. просто гормоны взбунтовались. Весной ему таблетку какую-то давали и он спокойный был, а тут никто не ожидал даже... А уж лучше чем кота химией пичкать сделать небольшую операцию. Зато проживет долгую спокойную жизнь.


Отчет за сегодня:
завтрак: чай с молоком, кексом и пирожком
12:00 чай с молоком кексом и зефиркой в шоколаде
потом мне стало стыдно и были процедуры:
ванна горячая, массаж жесткой щеткой боков и пузика, масло авокадо на локти и коленочки
масочки:
желтай глина + масло чайного дерева на лицо
мед + масло авокадо на пяточки (обернула пленкой, одела носочки)
обертывание горячее с корицей на пузико и бока
и ходила как лягушонок вся шуршаящая и в глине)))
16:00 доела овощной плов
18:00 яблоко
19:00 яблоко
20:30 50 грамм фундука

Весь день переводила статью.. а перевела еще так мало... Тяжело переводить научные статьи, переводчик даже не знает слова поляритон d47.gif Вечером мужа вывел меня прогуляться... купил себе мороженое, а мне фундук с миндалем... Сначала хотел поворчать, мол интернет мне отрубит, чтобы я в свою секту не попадала))) Потом мы стали спорить о мясе... я не люблю об этом спорить, но с мужем мне даже за радость. В общем спор он проиграл 49.gif Но мясо вряд ли перестанет есть. Хотя согласился завтра утром кушать кашкувместо пельменей
a115.gif
Глазки
Наташенька, солнышко, а вот и я. С минусиками тебя!!! Рада за тебя моя хорошая

Не забывай про свою калланетику, тогда и животик и бочка удйдут, хотя.... ты и так стройняшка.

Поцедурки обалденные делаешь. Завидую тебе, у меня что-то руки не доходят пока, но наверное когда-нить и дойдут.

Про диплом. Не расстраивайся. Всему свое время. Бывает и диплом красный и работы нет, а бывает - казалось и учился не очень, а специалист классный. Так что поживешь - увидишь. А вообще не поверю, что ты каръеристка. Такая нежная, любящая, заботливая. нее - карьеристки другие.

Цитата
Потом мы стали спорить о мясе... я не люблю об этом спорить, но с мужем мне даже за радость. В общем спор он проиграл Но мясо вряд ли перестанет есть. Хотя согласился завтра утром кушать кашкувместо пельменей
Я вообще предпочитаю на эту тему не спорить. Каждый выбирает для себя. Главное что твой муж постепенно переходит на правильное и здоровое питание. Он у тебя таакой молодец, вспоминаю про кабачки с цв. капустой и на кашку согласился. Это настоящая группа поддержки.

Пирожки и кексы - не для нас, но.... я тоже пока такое люблю, но со временем наши привычки изменятся, все у нас получится.
Galla
Оличка
Привет, Натулик!
Цитата(ЛиВан @ 11.9.2009, 23:00) *
А НАХРЕНА ТЕБЕ НОБИЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ a075.gif a075.gif

Это многа-многа денег, между прочим a075.gif
Цитата(Natashe4ka @ 12.9.2009, 21:42) *
Потом мы стали спорить о мясе... я не люблю об этом спорить

Меня тошнит уже от одного вопроса-почему ты не ешь мясо s24.gif За эти выходные я готова была на убийство несколько раз s24.gif

Разгружалась? a075.gif
Камилка
Ку-кусики, моя кися!!!

Ну как ты, Натуль? Как воскресенье прошло?
b14.png d03.png
Лучик солнца
Натусичка, приветик!!! wub.gif
как выходные, лапуль!?
Soline
Привет) Как дела? Как настроение? Как питание?)
b03.png Не пропадай.

upd: А я тебя видела) Ты почему ничего не написала?
Natashe4ka
Извините.. меня переклинило... наверное ПМС сказывается. смотрю ваши дневнички, а написать ничего не могу, а про себя тем более не пишется. У меня все хорошо. Я вас всех люблю, спасибо, что заглядываете. 21 мы уезжаем на север, не знаю, напишу ли еще до того времени, но после поездки - обещаю!!!
Камилка
Мне тебя очень не хватает, моя зайка...
Не грусти, пуся!!! Будем ждать твоих сообщений!! И носик выше!! я тебя очень люблю!
Soline
Бодрись! Всё будет хорошо)
Удачно вам съездить.
Оличка
У тебя ж недавно ПМС было icon_mrgreen.gif Разве месяц уже прошел? a075.gif
Надеюсь, до отъезда заглянешь wub.gif
Natashe4ka
Цитата(Камилка @ 15.9.2009, 21:44) *
Не грусти, пуся!!! Будем ждать твоих сообщений!! И носик выше!! я тебя очень люблю!

не грущу совсем, Кам.. просто замыкание в голове))


Цитата(Soline @ 15.9.2009, 22:50) *
Удачно вам съездить.

Спасибо, Свет d060.gif


Цитата(Оличка @ 16.9.2009, 17:54) *
У тебя ж недавно ПМС было icon_mrgreen.gif Разве месяц уже прошел? a075.gif


Самое интересное, что уже больше месяца wub.gif я тест не делала, мне все время кажется что вот-вт начнется, но пока сухо icon_mrgreen.gif


Девочки я коротко напишу о своей недельке. У меня все отлично кроме питания)) Я ходиа на КВН 2 раза, ездила на картинг a070.gif это было незабываемо, я оказывается не так уж плохо рулю icon_mrgreen.gif , отдыхала на природе (ела шашлык из курицы p030.gif ) И вообще ввиду ПМС не отказываю себе ни в чем c9.gif ... приеду буду исправляться...

А еще я взяла пример с нашей nasty-леночки и придумала поздравления в стихах на свадьбу друзьям... получилось не профессионально конечно, но зато от души)))

По гостям не успеваю пробежаться - надо собрать чемоданы и устроить генеральную уборку...
Оличка
Хорошо вам съездить! Буду ждать! wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Вернулась - не вернулась.. непонятненько sad.gif

Как дела? Напиши хоть пару строчек.
Оличка
Солнц, возвращайся, я скучаю!
С днем Рождения тебя!

Камилка
Сестрёнчик!!! Я тоже так соскучилась по тебе, зайка eusa_pray.gif !! сегодня как раз тебя вспоминала, думала, как ты там, приехала или нет?
Натуличек, возвращайся, зайка моя!!!! Ты же знаешь, как я тебя люблю?
СИНОООО-синоооооо! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif


И лапуляяяяя!!! Сегодня наш с тобой Юбилейчик!!! Твой День варенья и мой Годик на красотулеееее!
Уррряяяя!!! шладкая, с праздником тебя! Так хочется подёргать тебя за ушки и поцеловать в сладкие щечки!
Soline
Натали, С Днём Рождения!!
Всего тебе самого хорошего, пусть твои желания исполняются,
а цели легко достигаются) Не болей.

Natashe4ka
Девчоночки мои любимые!!! Спасибки за поздравления.. Так приятно что вы меня не забываете, такую засранку... Простите пожалуйста, что я опять вот так пропала без объяснений и весточки... но со мной такие странные вещи творились в последнее время...

На севере отдохнули хорошо. Я там не ела мяса, но иногда приходилось кушать вредности. Хотя должна заметить, что люди там очень радушные и гостеприимные и уважали вкусы вегетарианцев)

Зато когда приехала - стала накидываться на колбасу и вообще кушать просто огромными порциями. Настроение стало меняться за несколько секунд, и не было желания заходить на красотулю... муж опять вышел на работу, я целыми днями была одна, иногда ездила в универ... А мне так хотелось кого-нибудь рядом... Мы завели кота.. Зовем Веником (Вениамин).. он самый ласковый урчальник на свете...

Ну а теперь главная новость, объясняющая все мои странности в последнее время: я скоро стану мамой! Позавчера вечером сделала тесты - оказалось, что мне мужа сделал самый прекрасный подарок ко дню рождения)
ЛиВан
БОЖЕ МОЙ НАТУЛЬКА

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Я СЕГОДНЯ О ТЕБЕ ВСПОМИНАЛА И ЧЕСТНО, ЧЕСТНО ХОТЕЛА ЧТО БЫ ТЫ К НАМ ВЕРНУЛАСЬ

И ТЫ НАПИСАЛА e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

И ЧТО ЕЩЕ НАПИСАЛА!!!!!!!

Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И С ДР И С МАЛЕНЬКИМ ЧУДОМ КОТОРОЕ РАЗВИВАЕТСЯ У ТЕБЯ В ЖИВОТЕКЕ b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

КОРОЧЕ У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИИ Я ИХ НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ВОТ ТАК ЧЕРЕЗ ЭКРАН, НО ЗНАЙ ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО В ЖИЗНИ ЗНАТЬ, ЧТО ВНУТРИ ТЕБЯ ЖИВЕТ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕЧЕК d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Soline
ОГО! Вот это новость! Поздравляю!! a035.gif
Лучик солнца
Солнышко мое!!Наташенька!!!!!!!! a115.gif
Я щас просто запрыгала от радости за тебя!!!!!!!!я чесно признаться думала о том, что ты беремешечка у нас!!! a115.gif a115.gif a115.gif и поэтому не появляешься!!!Но ты умничка, что вышла и поделилась с нами!!
Я за тебя безумно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Уверена, ты будешь замечательной мамочкой!!!Какое счастье, Натуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Теперь тебе в 10000000 раз лучше надо кушать и заботиться о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Натуська будет мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой муж у тебя золотой, знал, какой подарок делать! wub.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Люблю тебя, Натуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

И с Днем Рождения наступившем! wub.gif
Оличка
НАТУЛИК! Ну ваще!!!!!!!
Блин, рада безумно за тебя!
Не пропадай, мой хороший, останься с нами! Можешь про еду ваще не писать, пиши про малыша, про самочувствие, про животик свой и свои эмоции! Аааа, ты такая счастливая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя!
Июльский малыш будет? Рачок? wub.gif


Глазки
Натулечка, ааааааа как я рада за тебя ....... оооочень!!!!!

Поздравляю, моя хорошая!!!! Ты только не пропадай, ладно? Согласна с Олечкой пиши обо всем. Я все все фиксировала, правда в дневничке беременности, мне девочки очень помогали и мне так нравилось общение и потом так интересно читать.

А про колбасу.... не знаю сработает ли это на на тебе, но я в первую Б таак колбаски хотелось, я сметала просто, знала что не полезно, но.... так хотелось ... и мальчик. И еще у одной девочки с форума Мариночки такая же история и тоже Димка получился.

и С Днем рождения !!!!!!

Забегай к нам в гости, или в похудательный или в Софийкин домик.
Камилка
АААААА!!! Солнышко моё, кися моя, сестрёночкааааааа!
просто поверить не могу!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
У меня столько радости, Натусичек!!!!!!!!!!!
Знаешь, у меня какое-то предчувствие было, не поверишь!!! sm03.gif sm03.gif Боззе, как классно!!
ты сама-то хоть веришь, пуся?
Зайчонка, просто нет слов, как здорово!! Ты и малышичек!!!!
ммммммм wub.gif wub.gif wub.gif
Я так рада, такое ощущение, будто я сама беременна! icon_mrgreen.gif Зая, очень и очень счастлива за тебя!

Лапусяяяяя, согласна с девочками, не пропадай, кисенька, пиши, так интересно, как всё у тебя будет проходить, какие ощущения....аааа...пожалуйста, рассказывай нам всё!!!
Я тебя люблю безумно и сильно-сильно счастлива за вас!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Natashe4ka
Цитата(ЛиВан @ 27.10.2009, 11:21) *
Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И С ДР И С МАЛЕНЬКИМ ЧУДОМ КОТОРОЕ РАЗВИВАЕТСЯ У ТЕБЯ В ЖИВОТЕКЕ b020.gif


Спасибо, Натусик)) Сама понимаешь, ДР прошло на втором плане...

Цитата(Soline @ 27.10.2009, 12:29) *
ОГО! Вот это новость! Поздравляю!! a035.gif


Спасибо, Светлан wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 27.10.2009, 12:59) *
Я за тебя безумно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь тебе в 10000000 раз лучше надо кушать и заботиться о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И с Днем Рождения наступившем! wub.gif


Спасибо, моя любимая Танюсичка))))) С питанием сейчас тяжело... у меня какие-то дикие порывы возникают и я еще не научилась себя контролировать)

Цитата(Оличка @ 27.10.2009, 13:12) *
Не пропадай, мой хороший, останься с нами!
Июльский малыш будет? Рачок? wub.gif

Олька моя дорогая!!!! Я очень-очень счастливая! Я так хотела c9.gif Конечно я буду тут с вами, с моими любимками) Малышатинку в июле ждем, дя)

Цитата(Глазки @ 27.10.2009, 13:31) *
Натулечка, ааааааа как я рада за тебя ....... оооочень!!!!!
Поздравляю, моя хорошая!!!!
Забегай к нам в гости, или в похудательный или в Софийкин домик.

Спасибо, Y.nf! Я тоже очень рада) Мужа хочет мальчика, а я даже не думаю о поле... главное, чтобы здоровенькое малышатинко получилось) В гости прибегу обязательно!

Цитата(Камилка @ 27.10.2009, 14:08) *
Знаешь, у меня какое-то предчувствие было, не поверишь!!! sm03.gif sm03.gif Боззе, как классно!!
ты сама-то хоть веришь, пуся?
Я тебя люблю безумно и сильно-сильно счастлива за вас!

Камусик мой сладенький)) Вот поверю! Похоже, что у всех было предчувствие кроме меня самой)) Я до последнего момента поверить не могла.. и сейчас еще не совсем осознаю. Вот в больничку схожу, мне все подтвердят, скажут что всё хорошо, и я буду летать от счастья)) Хотя я уже летаю.
Лучик солнца
Лапулик, значит еще срок маленький, да? a075.gif Когда в больничку!? a075.gif
Я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Камилка
Кися, я так рада-так рада sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! И лю мой тоже, я ему всегда о вас рассказываю!!! так что прими наши обнимашки и целовашкиии! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Будешь замечательной мамой здорового, красивого и обворожительного масика!!! wub.gif wub.gif
Ну а вы уже кому-то говорили? Как муж отреагировал, прыгал от счастья? А как родители?
Natashe4ka
Цитата(Лучик солнца @ 27.10.2009, 17:46) *
Лапулик, значит еще срок маленький, да? a075.gif Когда в больничку!? a075.gif

Завтра хочу в больничку сходить wub.gif срок еще совсем маленький.. 6-я неделька (акушерская) пошла.


Цитата(Камилка @ 27.10.2009, 17:51) *
Ну а вы уже кому-то говорили? Как муж отреагировал, прыгал от счастья? А как родители?

Передай лю наши взаимные обнимашки и целовашки))
Мы только самым близким друзьям и подругам сказали...я еще маме по секрету... остальным хотим сказать как в больничке все подтвердится... Хотя, думаю, что после того как я засыпала на своем ДР и пила вместо вина вишневый компот - все начали догадываться icon_mrgreen.gif
Мужа щас заботливый как никогда, но реакция на новость у него была весьма заторможенной) Мы оба долго не могли поверить)

ПыСы спасибо, Оличке, за редакцию.. а то кривой пост какой-то получился...
Камилка
Кись, ну и правильно, поделитесь радостью, когда всё узнаете точно!!!
Моя мама так вообще как партизанка несколько месяцев о Богдасе молчала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А муж, думаю, еще сам поверить не может, как и ты....Это такое счастье! Быть родителями маленького чуда! Вы замечательные!!!
Оличка
Сначала заторможенная, но сейчас-то радуется? a075.gif
Чего-нить ощущаешь в себе?.. Необычное? d060.gif
Глазки
Наташенька, какие картинки в твоем дневничке. Как же я все таки за тебя рада. Я вот никому не могла рассказть до 10-12 неделек. Скрытничала, сглазить что ли боялась. Но это в реальной жизни, а дневничок завела на 5 недельке.

У меня вот всегда было такое ощущение нереальности, вроде со мной происходит и в то же время как то верится с трудом.

Желаю тебе хорошего самочувствия. Пусть тебя окржают заботливые, любящие люди, пусть берегут тебя от грустного и неприятного, пусть радуют побольше.

Я кстати тоже предчувствовала такой сюрприз.

А ты куда хочешь в платную и обычную ЖК? А засыпать ты перестанешь неделке к 10-12. Я вот засыпала до 3-х месяцев, а токсикозило аж до 16 недель, но я себя всегда успокаивала тем, что раз так происходит - значит с малышиком все в порядке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.