НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Natashe4ka готова к работе над собой, маленькие, но уверенные шажочки на пути к совершенству
Natashe4ka
сообщение 3.8.2009, 13:13
Сообщение #1


Жена любимая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 813
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 19053





Привет, девочки! Привет, Валентинчик!

Я вернулась, как и обещала) Созрела таки для нового, надеюсь более успешного дневничка.

В этом дневничке я буду стараться писать отчетики за каждый день, не только по питанию, но так же включать фитнес и массажики. Конечно, не тешу себя иллюзией, что смогу каждый день не стыдясь писать отчет, но я буду стараться!

Краткая информация о себе:
Наташа, 21 год. Замужем 1,5 месяца уже))
Вот она я:



Вес свой не знаю... весы дома отсутствуют...
Рост примерно 170 см

Сделала сегодня замеры, удивилась.
Бедра 96 (без изменеий)
Животик 90 (без изменений)
Талия 74 (+2 см rev.gif )
Под грудью 75 (без изменений)
Грудь 90 ( -3 см icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif как такое могло произойти??? Всегда было 93-95)
Ляшечка 55 (без изменений)

Единственный мой минус мне не в плюс s24.gif s24.gif s24.gif

Планы самосовершенствования:
- Скачала в интернете много видео уроков различных видов фитнеса. Сегодня уже прыгала под тай-бо - Супер! Буду стараться каждый день заниматься!
- Стараться следить за питанием (это наверное будет самое сложное)
- Процедурки для себя любимой)
- Весы надо купить и обруч от мамы притащить

Ну вот) Что еще сказать. Я ВАС ЛЮБЛЮ! Приходите в гости c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЛиВан
сообщение 3.8.2009, 13:42
Сообщение #2


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Наташечка приветик ух какая сексуальная невеста с клюбничкой a075.gif Меня тоже Наташей зовут a075.gif !!!!!!!!! Планы конечно хорошие и вполне реальные так что успехов!!!!!!!!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Оличка
сообщение 3.8.2009, 13:48
Сообщение #3


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Натулечка, солнышко, как я рада, как я рада! a115.gif a115.gif a115.gif
С новым домиком тебя, солнечная девочка!
Все получится! a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 3.8.2009, 16:30
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет,лапуль!с возвращением и новым домиком!как ты там,моя хорошая?как семейная жизнь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashe4ka
сообщение 4.8.2009, 9:29
Сообщение #5


Жена любимая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 813
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 19053



ЛиВан Спасибо, Наташ! Очень надеюсь, что получится)

Оличка И я, и я, рада тоже a035.gif Спасибо, моя хорошая, я буду стараться!

Шкодка Здравствуй Кристиночка) Спасибочки! Семейная жизнь, как ни странно радует, золотого мужа отхватила (ть-ть-ть). Вот только я большую часть времени дома провожу, за домашними делами и чтением умной литературы к диплому - это немножко угнетает. Ну ничего, подруга обещала выгулить меня сегодня d025.gif

Кхе-кхе.... Отчет
Девочки, я не знаю че со мной такое вчера случилось... День начался отлично... Позанималась тай-бо и танцами живота 1,5 часа. Создала дневничок. На обед было картофельное пюре со свежими огурцами и помидорами (без майонеза!) А потом я доела сметанное печенье которое сама пекла. icon_eek.gif А потом я съела несколько пельменей icon_eek.gif icon_eek.gif . А потом еще кусочек белого хлеба и стакан молока перед сном icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот так нифига себе начала новую жизнь. obm.gif
После вчерашнего тай-бо приятно побаливают мышцы спины и пресса... Это радует... Только жрать столько нельзя. Я больше так не буду
c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 4.8.2009, 10:10
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Наташа прочитала название твоего дневничка и не смогла пройти мимо и не познакомиться.
Меня зовут Аня.

Понравился комментарий к дневнику. Тоже решила двигаться маленькими шажочками к своей цели.

Невеста красотуля. Да и вообще очень стройная. Умничка, что следишь за собой!
И поздравляю с началом семейной жизни, пусть все сложится хорошо, и пусть и через 10 и через 20 лет ты скажешь о том, что отхватила золотого мужа!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 4.8.2009, 18:23
Сообщение #7


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Урррау-урррра! Поверить не могу, юххххууу... кто вернулсяяя?
Моя маленькая лапотулечка- мега- солнечная красотулечка!!!!!
ааа, сестрёнка, Натусик!!! Я так скучал!!!!
Я тебя обожаю!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png

Зайка, ничего, 7.png, где наша не пропала, победим эти спонтанные жорики вечерние, мы еще им покажем o050.gif
Главное, что ты с нами, и стремления есть, и спортик подключается!! так глядишь, всего по-немножку, и дело пойдёт!!! зая......всё будет хорошо!!!!!

Ну дай тебя расцелую наконец, невесточку нашу!! ой, то есть уже жену!!!!
ааааа aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 4.8.2009, 18:25
Сообщение #8


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Пельмешки-то покупные eusa.gif или свои? icon_mrgreen.gif
А белый хлеб на попе откладывается a075.gif
Не расстраивайся, Москва тож не сразу строилась, по себе знаю, питание обязательно наладится! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashe4ka
сообщение 4.8.2009, 22:55
Сообщение #9


Жена любимая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 813
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 19053



Глазки Анечка, очень рада знакомству! Будем двигаться вместе маленькими шагами d060.gif
Цитата
пусть и через 10 и через 20 лет ты скажешь о том, что отхватила золотого мужа!!!

Спасибо за добрые слова и пожелания. Уверенна так все и будет!

Камилка Ах ти мой сусличик роднулькин... Я вот все ждала ждала когда же ты новый дневничок заведешь... а ты все по гостям да по гостям гуляешь как кися) Вот и не выдержала душа поэта - пришлось мне завести дневничок, чтобы видеть любимую красотульку!
Цитата
так глядишь, всего по-немножку, и дело пойдёт!!!

Ой, пойдет дело.. чувствую, что пойдет))) Уже пошло.. мааааааленькими такими шажками))
Цитата
Ну дай тебя расцелую наконец

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Как твои дела Камусик? Расскажи мне что новенького у моей лапулечки?

Оличка
Вопрос не в бровь, а в глаз wub.gif покупные были... тока тссс... не говори никому eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата
А белый хлеб на попе откладывается

У кого на попе, а у меня на пузе e010.gif
Цитата
по себе знаю, питание обязательно наладится!

Да я и не расстраиваюсь... я смогу, я знаю.. просто нужен плавный переходик
f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashe4ka
сообщение 4.8.2009, 23:11
Сообщение #10


Жена любимая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 813
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 19053



Отчет:
Утром чай с молоком, 40 минут упражнений на пресс и бедра.
Потом контрастный душ, и масла для тела...мммм
Потом гуляли с подружкой, съели по мороженому.
Обед: салат из свежих помидорчиков огурчиков и зеленого лука со сметаной, паста с сыром
Ужин: 2 фаршированных перчика, салат (тот же), 2 катлетки из кабачков - нняка.
А еще яблочки были.. 3 штучки.. свежие с яблоньки.. мммм
После 19:30 не кушала... я собой горжусь!

Завтра к мамулечке в гости поеду.. Соскучиласть - ужасть просто!!!
wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashe4ka
сообщение 5.8.2009, 8:55
Сообщение #11


Жена любимая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 813
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 19053



Сегодня утром стал сильно чесаться пальчик под обручальным колечком.. когда я сняла кольцо, обнаружила сыпь из водянистых пузыриков... obm.gif а с другой стороны пальчика сухая болячка, видимо там уже пузырики лопнули. Я в панике стала искать информацию в интернете... диагнозы ставятся от аллергии до экземы s24.gif . Надо идти к дерматологу, наверное... sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty-lenochka
сообщение 5.8.2009, 9:37
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2848
Регистрация: 22.3.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 11133



Привет Наташенька!!! Как здорово - новый позитивный Дневничок, в котором - я уверена - у тебя все получится!!!!! А по поводу пальчика - может его помазюкать чем-то? Никакой инфы не нашла? Может раздражение просто. ты ж раньше на нем ниче не носила? ПОнаблюдай и если что - конечно к врачу))) wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кая
сообщение 5.8.2009, 9:38
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 593
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18374



Привет, Натуль! aa19.gif Пришла знакомиться!Я - Катя! v1.gif
Красоточка на фото a115.gif



Цитата(Natashe4ka @ 5.8.2009, 8:55) *
Сегодня утром стал сильно чесаться пальчик под обручальным колечком.. sad.gif

Может с металлом что-то не так?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 5.8.2009, 10:02
Сообщение #14


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет- привет, моя маленькая девочка!!! Моя лапочка любимаяяяя! Моя блондиночка позитивная!



Ну как там наш пальчик поживает? а ты с колечком постоянно спишь и купаешься? или снимаешь периодически? Может, какая-то кака попала... Но ты не переживай, а то начитаешься этих Интернетных сказок, только напугаешь себя, зай! n020.gif Там как напишут, что можно по описаниям у себя просто непнятно что 3-й степени найти icon_mrgreen.gif Кись, покажи и правда лучше врачу, думаю, ничего страшного и всё будет хорошо! Просто пока сними колечко, или одень на другой пальчик, чтоб еще хуже куже не сделать. Кися, ng19.gif

Натуличеееек! Я тоже так соскучилась по тебе, котёнка ты моя!!! осень-осссень! Сейчас лето, многие красотули поуезжали, да и у всех какие-то дела, так что не всегда вижу всех моих заек, которые еще осенью, вот как мыс тобой, начали свой путь в Красотуляндии!!! Поэтому я вдвойне рада, что ты теперь с домиком, буду забегать к тебе, цёмкатьсяяяя, ты ж знаешь, я это так люблю aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Домик пока не завожу, дело в том что пока просто физически не успеваю в нём быть, дел много, работаю через Инет, всё также на степик бегаю через день) Скоро к моему малятку- Богдасику в Киев собираюсь, проведаю их с мамой, а то уже соскучилась очень, он там уже АГУкает мне в трубку, котик мой wub.gif wub.gif wub.gif

Котя, так что такие вот дела wub.gif wub.gif Ну ничееее, как заведу домик, буду там всех девочек фруктиками угощать, будем сидеть и болтать) а пока у меня летние каникулы)
А августе, кстати, мне еще в магистратуру тест проходить, так что готовлюсь...ну морально, а так конечно, ничего не учу, там просто тест на прверку знаний Инглиша будет, я думаю...воть.
А ты кстати, поступила на специалиста? удачно? бакалавр получила?

Сестрёнкаааа, цёмкаю тебя сино-сино!!! Скоро снова приду проверить, как ты тут!! Не балуйся, отчетик вчера был a070.gif , так держать! Пальчик береги! aa3.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 5.8.2009, 10:26
Сообщение #15


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Цитата(Natashe4ka @ 4.8.2009, 22:11) *
... я собой горжусь!


Натуля и мы тобой гордимся e010.gif e010.gif e010.gif Молоца!!!!!!!

Цитата(Natashe4ka @ 5.8.2009, 7:55) *
Сегодня утром стал сильно чесаться пальчик под обручальным колечком.. ...


Я думаю, что не чего страшного d025.gif d025.gif у меня тоже было такое когда то icon_mrgreen.gif так я просто на ночь снимала кольцо, потому как кожа не привыкла к кольцу и когда туда попадает влага она испаряется под кольцом и капельки воды остаются (ну типа объяснила d060.gif ) короче снимай кольцо на ночь!!!!!!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 5.8.2009, 11:59
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Наташа, привет!

Как твой пальчик? Какая ты умничка, каждый день физ нагрузка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashe4ka
сообщение 5.8.2009, 22:43
Сообщение #17


Жена любимая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 813
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 19053



nasty-lenochka приветик, Леночка wub.gif wub.gif wub.gif Рада тебя видеть в новом домике v1.gif
Кая Рада знакомству, Катюш! Спасибо, за комплы c9.gif hb.gif

Камилка ыыы, солнце моё. Братишку скоро нянчить будешь, здорово так a035.gif

Цитата
А августе, кстати, мне еще в магистратуру тест проходить, так что готовлюсь...ну морально

Разве что только морально тебе и надо.. ты же у меня вуууумная!

А мне диплом специалиста предстоит в феврале защищать... у нас бакалавриат совсем недавно ввели. так что я буду просто инженером)

ЛиВан Спасибо, Натуль wub.gif

Глазки привет Ань.. сегодня физры не было... очень все болит.. решила денечек отдохнуть...



ПРО ПАЛЬЧИК ИЛИ О НАБОЛЕВШЕМ:

конечно я колечко не снимала, даже когда мылась и видимо это вызвало такое сильное раздражение, но.. дело в том, что эти водянистые пузырики я заметила еще до свадьбы.. они выскакивали на подушечках пальцев, потом высыхали и потом на их месте кожа облазила... сначала я думала авитаминоз, потом думала нервы... но теперь, когда они стали переходить на новые участки (я сегодня еще на ладошке обнаружила позже) меня это начинает пугать icon_eek.gif так что на следующей неделе пойду к дерматологу.. на этой уже не получится(((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashe4ka
сообщение 5.8.2009, 22:55
Сообщение #18


Жена любимая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 813
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 19053



отчет:
утро - кофе с молоком
у мамы - запеканка рыбная, чай с крыжовником и земляникой
дома - банан с творогм взбитые в блендере (нняка)
- чай с земляникой
- яблочко
- испекла пироги с рисом и яйцами.. попробовала самый маленький... p030.gif вкуснотища!!!
в огороде - свежий горошек и земляника с грядки

и я уже думала, что по приезду напишу отчет и буду гордиться собой... но

приехали в 9 часов домой с огорода.. а на столе пирожки... и я не успев сама себя остановить съела еще один самый маленький пирожок icon_mrgreen.gif зато я щас такая сытая и довольная, как слон e010.gif

Завтра ждем гостей...ой как бы чего не вышло shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.8.2009, 8:57
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Натуся, какой отчетик ммммм, вкусный. aa26.gif

Особенно про пироги с яйцом и рисом d030.gif , я обожаю, только с яйцом и луком. wub.gif Ой, что то я размечталась. Мне приходится бороться , когда я приезжаю в гости к свекрови и она начинает блинчики, пирожки и т.п. Обычно битву я проигрываю. a045.gif

Ну я так понимаю пирожка была всего 2, тем более маленьких. Есть чем гордиться!
a075.gif
По поводу физ нагрузки, все таки перезанималась., может уменьшить нагрузку и лучше заниматься каждый день?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty-lenochka
сообщение 6.8.2009, 9:47
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2848
Регистрация: 22.3.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 11133



Натуля привет!!! К дерматологу - обязательно, не надо запускать, а он тебе посмотрит-пропмшет че-нить и все будет оки! Пироги - это ты конечно погорячилась на ночь a045.gif И гости прийдут - ты помни, мы бдим, не наедаться a04.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика