Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шико. Дорогу осилит идущий.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
toliaska2
Людочка выздоравливай поскорее!
Lady_in_RED
Шико (ты это имя любиш больше нежели Люда?, если я правильно поняла), просмотрела твои фото - ты очень красиво выглядишь.
Любиш путешествовать? a075.gif
Шико
Цитата(Lady_in_RED @ 7.8.2009, 18:14) *
Любиш путешествовать?

Привет, Светик! Путешествовать очень люблю, НО - на машине и не очень далеко, так, чтобы к ночи все же вернуться домой. Какими бы гостеприимными ни были хозяева, или каким бы комфортабельным ни был отель, я все равно буду чувствовать себя некомфортно - неотдохнувшей, невыспавшейся и т.п. Я и отпуск люблю дома проводить - гуляю по городу, занимаюсь тем, на что не было времени до отпуска, получаю от этого массу удовольствия. А если все же приходится куда-то уехать "на отдых", воспринимаю это скорее не как удовольствие, а как временные трудности, хоть и не лишенные приятных моментов.
А имя я и в самом деле часто воспринимаю, как НЕ МОЕ, просто уже привыкла к нему, как к этикетке. Я знаю, откуда такие ощущения. У моего папы, пока он не встретился с моей мамой была девушка, которую звали Люся. Когда родилась я, папа настоял на том, чтобы назвать меня Людой (наверное, хранил еще какие-то теплые чувства к той своей Люсе). Мама уступила, но в том КАК она произносит мое имя до сих пор, я слышу ее отношение к папиному упрямству и к той его старой любви. Кроме того, по имени меня мама чаще всего называет, когда чем-то недовольна. Ну и произносит его при этом соответственным тоном. А в бесконфликтном общении я просто "доча, доченька, деточка". Вот отсюда, наверное, и мое отношение к моему имени.
Шико
Лерочка! aa28.gif Спасибо за картинку, зайка!
Я вот не всегда успеваю украсить свои посты картинками - очень много времени у меня это отнимает, день расписан очень плотно, хоть я и в отпуске.
Вот мой отчетик за сегодня.
8.30 - сыр фета две чайные ложечки (больше просто не смогла), чашечка кофе с молоком
10.00 - отвар льняного семени
12.00 - йогурт 100 г
15.30 - пюре из турецкого гороха 200г (очень хотелось с чесночком, но воздержалась - еще предстоял поход на профилактор на 19.00)
18.00 - отвар льняного семени и дынно-персиковое пюре 200г
20.30 - пюре из печеного яблочка с медом - не устояла, хоть и стараюсь после 18.00 баловаться максимум зеленым чаем, но организм, видимо, решил, что "МАЛОВАТО БУДЕТ". Может, он и прав - ему силы нужны, чтобы антибиотики пережить. Спасибо, что котлет не просит, а яблочко, и спасибо, что в 20.30, а не в 22.30 d060.gif .
Утром я крутила хула-хуп 20 минут, качала пресс на фитболе 50 раз, вечером занималась на профилакторе стандартно 1 час, и делела самомассаж ножек по 15 мин. на каждую. Перед сном будет душ и антицеллюлитный кремчик.
Рапорт сдала, пойду погуляю по дневничкам, посмотрю, как вы себя вели сегодня. aa34.gif
Лиса-Краса
Цитата(Шико @ 8.8.2009, 0:50) *
А имя я и в самом деле часто воспринимаю, как НЕ МОЕ, просто уже привыкла к нему, как к этикетке. Я знаю, откуда такие ощущения...

Солнышко, хорошо, что ты об этом рассказала, не хочется вызывать у тебя неприятные ассоциации. Буду называть тебя Шико.
Шико
Цитата(Лиса-Краса @ 7.8.2009, 22:13) *
Буду называть тебя Шико.

Спасбо, Оленька! aa8.gif
Отчитаюсь за два дня (вчера меня сломил сон, сеанс общения с дневничком пропустила. wub.gif Это все уколы! Ну, ничего - сегодня последний день лечения антибиотиками, дела идут на поправку, блендер уже не эксплуатирую каждый день, как раньше - сама могу жевать a115.gif ).
Итак, дни-близнецы: вчера и сегодня праздновала день лентяя, ничего новенького себе не готовила, кроме овсянки по утрам.
Завтрак - каша на воде (2 ст. ложки овсянки, ч. ложка отрубей, ч. ложка льняного семени)
перекус - сливы (шт. 4-5)
Обед - пюре из турецкого гороха 200г
А после (примерно с 15.00 и до 19.00) - арбуз, арбуз, арбуз. Удивляюсь, что спала всю ночь, не просыпаясь, - часов 10 подряд! wub.gif
Из процедур было не густо - день лентяя все-таки! - пресс и попо-ноги на фитболе, самомассаж, душ, антицеллюлитный крем. Никак не могу возобновить обертывания - в последнее время почти не остаюсь одна дома, а мне для такой процедуры нужно часа три в полном одиночестве (кот не считается - он не комментирует). Мои домашние не воздерживаются от иронических комментариев даже когда я хула-хуп кручу или на фитболе занимаюсь. Не берусь даже представить выражение их лиц и содержание фраз, при лицезрении меня в глине и пленке. Впечатлений хватило бы надолго... d030.gif d030.gif d030.gif Завтра, надеюсь, все войдет в свою колею - разбегутся мои дорогие и любимые по работам - и я предамся этому интимному процессу наедине. По этому поводу вспомнился старый анекдот:
- Почему нельзя заниматься сексом на улице?
- Замучают советами и комментариями...
Ну вот - отчиталась. Пойду в гости. Кто у нас на Красотуле сегодня дома сидит, гостей ждет? Иду к вам. aa19.gif
lubanyash2009
Людочка,какая ты умница! Кушаешь отлично,и даже для дня лентяя очень хорошие упражнения! Столько позитива у тебя! Прям уже люблю твой домик и тебя!!!

toliaska2
Людочка привет!Я после истории про имя,тоже решила тебя Шико называть,раз так тебе комфортнее.Хорошо,что пошла на поправку,да и кушала хорошо,молодец! b02.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Irin_F
Привет, красотулька!!!
Цитата
- Замучают советами и комментариями...
d030.gif d030.gif d030.gif
Хороший анекдот. a115.gif
Цитата
Мои домашние не воздерживаются от иронических комментариев даже когда я хула-хуп кручу

А мои, представляешь, уже успокоились. Вечером хотят втроем посидеть за компом, погонять в какую-то там стратегическую игру, а тут я со своими "пора спать!".
Вчера говорю мужу:
- Пойду, хоть минут 20 обруч покручу.
На что младшенький:
- Нет, не 20, а 40.
Он уже весь мамкин распорядок знает, хитрюга.
toliaska2
Шико приятного вечерочка и спокойной ночки!
Шико
Здравствуйте, красотули!
Любаша, Лерочка, Иринка, спасибо, что заглянули в мой дневничек. А у меня со временем и силами в последние дни напряженка - много трачу на походы к стоматологу и на профилактор, да и домашние дела засасывают, хочется мужа с дочкой побаловать, пока отпуск не закончился, а вечером засыпаю на ходу. Вчера вот в 10 уже "сломалась". Обычно у меня в это время второе дыхание открывается, а сейчас засыпаю прям на ходу. Так что по-быстрому отчитаюсь снова за два дня, да сбегаю по вашим дневничкам - посмотрю, как ваши дела.
Пишу без времени, т.к. не записывала, да и из дома выходила по два-три раза вчера и сегодня, так что режим был соблюден лишь в общих чертах, не так педантично, как раньше.
10.08.
овсянка с отрубями и льном
3 персика (брала с собой "в дорогу")
стакан йогурта и 100г черного хлеба
пюре из гороха с тушеными шампиньонами 200г
банан
арбуз (много, почти полкилограмма icon_eek.gif )
11.08.
3 персика
кофе-сыр (два ломтика)
рис с овощами
2 банана
дыня (тоже граммов 400-500 icon_eek.gif )
Из фи.нагрузок (вчера и сегодня) - ходьба быстрым шагом и много, профилактор, пресс и попо-ноги на фитболе. Еще сегодня (очень надеюсь, что сон не помешает) будет кофейный скраб и антицеллюлитный крем. С обертыванием опять "не судьба" - дома никого не было, даже меня... wub.gif

Весы сегодня показали 65,5. Но я до конца месяца линеечку трогать не буду, т.к. 14-го уезжаю к родителям, а там предстоит вести сложные разговоры о питании не только с мамой, но и с тетушками, сестрицами. Перед соблазнами я, конечно, устою, но вот с нервами надо будет усиленно работать. Ничего, если будет совсем туго - вернусь домой пораньше. Мне на работу 25-го.
англичанка
Шико, привет! очень понравился твой дневничек!Пришла к тебе знакомиться! Меня зовут Женя! Давай дружить!
Цитата
пюре из турецкого гороха
Уу-у-у-у- Обожаю хумус!
Цитата
кот не считается - он не комментирует
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ППКС = Подписываюсь под каждым словом.
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет! Я у тебя первый раз в гостях, меня зовут Машуля!

Отчетик очень хороший, а арбуза много не бывает =)

тебе
Шико
Цитата(англичанка @ 11.8.2009, 23:06) *
Пришла к тебе знакомиться! Меня зовут Женя! Давай дружить!

ППКС = Подписываюсь под каждым словом.

Здравствуй, Женечка! Конечно же - будем дружить. Я всегда рада новым друзьям.
Спасибо за расшифровку! aa8.gif
Шико
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 11.8.2009, 23:08) *
Привет! Я у тебя первый раз в гостях, меня зовут Машуля!

Машуля, привет! Очень хорошо, что в гости забежала. Я гостей люблю! e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо за цветочек! h015.gif
linysik
Людочка, привет, я пришла познакомится и подружиться, мне у тебя очень понравилось и ты большой молодец! Я тоже живу на Украине (Киев), Львов люблю безмерно, стараюсь хотя бы раз в год туда съездить. Ой, а зовут меня Лина и мне 42 года. wub.gif Я пока только брожу по Красотулии набираюсь опыта и мотивируюсь, мотивируюсь. aa45.gif aa45.gif aa45.gif И мне все-все очень нравится. Как заведу дневничок обязательно приходи в гости










Лиса-Краса
Цитата(Шико @ 12.8.2009, 2:01) *
...14-го уезжаю к родителям, а там предстоит вести сложные разговоры о питании не только с мамой, но и с тетушками, сестрицами. Перед соблазнами я, конечно, устою, но вот с нервами надо будет усиленно работать.

Шико, как я тебя понимаю! Родственники ведь не просто пальцем у виска крутят (на что нам полное тьфу!), они ведь считают своим долгом нас "вразумить" нам же "во благо", а некотрые еще обижаются: не ешь - значит невкусно, а бабушка (мама, сестра, тетя) - нужное подчеркнуть - так старалась, полдня бегала за продуктами, полдня готовила твое любимое (когда-то в прошлой жизни), а ты нос воротишь! Даааа... Терпения тебе! Как говорится, они не ведают, что творят, но от этого хуже не становятся, и мы их все равно очень любим и ценим их заботу о нас!

Шико
Цитата(linysik @ 12.8.2009, 14:19) *
Людочка, привет, я пришла познакомится и подружиться, мне у тебя очень понравилось и ты большой молодец! И мне все-все очень нравится. Как заведу дневничок обязательно приходи в гости

Привет, Лина! Очень рада знакомству! Давай, заводи дневничек - бум дружить! d060.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 12.8.2009, 16:36) *
Шико, как я тебя понимаю!
Терпения тебе! Как говорится, они не ведают, что творят, но от этого хуже не становятся, и мы их все равно очень любим и ценим их заботу о нас!

Оленька, я их уже немного заблаговременно подготовила - по телефону. Одна проблема: по телефону не видны мои внешние изменения (с меня почти все мои брюки спадают, кое-что уже у дочи одалживаю wub.gif ). Думаю, увидев меня, начнут голосить "До чего ж ты себя довела!!!" Почти все женщины в моей семье либо полные, либо очень полные, и это считается нормой. А тут я - в дочкиных бриджиках... Вот сижу - сочиняю юбку попышнее - что б не сразу шокировать. Надеюсь, к отъезду дошью. Вот так я стараюсь ценить и беречь - лишний раз не нервировать.
Спасибо за понимание, Лисонька! a095.gif
Шико

Отчетик у меня сегодня совсем короткий - среда - разгруз, только на этот раз не на молокочае, а на молокоцикории (печень надо поддержать - барахлит).
Из физ.нагрузок был утром профилактор и .... все. Отдыхала. Вернее, предавалась любимому занятию - шила. Получается симпатичная юбочка. a070.gif Планирую завтра закончить.
Сейчас полчасика по гостям побегаю и баиньки.
Irin_F
Привет, подружка!!!
Цитата
Получается симпатичная юбочка. Планирую завтра закончить.

От і добре, от і славно... А пышненькая получается?
Хорошо придумала. Я когда к своей маме недавно поехала, она тоже чуть не обомлела. Сказала мне, что я ВООБЩЕ исхудала. d030.gif
Цитата
Почти все женщины в моей семье либо полные, либо очень полные, и это считается нормой.

К сожалению, во многих семьях такая картина. И почему-то большинство это устраивает icon_eek.gif Расписалась тут, а донедавна и сама такой была. Теперь вот думаю: сколько потратила лет, сил, здоровья... А сколько могла бы получить позитива, сменив свой образ жизни в лучшую сторону не год назад, а намного раньше!!!
Но, как говорит мудрость народная, лучше позже, чем никогда.
Удачи тебе!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик рукодельница!
Хочу фоточку в новой юбочке!
Шико
Цитата(Irin_F @ 12.8.2009, 23:41) *
А пышненькая получается?
Я когда к своей маме недавно поехала, она тоже чуть не обомлела. Сказала мне, что я ВООБЩЕ исхудала.

Привет, Ириш! Юбка специально пышненькая - солнце на небольшой кокетке.
А меня вчера муж силой на весы поставил d030.gif d030.gif d030.gif и в ужас пришел - 66,5 в одежках. Слово "худая" было ключевым в его возмущенных сентенциях. icon_eek.gif Пришлось срочно проводить воспитательную лекцию: об этимологии слова "худой" - худо - плохо. Ну а я разве плохая??? d060.gif Я во всех отношениях хорошая, а местами даже замечательная. d060.gif И не "худая" надо говорить, а "стройная" a075.gif Ну и все в таком духе. Кажется, убедила. Сошлись на том, что лучше быть стройной и здоровой, чем полной и ... ну дальше мы знаем - проходили уже...

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 12.8.2009, 23:55) *
Хочу фоточку в новой юбочке!

Машулькин! Беру с собой фотик - там меня кто-то "нащелкает" - по возвращению покажусь. f0f.gif
ВСЕМ!
ЛиВан
Удачной и приятной поездки a075.gif a075.gif
Irin_F
Приветы, Людмилка!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Пришлось срочно проводить воспитательную лекцию: об этимологии слова "худой"

Правильно-правильно, нам нужОн пАзитиФФФ!!!
Я как-то была на приеме у лора, после его рекомендаций прозвучало:
- Что ж, поправляйтесь.
А я ему свои 5 копеек:
- Доктор, женщинам надо говорить: выздоравливайте. d060.gif
Цитата
Кажется, убедила. Сошлись на том, что лучше быть стройной и здоровой

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
англичанка
Шико, привет!
Цитата
Я во всех отношениях хорошая, а местами даже замечательная.
Согласна!
Шико
Девочки, милые!!! Я уехала, вернусь 24-го. Буду скучать.
aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa33.gif
Lyla
Привет, Шико!

Решила, пока тебя нет, в твоем дневничке наследить - все равно не застукаешь, не наругаешься, пол вытирать не заставишь d060.gif


Представляешь, мы с тобой тезки! И я тоже не очень воспринимаю свое имя... Точнее, полное нравится, а вот все сокращения - не совсем мои... Пока меня один растерявшийся чурка нерусский d060.gif (на самом деле милый, очаровательный бойфренд) не назвал - и попал в точку! нашел именно МОЕ!

Надеюсь, ты прекрасно проведешь время у своих родственников, настроение у тебя останется непоколебимым, а в общении с ними ты познаешь дзен icon_mrgreen.gif
Удачи!
Лиса-Краса
Сегодня 23-е, значит, ждать осталось всего один день...
Шико
Здравствуйте, мои хорошие! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вот я и дома! Немного устала - пришлось два дня простоять у плиты (готовила папин юбилей), а после еще денек побегать вокруг стола в качестве "подай-убери".
А сегодня к нам приехал погостить племянник, молодой растущий организм, 17 лет - надо кормить. Учитывая то, что дочь встретила нас девственно пустым холодильником, то мне и сегодня достался закупочно-кулинарный день. Из огня, как говорится, да в полымя. Но есть большой плюс - купила пару ломтей тыквы, приготовила себе любимую кашку. А для мясоедов сварила ведерную кастрюлю борща (я ведь с завтрашнего дня на работу выхожу, не смогу каждый день кухарничать) и большую кастрюлю голубцов. Думаю, будут довольны.
Я по-прежнему с вами: не нарушала, не позволяла, замечена не была. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Хотя, несколько раз меня пытались накормить шашлычком - отказывалась легко и непринужденно, без всякого внутреннего напряга. Так что к концу моего визита к родне все привыкли и успокоились, перестали смотреть сочувственно или подозрительно. А некоторые даже начали завидовать, но как-то странно:"Ну да, тебе хорошо, у тебя сила воли есть. Может, и я смогла бы - очень хочу, но силы воли нет, что вижу, то и ем, не могу удержаться." Вот так вот.

Цитата(Lyla @ 18.8.2009, 14:36) *
Привет, Шико!
Надеюсь, ты прекрасно проведешь время у своих родственников, настроение у тебя останется непоколебимым, а в общении с ними ты познаешь дзен

Привет, тезка! рада знакомству!
Настроение, как видишь, непоколебимо - сказать что я "устояла" перед натиском и соблазнами, будет, пожалуй, неправильно, т.к. никакие соблазны вкусностями меня просто "не тронули", не хотелось бяки и все тут, не потянуло даже попробовать, хотя я все это сама готовила, муж дегустировал на соль-перец, если блюдо было не вегетарианское или с майонезом, как наша родня обожает.
Дзен я, к сожалению, не познала. В том смысле, что все мои робкие попытки "проповедовать" здоровый образ жизни "глушились" громким многоголосьем родни, и рефреном их выступлений была фраза про "живем один раз, и если еще и в еде себя ограничивать, то совсем уж кисло, и зачем тогда жить и т.д. и т.п. А ты все равно наша и рано или поздно, перебесишься, одумаешься и вернешься в наши ряды". Ну и все в таком духе. А поскольку я не люблю доказывать свою правоту количеством децибелл, то просто умолкала и не тратила энергию. Каждый оставался при своем мнении. Муж, умничка, меня поддерживал. a115.gif Так что совсем уж изгоем я себя не ощущала.
Цитата(Лиса-Краса @ 23.8.2009, 12:14) *
Сегодня 23-е, значит, ждать осталось всего один день...

Оленька, солнышко, как приятно, что ты меня ждала. Я к тебе забежала, прочла последние странички - мужчины (в большинстве своем) ведут себя очень стандартно, я к подобным ситуациям тоже долго привыкала и много слез пролила. Сейчас отношусь к таким моментам по-философски и, насколько это возможно, с юмором, без драматизма. Все проходит, любовь остается. А это самое главное. ng19.gif
Девочки, я вас всех люблю! d040.2.gif
Отчета за сегодня не будет!!!
Ела ежевику, сливы, виноград, салатик из редьки и морковки, тыквенную кашу и йогурт. Весы показывают 64,7. e010.gif e010.gif e010.gif
Пошла двигать линеечку на 65.
aa34.gif b01.png h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Лиса-Краса
Цитата(Шико @ 25.8.2009, 0:54) *
А некоторые даже начали завидовать, но как-то странно:"Ну да, тебе хорошо, у тебя сила воли есть. Может, и я смогла бы - очень хочу, но силы воли нет, что вижу, то и ем, не могу удержаться."

Сразу вспомнилась "Алиса в стране чудес", когда Шляпа сказал Алисе: ""Ничего себе! Ты бы еще сказала: "я вижу все, что ем" и "я ем все, что вижу" - это тоже одно и то же!" sm03.gif


Цитата(Шико @ 25.8.2009, 0:54) *
...все мои робкие попытки "проповедовать" здоровый образ жизни "глушились" громким многоголосьем родни, и рефреном их выступлений была фраза про "живем один раз, и если еще и в еде себя ограничивать, то совсем уж кисло, и зачем тогда жить и т.д. и т.п.

УГУ, поэтому лучше эту одну-единственную жизнь есть "все, что вижу", а потом с отвращением смотреть в зеркало, зеленеть от зависти к тем, у кого силы воли больше, мучиться от болячек и при этом недоумевать, откуда что взялось, ведь еще же буквально год назад ничего не болело! ng34.gif

Цитата(Шико @ 25.8.2009, 0:54) *
Все проходит, любовь остается. А это самое главное.

d025.gif Это точно!

P.S. А фотки-то, фотки-то когда? wub.gif
Шико
Всем привет!
Вчера не заглядывала на сайт, т.к. со времнем у меня дружба не сложилась, да и настроение было не совсем позитивное d47.gif , что, впрочем, традиционно для первого рабочего дня после отпуска. Нас всех, как и каждый год, серьезно припугнули сокращением штатов и многие (в том числе и я) реально забеспокоились d47.gif . Помог разрулить ситуацию Пьюселинк с его позитивными ключами и примерами (смотрела вечером - очень интересно a070.gif ). Так что сегодня я уже в форме: настрой боевой - пока есть за что, поборемся, а потом пусть плачут те, кто нас не захотел. a04.gif
Несмотря на ситуацию, с жориком я вчера не сотрудничала aa26.gif , хотя с его стороны была попытка меня сломить icon_eek.gif . По времени не помню точно; по объему, как всегда, не больше стакана, ела: тыквенную кашу, сливы, виноград, арбуз, йогурт и кусочек пиццы с грибочками и помидоркой (в обед).
Сегодня у меня все просто - среда - разгрузочный день. На завтрак выпила стаканчик цикория с молочком, а потом (отсиживала копчик на конференции с 9.00 до.17.30) пила воду - литр. До конца дня еще будет стакан-два цикория и вода.
С процедурами пока не складывается: дочь взяла отгулы на работе + племянник гостит до 29-го, друзья к ним приходят... короче дома постоянно и хаотично тусуется табун молодняка, и нет мне ни укромного уголка, ни спокойного часика для себя любимой. Ограничиваюсь 15-тиминутным массажем вечерами перед душем + антицеллюлитный крем после душа (ванная сейчас единственное место, где можно этим заниматься без публики, жаль, для упражнений там тесновато d060.gif ).
Оленька, фотографии покажу, как только будет у меня доступ к дочкиному компу - фотки туда скинули, я их сама даже толком не видела. Доступа пока нет все по той же причине - толпа желающих поиграть, кино посмотреть, в нете посерфить не рассасывается до позднего вечера. А я с ноутбуком скромненько на тумбочке пристроилась и к модему подключилась, уже хорошо что хоть так. Вот гости разбегутся, разъедутся, дочь к порядку призову - войдет жизнь в привычное размеренное русло, а пока - сплошной экстрим. Сейчас пришла с работы, а ведерная кастрюля борща уже почти пустая, пару половничков (видимо для приличия) на донышке плещется... wub.gif Кто-то из дочиных гостей, похоже, был жуть какой голодный wub.gif И блюдо пирожков, что я напекла вчера вечером (племяш их любит) уже даже помыли и в шкафчик спрятали. Ну и что мне делать? Не хочу я в кухарку превращаться каждый день у плиты часами простаивать, да и времени уже мало - отпуск-то закончился... Я-то вчера надеялась, что пирожков этих хоть на два дня хватит... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот пряники и печенье магазинное не очень понравились троглодитам - почти не тронуты. wub.gif
Шико
Здравствуйте, красотули и Валентин!
Проводила я вчера всех своих гостей (вчера еще подружка-коллега была, проездом), начинаются рабочие будни. А это значит, что недели будут пролетать, как дни, а месяцы - как недели. Дефицит вермени - это первая проблемка, тем более в нашей теперешней ситуации, когда большинство ходит под угрозой сокращения, а начальство этим пользуется: "грузит задачами" сверх меры и следит - справтся-не справится. Если нет - на заметку: первый кандидат "на вылет".
А вторая прблемка - весь мой "рабочий гардеробчик" на 2 размера мне велик wub.gif Многие из этих вещей не поддаются уменьшению-ушиванию и у меня уже началась легкая паника - шоппинг не моя стихия, да и с финансами после отпуска как-то м-г-г-г... м-г-г-г.... wub.gif wub.gif wub.gif а на "сшей сама" опять же нужно время... прОблем, трабл и головная боль...
Для поднятия тонуса провела сегодня контрольные замеры, запозитивилась. Привожу здесь в сравнении с начальными - для сравнения.
Замерчики:
Январь 2008 d060.gif 1 августа d060.gif сегодня
грудь- 104 a075.gif 98 a075.gif 97
талия- 86 a075.gif 74 a075.gif 73
живот- 102 a075.gif 95 a075.gif 90
бедра- 112 a075.gif 102 a075.gif 98
ноги - л-61; п-62 a075.gifл-56; п-57:a075: a075.gif л-53;п-54
За дни прогулов на Красотуле ничего крамольного не съела, вот только вчера гуляли с подружкой по городу и в кондитерской позволили себе по пирожному с фруктами и взбитвми сливками. Фруктов там было гораздо больше, чем сливок, так что вред для талии минимальный. Тем более, что сегодня у меня дынно-персиковый разгруз. С сегодняшнего дня возобновляю полноценный массаж и упражнения на фитболе + обруч (это планы). Профилактор Евминова надо срочно покупать и устанавливать дома, тратить на дорогу по два часа в день я уже не смогу - работа, а спинка "просит" упражнений.
Шико
Жень, а я тебя вижу!!! d060.gif
Как дела?
wub.gif wub.gif wub.gif ну вот... уже ушла... wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса-Краса
Привет, красотуля! a085.gif
Цитата(Шико @ 30.8.2009, 13:25) *
большинство ходит под угрозой сокращения, а начальство этим пользуется: "грузит задачами" сверх меры и следит - справтся-не справится. Если нет - на заметку: первый кандидат "на вылет"

Знавала я одного начальника, у которого позиция была еще хлеще: не успел сделать всю заданную работу в течение дня - плохо работаешь, не умеешь правильно организовать свое рабочее время, без проблем все успеваешь - мало обязанностей, надо подкинуть, чтобы з/п отрабатывал, а не грел стул. Как ни крути - все равно работник никудышный. Воспитательная мера - штраф или урезание з/п. Пипец!!! icon_eek.gif Слава Богу, не мой был начальник!

Цитата(Шико @ 30.8.2009, 13:25) *
А вторая прблемка - весь мой "рабочий гардеробчик" на 2 размера мне велик ...у меня уже началась легкая паника

Спокойно! Без паники!
Ведь плюс по-любому весомее, чем минус! Постепенно подберешь себе новый гардеробчик, а пока предлагаю позаимствовать что-нибудь у дочи a075.gif

Цитата(Шико @ 30.8.2009, 13:25) *
а
Для поднятия тонуса провела сегодня контрольные замеры, запозитивилась. Привожу здесь в сравнении с начальными - для сравнения.

aa32.gif aa13.gif Вот это результаты!!! Прошу засвидетельствовать мой RESPECT! 5f.gif
англичанка
Шико, привет! Я не ушла - я с Радикалом сражалась.


Цитата
А вторая прблемка - весь мой "рабочий гардеробчик" на 2 размера мне велик
Главное, что не мал! Правда ведь?
lubanyash2009
Людочка!Привет!!! Давно у тебя не была! Сколько у тебя всего происходит,главное вес ползет вниз и настроение отличное! Такая ты молодчина-я восхищаюсь!

Шико
Цитата(Лиса-Краса @ 30.8.2009, 10:51) *
Знавала я одного начальника...

Я не одного такого знала - почти все мои были, а нормальный - только один, давно... лет 10 тому.
Спасибо за оценку, Оля, одежки и правда, не главное, главнее - что под ними, а это "под" меня уже радует! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(англичанка @ 30.8.2009, 10:57) *
Главное, что не мал! Правда ведь?

Ой, нет-нет-нет!!! Ни в коем случае!!! Я это уже проходила, больше не хочу. Спасибо за картинку, солце, у меня вот нервов не всегда хватает с этим Радикалом общаться, побеждает он меня d030.gif d030.gif d030.gif
Шико
Цитата(lubanyash2009 @ 30.8.2009, 11:06) *
Людочка!Привет!!! Давно у тебя не была! Сколько у тебя всего происходит,главное вес ползет вниз и настроение отличное! Такая ты молодчина-я восхищаюсь!

Любаша, спасибо большущее! aa28.gif
Как ты себя чувствуешь сегодня? Надеюсь, получше a075.gif
англичанка
Цитата
что, впрочем, традиционно для первого рабочего дня после отпуска
Я страстно люблю свою работу, плюс она достаточно хорошо оплачивается, но за неделю (плюс-минус 2-3 дня) до окончания отпуска всегда повторяется одна и та же история: мне начинают сниться сны. Я терпеть не могу сны, если мне что-то снилось, мне кажется, что я не отдохнула. Правда, не люблю видеть сны. А тут еще и снится одно и тоже: не могу догнать какой-нибудь транспорт: машину, автобус или трамвай, весь сон бегаю, из последних сил догоняю и тут, БАЦ, двери закрываются, автобус уезжает, и я начинаю бежать по-новой. Почему я не могу остановиться и подождать следующий - неизвестно! d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Нас всех, как и каждый год, серьезно припугнули сокращением штатов
У нас в городе 7 000 выкинули на улицу. sad.gif
Цитата
пока есть за что, поборемся, а потом пусть плачут те, кто нас не захотел.
Точно!
У мене чорні брови,
У мене карі очі
И зверху я красива
И знизу нічого
Якщо мене не любишь
Якщо не приласкаєшь
Іди тоді в садочок
Нажрися черв'ячків!
Цитата
Для поднятия тонуса провела сегодня контрольные замеры, запозитивилась.

Ух ты! Я тоже запозитивилась и вдохновилась!
Цитата
меня вот нервов не всегда хватает с этим Радикалом общаться, побеждает он меня
biggrin.gif В работе с ним, как и вообще с компьютером, главное - не дать ему понять, что ты спешишь. biggrin.gif
Шико
Цитата(англичанка @ 30.8.2009, 11:20) *
Я терпеть не могу сны, если мне что-то снилось, мне кажется, что я не отдохнула. Правда, не люблю видеть сны. А тут еще и снится одно и тоже: не могу догнать какой-нибудь транспорт:

У меня тоже со сновидениями сложные отношения. Если снится, что летаю - просыпаюсь всегда с улыбкой и светлыми мыслями, и день проходит хорошо, все удается. А иногда снится что кто-то или что-то страшное меня догоняет с явно недобрыми намерениями, а я, почему-то двигаюсь, как при замедленной съемке, да еще и скольжу то по воде, то по мокрой земле, падаю... - Б-Р-Р-Р-Р ... просыпаюсь разбитая, (словно погоня на яву была) за миг до того, как меня должны настичь.
А в рабочем марафоне сны почти не снятся: вечером глаза закрыла, утром открыла - снилось ли что? - не помню.
Valentin
Цитата
Для поднятия тонуса провела сегодня контрольные замеры, запозитивилась. Привожу здесь в сравнении с начальными - для сравнения.


Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шико
Цитата(Valentin @ 31.8.2009, 9:49) *
Умница!!

Валентин!!! Спасибо за оценку, очень приятно и радостно, что Вы и ко мне заглянули с поощрением. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
toliaska2
Шико привет!Сокращения теперь головная боль у многих,во всяком случае касаеться моей семьи.У нас завод банкротить собираются,а весь город от него и живет,торговля глохнет и сервис соответственно.У мужа зарплата упала,приходиться на такие смешные деньги жить,что не до фруктов и одежды.Вот и крою ребенку на фрукты.Когда конец этому кризису?Вот результаты у тебя поистине здоровские!Наперекор всему!Молодец!
Ritchie
Вот это да! Какая умница! Есть с кого пример брать! Молодчина!

И придраться не к чему! (шутка) wub.gif
Судя по замерам, все на своем месте!!! ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!

Шико
Лерик, Наташа, спасибо! Просто очень приятные комплименты.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Шико
Отчитаюсь за сегодня:
7.30 - овсянка 200г
11.00 - яблоко
13.30 - 2 ржаных хлебца и овощной салат (200г)
16.00 - дыня (ок.300г)
18.00 - 4 сливы
20.00 - чай зеленый с медом
Самомассаж 30 минут, крем антицеллюлитный, упры на фитболе. Перед сном еще покручу хула-хуп, а сейчас побежала рукодельничать - брюки шью, получаются неплохо, а я очень люблю, когда получается, как я хочу. Сегодня по гостям не гуляю - ловлю настроение к рукоделию.
Всех люблю. aa46.gif До завтра. b21.jpg
англичанка


Поспевает брусника,
Стали дни холоднее,
И от птичьего крика
В сердце стало грустнее.

Стаи птиц улетают
Прочь, за синее море.
Все деревья блистают
В разноцветном уборе.

Солнце реже смеется,
Нет в цветах благовонья.
Скоро Осень проснется
И заплачет спросонья. (Константин Бальмонт )
Шико
Цитата(англичанка @ 31.8.2009, 21:14) *
Скоро Осень проснется
И заплачет спросонья.

Женечка, милая, спасибо тебе за золотую аллейку и особенно - за Бальмонта. Обожаю Серебряный век.
Но у нас пока еще летняя погодка, только по утрам чувствуется серьезная прохлада, а как солнышко повыше поднимается - теплынь a115.gif a115.gif a115.gif
Я сегодня попыталась разгрузиться на арбузе. Не очень удачно получилось. Наверное, потому, что он очень уж сладкий. Поближе к обеду меня со страшной силой потянуло на что-то чесночно-перченое. Пришлось в спешном порядке жарить баклажан. Умяла его с двумя ржаными хлебцами и задумалась: продолжать ли затею с арбузом??? Пока решила, что ДА. Называть ли это безобразие разгрузом - завтра у весов спрошу.
У меня выдалось два свободных от работы дня и я их полностью отдала под "тряпочные дела": вчера дошила брюки, а сегодня пытаюсь подогнать под себя кое-что из старого гардероба (что поддается переделке). Поймала себя на такой хитрости: и новые брючки и ушитые вещи мне чуток тесноваты получились d030.gif d030.gif d030.gif Похоже, подсознательно закладываю мотивацию к будущему прогрессу. Джинсотерапия чистой воды d030.gif d030.gif d030.gif
Не очень радует то, что за шитьем не успеваю упражнениями заниматься, да и массажик делаю по сокращенной программе. Но зато в питании накаких срывов. Наловчилась "в уме" прикидывать количество съедаемых калорий, укладываюсь в 1200-1300. Пару раз перепроверяла себя на бумажке - погрешность в 70-100, не больше, так что все ОК! a070.gif Ну а с массажем и упражнениями наверстаю, когда швейную машинку в шкаф спрячу d060.gif

А эта нежность - всем вам!
Людок
Привет тезка d060.gif . Большое спасибо за советы и критику старалась на отдыхе помнить про все. Очень рада за твои успехи. 5f.gif 5f.gif 5f.gif Вливаюсь в ряды красотуль с новыми силами
Шико
Цитата(Людок @ 2.9.2009, 18:39) *
Вливаюсь в ряды красотуль с новыми силами

Солнышко, как я рада, что ты снова с нами! a035.gif a035.gif a035.gif Побегу к тебе - узнаю, как отдыхалось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.