Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шико. Дорогу осилит идущий.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Irin_F
Привет!!! Притопала тебя увидеть, почитать и поддержать. Люд, не бери тяжелого в руки и дурного - в голову. Твои проблемы мне и моей половинке знакомы очень-очень. Мы подобное пережили почти 2 года назад. Не знаю, как обстоят дела с наукой у тебя (ты, наверно, успешнее), но у моего супруга они оборвались на самом интересном месте. Дисертация была готова к защите (и предзащиту прошел, и на защиту почти вышел, отвез ее туда, где должен был защищаться), надо было выдать на гора одну-единственную статью (как-то мы ее не досчитались, ибо по педагогике надо было одно колличество и в одних изданих, а по физике твердого тела... хмммм,.. совсем другое). Контракт окончился, надо было идти и умолять о его продлении образом очень изощренным и извращенным, мой плюнул на весь тот бардак, который в последнее время творится в нашей "конторе" и... пошел на базар продавать пирожки a075.gif . Немного утрирую, но... Сейчас торгует компьютерами, занимается ремонтом аудио-, видеотехники ... А что делать? Детей надо ставить на ноги.
Зато "контора" пишет, дела идут. Понабирали на работу уже таких отморозков, что дальше некуда. Студенты, которые учились у моего мужа, бегают к нему за советами, иногда рассказывают такие вещи, услышав которые, диву даешься. Например, некие "умы" умничают: ntldr, pagefile. sys - системный файл (они его таким не называют, потому что не знают, что это такое, а без такового система загружаться просто-напросто не будет) - это вирус, его надо убивать. Или чем отличаются типы графических файлов jpg и tif? Ответ: Одни есть в интернете, а других нет. d030.gif d030.gif d030.gif
Что такое писать статьи, методички и т.д, включая в соавторство людей, которые возле этих работ даже не дышали, тоже знамо. Зато потом эти "писатели" приписывают себе: выдал несметное количество монографий, ... научных статей, ... пособий... Они - самые цитируемые не токмо в нашей стране, но и за рубежом... Ну и пусть. Зато теперь эти добрейшие и умнейшие из людей не сидят у нас на голове и не пью нашу кровь.
Знаешь, сколько мой пропадал на работе? Он отдавался ей честно, сполна, часто-густо напропалую... Затыкал собою все имеющиеся дырки. И поговорка "кто работает, того и погоняют" точь в точь под его ситуацию подходит. А зачем гнать тех, кто не может, не умеет, не хочет? От них же толку, как с козла молока.
Люд, у моего мужа есть одна прибаутка, когда меня достает все по самое некуда. Он на полном сУрьезе говорит: встань ровно, подними правую руку вверх, резко ее опусти и скажи: "Ну и хрен с ним!"
В жизни все сложится так, как виднее небу. Ведь изречение "что ни делается, - все к лучшему" возникло не с бухты-барахты.
Береги свое здоровье, восстанавливай зрение (кстати, ты сюда заходила? А это читала?), что-то делай с желудком и срочно-пресрочно.
А то, что родные не так реагируют на твое общение с Красотулей... Так у них своя жизнь, свои интересы, свои ценности... Не обращай внимания. Живи так, как сама считаешь нужным.
Если я что-то не в такт, прости, пожалуйтса.
lubanyash2009
Люда! Привет дружочек!
Я наверное в силу своей неопытности не могу в полном размере осознать твои проблемы,но я вижу твои горькие переживания! Ах,отчего мы такие? С тобой частичка моей души,потому что переживаю за тебя! Держись!
Шико
Цитата(Irin_F @ 17.3.2010, 0:27) *
Твои проблемы мне и моей половинке знакомы очень-очень. Понабирали на работу уже таких отморозков, что дальше некуда. Студенты, которые учились у моего мужа, бегают к нему за советами, иногда рассказывают такие вещи, услышав которые, диву даешься.

Спасибо, Ириш, за понимание. Мы с твоим мужем, вроде в разных вузах работаем, а ситуация - как под копирку. Иногда хочется просто кричать "не мешайте работать, не дергайте меня со своими глупыми амбициями!" А толку? "Уйдут" еще скорее.

Цитата(Irin_F @ 17.3.2010, 0:27) *
Зато теперь эти добрейшие и умнейшие из людей не сидят у нас на голове и не пью нашу кровь.

И у меня, похоже, к этому все идет. Не сократят, так сама уйду - в такой обстановке не работа, а сплошная нервотрепка.

Цитата(Irin_F @ 17.3.2010, 0:27) *
встань ровно, подними правую руку вверх, резко ее опусти и скажи: "Ну и хрен с ним!" В жизни все сложится так, как виднее небу. Ведь изречение "что ни делается, - все к лучшему" возникло не с бухты-барахты.

Вот за это я сейчас и держусь. Как говорила моя бабуля "У Бога все для всех готово. Он знает, кому что надо."

Цитата(Irin_F @ 17.3.2010, 0:27) *
то, что родные не так реагируют на твое общение с Красотулей... Так у них своя жизнь, свои интересы, свои ценности... Не обращай внимания. Живи так, как сама считаешь нужным.

А вот с этим, к сожалению, проблемы: очень болезненно я реагирую на слова родных и близких. Поэтому сеансы связи с "Красотулей" такие нечастые сейчас. Партизаню, когда рядом никого, кроме кота. Сама себя подкалываю по этому поводу, но общаться с вами, когда через мое плечо читают и комментируют мои и ваши слова не хочу. Предпочитаю тет-а-тет.

Цитата(lubanyash2009 @ 17.3.2010, 20:45) *
Люда! Привет дружочек!
С тобой частичка моей души,потому что переживаю за тебя! Держись!

Спасибо, Любаша! рада твоим успехам, ты - молодчинка.

А у меня пока ничего не происходит: работаю, кручу педали, борюсь с тягой к сладкому (к сожалению, с переменным успехом) и безумно хочу спать. Лечь и уснуть хотя бы в 23.00 не дают неугомонные домочадцы, засыпаю после часу ночи, а в 6 утра меня будит соскучившийся за ночь кот, и нет у него понятия о выходных или праздничных днях. Ну почему он выбрал меня для своих утренних домоганий? Днем хоть часок поспать пытаюсь - никак! В результате - весь недосып налицо. Сделала пару фотографий, просмотрела, прослезилась и стерла. Эта просто до неприличия изможденная физиономия над отнюдь не изможденным телом вгоняет в панику d47.gif d47.gif d47.gif С утра как мантру перед зеркалом повторяю "я самая красивая", а после работы от того же зеркала шарахаюсь:"О Боже! Кто это?!" Такие вот дела. wub.gif wub.gif wub.gif
Ушла крутить педали. ng25.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
англичанка
Людочка, держись! aa4.gif


«Кто находится между живыми, тому есть еще надежда» (Еккл 9:4).
англичанка
Цитата(Шико @ 25.3.2010, 21:35) *
Как говорила моя бабуля "У Бога все для всех готово. Он знает, кому что надо."

d025.gif А моя бабушка говорит: "Бог - не фраер, он все видит." a075.gif biggrin.gif
Ritchie
Цитата(Шико @ 25.3.2010, 21:35) *
а после работы от того же зеркала шарахаюсь:"О Боже! Кто это?!" Такие вот дела.

Людочка! Не обижай того в зеркале!!! Ты же знаешь - это родственник!!! Люби и будь любима)))))))))) Не коллегами, так домашними, нами, самой собой))))))))))))) Солнышко, ты же знаешь, что мы родились, чтоб быть счастливыми и весь этот мир украсить))))))))) А страдать и быть счастливой как то не стыкуется! Похоже пора что-то менять d025.gif У нас всегда есть выбор! a075.gif Бывает просто нужно время и все становится на свои места)))) Дай тебе Бог, чтоб ты скорее все расставила))) Ведь ты такая умничка! А ты не думала заняться репетиторством. Индивидуальные занятия всегда в цене, а трудовую книжку можно куда-нибудь пристроить) Ну, это как вариант (а их целая куча) d025.gif wub.gif
Ritchie
Людочка))) Приходи, расскажи как дела. wub.gif
Ritchie
b03.png b14.png
Ritchie
А я тебя у Иришки видела)))) Хоть так вместе потусили icon_mrgreen.gif Приходи скорее)))) d025.gif wub.gif
Шико
"толстый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... " - это я о себе. откат в результатах конкретный, но не катастрофический - ИДУ ДАЛЬШЕ, продолжая ковырятся в себе и в причинах депрессивного настроения.
Только что созвонилась с новым массажистом. Порекомендовали, говорят, хороший. Договорилась на 3-е мая - пробный сеанс.
Натуля, девочки, спасибо, что не забыли! h020.2.gif
Irin_F
Цитата
ИДУ ДАЛЬШЕ,

Людмилка, держись!!! Все у нас получится!!! b21.jpg
Писала не раз у Наташи о своих выкрутасах с обручем. Может, я уже примелькалась с такими навязчивыми идеями, но мне помогает, так пусть пригодится и еще кому-то. Вечером включаю музыку, обруч на себя... и 40 минут самозабвения. Таким вот макаром гоню свое депрессивное состояние.
Шико
Цитата(Irin_F @ 30.4.2010, 16:59) *
Может, я уже примелькалась с такими навязчивыми идеями, но мне помогает, так пусть пригодится и еще кому-то. Вечером включаю музыку, обруч на себя... и 40 минут самозабвения. Таким вот макаром гоню свое депрессивное состояние.

Не-не-не!!! Не примелькалась!!! Хорошего много не бывает! 40 минут, конечно, сразу не потяну (тем более, что только вчера закрыла двухнедельный бюллетень - снова с "радиком" боролась wub.gif ), но минут 15-20 осилю точно. Тем более, что на весь вечер снова одна - домочадцы любят проводить досуг вне дома.
Irin_F
Людочка, если не примелькалась, то напишу тебе еще. Меня в позапрошлом году тот же радик как прихватил, что я еле со стула или дивана чуть ли не на четвереньках вставала. Сначала ходила к вертебрологу, он мне и так, и сяк пытался помочь. О прессе и речи быть не могла, а мне в тот момент НУ ТААААК его хотелось!!! Пробовала крутить в кровати "велосипед" - тоже больно было, жуть. И вот тогда я попробовала обруч. Прислушалась к себе - нормально. Спросила у врача, можно ли, он ответил, что если мне комфортно, то он не против. Я в дневнике писала о своих родах, вследствие которых у меня разошлось лоно и перекрутился крестец (его мне так никто на место и не ставил, а теперь и подавна не возьмется). Так вот, обручем я укрепила себе мускулатуру, и у меня теперь нежданные гости типа твоего не появляются. К тому же в мои почти 40 наконец-то наладились КД. Вот бы хоть на лет 20 раньше d030.gif Вот теперь без обруча мне некомфортно, несколько дней не крутила, пока по больницам мыкались, - даже не по себе становится и чего-то не хватает. Вчера-позавчера наверстала - и как-будто глотнула свежего воздуха. Начинала я тоже с 20 минут, только трижды в день. Мне ТАААК тгда захотелось быть похожей на человека!!!!!!!! eusa_pray.gif Теперь же понимаю, что это еще и здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пробуй, подружка, у нас должно все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шико
Цитата(Irin_F @ 30.4.2010, 17:23) *
Пробуй, подружка, у нас должно все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ириш! Сегодня же начинаю. Думаю, эти три дня выходных тоже смогу по три подхода делать. Да с такой поддержкой! Осилим! a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Цитата
Осилим!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Irin_F
Цитата
Осилим!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Irin_F
Видишь, какую группу поддержки я к тебе из Винницы направила?
А еще мы с Наташкой мчимся - две красотки - aa2.gif aa2.gif
Ну, а это - aa2.gif - хозяйка Ентого дневничка, то есть ты. Я на профилакторе Евминова рулю уже на подьезде к Хмельницкому. Наташа тоже подьезжает (не знаю, какой вид транспорта выбрала она d030.gif ).
Пару часов - и мы у тебя. Разом нас багато... d060.gif і b21.jpg
Наплела тебе тут "два короби гречаної вовни"... увидев отправленные 2 предыдущих сообщения-близнеца.
Шико
Цитата(Irin_F @ 30.4.2010, 17:53) *
Видишь, какую группу поддержки я к тебе из Винницы направила?
А еще мы с Наташкой мчимся
Пару часов - и мы у тебя.

sm03.gif sm03.gif sm03.gif ВСТРЕЧАЮ!!! h020.2.gif
aa11.gif aa34.gif aa41.gif
Ritchie
Как Иришка и обещала - не прошло и двух часов и я подъехала icon_mrgreen.gif


Цитата(Шико @ 30.4.2010, 18:46) *
"толстый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... " - это я о себе.



и обо мне icon_mrgreen.gif

Цитата(Шико @ 30.4.2010, 18:46) *
ИДУ ДАЛЬШЕ, продолжая ковырятся в себе и в причинах депрессивного настроения.




А вот это зря))) Я ведь тоже думала, что иду по правильному пути разыскивая причину своего настроения. а оказалось нужно просто выбрать направление и идти!!! Идти туда, куда хочется!!!

Цитата(Шико @ 30.4.2010, 18:46) *
Только что созвонилась с новым массажистом. Порекомендовали, говорят, хороший. Договорилась на 3-е мая - пробный сеанс.

А вот это правильно и замечательно a115.gif a115.gif a115.gif В самую точку a115.gif a115.gif Людочка, умничка!!!
Шико
Начало положено: 20 минут крутила обруч, 30 минут - педали.
Поскольку на ужин три часа тому уныло пошли конфеты, было нелегко. Дальше сегодня - только вода и водные процедуры. Завтра, возможно, - молокочай.
Всем доброй ночи aa34.gif и СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Иришк@
Людочка с возвращением! Как дела с дочкой?
Irin_F
Людмилка, и я молокочаить завтра буду. Так что компанию тебе обеспечу. А то тепло нагрянуло нежданно-негаданно, а тут ... непочатый край работы. Обруч я тоже отвертела, сегодня меня хватило на 1 час. Видишь, какие мы прилежные девчонки. a075.gif Будут нам в витринах хорошие отражения, я точно знаю. d025.gif
Шико
Цитата(Камилла @ 30.4.2010, 20:00) *
Людочка с возвращением! Как дела с дочкой?

Привет, Ириша! Всегда рада тебя видеть в своем дневничке. h020.2.gif
С дочкой... Живет с нами. Вроде взрослая самостоятельная женщина - порой кажется, что во многом взрослее и самостоятельнее своей мамы, а иногда как брякнет или учудит чего - хоть стой, хоть падай! Вобщем - почти нормальная жизнь. Общаемся только маловато (ну, это я со своей точки зрения, конечно): если она и дома - то вся в интернете. Я-то к компьютеру обычно сажусь, когда мои домашние либо спят еще, либо дома их нету. А они вечерами оба как занырнут каждый в свой сайт: аукай-не аукай - толку мало, не слышат. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Irin_F @ 30.4.2010, 22:57) *
Людмилка, и я молокочаить завтра буду. Так что компанию тебе обеспечу.

Как же я люблю компанейских девченок!!! aa8.gif
С вечера заварила пользительный напиток, пью стаканчиками, через час, чередуя - 7.00 - водичка, 8.00 - молокочай и т.д.
Крутанула обруч 20 минут. Полет нормальный. a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Привет, красотулька!!!
Цитата
пью стаканчиками, через час, чередуя - 7.00 - водичка, 8.00 - молокочай и т.д.

Какая хорошая девочка!!! А мы сегодня на пожарников норматив сдаем. Я до 9 отлеживала бока, а самый младший и самый старший и дальше дрыхнут. Пусть отоспятся, а то у них тоже хроническое недосыпание.
Я сейчас тоже чудодейственный напиток приготовлю.
Цитата
Крутанула обруч 20 минут. Полет нормальный.

Ну вот!!!! Крепатуры пока нет?
Ritchie
Людочка, привет!!! И откуда только силы беруться a075.gif Непознанное создание - женщина))) Еще вчера грустила, а уже к вечеру сквозь грусть и усталось прорезались и обруч и велосипед, а сегодня уже и молокочай подтягиваетс a115.gif Молодечик!!! Все будет, ведь ты знаешь как это приятно нравиться себе)))) sm01.gif
Шико
Цитата(Irin_F @ 1.5.2010, 9:00) *
Я до 9 отлеживала бока, а самый младший и самый старший и дальше дрыхнут.

Привет, Ириш! А мне, как всегда, кот побудку устроил.
Цитата(Irin_F @ 1.5.2010, 9:00) *
Крепатуры пока нет?

Крепатуры нет и вряд ли появится. Я ведь только две последние недели не занималась (да и то на второй неделе не выдержала - чуть боль отпустила, я - на профилактор, аккуратненько, но позанималась пару раз). А до болезни и педали исправно крутила по 30 мин.в день, а то и в два похода - по часу, и на фитболе бока разминала, и к обручу пару подходов делала. Просто рот не смогла "зашить" вовремя, ну и лекарства свою роль сыграли - язва обострилась, сосущие голодные боли в желудке круглосуточно, вот и наела "спасательный круг".
Шико
Наташ! Привет! Ты же на пикнике! wub.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 1.5.2010, 11:28) *
Еще вчера грустила, а уже к вечеру сквозь грусть и усталось прорезались и обруч и велосипед, а сегодня уже и молокочай подтягиваетс Молодечик!!! Все будет, ведь ты знаешь как это приятно нравиться себе))))

Ты знаешь, Наташ, наверное просто "дошла до ручки" - т.е. дальше просто некуда: либо киснуть и тонуть в обжорстве, либо брать себя в руки. Ведь до чего дошло - объедаюсь конфетами от всяческих огорчений, потом надеваю любимые джинсы, "любуюсь" нависающими над поясом "запасами", огорчаюсь еще больше и снова начинаю лопать конфеты без счета - порочный круг. Было пару отчаянных попыток соскочить с этого круга, но неудачных. А вот вчерашний разговор с парнем из моего школьного прошлого, а потом желание поделиться с кем-то настроением, вырасшим из этого разговора подтолкнули на Красотулю, а вы так здорово меня поддержали и придали ускорения ! d030.gif d030.gif d030.gif
Так что все просто отлично! Спасибо вам всем и мальчику Саше из 10 Б. wub.gif
Irin_F
Цитата
педали исправно крутила по 30 мин.в день, а то и в два похода - по часу, и на фитболе бока разминала, и к обручу пару подходов делала.

Ого-го, да у тебя тут целый спорткомплекс!!! Впредь никаких конфет-тортов ни тебе, ни мне! Пусть у нас будут "спасательные круги" в виде мускулатуры, и то не где попало. a075.gif
Ritchie
Цитата(Шико @ 1.5.2010, 13:38) *
Спасибо вам всем и мальчику Саше из 10 Б. wub.gif

Мальчику Саше особый респект a115.gif Положил начало переменам к лучшему)))) Даешь каждой девушке по Саше из 10 Б!!!! Как славно, что есть мужчины запросто одаривающие комплиментами d025.gif d025.gif d025.gif Не стесняющиеся выражать свои чувства!!!! И еще хочу сказать у него хороший вкус a075.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 1.5.2010, 19:31) *
И еще хочу сказать у него хороший вкус

Ой, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

ИТАК:
В субботу разгруз удался: - 1 кг (молокочай, 1,5 л воды, час на велотренажере(два подхода), час с обручем (три подхода).
Вчера была замечательная поездка в Закарпатье, были в трех замках: Паланок (Мукачево), замок тамплиеров (между Мукачево и Ужгородом), Невецкий замок (под Ужгородом), впечатлений масса!!! a115.gif a115.gif a115.gif Побродили немножко по горам. Насколько "немножко" мне сегодня утром мои ножки сказали - вот это КРЕПАТУРА!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вчерашнее меню не идеально (общепит + "нагуляла" аппетит), но с весом все в порядке - субботние достижения не потеряны aa26.gif aa26.gif aa26.gif На обруч вчера утром не было времени - сборы, а вечером - сил: вернулись поздно, так что в душ и люли...
Сегодня все по плану: водичка, завтрак. Но это позже, полным списком, а пока меню за вчерашний день:
завтрак 08.00 помидор (100) творог (50) кофе, 3 печенюшки песочные
перекус 11.00 салат фруктовый ( банан, яблоко, мандарин) ок.200 г.
обед 13.30 мороженое-рожок, кофе
перекус 16.00 1 мандаринка
ужин 18.00 салат овощной, картошка-фри, грибной жюльен, 100 г кагора, кофе
Ужин по калориям - явный перебор, но как это было здорово: уютный ресторанчик на берегу реки, под горой, на вершине которой видны развалины средневекового замка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Какая ты умничка! Всего столько успела сделать. d025.gif И отвес здоровский!!! Поздравляю a075.gif
Irin_F
Людмилка, ничего себе программа выходного дня!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже хочу в замки, в горы, к речке!!!!!!!!!!!! d025.gif wub.gif
Кто бы меня куда вывез? eusa_pray.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 3.5.2010, 15:58) *
Какая ты умничка! Всего столько успела сделать. И отвес здоровский!!! Поздравляю

Спасибо, Наташик, но поздравлять пока рано - сегодня все вернулось на прежний уровень. wub.gif
g020.gif Правда, индикатор показал уменьшение процента жиров, и это уже вдохновляет. e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Irin_F @ 3.5.2010, 20:03) *
Людмилка, ничего себе программа выходного дня!!! Я тоже хочу в замки, в горы, к речке!!!!!!!!!!!! :
Кто бы меня куда вывез?

Ириш, два часа сражалась с Радикалом, чтобы показать вам наши красоты - заходи в мои фото - любуйся пока картинками, а там посмотрим. (чай не за морями живем aa29.gif aa29.gif aa29.gif )
Irin_F
Людмилка, трям, то есть здрасьте!!!
В фотоальбоме была, все видела. Обзавидовалась белой завистью. a075.gif
Только что-то по поводу поля a075.gif не поняла. Зря наговариваете на себЮ, дамочка a045.gif 7.png 5f.gif Нет, если это только к тому, чтобы завести шуры-муры с обручем, то мы ничего не имеем против, можешь его поубалтывать. a075.gif И в поле поманить.
Если есть цели, планы, новые виденья и новые веянья, вперед и с песней. Мы только "ЗА!!!" a115.gif a115.gif a115.gif
Шико
Цитата(Irin_F @ 5.5.2010, 15:13) *
Людмилка, трям, то есть здрасьте!!!
В фотоальбоме была, все видела. Обзавидовалась белой завистью.

Ириш - ТРЯМ))) - привет!!! Так я ж тебе писала - это не за морями, в Египет лететь не нужно, пару часов в автобусе и - вуаля! Все реально и недорого. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Irin_F @ 5.5.2010, 15:13) *
по поводу поля не поняла. Зря наговариваете на себЮ, дамочка. Нет, если это только к тому, чтобы завести шуры-муры с обручем
Если есть цели, планы, новые виденья и новые веянья, вперед и с песней. Мы только "ЗА!!!"

"По поводу поля" я не капризничаю: там и в самом деле есть над чем работать, сама чувствую, да и одежки сигнализируют активно: хватит... (мягко выражаясь) КУШАТЬ!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну и шуры-муры завести охота... и не только с обручем... d060.gif Воть...
Сегодня обошлось без шоколадок и конфеток, "проскочили" три кокосовых лепешки, но они реально кокосовые (ни крошки теста) и ма-а-а-а-аленькие... Хрюктов на ужин слопала многовато, но это для того, чтобы уж после ни-ни - ничего. А учитывая планы покрутить обруч и педальки - не гружусь, растрясется. d060.gif Короче, вот мое меню за сегодняшний день:
05.05.
- сыр, пять редисок
- мандарин
- запеканка творожная
- чай ромашковый с медом и 3 кокосовых лепешки
- 2 мандарина, апельсин, банан
Все - рот зашнурован до завтра. d030.gif d030.gif d030.gif
Ritchie
Цитата(Шико @ 5.5.2010, 20:35) *
Все - рот зашнурован до завтра. d030.gif d030.gif d030.gif

И что в него попало сегодня после расшнуровки wub.gif wub.gif wub.gif
Шико
Подружки, всем привет! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Вчера не было свободного доступа к полноценному общению, поэтому наверстываю сейчас.

Цитата(Ritchie @ 6.5.2010, 18:10) *
И что в него попало сегодня после расшнуровки


6 мая после расшнуровки рта в него попало:
8.00 - салат "метелка" (Наташ, с тебя пример беру!!! aa11.gif )
12.00 - мандарин
14.30 - опять "метелка"
16.30 - запеканка (творожок+яблоко)
18.00 - редиска+огурец+сметана=салатик )))
20.00 - еще один мандарин
+обруч 20 мин.+педали 30 мин.
... а вес все на месте стоит... aa40.gif хоть ты прыгай на весах, хоть танцуй на них - может, сломались???
Шико
Красотульки, привет! biggrin.gif
Почти все сегодня отдыхают, а у меня был полноценный рабочий день – АБИДНА, ДА? sad.gif
Ладно, отчет за пятницу:
6.30 – кофе, сыр (40г)
8.30 – салат овощной с фетой (200г)
12.00 – кофе
15.00 – суп-пюре овощной(200г)
16.30 – мандарин
18.30 – овощи тушеные(200г)
20.00 – чай с медом
Потратила время – подсчитала калорийность: около 950 кал. a035.gif a040.gif А результат на весах – 0. Я в шоке. s24.gif d47.gif Хочу результат здесь и сейчас, или как у нас говорят «вже і негайно». d47.gif
Шико
Отчитаюсь за сегодня, закрою день – будет стыдно тащить в рот все подряд. icon_mrgreen.gif А то вот принес муж свежих рогаликов с отрубями – я и не удержалась, стрескала один с чаем и медом без зазрения совести, wub.gif даром, что за час до этого поужинала. wub.gif
Итак:
7.00 – кофе, сыр (40г)
10.00 – банан
13.00 – крем-суп овощной (250г)
16.00 – рагу овощное (200 г)
17.00 – криминальный рогалик wub.gif , чай с медом.
По калориям примерно 950, не считая рогалика wub.gif
Все, до завтра - только чай и спорт. a045.gif А воду пить забываю. wub.gif
Ritchie
Цитата(Шико @ 7.5.2010, 16:26) *
... а вес все на месте стоит... хоть ты прыгай на весах, хоть танцуй на них - может, сломались???

А можно и попрыгать))) Я помню,когда сильно хотелось увидеть новую цифру бывало облакачивалась на зеркало icon_mrgreen.gif , оно рядом стоит и видела на весах то, что хочу))) sm01.gif Настроение от этого было хорошим и результат неизбежно приходил через несколько дней d025.gif d025.gif

Цитата(Шико @ 8.5.2010, 18:50) *
Потратила время – подсчитала калорийность: около 950 кал. А результат на весах – 0.

Людочка! Никаких шоков aa26.gif Очень хороший калораж и не вздумай расстраиваться! Бывает такое иногода, физиология штука сложная!! Но с таким питанием похудение просто неизбежно d025.gif d025.gif Потерпи чуток)) Дай организму поверить, что это всерьез и надолго. И он ответит тебе своей благодарностью wub.gif

Цитата(Шико @ 8.5.2010, 19:37) *
По калориям примерно 950, не считая рогалика wub.gif

Ну, рогалик посчитать конечно стоило))) Раз уж он присутствовал. Он сильно цифру не изменит aa26.gif Есть нужно то, что хочется))) Посто в разумных пределах и с удовоьствием! А не с мыслями "А! У тебя ничего не получается, ну так получи еще и рогалик!!!" , думаю полезне так пимерно "Людочка, какая ты умничка сегодня, поела хорошо, велик покрутила, обруч))) И выглядишь ты ослепительно))) О, рогалик! Можно и съесть его! А потом похвалить себя умничку, что съела один, а ведь в кулечки их целая кучка лежала!!! Какая я молодец sm01.gif " Так будет гораздо больше пользы)))
О, весе пока боспокоиться рано. Просто продолжай кушать так же красиво, как и последние три дня a115.gif a115.gif a115.gif
Шико
Дорогие подружки, с Праздником вас!
Будьте счастливы!
И пусть будет мир!

Шико
Натуль, привет! Здорово, что заглянула!
Цитата(Ritchie @ 9.5.2010, 6:29) *
Бывает такое иногода, физиология штука сложная!! Но с таким питанием похудение просто неизбежно. О, весе пока боспокоиться рано.

Ну да, с физиологией спорить не так то просто, согласна. Да и времени, когда я "пребываю в разумном питании" прошло совсем немного. Надо ждать. А ждать и догонять (в моем случае я сама себя прошлогоднюю догоняю) - самые невеселые занятия, вот я и "дергаюсь"- терпение на исходе.

Цитата(Ritchie @ 9.5.2010, 6:29) *
Есть нужно то, что хочется))) Посто в разумных пределах и с удовоьствием!

В том-то и проблема, что "разумные пределы" удержать бывает непросто. Как только позволишь себе маленькую поблажку, так и ВСЕ - по-нес-лось: еще чуток, и еще, и еще. Хватит. wub.gif
Irin_F
Цитата
вот я и "дергаюсь"- терпение на исходе.

Люд, ты не одна такая. Не боись, прорвемся. Я по себе знаю, что попасть в то состояние, в котором у меня выросли крылья, очень непросто. Но мы же знаем, как в него поппасть, маршрут известен. Это раньше я, например, жила в неведеньи и неверии. А сейчас осознаю, что все решаемо, надо всего лишь очень-очень этого желать. Только, понятно, нам хочется всего и сразу. Мне вот к 28 мая надо стать красавицей a075.gif Времени в обрез, и как-то так выходит, что соблазны подстерегают на каждом шагу и углу. Подстегиваю своего ребенка, а сама...
У нас с тобой есть наглядный пример - Наташа. Так что давай ее ксерокопировать, и... "новый ветер еще подует и весну еще наколдует..."
То ли еще будет...
Шико
Привет, Иришик!
Это ты верно написала:
Цитата(Irin_F @ 10.5.2010, 12:47) *
У нас с тобой есть наглядный пример - Наташа.

Я у Наташи уже "погостила", порадовалась за нее и подпиталась позитивным настроем - помогает.

Отчитаюсь стаза за два дня (у меня дома маленький лазарет - всех посетил какой-то неприятный вирус: нос, горло, бронхи). Больные заняли места за компами, чихают, кашляют, но не сдаются. Мне, как всегда, места не хватило - я чаи разношу, d030.gif да потихоньку готовкой и уборкой занимаюсь весь день. Завтра рабочая неделя, после радика снова брать больничный слишком накладно, да и кафедра обижаться начнет. Так что снова в бой, а "тылы" не обеспечены - вот и шуровала по хозяйству. Но мне это, кажется, помогло больше чем капли и порошки - я себя сейчас чувствую гораздо лучше и бодрее, чем остальное мое семейство. Вот отогнала одного члена семьи от монитора на "немножко" - надо же и с вами пообщаться, а потом еще и к занятиям подготовиться.

Итак, воскресеье, 9 мая:
7.30 - кофе-сыр
10.30 - салат овощной
13.30 - крем-суп
17.30 -снова салат
еще было около литра воды и чашек 5-6 чая с калиновым джемом. Ух он и сладкий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но лучше калина-малина, чем снова химию глотать.
На спорт сил не было - то в жар, то в холод бросает - решила не рисковать сердечком.

Понедельник, 10 мая:
9.30 - коктейль (йогурт несладкий + банан) 200 г
11.30 - жиденький гороховый супчик-пюре 200 г
12.30 - снова банановый коктейль 200 г и 100 г морковки
15.30 - два персика-сухофрукта
18.00 - свекла отварная (200 г) стол.ложка сметаны
И еще около литра компота из сухофруктов (устала потеть от калины) и около литра воды (МАЛО!!!)
Спорт: хоз.нагрузки - все лучше, чем ничего, правда? Прочихаюсь-прокашляюсь, тогда наверстаю. Зато я массажики делаю, вот! a075.gif sm01.gif
Ritchie
Люд, привет! Вы тут меня так нахваливаете, что я аж два раза прочитала d030.gif d030.gif d030.gif Ох, и приятно))))
Сказать то я вот, что хотела! Я бы джем на сироп шиповника заменила a075.gif он вкусненький и для выздоровления самое то a115.gif , а еще лучше на отвар шиповника - это уж совсем высший пилотаж!!! Ты б потом себя захвалила, за то какая ты умничка!!! Вместо джема - отвар d025.gif Менюшки у тебя очень хорошие!!! Ты хорошая девочка!!! Ты по правильной дорожке идешь!!! Там тебя Людочка красавица с роскошно сексуальной фигуркой ждет sm01.gif Она скучает и ты беги к ней скорей, не оставляй ее одну a075.gif
П.С. Я на нее одним глазком глянула a075.gif ну красотка, и так в себе уверена a115.gif a115.gif a115.gif
Массажики a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Ану, быстренько выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
lubanyash2009
Людочка привет!
Вот я сижу и настраиваюсь на новый рывок в борьбе с весом,пришла почитать тебя. А тыт тут тоже в переживаниях из-за веса! Ну как нам его одолеть то? Ух.
Удачи нам! Лето за нас!
a085.gif
Шико
Всем привет! Я не пропала и не сошла с пути истинного aa26.gif aa26.gif aa26.gif Просто в связи с временной толкотней у компа, маме, как обычно доступ строго ограничен. Два дня успевала только читать, а написать самой - никак. Болящие оккупировали всю технику в доме.

Цитата(Irin_F @ 11.5.2010, 21:26) *
Ану, быстренько выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ириш, вот я им теми же словами и командовала два дня. Подействовало!!! sm03.gif Сегодня все уже живут в нормальном рабочем режиме, благодаря этому я к вам и прискакала.
Цитата(lubanyash2009 @ 12.5.2010, 13:58) *
[i]Людочка привет!
А ты тут тоже в переживаниях из-за веса! Ну как нам его одолеть то? Ух.
Удачи нам! Лето за нас!

Любаш, а я решила обидеться на весы до субботы - не общаюсь с ними и все. А то ведь как одержимая каждый день по ним топталась, да еще и по нескольку раз - требовала показать, какая я стройная лань и невесомая пушинка. d030.gif d030.gif d030.gif Самой сейчас смешно. На неделю ввела табу на взвешивание - до субботы. Но я уже сегодня по одежкам чувствую - лед тронулся. Может, вес и не уменьшился сильно, но объемы точно стали уходить. Так что ТЕРПЕНИЕ, ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ. Не буду суетиться и нетерпеливо прыгать на весах. В конце концов, не в весе дело - в самочувствии. А оно на сегодняшний день преотличное (даже несмотря на остатки вируса в носу и бронхах), настроение бодрое и боевое, а что еще для победы нужно? Вот то-то и оно!

Менюшки за прошедшие дни детализировать не буду. Это были овощные салатики, фрукты, напиток из сиропа шиповника (Натулик, спасибо за подсказку a010.gif a040.gif ) и немного сыра. По калориям: 1050 и 970. Сегодня у меня молокочай. Идет (уже почти прошел a075.gif ) легко, если не считать термоса, который пришлось тащить с собой на работу icon_eek.gif . После работы был массаж спины и "окорочков" (с обертыванием), о еде и не думалось и не вспоминалось a115.gif .

Шико
Отчет за пятницу 14 мая:
з - салат из морковки и пекинской капусты с оливковым маслом
- клубника
о- пюре гороховое с грибами
- клубника+мандарин
- шампиньоны запеченые
у - творог со сметаной
- чай с медом
По калориям - около 1200 (перебор со сметаной).

Сегодня, 15 мая:
з - кофе-сыр
- йогурт
- йогурт
о- салат (творог, сметана, огурец)
а вот со второй половиной дня ЗАСАДА!!! - день рождения свекрови..... wub.gif wub.gif wub.gif

Прыгнула на весы.... лучше бы я этого не делала.... по одежкам и в зеркале вижу уменьшение объемов, а весы показали всего - 1.200. Пошла искать виноватых. Нашла. Оказывается, у дочи в мое отсутствие были гости, которые топтались по весам неоднократно. А весы сенсорные, с памятью. Похоже, они сломались. wub.gif wub.gif wub.gif Сейф что ли заводить - запирать личные вещи, т.к. девушка слов не воспринимает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.