Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шико. Дорогу осилит идущий.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шико
Цитата(linysik @ 3.12.2009, 17:36) *
если помнишь я забегала к тебе в гости

Приве-е-е-ет!!! Помню, конечно! И помню, как агитировала тебя дневничек завести. Молодец, что решилась a115.gif a115.gif a115.gif Бум дружить домами a075.gif
Только вот у меня с инетом сегодня непонятки начались - окна как-то туго-долго открываются, терпения не хватает дождаться... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шико
Женечка-Англичанка, привет! Рада тебя видеть! a085.gif
Шико
4 декабря, пятница
завтрак – крем-суп овощной, 2 ржаных хлебца
перекус – 3 мандаринки
обед – блинчик с грибами и сыром, капуччино
перекус – хурма
ужин – чай зеленый, 2 сухарика, мед
+ мандарины штук 5-6 вечером
прогулка по городу – 3 часа, ванная с маслами, маска на лицо и шею–зону декольте;
5 декабря, суббота
контрольное взвешивание – 63.2 кг
9.00 – 10.00 - массаж тонизирующий у специалиста (пробный сеанс)
завтрак – гречка с молоком, кофе
перекус – стакан кефира, рогалик
обед – суп овощной, 1 ржаной хлебец
перекус - стакан молока, рогалик с медом
ужин - винегрет
Сегодня больше ничего, кроме чая и мандаринок не позволю... wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(Шико @ 5.12.2009, 17:29) *
крем-суп овощной

Людочка, как ты его делаешь? Плиз eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я и по каналу кулинарному смотрела и в инете читала, такая фигня у меня несъедобная вышла, а по описанию и внешнему виду должна быть вкуснятина. Расскажи, плиииииз eusa_pray.gif
Отчетики у тебя красивые!!!
linysik
Людочка, приветики! такие у тебя отчетики хорошие и вообще ты молодец, такая целеустремленная.

Буду брать с тебя пример, а тоя иногда шалить начинаю, а это неправильно.

О. кстати мне тож интересен рецепт овощного крем-супа, расскажи, а!

Хороших выхов тебе, дорогая

Иришк@
Привет красавица!
Я тоже варила однажды крем суп, получилась такая бурда, может научишь?
А что значит контрольное взвешивание? aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Шико
ПРИВЕТ ПОДРУЖКИ!!!
Рада вас видеть. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Ritchie @ 5.12.2009, 16:35) *
Людочка, как ты его делаешь?

Цитата(linysik @ 5.12.2009, 17:53) *
О. кстати мне тож интересен рецепт овощного крем-супа, расскажи, а!

Цитата(Камилла @ 5.12.2009, 18:34) *
Я тоже варила однажды крем суп, получилась такая бурда, может научишь?
А что значит контрольное взвешивание?


Вот здесь есть мой рецепт тыквенного супа, и только что я добавила на ту же страничку последний рецептик - луковый крем-суп.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry575656
Сегодня я его доела, пробовала сотворить новый шедевр - свекольник с шампиньонами. Переборщила с ингредиентами (морковка, сельдерей, лук-порей и репчатый, спаржевая фасоль, ну и, конечно, свекла и шампиньоны) - получилось НУ О-О-О-ОЧЕНЬ ГУСТОЕ пюре. wub.gif wub.gif wub.gif Дидемма-с! : разбавлять и подавать, как суп - на неделю хватит, d030.gif d030.gif d030.gif и всем надоест. Обозвать это творение ЭКЗОТ-ПЮРЕ и выдать за гарнирчик? А не погонит ли муж из дома за такие эксперименты? d030.gif d030.gif d030.gif Ну да, обидеть художника каждый может... wub.gif wub.gif wub.gif
Не все импровизации удаются... wub.gif wub.gif wub.gif
Шико
Цитата(Камилла @ 5.12.2009, 18:34) *
А что значит контрольное взвешивание?

Ириш, я около двух недель назад вернулась на сайт с прибавкой в 1.5 кг. В прошлое воскресенье и в четверг разгружалась молокочаем, вчера, вроде как, выходила из разгруза, вот сегодня с утра и решила взвеситься - результат проконтролировать. Вполне удовлетворительный результат. a115.gif
С рогаликами вот только сегодня набезобразничала p030.gif p030.gif p030.gif Но это от сидения дома - пока "думалка" включится, еда уже в желудок проскочит... d47.gif d47.gif d47.gif Это не на работе и не на прогулке по городу, где думать надо в первую очередь КОГДА и ГДЕ перекусить. Дома еда всегда доступна и соблазнов часто чересчур много. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
toliaska2
Шико привет!Очень соскучилась,прибежала навестить.А тут ты с такими вкусняцкими кулинарными изысками.Обязательно рецептики прочитаю.Удачного начала недели.
linysik
Людочка. привет! За рецептики спасибки, попробую сделать обязательно!
По поводу супчика icon_mrgreen.gif сильно густого. могу предложить заморозить icon_mrgreen.gif , ну как вариант! icon_mrgreen.gif
Слуш, а у меня все наоборот, я на работе хочу кушать, а дома включаюсь в работу и лопаю только фрукты, так хорошо, хоть дома сиди d030.gif d030.gif d030.gif

А я тут тебе тоже маленького котика притащила,

Ritchie
Привет! За ссылочку спасибо a115.gif , а за рогалики g020.gif Во как я осмелела)))))
Ritchie
e010.gif e010.gif e010.gif это я к тебе позажигать заскочила)))) Сегодня сделаю попытку сварить супчик))))) sm01.gif Может на этот раз необлажаюсь))) d060.gif
Ritchie
Людочка! Я только что воспользовалась твоим рецптом)))) Варила из цветной капусты и брокколи! Жду, когда остынет, чтоб в блендер перелить!!! Выглядит очень-очень привлекательно))) Попборовать нетерпится!!! wub.gif wub.gif wub.gif Теперь и с грибами охота поэкспериментировать))) Ты прелесть! Замечательный рецепт!!! На этот раз, кажется получилось!!! Я бы его уже и без блендера слопала, но хочется чистоты эксперимента добиться d030.gif d030.gif d030.gif
Ritchie
Солнышко, я себя теперь такой француженкой чувствую, благодаря тебе))) Ем супчик за супчиком))) Сегодня сделала суп-крем грибной! Спасибо, дорогая! Чудный рецепт!!!!
Ritchie
Людочка, а ты где? icon_eek.gif
Ritchie
Люда, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Зайка, как же давно тебя не было eusa_pray.gif wub.gif
Иришк@
Шико
Здравствуйте, девочки!
wub.gif wub.gif wub.gif Принимайте - слегка потрепанная невзгодами и неприятностями, но непобежденная, побрыкаюсь еще. Наташик, спасибо вот за это g020.gif Тогда помогло, применяй почаще, хорошо? c9.gif d03.png
Я болела - невысказанные обиды и скорпионское самоедство все-таки догнали меня в конце года - открылась старая подзабытая язва, пришлось ее ублажать и баловать. С простудой и гриппом я могу справиться силой воли и самовнушением, а с этой дамой - не срабатывает. Развалилась я на жалкие кусочки, впала в безобразное уныние и уронила самооценку ниже плинтуса. Ну не тащить же это все к вам, в радужный мир Красотули! Забилась в норку и зализывала раны в одиночестве. Потихоньку прихожу в норму, язва успокаивается, в душе пустота и холод - там, как и на улице, снег выпал... оттепель не ожидается... пока. Вот такой снежной королевой и готовлюсь встречать Новый Год.
Вас морозить не буду - обещаю! Я не злая, я просто грустная. надеюсь, временно. А главное - я вас очень люблю, безумно благодарна вам за ваше душевное тепло и желаю вам всем только добра. ng15.png
Вечером вернусь, если будет доступ к компьютеру. А это в последнее время проблема ! ng34.gif
Ritchie
Людочка! Ну чего ты на себя наговариваешь! Какая из тебя Снежная Королева? Разве осанкой и знатным овалом лица)))) А грусть и печальдело приходяще-уходящее. Копи силы на празднование НГ))) Будь умничкой wub.gif wub.gif a075.gif
toliaska2
Шико привет!Поздравляю тебя с Новым годом!Желаю в новом году оттаять ,желаю здоровья,счастья,удачи и благополучия тебе и твоим родным!

Ritchie
Людочка! С наступающим тебя чудом))) Бывают моменты, когда кажется, что сказка это выдумака из детства! А ведь она есть))) Есть в жизни каждого))) Пусть твоя Новогодняя сказка будет особенной! Пусть будет желание читать ее долгие годы, жить в ней и писать ее!!! Пусть она длится долго!!! Волшебного тебе Нового года!!!
Иришк@
Людочка с Новым годом!

Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!



[img]http://krasotulya.ru/smiles/010/085.gif[/img]
Шико
Дорогие гости! С Новым Годом всех!!!
Будьте здоровы, будьте счастливы, будьте любимы и успешны!!!
Я всегда вам рада.
aa33.gif aa27.gif aa20.gif aa30.gif aa46.gif aa12.gif aa34.gif aa28.gif aa17.gif aa45.gif aa10.gif o025.gif h020.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Irin_F
Людочка, и тебя с Новым годом! Пусть шаловливый тигренок, с которым мы входим в этот начавшийся год, маленьким пушистым котенком намурлычет тебе счастье. Любви тебе, крепкого здоровья, успехов, всех земных благ...
Лорис
С Новым Годом Людочка! Пришла к тебе знакомиться. Я смотрю тебя тоже потрепало перед Новым годом icon_eek.gif
lubanyash2009
Людочка,хорошая моя Шико!
С наступившим тебя Новым годом!
Пусть этот год принесет радость,счастье,здоровье и любовь!
Всего тебе самого наилучшего!!!
Целую и обнимаю!
d040.gif d040.gif d040.gif
Ritchie
Людочка! Выглянуло солнышко и спряталось)))) А я хочу, чтоб опять выглянуло!!!! b03.png
Irin_F
Людочка, с Рождеством вас! Здоровья тебе и твоим близким, счастья, успехов! Пусть умножается любовь и не оскудевает надежда. Веры в завтрашний день, в свою счастливую звезду и всего самого светлого и радостного!
linysik
Людочка, солнышко с Новым годом и Рождеством Христовым тебя!!!
Пусть этот год принесет тебе все только хорошее, счастье, любовь, здоровье, спокойствие!!!
Держись, все будет хорошо!!!
Шико
Цитата(Лорис @ 3.1.2010, 21:58) *
С Новым Годом Людочка! Пришла к тебе знакомиться. Я смотрю тебя тоже потрепало перед Новым годом!

Спасибо, Лариса!
Потрепало и пока еще треплет, но я по-прежнему сопротивляюсь и не сдаюсь. d025.gif ng19.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 5.1.2010, 20:56) *
Людочка,хорошая моя Шико!
С наступившим тебя Новым годом!
Пусть этот год принесет радость,счастье,здоровье и любовь!
Всего тебе самого наилучшего!!!
Целую и обнимаю!
d040.gif d040.gif d040.gif


Любашик, солнышко, спасибо за пожелания! ng15.png d03.png
Цитата(Ritchie @ 6.1.2010, 13:21) *
Людочка! Выглянуло солнышко и спряталось)))) А я хочу, чтоб опять выглянуло!!!!


Ну разве от вас можно спрятаться надолго??? wub.gif wub.gif wub.gif Хотя была такая подленькая мыслишка... wub.gif wub.gif wub.gif Уж больно много всего навалилось: и праздники с приемом гостей и походами в гости, и жесткая необходимость закончить работу (учебник дописать) к началу февраля, и увеличившаяся в геометрической прогрессии куча домашних дел (почему-то, когда у меня нет аудиторной нагрузки на кафедре и я могу остаться на день-другой дома, времени "для себя" остается еще меньше, чем в обычный рабочий день wub.gif )

Цитата(Irin_F @ 8.1.2010, 15:21) *
Людочка, с Рождеством вас! Здоровья тебе и твоим близким, счастья, успехов! Пусть умножается любовь и не оскудевает надежда. Веры в завтрашний день, в свою счастливую звезду и всего самого светлого и радостного!

Спасибо, коллега! Так приятно, что полностью цитирую текст твоего поздравления - хороших и добрых слов много не бывает! aa27.gif

Цитата(linysik @ 8.1.2010, 18:31) *
Людочка, солнышко с Новым годом и Рождеством Христовым тебя!!!
Пусть этот год принесет тебе все только хорошее, счастье, любовь, здоровье, спокойствие!!!
Держись, все будет хорошо!!!

Линочка, спасибо! Все будет хорошо - на том стоим! aa46.gif

У меня полный застой на ниве окрасотуливания - питаюсь главным образом кашами, мандаринами, киви (это ХОРОШО), жареной картошкой, варениками с творогом и сметаной, шоколадными конфетами и мороженым (это совсем неХОРОШО) g020.gif . Размеры съеденого просто зашкаливают пределы разумного, а о времени последнего приема пищи лучше промолчу - очень стыдно g020.gif wub.gif Наташа, где там твоя палка? Я знаю, что ты тоже пока отчеты не пишешь и можешь посчитать себя не вправе меня учить, но ... давай уж - попинай меня немножко, только не очень больно.
wub.gif Я заслужила. g020.gif Ну и всех желающих потоптаться по моей округлившейся тушке прошу не стесняться d030.gif d030.gif d030.gif Я совсем не мазохистка, но в данной ситуации мне это просто НЕОБХОДИМО!!! icon_mrgreen.gif
Правда, я не совсем РАСПУСТИЛАСЬ - и на профилакторе пару раз занималась, и на фитболе раза 2-3 пресс качала, и масочки для фейса по утрам практикую. Так что, сильно уж меня не гнобите - со временем, правда, полный завал. wub.gif wub.gif wub.gif А работа все больше сидячая - с компом да с бумажками, спинку сутулю, глазки порчу d47.gif , а так хочется побродить по городу, по паркам... Вот сдам в печать свою "нетленку" - оторвусь!!! icon_mrgreen.gif
ng19.gif
aa28.gif
Шико
Всем привет!
Надеюсь, большинству сегодня повезло больше, чем мне и с погодой и с воскресным времяпровождением. У нас с раннего утра сырость, туман, дождь. Весь день болит голова - ни работать, ни отдыхать. Но зато сегодня мне удалось откорректировать питание. Не идеальный вариант, конечно, но все же лучше, чем шоколадки и жареный картофель. Итак, с 10.00 утра и до 18.30 было схомячено:
каша гречневая ок.100гр и 50 гр огурца
2 махонькие мандаринки
салат из огурца и помидора в фетой (без масла)
кофе и ржаной хлебец с ч.л.меда
хурма граммов на 200
фундук - около 40 гр (весы не очень точные)
чай зеленый и сыра ок.40 гр
По приблизительным подсчетам все это "тянет" где-то на 1100 калорий, не больше. И на том спасибо.
Ни физ.нагрузки, ничего больше - баюкала свою больную голову. (вот каким боком выходят гастрономические излишества wub.gif )
Ritchie
wub.gif wub.gif wub.gif Моя девочка)))) Вот что значит, что написанное читаешь по своему и со своей интонацией, сам разукрашиваешь сказанное под свой настрой))) Ты у меня написала, что ждешь меня с дубинкой))) icon_mrgreen.gif Вот я все и поняла буквально и пришла к тебе попой в дверь ng21.gif А оказывается не ты с дубинкой, а я должна была с ней быть d030.gif d030.gif d030.gif Вот тебе и стратила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что делать то теперь будем, c9.gif как исправлять icon_mrgreen.gif Или необходимость запугивать тебя расправой отпала уже)))) Я надеюсь так и есть. Людочка, вот n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif этот метод я думаю более действенный. Ведь всякое бывает. И если на праздники ты ела лишнее и понимаешь это, то вовсе не значит, что 31 декабря ты села попой на санки и помчалась вниз с горки))) все хорошо!! Скажем, покаталась, а теперь слезла с них и бегом в горку, как в детстве!! Помнишь? и ведь нас это не пугало!! Главное, что в горку бежать хотелось и получалось))) Обнимаю тебя, золотце!!! Дорогу осилит идущий a075.gif
Шико
Цитата(Ritchie @ 11.1.2010, 17:22) *
пришла к тебе попой в дверь

a040.gif a040.gif a040.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Наташа, ты чудо! Я тебя обожаю!!! Развеселила, а то я сегодня как муха осенняя - вчера весь день больную голову носила, как самую дорогую вазу, а сегодня и шея и плечи, как у Буратинки - деревянные и состояние словно после недельной температуры - как побитая. Да еще и электричество пропало с 10-ти утра и до 5-ти вечера. Вот и попали мы в Европу - пришли и к нам их проблемы - снег, залипание проводов и т.п. Газ есть, так что у плиты постояла пару часиков, да с книжечкой у окна сидела. Вечером в магазин выбралась, утюгом помахала немножко - вот и вся активность на сегодня. Планирую еще часик на профилакторе - спину разгрузить и пресс покачать. так что отчитаюсь по-быстрому и - к барьеру.
завтрак - овсянка, кофе
перекус - 3 грецких ореха
обед - овощное рагу (морковка, лук, фасоль стручк. горошек зел. + томат)
перекус - земляника из морозилки (так летом повеяло, ум-м-м-м - ностальжи...)
ужин - чай и 3 сухарика
ряженка
Калории не считала, но, надеюсь, не накосячила. Сухарики вот, похоже, не очень для ужина хороши... так что, Наташа, дубинку не убирай далеко, иногда так помахивай слегка, ладно? А то вот это n020.gif меня часто из колеи выбивает - я тоже начинаю себя жалеть и по головке гладить, распускаюсь и тащу в рот всякую бяку... Мне лучше умеренное самобичевание, так, чтобы я разозлилась на себя хорошенько. Тогда такой дерзкий задор появляется, и если я его ловлю, как волну на серфе (во сказанула icon_eek.gif - я и плаваю-то только "по-собачьи" d030.gif ), то все просто в руках горит, все ладится и получается. ЧЕГО И ВАМ СЕМ ЖЕЛАЮ (ну, в смысле, чтобы все получалось, а не в смысле самобичевания d060.gif )
Пока - я на профилакторе... b21.jpg
Шико
Всем привет! d060.gif
Отчитываюсь - занятия на профилакторе прошли вчера успешно и с удовольствием, добавила еще и пресс на фитболе и самомассаж после душа.
Сегодня с утра сделала легкую зарядочку для талии - наклоны по 20 раз в каждую сторону.
За день было съедено:
Сушки (25г) и чай с медом (25г) 2 раза - (167.5 +157)
Киви (150г) - 76.5
Малина (50г) - 21
Мандарин (70г) - 28
Хурма (200г) - 106
Ряженка (200г) 2 раза - 336
Итого: 892 ккал
Жорик куда-то пропал... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня надо пораньше начать занятия на профилакторе, т.к. вчера я так "завелась", что до часу ночи уснуть не могла. wub.gif
linysik
Людочка, приветик, ну ничего себе как ты за себя взялась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А сегодня прям разгрузочный день получился...или ты его планировала?
Как твоя киска? Хочу фоточек твоих ну и питомца...покаж, а?
а я тебе своего охламончика притащила



Шико
Цитата(linysik @ 12.1.2010, 19:39) *
ну ничего себе как ты за себя взялась!!!!
А сегодня прям разгрузочный день получился...или ты его планировала?
Как твоя киска? Хочу фоточек твоих ну и питомца...покаж, а?

Линусь, привет! Ну да - взялась за себя, "накосячила" излишествами за две недели, теперь наверстывать приходится. Пока это все в кайф, не теряю возможности. А разгруз не планировался, так, само собой получилось, просто много фруктов под рукой оказалось. Только вот сушки картину подпортили... Вчера тоже сушками баловалась, да еще вечером - Старый Новый год встречала. Да еще и финиками полакомилась на ночь... да... далеко мне до идеала в питании... wub.gif wub.gif wub.gif
Лин, а ты в мой альбом не заходила? Там и кошак мой есть на одной фотке. (под подписью "мой дневничек" есть маленькие синие буквочки "фото") Дочь освободит свой комп (в нем целая кошачья фотосессия есть), я перескочу туда с ноута и скину туда еще пару портретов моего красавца "спешиалли фор ю" a075.gif А твой красотун всегда такой серьезный и солидный, или только когда на фото позирует??? ну красавец!!! А сколько достоинства!!!
Вчера вечером у меня с компами снова были проблемы - в смысле доступа - оба были заняты безнадежно до ночи. Зато сегодня я свободна от аудиторной работы, сижу дома, пыхчу над учебником, и скоро оба компа будут в моем распоряжении.
А пока отчитаюсь за 13-е января:
• каша гречневая (100г) рагу овощное (100г)
• творог (75г) яблоко печеное (100г)
• чай зеленый
• крем-суп тыквенный (200г), хлебец ржаной
• каша гречневая (100г) рагу овощное (100г)
• чай с медом (2ч.л.) и сушками (50г) wub.gif
• чай с финиками (10 шт.) wub.gif
С калориями вышло не так хорошо, как вчера - чуть за тысячу перевалило wub.gif Эх, сушки-финики... wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и физ.нагрузки: профилактор, фитбол, наклоны. А кроме того - самомассаж с аромамаслами (смесь от растяжек).

Сегодня позавтракала овсянкой и кофе, в планах крем-суп, миндаль, печеные яблоки и жгучее желание воздержаться от фиников (по крайней мере - вечером). Что из этого получится - напишу позже.
linysik
Цитата(Шико @ 14.1.2010, 12:55) *
скину еще пару портретов моего красавца "спешиалли фор ю" a075.gif А твой красотун всегда такой серьезный и солидный, или только когда на фото позирует??? ну красавец!!! А сколько достоинства!!!


Зай, привет!!! Вот читаю тебя и понимаю, что ты очень целеустремленная, умеешь планировать питание, ну по крайней мере стараешься это делать, а я как...болванчик...вроде и стараюсь, но качает меня из стороны в сторону!!!

Киску я видела - шикарная!!!!!! Но мне ж одной фоты мааалооо, я ж заядлая кошатница....
а мой "Аполлон", как ребенок, то серьезный-серьезный, то дуриком скачет, но красииивыыый, я его так люблю, а дочка так вообще тягает за собой постоянно, он у нее как ребенок...спят вместе..разговаривают.... вобщем отакэ


Шико
Цитата(linysik @ 14.1.2010, 15:16) *

Киску я видела - шикарная!!!!!! Но мне ж одной фоты мааалооо, я ж заядлая кошатница....
а мой "Аполлон", как ребенок, то серьезный-серьезный, то дуриком скачет, но красииивыыый, я его так люблю, а дочка так вообще тягает за собой постоянно, он у нее как ребенок...спят вместе..разговаривают.... вобщем отакэ


наш Каська тоже приколист тот еще!!! У него такая мимика яркая - просто человеческая. Муж его часто спрашивает "Кась, ну когда же ты уже заговоришь? Ведь вижу, что очень хочешь что-то сказать..." ))) А дочка его любила, пока маленький был, а сейчас даже в свою комнату не хочет пускать, ревнует, глупенькая.
linysik
Цитата
наш Каська тоже приколист тот еще!!! У него такая мимика яркая - просто человеческая.
, ага у моих тоже мимика интересная, у меня где-то есть фото на котором Тимка улыбается, смешной такой...ну и разговорчивые они у меня страсть просто!!!
Ээх, люблю котиков всяких разных ну вот таких например
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! Ну вот на 11 стр. хотела тебя ругать, а на 12 стр. уже хвалить надо!
Отчетики хорошии, спортик присутсвует! Красотуля!
Ritchie
Вот оно как... Тебя оказывается нет в домике))) Я у себя шкодила и нос стаалась не показывать. Тут вот решилась, как храбрый портняжка, а ряды оказывается поредели! d025.gif d025.gif Людочка! Я тебя жду wub.gif
linysik
Людочка, а ты где а? Выхооодииии!
Я тебе киску на ПМЖ принесла!
Ritchie
Солнышко, привет! Как у тебя дела? время так быстро летит, мы с тобой уже месяц не виделись icon_eek.gif Заглянешь d060.gif ?
toliaska2
Ritchie
Людочка! Каждый раз вспоминаю тебя, когда готовлю суп-пюре)))))))))))) Спасибо тебе огромное! И еще b03.png ng15.png
Шико
У моего любимого писателя Анатолия Алексина есть в одном из рассказов такие слова: чтобы уйти нужно придумывать всякие причины, а чтобы прийти ничего придумывать не надо – надо просто прийти, и все. Цитирую по памяти, не дословно, но суть именно такая. Для того, чтобы пропасть с Красотули на два месяца у меня было много причин. К сожалению, все они объединены одной чертой – они не позитивные. А тащить к вам свои проблемы я не хотела. Все надеялась, что нормализуется со временем, на сайт запретила себе заглядывать, надеялась, что справлюсь сама. Донадеялась…. вот она – я: вся в слезах и соплях, вся вдребезги. Чем только себя не «пользовала»: и мелкие приятные покупки, и походы в салон за красотой, и велотренажер, выклянченный у мужа к 8-му марта (и уже «намотанные» на нем 110 км) – все мимо. Надеялась, что допишу книгу, будет больше свободного времени – сяду за швейную машинку (уже вынашивала вдохновение и фантазировала фасоны весенне-летних нарядов). Короче – где-то в районе лопаток появился характерный зуд – крылышки отрастали. Январь-февраль пришлось усиленно работать над «шлифовкой» учебника перед сдачей в печать. По 8-10 часов за компом – рухнуло зрение (обзавелась очками), потом «нарисовалась» давняя подруга – язва. Только справилась с этой вредной дамой (для тех, кто не знает: круглосуточные сосущие «голодные» боли, которые помогают набрать вес по счету «раз», но едой не лечатся), «под занавес» явился спутник сидячей работы радикулит, да такой суровый, что профилактор Евминова отказался с ним бороться, пришлось прибегнуть к миорелаксантам. Укололась и, прихрамывая, - не работу. А книгу неделю перед сдачей заканчивала, лежа с ноутбуком на полу. Что в итоге? Начальник, оценив готовый продукт (книгу) записался в соавторы вместе со своим замом. Тот факт, что на обложке моя фамилия стоит первой, утешает слабо, награда за работу – грамота к 8-му марта… и 10 марта – разговоры о том, что я (и еще несколько преподавателей кафедры) находимся под реальной угрозой не получить продление контракта в конце семестра. Я не смолчала. Разговор получился нелицеприятный, так что в числе выделенных «на выход» я под номером один. С невыплаченным кредитом и глобальной безработицей – перспектива та еще.… Но общая атмосфера в коллективе и мое теперешнее эмоциональное состояние таково, что предложите мне завтра торговать чебуреками на площади – соглашусь, не задумываясь, т.к. на работу сейчас хожу, таща себя за воротник и толкая в спину. Только в аудитории с группой расслабляюсь, но и это уже с невеселой улыбкой, потому что знаю, что скоро аудитория для меня будет недоступной роскошью. Делилась своими переживаниями с мужем, в ответ услышала жалобы на трудности в его работе. А чего я хотела? Он же не министр образования и не начальник института… ну хотя бы пожалел… не додумался. Реву тихонько по углам или ночью в подушку. А сегодня вообще вся изревелась – муж на три дня на рыбалке, дочь на выходные тоже уехала с компанией, а я с работы вернулась (суббота у меня рабочий день) – только изголодавшися Каська встречает. Поел и – спать, а я снова один-на-один со своими мыслями. Вот и собралась с духом – приволокла сюда и вытряхнула все из своих распухших мозгов. А меня, оказывается, помнят! Девочки, Наташенька, я вам бесконечно благодарна, - такая тонкослезка стала – плакала снова, читая ваши слова. Как жаль, что вы далеко – так не хватает этих «нежно обнимаю» в реале…
Ritchie
Солнышко)))) А ведь нежно обнимаю, реальнее некуда d025.gif Это только рукой дотянуться далековато, а сердцем достать можно! Да, ситуация у тебя болезненная и переживаешь ты ее очень ярко. Людочка, ты такая ранимая, вот и задевает тебя это все очень глубоко eusa_pray.gif eusa_pray.gif Заюшка, а если я тебе скажу, что все пройдет и все будет хорошо, поверишь мне сейчас или тебе все равно время понадобиться, чтоб убедиться? Будет, поверь моя хорошая девочка. Вот если у тебя силы будут, то я готова с тобой поделиться интересной историей ( я ее сама три дня назад прочитала и прибываю в раздумиях), которая может помочь тебе пережить ситуацию менее болезненно. Я нашла историю, читая дневник Прекрасной феи, очень славной и энергичной Красотульки)))) Людочка, у тебя хватит мудрости и сил!!! d025.gif Я буду заходить к тебе. Ангела тебе хранителя в помощь!!!!
Шико
Цитата(Ritchie @ 15.3.2010, 8:02) *
я готова с тобой поделиться интересной историей, которая может помоч тебе пережить ситуацию

Натуль, спасибо! С радостью приму любую помощь. Ссылочку дашь? А то у меня перелистывание дневников в поисках информации отнимает массу времени, которого катастрофически нехватает то для работы, то для быта... А в последнее время и доступ к компу строго ограничен - и из-за проблем с глазами и из-за того, что редко выпадает возможность пообщаться на форуме без свидетелей. Дочь как-то увидела у меня открытую страничку Красотули, прочла пару постов, увидела пару картинок и высказалась в своем стиле по этому поводу. Спасибо, что хоть пальцем у виска не повертела... В присутствии мужа тоже не хочу на сайт заходить - сложно предсказать его реакцию (они с дочей мыслят и оценивают почти всегда одинаково), а рисковать не хочу. Так что у меня процесс общения с вами сугубо интимный, а такая возможность не каждый день бывает, даже если комп свободен.
Сегодня я в стенах академии провела 10 часов кряду: с 8.00 до 18.00 - три пары+дежурство по кафедре. Особой усталости нет, есть досада от бездарно "убитого" времени - постоянно мучили мысли о том, сколько полезного я могла бы сделать за это время, если бы была дома... Ну да ладно - надо как-то перестраивать себя под новые условия работы. Сказала начальнику, что отныне я дома и пальцем не пошевелю для решения рабочих проблем. Все только в стенах кафедры. А дома все время для дома, семьи и для себя.
Проехала сегодня 10 км (30 минут) на тренажере, не устала. Наверное, попозже осилю еще 10, т.к. усталости от педалей не чувствую. За 8 дней, что я кручу педали, вес не ушел, но уменьшился процент жира - это радует и стимулирует. С питанием тоже все нормально - калории сегодня не считала, но не думаю, что "перебрала" за 1000 (кофе с 2 крекерами, чай с долькой черного шоколада, пюре гороховое - 200 г. в два приема и 2 мандаринки). Проблема с водой - сейчас приходится брать еду с собой и все идет к тому, что еще и бутылку с водой (не меньше литра) надо брать из дома. То, что плещется в чайнике на кафедре, водой можно назвать лишь потому, что оно тоже мокрое: мутная жидкость с массой белых хлопьев. Чайник один на 30 человек, а значит - ничей. Есть у меня время - мою, кипячу и вода чуть лучше. Но когда перерыв 15 минут, то тут уж мыть некогда - наливаешь то, что лаборанты не допили. Так что завтра навьючиваюсь еще и персонально бутылкой питьевой воды, обойдсь без чая, поберегу почки. Ой, загрузила вас своими хозяйственными проблемами, извините. Просто пошел неконтролируемый поток сознания... или несознательности??? wub.gif
Девочки, я рада с вами общаться, я рада, что нашла вас. Я вас люблю и желаю вам всем весеннего солнышка - в душе и в окошке.
Я ВЕРЮ ng19.gif aa44.gif
Ritchie
Людочка, ссылка тут тынц!. На твой пост отвечу завтра, ибо засыпаю, а впопыхах не могу себе позволить. Солнышко 7.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.