НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
25 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шико. Дорогу осилит идущий.
Шико
сообщение 1.8.2009, 23:22
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 581
Регистрация: 5.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23049



Здравствуйте, славные Красотули и Валентин! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Решила завести дневничек – хочу общаться с вами активнее, делиться новостями и достижениями. Не сомневаюсь, что они будут, ведь начало уже положено, а с дневником и вашей дружной поддержкой успех просто неизбежен.
Меня зовут Людмила, мне 44 (никого не напугала эта цифра?). На самом деле по самоощущениям, отношению к жизни и легкому бризу в голове – никак не больше 30. Изо всех сил стараюсь и внешность подогнать под состояние души. Лишний вес никогда не был слишком уж актуальной проблемой, колебался вокруг 70 кг, но года два тому начал неудержимо расти… до 82-х. icon_eek.gif Когда самые свободные брюки начали трещать по швам, я поняла, что «само не пройдет» - надо срочно принимать меры. В разнообразных диетах, голодовках и срывах безуспешно пробарахталась около года. От диет отказалась. Стала записывать, что и в каком количестве съедается за день, подсчитала калории – прослезилась. С шоколадками, тортиками и мороженым (и муж и доча у меня жуткие лакомки, а я – за компанию – святое дело!) выходил рацион портового грузчика 3500-4000 кал. icon_eek.gif Да еще и поглощалась вся эта вкуснотень вечером, перед телевизором. Запретила я себе бяки вечерами кушать и процесс пошел – за полгода растаяло 6 кг. Но при росте 170 – это далеко не идеал, так что я на этом не остановилась – отказалась от сахара, белого хлеба и всяких вредностей. Сейчас мой рацион состоит в основном из каш, овощей, фруктов и молочки.
Мяса я не ем – с тех пор, как мои родители, ударившись в сельское хозяйство, начали выращивать всякую живность на еду. Живут они в другом городе, и однажды весной я приехала к ним погостить и застала там два десятка цыплят и козленка. Возилась с ними, как с детками, козленок очень любил на коленках у меня сидеть, как котик. А в конце лета приехала еще раз и, когда передо мной поставили тарелку супчика «из Пеструшки», он в меня, мягко выражаясь, «не полез». А через несколько дней шашлык из козленка доконал меня окончательно… ng34.gif ng34.gif ng34.gif Вот с тех самых пор нет для меня обезличенного слова «мясо» и продукта такого тоже нет. Через какое-то время я отказалась и от яиц, и от рыбы (муж-рыбак был в недоумении и легком шоке, но недолго – начал улов свекрови отдавать и проблема решилась ко всеобщему удовлетворению).
Мои знакомые, коллеги и родня на вегетарианцев смотрят, в лучшем случае, как на чудаков, поэтому я долгое время скрывала свои гастрономические предпочтения – то постом прикрывалась, то диетами. Короче, изворачивалась, как могла, чтобы не нарываться на страшилки, морали и не вступать в бесплодные споры. Пожив гостем на Красотуле около месяца, я нашла здесь много единомышленников и с 5-го июня не стесняюсь, отказываясь от какого-то блюда, говорить, что я вегетарианка. Недоумение и непонимание в глазах собеседников остались, но отношусь я к этому уже совсем по-другому. Мне есть чем апеллировать, кроме по-детски наивного «мне зверушек жалко».
Очень радует меня то, что и муж и дочка не стали меня переубеждать. Мясо для них готовится (правда, сейчас это чаще делает дочь), но муж все чаще ест из моей кастрюльки и это мне тоже очень нравится. А тем, что я вегетарианка они даже хвалиться начали, представляете? Правда, я при этом иногда чувствую себя, как диковинная зверушка – не люблю слишком пристального внимания. c9.gif
На сегодняшний день мой вес – 68 кг, хочу сбросить еще 8.
Отчетики писала в блокнот. С сегодняшнего дня буду отчитываться и перед вами – судите строго, но не предвзято.
Итак:
8.30 - каша гречн. 150 г , салат (1огурец, 1помидор+масло оливк.);
11.00 - дыня 100 г;
14.30 – пюре из тушеных овощей (баклажан, перец болг., морковка, помидор, лук) – 200 г+ чайн.ложка сметаны;
16.30 – снова дынька 100г;
18.00 – йогурт с персиком 200г (1% йогурт без добавок взбиваю в блендере с каким-либо фруктом; сегодня был персик.)
Ну и водичка – стаканов 6-7 (маловато…)

Из процедурок делала массаж ног, перед сном еще будет душик с кофе-скрабом.
Замерчики:
Январь 2008///сегодня
грудь- 104 /// 98
талия- 86 /// 74
живот- 102 /// 95
бедра- 112 /// 102
ноги - л-61; п-62/// л-56; п-57
Вот пока все - на сегодня. В опциях форума пока "плаваю", но, со временем, надеюсь, научусь и картинки и фотографии размещать уверенно и лихо.
Гостям всегда рада. Добро пожаловать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Slonya
сообщение 1.8.2009, 23:32
Сообщение #2


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
_Fantasy_
сообщение 1.8.2009, 23:41
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет!!!!! Молодец, что завела дневник!!! Всего самого наилучшего!!! Будем добиваться целей вместе!!! Ты уже большая умничка, сколько всего добилась!!!!




Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady_in_RED
сообщение 1.8.2009, 23:46
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 400
Регистрация: 5.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21055



Людмила, Вы (или можно на ты) просто молодец! a115.gif a115.gif a115.gif Главное, что Вы правильно питаетесь. А оставшиеся кг-шки уйдут! Это уж точно при Вашей настойчивости!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lubanyash2009
сообщение 1.8.2009, 23:55
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1834
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Мытищи Московская обл.
Пользователь №: 22655



Людочка!!! Как я рада!!! Ты завела дневничок-теперь можно каждый день к тебе заходить в гости! Про "петрушку" и козлика - ужас какой то... Я вот только недавно перестала есть мясо,как то и не тянет совсем,всегда вспоминаю темку Красотули с картинками для мотивации отказа от мяса - бедные животные. А фигурка у тебя наверняка отличная - при твоем росте такой вес - просто замечательно! Но ты уже поняла,здесь нет предела совершенству! Девушки худеют,потом делают свое тело идеальным! И у нас получится! Заходи ко мне почаще!

Вот тебе кошечки в домик!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шико
сообщение 2.8.2009, 0:04
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 581
Регистрация: 5.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23049



Цитата(Slonya @ 1.8.2009, 22:32) *
Добро пожаловать!


Спасибо, разбираюсь, потихоньку осилю и эту науку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шико
сообщение 2.8.2009, 0:14
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 581
Регистрация: 5.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23049



Наташа, Инна, Света, Любаша - добро пожаловать, вы - первые гости, полуночницы мои золотые!
Инна, спасибо за поддержку, для меня это важно. И тебе успехов желаю. It's a pity - не читала твой дневничек.
Светочка, мне на работе "выкают", а здесь все на "ты" - мне нравится.
Любаша, как прошли процедурки в домашнем спа? Что успела? Я тут с изучением правил и дневничком кучу времени провела, а ведь еще и поспать надо d030.gif d060.gif
И в гости сходить хочется... Эх, чувствую - засасывает... a075.gif
За кисулек спасибо - прелесть!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 2.8.2009, 0:32
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



Поздравляю с дневничком!

Одной красотулькой стало больше a075.gif ... Меня зовут Оля. Милости прошу ко мне в гости rev.gif .. Я тоже вегетарианка, и так же не особо люблю внимание близких и знакомых к этой теме..
Людочка, ты уже здорово похудела - на 14кг a115.gif a115.gif a115.gif . Для твоего роста 68кг вполне нормально... Но правильно девочки сказали - нет предела совершенству a075.gif


Желаю удачи и настойчивости в достижении целей a075.gif



"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 2.8.2009, 11:12
Сообщение #9


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Шико @ 2.8.2009, 0:04) *
Спасибо, разбираюсь, потихоньку осилю и эту науку.

n020.gif n020.gif n020.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 2.8.2009, 12:18
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Новая красотулька, привеееет!!! Вот и одной прекрасной, умной-разумной вегетарианочкой стало больше!!! Я рада!!! Добро пожаловать!! и успехов тебе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
toliaska2
сообщение 2.8.2009, 16:10
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20413



Людмила поздравляю с дневничком!Это так здорово полюбить себя!Желаю удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 2.8.2009, 16:54
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Люда, привет! Рада буду познакомиться. Я Ольга. Это тебе в знак знакомства



Цитата(Шико @ 2.8.2009, 1:22) *
Мои знакомые, коллеги и родня на вегетарианцев смотрят, в лучшем случае, как на чудаков...


Как я тебя понимаю! У меня точно так же.

Забегай ко мне, поболтаем за

P.S. Жду фото



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 2.8.2009, 17:27
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Людмилка, привет!!! Я тоже с Украины. Давай дружить ... дневниками a075.gif
И мне бы хотелось фотки увидеть. Выкладывай, от этого тоже кучу позитивных эмоций тебе обещаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 2.8.2009, 22:23
Сообщение #14


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



приветик Людочка!!!!!!!!!!!!!!!
с дневничком!!!
Я Ира..вот пришла знакомится))) давай дружить!?
Такие потрясающие результаты - 14 кг..
Отчетики ,процедуреи..молодец!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 2.8.2009, 22:41
Сообщение #15


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет новым целеустремленным красотулечкам!!!
Пришла знакомиться, я Камилка rev.gif
Умочка ты какая, Люд, уже столько всего сделала, да еще и вегетарианочка!! Уверена, красотуляндия поможет тебе в достижении новых успехов и новых высот! b21.jpg b21.jpg a075.gif
Ну и конечно же, ng10.png b2c.png wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.8.2009, 22:47
Сообщение #16


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



привет еще одной "идущей" a075.gif a075.gif a075.gif я - Рина))))

а знаешь, ты мне по настроению и подходу к жизни напоминаешь мою любимую тетушку)))) она для меня идеал и пример совершенства a115.gif a115.gif a115.gif некоторые с возрастом распускаются, а вот ты скорее расцветаешь с новой силой)))) исходя из короткого рассказа предположила)))),... a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


очень рада знакомству! с домиком тебя)))).... пусть в нем сбудутся самые светлые мечты aa12.gif

ждемс фоток и рассказов о жизни))) aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шико
сообщение 2.8.2009, 22:48
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 581
Регистрация: 5.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23049



Девочки! Кристинка, Лерочка, Оля, Ириша ПРИВЕ-Е-Е-ЕТ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Очень рада видеть вас в своем дневничке! Это, оказывается, та-а-а-ак приятно - чувствовать поддержку незнакомых людей, которые находятся далеко-далеко от меня! Хотя, какие же вы незнакомые - я по вашим дневничкам давненько гуляю, опыт перенимаю, многих уже и в лицо и по никам узнаю. Спасибо вам огромное за добрые слова и пожелания! И за картинки спасибо - украсили мой дневничек; у меня пока таких навыков нет, так что я здесь скромненько живу, не очень живописно. Пока только смайлики кое-как освоила. sad.gif
Сегодня у меня очень ограниченный доступ к интернету - вся семья (муж и доча) дома, мне не вклиниться. Должны были до вечера на рыбалке просидеть, но потом передумали и к обеду уже дома были. Так что я успела лишь обертывание утром комфортно сделать - без смешков и подколочек. Только котище мой глаза округлял, когда я по квартире гуляла, шурша целофаном. d030.gif d030.gif d030.gif
Отчетик за сегодня:
8.30 - каша гречн.100г+икра баклажан.100г;
11.00 - дыня 150 г;
14.00 - суп-пюре овощной с шампиньонами;
16.00 - яблочко печеное+ч.ложка меда;
18.00 - котлетка из цветной капусты 100 г;
19.30 - персик и 200 г персикового йогурта.
Еще было 7 стаканов воды и две "наперстковые" (очень крошечные) чашечки кофе с молоком - на завтрак и в 18.00. Вот, теперь все - сегодня схомячила больше, чем вчера. Наверное, по причине воскресенья. d060.gif
Процедурки:
Все было утром - уже упомянутое выше обертывание (голубая глина, оливковое масло и по 4-5 капель масла лимона и апельсина) - на 1 час. Потом о-о-о-очень короткий массажик окорочков - чтобы размять их перед нанесением антицеллюлитного крема, и пресс - 50 раз.
Остальное время "активничала" по камбузу и базарам-магазинам - наше традиционное развлечение по выходным. Хотелось еще вечерком погулять хоть часок (обожаю ходить пешком!), но уже стемнело, муж "выдохся" - компанию не составит, а гулять в это время одной - нарываться на приключения. Не буду.
Пойду прогуляюсь в гости к вам, почитаю, как у вас делишки (пока меня снова от компа не подвинули a075.gif ). Будем дружить, мои хорошие! o030.gif
Фоток у меня совсем чуть-чуть - нет у меня своего фотографа, который бы на меня со вкусом "охотился", да и пряталась я от камер - не очень-то хотелось в кадр, когда зеркала меня не любили. Выложу то, что есть - завтра попробую. aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шико
сообщение 2.8.2009, 22:54
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 581
Регистрация: 5.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23049



Тиша-Ириша, Камилка, Рина, здравствуйте, девочки! Пока над отчетом трудилась, вы у меня на пороге стояли, а я и не заметила!!!
Очень вам рада! Я вас читаю и фотки разглядываю и поражаюсь и удивляюсь вашим успехам. Вы - умнички-красотулечки!!!
Мои 14 кг за полтора года - это не так уж и много. Не стремительно, это уж точно. Но я думаю, что для меня это оптимальный вариант - медленно, но верно.
Спасибо за поддержку! Всегда вам рада!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.8.2009, 23:01
Сообщение #19


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Лучше медленно, но конкретно))))) a075.gif a075.gif a075.gif процедурки муррр)))).... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Людок
сообщение 3.8.2009, 7:29
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 28.5.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 22762



Доброе утро, тезка h015.gif поздравляю с дневничком aa19.gif какие великолепные результаты за такое время. У меня сестра похудела на 30 кг за полгода, при этом она ела на завтрак "активия" без всяких добавок. В течении дня капуста тушеная (что-то вроде солянки, только без мяса), кофе без сахара, иногда позволяла себе нежирную рыбку и пару кусочков сыра. До сих пор питается только так. Как это можно расценивать, как жесткую диету или изменение образа питания?

Спасибо за красивого ангела, я их обожаю[size="3"][/size]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




25 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 12:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика