Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шико. Дорогу осилит идущий.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шико
Цитата(Шико @ 15.5.2010, 14:35) *
а вот со второй половиной дня ЗАСАДА!!! - день рождения свекрови.....

М-да! Не устаю удивляться гастрономическим способностям человека! Я стойко грызла редиску и огурцы, закусывая их ломтиками сыра, ну и 50 г полусладкого белого пришлось все же "принять". В итоге суммарное количество калорий за день все же зашкаливает на несколько сотен за тысячу... wub.gif wub.gif wub.gif
НО!!! Если бы я "работала" вилкой на равных с остальными, то набралось бы калорий за этот ужин на полторы недели icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (это я сейчас не поленилась и потратила полчаса с анализатором рецептов). МОЯ В ШОКЕ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Шико
icon_mrgreen.gif Я с завтрашнего дня вот так буду взвешиваться:
Ritchie
Цитата(Шико @ 16.5.2010, 0:27) *
icon_mrgreen.gif Я с завтрашнего дня вот так буду взвешиваться:


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Irin_F
Привет и отличнейшего выходного дня!!!
Метод будущего взвешивания впечатлил однако a115.gif a115.gif a115.gif Отличная идея!!! d030.gif К тому же и весам хорошо a075.gif
Люд, ты эстафетную палочку там успела схватить?
Цитата
а весы показали всего - 1.200.

Так они соврали или "наша Галя балувана"?
Цитата
Я стойко грызла редиску и огурцы, закусывая их ломтиками сыра, ну и 50 г полусладкого белого пришлось все же "принять". В итоге суммарное количество калорий за день

Какое там суммарное количество? Ночью маршрут в MW был хорошо налажен?
Мне больше понравилось твое НО!!!
Шико
Привет, Ириш!
Цитата(Irin_F @ 16.5.2010, 10:54) *
Люд, ты эстафетную палочку там успела схватить?

Успела-успела. Все отлично, спасибки! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Irin_F @ 16.5.2010, 10:54) *
Так они соврали или "наша Галя балувана"?

"Галя", конечно, немного "балувана" d060.gif , но и с весами "щось не те" wub.gif похоже, все таки сбились, надо обнулять и настраивать по-новой: там в свою ячейку положено внести пол, возраст, рост, и тогда при каждом последующем взвешивании они тебя "узнают" и показывают не только вес и содержание жиров в организме, но и что ты набрала-потеряла со времени предыдущего взвешивания - мышечную массу или жирок. Так вот эта память и сбилась - вчера они показали, что я 8 кг жира потеряла - ну нереально за неделю, правда? вот поэтому и в показателях веса я засомневалась. Ну и вообще покапризничала: хотелось как минимум - 2 кг, а тут 1200, АбиднА, да?
Цитата(Irin_F @ 16.5.2010, 10:54) *
Ночью маршрут в MW был хорошо налажен?

УСЕ В ПОРЯДКЕ, ШЕФ!!! d030.gif d030.gif d030.gif Ночью спала, как пожарник - погода способствует: с вечера дождик осенний зарядил и стучит до сих пор, конца ему не видно, небо серым обложено от горизонта до горизонта. ну и ладно, планов на прогулку на строили, буду дома хоз.делами заморачиваться.
Цитата(Irin_F @ 16.5.2010, 10:54) *
Мне больше понравилось твое НО!!!

Чей-то я не поняла... "не втыкаю", как говорит моя дочь. Это комплиман? sm01.gif
a010.gif
Irin_F
a075.gif Абъясняю:
Цитата
НО!!! Если бы я "работала" вилкой на равных с остальными, то набралось бы калорий за этот ужин на полторы недели

Цитата
Это комплиман?

навЭрнА d030.gif
А то зарядила свое:
Цитата
В итоге суммарное количество калорий за день все же зашкаливает на несколько сотен за тысячу...

Это весы сбились с толку.
Люд, хочу себе такие же вумные весы. Но не пойму никак, как они могут показывать потерю жира. icon_eek.gif Как они определяют, где мышечная масса, а где жир?
Шико
Цитата(Irin_F @ 16.5.2010, 12:00) *
Абъясняю:

d030.gif d030.gif d030.gif СПАСИБО, ДРУГ! rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(Irin_F @ 16.5.2010, 12:00) *
Люд, хочу себе такие же вумные весы. Но не пойму никак, как они могут показывать потерю жира. Как они определяют, где мышечная масса, а где жир?

Это Тефаль (тот, который думает о нас d060.gif ). А как они определяют - понятия не имею. Если встаешь на них в обуви или в носочках - показывают только вес, а встанешь босиком - и вес, и - чуток "подумав" - жир. Легко контролируешь, что потерял за время разгрузочного дня: только воду, или сальца трохи тоже растопилось. d060.gif Наверное какое-то электронное шаманство, нам не понять, мы же с тобой филОЛУХИ. a075.gif
Солнечная.
Здравствуйте Людмила!
Прочитала Ваш рассказик о себе, о похудениях.. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Должна сказать, что я всегда восхищалась женщинами, которые любят себя, находят силы на самосовершенствование в таком возрасте, да и в любом другом сообственно тоже. d025.gif d025.gif d025.gif
Поэтому хочу пожелать Вам дальнейших успехов в похудении и окрасотуливании! a04.gif a04.gif a04.gif
lubanyash2009
Людочка приветик! sm03.gif
А почему тебя 1.200 не устраивает за неделю? Или я что то упустила? d060.gif
Мне отчетики нравятся твои,процедурки тож хороши! a115.gif
Ritchie
Привет! Люда а ты на массаж ходишь? Ты записалась или я путаю. Вроде видела один раз в отчетах, потом нет. icon_eek.gif Я думала, что ты расскажешь как результаты и , что он тебе в принципе поможет быстрее с кгшками расставаться a075.gif d025.gif
Шико
Цитата(Настя Солнечная @ 16.5.2010, 19:15) *
Должна сказать, что я всегда восхищалась женщинами, которые любят себя, находят силы на самосовершенствование в таком возрасте, да и в любом другом сообственно тоже.
Поэтому хочу пожелать Вам дальнейших успехов в похудении и окрасотуливании!

Здравствуй, Настенька! Всегда рада гостям в моем домике. Спасибо тебе за пожелания. А ты пока без домика? Ну, забегай ко мне - потусоваться. a075.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 16.5.2010, 20:13) *
Людочка приветик!
А почему тебя 1.200 не устраивает за неделю?

Любашик, просто потому, что я хочу 2 за неделю, балованая я - мы это с Ирой обсуждали. d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ritchie @ 17.5.2010, 11:51) *
Привет! Люда а ты на массаж ходишь? Ты записалась или я путаю.

Нет, Наталь, не путаешь. Неделю ходила каждый день (кроме субботы и воскресенья), сделала 5 сеансов на спину и 2 - на ножки (с обертыванием). С этой недели буду по два раза - со временем снова небольшой напряг. Пока договорено вторник и четверг . Благодаря этим сеансам и объемы "уходить" начали, особенно "спасательный круг". a115.gif a115.gif a115.gif
Шико
Ну и отчет, как положено. Наутро после разгруза весы показали 68.6 кг и жир 25.8 (на 200 г меньше стало wub.gif )
Сегодня 17 мая:
7.30 салат овощной
10.00 йогурт
12.00 йогурт
14.30 салат, крем-суп, 1 ржаной хлебец (все вместе 320 кал)
16.30 цикорий с молоком и 1 ч.л. меда
18.00 творог+сметана+малина+мед.
Суммарная калорийность почти 1100.
Воды около 1 литра, в отличие от вчерашнего разгруза - вчера выпила почти 2 icon_eek.gif
Пока ни спорта, ни процедурок - мечусь от кухни к конспектам, как бешеная белка. Вот перерыв сделала - отдохнуть, с вами пообщаться. Спорт будут после 22.00, если я к тому времени с ног не свалюсь и не усну где-нибудь под столом. d030.gif
Irin_F
Цитата
мы же с тобой филОЛУХИ

Привет, родственная душа!!! Если честно, то я по этому поводу согодня для себя открыла Америку. Все время думала, что ты - грамотный медик. d060.gif Я даже отмотала назад странички твоего дневника, чтобы почитать о работе красотули Шико. Заодно нашла ссылки на обертывания. Хотя я их немного боюсь. Почему?
На прошлой неделе решила намазюкаться медом и солью и под пленку. Так как пищевой под рукой не оказалось, я натянула на себя обыкновенную. Слушай, мне было так не хо-хо, разболелся желудок, целую ночь ныл. И в экспериментах прошлогодних такой же опыт имеелся (тогда, кроме неприятных ощущений с желудком, у меня на животе появлялась сыпь, которая через несколько часов проходила). Может, и моя Галя "балувана"? Или попробовать обертывания с чем-то другим?
Как твой разгруз? Почему не пишешь нам об успехах?
Шико
Цитата(Irin_F @ 17.5.2010, 19:17) *
Привет, родственная душа!!!

a04.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Irin_F @ 17.5.2010, 19:17) *
Или попробовать обертывания с чем-то другим?

Я думаю, что попробовать стоит - ВЕСЧЬ хорошая a115.gif и эффективная a115.gif Попробуй обертывать только ножки и для начала с чем-то не таким агрессивным, как мед (глина, например+совсем чуток - пару капель - антицеллюлитных масел) и держи минут 20-30. Почувствуешь, что организм не противится таким процедурам - можно время увеличить. Только мне моя массажистка сказала, что дольше 40 минут держать нецелесообразно и даже вредно: все вышедшие из тебя шлаки начнут обратно впитываться. wub.gif
Цитата(Irin_F @ 17.5.2010, 19:17) *
Как твой разгруз? Почему не пишешь нам об успехах?

Написала уже... особых успехов не наблюдается, и я, кажется, знаю - почему: я очень мало двигаюсь. Не в смысле обруч покрутить или педальки, а в смысле пройтись пешком. Я это просто обожаю - по любой местности и в любом направлении, час, два, умеренно быстрым шагом. В прошлом году - был период - каждый день проходила по два часа, не считая походов на работу и обратно, а сейчас со временем не в ладах. Жду конца семестра и отпуска.
Солнечная.
Чего-то тебя давно не видно!
у меня был домик, но потом я ушла и вот сейчас снова есть, так что приглашаю и я тебя к себе!
не пропадай)
Шико
Цитата(Солнечная. @ 31.5.2010, 1:11) *
Чего-то тебя давно не видно!

Привет, Настюша! Так ведь конец семестра - пора авральная не только для студентов, но и для преподавателей. wub.gif
Сейчас в гости к тебе забегу. Только ты бы ссылочку на свой домик в подписи поставила, а? d060.gif - Так тебя находить попроще будет. a075.gif
Шико
Вчера устроила себе прогулочный день - в прямом смысле этого слова: прогуливалась по городу 3 часа без перерывов a115.gif a115.gif a115.gif Такого кайфа давно не испытывала. Сегодня повторить не удалось - длинный рабочий день, пришлось ограничиться моционом туда-обратно (дорога на работу), но это тоже около часа. Массаж и кофе-скраб был вчера, сегодня - только самомассаж. Еще будет 30 мин.велотренажера.
По питанию. Вчера была гречка, салат из овощей со сметаной, мандарин, клубника, пару долек черного шоколада и кофе. В каком порядке и во сколько - не вспомню уже, склероз icon_eek.gif d030.gif
Сегодня:
7.00 гречка с салатом из капусты,
14.00 оладьи из кабачков+половинка апельсина и горсть клубники,
16.00 рис с овощами,
19.00 запеканка творожная.
От завтрака до обеда пришлось голодать 7 часов - ТАКАЯ РАБОТА!!! - воду пила и таблетки (язву успокоить). Да, что-то в КЗОТе недоработано... бывают такие условия, что не только перекусить, в туалет (пардон!) выйти невозможно wub.gif
Ну а в целом все ХО-РО-ШО!!! Чего и вам желаю, подружки-красотули и Валентин!
h020.4.gif
aa44.gif
Шико
Вчера поздно вечером было стрескано еще 2 мандарина, честно признаюсь - не устояла. wub.gif Педали, как и планировала, покрутила 30 мин. - 10.5 км - 145 кал.
Сегодня за окном дождик - противный, затяжной, похоже - осенний. А у меня была надежда снова погулять - день-то свободный, так не хочется дома сидеть и ждать погоды...
Ладно, пойду пока в душ - кофескрабиться, а там посмотрим: может и погода себя в руки возьмет, окрасотуливанием займется? d060.gif
Irin_F
Людмилка, ну как ты там? "Заначку" на базаре сделала? a075.gif
Я вчера своему масику специально клубнички купила. А он, вредина, кушать отказывался. И когда в воскресенье был у бабушки, не стал кушать черешню. Не понимаю, как так можно. Ну а старшие стойко наблюдали за его поведением и, пока тот не умял свою порцайку, к остальным ягодам даже не подходили. Я же себе одну крупненькую размяла для маски. Димка потом говорил мне, что я в клубнике ему не нравлюсь. d030.gif
Что там ваша погода? У нас тоже целый день то хмурится, то припаривает...
Я с детишками закончила занятие. Теперь буду ждать, как завтра моя девочка напишет, а послезавтра - сын. Мы тут с ними немного покофеЕвничали. Хочется, чтобы у них все хорошо-хорошо сложилось . aa46.gif
Шико
Цитата(Irin_F @ 1.6.2010, 16:35) *
Людмилка, ну как ты там? "Заначку" на базаре сделала?

Сделала! До моськи пока руки не дошли - по пути домой с той встречи, о которой я тебе писала, забежала на базарчик, купила ягодок, дома их перебирала-мыла, потом еще машинку стиральную выгружала-развешивала, потом позвонили родители, после них - свекровь, пока со всеми пообщалась - уже 9 часов, скоро мои домочадцы придут, займут комп - не пробьюсь. Поэтому я сначала на Красотулю, а моську клубникой попозже украшать буду.
Цитата(Irin_F @ 1.6.2010, 16:35) *
Хочется, чтобы у них все хорошо-хорошо сложилось .

Я думаю, что все будет хорошо - от души тебе этого желаю. Ведь когда учишь - кусочек души своей вкладываешь, и когда ученик твой успеха добивается, душа радуется, независимо от того, сын-не сын, правда? Удачи вам всем!
aa28.gif
Шико
Отчитаюсь:
запеканка творожная - 3 раза: 8.00, 11.00, 14.00
пюре картоф.+ложка грибов - 17.00
клубника(много!) с мороженым (50г) - 20.00
утром был кофе-скраб с массажем после хвойной ванны, д'арсонваль на фейс, хна на волосы.
Прогулка не состоялась - дождь не унимается - толкалась в маршрутках (не спорт и не массаж, но по расходу калорий не сравнишь с валянием на диване a075.gif )
Ну и традиционный велотренажер еще предстоит (я "Адвоката" смотрю, крутя педали d025.gif )
Очень хочется еще и пресс покачать, но это если только клубника "утрясется" и мешать не будет. d060.gif
А завтра с утра к стоматологу - бр-р-р-р! eusa_pray.gif
Солнечная.
а вот и я!
ммм, запеканка, ням ням d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

а ты молодец! по вечерам не кушаешь! все как положено! а цитрус наоборот жиры разжигает!
А скрабишься ты что каждый день? Насколько я знаю, если делать это часто, то это вредно. Так что смотри, аккуратно там! ng21.gif ng21.gif ng21.gif

А я не знаю, как сделать там, что б дневник было легче мой искать.. и еще хотела бы, что бы была ссылочка на мои фотографии, тоже не знаю как это сделать)
Надеюсь ты мне поможешь?! aa8.gif
Шико
Цитата(Солнечная. @ 1.6.2010, 22:49) *
А скрабишься ты что каждый день? Насколько я знаю, если делать это часто, то это вредно.

Привет, Настенька! Нет, не каждый день - могу два-три дня кряду, как вдохновение, время и возможность сойдутся "в одном измерении" - наслаждаюсь, а после на неделю-другую перерыв.
Цитата(Солнечная. @ 1.6.2010, 22:49) *
А я не знаю, как сделать там, что б дневник было легче мой искать..

Я тебе в твоем дневничке ссылку оставила - читай, учись. a075.gif
Valentin
Цитата
Ну а в целом все ХО-РО-ШО!!! Чего и вам желаю, подружки-красотули и Валентин!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И будет еще лучше!! a075.gif
Шико
Цитата(Valentin @ 2.6.2010, 17:38) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И будет еще лучше!! a075.gif

Ух ты!!! Какие гости!!! biggrin.gif
Спасибо, Валентин!
e010.gif e010.gif e010.gif

Отчитываюсь:
клубника+3ч.л.сметаны
кофе
запеканка творожная (все та же - никто мне не помогает ее уничтожать icon_mrgreen.gif )
карт.пюре+огурчик
половинка грейпфрута

Прогулка - 1 час, чуть позже будет велотренажер и массаж. Пресс не получился вчера - клубники все же слопано было много wub.gif icon_mrgreen.gif Сегодня вторая попытка.
Клубничная маска очень понравилась! a115.gif Делала вчера и повторила сегодня. a115.gif Отбеливает и тонизирует! a115.gif Рекомендую.
Шико
Улыбнитесь!
Valentin
Цитата(Шико @ 2.6.2010, 19:35) *
Ух ты!!! Какие гости!!! biggrin.gif
Спасибо, Валентин!
e010.gif e010.gif e010.gif


a075.gif
Солнечная.
Отличный отчет! У тебя все время что-то вкусненькое)
Правду говорят, у других все слаще))))

Искала тебе картинку, искала и не нашла. Тоже с котами! Там жирный котик стоит и написано "Я страдаю не избытком веса, а недостатком роста. " Так и мы, хотя нет только я, ты то у нас красотуля и стройняшечка уже!
Авэ Людмилочке! aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Irin_F
Людочка, какие у тебя клевые отчеты!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А я сегодня и вчера заедаю свое беспокойство...
Как прошел поход к стоматологу?
Шико
Всем привет из деревни Гадюкино! (пока дожди не закончатся, этот город другого названия не заслуживает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 0:45) *
У тебя все время что-то вкусненькое)

Настена, вчера, к счастью, "вкусненькое" закончилось - я о запеканке.
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 0:45) *
Авэ

Спасибо!
Цитата(Irin_F @ 3.6.2010, 12:45) *
Как прошел поход к стоматологу?

Ириш, без боли, но и без особого удовольствия. Люди они приятные, доброжелательные, но вот инструменты у них ng34.gif , а эти сверла.... ng34.gif ng34.gif ng34.gif С детства боюсь. wub.gif

Вчера у нас бушевала стихия
Электричество вырубило на 6 часов, вода пропала. Часов в 9 вечера в моем районе все починили, но в некоторых районах еще, говорят, чинят. Не удивительно: с неба просто лил не дождь, а поток воды. Ветер швырял его из стороны в сторону - тем, кто в это время оказался на улице можно только посочувствовать. Мы с котом дома были - боялись вместе, как котенок Гав и щенок, смотрели в окошко, прижавшись друг к дружке.

Все домашние дела зависли без электричества, так что я крутила педали во внеурочное время, под плеер 30 минут, а после еще минут 30 на полу упражнялась - пресс, махи ногами, гантельки.
Ела: запеканку (2 раза), клубнику со сметаной, картошку с грибами, чай с медом (2 раза) - по времени не помню - вчера из-за грозы все смешалось.
+ клубничная маска и витамин Е после нее. a115.gif
Сегодня:
7.30 рогалик с молоком
10.30 картошка с грибами
14.00 клубника
17.00 капуста тушеная (будет)
18-19 половинка грейпфрута
Из физ.нагрузок пока только ходьба 1 час, пресс 25 раз, упры с гантелями для бюста a075.gif (лежа) - 15 мин.

lubanyash2009

Привет Людочка!

А вот и Я! Спасибо что заглядывала!
Отчетики хорошие у тебя,я вот запеканку делаю,но есть боюсь... Мне нельзя поблажек давать,а то съем всЁ вокруг!))))
Хороших выходных!
Солнечная.
Ну здрасте) я пришла Вас контролировать!
запеканка, рогалик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хотя утром и поэтому ты прощена! a075.gif
За упражнения отдельная похвала!
Я кстати вычитала, что если обруч крутить около часа то это сжигает -500 ккал примерно, вдруг поможет ;)
Хорошей погоды!
Шико
Всем привет!

Цитата(lubanyash2009 @ 5.6.2010, 10:25) *
я вот запеканку делаю,но есть боюсь... Мне нельзя поблажек давать,а то съем всЁ вокруг!))))

Любань, я после прошедшей недели тоже зареклась с запеканкой связываться - уж лучше просто творожок - его много не съешь. А запеканка - такая ЗАРАЗА вкусная - сама в рот просится и побольше, побольше... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все, с запеканкой завязываю. У меня еще просто проблемка - печь люблю: всякие интересные рецепты попадаются - тянет на творчество, а иногда и на импровизации, ручки шаловливые, а фигура страдает - не могу же я не попробовать хоть маленький кусочек своего творения wub.gif Вот задача: придумать ручкам какое-то другое нескучное и не такое вредное увлечение. icon_mrgreen.gif
Цитата(Солнечная. @ 5.6.2010, 12:00) *
пришла Вас контролировать!

Давай, Солнышко - давно никто ко мне не заходил со всей строгостью aa26.gif Все хвалят да нахваливают, а вес-то стоит, ни на грамм не сдвинулся... wub.gif Значит, косячу я в чем-то и сама себя обманываю. wub.gif Со стороны-то виднее. Да и пока не привыкнешь к правильному режиму питания, контроль извне очень помогает и стимулирует. Так что ты не стесняйся - я конструктивную критику воспринимаю без обид. a04.gif

8.00 - кофе-сыр
11.00 - клубника
12.00 - кофе
15.00 - клубника
17.00 - коктейль (молоко, банан, клубника)- 300 г
19.00 - он же, столько же
Ну и ХДЕ тут калорийные вредности??? И почему вес - ни с места??? d47.gif
Ходьба - 1 час, пресс - 25 раз, махи ногами всякие-разные - минут 15.
Эх, где же ты, результат долгожданный ТЕРЯЮ ТЕРПЕНИЕ!!! o050.gif




Солнечная.
хде, хде.в коктейлях с высоким содержание сахара и калорий вечером! айайай!!!!
icon_eek.gif
lubanyash2009
Людочка,с таким рвением результат скоро будет! Кушаешь как птичка!
d03.png d03.png d03.png
Шико
Всем жаркий солнечный привет!!! (на улице почти + 30 icon_eek.gif )
Цитата(Солнечная. @ 5.6.2010, 21:54) *
хде, хде.в коктейлях с высоким содержание сахара и калорий вечером! айайай!!!!

Настя, aa26.gif - ни крупинки сахара - коктейль я сама готовила. В нем только то, что и было заявлено: банан, клубника и молоко (2.7% жирности). По калорийности 100г: - 58.5 кал. , 7.8 - углеводов. Другой вопрос, что за вечер я его 300+300 употребила, а это уже 350 кал - для ужина многовато... s24.gif Спасибо, что следишь за мной и стараешься помочь! h020.2.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 7.6.2010, 12:55) *
с таким рвением результат скоро будет! Кушаешь как птичка!

Спасибо, Любаш! Как хорошо, что есть Красотуля и ее жители - отличная помощь и поддержка моему рвению! b21.jpg Ну а к вопросу о "птичках" - над порциями надо поработать, перестала я скурпулезно контролировать их вес и объем , а зря... Буду исправляться. aa30.gif
Шико

Вчера была на природе, много ходила. Домой вернулась уставшая, сил хватило только на душ. wub.gif wub.gif wub.gif Засыпая, подумала: а был ли это отдых??? После такого отдыха еще один выходной хочется попросить. Но кислороду вдохнула, ногам зарядку дала - и на том спасибо. Да и по гастрономической части не накосячила, что тоже радует:
8.00 - клубника (300г), кофе
10.00 кофе
12.30 - клубника (100 г)
16.00 - огурец, помидор, запеченные баклажан (половинка, ок 200 г) и 3 шампиньона, кофе
19.00 - клубника (300 г)
Кофе много пила, т.к. без него уснула бы на ходу - городской житель, знаете ли, - кислородное отравление: вялость, сонливость, головная боль. А кофе здорово выручил - плавно, но двигалась d030.gif d030.gif d030.gif А ночью спала, как после снотворного... d030.gif d030.gif d030.gif
lubanyash2009
Приветик Людочка!
У вас клубничка уже своя пошла? Мы вот в Волгоград поедем-там вроде ранняя пошла своя-будем трескать!
На природу тоже хочу, поедем потом на дачу на недельку своей маленькой семьей!
У меня с порциями тоже проблемы,но это не беда! Расходуешь ты все что съедаешь-это точно!
Шико
Цитата(lubanyash2009 @ 7.6.2010, 14:42) *
[i]Приветик Людочка!
У вас клубничка уже своя пошла?

У нас пока вся привозная - из Закарпатья. Своей будет мало - дожди сильные шли, пока она цвела - пустоцвета много, да и то, что завязалось, подгнивает - вода в огородах стоит, как озера.
А дачка это круто! Который год мечтаю... и выращиваю цветы на балконе. wub.gif
Ritchie
Цитата(Шико @ 5.6.2010, 22:13) *
Вот задача: придумать ручкам какое-то другое нескучное и не такое вредное увлечение. icon_mrgreen.gif


А у меня идеяесть)))) Нужно начать мыло делать в домашних условиях))) Можно в виде запеканок и тортиков! И глаз радуется и на зуб не попробуешь d060.gif
Привет!! Я тут)))) И я тоже ищу свой путь к стройной фигурке d025.gif Правильно подобранные продукты, упражнения, занятия для души и многое другое разнообразие делает нас все ближе и ближе к желанным формам))) А сколько еще потом горизонтов откроется!!! Ведь не станем же мысидеть сложа руки и глядеть в зеркало на приобретенное фантастическое удовольствие))) С этим же тоже что то делать будет нужно))) Вот и давай уже сейчас тренироваться))) Например, на варении мыла))) Ну, или что там еще для души...)))))))))) wub.gif
Irin_F
Хэви метал, подружка!!! Вот прибежала с работы, а комп свободен. Фантастика!!!
Цитата
У меня еще просто проблемка - печь люблю: всякие интересные рецепты попадаются - тянет на творчество, а иногда и на импровизации

Мы это знаем, сами в невестках почти мЭЭЭстных были, нам ведомо, какие кулинары девушки с Западной Украины. a115.gif a115.gif a115.gif
Вон Наташа тебе советует мыло ручной работы изготовлять в виде шедевров, а мне в голову пришла идея на счет бижутерии. Сейчас же столько всяческих прибамбасов для этого есть,! была бы фантазия.
Люд, а что, в том твоем коктейле СТОЛЬКО калорий? Даже не верится.
Кстати, я 7 июня тоже была на природе. Потом у себя похвастаюсь, а то что-то не могу фотку скинуть. Дождусь пацанов, они то меня и выручат.
Шико
Привет, подружки! Я не пропала. Ко мне гости на 3 дня неожиданно приехали. Я в запаре. wub.gif Скоро появлюсь. Не теряйте.
Цитата(Ritchie @ 8.6.2010, 16:20) *
А у меня идея есть

Нужно подумать, инфу поискать. Может и понравится. a075.gif Натулькин, я рада, что ты появилась. Комп в порядке, или ты своих мальчишек разогнала? d060.gif
Цитата(Irin_F @ 9.6.2010, 15:27) *
идея на счет бижутерии.

Да, Ириш, я этим когда-то баловалась - и мастерила, и носила - в годы дефицита. Сейчас в продаже всего навалом - "до выбору, до кольору", а я как-то отошла от этого: мешает мне всякий декор и на шее и на руках. В ушах иногда ношу что-то совсем лаконичное, и все. Так что и вдохновение к рукоблудию в этой области не посещает... wub.gif
Цитата(Irin_F @ 9.6.2010, 15:27) *
а что, в том твоем коктейле СТОЛЬКО калорий? Даже не верится.
Кстати, я 7 июня тоже была на природе. Потом у себя похвастаюсь, а то что-то не могу фотку скинуть.

Калории в коктейле я подсчитывала с помощью "едимки" - там есть анализатор состава рецептов; так и вышло. А фоток жду, покажи, как отдыхалось!
Я надеюсь, страсти по ЕГЭ у вас поутихли, нервы успокоились, и вы уверенно ждете ОТЛИЧНЫХ результатов! a115.gif
ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Привет, мой свет!!! Желаю побыстрее выйти из запары. a075.gif
Цитата
как-то отошла от этого: мешает мне всякий декор и на шее и на руках

Так ты не для себя это делай, а для людЕВ. d060.gif
Цитата
вы уверенно ждете ОТЛИЧНЫХ результатов

ХОЧЕТСЯ отличных, а что получится... пока не знаем.
Шико
Всем привет! Я снова с вами! И с хорошей новостью (правда, ма-а-а-а-а-а-ленькой, но ХОРОШЕЙ!!!) - лед тронулся, сегодня - 100 г! Я уж думала, что мистика какая-то приключилась то ли со мной, то ли с весами. Ан, нет, все в порядке. Очевидно, организм так надолго "задумался". Сейчас похоже, встрепенулся - идем дальше! С утра, пока все мои спят, вертелась в полном неглиже перед зеркалом: и так, и сяк - нравлюсь я себе, товарищи! И язва успокоилась, не дает о себе знать (ттт)! Какая мелочь нужна женщине для хорошего настроения! - 100 г! d030.gif

Подробные отчеты за прогулы писать, пожалуй, не стоит. Не голодала и не объедалась. Схомячила пару-тройку конфет и печенюшек (спасибо гостям), а в целом все как обычно: кофе, чай, сыр-брынза, овощи-фрукты, вода. Вот думаю, что надо бы каши подключить - хоть 2-3 раза в неделю по пару ложек, а то что-то я совсем крупы есть перестала. На спорт и процедуры в эти дни не было ни времени, ни возможностей - тесновато, знаете ли... wub.gif Но активно "подвигаться" пришлось - неизбежная для любой хозяйки зарядка, если в доме гости, да еще нежданные, правда?
Пойду двину линеечку. wub.gif
ВСЕМ НЕСКУЧНЫХ ВЫХОДНЫХ И ПРИЯТНОЙ ПОГОДЫ !!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Шико
Я у Иры вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry659946 писала о том, как папа научил дочку-капризулю кушать все, что дают. А вот еще одна история вспомнилась, для мамочек, которые озабочены тем, что детки плохо кушают. Свекровь рассказала. Мой муж в детстве тоже любил покапризничать за столом. В один прекрасный день у свекрови терпение лопнуло и сделала она следующее. Ситуация: семья садится завтракать, зовут сынулю, а он - как обычно: "не хочу, не буду". Мама (вопреки обыкновению): "ладно, иди, погуляй с друзьями". Обед - та же история: "не буду, я компота попью"- "хорошо". На ужин тоже звали - отказался, гулять интереснее. Вернулся с прогулки, мама ему:"мыться и спать". Мнется: "а покушать?" Свекровь моя женщина дисциплинированная, сила воли у нее - ОГО-ГО!!! Засунув поглубже все женские и материнские инстинкты, ответила:"Никаких "покушать" - поздно уже. Кушать надо было, когда я тебя звала. А сейчас водички попей и - спать. Завтра покушаешь." Думаю, все догадались, что на следующий день сын не пропустил ни завтрака, и обеда, ни ужина. А когда память о засыпании на голодный желудок начала ослабевать и сынуля снова попытался капризничать, воспитательный прием повторили. И так несколько раз - до полного закрепления. d060.gif Пользуйтесь опытом мамочек прошлого века! a115.gif
Шико
Всем приветище! Нас не смыло, просто немного помочило дождиком и потрепало ветром. Провода кой-какие порвало, были проблемки с электричеством и интернетом Сейчас все ОК (ттт) d060.gif
Из-за этих природных катаклизмов мой дневник опять приобретает "огрызочный" характер - лень мне писать сейчас отчеты за "прогулы" не по моей вине. wub.gif
Пишу только о сегодняшнем дне:
7.00 кофе-сыр, клубника (гр 200)
10.30 - клубника
12.30 - салат овощной с брынзой
16.30 - чай+20 гр черного шоколада
19.00 - кабачки печеные с сыром (200 г)
Самомассаж проблемных зон, а из физ.нагрузок - 0 Ага, вот именно такой большой и жирный ноль!!! Мысленно я все бы сделала - и обруч и пресс и велотренажер, а уж профилактор сам Бог велел (позвоночник очинно беспокоит последние дни!) - но от желания и намерения до дела ТАКО-О-О-ОЙ длинный и тяжелый путь!!! Кто бы мне пенделя волшебного отвесил? А то я вот только сижу и думаю: это уже старость, или просто лень? wub.gif d030.gif d030.gif wub.gif Я сижу, вес стоит, время идет! - надо этот порядок менять... icon_mrgreen.gif
Ушла в гости - вдохновляться и подпитываться (вампирить) wub.gif
Ritchie
Цитата(Шико @ 15.6.2010, 23:04) *
Я сижу, вес стоит, время идет! - надо этот порядок менять...

Есть ответ на твой вопрос!!! Конечно это ЛЕНЬ)))))) Даже не лень, а надежда на то, что есть какой-то более легкий и приятный путь решения всех навалившихся проблем)))
Даю установку!!! Колдую значит!!! Ты поверь! Я умею icon_mrgreen.gif ! с сегодняшнего дня у тебя все будет вот так



А тебе останется только получать удовольствие и наслаждаться!!!!
А вес хитрец испытывает тебя на прочность))) Но пусть даже не надеется!!! Ты умничка))) И с такими отчетами все получитя!
Шико
Всем привет!
Наташа, рада тебя видеть в моем домике! h020.2.gif
Цитата(Ritchie @ 16.6.2010, 15:19) *
Есть ответ на твой вопрос!!! Конечно это ЛЕНЬ))))))

Согласна - а куда деваться? Тем более, что ответ "старость" мною и с самого начала не рассматривался. Не хочу...
Цитата(Ritchie @ 16.6.2010, 15:19) *
Даю установку!!! Колдую значит!!! Ты поверь!
А тебе останется только получать удовольствие и наслаждаться!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Ой, Наташа, В Е Р Ю ! ! ! И так Х О Ч У ! ! !
Спасибо тебе огромное за поддержку и ободрение!
Я два дня такая примерная-примерная, правильная-правильная (в смысле питания). d025.gif
Отчитаюсь.
16.06.
овсянка на молоке, кофе
кофе
клубника
2 ржаных хлебца с сыром
клубника
17.06.
овсянка, кофе
черешня
борщ, 1 хлебец
клубника
2 хлебца с сыром
Каши ем по 200 г, как обычно, в хлебце (если верить производителю) 35 калорий, а вот ягод я лопаю мно-о-о-о-ого! Но это, я надеюсь, не страшно. Я заметила другой недостаток: появилась в меню каша - пропали овощи. (не считая борща)
Наверное, завтра устрою себе морковный день (натерла сегодня целую миску). Будет такой разгрузочный день - на морковке! d060.gif
Лиса-Краса
Солнышко мое, можно я "по существу" позже отпишусь, а сейчас просто крепко-крепко обниму тебя и расцелую? aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я ТАК соскучилась! Словами не передать!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шико
Цитата(Лиса-Краса @ 18.6.2010, 16:50) *
Я ТАК соскучилась! Словами не передать!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лисонька, я очччччень-очччень рада тебе!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я верила, что ты вернешься!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.