Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шико. Дорогу осилит идущий.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Натулёчек
Привет, Людочка...
С возвращением.
В школе все так же и ваяние, кое-кто его побери. d025.gif
Времени уходит уйма. Хочется больше работать, практиковать, чем макулатурой заниматься. Но увы, требования новые. Бумажный век.
Меня свекровь(педагог со стажем) всегда ругает, что я неправильная, в плане того, что работу свою надо оставлять в школе и делать все там. Умные люди, как она говорт, так делают.
А я не могу. Все в дом, все в дом.
С планированием..... как я тебя понимаю, зашиваюсь! d025.gif
Пиши отчетики и все будет... У меня таже проблема, разбаловалась. Знай, если отчета нет- то косяк.
Удачи!
Шико
Привет, подружки! Иришка, как я рада, что ты мне рада!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Натулёчек @ 17.9.2010, 0:42) *
Знай, если отчета нет- то косяк.

Наташ, принимаю к сведению. d025.gif Отчет за сегодня, конечно, не эталон, но и на меню Гаргантюа уже "не тянет" - шоколадок и плюшек нет, осталось "искоренить" блинчики (Машка готовила - мамке надо было пробу снять icon_mrgreen.gif ) и крекеры по вечерам.
07.00 помидор, ломтик перца, кусочек феты, кофе
09.00 груша
13.00 каша гречневая (100 г), помидор масло оливк.-1ч.л.
15.00 три тонких блинчика со сметаной
16.00 две груши
17.00 чай с медом и крекерами (штук 10 – много!!!)
Весь вечер ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЦЦА – водичку пью, держусь.
Типа спорт: с 15.00 до 21.00 – пылесосила, терла, мыла (уборка, короче). Такой вот «бледненький» денек : дом-работа-дом-уборка- в люлю… спатки.
Ноут (ттт!!!) не взбрыкивал – уже повод для оптимизма!
Всем доброй ночи и приятных выходных!
Шико
И снова - здрасте!!!
Отчитываюсь:
09.00 кофе
11.00 две сливы
13.00 кофе и 100 г "Спартака" (тортик p030.gif )
16.00 овощи печеные-200 г и ломтик ржаного хлеба
18.00 4 сливы
В С Е !!!
Со спортом все никак - с 9.00 до 15.00 - по рынкам и магазинам, ножки устали. Сейчас подлечу их в теплой ванне, потом "перышки чистить": скраб, эпиляция, масочки и мазючки.
Желаю всем тепла и солнышка! (Я уже начала скучать по лету, а вы?)
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Лиса-Краса
Солнышко мое вернулось!!! aa45.gif

Как отдохнула? Фотками нас порадуешь?

Кошачьи баталии у вас нешуточные! Каспера даже жалко стало...Хорошо, что ему есть, где прятаться (раз Алиска-Амазонка не может повыше запрыгнуть) icon_mrgreen.gif

А по поводу работы... Помню, на прошлом месте работы решило наше руководство внедрить одну западную систему по всему холдингу, для начала разработали кучу разных "Стандартов". Мне больше всего запомнился "Стандарт о составлении стандартов" и "Стандарт о составлении стандартов. Версия 2" d050.gif Все это бумагомарательство продолжалось года 3 и в итоге благополучно "скончалось" к всеобщей радости. И каждый стал делать свою РАБОТУ, а не писать планы-графики-отчеты. Так что понимаю и сочувствую...
Шико
Привет всем!
Ноут все-таки начал выпендриваться. Я в растрепанных чуйствах схарчила под это дело за три дня: плитку шоколада, пачку печенья, пачку вафель и штук 5 шоколадных конфет…((( Закидайте меня тапками, пожалуйста!!! И это ведь не все – я ведь эту бяку харчила на фоне «здорового питания»! То есть были в рационе и ряженка, и овощи, и фрукты, а «растипопы» шли как таблетки «от нервов». Правда, появились и позитивные сдвиги: по утрам начала делать маленькую зарядку (наклоны, махи ногами) и легкий самомассаж ножек с троксевазином. А! И кроме того – второй день хожу на работу с макияжем! для меня это почти рекорд. Если продержусь в том же духе до конца недели, вырежу себе медаль из картошки.)))
Пока все. Сбегаю ка я в гости (пока комп в здравом уме)
ПыСы : В альбоме есть пару новых фоток. (Лисонька – по заявкам). Час сражалась с Радикалом…
Лиса-Краса
Цитата(Шико @ 23.9.2010, 0:24) *
Ноут все-таки начал выпендриваться.

Помогло? wub.gif

Цитата(Шико @ 23.9.2010, 0:24) *
И кроме того – второй день хожу на работу с макияжем! для меня это почти рекорд. Если продержусь в том же духе до конца недели, вырежу себе медаль из картошки.)))

a080.gif А мне, наверное, надо себе медаль вручать, если 2 дня БЕЗ макияжа прохожу: люблю-не могу мазюкалки разные rolleyes.gif

Цитата(Шико @ 23.9.2010, 0:24) *
ПыСы : В альбоме есть пару новых фоток. (Лисонька – по заявкам).

a010.gif, уже
Шико
Приветик всем!!!
Ольчик, я к сожалению, из тех, кто в условиях дефицита времени отказывается утром от макияжа, но не от завтрака. icon_mrgreen.gif Но картофельную медаль я все же заслужила. a115.gif Пошел отсчет второй недели - "ни дня без туши и помады" d060.gif
На ниве ЗОЖ наметился прогресс: в воскресенье покрутила педали - 30 мин., 10 км, в понедельник - маршбросок на 10 км быстрым шагом - КАЙФФФФФ!!! По утрам массаж ног с троксевазином. Вечерами (через день) пресс.
С питанием тоже налаживается, если бы не вечерние срывы: из-за работы допоздна желудок начинает требовать еды часов в 10-11. А ужин-то уже был - в 18.00!!! Так что начала его "задабривать" то яблочком, то кусочком сыра часов в 9. Все равно раньше 24.00 уснуть не получается, так что, наверное, не очень вредно. В пятницу и сегодня (в пятницу по плану, сегодня - спонтанно) пыталась "разгружаться" : вода, чай. С переменным успехом: в пятницу слив штук 6 схомячила вечером, а сегодня икры кабачковой с черным хлебушком.
Но малюсенький результат за неделю уже есть: было 69кг, стало 68.

А нервы, как говорится, на пределе: у Алиски нежданно-негаданно (ну кто бы мог подумать, что при такой худобе и болячках ей этого захочется) начались КД wub.gif Четвертый день в доме дикий ор! Снадобья ветеринаров не помогают. Предложили нам операцию, но я пока не решаюсь - боюсь, слишком уж она тоща, пусть еще поправится месяц-другой. Осталось перетерпеть 2-3 бессонные ночи. А что нам остается? О том, чтобы выставить озабоченную девушку за дверь и речи не идет. Лучший вариант - отдать в добрые руки, но... Спрашивали всех знакомых и знакомых знакомых - никому такого счастья не надо. Так что будем воспитывать Бабку Ежку в своем коллективе. icon_mrgreen.gif Спасли, выходили, значит в ответе. Да и любим уже эту горластую вредину, как родную. Муж ее в эти дни секс-бомбочкой называет. icon_mrgreen.gif
Натулёчек
Привет,Людочка...
У тебя видно со временем тоже... нехватка, если одним словом можно высказать.
Молодец, что держишься, красотулька, с ЗОЖем дружишь. a115.gif a115.gif a115.gif
Медаль из картошки-это круто! icon_mrgreen.gif
Шико
Цитата(Натулёчек @ 5.10.2010, 0:18) *
У тебя видно со временем тоже... нехватка, если одним словом можно высказать.

Привет, Наташенька! Да, о нехватке времени - это очень скромно. Можно сказать и пожестче - ЗАШИВАЮСЬ!!! Да еще проблемы с кошкой добавляют головной боли. Критические дни миновали, но желания подраться у нее не убавилось. Так и норовит Каспера оцарапать, совсем его, бедолагу, затерроризировала... Я уж и не знаю, что делать. Опросила всех знакомых на предмет "А не хотите ли взять себе породистую кошечку?" - НЕ ХОТЯТ. НИКТО. Созвонилась с очередным вет.врачем (рекомендовали, как грамотного, думающего спеца), обещал навестить нас в четверг, осмотреть террористку. Может, что-то толковое посоветует. А то уж совсем безвыходная ситуация - оставить все как есть - значит жить на пороховой бочке, каждый день разнимать кошачьи склоки и залечивать раны (свои и кошачьи). Отпустить Алиску "на вольные хлеба" в канун холодов раз уж она такая неисправимая агрессорша?... Рука не поднимется... А оставить дома - Каспер и его здоровье под угрозой (о своих нервах уж вообще скромно молчу). Задачка, покруче чем про волка, козу и капусту. Дали объявления "отдам в добрые руки" - пока тишина...
Цитата
Медаль из картошки-это круто!

Ага, хоть так. А то нам от отцов-командиров на профессиональный праздник только "устная благодарность" перепала. А от учеников - ни кивка, ни слова... Так из года в год - традиция нашего учебного заведения. Дочка с мужем цветочками порадовали - уже повод для хорошего настроения.
ЗОЖ с переменным успехом: когда успеваю - самомассаж с орифлеймовскими средствами (не потому, что проверен эффект этих средств, а потому, что они доступнее сейчас). С питанием как-то все хаотично, но завтракать стараюсь кашами (сегодня тыквенная). Днем яблоки-груши-сыр, вечером салат овощной или йогурт (самодельный, на "активии" заквашеный). Надо будет мужу на ДР йогуртницу заказать wub.gif , а то с духовкой мороки уж больно много.
Из спорта - любимая ходьба пешком (каждый день по часу, а раз в неделю по 2 часа), пресс вечерами подкачиваю, вспоминая Лисичкины комплименты, d025.gif на велик сажусь 1-2 раза в неделю. Нет пока возможности делать все по расписанию - вот и дергаюсь: то утром, то днем, то вечером стараюсь "урвать" чуток времени для себя. А так верчусь, как белка: дом-работа-дом, глядь - ночь глухая, плюх в подушку носом, пока будильник не зазвонил... Это я не жалуюсь - я люблю активничать, но с обязательным результатом в конце, а тут какой-то бег по кругу получается. Как цирковая лошадка. wub.gif
Лиса-Краса
Цитата(Шико @ 5.10.2010, 21:14) *
Созвонилась с очередным вет.врачем (рекомендовали, как грамотного, думающего спеца), обещал навестить нас в четверг, осмотреть террористку. Может, что-то толковое посоветует.

Да уж, задачка! Что посоветовал врач?

Цитата
А то нам от отцов-командиров на профессиональный праздник только "устная благодарность" перепала. А от учеников - ни кивка, ни слова... Так из года в год - традиция нашего учебного заведения.

Хороша традиция, ничего не скажешь! И так работа часто неблагодарная, так еще и в праздник полный игнор! Шикуля, хоть и с опозданием, поздравляю тебя и желаю старательных и благодарных студентов, а главное - удовлетворения от работы, и еще, конечно, чтобы начальство ценило по заслугам (коих немало)!

Шико
Всем привет!
Лисонька, солнышко, спасибо за поздравление и пожелания! h020.2.gif
Цитата(Лиса-Краса @ 10.10.2010, 13:51) *
Что посоветовал врач?

Врач посветил фонариком Алиске в ушки. Она в это время у меня на руках сидела и вела себя как примерная-примерная девочка - не вырывалась и даже не пикнула. Каспер ту же процедуру еле высидел: все норовил вырваться и убежать, да при этом еще и ворчал недовольно. Так что доктору могло показаться, что мы на Алиску наговариваем. wub.gif wub.gif wub.gif На всякий случай я ему даже предъявила царапины на Каськиной шкурке - чтоб не сомневался. Ну а советов было не много: попробовать подавать Алисе месяца 3-4 "Кот Баюн" - микстурка не вредная, на травах, рекомендуется для чересчур агрессивных зверушек. Как вариант - стерилизация: избавит от регулярных периодов "мартовского" ора и, возможно, агрессивность усмирит (но это не факт; врач честно сказал "50 на 50"). Микстуру в нее влить - проблема, т.к. если она чего не хочет, то НЕ ХОЧЕТ активно - с зубами, когтями и громким рычанием. По поводу операции - думаем, но все больше склоняемся к "да, надо делать", хоть мне, честно говоря, такой шаг сделать нелегко: кошка и без того натерпелась, а тут еще наркоз, пузико резать, послеоперационный период. Мне проще сходить себе чего-нибудь вырезать, да только вот на Алискино поведение это не повлияет... wub.gif
Ну и "под занавес" доктор "утешил" еще одним предположением: может быть, что такая агрессивность является следствием прошлой травмы головы, позвоночника (что-то в голове сдвинулось), а если так, то уж так и будет - не исправишь. "Голова - предмет темный и исследованию не подлежит" - процитировал слова врача из "Формулы любви". на том и расстались... Думаем. А пока живем, как на линии фронта - отслеживаем местонахождение хвостатых и стараемся не позволить им встретиться в одном помещении. Получается не всегда - три дня назад у Каси снова попа в кровь была оцарапана. Храбрый боец ранения в грудь получает, а у нашего всегда страдает попа... wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и пару слов о ЗОЖ, а то уж совсем дневник не в ту тему пошел...
ЗОЖ ли это, я лично сильно сомневаюсь, но пишу, как есть, а там уж выправлять будем. А то я как страус - голову в песок, ничего не пишу, делаю вид что все нормально, хотя сама знаю, что "косячу" регулярно, каждый день.
11.10.
08.00 кофе
12.00 чай с печеньем
14.00 оладьи из цветной капусты с грибами (около 250г) и 2 ложки сметаны
на вечер приготовила самодельный йогурт (не сладкий) и яблочко.
И еще в последние дни появилась какая-то детская слабость к воде "с пузыриками". И знаю ведь, что бяка, но удержаться и не выпить - не могу. wub.gif
Из физ.нагрузок - только моя любимая ходьба. А еще постоянная слабость и желание прилечь, хоть на 15 минут - по 4-5 раз в день. Какая-то разбитость и расклеенность. Так сложно взять себя за шиворот, встряхнуть и сказать: живи, двигайся, не кисни. Но я буду стараться, обещаю.
aa12.gif
Irin_F
Привет, Людмилка! Читала про ваши кошачьи баталии. И чего не мирятся?.. Могли бы ведь жить-поживать в мире и согласии. Мне казалось, что у животных все именно так всегда и происходит.
Цитата
желание прилечь, хоть на 15 минут - по 4-5 раз в день

Я знаю это состояние, оно, кажется, хандрой называется. Ану гони ее!!!
Кстати, а у вас уже тепло в доме? Не от холода ли на тебя такие состояния нестояния накатывают?
Да, и воду "з бульбашками" долой!!! Нам, красотулям, не гоже такую вредятину пить. Мож, лучше сварить себе витаминного шиповничка?
Кстати, я тоже к Лисичкиным запоздалым поздравлениям и пожеланиям свои присоединяю. Придумай сама, чего тебе больше всего сейчас хочется, и пусть это желание обязательно сбудется. (Можно вспомнить и не про педагогические изыски a075.gif )
Натулёчек

Шикуля, привет, дорогая...
Все старо... Со временем все так же...Завал. Как и у всех педагогов...
Так хочется полениться, отдохнуть от всего этого дела, но лето еще за горами, а как жаль!
Держись от бякостей разных. И я давай вместе с тобой буду. Ударим так сказать!
Всю осень фигней страдаю, не дело...Списываем на хандру осеннюю.
Вообщем вперед, с улыбочкой...Тем более ты вместе с ЗОЖем.
Шико
Девочки, миленькие, не обижайтесь - я здесь, я не пропала, и даже иногда удается вас читать. Проблематично писать самой - и комп.барахлит, и время катастрофически ужимается, мало что успеваю.
Я очень ценю ваше внимание, вы помогаете мне держаться "на плаву" и за это вам огромное спасибо. Очень надеюсь, что скоро появится свет в конце тоннеля...
Я с вами. Я вас люблю. Добра вам всем и удачи.
Солнечная.
Смотрите-ка кто пришел! icon_mrgreen.gif
И я с вами!!!!!! hb.gif
Шико

Давно я, оказывается, в свой дневничек не заглядывала...
Настя-Солнышко, спасибо, что в гости забежала! Очень рада тебе.
Я не совсем здорова - с гриппом сражаюсь две недели, неделю уже на уколах. Во вторник выхожу на работу, пора выздоравливать и брать себя в руки - и в прямом и в переносном смысле - самомассаж больше месяца не делаю, отчетов не пишу даже в блокнот.
Буду исправляться.

Мышка-Иришка
Приветик!Притопала знакомиться))меня Ирой зовут!!!!Буду рада если станем дружить wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Шикуля, у нас день матери, всвязи с этим я тебя поздравляю...
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

Приходи почаще... не пропадай.d060.gif eusa_pray.gif
Натулёчек
Шикуля, у нас день матери, всвязи с этим я тебя поздравляю...
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

Приходи почаще... не пропадай.d060.gif eusa_pray.gif
Шико
Цитата(Мышка-Иришка @ 28.11.2010, 0:36) *
Приветик!Притопала знакомиться))меня Ирой зовут!!!!

Привет, Иришка! Я гостям всегда рада! Конечно, давай дружить. a095.gif
Цитата(Натулёчек @ 28.11.2010, 1:18) *
Шикуля, у нас день матери, всвязи с этим я тебя поздравляю...

Натуля, большое спасибо за поздравление! h020.2.gif У нас в Украине этот праздник отмечают в мае, но мне все равно приятно - ведь дело не в дате, а во внимании и добрых словах, правда? Я тебе тоже желаю всего самого замечательного! h020.4.gif aa34.gif

Ну а теперь, собственно, ТРЯМ: ЗДРАСТЕ ВСЕМ-ВСЕМ!
Вчера я все-таки накосячила на полторы тысячи калорий: вместе с полезными мандаринками и яблоком и совсем некриминальным ломтиком сыра и двумя ломтиками ржаного хлеба с маслом и зеленым лучком... та-да-да-дам!!! : в честь воскресного похода по магазинам проскочило три шоколадные вафельки, кусочек торта с кремом из сгущенки, штук 6 "рафаэлок". wub.gif wub.gif wub.gif Принимаю пендели - заслужила.
Сегодня исправилась:
8.30 - сыр (40г) кофе
12.30 - винегрет 200 г
16.00 - яблоко 200 г
17.00 - каша с грибами (150г) и йогурт (150г)
Все перечисленное "тянет" на 830 калорий. Значит, чай будет с медом. a115.gif a115.gif a115.gif Мне определенно нельзя есть яблоки - аппетит после них просто волчий! Шалит моя язвочка. icon_mrgreen.gif
И еще я 20 мин. крутила обруч утром, гуляла пешочком минут 40, и отстояла 3-хчасовую вахту у плиты. Моим мясоедам каша с грибами не подходит, а мандарины-яблоки - вообще не еда, а баловство. Так что пришлось играться с котлетами и рассольником мясным. Ну и еще кастрюлю чанахи дня на 3 забодяжила - освободила себя от готовки ужинов до конца недели (очень на это надеюсь eusa_pray.gif ).
Осталось всего - ничего: подготовить бумажки-конспекты на завтрашний рабочий день. Бр-р-р-р-р... Не хочется... Я бы велик покрутила, или обруч еще - и приятней и полезней. Но - надо творить макулатуру. А удовольствия - по остаточному принципу: если время останется.
Утром была в поликлинике - проконтролировала результаты анализа крови. Гемоглобин порадовал - 134! А вот с РОЭ проблемы - 30, да и лейкоциты на грани верхней нормы 9,4. Договорилась с терапевтом, что через месяц сдам кровь повторно, а пока будем делать вид, что все нормально...
Вот и все на сегодня.
Сейчас по гостям и - за работу.
Мышка-Иришка
Зaбежала к тебе вот)))Отчетик у тебя сегодня хороший!Мне нравится!!а за вчерашнее ругаюсь o050.gif (хотя и сама вчера накосячила).Ну ничего,я считаю,что иногда можно себе позволить!я вот вообще решила,что раз в месяц у меня будет день,в который я буду кушать все-все-все что хочется,в разумных количествах конечно))Так сказать поощрение!!!
Не хочется работать...понимаю тебя,но ничего,ты держись!!!!Посмотрела фото-ты красотка!!!! wub.gif
Шико
Всем привет!
Иришка, молодчинка, что заглянула! d025.gif Да еще и по попе шлепнула! icon_mrgreen.gif Стимулирует!!! И мерси за комплиман. wub.gif d060.gif
Цитата
Посмотрела фото-ты красотка!!!!


Отчитаюсь за сегодня 30.11.:
07.30 – винегрет 200г
10.00 – банан
12.00 – каша с грибами
14.30 – кофе
17.00 – суп овощной 200г
18.00 – 2 клементинки
Всего наела примерно на 880 ккал. Попозже будет ромашковый чаек с медом (как и вчера). Пешочком сегодня гуляла два часа (около 8 км a115.gif ) да по морозцу (у нас сегодня -7, снежок пролетает). Еще планирую прессик покачать попозже.
Пока все.
Натулёчек
Привет, Людмилик!

Вроде промелькнул тортик, рафаэлки... Сделаю вид, что не видела...
На этот раз прощаю,а то тоже шлёпать буду d025.gif
Сегодня уже отчет лучше. a115.gif
Давай там держись и не покупай таких"вкусностей" больше.
Друг, а мне тоже какой день работать не хоцца, зима чтоль так действует.
Ксати, у нас школы завтра не учатся. Снегом нас замело, гололед, вообщем погода нелетная. icon_mrgreen.gif
Я прямо как чувствовала, d060.gif разленилась. wub.gif
Irin_F
Шикульчик, приветики!!! Да, подружка, дааавненько мы не общались. Разленились, наверно.
Кто бы мне винегрета наготовил, а? Надо с тебя пример брать, срочно свеклу-морковку-картошку на плиту, и...
Мои домашние, хоть и не ярыео мясоеды, любят что-то посытнее, повкуснее, чем винегрет. Так что я тебя ой как понимаю. Но рассольник варю без мяса, с перловкой. А что такое чанахи? Надо в инэте посмотреть. Мне вот предстоит с голубцами-котлетами наиграться, надо студенту передачу соорудить на субботу. Сейчас побегу за капустой и в бой. Наверчу много-много, наморожу, пусть потом детки себе тушат и едят. А еще пирожков планирую напечь.
Я, когда в санатории почка зашалила, тоже сдавала анализ крови. Мой гемоглобин - 138, хотя 27 ноября было 2 года, как мясо не ем. Так что в очередной раз убедилась, что одно другому не мешает.
Сегодня возьму с тебя пример и по кручению обруча, а то несколько дней сачковала.
Люд, а ты там поскорее выздоравливай и заходи почаще в гости.
Шико
Приветик Всем!!! d060.gif
Цитата(Натулёчек @ 30.11.2010, 22:17) *
Сделаю вид, что не видела...
На этот раз прощаю,а то тоже шлёпать буду

Наташ, меня лучше сразу шлепать, без всяких там последних китайских предупреждений. wub.gif Очень уж я за три недели болезни распустилась. Так жалела себя, так холила... wub.gif Все переживала, чтобы из-за большого количества антибиотиков язва не обострилась и поэтому ела-ела-ела при первом появлении так называемых "голодных" болей в желудке. А двигаться особо не могла: и одышка и сердце очень уж "частило" в эти дни. Так что "наела" я прилично. На весы вставать не решаюсь пока. Разве что в будущий понедельник - дала себе неделю на "одуматься". Хотя и без весов - по одежкам вижу, что работать есть над чем. wub.gif Такая себе женщина-гармошка: туда-сюда, никакой стабильности... явно не Л. Гурченко, нет... wub.gif

Цитата
Ксати, у нас школы завтра не учатся. Снегом нас замело, гололед, вообщем погода нелетная.

А-а-а-а-а-а-а!!! И я хочу на карантин!!!
Увы - не светит. Нашим бойцам при любой погоде полагается быть в строю. Ну и нам вместе с ними.

Цитата(Irin_F @ 1.12.2010, 15:03) *
Да, подружка, дааавненько мы не общались. Разленились, наверно.

Привет, Ириш!
Да уж... Что есть - то есть.
Цитата
Я, когда в санатории почка зашалила, тоже сдавала анализ крови. Мой гемоглобин - 138, хотя 27 ноября было 2 года, как мясо не ем. Так что в очередной раз убедилась, что одно другому не мешает.

Вот-вот! У меня тоже скоро два года будет, как я в открытую вегетарианю, а гемоглобин только повысился за это время.

Цитата
Сегодня возьму с тебя пример и по кручению обруча, а то несколько дней сачковала.

Несколько дней не считается. Я вот на недели выпала из строя. За что теперь и ... d47.gif
Цитата
Люд, а ты там поскорее выздоравливай и заходи почаще в гости.

Спасибки - выздоравливаю ускоренными темпами.
И в гости к тебе регулярно заглядываю, а тебя дома нет... все голубцы крутишь d060.gif

Так, ну и, собственно, отчет:
01.12
07.30 - банан 200/178 ккал
10.00 - йогурт 150/232 ккал
12.00 - груша 150/63 ккал, мандарин 100/40ккал
15.00 - винегрет 300/276 ккал
16.00 - хлеб ржаной 30г/62 ккал, масло слив 10г/66 ккал

Итого: около 920 ккал
Пресс вчера не качала - много было комментаторов, не люблю я так, при публике. Сегодня, похоже, та же ситуация. И на прогулку времени нет. Завтра 3 пары - куча бумажной работы. Ох, не нравится мне это все... надо что-то придумать. Какую-то универсальную бумажку-трафарет, как у Остапа Бендера... wub.gif
Все. Пару забегов в гости и - ВОН из интернета - время просто съедается.
Моим подружкам:


Шико
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!
Я сегодня на воде и зеленом чае с медом. Так вышло: проспала, позавтракать не успела. Времени было на пару глотков кипяточка с медом. На работу с собой тоже ничего не собрала, а после работы - часа в три - чего уж наедаться. Такой вот неожиданный разгруз.
Завтра на работе посиделки по поводу Дня Армии - пеку пирог со шпинатом, а сама ни-ни.)))
Вот я какая!!! )))
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шико
Привет, подружки-красотульки!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
По-быстренькому отчитаюсь, пока есть время и комп.свободен.
03.12.
08.00 - глоток кофе, стакан воды
09.30 - стакан воды
с 13.00 до 14.30 - чуть-чуть сухого красного, ломтик сыра, ложка капусты, огурчик маринованый, парочка пирожков со шпинатом (посиделки на работе wub.gif )
16.00 - чай с медом
18.00 - стакан воды
Прокалькулировала по калорийности - около 600 ккал. Нормалек.
Натулёчек
Отчетик - нормалёк. По каллорийности - даже маловато будет. Но вот пирожки смущают...
Насчет гармошки, так вот я тоже... Она самая и есть. Туда-сюда и так все сначала.
То гости все испортят, то зачем-то я пойду к ним. И в школе такие встречи с подруженциями бывают, в мучным.И сила есть, и воля есть icon_mrgreen.gif , а воз поныне там.
ну и что, что стойко держусь, а эффекта нет. Сдаваться я конечно не намерена, но... Сдвига на данном этапе никакого.
Думай, Наташа... d025.gif
Тебе тоже Людочка, желаю, что поменьше обманчивому организму поблажек. на войне, как на войне. icon_mrgreen.gif Держись стойко, а через неделю на весы! d025.gif
Буду заходить и проверять.
Про китайские предупреждения...все поняла.
Шико
Привет, Натуль! a095.gif
Цитата(Натулёчек @ 5.12.2010, 14:21) *
И сила есть, и воля есть , а воз поныне там.

Сила есть, воля есть, а силы воли ... - вариация на тему d060.gif
Цитата(Натулёчек @ 5.12.2010, 14:21) *
Сдаваться я конечно не намерена, но... Сдвига на данном этапе никакого.

Ничего, этот этап сменится новым - более удачным, и будет нвм СЧАСТЬЕ!!! a075.gif Это как полосочки у зебры.
Цитата
Держись стойко, а через неделю на весы!

А я уже не удержалась - прыгнула на весы в прошлую пятницу и даже линеечку поставила новую. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Буду заходить и проверять.

Это уж пожалуйста, всенепременно!!! За мной глаз да глаз. Пока сама себя в руки не возьму, очень нужна помощь со стороны - по рукам шлепать, wub.gif wub.gif wub.gif чтобы всякую бяку в рот не тащили. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ng19.gif

Шико
Выходные прошли сумбурно и беспорядочно. Подробные отчеты не получатся, т.к. не записывала, а до компа то руки не доходили (хоз.работы!!! будь они неладны!!!), то комп.был занят, то электричество пропадало.
Вкратце: в субботу доела винегрет, пару ломтиков ржаного хлеба с маслом и зеленым лучком (когда еще себе такое позволишь, как не в выходной день icon_mrgreen.gif ) и - УВЫ МНЕ - три-четыре печенюшки с шоколадной помадкой.
Воскресенье - не бейте, НЕ ПОМНЮ !!! wub.gif wub.gif wub.gif Может, это возраст??? Ну, когда все забываешь? wub.gif wub.gif wub.gif Помню, что на ужин была икра кабачковая, а завтракала и обедала я, похоже, под наркозом. d050.gif Оказывается, бывает и так...
Зато сегодня все записано и подсчитанно:
06.12.
09.00 – кофе-сыр 40 г
12.00 – мандаринка 100 г
13.00 – суп овощной 200 г, хлеб ржаной 40 г
15.00 – яблоко 100 г
17.00 – салат (творог 150 г, сметана 20 г, огурец 100 г)
Плюс к этому еще пару стаканов чая с лимоном и медом - в сумме около 800 ккал. Совсем не много, но вес стоит. И будет стоять, пока Люда не оторвет "мадам сижу" от стула (дивана) и не займется физкультурой системно, а не урывками (делая пару наклонов после прохода мимо зеркала, которое вежливо намекает, что поры бы уже начать "делать талию") wub.gif wub.gif wub.gif
О, Небо, пошли мне силы и вдохновения!!!
Irin_F
Моя ты приколистка!!! Читала тебя и улыбалась.
Людмилка, айда ко мне, и будем делать талию вместе. d025.gif
Спасибо тебе за советы. Я и тебе отправила сообщение в личку, правда, зашла соседка, и я вынуждена была тяпнуть на отправку, не перечитав свои каляки-маляки.
Отчеты твои очень хорошие a115.gif , не наговаривай на себя.
Шико
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Цитата(Irin_F @ 7.12.2010, 11:39) *
Людмилка, айда ко мне, и будем делать талию вместе.

Ириш, я бы с радостью за компанию. Как там в сказке у Л.Филатова: Я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив...)))
А так - без коллектива - пришлось вчера самой себя за шкирку взять и взгромоздить на велотренажер. Все равно никакие умные мысли по планированию занятия в голову не лезли - сидела сиднем и тупо пялилась в монитор. А так хоть организму польза - 30 минут верчения педалей (одолела 10 км, сожгла почти 140 ккал). Сегодня еще покатаюсь.
Отчет за 07.12:
07.30 - творог с медом (2 ч.л.) и стол.ложкой сметаны
10.00 - мандаринка и 3 шт.печенья (оно меня не отпускает!!! icon_mrgreen.gif )
12.00 - яблоко
15.00 - суп овощной с фасолью(200 г) и стол.л.сметаны, 40 г ржаного хлеба
17.00 - чай с медом
18.00 - яблоко
По калориям около 950.
Воды мало, меньше литра. a045.gif
Завтра - молокочай.
Все, Красотульки - ушла писать конспекты. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Цитата(Шико @ 6.12.2010, 18:36) *
А я уже не удержалась - прыгнула на весы в прошлую пятницу и даже линеечку поставила новую

Молодец, d025.gif Я тоже...нет-нет,да и встану. Только вот линеечку еще рано исправлять. Я ее бессовестно завысила. d025.gif
Цитата(Шико @ 6.12.2010, 18:36) *
очень нужна помощь со стороны - по рукам шлепать

Хоть по попе, o050.gifo050.gifo050.gif я всегда рада... Азы педагоги постигли, можно и наказать!
Цитата(Шико @ 6.12.2010, 18:48) *
УВЫ МНЕ - три-четыре печенюшки с шоколадной помадкой.

Да кто ж тебе их купил??? d060.gif По рукам бы им нашлепать. А если они вдруг завелись , то в пакетик записку положи и подпиши, для кого они...Явно не для Люды!!!!!
Цитата(Шико @ 6.12.2010, 18:48) *
Может, это возраст?завтракала и обедала я, похоже, под наркозом.
Оказывается, бывает и так...
а не урывками (делая пару наклонов после прохода мимо зеркала, которое вежливо намекает, что поры бы уже начать "делать талию")

Про возраст...все верно, мозг отказывается вспоминать, что было съедено, ему даже не совестно , да еще и неприличный отчет... Зачем вспоминать. d025.gif
И про зеркало...Тоже самое, я усмеялась, что ты про меня написала... Хожу мимо зеркала, на отражение посмотрю, изъяны увижу своей красоты,нет-нет и понаклоняюсь, пошевелюсь, так, чтоб совесть успокоить.
Цитата(Irin_F @ 7.12.2010, 12:39) *
Людмилка, айда ко мне, и будем делать талию вместе. d025.gif

Девочки...и меня возьмите.
d025.gif d025.gif d025.gif aa46.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Шико @ 7.12.2010, 19:55) *
Завтра - молокочай.

Пришла проверить, у меня тоже он-родимый был.
Людочка, как чаек поживал, усвоился? Ничто ему не помешало?
Шико
Привет, Натуль!!!
Про печенюшки:
Цитата(Натулёчек @ 8.12.2010, 21:28) *
Да кто ж тебе их купил???

Дык на работе угостили... Все хомячили, ну и я машинально - за компанию... s24.gif Опомнилась, когда уже проглотила... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Натулёчек @ 8.12.2010, 21:28) *
Людочка, как чаек поживал, усвоился? Ничто ему не помешало?

Чаек отлично!!! Полтора литра, как в песок. И еще литр водички. В ногах сейчас легкость непривычная - ни ломоты, ни отеков (давно такого не было) a115.gif a115.gif a115.gif
И спать совсем не хочется... а жаль - завтра на первую пару.
Так что пошла я себя баюкать. icon_mrgreen.gif
Всем доброй ночи!!! aa6.gif
Шико
Приветик, красотулечки.
Отчитаюсь за два дня кратенько:
09.12.
07.30 - творог 150г, сметана 1 ст.л., мед 1 ч.л.
10.00 - яблоко
12.00 - яблоко
15.00 - суп овощной с фасолью 200г
17.00 – салат (творог, сметана, огурец) 200г
19.00 – чай с медом, сыр (40г)

10.12.
08.00 - творог 150г, мед 1 ч.л.
13.00 - макароны(150г) грибы туш.(50)
16.00 - клементинки 4 шт.
18.00 - творог 150г, сметана 1 ст.л., мед 1 ч.л., чай.

Вчера - велотренажер (30 мин.), сегодня - обруч (20 мин.).
Вес пока стоит... Похоже, организм сомневается, что я всерьез за него "взялась". wub.gif
Натулёчек
Цитата(Шико @ 9.12.2010, 1:10) *
Дык на работе угостили...

А я все-таки прокололась...Вчера сама купила Сынульке, хотела сладостями побаловать. Так сегодня сама не удержалась. Хотя тут хожу-умричаю... wub.gif
Цитата(Шико @ 9.12.2010, 1:10) *
В ногах сейчас легкость непривычная - ни ломоты, ни отеков (давно такого не было)

За что он мне и нравится, что лишняя видичка уходит. Свежесть потом после него в организЬме!!!
Цитата(Шико @ 10.12.2010, 20:28) *
Отчитаюсь за два дня кратенько:

Хорошенькие отчетики!
Цитата(Шико @ 10.12.2010, 20:28) *
Похоже, организм сомневается, что я всерьез за него "взялась". wub.gif

Пусть он даже не сомневается, a045.gif
Мы вместе!!!
Irin_F
Шикулька, ты куда опять так надолго запропастилась? Возвращайся!!!
Шико
Привет, красотули!
Цитата(Irin_F @ 15.12.2010, 13:25) *
ты куда опять так надолго запропастилась? Возвращайся!!!

Ириш, неделя непростая была. Во всех смыслах. На работе перегруз: группу готовить к выпускному тестированию, характеристики писать на каждого (напарница заболела, так что все на мою голову), материалы на статью собирать и "прокручивать" их в мозгу на предмет "пригодится-не пригодится". А шеф еще и дополнительно решил "слегка догрузить" - составляйте-пишите программу на четырехмесячные курсы, я знаю, у Вас получится. Я возмутилась и запротестовала (первый раз за 5 лет совместной работы): почему снова я??? у меня и без этого с аудиторной работой "перебор" по часам, да и научной работой "обеспечена" - до весны есть над чем корпеть!!! У нас в коллективе четыре преподавателя с первого декабря негласно-неофициально ушли в "оплачиваемый отпуск" до середины февраля - они свои группы выпустили, и начальник наш "справедливый" вместо того, чтобы накинуть этим "отпускницам" хотя бы по 4-5 пар в неделю, разгрузив тем самым остальной коллектив, просто "закрывает глаза" на это безобразие и требует от нас того же!!! С первого сентября все имели примерно одинаковую нагрузку - по 10-12 пар в неделю - по нормам это явный перегруз, но после сокращения штатов нас убеждают, что так и надо. Кроме того, еще пару таких "ломовых", как я параллельно тащат методическую и научную работу кафедры, вынужденно отказываясь от свободного времени (которое у каждой есть на что и на кого потратить). Эти мадамы, исправно получают такую же как у всех зарплату, даже не появляясь на кафедре (одна из них вообще в санатории расслабляется), в то время, как остальные продолжают напрягать голосовые связки по 20-24 часа в аудиториях, до ночи чертыхаться над бумажками и ждать Новогодних и Рождественских выходных в надежде хоть немного перевести дух. Короче, за первые две недели декабря пашущий коллектив перегрелся до предела и в прошлый вторник на заседании кафедры взорвался. Устроили свой маленький "майдан". Только пар выпустили - коррупция непобедима. Ничего не добились. "Я начальник, а это значит, что я не обязан объяснять вам мотивы своих решений. Не нравится - увольняйтесь." Жаловаться "выше" - бесполезно: у нас чем выше, тем кошмарнее. Вот такая, блин, ситуевина.
Внутренний протест и возмущение, и без того пребывавшее на максимальной отметке, после ответа начальства просто перелились через край и привели к бессоннице и тахикардии. Так что, получается, лучше было бы смолчать и покориться? А как же "невысказанный гнев убивает душу - не становитесь самоубийцами"? Высказанный гнев ударил по здоровью. Что лучше? Кто-то знает? (похоже, я начала жевать долгоиграющую жвачку интеллигенции).
Ммммм-да.... Коротко не получилось. Хотя можно было бы так: большая нагрузка, потрепала нервы на работе, теперь не сплю ночами, сердце частит и толкается, словно ему тесно, и просто необходимо найти время в рабочий день - сбегать к доктору и сделать кардиограмму.

За время вынужденных прогулов на Красотуле вела себя прилично, но не примерно; т.е. вредностей не ела (если не считать вредностями бутерброды с сыром или кабачковой икрой), но творога, винегрета, хурмы и всяких там яблок-мандаринок - немерено и часто. Я даже пару самомассажиков умудрилась сделать (больше с целью успокоения нервной системы, чем для стройности), но о велотренажере в эти дни пришлось забыть - сердце "не того", напрягает. Короче - вес на месте.

Сегодня я дома. Буду лечить нервы вязанием и пить цикорий с молоком. Двойной разгруз.

Всем удачи и хороших выходных. u010.gif
toliaska2
Шико ,добрый вечер!Вот и наконец прибежала в гости!На днях новый домик строить начну,а пока по гостям.Отчетики почитала,все нравится,ты умничка!

И на работе все наладится!В конце года всегда так ,все наваливается!
Юки
Здравствуйте!
Как у Вас здесь здорово, душевно, прямо не верится, что в наше время такое бывает!
Успехов Вам! sm01.gif
Натулёчек
Привет,Людочка.
Все что касается работы-учись оставлять подальше от себя, это все временно и не так значимо для нас. Это не семья...Но... Лучше думаю высказаться, а не держать в себе. Вот только не принимать все близко к сердцу, ну по крайней мере старайся... d025.gif Я сама этим грешна, всегда через себя прогоняю и в результате перебои с сердцем начинаются. Таблеточки сразу глотаю, а надо спрашивается мне это?
У нас тоже разговор короткий:Не нравится...? icon_eek.gif Никого не держим!
Больно-то не разбегаешься, подчиняешься... В таких ситуациях переключаюсь, ищу позитив в другом.
В последнее время стараюсь быть психологом не только теоретически, но и практически.
Отчетик хороший. Все полезное. Ох...кабачковая икра...моя слабость. d025.gif Меры в ней не знаю.
Люд, улыбнись... icon_mrgreen.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Шико @ 18.12.2010, 11:43) *
неделя непростая была.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
За время вынужденных прогулов на Красотуле вела себя прилично, но не примерно; т.е. вредностей не ела (если не считать вредностями бутерброды с сыром или кабачковой икрой), но творога, винегрета, хурмы и всяких там яблок-мандаринок - немерено и часто.


Так это ж отлично, Людмила!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С Вас пример брать можно!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Irin_F
Шикулька, а вот и я к тебе нагрянула. Твое сообщение читала давно, но не писала никаких нравоучений, ибо у самой была куча всяческих проблем. Нам тоже часто-густо говорят: - Незаменимых людей нет. На ваше место есть 25 претендентов.
Мудрая пословица учит: не бери дурного в голову и тяжелого в руки.
Ну их, этих умников, мы их все равно не изменим. Да и зачем? Многим их них просто не дано знать, что они ведут себя не по-человечески, и уж подавно, что нам обидно. Они другого характера и склада ума, если там таковой вообще есть.
В подобных твоему и моему случаях мой муж всегда советует делать зарядку: стань прямо, подними правую руку вверх, резко опусти вниз и скажи: - Ну и хрен с ним! a075.gif
Я так рада, что ты там ведешь себя прилично!!! a115.gif Люби и береги себя! Все будет хорошо, вот увидишь!
Натулёчек
Привет, дружочек...Обнимаю-целоваю...

Натулёчек
Шикулечка....С Новым годом!!!!!
Я хочу пожелать вам улыбок –
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!
Я хочу пожелать вам удачи
И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием!
Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!
Я хочу пожелать вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке.
И пусть жизнь вам всегда улыбается!
Irin_F
Людмилка, с Новым годом тебя и Рождественскими праздниками.
Счастья тебе, много-премного...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.