Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик -вторая часть...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ленка
Всем привет!!!

Я Лена и мне 21 год.

На этом сайте это мой уже второй дневничок ))

Вот тут первый:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry469516 здесь процесс похудения с 81 до 74 кг.

Так же там есть немного моих фоток)

Тот вес который я очень хочу виден в моей линеечке ;-) Вот к нему то я и буду стремиться d025.gif

Очень хочется научиться не есть по вечерам, и заниматься хоть понемногу но постоянно спортом!

Движение это жизнь!

В первом домике я похудела на 7 кг, но потом как то расслабилась и 2 недели просто ничего не делала. a045.gif

Так что я буду пытаться взять себя в руки и начать все заново, точнее продолжить начатое;)

И я очень верю в то, что в этот раз точно дойду до конца!

Обьемы мерить не буду- я ориентируюсь на весы и примеряю старые вещи.

Когда я влезу в штаны которые я носила при 57 то тогда я просто буду счастлива наверное)))

Способ похудения у меня как и в первом дневнике-я считаю калории плюс немного спорта.

итак мои цели:

1.Хочется самое главное стать оптимизмом. Так как я счиатю что все проблемы идут из головы!

2.Считать калории- впринципе коридор калорийности в день 1200-1300калорий.

3. Стараться взять за правило-раз в неделю разгрузочный день( в этот день я понижаю намного калорийность но все таки ем)

4.Ежедневно- упражнения

5.Масочки, крема, масла. скрабы как можно чаще;)

6.пару раз в неделю пешие прогулки по часу хотябы!

7.мыслить позитивно!верю в то что мысли и мечты можно материализовать)

Хочу: стройную подтянутую фигуру.

Я:



Ленка


Сегодня загляну к кому успею уже из нового домика)))



Сегодня отчета не будет я уже что то устала.

Но сегодня я гуляла 3 часа!

Еще была маска на волосы

Из витаминок пью сейчас пивные дрожжи -написано что не вызывают прибавку в весе)
Kristin
Леночка, с новым домиком тебя!!!
Пусть все намеченное будет тебе доставаться легко и непринужденно!!!
Пусть окрасотуливание будет в радость!!!
Успехов тебе!!!!!!!!
Ленка
А вот и первый гость в этом дневничке))

Спасибо Кристюш)))
Иная
Я буду почетным вторым гостем! Поехали! УРА!
blandinkO
sm03.gif sm03.gif sm03.gif я третья гостья a075.gif
Ленчик, поздравляю тебя с новым домиком!

Всё получится!!! a115.gif
Исида
Ленка, приветик ещё раз! a075.gif Поздравляю с новым дневничком!!!
А завтра будут упражнения?) b04.png
Lanaa
Ленчик приветик красотулька!!!! Ох как я соскучилась!!! Ну и ну у тебя такие переменки, Ленка, ну просто блеск!!!!
Желаю что бы новый домик был полон друзей,позитива, улыбок!!! Ты супер!!! Так держать!!!! крепко цемкаю!!!!!
blandinkO
Бразильский орех продается и у нас в магазинах. В "Билле" посмотри и в "Ашане" smile.gif
murfee
Леночка лапочка,с новым домиком!!!!!Пусть в нем сбудутся все твои планы и надежды и пусть для хозяечки каждый денек будет солнечный и радостный! a085.gif ng15.png
nasty-lenochka
Ленуся привет!!! С новым домиком тебя, Солнце!!! Пусть все цели будут достигнуты и все получится!!! А такой-то красотули все будет как она захочет!! У нас бразильский орех везде продается - крупные такие орешки, вкусные)))) a070.gif
LoveGirl
Леночка, приветик, зай wub.gif
С новым домиком тебя!!! Желаю, чтоб в этом домике ты дошла до своей цели wub.gif
У тебя все получится f0f.gif я верю

aa28.gif
Иная
Леночка, привет, как дела?
blandinkO
Ленчик, как делишки? a075.gif
Ленка


Привет Всем огромный!!

Сил отвечать нет уже, но радо всем кто захлдил))))

Я болею!..попала под дождь плюс еще кондиционером продуло, так что я лежу и лечусь((( вот как.

Сейчас пройдусь по вашим дневничкам, а то два дня вообще не до интернета было.

sad.gif
blandinkO
Ленчик, выздоравливай! n020.gif
Ленка
Лен, спасибо)


А у меня прям радость))

Сейчас звонила на работу и отпуск мне все таки подписали))

Так что с 14 по 27 августа я ухожу в отпуск)))урра)
lubanyash2009
Леночка привет! Давай выздоравливай моя хорошая! Какая же ты красавица - мммммммммм... 5f.gif У тебя все получится! Ты умничка! Поздравляю с предстоящим отпуском! Куда поедешь?

Это тебе кошечка в домик

blandinkO
О, Лен, с отпуском!!! a035.gif
Ленка
Спасибо девчонки)))

А вот куда поеду не знаю даже...однозначно вырваться куда то хочется d025.gif

и это точно будет в России, так как надо оформлять загранку..А отдых в России стоит как за границей icon_eek.gif

и мне это не очень нравиться конечно aa26.gif

Главное что отпуск будет летом а я готова хоть на дачу ехать..лишь бы отдыхать и загорать))

А то со всеми этими проблема на работе уже нервов совсем не осталось sad.gif

Вчера разговаривала с девочкой с прошлого места работы ..говорит, что взяла отпуск за свой счет и отдыхает, так как на работе стало совсем плохо...начальство просто зверствует..Вот как..хорошо что я перешла на это место, а то я б наверное сейчас сидела без работы так как терпеть открытое хамство не могу..вот как
nasty-lenochka
Уррра, Ленчику дали отпуск!!!! Давай, готовься, такой стимул...И не болей!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Ленусь спасибо)))
к вечеру стало получше.!

Да стимул появился! И теперь надо в утроенном темпе готовиться к отпуску.!!!
Исида
Лен,выздоравливай поскорее!! aa34.gif
JuliaK
Успехов тебе в новом дневничке a075.gif ,отпуск это класс f0f.gif
Биночка
Привет! Хороший у тебя дневничек, стимулирующий;)
Выздоравливай!
Ленка


Всем привет!

Девочки всем спасибо за пожелание выздоравления ;)

Я сегодня уже вроде не болею)) Информация об отпуске подействовала как лекарство)

Вчера полночи просидела и искала варианты по России куда поехать...хотяб на недельку но надо d025.gif

Вчера вечером был скраб для тела и крем укрепляющий)

А сегодня у меня разгрузочный день!.

Пока выпила 100гр кефира и съела персик..сейас вот пойду гулять.

А вечером постараюсь салатик овощной сделать и все)))

Теперь я понимаю что до отпуска осталось 39 дней!..и надо собраться и сбросить лишние кг)))

Чтоб хоть можно было прикупить шортики и юбку))и не выглядеть колобком)

У меня сегодня безумно позитивное настроение!! e010.gif
Иная
Ленчик, привет aa34.gif! Рада, что ты поправилась! Желаю, чтобы такое позитивное настроение было у тебя всегда! Ура!!!! sm03.gif В отпуск с новым телом! sm03.gif d040.2.gif
LoveGirl
Ленусь, приветик!!!
Ты тоже болела n020.gif рада, что ты выздоровеела!!! Я тоже e010.gif
Поздравляю тебя с отпуском!!! ради такого НАДО худеть n020.gif УМНИЦА n020.gif
Хорошего вечерочка тебе!!!
Ленка
Ириш, до нового тела еще ого го как далеко sad.gif

Не все делается ак быстро как нам хочется к сожалению a075.gif

Светусь, именно ради отпуска стоит худеть))Ну очень хочется ходить в футболочках и чтоб живот был плоским))))


Я вроде определилась с отпуском))

Еду в КавМинВоды))) Буду и в Пятигорске, и в Кисловодске и в самих КавМинВодах))

А жить буду в часном домике у знакомых)) Так что деньги мне только на дорогу и на еду надо)

Я в первом дневничке выкладывала фотки с того места места, только в прошлом году ни в Кисловодск ни в другие места не поехала..а сейчас везде буду)

Девчонка к которой я еду уже ждет)))Говорит что погода супер и в августе тоже жарко будет и будем купаться e010.gif

Планирую 12 уже выехать из Москвы))) и приехать 27))если ничего конечно не измениться))


СЕГОДНЯ: в течении дня я плюс к тому что уже писала съела еще тарелку овощного салата и 2 кусочка цельнозернового хлеба.

Сейчас иду на прогулку, а потом упражнения и душ с кремом и скрабом rev.gif

Надо за эти 37 дней себя привести в порядок)))
nasty-lenochka
Ленуська, вперед, ведь это мега мощный стимул...будешь щеголять в шортиках и миниюбочках, а потом еще фотками хвастаться - вот она я какая, стройная!!!! wub.gif
blandinkO
Ленчик, привет!

Цитата
А отдых в России стоит как за границей

Дороже icon_mrgreen.gif d025.gif И это очень печально smile.gif

Желаю тебе успехов в достижении целей smile.gif
Ленка
Ленусь, это да) А фоток обязательно наделаю))и надеюсь, что более удачные чем были))

Лен блондинчик)) вот именно что жаль(. ничего особенного а денег много выходит. Но я жить буду у знакомых бесплатно) так что у меня отпуск не дорого выходит)))
Ленка


Что то я совсем умоталась sad.gif

Сегодня с утра пока шла на работу попала под дождик. главное снова не заболеть!

Итак завтра уже 10 число..а это значит что чуть больше месяца осталось до отпуска.

В планах:

1.Калории до 1200

2.Раз в неделю разгрузочный день

3.Спорт по немного но постоянно

Еще вот завтра схожу в магазинчик прикуплю что нибудь для постройнения-кремики и скраб))

Еще если найду хочу купить эмульси скипидарную, тоже способствует похудению. Как раз до отьезда успею пройти

курс из 10 ванн))
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с питанием я бы скорректировала-не до 1200, а 1200-1300)мало кушать тоже не хорошо)))рада, что с отпуском все получается))отдохни хорошенечко
Ленка
мы прям одновременно друг у друга написали a075.gif я в твоем Лен дневничке а ты у меня))

сейчас много не наешь особо, я все перехожу на большее количество фруктов и овощей а они то низкокалорийны.

Мне глвное до отпука по максимуму подтянуть фигуру.

С отпуском да хорошо)) Главное. что еду к знакомым и надеюсь что весело пройдет время )
lubanyash2009
Леночка - отпуск-КАЙФ!!! Готовься мой сладкий,ты и так красавица необыкновенная - еще подтянешься и отпад! Куда думаешь ехать?

d03.png d03.png
Биночка
Привет, Леночка! Как я рада за тебя, минводы_это ж курорт! По максимуму там оздоровись Хорошо, что есть время на подготовку, пусть эти дни пройдут в ожидании чуда
murfee
Ленусь привет!!!ОТПУСК-ЭТО ВЕЩЬ!!!! a115.gif Пусть время до отпуска пролетит быстро и результативно!!!! h020.4.gif
КалександраБ
Леночка, привет!
Поздравляю тебя с новым домиком!!!!
И с отпуском!
Пусть все задуманное обязательно исполнится!!!! И если хочешь - значит так и будет!!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, как дела7
Ленка


привет друзья)

Любаш, еду я в КавМинВоды)))надеюсь что есть там много не буду и загорю хорошо)))

Альбинчик, да в этот месяц силы все надо бросить на подготовку к отпуску)

Нинусь,время пока тянется очень медленно(

Кристинчик привет) Давно ты ко мне не заходила)

Ленусь, дела нормально)))сегодня все хорошо прям как то))


Сегодня у меня на редкость хорошее настроение)))Даже дождик под котороый я попала не омрачил его)))

Считаю прям дни до отпуска))Быстрей бы..чувствую что мне просто необходимо отдохнуть.

Сегодня был разгрузочный день- я ела сливы, и салат овощной))))

Правда вт на упражнения и крема меня не хватило (((

Но завтра выходной так что наверстаю))
Лесничок
Леночка, приветик!!! Поздравляю тебя с новым домиком!!! у тебя как всегда так светло и такие картинки чудестные, очень приятно у тебя в гостях. Рада что ты скоро будешь отдыхать. А я вот уже почти всё, осталась одна неделька. Целую и обнимаю!!!
Ленка


ПРИВЕТ)

Ленусь,осталась неделька это хорошо)А у меня всего 2 недельки только. Жалко что не разрешают разбить

отпуск на 1 и 3 недели sad.gif Лучше б летом сразу на три недельки куда нибудь махнуть..на солнышко)


итак сегодня какой то день у меня апатичный..уж не знаю с чем связано...весь день валяюсь в кровати

и даже лень вставать...жесть.

сьела сегодня 8 конфет 0.5 кг сливы и 0.5 кг вишни..вот...а еще 2 стакана молока...

вот дернуло ж меня съесть эти конфет то(
Бельфеба Очарованная
Ленусь, съела и съела..со всеми бывает
Ленка


Ленусь это да бывает) только у меня слишком часто это бывает wub.gif

итак сегодня))На улице что то снова жарееень, но я заставляю себя идти гулять.

сегодня снова беру себя в руки и начинаю считать калории;-)

Завтрак благополучно проспала))

Обед: картошка печеная (на аэрогриле) 200гр и помидор .

Что буду есть вечером пока не решилаsmile.gif

Еще был скраб для тела горячий.

и еще попробую все таки осилить вечером упражнения d025.gif

А сейчас пойду поброжу по магазинам надо докупить к отпуску кремики с УФ защитой.
Лесничок
Леночка, как же в тебя влезло столько конфеток??? Ай, яяй!!! А я вот не пробовала кремиков...так по старинке загораю. Да, было бы хорошо если бы отпуск можно было разбить. Я вот уже устала от отдыха. Домой хочу.
Ленка


Ленусь а я вот не устаю отдыхать))Наоборот что то хочется иногда бывает вообще уехать куда нибудь подальше и все)На пмж..но так нельзя)

Полный мой отчет:

завтрак- не было, я спала
обед-1 кг icon_eek.gif слив
перекус: бутерброд с кабачковой икрой)
ужин: 300гр слив будет (оставшихся с обеда)

Впринципе думаю неплохо.По калориям около 1100, но вредного ничего не было n020.gif

Сейчас вот пришла из магазина, помимо того что я купила к отпуску, еще купила скраб для похудения, крем для уменьшения оьемов это фитнесс боди серия крем для упругости кожи (на ноги) Гарньер...буду каждый день стараться пользоваться до отпуска..надеюсь. что вкупе с упражнениями за месяц результат будет виден)))

А еще сегодня шла по улице жара сильная и я в футболке и капри была...чувствовала себя как колобок a045.gif
Так что поэтому надо срочно брать себя в руки d025.gif

вечером: ванна с эфирным маслом апельсина, контрасный душ, скраб и крем для похудения и упругости кожи )
nasty-lenochka
Привет Ленуська...Чес говоря если не считать конфет то питание у тебя просто мечта, много фруктов, все легкое, еще и столько средств подготовила, я уверена что к отпуску ты будешь просто в отличной форме...А в такую жару я себ во всем колобком чувствую, особенно когда макияж течет, все мокрая, волосы заложены - красотень)))))) А иначе никак - умереть можно просто, я себе летом просто с ужасом представляю распущенные волосы и челку icon_eek.gif
Derzost

Приветик, а я знакомиться вот пришла wub.gif Меня Надя зовут.
Кушаешь совсем мало мне кажется...а вот процедурки "на отлично" a070.gif
Удачи тебе! Все получится!!
JuliaK
Приветик a075.gif Ты молодец столько средств купила, а главное начала ими пользоваться d060.gif У меня проблема куплю, а потом быстро прекращаю o050.gif Главное не остановиться, но у тебя уже есть стимул ближайший отпуск f0f.gif
выложила фотки как обещала в своей темке заходи в гости rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.