Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик -вторая часть...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
zirpitoshka
Ленчик привет! Как твои дела? Давно не заходила так я сюда. Ты красотулька!
blandinkO
Ленчик, привет!

Не грусти n020.gif Понимаю тебя, конечно. Это из-за парня, да? Общаетесь сейчас? Трудно жить в разных городах...
Ленка


Всем привет!!

Любочка, надеюсь, что собиру себя в руки и начну снова нормально и правильно питаться.

Катюша привет))и правда сто лет тебя не было уже(

Ленчик,ну да из за него ..Общаемся конечно, переписываемся и созваниваемся.А что дальше будет посмотрим))


Итак что сегодня вам друзья рассказать smile.gif

Ничего интересного, ем пока все так же плохо.

Единственная пожалуй полезная привычка выработалась у меня, что я с утра ем овсянку,апельсин и пью зеленый чай вместо кофе))Вот на этом правда мои достижения и заканчиваются smile.gif

Сегодня вечером сидела в ванне с эфирными маслами и меня так прям разморило, сижу и даже думать о чем то и то лень smile.gif
blandinkO
Ленчик, мы, когда с МЧ в разных городах жили, каждый вечер по 5-6 часов общались по веб-камере icon_eek.gif smile.gif В онлайн-игры рубились, да что только не делали a115.gif Но я всегда жутко скучала, до слез sad.gif smile.gif А вы собираетесь встретиться? Он к тебе в гости приедет?
Цитата
Единственная пожалуй полезная привычка выработалась у меня, что я с утра ем овсянку,апельсин и пью зеленый чай вместо кофе))

Молодец, что тут сказать smile.gif Я очень долго не могла отказаться от кофе (3 в 1) s24.gif
Ленка
Лен, тут все сложно немного ..но это не для выноса на форум, мало ли кто его читает!.

(знакомые, с работы кто и вообще)

Если что спрашивай в личке smile.gif

Но отвечу так: да встретиться собираемся.)
Иная
Ленуся, привет! На фотках красотка! Сфотографируйся для нас с улыбкой, а мы уж тебе расскажем всю правду! По-моему, ты себя недооцениваешь! Это видно и по изменившейся утренней привычке, а ты: "Всего лишь..." Так, давай любить себя!
blandinkO
Цитата
а мы уж тебе расскажем всю правду!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага, Лен, ага icon_mrgreen.gif
Ленка
Не девочки, "я в образе") smile.gif

улыбаться не буду smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, хорошего дня))
Ленка


Всем привет!!

Сегодня проснулась в отличном просто настроение smile.gif

И решила никуда не ходить, а просто побыть одной..вот smile.gif

Зажгла аромалампу, сделала маску для лица

Сейчас вот допишу, пойду пить горячий шоколад и смотреть кино "Ночь торнадо" smile.gif

Жизнь прекрасна сегодня smile.gif
Мурашка
Цитата(Ленка @ 9.9.2009, 20:39) *
Жизнь прекрасна сегодня smile.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

какой чудный день у тебя сегодня!!!!

Надеюсь и завтра жизнь будет играть самыми яркими красками!!!

Ленка
Да Катюш)) Я тепер буду всегда стараться жить на позитиве и вообще просто радоваться жизни)
Мурашка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

и улыбаться! smile.gif
zirpitoshka
Ленчик, жизнь прекрасна сегодня, и завтра и всегда! Она прекрасна только по тому, что она у тебя есть. А расстояние - понимаю, сложно. Но если суждено, то все будет не беспокойся aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Леночка, рада, что сегодня у тебя всё хорошо hb.gif Обнимаю красотулю smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а жизнь и правда прекрасна..при чем каждый день по-разному))))
полосатик
Леночка, здраствуй радость!!! =) Фоточки у тебя просто чууууудные!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень красивая природа там!! a070.gif
Цитата
Я тепер буду всегда стараться жить на позитиве и вообще просто радоваться жизни)

Правильно!!!! Жизнь прекрасна!!! А это тебе картиночки d040.2.gif


КалександраБ
Умничка!!! так и надо - это я про радоваться жизни!
tvoj_kapriz
Здравствуй, Ленчик!))
Рада, что у тебя все хорошо!))) a115.gif
Так держать! ;)
P/S хорошего тебе дня!))))
Ленка


Всем привет))

оой девчонки сил писать даже нет))

Гуляла аж 4 часа icon_eek.gif , для меня это как то непривычно, сиу вот отдыхаю теперь a075.gif

Сейчас пойду почитаю что у вас твориться интересненького)))
Ленка
Сегодня была на ВДНХ))) Прокатилась там на кораблике актрационе, который переварачивается несколько раз..страшно))

ну это снова яsmile.gif)

Бельфеба Очарованная
ты мне нравишься wub.gifЛенусь, выглядишь a070.gif d025.gif
Ленка
Лен, на удивление но тут я себе тоже нравлюсь))
Иная
Ленок, привет! Прямо цветок в цветнике a115.gif!
blandinkO
Ленчик, приветsmile.gif hb.gif
Я там только на колесе каталась, но после того, как оно встало, больше никогда и ни за что aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ну их, эти аттракционы smile.gif
Фото гуд a115.gif a115.gif a115.gif
tvoj_kapriz
умничка какая)) гуляешь много! ;) красивая фоточка!))
сладких снов тебе! ;) e010.gif e010.gif e010.gif
lubanyash2009
Леночка! Рада что настроение налаживается! Фото-клас! Красивая,что еще скажешь a075.gif Долго у тебя еще отпуск?
d03.png d03.png d03.png
Мурашка
Лен, ну ты цветочек a115.gif a115.gif a115.gif

4 часа гулять - n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Полюбился мне этот смайлик - а как еще поддержать и понежеть? Только им wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Ленусь рада за тебя и твое хорошее настроение! a115.gif a115.gif a115.gif
a070.gif Ты такая красивая, просто прелесть!! a070.gif a070.gif a070.gif
полосатик
С добрым утром красотка! a075.gif
zirpitoshka
Ленчик, малышка как твои делишки? b03.png b03.png b03.png
Иришк@
Ленусь ты как? Небось отдыхаешь? Возвращайся!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
tvoj_kapriz
Ку-ку)))) не пропадай! ;)
Как выходные проходят?)))
А я вот с угощениями пришла!))
Ленка
Девочки!

У меня все замечательно smile.gif

Просто у меня было три рабочих дня smile.gif Завтра ко всем в гости забегу))

П.С: взяла себя в руки и три дня кушаю правильно и полезно, вобщем завтра расскажу d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, молодец))рада, что питание налаживается u010.gif а у меня наоборот-из-за пмс сегодня все, что было доступно, слопала wub.gif
КалександраБ
Цитата(Ленка @ 14.9.2009, 2:26) *
П.С: взяла себя в руки и три дня кушаю правильно и полезно, вобщем завтра расскажу d025.gif

n020.gif

Фоточка красивая!!!
Мурашка
Ленусь, молодец!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Ленка
я на секундочку..потом приду вечером надолго smile.gif

Хочется поделиться ))

Мне тут подарили снова абонементик, только на этот раз на танцы Go-Go smile.gif

Сегодня иду первый раз уже a115.gif

Ну и еще самое пожалуй прикольное- это еще один абонементик так сказать, вобщем сертифигат на 2 месяца по 2 раза в неделю в салон))) Только выбирать нельзя там определенные процедурки:

-кедровая капсула(вроде так называется)
-пилинг всего тела
-обертывание (включает только ламинарию кажется)
-и мини массаж с кремом для похудения))

Вобщем если прибавить ко всему этому спорт и правильно питаться за эти 2 месяца можно прийти вполне в хорошую форму я надеюсь)))

Было 2 сертификата а тот человек который мне это подарил, выбрал себе процедурки для волос и лица) Ну мне вприципе для тела более важно сейчас так что я довольна))))

завтра пойду первый раз smile.gif
nasty-lenochka
Ленчик, приветы))) Классные подарки тебе дарят, супер, я бы скакала до потолка от радости)))) Так что тут уж по любому с таким подходом скоро станешь конфеткой) a115.gif wub.gif wub.gif
Исида
Ленчик,привет!!!
Я,вот,в гости быстренько забежала. a075.gif
Классные у тебя подарочки!! d060.gif
Иришк@

Ленусь вот это подарочек!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Рас
скажешь как все прошло, ок? o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Ленка


Девчонки)))

Как хорошо, что вы все есть smile.gif

Вобщем притопала я с танцев smile.gif

Усталаа, но усталость приятная) go go мне понрвилось больше чем то куда я ходила до этого)) Хотя вроде клубные и эти одно и тоже считается))

Завтра иду первый раз в салончик smile.gif

Про сертифакат: ну как сказать, у нас с тем человеком бартер можно так сказать smile.gif Только в чем он заключается не скажу) А тому человеку это все равно бесплатно достается)скомкано как то написала, но надеюсь поймете ))))

Пошла вас читать девчонки)))) d025.gif
tvoj_kapriz
ух ты)) сколько интересного)) и танцы и процедурки))) жду отчетики))))))))
a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе денечка!))) hb.gif
Ленка


Всем привет)))

Про отчетики, чтоб написать...гы..

Вчера была в кафэ еще к тому же, ела цезарь салат и блинчики с молочным коктелем smile.gif

Сегодня у меня идет разгрузочный день-на биобалансе 0% (там 29кал всего на 100гр) ну может еще сьем банан.

И сегодня первый раз в салоне..вообще говорят что после каждого похода на эти процедуры вес падает на 400гр..вот проверим))Если не налопаюсь вечером, то может и будет отвес smile.gif

вес сейчас у меня 75.5кг взвесилась утром(( Да что то я расслабилась за время отпуска и после него..надо срочно исправлять ситуацию smile.gif
Иная
Ленчик, привет! Ну грех не воспользоваться такой возможностью и не наладить питание, чтобы посмотреть на результат во всей красе! Давай уже, бери себя в руки! Хочется посмотреть на Леночку-супер стройняшку! Ты будешь такая секси!
Ленка
Да Иришка smile.gif Мне уже самой хочется на себя стройную посмотреть d060.gif

а то я уже забыла как это icon_mrgreen.gif smile.gif

Но ничего, справлюсь)) А то жалко зря использовать сертификат и есть при этом как и раньше.
Иришк@

Ленусь как проходит разгрузик?
Мурашка
Ленчик, приветик!!!

Вау как интересно - танцы, салон.... здорово!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая умничка!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Расскажешь про салонные процедуры подробнее wub.gif wub.gif wub.gif а то тут некоторые любопытные очень shy.gif shy.gif shy.gif

Ленка
Еще раз всем привет))

Ириш разгрузик проходит плохо smile.gif На радостях и в отличном настроении после салона сходили в кафэ wub.gif

Но завтра я на работу так что есть постараюсь снова полезное только d025.gif

Катюш, ну как рассказать..вобщем сначала сидишь в кедровой капсуле (вроде так называется), поом пилинг всего тела, типа скрабят как бы..потом обертывание (там ламинария), и мини массаж с кремом активным для похудения..массаж 20минут вроде был)))

Вобщем я в отличном настроении smile.gif

Хоть кафэ картину и подпортило, но чувствую себя просто прекрасно smile.gif
lubanyash2009
Леночка привет! Вся такая намассажировання напиллингованная и тд! icon_mrgreen.gif Почему ты в кафе не берешь что нибудь не вредное? Например-греческий салат,любой салат с авокадо и попросить заправить маслом? Рыбка в любом виде? Нравятся кафе-ходи! Только выбирай что пополезнее! (во как тут тебя учить стала,тока без обид) wub.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.