Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик -вторая часть...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ленка


Всем привет!

Рано я радовалась((

Сегодня снова температура и я снова лежу sad.gif

А фотки потом в джинсах сделаю a075.gif

Мне главное до пятницу выздороветь...(

Отчет:

пока сьела йогурт 200гр и кусок арбуза..

а вот ночью этой мне что то не спалось и я сьела нрамм 100 крекеров с молоком...ну мрак..

сейчас естетвенно думаю-вот нафиг я их сьела..как обычно короче d060.gif

вечерком пройдусь по дневничкам)а сейчас спаать снова
Мурашка
Ленчик, а ты точно лечишься? o050.gif o050.gif o050.gif
Ленка
Катюш лечусю конечно d025.gif

и брызгаю горло спреем и чай теплый пью...мрак(
Ленка
день-вечер:

ела много арбуза

в 18-30- омлет с помидором и сметаной,кусочек зернового хлеба,2 маленьких кусочка колбаски...

впринципе неплохо..хотя можно было колбасу и не есть..но больше сегодня есть уже не буду. d025.gif
Лесничок
Леночка, приветик!!! Поправляйся быстрее, и что ты вздумала летом болеть??? Жду фоточку в новых джинсиках!!!
lubanyash2009
Ленусенька! Желаю тебе здоровья!!! А как ты омлетик делаешь? Это вообще диетично?
tvoj_kapriz
выздоравливай скорее!
Ленка
Ленусь фоточки будут a075.gif

Любочка, впринципе не умаю что вредно))По калорийности не страшно..режу помидор кидаю на сковородку (без масла), если постоянно переворачивать то не подгорает, сбиваю яйцо и чуток молока обезжиренного и выливаю все на сковородку a115.gif все примерно 170кал всего)

Настюш,спасибо) Лечусь)
blandinkO
Ленчик, привет!

Смотрю, у тебя новая фаворитка? a075.gif Мне она тоже нравится a070.gif
Чего это ты разболелась? Поправляйся, скоро, как я понимаю, отпуск у тебя? Забыла что-то когда конкретно... С отвесиком тебя и тоже очень хочу на джинсы посмотреть a075.gif
JuliaK
Приветик rolleyes.gif Я тоже так делаю яйца с помидорами biggrin.gif Присоединяюсь ко всем, жду фотку в джинсах aa48.gif
Желаю быстрее поправится aa12.gif
Иная
Ленусик, привет! Давай основательней лечись, котена! Поздравляю с отвесом и с джинсами!!! Умница!
Ленка
Ленусь hb.gif hb.gif я прям соскучилась))..у меня картинки переодически меняются smile.gif скоро другая будет девушка тут))

Юльчик и Иришка, спасибо) пытаюсь поправиться так как в пятницу мне ехать на работу надо..

да и до отпуска всего ничего осталось))11 августа я уезжаю уже отсюда rev.gif
Lady_in_RED
Цитата(Ленка @ 29.7.2009, 22:21) *
да и до отпуска всего ничего осталось))11 августа я уезжаю уже отсюда

Ленусь, а куда уезжаешь в отпуск? Ты может и писала, только у меня времени мало - твой дневник не полностью прочла.

А как со здоровьечком у тебя?
nasty-lenochka
Ленусь, что такое? Тебе скоро в отпуск а ты разболелась тут да еще и крекеры по ночам лопаешь))))) Такое меню - просто загляденье ( не считая конечно колбасы) - и тут нате вам, крекеры ночью!! Ну ладно, ты ж болеешь, пусть они пойдут на энергию, которая потратится на восстановление организма!!! Давай Зая, выздоравливай и помни про джинсы - скоро 11 августа)))))))
Ленка
всем привет

я слегла окончательно..самое противное что завтра на работу надо..

весь день сплю ем таблетки и пью чай с лимоном..sad.gif
Lady_in_RED
Леееееен!? Ну ты чего рассклеилась? Какое болеть? eusa.gif eusa.gif eusa.gif Лето на улице. Ану мобилизируй свои силы и ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!
Ленка


Всем привет)

Вчера лечение все таки дало результаты небольшие!

и сегодня я смогла отсидеть рабочий день..

я рада, а то совсем нехочется чтб отпуск накрылся, я такого не переживу просто aa26.gif

но в учет того что работа у меня сменная мне еще работать в субботу и воскресенье..мрак.

Сейчас вот перекуша выплю ТераФлю и спать...

Про отчет писать не хочется: ела плохо, как назло на всякую бяку тянет.
tvoj_kapriz
Цитата(Ленка @ 31.7.2009, 17:36) *
Про отчет писать не хочется: ела плохо, как назло на всякую бяку тянет.

сама сегодня печенья налопалась(((( а хотела разгрузочный день устроить...
хороших тебе выходных! что б была как огурчик!)) aa8.gif
lubanyash2009
Леночка,не раскисай! Скоро отпуск,поправишься,войдешь в колею и кушать снова будешь хорошо! Я желаю тебе самого лучшего настроения!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Исида
Ленусь,ну как там у тебя здоровьечко?Совсем,наверное,работа вымотала? sad.gif
Выздоравливай...
murfee
Леночка-лапуль,желаю тебе здоровья целую охапку,поскорее выздоравливай!!!! aa8.gif
nasty-lenochka
Ленуська, ты там как???? Уже получше? Я оч надеюсь, ато скоро отпуск)))) wub.gif
Ленка


Всем привет!!!!

Настюш, да выходные прошли в работе к сожалению(

Любочка, спасиб))Надеюсь что в отпуске буду есть фрукты-овощи и рыбку)))

Викусь, работа и вправду вымотала. сидеть там особенно тяжело когда болеешь(

Нинусь спасибо))

Ленчик,сегодня вроде получше но кашель остался(

Итак рабочие дни прошли сейчас у меня 2 выходных и я продолжаю лечиться, к сожалению не удается выйти на больничный иначе пролечу

с отпуском..Но ничего страшного))) До отпуска осталось всего 8 дней a115.gif Мыслями я уже там, уж очень хочется отдыхать быстрее)))

Всем привет!!!!

Настюш, да выходные прошли в работе к сожалению(

Любочка, спасиб))Надеюсь что в отпуске буду есть фрукты-овощи и рыбку)))

Викусь, работа и вправду вымотала. сидеть там особенно тяжело когда болеешь(

Нинусь спасибо))

Ленчик,сегодня вроде получше но кашель остался(

Итак рабочие дни прошли сейчас у меня 2 выходных и я продолжаю лечиться, к сожалению не удается выйти на больничный иначе пролечу

с отпуском..Но ничего страшного))) До отпуска осталось всего 8 дней a115.gif Мыслями я уже там, уж очень хочется отдыхать быстрее)))
Лесничок
Леночка, поправляйся!!! Скоро отпуск сил наберешься!!! aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
lubanyash2009
Леночка! Ради отпуска-можно потерпеть всё! Ну эт я бы так сделала! Желаю крепкого здоровья!!! Все будет хорошо у нас!!! Целую мульон раз!
Ленка
Ленусь и Любочка, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Вот я и терплю))Хотя думаю за эти два выходных приду в себя окончательно!

Вот еще думаю надо начать как то укреплять иммунитет свой.

А то я в этом году болею уже 3 icon_eek.gif раз..жесть! Раньше помню могла весь год не болеть вообще

только если насморк был, но это в холодное время у меня хроническое)

Может какие нибудь витамины типа мультитаю иммуно попить..а то ведь еще полгода впереди

не хочу больше болеть wub.gif
tvoj_kapriz
привет) знаю, что в рекламе сейчас мрак, поэтому ищу практически любую работу =(
Иная
Ленусь, привет! Выздоравливай окончательно! Все внимательно прочитала, даже три раза d030.gif
blandinkO
Ленчик, привет!

Выздоравливай! hb.gif Я для укрепления иммунитета пью "Иммунал" и витамины "Витрум". Мне врач прописал. Пока что ни разу не простужалась, т-т-т.
Fat Cat
Леночка, я знакомиться! Твой каждый пост начинается с мотивирующей картинки, супер!
Иммунитет укрепляй, ешь лимоны, здорово пмогают, проверено на себе!
И по поводу отчетиков ненаписанных... Отчетики существуют не для того, чтобы писать только хорошие, нужно писать и плохие, и с бяками-каками! А мы наругаем, пожалеем и посоветуем как сделать так, чтобы такого было меньше! o050.gif
И вообще, отчетики Очень даже мотивируют, пиши их хотя бы для себя. Потом анализируешь и видно, где кушать было необязательно, а где продукт можно заменить другим. И ошибок впредь становиться меньше.
Желаю крепкого здоровья и отличного отдыха!

P.S. ты уже сбросила больше 7 кг! Молодец! Не раскисай и не давай болезни руководить твоими поступками!

Иришк@
Ленусь как здоровьице? Надеюсь получше?
Не болей больше,а? ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А кем ты работаешь если не секрет? wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
ЛЕночка,зайка моя! Попей витаминчики,я принимаю. Приучилась к ним когда забеременела.
ng15.png
JuliaK
Приветик rolleyes.gif Как себя чувствуешь получше? ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цветочки для тебя aa45.gif
Мурашка
Ленчик, привет, хороший мой!!!
А я знаю, что ты уже выздоравливаешь, это очень хорошо!!! И отпуск уже вот-вот на носу!!! Ура!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif И ноги на последней картинке мне ОООчеееееннннЬЬЬ понравились - умеешь ты картинку для мотивации подобрать!!!! Теперь слюни в сторону и о практичном: я в прошлом году из абхазии привезла апитонус - это смесь меда, маточного молочка и наверное еще каких-то продуктов пчеловодства, то, что я не болела весь осенне-зимний период после этого, думаю это благодаря ему. Вооот, ну еще хорошо попить настойки женшеня, эхинации, лимонника или заманихи (это вобще жесть) - тоже очень хорошо иммунитет укрепляют и являются полностью натуральным средством, и стоят копейки... Так что давай выбирай, что для тебе лучше (может и в комплексе), и оздоравливайся...
Целую много-много раз (а крекеры ночью развесилили c9.gif c9.gif c9.gif - ну захотелось организму похрумкать...)
lubanyash2009
Ау... Ты где? Собираешься что ли в отпуск? Я скучаюююю...
tvoj_kapriz
Доброе утро, Ленчик!))
Не пропадай)) как ты там? как здоровьеце?))
С пятницей тебя))) солнечного тебе настроения!)))
blandinkO
Ленчик, привет!

Как здоровье?
Исида
Ленусь,приветик!!Что-то ты совсем пропала...К отпуску,наверное,готовишся?
А здоровье как?
Хороших тебе выходных!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ленка


Алоха друзья!!!

Я не пропала, у меня в подъезде что то ремонтировали и повредили провод!И поэтому инет только вчера вечером

включили но я была уже не в состоянии писать легла спать))очень устала..я работала)))

итак до отпуска осталось всего чуть чуть уже три (!!!) дня e010.gif

А я еще не все купила sm01.gif завтра пойду докуплю все по мелочам а в поедельник после работы буду собираться))

Я всегда собираюсь в самый последний день! В общем я безумно рада и мыслями уже вся там далекооо rev.gif
Ленка
Иришка, спасибо )))) hb.gif

Ленусь, я вот тоже хочу иммуно попить.А может схожу ко врачу на консультацию посмотрю что посоветует)

Вика! Рада знакомству hb.gif Картинки выбираю тех кто мне симпатичен мотивируюсь сама и тех кто ко мне

заглядывает rev.gif И я тоже пью чай с лимоном)

Иришка, уже выздоровела 49.gif , но про работу писать на сайте не хотелось бы если честно, если интересно спрашивай в личке, ;)Правда там ничего особенного, так как вышки у меня еще нет-учусь)

Любочка, витаминчики я пью, просто видимо сейчас надо комплекс витаминов менять.Хочу для поддержания иммунитета пропить что нибудь.Болеть не дело так часто.Болеть некогда icon_mrgreen.gif Время нет на это)

Юльчик, спасибо)))Да уже намного лучше!!

Катюш, я кстаьт читала про эхинацею- что многие ее пью против старения чтоли..в Америки)А я пью еще переодически шиповник-мама гворит что там витаминов много тоже.)

Настюш, у меня работа по графику и я уже прям потерялась во времени) Мне что пятница что понедельник одно и тоже)))

Викусь я тут!!непропала)))А без инета мне уже три дня очень скучно(( По всем вам соскучилась a075.gif

Как же я буду в отпуске столько без инета?) Хотя уверена что скучать мне непридется a075.gif

Уф пошла я вас читать всех

aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Ленка
Еще вот, что думаю))

Надо обязательно в отпуске питаться правильно! За эти 15 дней можно в идеале убрать 3 кг)) А еще лучше

приехать из отпуска с весом 70кг wub.gif Ох что то я размечталась sm01.gif

А еще вот смотрю на себя и думаю- я так рада что у меня рост 172 см e010.gif Все таки это отлично просто!

осталось только постройнеть.

Я в классе всегда была самой высокой, и тогда мне это не нравилось. А сейчас я поняла что это

очень красиво и привлекательно смотриться.даже с каблуками a075.gif ..

Помню я раньше мечтала быть ниже d030.gif сейчас смеюсь над собой и радуюсь a075.gif

Так что я на позитиве сегодня))))
Лесничок
Леночка, приветик!!! Какая ты сегодня солнечная и позитивная!!! Вот так держать. а планы вполне реальные. Удачи, у тебя всё получится. И рост у тебя супер, это я "горшок с крышечкой" - 164 см. А ты в детстве наверно была послушной девочкой и морковку хрумкала a075.gif
Ленка
Ленусь , неа я в детстве много на турниках висела a075.gif А так у меня все невысокие в семье))

Сейчас выложу кстати фотки: как раз вещи разбираю и готовлю к отпуску:

странно шорты получились полосами какими то: что то я везде убитая горем получилась smile.gif



енто джинсы которые я купила, они впринципе должны быть спущены еще ниже smile.gif



очень приятная на ощупь шелковая кофта, есть юбка под нее но она в стирке))



Ну а это платье, вполне легкое..покупала его в Promod если не ошибюсь,главное что не жарко в нем smile.gif



вообще вещей что то много с собой получилось..вот думаю что обувь придется умещать и везти в пакете отдельно..не лезет блин..
Мурашка
ЛЕНЧИК, как я удачно на фотки заглянула!!!!! Впечатляет, особенно джинсы icon_eek.gif - здорооооово!!!!!
Сейчас еще раз все пересмотрела - классные вещи!!! Очень тебе идут!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ленка
Катюш, у меня есть джинсы которые вообще оочень низко и "мотаются" и оочень много кросовок)

Я люблю такие вещи))а юбки только для отпуска)
Лесничок
Леночка, а мне платьице очень понравилось и юбочка...тебе очень хорошо в них...носи почаще...сразу такая женственная и миленькая куколка получается;))))) ещё бы улыбочку на личико aa6.gif aa46.gif smile.gif
lubanyash2009
Ленчик! Мне платьишко тоже очень понравилось! Ты в нем совсем другая-два разных образа в джинсах и платье! Между прочим вполне реально скинуть в отпуске 3 кг,а если будешь по экскурсиям мотаться-то и 5!!! Рост у тебя замечательный и вся ты такая красивая! Балдю когда тебя вижу!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png
tvoj_kapriz
красоточка)) осталось только тебя развеселить!))))))
хорошего тебе воскресенья!)
murfee
Ленусь привет!! Какие фотки клевые a115.gif ,а в очках так вообще обалдеть,женщина-загадка!
Леночка ,так как у маня сейчас свободного времени мАло и копгда еще к тебе загляну даже не знаю,на всякий случай:ХОРОШО ПРОВЕСТИ ОТПУСК,НАБРАТЬСЯ ЗДОРОВЬЯ НА ЦЕЛЫЙ ГОД<ОТДОХНУТЬ И ПРИВЕЗТИ НАМ ВСЕМ <ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ И УЛЫБЧИВЫХ ЛЕНУСЕК НА ФОТОГРАФИЯХ!!!!!!!! d060.gif o030.gif
Ленка


Всем Алоха)))

Сегодня я просто как бешеный кролик носилась по магазинам и по делам!!

Купила наконец таки шлепки и всякие нужные вещицы))

Единственное что омрачает настроение- что завтра день рабочий d060.gif но ничего страшного)

Чемоданы уже упаковала icon_eek.gif а ведь вчера этого делать не собиралась до конца

Я бы прям сейчас рванула уже быстрее на отдых d025.gif

Ленусь, юбки и платья не люблю)Предпочитаю все же спортивные вещи)Но там будет в них жарко)Так что
это вынужденная мера))

Любочка я знаю что реально smile.gif Если конечно я буду налегать на рыбу-фрукты-овощи а не на кафешки разные smile.gif

Настюш, у меня было веселое настроение да и сейчас тоже smile.gif Просто на фото почему то я редко улыбаюсь)

Нинусь спасиб) Фоток точно привезу, но насчет улыбчивых не обещаю d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.