Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик -вторая часть...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
JuliaK
Приветик! Рада за тебя, что у тебя получился разгрузочный день и спорт wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже хотела бы дождика, но у нас до декабря дождей не будет biggrin.gif
Ленка


Всем привет!!!

Любочка, а у нас был))Хотя я тоже на восточном округе живу

Юльчик, только заметила откуда ты a115.gif Здорово))Израиль..у вас там хорошие крема мне подружка привозила как то)


Итак сейчас я быстренько отчитаюсь а то что то спать сильно хочется:

Утро: скраб и крем для тела

6ч-тушеные кабачки и помидоры( без масла). кофе с молоком. кусочек бородинского хлеба
8-30- грамм 100 черешни доела
11ч-сок персиковый 390гр
14-бульон в столовой на работе, одна котлетка и пара ложек гречки
16-батончик мюсли
18ч-овощной салат и даннисимо творожный.

Впринципе вроде нормально)

Еще был 10 минутный комплекс для пресса, и махи ногами по 80 раз каждая)))
nasty-lenochka
Ленуська приветик!!! Хорошее меню, молодца! А черешня - ммммм - у вас еще есть? a115.gif
Иная
Леночка, здравствуй! К спорту приступила, молодец!!! Как у тебя с весом?
lubanyash2009
Ленусик любимый! Давай даниссимо заменим на творог с фруктами-почитай состав этих йогуртов- ну не очень вкусно получается! Опять же усилители вкуса-не надо они такой красавице!!! А мы на Севере живем! d060.gif
Лесничок
Леночка, приветик!!! Какая ты умничка, просто смотрю и не нарадуюсь твоему отчетику. И спортик имеется!
murfee
Леночка -ты умничка,все у тебя просто отлично!!!! a115.gif Обувку и мне очень тяжело выбрать,в одежде я не привередливая,а вот туфли должны быть то что надо.
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ЛАПУЛЬКА!!!!!! a085.gif
lubanyash2009
Ленка


Всем привет!!

Ленусь, да черешня пока есть у нас))Мне она нравиться намного больше вишни, сладкаааяя))

Ириш, с весом все по старому wub.gif у меня он ходит туда сюда на 1.5кг в обе стороны d47.gif

Любасик, a075.gif Даниссимо прям слабость моя))ну вот люблю я этот творжок wub.gif

Ленусь, спортик понемногу добавляю))иногда лень удается пересилить))

Нинусь, мне сейчас главное чтоб оочень удобную обувь купить. а то на оддыхе не хочется ходить со стертыми ногами))Завтра поеду еще искать что нибудь!


Девочки сегодня писат настроения совсем нет..до вечера все было впоряке 1200кал а вот сейчас я слопала шоколадку d47.gif d47.gif d47.gif
Ленка


Всем привет!!!

Ух даже не знаю что и написать то))

Я вот только приехала домой smile.gif

Вобщем я сегодня долго спала наверное до 13ч..потом заехала на час на работу..

Из еды в течени дня было 330гр бутылочка шоколадного молока и большой кусок арбуза)))

Было скраб и крем утром.

А еще был 4 часовой забег по Европейскому..к отпуску все купила)))

Единственный минус то что одни штаны уж больно приглянувшиеся были малы sad.gif

Но зато купила много что остального и обувь тоже..таконец то..думала что ничего не понравиться снова

На упражнения сил уже не было..сейчас ноги гудят по страшному..так как одета я была в туфли правда на малньком каблуке...уф
Иная
Ленок, привет! Что-то еды у тебя вообще не было сегодня... А у красотки на твоей картинке жирок имеется icon_mrgreen.gif... Все мы люди!
murfee
Лен ,а какие еще упражнения после 4ех часового маратона это ж,самое -то ,целый день на ногах,так что день прошел на ура!!!! a115.gif Вот -бы поспать до 1 ч дня,я бы пол царства отдала d060.gif
Ленка


Всем привет!!!

Ириш, да так вот с едой получилось))Но впринципе есть то совсем и не хотелось как ни странно!

Нинусь, да вчерашний день самой понравился d025.gif ничего вредного не сьела))И выспалась d025.gif


Сегодня у меня вроде второго легкого дня rev.gif Думаю пока особого аппетита нет то надо воспользоваться d060.gif

За сегодня: 450гр варенца и ооочень много арбуза!

Еще сегодня иду на танцы..так что физнагрузка будет)))

ну и еще вечером после танцев планируется:

ванна с эфирным маслом апельсина, скраб и крем для тела!
Ленка
Уф..пришла я с танцев...

Я кстати вычитала что при быстрых танцах сжигается 6 кал в минуту а при аэробике 6.5 кал в минуту..

ПС..все бы хорошо но вот я съела 2 бутерброда..больших..и еще оладушек..все это на 650кал аж icon_eek.gif

и за час я половину калорий сожгла на танцах) вот думаю может под касету дома еще аэробикой позаниматься sm01.gif
Исида
Ленчик,ну и отчётики у тебя) a070.gif А танцы-это вобще супер!!!
А кушаешь ты всё равно мало))Подумаешь 2 бутербродика,завтра,наверное,опять на арбузике сидеть будешь))
Иная
Леночка, бутерброды, оладьи вечером p030.gif! Отпуск!!!
Lanaa
Ленчик приветик!!!! Ваууу, какие у тебя перемены!!!!! Суперски!!! Молодчинка!!!!!! За танцы хвалю!!!
Цем!
Ленка
Викусь, неа я арбуз доела сегодня весь))))

Ириш, да помнюя про отпуск((Но вот 2 дня все хорошо было а вечером мама сделала эти оладушки wub.gif ..

Светик. привет)))Давно тебя не видно было)))Да танцы мне и самой нравяться)) Пока 2 раза в неделю хожу)


Кстати вечером сидела я и все таки еще под касету аэробикой позанималась 50мин..а это где то имнус 300кал)) Так что надеюсь что все нормально) так как вес немного сдвинулся но линеечку двигать пока не буду)так что надеюсь что привеса не будет)

у меня на завтра закуплены овощи и рыбка, хочу это на гриле сделать)
JuliaK
Приветик biggrin.gif Я смотрю у тебя нет вообще салатов, почему их не включаешь в меню они очень полезны wub.gif
А со спортом у тебя все супер ng25.png
Желаю отвесиков побольше ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Исида
Леночка,доброе утро!!! aa34.gif
Цитата(Ленка @ 26.7.2009, 0:29) *
Кстати вечером сидела я и все таки еще под касету аэробикой позанималась 50мин..а это где то имнус 300кал))

n020.gif n020.gif Ты просто умница!!!

Хорошего тебе денёчка!!! ng15.png
murfee
Леночка умничка,а какими именно танцами ты занимаешься,а то я хочу хоть как-то приучить девченок к спорту ,а они сопротивляются,вот думаю может хоть танцами их заинтересовать aa26.gif
lubanyash2009
Ленусик!!! Что ты кушать то перестала? Такая молодчинка - танцуешь! И так много!!! Что то тут взгрустнулось - уедешь в отпуск-я скучать буду... wub.gif
Ленка


Всем привет!!!

Юльчик спасибо))Салаты я ем обычно в рабочие дни вечером, а сейчас выходные и мне уже овощи надоели немного))

Викусь a075.gif денек выдался и правда отличным))

Нинусь, я занимаюсь обычными клубными танцами))Просто абонемент мне бесплатно а так я хочу с сентября снова кикбоксингом заниматься..просто летом очень жарко а осенью самое оно!

Любочка, не я кушаю d025.gif Танцы да. движение это жизнь!!!А до отпуска еще целых 17 дней!!И я потом обязательно вернусь сюда))) e010.gif

Итак сегодня)))..

Питание всего я наела на 1450кал..многовато..но вечером буду аэробикой заниматься так что все нормально)

Завтрак: кофе с молоком, хлебцы с брынзой
Обед:суп 250гр
ужин: рыба окунь и броколли приготовленные на гриле

На перекусы еще я ела оставшиеся хлебцы( в пачке70гр),с брынзой, кусочком сыра и джемом ( в джеме всего 220кал на 100гр)..я его замораживаю а потом ем))Кстати очень вкусно и в холодном виде много не наешь))

Плюс 1.5 часа гуляла ..

Еще скраб и крем были...вечером аэробика будет.

А сейчас потопаю шорты покупать , это единственное что осталось купить к отпуску) e010.gif
Лесничок
Леночка, молодец!!! Отчетик хороший!! Какая ты умничка и танцами занимаешься!!! А шортики потом покажешь??? 17 дней пролетят и не заметишь...я вот тоже как ждала...
Ленка
Ленусь, сейчас как раз хочу глянуть заряжен ли фотик и сфоткаю то что купила))) Шорты я сейчас купила только пришла с магазина)))

Вечер: аэробика 20мин, скраб и крем.
lubanyash2009
Ленуськин,ну не знаю - может по каллориям и много,но а так нормальное меню! Кроме джема,но это я предираюсь icon_mrgreen.gif Давай фотайся скорее!!! aa8.gif
Ленка
Вот же незадача!!!

Успла сделать одну фотку и то совсем неудачную d47.gif и фотик разрядился..

сейчас выложу ее а потом на следующих выходных сфоткаю все остальное a075.gif

lubanyash2009
Красоточка моя! d03.png А чего отвернулась? Позировала наверное? d030.gif
Ленка
d030.gif icon_mrgreen.gif Меня просто позвали и я отвернулась)))а мама сфоткала а потом фотик разрядился еле успела эту перебросить на комп))))В следующие выхи еще пофоткаюсь))
Мурашка
Ленчик, и фотография в новых шортах прям уже на море d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ленка @ 26.7.2009, 22:56) *
d030.gif icon_mrgreen.gif Меня просто позвали и я отвернулась))
- очень даже здорово получилось, такая


Нус, считаем деньки до отпуска, пусть все с планами получится
murfee
Леночка какая ты симпапулечка!!!И шортики классные,и отпуск скоро ,и вообще ты умничка!!! a115.gif
lubanyash2009
Ленка


Всем привет!!

Катюш, деньки вовсю считаю))))Быстрей бы на природу уже)

Нинусь, шортики долго думала купить или нет, но подумала что все таки помня об шортах может меньше есть буду последние 2 недели)

Любочка, hb.gif hb.gif hb.gif

Итак сегодня у меня 2 новости и как обычно одна хорошая а вторая плохая a075.gif

Начну таки с хорошей: я уезжаю не 12 августа а уже 11 a115.gif так как еду я автобусом а ехать до нужного мне места удобно во вторник, те автобусы которые без пересадок доставят меня на нужное место ходят только по вторникам, так что я отпросилась с работы))

Ну и о грусном: ночью гроза сильнейшая была и мне уже ночью плоховато было.Но я надеялась что пройдет. В итоге приехала на работу смогла отсидеть 4 часа и отпросилась домой..у меня температура и все тело прям ломит..ела доехала до дома sad.gif сходила и взяла больничный до пятницы..весь день вот провалялась в кровати и сейчас пойду спать дальше((мрак.


отчет:
6ч-омлет с помидором и кофе с молоком
8-30-творожный сырок 0%жирности
14ч-0.5 кг черешни
16ч-супа немного..кусочек зернового хлеба и грамм 100 сьела сметаны.
17ч-250гр слив.

подумала что есть все таки надо..но ела все правильное не вредное.

ах да ..утром еще скраб и крем для тела был.
Lady_in_RED
Ленусь, я знакомится пришла! Я Света.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Исида
Леночка,приветик!Отчётик суперский! aa34.gif aa34.gif
Шортики твои понравились!Маечка-вобще класс!!) a075.gif
Выздоравливай поскорее!!! aa28.gif ng15.png ng15.png
Ленка
Света , приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif

Викусь,спасибо))


Время полтретьего ночи а мне не спиться..температура..sad.gif sad.gif sad.gif

вот как можно умудритья летом в такую жару заболеть..и ведь нигде меня не продувало...мрак((

И что еще интересно: обычно когда чеовек болеет то есть особо не хочется..а мне наоборот хочется(

Но лень вставать с кровати поэтому есть ничго не буду..вот
murfee
ЗАЯЦ ,ТЫ ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!! aa28.gif
lubanyash2009
Леночка! Дружок,выздоравливай!!! Может где кондиционером тебя протянуло? Такая коварная штука... Лечись только. Тебе надо к отпуску поправиться!!!

d03.png d03.png d03.png
Мурашка
Ленчик, выздоравливай!!!! Вставать с постели лень - это все понятно, но чаек горячий с травками, медом нужно пить и почаще, побольше...
JuliaK
Приветик rolleyes.gif Выздоравливай побыстрей и больше не болей ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Вот тебе чаек принесла a075.gif
Ленка


Всем привет!!!

Нинусь, Катюша,Юльчик,Любочка спасибо девчонки aa8.gif aa28.gif aa8.gif

Нет кондиционером в том то и дело что продуть не могло, так как заболела я в выходные а в выхоные я была дома и на улице гуляла, но было тепло..воть

Сейчас вроде стало получше, голова уже не так болит..только вот глотать больно и немного ломит тело..но самое неприятное уже позади..завтра иду ко врачу..)

ОТЧЕТ:
6ч-творог со сметаной, ложкой джема
11ч-11 слив
13-30ч- смесь 200гр(цыпленок карри)
В 18ч планирую сьесть рыбку окунь с броколли на гриле приготовленную)

Кстати вес немного пополз вниз)))
murfee
Ленусь, вес пополз вниз это хорошо,но шо-ж он такая бяка ждал пока ты заболеешь icon_mrgreen.gif ?,вот так всегда!!! o030.gif
Valentin
Цитата(Ленка @ 28.7.2009, 13:58) *
Кстати вес немного пополз вниз)))



Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

П.С. Леночка, не больше одной линейки с посторонних сайтов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Ленка
Нинусь, да сама удивляюсь))

Валентин, спасибо)) wub.gif
Ленка


кстати совсем забыла написать))

я когда ездила в Европейский то купила себе джинсы...но когда я их мерила то они внизу до колена не налазили..

но верх по идее был моим размером..так вот сегодня джинсики налезли a115.gif

я так рада sm01.gif
lubanyash2009
Леночкин-джинсики радуют!!! a115.gif a115.gif a115.gif А что такое смесь - ципленок карри??? Давай окончательно поправляйся -скоро отпуск и вес сдается! УРА! aa44.gif
Ленка
А это замороженная смесь 4 сезона называется вроде бы..ее просто пропариваю на сковородке без масла))
мне нравиться))так как готовить я не очень люблю wub.gif
tvoj_kapriz
привет, Ленчик!)))
Приятного тебе вечерочка!)
d040.2.gif
Lady_in_RED
Цитата(Ленка @ 28.7.2009, 19:34) *
так вот сегодня джинсики налезли a115.gif

КЛАССНО! Ленусь поздравляю!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!
Мурашка
Ленчик, пришла подсмотреть как твое здоровье:


а ты молодчулик, выздоравливаешь!!!!
С отвесиками!!!!! Ну и по традиции: требую фотку в новых джинсах d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.