Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик -вторая часть...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
lubanyash2009
Леночка! А в чем проблема? Рыбка и салатики вкуснецкие с креветками,овощами да авокадо-во всех кафешках есть! Главное не фаст-фуд-нини!!!
Ленка


Проблема не в кафе)))А во мне smile.gif

Салатами обычно не ограничивается и я ем десерт, и не один smile.gif

вот как a075.gif

Ходила сегодня дивидишки покупала, и продавец мне посоветовал кино какое то с Эштоном Катчером вроде

бабник называется хвалил ..сейчас вот досмотрела)))Но что то как то мне не понравилось, хорошо что в кино не пошла на него)
blandinkO
Ленчик, привет!

Фотки отпадные! a115.gif Тебе в платья/юбках надо ходить, а не под спортивной одеждой фигуру прятать a075.gif
Классно, скоро отдыхать будешь!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я буду скучать hb.gif На всякий случай пожелаю тебе отличного отпуска и не шалить smile.gif Обнимаю, жду обратно!!!
Ленка
Ленусь)

Когда фигура появиться, то перейду на платья и юбки d025.gif icon_mrgreen.gif

А то чувствую себя в них как то не очень уверенно wub.gif
lubanyash2009
Лена! Давай договоримся-на десерт только коктейли фруктовые и мороженко! Только не надо тортиков и так далее! Ты всегда вспоминай весы и нас! Тогда не захочется! Желаю тебе отличного отдыха и настроя! И помни-ты Красотуля!
Lady_in_RED
Ленчик, желаю тебе чтобы завтрашний рабочий день пролетел на одном дыхании!
Ленка
Светуська спасибо)

Любочка, помню-помню))Не смотря на то что весы у меня там будут отсутствовать я взяла одни легкие шорты, по которым видно мой вес..они при определенном весе застегиваются до определенного веса))))Если я набираю то не застегиваютс вообще icon_mrgreen.gif так что пироженки ни ни d025.gif Там у знакомых на участке растет виноград a115.gif
Ленка
Вопрос ко всем кто заглядывает:

девочки чем вы умываетесь???Пенки гели для умывания- кто какие марки предпочитает?
Girl from Las Vegas
Привет, Леночка!
Ты очень симпатичная девушка wub.gif wub.gif wub.gif
Я люблю Гарньер 3 в одном использовать a070.gif
Ленка


В моем домике новый посетитель hb.gif

Гарньер я пробовала тоже, но кожа что то не очень потом((Как лето наступает очень сложно подобрать хоть что то для меня((

Друзья! Пишу до отпуска последний раз ))))Завтра в 7 утра я уже уезжаю)))) v1.gif

Жду не дождусь))))

Еле отсидела сегодняшний рабочий день!!

Приеду 27 по идеи августа!!!!

Буду скучаааать hb.gif
Исида
Приветик! Вещички красивые ты прикупила! a070.gif Очень понравились джинсики и платье)
Леночка,желаю хорошо отдохнуть!Буду скучать... ng15.png ng15.png

tvoj_kapriz
здравствуй)))
я умываюсь водичкой)) еще пользуюсь тоником для лица от Невеи)))
Хорошего тебе отдыха!)))
буду ждать!))))
aa45.gif hb.gif
Мурашка
Ленчик, у меня пенка для умывания "100 рецептов красоты" с алоэ и зеленым чаем - мне нравится, хорошо тушь смывает и не щипет глазки... a070.gif

Ждем тебя с нетерпением!
Зара
Ленуся приятного отдыха !!!
Ждем твоего возвращения красотуля aa28.gif
lubanyash2009
аааааауууууууу! Леночка,ты где ? 27 обещалась быть.... Я соскучилась!
b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png
Бельфеба Очарованная
Ленусь, у тебя УЖЕ фигурка заглядение d025.gif
nasty-lenochka
Ленулька, ты там хде? Уже приехала? Ждем тебя и фоток!!!! Я посмотрела твои фотки до отпуска - вещички просто супер, мне платье понравилось очень, я вообще Промод обожаю, практически все вещи оттуда))) wub.gif wub.gif wub.gif
Просто_я
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

ЭТО я Лена..просто не могу никак восстановить пароль...пришлось зарегистрироваться еще раз.

В пятницу буду старый пытаться снова восстановить. а пока хочу написать что очень скучала по всем))

И что я не пропала, я тут))

начну писать как только восстановлю себя(Ленка)

А пока вот :


Просто_я
Я никак не могу понять как востановить пароль!Подскажите кто знает!!

Мне пароль новый пришел на почту но пытаюсь его набрать и пишут что такого пользователя нет(((
Бельфеба Очарованная
Ленуська, хорошенькая aa13.gif aa13.gif aa13.gif и стройная)
с паролем не знаю..попробуй Валентину или модераторам написать..на моей памяти, вроде бы они уже кого-то восстанавливали
Мурашка
Ленкин, привет, красотулькин!!!!

Ждем подробного фотоотчета!!!
lubanyash2009
Леночка! Восстанавливайся! Я так скучала! Такая фоточка крутая! Целую тебя! Как вес то твой?

Просто_я
Я всем подробно отпишу на выходных))Просто завтра на работу и сейчас спать пойду, не могу никак перестроиться)

Ко всм в гости в пятницу приду!!Надеюсь смогу восстановиться за это время

Ленусь, у меня почему то не пишется личные сообщения icon_eek.gif вобщем в пятницу буду восстанавливаться)Только что то я не особо стройная приехала wub.gif

Катюш, фоток много в пятницу все выложу) была в Пятигорске и Кисловодске)

Любочка, wub.gif я тоже скучала d025.gif только вот про вес писать аж стыдно icon_eek.gif wub.gif ад 75.5 о ужас!


На завтра купила фруктов, овсянки,и еще много всего полезного!Начинаю снова двигаться к хорошему весу)

а еще встречалась там с мальчиком))но он к сожалению местный((теперь вот скучаю блин(
blandinkO
Ленчик, привет! С приездом!!! hb.gif hb.gif hb.gif Фотка класснаяsmile.gif Восстанавливайся и приходи в свой домик. Хочется еще на фоточки полюбоваться smile.gif
КалександраБ
Лен, а я скучала!!!
Пришла обнимать и целовать мою любимую девочку!!! И фоток хочу - много!!!
Мурашка
Ленчик, привет!!! Давай там восстанавливайся и приходи к нам g030.gif g030.gif g030.gif
- будем стройнеть после отпуска. И на фоточки любоваться - а ты там водичку пила? оздоравливалась?
Личные сообщения не отправляются пока у тебя не наберется 10 сообщений на форуме.
С парнем здорово, что отпуск получился романтичнее, а теперь можно ж переписываться, перезваниваться... Ну вобщем что-то придумать, да?

lubanyash2009
Леночка,ну и фиг с весом! icon_mrgreen.gif С мальчиком встречалась... Отдохнула и душой и телом! Красотулечка ты моя!
Иришк@
Ленусь привет с приездом дорогая! Фотка классная! b02.png b02.png b02.png
Желаю побыстрей восстановиться! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, ну когда ты к себе начнешь относиться хорошо? g020.gif g020.gif g020.gif ты не права-если на весах нет заметного минуса, но есть много движения-тело становится более подтянутым
полосатик
Лен приветики!! Я Олеся, знакомиться пришла!! a075.gif
С приездом тебя! =) Прочитала твой дневничок - умница красавица! wub.gif Фоточки классные!!!!
А я тебе тут вкусности принесла wub.gif няям

blandinkO
Лен, ну что там у тебя с восстановлением? Как дела?
Ленка
ууурррраааа благодаря Валентину я восстановилась))))

Итак про отпуск, чтоб такого рассказать...если честно описывать не хочу но отдохнула очень хорошо wub.gif

с тем парнем мы переписываемся теперь..вот))

Лучше заместо рассказа я выложу фотки a075.gif

Итак:

перед отьездом



около канатной дорожки

[/url

Вид с горы Машук на гору Бештау

[url=http://www.radikal.ru]


Грот Лермонтова

Ленка
Тоже грот Лермонтова



В центре Эоловой арфы



Улица в Пятигорске



Вид на Пятигорск



Просто на улице)



Грот Дианы



Вид на Кисловодск с колеса обозрения)



парк в Кисловодске



вроде основное что хотела показать выложила))Выложила бы еще с парнем и подружкой но боюсь что кто то из из знакомых увидит))В общем не хочу))
Ленка
Сегодня:

разгрузочный день)

Кефир 800гр

шоколадное молоко 300гр(неудержалась)

2 банана

зеленый чай с ложкой меда..


Скраб и жесткая мочалка.
Valentin
Цитата(Ленка @ 4.9.2009, 17:29) *
ууурррраааа благодаря Валентину я восстановилась))))



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Леночка! Разгруз после отпуска - a115.gif Зайка,хочу фотки в платишке и юбочках!!! wub.gif Ты такая халосая... icon_mrgreen.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, Ленчик!))
Рада, что ты вернулась!)) фото хорошие, и с партнером поздравляю!)) ты умничка!))))
какие процедурки на осень планируешь делать?)))
Иришк@
Ленуська фотки просто красотища! И ты и природа!!! Я завидуюююююю!!!
Поздравляю с восстановлением и разгрузиком!
Люблю тебя!
Ленка
Катюш,с мальчиком мы переписываемся))да стройеть надо теперь начинать с новыми силами

Кристинчик smile.gif фотки выложила)

Любочка,фоток в платье нету icon_eek.gif я все как то в шортах там ходила в основном..и теперь загар получился от шорт icon_eek.gif теперь хожу в солярий чтоб хоть как то цвет выровнять)

Ленусь, но с движением тоже не все та просто))Никак не могу заставить себя заниматься снова спортиком

Олеся, приятно познакомиться))Я к тебе тоже сегодня заходила))

Валентин, спасибо wub.gif

Настюш, с процедурками и спортом никак не могу определиться smile.gif меня накрыла жуткая лень..сегодня вот пешком проходила часа 3 наверное..но склоняюсь к танцам пока что)

Ириш, природа и правда красивая там) Мне понравилось..хочу сьездить теперь в Абхазию)
blandinkO
Ленчик, фотки класные! a115.gif Природа очень красивая wub.gif Обнимаю!!!
Бельфеба Очарованная
только вот ни одной фотки, где ты улыбаешься wub.gif

Ленусь, выглядишь супер
Ленка


Спасибо девчонки)) e010.gif

а я не люблю улыбаться на фото))мне кажется что я так плохо получаюсь wub.gif


Итак сегодня: сегодня у нас день города)))Так что вечером иду гулять a075.gif

А пока :

кусок шарлотки wub.gif , тарелка супчика,и овощной салат.

Скраб и жесткая мочалка, крем для тела.

маска для волос.

на спорт все никак не могу сподвигнуться wub.gif
tanyusha85
Лена, у тебя обязательно всё получится!Ты достигнешь цели!

Для мотивации




Бельфеба Очарованная
Ленусь, до прихода на красотулю я тоже стеснялась улыбаться на фотках и сама себе не нравилась-спасибо "доброму" человеку...но девчата меня вылечили)
blandinkO
Ленуська у нас готическая дЭвушка на фото icon_mrgreen.gif a115.gif Мне нравится wub.gif
Лен, а мы сегодня решили не гулять, не люблю, когда народу много icon_eek.gif Боюсь s24.gif
КалександраБ
Привет!!!
Фотографии просто супер!!! А ты такая хорошенькая!!!
Ленка


Всем привет))

tanyusha85, привет) Я тоже надеюсь что достигну a075.gif

Ленусь, а у меня всегда так) У меня вообще оочень мало фоток где я улыбаюсь.Только если специально кто то щелкнул)

Ленчик,спасибо)Многие фотки оказались в плохом качестве почему то icon_eek.gif хотя когда в цифровике их просматривала все нормально было

Кристин, спасибки)


Вчера погуляли мы очень хорошо с подружкой, пришла домой и дико болели ноги icon_eek.gif умыдрилась натереть их в нескольких местах s24.gif ..а сегодня у меня как то настроение как то испортилось немного.Нелюблю я необязательных людей..Договорилась вчера вечером на сегодня с девчонкой поехать в парк горького, звоню ей а трубку она не берет..я сижу злая..знала бы что так выйдет не стала бы вообще с ней договариваться..нелюблю я таких людей, вобщем настроение испорчено..поехать сейчас больше не с кем и дома скучно obm.gif
вот такие вот новости сегодня у меня..

Ела: завтрак: зеленый чай и кусок шарлотки
обед: лапша карри (смесь замороженная, вкусно))
что будет вечером не знаю..

Девочки что то никак не получается взять себя в руки и нормально питаться..состояние странное после отпуска..апатия..и вообще нечего не хочется icon_eek.gif хочется уехать туда обратно...жесть короче...надеюсь что это скоро пройдет все таки
Мурашка
Ленчик, привет солнышко!!!


Послеотпускная депрессия, я в прошлом году целый месяц кажется отходила, но ты давай сама настраивайся, что все пройдет, что чувствуешь себя хорошо, а отпуск - на то он и отпуск, чтобы быть кратким. Только сегодня читала сообщение Ukka - она живет в крыму, а на море бывает ооооооочень редко... И местные жители не замечают той красоты, среди которой они живут и куда тебе хочется вернутся... так что ДОМА ЛУЧШЕ!!!!


Фотографии отличные, я вот только тоже за улыбку!!! Мне кажется, у тебя субъективный, придирчивый взгляд и на самом деле - очень милая и очаровательная улыбка!!!! a070.gif

Ленуш, а что такое Эолова арфа? wub.gif
Ленка
Катюш, надеюсь что пройдет все это и как можно быстрее, а то уже сама себе надоела wub.gif

просто со стороны девчонки очень некрасиво получилось, вроде договорились и на тебе..ббрр.

А эолова арфа- это беседка, достопримечательность в Пятигорске, оттуда открывается красивый вид на город)
lubanyash2009
Леночка! Девочка моя, аппатия пройдет. Погрусти,после отпуска всегда так. Серые будни... Никуда от них не деться может ты по мальчику скучаешь? Запланируй себе следующий отдых - и будет стимул! Придумаем давай цели. И вообще-пойдем худеть? Целую тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.