Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик -вторая часть...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ленка
Иришка, систему тодес нашла d025.gif

Любочка, я сейчас дома из физактивности тока пресс качаю по вечерам, хочу еще делать махи ногами и отжиматься, а остальна нагрузка на танцах..а то я после работы и так устаю сильно..как закончаться танцы буду заниматься чем то дома! d025.gif

Катюш, я сама не из Ставрополя!!Я там просто отдыхаю второй год уже a115.gif только не в самом Ставрополе а в его районе))Мне там нравиться очень, места красивые a115.gif wub.gif

Настюш)) сама радуюсь что выспалась, а то в рабочие дни вставать пиходиться ну очень рано s24.gif

а про танцы особо рассказывать и нечего sm01.gif это go go как бы!.Вроде нормально пока.Чувствую себя там колобком icon_eek.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленок, ну какой из тебя колобок? wub.gif
tvoj_kapriz
Цитата(Ленка @ 23.9.2009, 20:58) *
Настюш)) сама радуюсь что выспалась, а то в рабочие дни вставать пиходиться ну очень рано s24.gif
а про танцы особо рассказывать и нечего sm01.gif это go go как бы!.Вроде нормально пока.Чувствую себя там колобком icon_eek.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

не колобок ты))) а красотуличка-Леночка!))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Ленка привет)

девочки самый что ни наесть настоящий d025.gif вовсяком случае там себя я реаьно ощущаю колобком..когда рядом практичнски все стройнее d025.gif
tvoj_kapriz
И ты будешь стройная!))) Все же с чего-то начинали!))) Я тоже как-то на шейпинг ходила - ощущения подобные были!))) Но девочки там уже по 3-4 года занимались)
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lubanyash2009
А для меня ты самая самая стройная!!! Обнимаю!
Кот
Ленчик, с добрым утричком!! Так ты не из Пятигорска? я честно весь дневничок не успела еще прочитать, а фотки увидела и подумала так!! А ты сама откуда??? Желаю удачки с МЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Иришк@

Отличного тебе настроения, Леночка!!!
Ты красотуля!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Ленка


Всем привет!!!

Настюш))Надеюсь что буду d025.gif

Любочка aa8.gif

Катюш))Я из Москвы)..а там отпуск проводила и у меня там есть друзья)

Ириш спасибо smile.gif


Итак сегодняsmile.gif

вечером все по плану сбираюсь на танцы и в салон снова) Что то я с каждым я все тяжелее и тяжелее просыпаюсь icon_eek.gif вот думаю надо что то из витаминов пропить курсом..а то постоянная сонливость какая то!!жесть! Спать могу до обеда просто icon_eek.gif
Ленка
Девочки не знаю прям что и делать! Танцы еле еле дотянула до конца icon_eek.gif

может подстыла просто...и вроде и неходить жалко)

сейчас пойду в аптеку что нибудь куплю чтоб на ночь выпить чтобы не слечь с температурой завтра d025.gif

Сегодня - делала маску на волосы с глиной и витаминами А и Е

и маску на лицо- маска готовая из Израиля))кожа ммм очень приятная на ощупь после нее smile.gif
tvoj_kapriz
Держись, Ленчик!))
Гони простуду))))) a115.gif
А что за масочка на волосы?) Как ее делаешь?)) Поделись секретом)))
Сладких тебе сновидений!))
Мурашка
Ленчик, привет!!!


Я тоже сейчас труднее просыпаюсь - не могу когда за окном темно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , сразу хочется перевернуться на другой бок и спать дальше, пока не рассветет! Ну а у тебя, наверное, еще и простуда влияет - давай держи там оборону против нее 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Можно в аптеке купить витамин С в пакетиках и пить с медом вместо чая, а если +таблетка парацетомола, то это практически колдрекс домашний получается... Надеюсь, что все будет хорошо и ты будешь здоровой, сильной и цветущей Леночкой, не смотря на хлюпающие вокруг носы и громкие Апчихи!

Лен, а что там с рекомендациями косметолога? shy.gif shy.gif shy.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
tvoj_kapriz
Привет, Леночка!)))
Как ты?))
Иришк@
Я вчера не приходила, а оказывается приболела!
Ленусь, как ты? Лечись и возвращайся!!!
Я тебя люблю! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lubanyash2009
Заенька,не болей! Такая бяка сейчас на улице-вирус! Я сама еле еле выбралась! Обнимаю тебя d03.png
Бельфеба Очарованная
девочки, не пейте по возможности парацетамол-он "убивает" сердце d025.gif
Ленка
Девочки, у меня три дня рабрчих..завтра как раз третий..поэтому завтра отпишусь и ко все забегу... wub.gif

а то устаю очень и спать хочется(
JuliaK
Приветик smile.gif Я смотрю пока я отсутствовала ты приболела sad.gif ,надеюсь тебе уже получше wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ленка

Всем привет!!!

У меня наонец то выходной a115.gif

Настюш, масочка на волосы обычная, но мне нравиться ) Пакетик голубой глины( продается в аптеках), туда капаю по 4 капли жидких А и Е витаминов( тоже продается в аптеке) добавляю водичку до состояния густой сметаны..все это на голову, сверху шапочка и полотенце на 20-30минут))

Катюш). я тоже вот из затемноты труднее встаю,жуть просто(..А вокруг и правда все болеют меня видимо с работы кто то и заразил s24.gif .А рекомендации были от диетолоа а не от косметолога smile.gif Я просто писать не очень хочу wub.gif так как впринципе там все и так что я знаю было сказано, а то вдруг кто то скажет что зря только деньги потратила и ничего нового не узнала wub.gif

Иришка, Любочка, Юльчик-спасибо уже получше, но три дня еле еле отработала icon_eek.gif сегодня и завтра выходные у меня и я отлеживаюсь дома, пью чай с медом и вареньем d025.gif плюс дома обогреватель чтоб тепло было, на улицу выходить не буду сегодня вообще)

Ленок, я принципе его не пью особо никогда.Если голова болит то анальгин если простуда то аспирин и терафлю)



Сегодня на улице ббрр пасмурно за окошком obm.gif

лежу под одеялом с чашкой чая и ложкой меда smile.gif лечусь)

есть желание выползти на танцы icon_eek.gif

но боюсь как бы хуже не стало потом..вот такие вот дела sm01.gif
Иришк@
Ленусенька, моя золотая! n020.gif n020.gif n020.gif
Рада что тебе получше, но вот на танцы думаю не стоит r020.gif , лучше наверное отлежаться, а потом уже дать джазу!
Выздоравливай!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lubanyash2009
Леночка,танцы не убегут,а здоровье побереги n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Береги себя!
Ленка
Спасибо девочки smile.gif

Я сегодня просто выходила на улицу,на полчасика)

а потом разразился жуткий кашель wub.gif

сижу снова пью чай с медом...


У меня вопросик: посоветуйте какой нибудь кремик для облазти вокруг глаз от хорошей марки. Мне скоро привезти должны будут-мне тока выбрать из какой серии получше.Вот впринципе выбираю между Диор и Биотерм (оба увлажняющие) может у кого то есть то что очень нравиться?
JuliaK
Приветик wub.gif Поправляйся aa12.gif , вот тебе чаек
Ленка


Спасибо Юльчик smile.gif Сегодня лучше уже, а завтра снова на работу.

Настроение сегодня отличное)

...мастер созерцает несколько палаток, стоящих по обе стороны от двери. которую он намеривается открыть.Одна зовется страхом, другая носит имя желание.Мастер смотрит на вывеску и читает выбитые на ней слова:"ты вступаешь в пределы опасного мира, где ничто из того что ты открыл доселе не прегодиться тебе и не поможет"...(с)

настроение филосовскоеsmile.gif
Ленка


на улице дождик smile.gif Люблю такую погоду))

Сижу около окошка и жую сэндвич с тунцом и помидором smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, выздоравливай))хотя я вот тоже подстыла
tvoj_kapriz
Здравствуй, Леночка) rev.gif
Спасибо за рецепт масочки) нужно будет как-то попробовать))))
И не болей мне больше)) а то по попе надаю))))
Выздоравливай скорее!) hb.gif
Хорошего тебе дня!
Целую!) ng20.gif
Мурашка
Привет, Ленчик!!!!!

Выздоравливай, Красотулькин мой, на выходных отлежишься и будешь как новенькая!!!!

Кремчик не могу посоветовать - не пользовалась shy.gif В статье Косметика и ее действнность вобще написано, что крем для глаз - это тот же что и для лица, просто продается дороже obm.gif и я как-то склонна этому верить. А вобще все наверное нужно самой тестировать и пробовать sm01.gif - расскажешь как понравился эффект?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 1:17) *
девочки, не пейте по возможности парацетамол-он "убивает" сердце d025.gif


упс, я не знала s24.gif s24.gif s24.gif больше не буду ни пить, ни советовать c9.gif
Ленка


Всем привет!!

Что то я совсем забросила дневничок wub.gif но времени катострофически не хватает...

На улице снова дождик, а я читаю книжку Стефани Майер про вампиров smile.gif

Ленусь, я выздоровела d025.gif Надеюсь и ты тоже)

Настюш, попробуй))Весчь хорошая d025.gif

Катюш, ссылочку гляну)) Но все таки я склонна к тому что крема для глаз все таки лучше брать специальные.как говориться сколько людей столько и мнений...)


Я так рада что сегодня выходной! В такую погоду я еле еле выползла из кровати icon_eek.gif но надо так как процедурки никто не отменял да и на танцы хотелось))

а так настроение отличноеsmile.gif
Иная
Ленок, привет! В составе почти всех рекламируемых средств от простуды почти 90 процентов парацетамол. Если я ошибаюсь, надеюсь, меня поправят.
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 2:17) *
девочки, не пейте по возможности парацетамол-он "убивает" сердце d025.gif

obm.gif Ты меня напугала, я доче температуру им сбиваю.. Все, больше ни ни... Хотя, по моему во всех детских жаропонижающих есть парацетомол..

Леночка, приветик!!!
Хороших выходных!!!
lubanyash2009
ЛЕночка! ЛАпочка моя, я бы выбрала Биотерм крем. Я пользовалась целой серией кремов этой марки-супер! Если есть возможность,пусть тебе и другие крема привезут для личика. ВАУ!
Ленка
Кристинчик спасибо))

Любочка, ну на данный момент что то одно могу взять.Вот может и правда тогда биотерм))

Я тут сегодня статю прочитала про крема по ссылке Мурашки smile.gif немного не понравилось что Лореаль и Ланком производит один кнцерн sad.gif

п.с ночь уже а мне неспиться
Мурашка
Ленчик, привет мой хороший!

Я просто так обнять, приласкать aa5.gif

пусть все бедет хорошо, не смотря на погоду!
lubanyash2009
Леночка,ну крем я посоветовала исходя из личного опыта! Надеюсь тебе понравится если тебе его привезут! Чмок wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, как ты там?
tvoj_kapriz
Ленчик!))) aa28.gif
Хорошая моя!))
Ну как ты там?) Я переживаю!))
Все будет хорошо!)))))
Вот котика держи)) Будет тебя греть и сны твои охранять!))
Исида
Лен,приветик!
Я очень рада,что ты поправилась! a075.gif Не болей больше)
Теперь опять сможешь ходить на танцы) a075.gif Когда ты,кстати,в следующий раз?

Иришк@
Ленусь, ну выходи уже. Я скучаю сина сина.
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif b03.png b03.png b03.png
Ленка


Всем привет!!

несмотря что день был рабочий у меня отличное настроение smile.gif

Катюш, все и так отлично d025.gif а дождик я люблю, особенно тогда когда ходить некуда не надо))

Любочка)) С кремом облом вышел o050.gif Привезли мне тоник clarins и еще 3 ступенчатую систему от клиник...надеюсь что кожа воспримет хорошо sm01.gif

Ленусь smile.gif работаю блин...вы там как встретились сегодня?в парке

Настик я хорошо d025.gif просто после работы не всегда успеваю залезть на форум wub.gif

Викусь, так я хожу туда просто не пишу wub.gif если честно то уже надоело немного wub.gif

Иришка, я тут, просто работала блин(((ыыы


Девочки сегодня вечером я пересмотрела вот снова фильм "Секрет" Теперт вот визуализирую sm01.gif d025.gif
Иришк@
У меня тоже это фильм есть, только не смотрела. Интересный? стоит посмотреть?
tvoj_kapriz
Отличный фильм "Секрет")) нужно будет и себе пересмотреть его))))
А трансерфинг не читала случайно?) Там тоже много интересного))))
Сладких снов тебе!))) n020.gif n020.gif n020.gif

Камилла:
У меня тоже это фильм есть, только не смотрела. Интересный? стоит посмотреть?
советую посмотреть) не пожалеете! ;)
Ленка


Иришка посмотреть стоит d025.gif интересная весчь smile.gif

Настик, нет не читала но мне впринципе литература из этой серии вообще нравиться d025.gif


Девочки про себя завтра напишуsmile.gif а то спать хочется уже...

пы сы: кажется на тоник который clarins у меня аллергия icon_eek.gif лицо вчера горела весь день..мрак!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, хорошего дня)

мы не встретились
Мурашка
Ленчик, красотулик мой aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Иная
Ленок, привет! Хорошего настроения! Как Клиник, идет?
Ленка


Всем привет!!!

Сегодня я прям на удивление рано проснулась,всю ночь снилось что то хорошее smile.gif

Вечером на танцы и на процедурки smile.gif

А сегодня у меня арбузный день, ну и еще немного кефира smile.gif

Ленусь, день и правда хороший))

Катюш, aa8.gif

Ириш, вчера как раз вечером пробовала, сначало лицо горело тоже но через 5 минут прошло, так что нормально)) да и первый тоник вроде тоже просто может с непривычке такой кошмар был
Ленка
А еще я скачала себе комплексы 10 минутных упражнений- на пресс, на ноги, и пилатес.

Настраиваю вот себя на то, что каждый вечер ведь можно выделять по немножку времени для этих упражнений.

10 минут совсем недолго,но если войдет в привычку то это точно отразиться в лучшую сторону на фигуре smile.gif
lubanyash2009
Леночка,зайка моя! a095.gif Думаешь тоник хорош? Я не пользуюсь если немного жжет кожу. Но кожа у всех разная-смотри сама! И еще лапуль, я делаю 10 минутные комплексы пилатес-нагрузка колосальная! Кстати пилатес есть на разные части тела:ноги,бедра,пресс,похудение,растяжка,рельеф мышц!
Ленка
Люб, насчет тоника пока не поняла но может так и должно быть..сегодня ведь уже нормально все sm01.gif

Пилатес у меня тоже есть скаченный a075.gif мне главное хоть что то уже начать. а то лень одолевает wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.