Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик -вторая часть...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Бельфеба Очарованная
ааааа sm03.gif Ленчик, очень-очень-очень рада-и танчики, и салон)))за пару месяцев ЗОЖа в сочетании с этими подарками сделают из тебя не конфетку..нет...а мегасексидевушку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Ленчик, привет!

Подарки классные a115.gif Рада за тебя a075.gif Правильно, не надо каку кушать aa26.gif Даешь потрясный результат! a115.gif
Ленка


Всем привет!!!!

Любочка, ну незнаю прям smile.gif Тянет на вредное.. icon_eek.gif но держу себя в руках.стараюсь покрайней мере a075.gif а авокадо я не очень люблю если честно

Ленусь, ох надеюсь что и правда эти два месяца непройдут даром smile.gif Что незагублю результат вредностями(

Ленчик,это у нас обмен можно сказать))Несовсем подарок как бы smile.gif Через два месяца подведу итоги smile.gif

Завтра снова на работу...брр smile.gif А сейчас спать sm02.gif
полосатик
Ленусик, пиветики солнц rev.gif
Подарочки, бартер - очень здоровские!!!!!
Немножко терпения и вай,вай пэрсик!!! aa31.gif
Спокойной ночи, спи сладка... Чмафф aa12.gif
lubanyash2009
Лена,меня тоже тянет на вредное! Но я представляю себя супер пупер стройной на пляже-все отшибает! Целую тебя и желаю удачи!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, не важно-бартер или подарок..главное, они есть и можно кайфануть с пользой для тела))шладких снов, звездочка
blandinkO
Ленчик, а где отчетики? a075.gif
Ленка


Всем привет огромный!

Олесик спасибо smile.gif

Любочка представления в посленее время не помагают что то sad.gif

Ленусь,все бы было хорошо и полезно есл я перестала есть все то я ем icon_eek.gif

Ленчик, стыдно писать wub.gif

Незнаючто за напасть такая но я никак не могу питаться правильно..это прост что то с чем то ..

При этом и спортом занимаюс и в этот салон буду ходить ида упры делаю и кремами специальными мажусь...

ничего не лень..но как только разговор захоит о еде...бррр..даже писать не могу.

сама себе уже я надоелаsmile.gif

Сейчас вот шла пешком 3 остановки до дома, но при этом жевала кое что вредное ;)

вот такие вот новости у меня.

завтра разгрузочный день, так как буду метаться по делам своим и домой приеду вечерком только.
Бельфеба Очарованная
"кое-что вредное"- звучит весьма подозрительно s24.gif

Ленусь, как только начинаю думать, что надо худеть и считать сколько кг и за какой срок смогу скинуть-начинается обратный процесс и запихиваю в рот все, что не приколочено))как только перестаю худеть и начинаю жить-вес потихонечку уходит..
попробуй разобраться, почему ешь wub.gif
Ленка
Ленусь, вредное очень вредное даже писать стыдновато d060.gif

я кстати тоже заметила, что когда планиую "с понедельника" не сываться ем еще больше чем обычно icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
отсюда делаем вывод-нафиг программу похудения..да здравствует активная жизнь..чтобы есть было некогда))
КалександраБ
Лен, а кое что вредное, это что? =)
А сертификат - это супер!!! Очень рада за тебя! Окрасотулишься по полной программе!
Ленка


всем привет!

Лен вот и дмаю, что может и не стоит планировать меню свою(( а то так и буду топтаться на отметки 75 wub.gif

Кристин, ух..напишу smile.gif вобщем зашла я в макдоналдс wub.gif

Вобщем сегодня я только только вот проснулась smile.gif а время уже полпервого icon_eek.gif

Сейчас собирусь и поеду по делам, если успею то сегоднч пойду схожу второй раз в салон smile.gif а завтра на танцы.

Пока еще ничего не ела smile.gif Пиа только зеленый чай.
lubanyash2009
Макдоналдс ?! obm.gif obm.gif obm.gif Леночка,я тебя очень люблю и многое могла бы простить,но это... Эх, подставляй попу: p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Надесюь что больше никогда ТАКОЕ ты кушать не будешь!!! Целую
Ленка
Люба wub.gif зна я(( пройти три остановки пешом и поесть в макдоналдсе..жесть icon_eek.gif

Вобщем сейчас сижу и думаю..я решила сходить к диетологу ..в том же салоне..пройти какие то там анализы и получить рекомендации..вобщем что именно там писать не буду пока..но сходить схожу. d025.gif у меня там была знакомая..рекомендовала smile.gif я конечно понимаю что многие скажут что это бред и надо просто есть правильно и без срывов и плюс спорт..но...я все таки схожу smile.gifпросьба негативно не комментить a045.gif мой поход... smile.gif

вечером расскажу smile.gif если все таки сегодня доеду до туда
Мурашка
Ленчик, привет, красотулик!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

комментить буду только положительно ))))) - если хочется и чувствовается, что нужно сходить к диетологу, то, конечно, НУЖНО СХОДИТЬ!!!! Даже если по большому счету не узнаешь ничего нового, все равно может это как раз и даст тот толчок, чтобы начать питаться правильно...

Вобщем, молодец, Лен, хвалю n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

и обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ленка
Катюш спасибо smile.gif

Вобщем про диетолога расскажу как собирусь с мыслями..просто сейчас у меня настроение совсем упало..

у меня решался вопрос с недвижимостью..и вобщем ни к чему хорошему не привело...в итоге у меня проблемы огромные в денежном плане теперь...короче все планы к черту как говориться пошли...

но это я так ...больше постараюсь о плохом не писать smile.gif н настроения про салон и диетолога рассказывать нет .
tvoj_kapriz
Удачи тебе у диетолога)) я думаю, что это хорошая мысль)))) когда кто-то со стороны скажет тебе как нужно правильно питаться еще и врач) то оно намного эффективней получится, чем сама себе))))))) терпения тебе) не падать духом!) Все будет хорошо!)))))
P/S хороших тебе выходных!)))
Ленка


Спасибо Насть smile.gif

Рекомендации я получила уже,вот думаю как теперь начать их выполнять..еще на днях схожу за результатами анализов sm01.gif

Сегодня я весь день дома одна..хорошо)

-ванна с эфирным маслом
-самомассаж с массажером и гелем для коррекции фигуры
-крем для коррекции фигуры
-маска для лица( из израиля с грязью мертвого моря)

Еще вечером танцы smile.gif


Еда: вчера был разгрузочный день и я его таки выдержала наконец то!..
За весь день: 2 чашки кофе с медом и груша вечером

Сегодня: 10ч-банан
12ч-банан
14ч будет омлет с кабачками
16ч будет груша
18-30 будет смесь цыпленок карри
Мурашка
Лечик, привет!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ура!!!! Разгрузик получился - я так рада за тебя!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ооооочень!!!! Сама сейчас много хрумкаю -так что восхищаюсь и преклоняюссь!!!!!! А кофе с медом в прикуску или вместо сахара кладешь?

Ленусь, все проблемки решатся, я уверена!!!
Можно я тебя затискаю??? a010.gif a010.gif a010.gif a095.gif a095.gif a095.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ленка
Катюшка aa8.gif

С медом вприкуску, чтоб вкус ощущался сладкий))

Сама собой горжусь прям wub.gif а то у меня нормального разгруза даавно не было обязательно что то его портило)
Мурашка
Да, Ленусь, ну со всех сторон молодец!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
полосатик
Ленчик, привееет!!!
Какой отчет!!!!!!!!! СУПЕР!!!
Чего там тебе диетолог на рекомендовал? рассказывай a075.gif нам интересна d025.gif
очень хочу чтобы все твои проблемки решились!!!!!! aa28.gif

Ленка
Катюш d025.gif wub.gif

Олесик, ну я жду результатов анализов и основные рекомендации получу после них)) В учет того что я работая в пн и вт то пойду туда теперь только в среду smile.gif

еле выдержала сегодня танцы obm.gif что то устала
Июль
Ленчик, приветик! Я тут на днях смотрела твои фоточки! Я в восторге!!!!!!!!!!! Только как- то посты у тебя немного грустные... Ленуська, покажи язык проблемам!!!! Поздравляю с разгрузиком, жду рассказов о диетологе! a075.gif
Ленка
Юльчик smile.gif

Ну да видать черная полоса icon_mrgreen.gif

но я улыбаюсь независимо неотчего d025.gif

в среду раскажу про диетолога smile.gif



Вопросик: кто нибудь посльзуется массажером для похудения? я вот думаю сколько по времени надо его на каждую зону использовать?
Бельфеба Очарованная
Ленусь, во-первых, сразгрузом-можешь же, когда захочешь smile.gif

про диетолога и салон как-нить потом-при настроении расскажешь))а отзываться о нем плохо, если советы дельные-не буду))в конце концовЮ, если он окажется тем самым волшебным пенделем-уже хорошо))

надеюсь, что планы все же осуществятся eusa_pray.gif

насчет меню-я перестала планировать и дышиться легче))а сколько есть уже на уровне подсознания сидит))бывают, конечно, и переборы..но это хотя бы не зажор
Ленка
Лен))

А меня вот что то на бананы тянет smile.gif Про сладкое пока не думаю))

а вот мед и бананы a115.gif

не там проблемы не разрешаться...недвижимость в цене упала прилично..
Бельфеба Очарованная
Ленусь, она снова поднимется..только снова нужно ждать))а бананы-это наше все))слава яйкам, я мед не люблю)_))
Ленка
а ждать время нет sad.gif поэтому я в прострации нахожусь..

так мед вроде не калорийный особо, я не много сьедаю) все таки мед лучше чем кофеты, главное чтоб я и дальше так думала d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, он лучше чем конфеты-определенно..но тоже достаточно калорийный))так что не увлекайся))
Иришк@
Ленусь приветик! И ты тоже туда же! Я про мед! Правда вкусняшка? Калорий дофига icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , но согласна с тобой что все же лучше чем конфеты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Приятных выходных!!!
Ленка


Всем привет!!!

Да Ириш, лучше ))мед полезнее и его много не съешь в отличае от конфет icon_mrgreen.gif

Ну и погодка icon_eek.gif s24.gif

еле вылезла из под одеяла, но вставать надо.

-скраб с жесткой щеткой
-гель для коррекции фигуры
-крем для корекции фигуры.

Выпила 2 чашки зеленого чая с медом smile.gif

Сейчас поеду гулять smile.gif
Бельфеба Очарованная
хорошо тебе погулять d060.gif
Ленка
Лен погуляла хорошо a075.gif


Купила вот себе джинсы сегодня smile.gif Я вполне рада, так как думала что ничего найти не смогу icon_eek.gif надо худеть срочно! wub.gif


хотела еще кеды купить, но как назло не было размера..эх sad.gif

про еду писать нехочется wub.gif
Бельфеба Очарованная
опять "кое-что вредненькое"? s24.gif

a095.gif
Ленка
гы..оно самое smile.gifвреднющее wub.gif
Иришк@
Привет красотулька, пришла тебя ругать, да сама сегодня так шалила, что попа у меня уже должна быть краснющая. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Рассказывай как ты хулиганила.
Это тебе, Ленусь, для мотивации
lubanyash2009
И снова вредненькое-вреднющее! Леночка,что с тобой? Ты наверно все таки переживаешь из-за своих проблем-хоть и говоришь что улыбаешься! Я очень хочу что бы все наладилось! И от всей души тебе этого желаю! (По попе все равно шлепну разок! d060.gif )
Мурашка
Леночка, солнышко, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я верю, что все наладится.... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! по другому и быть не может aa26.gif aa26.gif aa26.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
tvoj_kapriz
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
нужно лишь немножко времени и много-много терпения и выдержки!))
Кот
Лнчик ривет! Приятно пзнакомиться!! Я вот только не могу себя показать вам, что то не получается у меня фотки закачатьь. Почитала, но там написано только про профиль, а как создать свой фотоальбомчик не написано! Расскажи пжл. как это сделать?
Бельфеба Очарованная
я тебя чуть не потеряла))как день?
Ленка


Всем привет !!!

Время 1 час дня а я только недавно проснулась a115.gif зато выспааааалась d025.gif

Теперь полночи не уснуть..

На улице так пасмурно брррр...сегодня такое состояние что даже лень из кровати вылазить, так и лежу в ней

вместе с ноутбуком smile.gif

Сегодня решила вообще из дома не выходить, а вот завтра пойду в салон и на танцы))
Иришк@
А чем будешь заниматься дома? Небось окрасотуливаться? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ленка
Ириш,и этим тоже sm01.gif Но бльше просто валялась и ничего не делала, вечером вот девчонки зашла и сходила с ней в магазин за компанию недалеко от дома правда.

-скраб с жесткой мочалкой
-крем для коррекции фигуры
-ванна с маслом апельсина и жожоба(по 4 капли каждого)

-сейчас вот сижу и уговариваю сама себя покачать пресс wub.gif
Иришк@
Умочка моя!!!! Прессик качать необходимо. Я вот недавно стала качать пресс по Тодесу, мне оч нравится!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lubanyash2009
Леночка,прям обзавидовалась сегодня всем выспавшимся! Умочка,покачай пресс! Накачай себе комплексов с инета-я раньше не очень в них верила,а теперь занимаюсь!
Кот
Ленчик,привет! Зашла к тебе и стало так приятно встретить землячку!!! Я из Ставрополя!!!!Думаю у нас все получится!!!! я читала, что ты никак за спорт не возьмешься? я раньше ходила в зал, занималась регулярно, потом купила домой дорожку беговую, фитболл, гантели, обруч, утяжелители, занималась, а вот уже 1.5 мес себя заставить не могу!!! То гости, то мы в гости, вот думаю завтра обязательно начну заниматься, даже в планах в бассейн записаться!!!!Пиши, буду рада тебе!!!
tvoj_kapriz
Здравствуй, Ленчик!)))
Как все таки здорово выспаться)) завидую белой завистью!)
Процедурки делаешь - умничка!)))
С нетерпением жду рассказа о танцах)) интересно очень =)
Сладких снов тебе!)
a115.gif a095.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.