Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик -вторая часть...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Иришк@
Леночка, я тоже начинала свой спорт с 10-минутных занятий на пресс ноги и т.д. Главное начать. правда ного сначала болели потом привыкла.
Успехов тебе моя солнечная подружка!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Ленка


Всем привет!!!

да Ириш главное начать хоть с чего то))

А я сегодня просто побила все рекорды продолжительности сна icon_eek.gif восколько встала писать не буду d060.gif

чувствую теперь вообще ночью не уснуть а завтра на работу...бррр
Иришк@
Ленусь, ну ты даешь!!! зато выспалась!!
Я вот все мечтаю чтоб выспаться, встаю в 6-00 ложусь в 10 -00 .
Завтра пятница!!!
Ленка
Ириш,а мне что пятница что другой день без разницы)) Я по графику работаю 2-2-3..так что три дня как раз рабочих будут smile.gif вот как
lubanyash2009
Леночка,не переживай из за работы. Она нас кормит. А где отчетики? a075.gif
Иришк@
Ленка
Ириш, aa8.gif

Любочка, отчетиков нет wub.gif так как ем я плохо wub.gif
Иная
Ленусь, гони отчетики! Плохие - самые интересные!
Мурашка
Цитата(Иная @ 9.10.2009, 2:23) *
Ленусь, гони отчетики! Плохие - самые интересные!


ДА???? Ну все Ириш я каждый день теперь буду отчитываться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Привет, Ленусь!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
tvoj_kapriz
Привет, Ленчик)))
Как ты там?)))
Я вот тоже думаю скачать пилатес)) но тоже до ужаса ленивая))))))))) wub.gif
Хороших тебе выходных!)
Ленка


ДЕВОЧКИ ))

у меня сейчас три дня рабочих- завтра последний, поэтому не пишу..физически не успеваю

завтра всем напишу и ко всем в готси забегу d025.gif

п.с: коллега на работе хочет присоединиться ко мне и будем худеть на работе вдвоем)) чтоб меньше соблазнов было))будем присматриваться друг за другом)) надеюсь что она не передумает)

ушла спать sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а у меня коллега по работе на днях звонила маме и просила приготовить "блинчики с маслицем..там как раз хороший кефир-жирненький.."имелся-к ужину d060.gif
Иная
Леночка, привет hb.gif! Как дела?
Цитата(Мурашка @ 9.10.2009, 11:14) *
ДА???? Ну все Ириш я каждый день теперь буду отчитываться...

d030.gif Так, теперь Ленок и Катюша на Красотуле каждый день!
Ленка


хеллоу!

Сейчас напишу и пойду вас девочки почитаю))

о себе: я снова болею..вчера пришла с работы вечером с температурой 38..что делать уже и незнаю..этот год

для меня в плане здоровья оооочень подкачал..я сроду так часто как в этом году не болела d47.gif

надо как то срочно чем то укреплчть иммунитет
tvoj_kapriz
Привет, Ленчик!)
Крепись моя дорогая и выздоравливай) Кушай по больше витаминчиков!) n020.gif aa8.gif
Иришк@
Ну и кто это здесь расхворался?
Ленусь, выздоравливай, моя хорошая!!!

lubanyash2009
Леночка!Ну что же такое со здоровьем...((((( Витаминки давай пей! А ты к врачу ходишь или сама лечишься? Я категорически против самолечения. Выздоравливай моя хорошая!
Ленка
Не спиться что то...сижу с температурой sad.gif

Настик, Иришка спасибо, и витамины что то не помагают((

Любочка, ну впринципе не всегда ко врачу хожу, так как при простуде выписывают одно и тоже практически. Просто сейчас завтра еще посмотрю как день пройдет, если лучше не станет то пойду уже ко врачу так как мне в среду на работу ...придется все равно за справкой идти.

Схожу посоветуюсь что с иммунитетом делать мне, надо как то укреплять ато просто витамины мне что то не помогли aa26.gif
Мурашка
Ленчик, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я тут в бане разговор немножко подслушала c9.gif , а щас еще и тебе его перескажу s24.gif (вобще не культурно получается) . Значит 2 женщины, одна из них:
- Эх, хорошо-то как... только вот встаю на весы и хоть бы минус 1 килограмм...
У меня так сразу мысль: "ага, жрать просто меньше надо" c9.gif c9.gif c9.gif , но вторая женщина оказалась более доброжелательной и дипломатичной, чем я, и ответила: "С другой стороны, же плюс в том, что вы становитесь более активной, больше дел успеваете переделать, лучше себя чувствовать..." "Да, и я ведь не болею совсем ТТТ, у нас на кафедре все переболеют, а я никогда"....

Ленчунь, так может надо закаляться? И баня сама по себе в этом очень помогает. Ну и вобщем, выздоравливай, солнце, все будет хорошо!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Ленка


Катюш smile.gif Может и надо конечно но вот мне баня что то не особо нравиться wub.gif Может вот думаю контрасный душ каждое утро но сейчас по утрам так холодно s24.gif

сегодня позвонила на работу и сказала что завтра не приду..воть..в четверг выйду отработаю один день и потом снова три выходных будет.У нас что плохо больничный не отплачивают ..

сегодня днем вроде получше себя ттт чувствую smile.gif

Сделала маску для лица из зеленой глины и масла авокадо sm01.gif

и скачала книгу "трансферинг реальности" буду читать a115.gif
Ленка


ааа на улице отличнейшая погода a115.gif

я даже на полчасика все таки вышла погулять, надеюсь что хуже не станет к вечеру...

сегодня ванна с глиной голубой была утром smile.gif

А из еды: сьела салат овощной со сметаной, и пару блинчиков..

а что будет на ужин пока не знаю.smile.gif
Мурашка
Ленчуня моя


С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!


Много-много здоровья, хорошего настроения, легкого решения самых сложных проблем, замечательных людей рядом и самого замечательного мужчину твоей мечты!!!!!


Иришк@


Леночка , солнышко мое!
С Днем рождения тебя!!!
Пусть все твои мечты непременно сбудуться!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, С Днем рождения!я тебе желаю счастья и чтобы все задуманное осуществилось!ты замечательная, очаровательная девушка aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Иришк@
Ленусь как у тебя дела?
Мурашка
Ленусь, aa44.gif aa44.gif aa44.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, Ленчик!)
Вижу, что у тебя был День Рождения!))
Хочу пожелать всего самого наилучшего!)
Желаю быть счастливой!)))
Ленка
Девочки !!!!

Спасибо за поздравления smile.gif

Что то я загуляла wub.gif Но писать совсем не было желания wub.gif

воть..

Я пока закрою дневничок...
Иришк@
Возвращайся!!!!
Ленка
вернусь обязательно, а пока буду ходить по гостям d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, буду ждать твоего возвращения ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.