Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик -вторая часть...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
lubanyash2009
Леночка! Я вернулась!!! Так соскучилась-жуть! Так,конфеты... Ну утром и 8 штук - пускай,но последний раз! eusa.gif ОК? wub.gif Ну Лен,не знаю где ты там колобка у себя разглядела... Вот я -колобок! Но иду с гордо поднятой головой по улице,ведь что самое главное? Правильно, любить себя! А мы с тобой себя любим и кушаем правильно,и за телом ухаживаем! Так что улыбочку на лицо и вперед!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
5f.gif
Derzost
Леночка, как день прошел? )

Бельфеба Очарованная
Ленусь, очень симпатичный колобок wub.gif wub.gif wub.gif а на самом деле такому самоощущению не место в твоей головушке
Ленка


Всем огромнейший привет)))

Ленусь , да в такую жару челку я тоже плохо представляю) Мне с распущенными то жаркоо очень(
приходиться собирать хвостик переодически.

Надюш , приятно познакомиться и добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif кушаю я не мало))В руки смогла взять себя буквально пару дней назад а то лопала все подряд wub.gif

Юля , а я если уж покупаю то пользуюсь и не ленюсь))гораздо сложнее заставить себя делать упражнения s24.gif
зайду смотреть фотки d025.gif

Любаш, привет)Прочитала вот тебя и задумалась..ну не знаю вот откуда у меня столько комплексов то..жесть)

Ленусь,гоню от себя все такие ощущения, но не всегда получается))зимой в этом плане гораздно легче d025.gif


ИТАК СЕГОДНЯ: я себя прям героем чувствую icon_mrgreen.gif
Ела хорошо n020.gif
6ч- 4 крупные сливы и кофе с молоком без сахара
8-30-творожный сырок обезжиренный 100гр( там всего 112кал)
11ч- 0.5 томатного сока
14ч- в столовой сьела тарелку супа..от макарон по флотск отказалась))
16ч- творожный даннисимо
18ч- овощной салат( с солью но без масла и заправки)

и еще около 21ч откусила банан один раз)))) d030.gif

Еще был комплекс 10минутный упражнений на пресс..уф устала с непривычки))) и упражнения на ноги)

Плюс скра и крема для похудения и упругости кожи)
Биночка
Ленка,Молодец, что от макарон отказалась!
Кг.слив это жесть!
А вообще на рынке благодать ягодно-фруктовая, хошь внутрь , хошь на лицо, хоть вся измашься ими.Так что ничего удивительного d060.gif
murfee
Леночка ты -умничка!!!! a010.gif
nasty-lenochka
Ленуськин, просто супер, так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Ленусик, приветик!!!!!!!!!!!! Отчетик суперский a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif Умка ты a04.gif
lubanyash2009
Ку Ку! Мой сладкий! Питание отличное! Умничка ты моя!

5f.gif 5f.gif
Исида
Ленчик, приветик! Ты молодчинка!!Отчётик суперский! ng15.png 5f.gif
Ленка


Всем огромный привет))))

Сегодня такая прям погода aa26.gif еле отсидела день рабочий- жарко, душно и кондиционер на работе видимо сломался и была жара в 27градусов...вобщем к вечеру я просто никакая сейчас поброжу по гостям и спать d025.gif

Альбинчик, слив я могу и больше сьесть за раз d025.gif там воды много)

Нинусь, Ленчик,Светочка, Любочка и Викуля- спасибо))) hb.gif rev.gif

Мне вот тяжело заниматься спортом..точнее не тяжело а лень c9.gif

Вот как бы перебороть то эту лень..вроде нашла комплекс упражнений всего по 10мин и то никак не могу

заниматься ежедневно...а вдь до отпуска осталось всего 30 дней p030.gif
Иная
Ленусь, привет! Насчет упражнений, ты ведь знаешь, главное заставить себя начать, потерпеть первые две минуты, а потом ну прямо реально лень пропадает f0f.gif! Попробуй!
Ленка


привет)))

Ириш, да в такую жару заставить себя ну никак прям не могу..жесть!

сегодня день вообще у меня...лучше уж промолчать wub.gif

ела творог со сметаной и много бутербродов с кабачковой икрой wub.gif

Еще был скраб для тела, и крема для тела.))

И попробовала сегодня средства для лица которые я в отпуск купила(чтоб взять новое, то чем я уже сейчас пользуюсь везти не хотела)...чтоб проверить не будет ли аллергии или раздражения.
Результат- кожа очень приятная на ощупь)) и аллергии нет все хорошо)))
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а я себе лед сделала-из минералки и эм, разведенного в молоке-сегодня умывалась-шкурка отменная, а еще потом оч долго запах оставался...сейчас сделала с эм жасмина, а потом еще какой-нить замучу
Ленка


Ленусь, а разве эфирные масла свойства не теряют при заморозке?..я сегодня тоже лед хочу сделать с мололом))


Сегодня я все таки взяла себя в руки и у меня разгруз)))

0.5л кефира 1% и арбуз))

Плюс еще уговорила себя сделать упражнения на пресс и ноги

и еще было: маска на волосы( белая глина,витамин А и Е жидкие), контрасный душ, скраб и крема для тела и еще пешая прогулка rev.gif

Сегодня прям я молодец, сама себя хвалю rev.gif d025.gif
Derzost
Леночка, ты и правда молодец aa34.gif

А это тебе хомячков...для настроя ))
Исида
Ленусь,ты просто умничка!!!С Разгрузиком тебя!!! aa28.gif
JuliaK
Цитата(Ленка @ 16.7.2009, 13:58) *
Сегодня прям я молодец, сама себя хвалю rev.gif d025.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Бельфеба Очарованная
насчет заморозки не в курсе...но запах остается)))мне уже от одного этого приятственно)
Лесничок
Леночка, доброе утро!!!! Как мне нравится у тебя в домике бывать. Хорошая у тебя традиция выкладывать фото девушек!!! А я тебе цветочков принесла и чаёк!!!

nasty-lenochka
Привет Ленуська!!!!
Цитата
Сегодня прям я молодец, сама себя хвалю
\
И я тебя хвалю! a115.gif
А что за средства такие для лица ты в отпуск купила? wub.gif
Мурашка
Лена, привет!!!!
Никакой ты не колобок, ты - царевна

Цитата(Ленка @ 16.7.2009, 16:58) *
Сегодня прям я молодец, сама себя хвалю


Желаю, чтоб все дни были такими!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ленка


Всем привет!!!

Сегодня я прям с ног валюсь что то..на работе завал был и еще в кабинете было ооочень холодно.

Сломался кондиционер видимо((Жесть!!Главное чтоб завтра не проснуться с температурой eusa.gif

Еще 25 дней до отпуска))))))ууу быстрей бы..

НАДЮШ спасибо)) хомячки прелесть))

ВИКУСЬ, спасибо) хотелось налопаться но разгрузик выдержала a115.gif

ЮЛЬЧИК, hb.gif hb.gif hb.gif

ЛЕНУСЬ, я тоже сделала лед вчера кстати))У меня там сок огурца и масло эфирное авокадо)))Пока правда еще не пробовала протирать лицо..наверное завтра с утречка))

ЛЕНУСЬКА-лесничок, да выкладываю девушек которые мне нравяться как выглядят)))Стремление что было)

ЛЕНУСЬ, средств много всяких)Там главное что крема с УФ защитой) А то у меня сейчас все обычное..а солнце вредно все таки)Там Лореаль и Гарньер для и после загара ну и просто молочко и тоник для умывания)

МУРАШКА, спасибо))Приятно познакомиться))Я тоже хочучтоб все дни были такими)))


ИТАК ОТЧЕТ:
6ч-1 картошина и маааленький совсем кусочек курицы( приготовлено все в аэрогриле, без жира и масла)
8-30-сырок творожный 100гр(тот в котором 112кал)
11ч-6 абрикосов
14ч-тарелчка супа ( жиденький куриный)
16ч-300г нео бьюти йогурт питьевой
18ч овощно салат...


А вес что то стоит sad.gif obm.gif

что за напатсь такая, что то никак не очет двигаться стрелочка в лево...

еще был утром скраб и крем для стройности фигуры.
Иная
Леночка, привет d060.gif ! Ты молодец a115.gif ! Конечно, хочется быстрых результатов, особенно перед отпуском, но все же это неверная позиция. Я пытаюсь перестроить свое сознание, и не жить до какого-то дня Икс, а жить, чтобы Жить!
Мурашка
Цитата(Иная @ 18.7.2009, 0:54) *
Леночка, привет d060.gif ! Ты молодец a115.gif ! Конечно, хочется быстрых результатов, особенно перед отпуском, но все же это неверная позиция. Я пытаюсь перестроить свое сознание, и не жить до какого-то дня Икс, а жить, чтобы Жить!


Леночка и я переживаю, что если эта стрелка так и не сдвинется влево, ты с плохим настроением и весь отпуск насмарку!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Обещаешь стремиться, но не расстраиваться (сама не поняла, что сказала, но надеюсь смысел ясен... wub.gif wub.gif wub.gif )????

Хороших выходных !!!!
murfee
Леночка привет солнышко!!!Вес сдвинется,куда ему деться от такой аттаки???Главное выше нос a115.gif
Ну и просто жить сегодняшним днем,особенно если это выходной!!!!ПРЕКРАССНОГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ ЛЕНУСЬ!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ленка
Всем привет))



Ириш, я понимаю это прекрасно) Но вот показатель весов жить спокойно не дает просто никак smile.gif

Катюш,спасибо))Постараюсь даже если вес не сбавиться то в отпуске все равно отдыхать а не переживать по этому

поводу))!

Нинусь,а аттака спала((Я сегодня плохо ела, точнее наоборот слишком "хорошо"

Так что отчет писать настроения совсе нет..но ела я печенье ..много...и сыр..вечером...вот(
Бельфеба Очарованная
Ленусь, как же ты в отпуске без весов будешь?)))
Ленка
d030.gif d030.gif d030.gif больной вопрос я уже думала об этом)))

но везти их с собой не вариант icon_mrgreen.gif d030.gif
Иная
Я вот тоже мимо весов пройти не могу... Надо дать им отдохнуть от меня...
JuliaK
Приветик, для стимула принесла тебе фотографии моря и бассейнаwub.gif, фотографировала сама надеюсь понравиться a075.gif


КалександраБ
Леночка, привет!!!!
Что бы стрелка сдвинулась печеньки кушать низзя.. А вообще, давно тебе говорю, не переживай ты так из-за стрелки. Все будет хорошо. Живи сегодняшним днем!!!
Люблю тебя!!!
murfee
Леночка привет,а у меня дома весов не наблюдается,тока на работе,аж боюсь покупать,буду 24 раза в сутки или после каждого приема пищи проверять скока я вешу d030.gif d030.gif ,а еще скорее всего моя мужа их в помойку,так как он уже на меня искоса посматривает icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе денечка солнышко!!!
lubanyash2009
Леночка! БЕЗ ПАНИКИ! Никуда эта стрелка от нас не денется-подвинется как миленькая! Кушаешь ты очень хорошо! Я за тебя болею,поэтому все обязательно получится!

Ленка


Всем привет!!!

Ириш,вот и я тоже)) вот думаю если сломаются то новые покупать нибуду))

Юльчик, море красиво))Люблю воду, особенно открытые водоемы..а вот басейны не очень)Люблю просто сидеть около воду и о чем то думать)

Кристюш, я помню все то что ты мне говорила wub.gif стыдно мне конечно, но нечего не могу с собой поделать, прям замкнутый круг(

Нинусь, лучше тогда и не покупать а взвешиваться на работе d025.gif а то станешь от них зависима как я))

Любочка, ну кушаю я так себе, у меня периодами получается) Поэтому весы и стоят на одной и той же отметки d47.gif


Вчера писать сил уже не было , было поздно))

Но напишу за вчера: я в течении дня сьела: суп гороховый тарелку, 800гр абрикосов и 600гр(2 большие) груши...а вечером пршла домой и ве испортила пирожком, двумя если честно с яблоками d47.gif

мама принесла от подруги...вот wub.gif



Сегодня впринципе писать особо нечего. я сегодня посмотрела Гарри Поттера и Принц полукровка кино))Прочитала книжку уже давно а теперь вот и фильм вышел.)Теперь я жду продолжения кино Сумерки Стефани Майер))
Люблю смотреть фильмы и читать..

Может кто что посоветует- интересную книженцию или фильм?? e010.gif
nasty-lenochka
Привет Ленуська!!! Таааак, что-то мы с тобой расслабилсь так непозволительно, ану надо брать себя в лапки)))))) Скоро ж отпуск)))
Фильм - пару дней назад посмотрели Затмение с Николасом Кейджем, понравилось)))
Книги - запоем прочитала за 2 дня 2 книги Криса Муни - Пропавшие и Тайный друг....Просто проглотила a115.gif
Ленка
Ленусь, да расслабились((

Даже отпуск никак не может подействовать как мотивации d47.gif

А Затмение я тоже смотрела и тоже понравилось))
lubanyash2009
Леночка! Ну ты ничего такого уж криминального не делаешь,ну пирог,ну вечером... Все нормально! Ты красавица,расслабься и просто корми себя ПОЛЕЗНОЙ И ВКУСНОЙ ЕДОЙ! А из книжек я люблю Ремарка, Кинга - странное сочетание? d030.gif Люблю тебя,ты только не грусти!
Ленка
Люб, Стивен Кинг же да?
Я сейчас как раз его читаю- кладбище домашних животных)

Особенно люблю читать под дождик, сейчас как раз на улице граза)
Ленка


Кстати забыла добисать сегодня:

Еще были сегодня танцы 45мин..мне тут подкинули абонементик a075.gif

И скраб и крем для тела

Еще пока я так же пью пивные дрожжи, допиваю упоковку (точнее боедаю icon_mrgreen.gif ), потом что нить еще

куплю d025.gif

И еще я третий день ем пророщенную пшеницу sm01.gif источник витаминов группы В d025.gif полезно это))

До отпуска осталось 22 дня e010.gif e010.gif e010.gif
Исида
Цитата(Ленка @ 20.7.2009, 16:14) *
сегодня посмотрела Гарри Поттера и Принц полукровка кино))Прочитала книжку уже давно а теперь вот и фильм вышел.)


Ленусь,приветик!!
О,и как тебе принц-полукровка?Я думаю на него в среду в кинотеатр пойти... smile.gif Тоже читала книгу,очень понравилась.Интересно как фильм сняли.

Цитата(Ленка @ 20.7.2009, 16:14) *
Я сейчас как раз его читаю- кладбище домашних животных)

Я фильм видела.Что-то не очень понравился...А вот "Зелёная миля"(тоже Кинг) - это да... a070.gif a070.gif Советую!
Меня,вот,в последнее время на любовные романы потянуло.Недавно по второму кругу "Джейн Эйр" читала. a070.gif Думаю взяться за "Гордость и предубеждение",вот только есть ли смысл?(видела фильм)
Ленка
Викусь, я наверно немного предвзято напишу, но Поттер мне впринципе вообще нравиться. я читала и смотрела все части))Но думаю что сходить можно вполне

Гордость и предубеждение и джейн Эир я тоже читала..скажу что мне книга больше понравилась нежели фильм..воть)
lubanyash2009
Привет Леночка! Я и имела ввиду Стивена Кинга,я наверное все прочитала,ну или почти. А книжка Валентина у тебя есть?
Иная
Ленок, привет! Дни до отпуска тают на глазах? Так это же здорово!!! А фильм с участием Николаса Кейджа не "Знамение" называется? Я вот к стыду своему уже давненько ничего полезного и интересного не читала...
Мурашка
Ленчик, привет!!!!

а на какие танцы Ты ходила, рассказывай, интерееесно .... e010.gif e010.gif e010.gif

Насчет книг трудно советовать ... сама уже сто лет ничего не читала c9.gif c9.gif c9.gif , но из последнего очень понравилось "Евангилие от Иисуса" Жозе Сарамаго (нобелевская премия по литературе в 1998г.) - история Иисуса как обычного человека со всеми страхами, чувствами и желаниями - вобщем не зря церковь выступала категорически против книги - мне понравилось очень a070.gif a070.gif a070.gif
Ленка


Всем привет!

Любочка, нет книжки такой у меня нет. .У меня сейчас как раз скачено много с Кингом))Пока его читаю )

Ириш, точно блин Знамение называется))).Что то из головы название вылетело совсем)

Катюш, танцы обычные можно сказать клубные))) Кстати оочень понравилось)..Теперь вот в пятницу либо субботу ойти собираюсь)))


Сегодня я проснулась в отличном настроении a115.gif

Уже был скраб и крем для тела e010.gif

И сегодня у меня разгрузочный день: пила кофе с мороженым(немного), и еще будут фрукты..Сейчас только вот надо собраться и сходить в магазин d025.gif e010.gif
Ленка
Еще в течении дня съела 1 кг черешни)))

Так что вполне разгрузочный день, ведного не ела d025.gif

А еще сходила в магазин, но ничего так и не купила из обуви sad.gif что то совсем ничего не приглянулось

Ну да ладно, время еще есть до отпуска e010.gif
lubanyash2009
Леночка,рада что хорошее настроение! Разгрузик - это хорошо! А ты разве вредное ешь когда не разгружаешься? Что то не замечала! Ты умничка! Закажи себе книжку Валентина,лучше обе! Там рецептики прикольные! И она не дорогая. Кажется даже в книжных магазинах бывает! Целую!

Ленка
Любочка привет)

готовить совсем не люблю a075.gif а вредное переодически ем wub.gif особенно под вечер пробирает wub.gif


ВЕЧЕРОМ: 20 минут аэробика, скраб и крем для тела.

забыла снова дописать: 2 ч.ложки пророщенной пшеницы,пивные дрожжи.


А на улице снова дождь smile.gif Люблю я такую погоду)))особенно когда сидишь дома и идти никуда не надо)
lubanyash2009
Цитата(Ленка @ 21.7.2009, 20:50) *
А на улице снова дождь smile.gif Люблю я такую погоду)))особенно когда сидишь дома и идти никуда не надо)

Дождь??? Я тоже хочу! У нас нету... icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.