Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик - от 81 для начала хотябы к 68...Начнем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ленка
Всем привет) не совсем еще разобралась что и как тут и как что писать))) Скажу так: мне 21 год.Рост 171 см..Вес 81 кг..мрак полный вобщем(( Было много попыток похудеть, но все никак не получалось, не хватает силы воли правильно питаться..Надеюсь что в этот раз все будет по другому!!Надеюсь к лету скинуть хоть часть лишних килограммов!..вот это вкратце)) wub.gif
Ленка
Напишу пожалуй план на завтра для себя: я даже на холодильник напоминание повесила себе чтоб не есть лишнего))))Итак:
1.Не переедать
2.Не есть после 18ч
3.Н есть сладкого
4.Позаниматься на степпере, сделать для ног упражнения
5.Покрутить обруч
6.Контрастный душ вечерком.

На первый день думаю хватит))Завтра напишу , что удалось выполнить из написанного)
акчоня
[size="3"][/size]Ленчик,ты на верном пути.Начинаем вместе,я тоже из новеньких.Побежала заводить дневничёк.Забегай в гости.Удачи!!! a075.gif
Лили
здравствуй , леночка !! ))) пришла знакомиться !! я лили rev.gif с дневничком тебя , красотуля !! ))) hb.gif
план хороший , но нужно его придерживаться не только сегодня и завтра , а всегда !! ))) icon_mrgreen.gif
то , что на холодильник повесила - умничка !! ))) туда ещё можно какую-нибудь мотивирующую картинку пришпандорить icon_mrgreen.gif
удачки тебе !! )))
Обыкновенное чудо
Привет, Ленока. Поздравляю тебя с дневничком. это ты уже сделала считай половину дела. я вот здесь только 2 недели, но уже есть результаты внешние, а особенно внутренние. это так здорово. Пиши чем хочешь питаться, отчетики выкладывай. Забегай в гости. буду рада

Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Inno4ka
Приветик!!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!))))))))) Я Инночка!!!!! Заходи в гости!!!)))))))
a115.gif a115.gif a115.gif У тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ленка
Девочки спасибки всем за позитив))) a035.gif
Сегодня я проснулась с отличным настроением)))
Весы показывают 80 кг.

Сегодня: на завтрак сьела баночку йогурта...мм..люблю я йогурты)
На обед был суп-под названием сборная солянка.
А на ужин я ела смесь "цыпленок карри".Пишут что в 100грамм содержиться 130 калорий.Сьела примерно 250 грамм.вот.

Сейчас пойду делать упражнения и на степпер=)

А завтра планирую разгрузочный день! Выбрала для себя день на йогуртах простых(био) не фруктовых.За день можно слопать до 10 штук. У меня их в запасе 9 имеется))))Надеюсь, что смогу так как раньше у меня с этим проблемы были)
Дико хотелось натрескаться на ночь!Буду держаться и рот на замок..

Пойду прилеплю что нить на холодильник еще-какую нить стройную красивую девушку)Мне вот нравиться Адриана Лима)
Бельфеба Очарованная
Ленусь, добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

в сегодняшнем меню мне не нра только одно-оооочень мало по ккал вышло..а завтра разгруз...некоторое время в таком режиме-и можно получить срыв..когда ешь все, что не приколочено..многие проходили и проходят через это..поищи в нете считалки калорий, расчитай свою дневную норму, уменьши ее немного и питайся правильно..тогда вес уйдет, пусть не сразу, но зато навсегда))удачи
Nikesha

Леночка, привет! hb.gif С дневничком тебя и с началом нового красотулинского этапа в твоей жизни!!! Желаю удачи!!!! Всё будет хорошо!!!!
Я пришла знакомиться. Я Таня. Заходи ко мне в гости - буду очень рада!!!!
Ленка
Всем привет огромный! e010.gif
По поводу калорийности я вроде считаю чтоб выходило не более 1400 в день..воть))))
Но буду стараться, просто тяжело для начала взять сразу и перейти на правиьное питание)))
Итак сегодня: проснулась я с весом 79 кг)))отвес это хорошо n020.gif
Надеюсь, что обратно привесов не будет, больше всего боюсь, что вес скакать начнет туда сюда((вот(

Мой сегодняшний рацион: Сегодня у меня к слову сказать все таки свершился разгрузочный день)
На данный момент я сьела 5 баночек био йогурта из возможных 9..видимо все же сьем еще 2 штуки до 19 ч

Тяжело очень, очень хочется кушать wub.gif ну просто очень wub.gif

Еще я сегодня около часа гуляла, ходила пешком..делала упражнения для ног, для живота и занималась на степпере..

Если сил хватит то покручу обруч вечером, а еще планируется крем для похудения и контрастный душ...воть n020.gif
Ленка
Сразу же напишу на завтра план. а то я завтра работаю е факт что успею заглянуть сюда(

Завтрак: немного хлопье Фитнес, с молоком..200 калл
Перекус: грамм 150 персиков консервированных ...200 калл и сок 240 калорий
обед: маленькая тарелочка супа в столовой..не думаю что больше 300 калорий..
перекус: баночка Фрутоняня яблочная..ммм.. 180 калорий
Ужин в 18.20 будет у меня..смесь цыпленок карри..400 калорий..воть

многовато как то получилось(
Буду постепенно учиться переходить на фрукты на перекусы..пока тяжело ..если чувствую голод то могу и сорваться а так вроде более менее сытно.вот такие вот планы на завтра.
Оличка
Привет, Леночка! С первым разгрузиком тебя!
Ленка
Олюша, спасибки wub.gif
Не думала я, что так тяжело проводить день разгрузки))
Зато КАк легко в организме, мммм... прелесть...Надо взять за полезную привучку раз в неделю!!
Ленка
Неудержалась решила еще чуток про сегодня написать a075.gif sm01.gif

День все таки хорошо прошел!
Я себе написала на бумажки все что я хочу от жизни добиться, и позитивные настрои разные для меня))
Теперь буду перечитывать кажде утро.заряжаться позитивом на весь день))) a115.gif

Вечер сегодня: Крутила таки обруч я)) n020.gif
Пользовалась антицеллюлитным скрабом
Потом был контрастный душ..брррр..сначала холодно а потом так взбодрилась))
В довершение душа был крем для тла укрепляющий, чтоб кожа не обвисла не дай бог, буду укреплять ее..воть))))

e010.gif сегодня я довольна)
Лили
приветик !! ))) с разгрузиком !! ))) icon_mrgreen.gif молодчина , выдержала первый разгруз , за это можно похвалить )))
Цитата
Надо взять за полезную привучку раз в неделю!!

поддерживаю !! сама тоже "разгружаюсь" раз в недельку !! )))

по плану у тебя завтра ужин плотный получается , может заменишь овощами ?? или кефиром ?? м ??

хорошие процедурки у тебя сегодня были )) а что за
Цитата
крем для тла укрепляющий
??? очень интересно ))


целую ))
Ленка
ОЙ я сегодня весь день на работе была..Вот забежала самоотчетик написать)))
Сегодня вроде вполне по плану все прошло))

В 6-30 я завтракала- омлетик с помидоркой.
В 9-30 перекус- 2 половинки консервированного персика и сок яблочный
в 12-30 обед: небольшая тарелочка супа рассольник
15-30 перекус- баночка детского питания фрутоняня
в 18-30 ужин0 смесь цыпленок карри 250 грамм примерно...
Воть

Вечером на весах 79 кг было d025.gif

Боючь, что вес скакать начнет то вверх то вниз, сейчас главной целью преодалеть рубеж в 75 кг и тогда надеюсь станет чуть полегче)

Сил на упражнения не осталось, сейчас допишу и сразу же спать!


Кстати ела вроде вполне достаточно, но чувство голода меня преследовало в течении всего дня(( o050.gif a045.gif Что за напасть такая
Лили
доброе утро , леночка !! ))) wub.gif wub.gif

Цитата
Вечером на весах 79 кг было

поздравляю !!! ты всё ближе к заветной цели !! icon_mrgreen.gif


Цитата
Кстати ела вроде вполне достаточно, но чувство голода меня преследовало в течении всего дня(( Что за напасть такая


сейчас объясню )) твой перекус в 9.30 по размерам маленький , но оч калорийный , замени ты его на пару яблочек и полезней бы было и наелась бы во как a070.gif
перекус в 15.30 тоже не очень )) хотя я сама люблю детское питание и раньше его столько ела , что мама не горю )) но тут тоже действует принцип "мало , но калорийно" , поэтому давай вместо таких перекусов ты будешь налягать на фруктики a075.gif
а ещё , если есть чувство голода , то выпей стакан воды , можешь полтора и посмотришь , действительно ли ты есть хотела ))) a075.gif

Цитата
Сил на упражнения не осталось, сейчас допишу и сразу же спать

понимаю , но хотя бы чуть-чуть надо )) начни с самых простых и по времени недолгих )) каждый день прибавляй понемногу и потом не заметишь как уже втянулась ))) icon_mrgreen.gif d060.gif


шикарного дня , зай !!! ))))
Оленька_
Приветик! Пришла знакомиться. с дневничком тебя! Ой, как мне знакома твоя ситуация! Я тоже думала что несмогу мало кушать! Но у меня все получилось! Оказывается все не так сложно! Кушай побольше фруктиков и будет меньше проблем!

Заходи в гости! Будем худеть вместе! smile.gif smile.gif smile.gif
Ленка
Девчонки привееееет)))) чмок чмок чмок))))

итак сегодня погодка отличная настроение тоже, хочется жить и радоваться жизни! Я вот самовнушением занимаюсь, что все обязательно получиться и всего смогу добиться.

Вес утром был 78.8
пустячок а приятно, главное чтоб перепадов не было! wub.gif

сегодня я стойко держалась на работе. когда все сотрудницы трескали булочки принесенные менеджером нашим))
я е ела) и чего мне стоило отказаться от куска торта...божеее...думала не выдержу) wub.gif wub.gif но выдержала n020.gif

Сегодня: 6-30- омлетик,немного морковки по корейски
9-30- 250 гр сока яблочного, 1 консервированный персик
11ч-пока все трескаи булки я не держалась и сьела 1 маленький кусочек сыра
12-30- суп маленькая тарелка, помидорка, и немного гречки
15-30- баночка детского питания
18-20-смесь цыпленок карри

что то много(( если честно то лишней ыла гречка и сыр(( это было не запланировано((

Вечер: упражнения для ног, степпер, обруч массажный, скраб, контрасный душ и крем для тела))))воть n020.gif

Ждем завтра..у меня три выходный ура))
Ленка
а сегодня вот зашла в магазин после работы и купила полезное все- мюсли, брокколи, йогурты))) завтра буду кушать))) n020.gif
акчоня
Леночка,рада за тебя,отвесики-это здорово!Молодчина что упры делаешь,я вот не могу никак себя заставить,лентяйка.Ленусь,мне кажется,что сыр и гречка совсем даже не лишние были,во-первых немного,а во-вторых в первой половине дня,всё за день перегорело.Я думаю,ужины нужно заменить,хотя бы через раз, на овощные,облегчённые.Кстати.что за смесь цыплёнок карри,какой состав?Целую,забегай в гости! wub.gif
Ленка
Как же хорошо, когда выходной )) Спала я сегодня долгоо))
И погода отличная, вот думаю надо собираться и пойти погулять, пешая прогулся самое она для желающих постройнеть)))) sm01.gif

Сегодня весы мои с утра показали 78 кг a115.gif ..мне вот кажется первые три кг как то бысто ушли, главное чтоб потом вес не встал на месте!Боюсь я этого очень сильно!Что ж делать...При чем ем я не мало можно даже сказать, а вполне сытно, но стараюсь максимум чтоб не выходило за пределы 1400калорий..желатеьно около 1200 в день.

Сегодня:

Завтрак: хрустящие мюсли с бананом, залитые молоком))
Перекус: половинка консервированного персика, даниссимо дворожный ванильный 150гр баночка
Обед: тарелочка небольшая супа харчо.
На ужин: в районе 19ч планируется капуста брокколи на пару, и курица гриль( ну ооочень хочется) вроде читала что там не очень много калорий на 100гр, сьем ножку наверное.

ну и на вечер как уже вошло в привычку: упражнения для ног, степпер, возможно пешая прогулка,покручу обруч, на ночь контрастный душ и крем для стройности фигуры)))воть!
Ленка
Я вот прогуляла на улице 45 минут, замерзла жуть))))) ну все равно как то так хорошо!
Пришла домой с сьела броколли с курицей гриль и половинку апельсина...
Боже какой же мне вкусной показалась броколли после мороза с улицы! Просто ммммм)))))

думаю, что сегодня я вполне нормально питалась, вроде ничего лишнего)
Только вот промежутки между приемом пищи не оч большие были( так как встала я около 12..
Последний прием пищи был в 18-30))

n020.gif e010.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Принесла тебе девочку для мотивации!!!

Цитата(Ленка @ 3.2.2009, 19:52) *
Надеюсь, что обратно привесов не будет, больше всего боюсь, что вес скакать начнет туда сюда((вот(

Ты постоянно пишешь, что боишься что вес начнет скакать, мне кажется, что ты чересчур большое значение придаешь этому wub.gif Не стоит бояться. Думай о хорошем и ничего не бойся!
Что за смесь цыпленок карри?
Ленка
Кристинка вот и ты ко мне заглянула))))) как приятно))
wub.gif

Смесь - это из пакетика, вроде "5 сезонов" или что то в этом духе не помню.. Там рис, ананас, цыпленок, изюм, горошек)) оч вкусно, на 100 гр 140 калорий!

А про вес то пишу потому что знаю, что он у меня прыгать имеет свойство, и от этого происходит срывы!


а я читала твой дневничок, сидела в шоке!Это какую волю иметь надо так кушать!
КалександраБ
Цитата(Ленка @ 7.2.2009, 2:12) *
А про вес то пишу потому что знаю, что он у меня прыгать имеет свойство, и от этого происходит срывы!
а я читала твой дневничок, сидела в шоке!Это какую волю иметь надо так кушать!

Вот именно поэтому стоит изменить отношение к весу. Я поначалу, правда, тоже на этом зациклена была, правда со временем это прошло. Я просто поняла, что вес не показатель, главное - это то, как ты себя чувствуешь, что кушаешь. Если ты правильно питаешься, не переедаешь, кушаешь достаточно овощей, фруктиков, не переедаешь на ночь, то вес в любом случае уйдет. А если ты переживаешь, что вес прыгает, это уже недовольство. А в нашем случае, нужно больше радоваться. wub.gif У меня сейчас вес колеблется 56-57, да и раньше было так +- 1кг. это совсем не страшно. Бывает, что вода задержалась, или при КД бывает привес. Постарайся все-таки не акцентировать на этом внимание. Правда, я в тебя верю!!!
wub.gif Спасибо. Мне очень сильно помогли и помогают советы красотулечек. Постепенно просто пришло осознание того факта, что мое тело - это мое все, так почему я в него впихивала все подряд, совсем не задумываясь о том, как ему трудно переваривать все то, что я так накидала в него. Я ведь делала это неосознанно, как робот, а от этого еще больше страдала. Хорошо, что я вовремя смогла остановиться, полюбила мое тело. Сейчас я о нем забочусь. a070.gif
Ленка
Привет всем кто заглядывает и моему дневничку)) e010.gif

Кристин, правильно все пишеш, я вот тоже себя любить начинаю))хватит есть всякую гадость! вчера вечером впервые за много времени вечерм мне хотелось не сладкого, а помидоров wub.gif Аж сама удивилась)))

Вчера все прошло хорошо. все по плану..Я вот сьела около 11 вечера био йогурт без добавок. но думаю это ничего страшного так как следующий прием пиши был около 10 утра))

Сегодня я вешу утром 77 кг!!!Чувствую, что бока немного убрались, но меня вот больше живот волнует.Прежде всего хочется его подтянуть! И ноги уменьшить в обьемах!Но 77 это уже хорошо, чувствую себя отлично просто! Даю себе установку, что скоро на весах я увижу цифру 75,а там и до 70 недалеко))))

СЕГОДНЯ МЕНЮ: около 9-30 утра- сьела творожок ванильный Даниссимо 150 гр
в 12 ч- ела мюсли с бананом( ну оч вкусные они, просто ммм), мюсли вроде полезно.Молоко дома не было поэтому ела простозапивая водичкой..ну ладно ничего надеюсь страшного)

ПЛАНИРУЕТСЯ: в 15ч выпье черного свежесваренного кофэ чашечку
в 16 ч будет обед: сегодня тарелка горохового супа
в 19ч ужин: сегодня у меня снова броколли с курицей гриль немного.

неуверена, но может ближе к вечеро сьем снова йогурт био без добавок который.

Ну и конечноже степпер, упражнения,душ...Хочу попробовать кофе как скраб для тела.Специально купила на днях!
Вот такие вот новости))) e010.gif n020.gif
Ленка
Я вот все забываю написать...у меня есть дико дурная привычка- я пью довольно таки часто КОЛУ ЛАЙТ.. o050.gif p030.gif

Уже просто незнаю, что делать, без нее совсем тяжко wub.gif

Причем раньше пила обычную колу, но потом обратила внимание что там около 46 каларий кажется и стала пить лайт там 0.2 калории на 100г.

При чем понимаю, что плохо это, но вот никак не могу себя отучить..Если очень сладкого хочется покупаю колу пью..у нее вроде вкус приятный сладкий и я удерживаюсь купить тортик например...

Забыла добисать: сегодня я еще 3 финика сьела wub.gif
КалександраБ
Ты любишь сухофрукты? Может, если захочется сладенького, погрызть орешки или изюм, курагу? Я вообще делаю чудо шарики - смешиваю курагу и орехи - получается вкуснее всяких конфет.
Понятно, что от колы нужно отказаться. Как бы мало калорий там не было, это все равно редкостная кака..
Ленка
Крис, смотря какие сухофрукты!
Вот финики очень люблю, они сладкие))) но по калорийности они не уступают конфетам тем же"!а курагу не люблю совсем!
А мои любимые решки-кешью- там тоже очень много калорий!
Я решила орехи не есть до того момента пока не дойду до 70 кг!

очень хочется к весне, к апрелю примерно весить не больше 70.И эта цель очень сильно двужет мной..Я просто уверена, что смогу достичь этого и сейчас все готова сделать!

Кстати очень вкусно еще тертая морковка с йогуртом био и медом)))ммм e010.gif
Влюбленная
Приветик, Леночка!

Вот и я к тебе в гости пришла!почитала твой дневничек, поздравляю с первыми результатами, они дают самый сильный стимул, подтверждая, что ты на верном пути a070.gif !
Но про колу-лайт это жесть icon_eek.gif obm.gif , тут дело даже не в калорийности, а в том, что это за бяка химическая a095.2.gif !!!!!!!и еще мне кажется стоит добавить побольше свежих фруктов и овощей, ну хоть яблочки, апельсинки, да и на пару огурчиков можно разориться...а еще очень вкусно тертую морковку с яблочком и медом...мммм! a115.gif
дерзай, ты очень сильно себя мотивировала и очень сильно хочешь, а значит, все получиться!
главное, не сомневайся, люби себя и продолжай позитивно мыслить!
удачи! hb.gif
Ленка
Спасибо wub.gif

морковку я люблю тертую с медом. вот только недавно писала про нее))
Свежих овощей буду скоро добавлять, очень хочу взять себя в руки и заменить перекусы а фрукты или вощи)) Но вот пока силы воли не хватает! Сейчас мои мысля заняты тем чтоб хоть как то приучить себя к правильному питанию, есть в одно время и правильную пищу...воть))))

главное верить наверное в сбя и успех задуманного)))

А еще меня мотивируют новый спортивный костюм купленный на размер меньше....когда покупала то он мне очень понравился! Сейчас он даже уже налезает на меня хоть и впритык но это только дело времени)))
Лили
здравствуй , леночка !! )))))
Цитата
Сегодня я вешу утром 77 кг!!!

здорово как !!! )))) к кому ни зайду , у всех минусики !!! ))) это так клёво !! ))) принимай поздравления !! ))))

Цитата
я пью довольно таки часто КОЛУ ЛАЙТ

ждёшь ата-та ??? icon_mrgreen.gif ща будет !!! icon_mrgreen.gif
пойми , тут дело не в калориях . . . я пила все эти газировки раньше и что ?? да ничего хорошего !!! от них ужасно болит живот и есть/пить ещё больше хочется !! они ничего полезного в наш организм не несут !!! ничегошеньки !!! а наоборот , один вред !!! ты ни разу не натыкалась на статьи в инете по поводу всяких этих "кол" и фаст-фуда ??? почитай , тебе "понравится" . . . мне так жалко моего твикса , когда он подобную дрянь пьет , но я ничего поделать не могу . . . а потом слышу от него : "ой , сегодня еле-еле на коньках стоял . . . ой , а у меня живот болел вечером . . . "
вы же подрываете своё здоровье . . . подумай , кис a075.gif

Цитата
А еще меня мотивируют новый спортивный костюм купленный на размер меньше....когда покупала то он мне очень понравился! Сейчас он даже уже налезает на меня хоть и впритык но это только дело времени)))

ооо !!! моя девочка !! та же история !!! ))) icon_mrgreen.gif только у меня короткое чёрное платье !! оно мне сверху нормально , а вот внизу в районе попы и ног чуть жмёт !!! потому что у меня верх 42 , а низ 44 c9.gif оно такое обалденное и дорогое , что мне грех только ради него не похудеть )))) icon_mrgreen.gif
такая здоровская мотивация , правда ?? )))



целую тебя !!! )))) шикарного денёчка !! )))
Влюбленная
Цитата(Ленка @ 7.2.2009, 22:12) *
А еще меня мотивируют новый спортивный костюм купленный на размер меньше....когда покупала то он мне очень понравился! Сейчас он даже уже налезает на меня хоть и впритык но это только дело времени)))


Конечно, только вопрос времени, никто ведь и не сомневается d060.gif !
А спорт очень-очень нужен, я сама себя месяца 2 заставляю, а заставлять не нужно, надо просто пойти и сделать, вот на следующей неделе поднимаю свою попу и иду в спортзал, уже абонемент есть, осталось начать!
Присоеденяйся a075.gif !
Coyz
Леночка, привет! я- Соня, будем знакомы)))
у тебя такой дневничок позитивный, улыбка сама появляется!!!
Элен
Приветик!
Я Лена
хочу тебя поддержать! молодец a115.gif , продолжай дальше...еще одна мативация для похудения - ты НЕ худееш, ты ВОЗДОРАВЛИВАЕШ a075.gif
Ленка
всем огромный привет кто заглядывает))))Приятно wub.gif

[Лили..ооо это вот именно мотивация..Верх 42 у тебя размер по моему то просто супер)))надо и них теперь догонять до равномерного 42)))))Платье это просто супер, я вот не покупаю платься, мне кажется что мне они совсем не идут(

Влюбленная,. абонемент у тебя в зал? Здорово, обязательно надо одить! Я вот пока дома занимаюсь только обруч,упражнения и степпер)) Но настанет весна и апрель и я пойду на кикбоксинг.моя мечта прм навящевая!

Coyz и Элен добро пожаловать, всегда радо гостям)) wub.gif e010.gif

Сегодня у меня позитивного мало, но обещаю с завтрашнего дня встать на путь истинный!!! e010.gif

Итак сегодня( аж страшно писать) o050.gif p030.gif

Утро и день прошло все по плану: ела морковку, мюсли и йогурт...

а вот вечер::: оооооой самой плохо писать такое p030.gif
кусок торта, киндер- пингви, пачка 150 гр рафаэло , печенье и все это было запито кока колой!!!БОЖЕЕЕЕЕ вот кошмар то...

вес вечером снова 78 кг...вот.....

Делала упражнения, крутила обруч и степпер.....

Все сьедено было до 19 часов.....

Вот такой ужастный день...завтфра попытаюсь взять сеюя в руки и продолжить..ужас
Ленка
Сразу напишу план на завтра а то завтра работаю времени мало будет:

Завтрак: кисель и омлет

перекус: сок теди персик

обед: тарелка супа

Перекус: баноска фрутоняня банан-яблоко

ужин: планирую купить активия кефирная 1%

надо чтоб вес не набрался из за сегодняшнего зажора!!!
Ленка
У меня с утра просто отичное настроение хоть и спала я всего один час ночью!""

Вес все так же 77)))))Вез привесов))

Так что я полна сил и энергии, и продолжа в том же духе)

Завтрак: яишница 1 яйцо
кусочек сырка глазированного
корейская морковка чуть чуть
300гр киселя

А дальше все по плану))))побежала я на работу))) e010.gif
Ленка
Никто не заглядывает(( ну может и к лучшему...значит ругаться не кому...

У меня смена места работы и я снова лопаю в три горла((((Вес 78 ...мрак..прибавился килограмм....Прям не знаю что мне делать то(((совсем я что то руки опустила...

отчеты начну писать с завтрашнего дня
Ленка
Сегодня снова вхожу в нужное русло e010.gif

Вес утро 78 кг( но ничего скоро снова думаю понизиться, главное не видеть на весах число 80...бррр)впринципе после 3 дневного зажора плюс 1 кг не страшно.Теперь мне плохо вообще от еды, беру короче снова себя в руки.

Сегодня до 14ч я сьела только одно яблоко.
Еще сегодня планируется: йогурт, груши, броколли и кусочек наверное нежирной пареной рыбки.Вот.
И снова за упражнения. а то 2 дня я их уже не делаю p030.gif

А ведь скоро уже весна, на улице тепло!Снег растает а я все такой же колобок?! НЕТ! не хочу и не будет такого..буду держаться!!! e010.gif
Еленка:-)
Привет, Леночка! d060.gif У нас с тобой даже ники созвучны. У тебя все получится, не сдавайся главное. Давай дружить wub.gif Заходи в гости!
Ленка
Еленка привет))

Сегодня снова кажется началось мое внутренние спокойствие)))

За сегодня: до 14ч -яблоко и груша
потом я дома не была
в 20ч- немного винегрета, йогурт и сок Теди персиковый

вес 78кг.

Вечером заходла в магазинsmile.gif)и снова я запаслась полезными продуктами: зерновой творог 5%, салат листовой Айсберг, киви, груши, помидоры, помелло...воть))))завра буду полезную пищу кушать))

главная проблема моя- это дни когда я работаю..У меня там просто просыпается зверский аппетит.Надо планировать меню на рабочее время, что обходиться без срыва...вот)))
Ленка
Сегодня вес все теже 78 кг...иногда поддаюсь панике что они не скинуться, а если и скинуться то я снова обьемся чего нибудь(((ужас короче... wub.gif

Сегодня: завтрак в 8 утра- творог зерненый . и орешки.
Еще до 15-30 я сьела- 3 штуки киви, половинку груши, и грамм 150 помеллы.
в 15-30- баночку детского питания "банан со сливками" Нестле.200гр
на ужин буду есть кусочек рыбки пропаренной и уже сделала овощной салат( айсберг, помидор, огурец и укроп)

и начну крутить обруч снова...

Я на сайте уже 10 дней))))))

Было 81 кг, стало 78....минус 3 кг в учет того что были срывы)))Неплохо впринципе....

А еще сегодня я купила аболденные кросовки))))и носить их надо под узкие джинсы, теперь надо сделать все возможное и невозможное чтоб к апрелю-маю весить 68 кг....за 2 мсяца надо убрать 9-10 кг....сейчас буду стараться держаться и не срываться...после покупки кросовок прям эйфория началась.. e010.gif
Ленка
Не могу не написать еще wub.gif

Что то так грустно стало, меня вот назвали пухленькой((( теперь у меня глубокая депрессия и я чувствую себя просто колобком блин(((Как жн неприятно...Я вообще очень эмоцианально все переживаю а тут такое(( неприятно.
Вот кто человека за язык то тянул...эх....
Влюбленная
Цитата(Ленка @ 11.2.2009, 18:05) *
главная проблема моя- это дни когда я работаю..У меня там просто просыпается зверский аппетит.Надо планировать меню на рабочее время, что обходиться без срыва...вот)))


Надо-надо d025.gif ! а то в такие минуты проще всего на что-нибудь не нужное соблазниться!так уж лучше на припасенные из дома полезные продукты!

Не обижайся на этого человека, а лучше сделай это стимулом - доказать обратное, что ты сможешь, ты Красотуля и стройняжка! иногда такие "отрицательные" стимулы бывают посильнее!

Удачи!
Держись!
hb.gif
Ленка
Всем привет))))Что то я давно не появлялась тут, совсем вымоталась на работе(((

Итак рассказу: вешу 78 кг...воть..

Завтра у меня выходные, и снова начинаю активную борьбу с лишним весом! Завтра еще раз почитаю дневнички на сайте для мтивации)))))))

А то у меня сейчас перемены жизненные- рассталась с молодым чеовеком, очень на душе тоскливо и неприятно(((Апатия и депрессия а еще КД начались((
Ленка
привет моему дневничку)) e010.gif

Сегодня вроде вот взяла себя снова в руки, решила сегодня более легкий в плане питания день устроить, но не разгрузочный.

итак: до 17 ч я сьела- творожный даннисимо, 250гр зерненого творога, апельсин.

18-30 сьем брокколи, 2 сосиски))) вот
КалександраБ
Привет!!!
Не расстраивайся из-за разлуки. Все что ни делается, к лучшему.
У тебя получается всегда, что ты берешь себя в руки, потом снова срываешься. Ты ведешь дневник? пишешь в тетрадь все что кушаешь? Можно еще писать какие ощущения ты испытываешь - переела, или наоброт легкость.
на ужин 2 сосиски??? Зачем? сосиски вообще кака..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.