Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик - от 81 для начала хотябы к 68...Начнем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ленка
Свет wub.gif отвеса нет...я то налопаюсь то питаюсь нормально, что то меня кидает в стороны(((поэтому вес стоит, главное что не растет снова)))Меня уже и это радует d025.gif

Лесничок, привет)Приятно познакомиться d025.gif
Ленка

красивая картинка)

Мне вот что то снова не спиться. а время третий час ночи!

Вчера мне подарили класную масочку для лица, сегодня намазалась вот вечером))))такие приятные ощущения d025.gif Жалко здесь такие не продаются, мне подружка привезла из Израиля)
Jenstvennaya
Ленусик, привет! Всё хорошо! А если совсем ничего себе не позволять, это уже диета получается! А диета - это что? 

Правильно! - Путь в никуда. То есть путь не туда. Не туда, куда нам надо.  d030.gif

Картинка - класс! a115.gif А ты, похоже, романтик, как и я! wub.gif
Ленка
Янчик привет))

ты чего у себя в дневничке не пишеш?

смотрю тебе тоже е спиться по ночам)))

как и мне...а время уже почти 4 утра icon_eek.gif
sofa
Цитата(Ленка @ 9.4.2009, 2:46) *
как и мне...а время уже почти 4 утра icon_eek.gif

Ну Вы, девочки, даете! icon_mrgreen.gif 4 утра, а они на форуме- худеют! a115.gif
Хорошего тебе дня и сладких снов a075.gif
Ленка
Да Софик, что то ночка выдалась та еще))
Столько сего на форуме вычитала нового и интересного d025.gif
nasty-lenochka
Ленусь приветик!!! Осилила твой дневничок, проблема конечно есть, нет системы в питании, проскакивают сосиски, кола....но зато есть огромное желание и упорство, так что самое главное - старайся правильно кушать и все получится!!!!! a115.gif
Ленка
nasty-lenochka, smile.gif
да с системой у меня туго( у меня постоянно жор нападет и я ем всякую каку sad.gif

приду тебя почитать вечерком)))
Ленка


А теперь напишу про сегодняшний день)))

День был кстати просто отвратительный.Были разборки с работой.Мне она просто дико надоела. нехочу там работать, и уйти пока вроде некуда.Естественно все настроение испорчено и весб день паршивый(

Отчет: пила мажитель со вкусом груши-манго..вкусно)
банан
виноград
бутерброд с постным паштетом)

Вот думаю когда уже кризис закончиться то.Сижу ищу вакансии.Дико хочется перейти куда нибудь отсюда подальше d025.gif
Секунда
Ленуль,мы прям с тобой одновременно о пробежках подумали a035.gif Утренние я не осилю,а вот вечерние самое то e010.gif
Смотрю ты тоже полуночницей стала,с чем тебя и поздравляю d025.gif я уже замучилась...не могу уснуть до 2 и всё тут,а потом с утра встать соответственно не могу(( ужасный режим..и чувствуешь себя вяло из за этого...
А ты кем работаешь,если не секрет? Я вот тоже сейчас себе место на лето подискиваю,чтобы практику отработать...всю голову уже сломала...и поняла что кризис в самом разгаре sad.gif
Ленка
Катюш, да график это просто мрак((((
сама маюсь..и уснуть никак не могу рано и вставать тяжело(
Про работу говорить не хочу, не обижайся)

Но кризис что то штормит конечно.Хотя если сравнивать ситуацию с тем что было до Нг то сейчас все гораздо более радужно d025.gif
Green_Apple
Привет, полуночница aa45.gif

Ленусь, не переживай, все наладится a070.gif

Может, витаминчики тебе попить? У многих по весне элементарный авитоминоз d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, как бы не штормило с работой-не забывай, что всегда можно найти что-то другое..и даже в кризис)
Ленка
Танюш, витаминки пью сейчас- компливит) d025.gif

Ленусь, у меня просто паника что не смогу ничего найти сейчас и из за этого сильно депрессирую.Страшно остаться все таки без работы.Пока жду и буду смотреть как и что дальше в понедельник прозвоню некоторые места на примете которые
Green_Apple
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2009, 22:02) *
Ленусь, как бы не штормило с работой-не забывай, что всегда можно найти что-то другое..и даже в кризис)


Поддерживаю d025.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 9.4.2009, 23:11) *
Танюш, витаминки пью сейчас- компливит) d025.gif


Ну видишь какая ты умница aa45.gif aa45.gif

ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ, ЛЕНУСЬ!!!
Секунда
И где это ты загуляла??? b03.png наверное выходные весело проводишь ng21.gif ng20.gif Смотри хорошо себя веди! aa6.gif
Ленка
Всем привет)))

Кать неа не загуляла (если бы d060.gif ) я работала!.такая вот работа(((График мрак.

Хм..еси честно то что вчера ела не помню, но было много всего wub.gif

Сегодня: завтрак: бутерброд с сыром
В течении дня: 2 банана, йогурт, яблоко, сосиска.


Очень устала я три дня рабочих как то эти тяжко дались( Может сказывается болезнь недавняя(( вот!
Lanaa
Ленулька приветик!!!!!!!!!
Как жизнь молодая!?
Настраивайся на позитивчик!!! Береги себя!!!!!

Ленка
Всем привет!!!




Светуль, жизнь хорошо d060.gif

Сегодня я вот проснулась и жизнь показалась такой прекрасной!!!!Правда!!!весна наверное положительно действует)

Я сегодня сделала маску на волосы ( глина голубая, масло витамина А и Е, масло авокадо). Сидела минут 30. Волосы потом очень красиво блестели на солнышке d025.gif
Надо вот прекратить лениться и делать их 2 раза в неделю d025.gif
Потом еще был скраб для тела и крем увлажняющий тоже для тела n020.gif
Green_Apple
Леночка, привет!!!!!

Ну вот видишь как выспишься, жизнь-то она всегда прекрасней кажется:-))))

А маска для волос - это просто супер! У тебя такие красивые волосы, я прям представляю, как они блестят на солнце sm01.gif

КРАСОТА!!!!
Ленка
Да Танюш Сон великая штука))))

Как высплюсь так жизнь кажется прекраснее e010.gif

Кстати за сегодня:

йогурт 2 шт, груша, кусочек сыра....и шоколадка wub.gif вот так((

Кстати завтра планируется разгрузочный день!Купила литр легкого 1% кефира и йогурт.

Пришла весна а у меня все толстовки короткие, надо чтобы живот не выпирал d030.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, ты часом не в сотовой компании работаешь? wub.gif уж очень твой график мой в период, когда я сама там работала, напоминает

разгруз я бы не стала устраивать-ты и так вчера и сегодня мало ела
Иришк@
Привет Ленусь! Зай что то ты расклеилась. Солнышко не грусти! Все будет хорошо! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ленка
Ленусь!...ну я ж шоколадку схомячила(( wub.gif

Ириш, ты видимо прочитала не мои последние посты d060.gif у меня все отлично))))настронеи супер
nasty-lenochka
Ленулик, я так рада что у тебя хорошее настроение и прекрасная мотивация - весенние вещички!!!! Так держать и хорошего тебе разгруза, легкого....А сосиски опять???? eusa.gif
Бельфеба Очарованная
уху-видела..вот примерно 900 ккал и наела..это нечто среднее между разгрузом и нормальным по ккал, но не качеству питанием для стройнеющих..вчерась примерно столько же было-подозреваю, что йогурты у тебя обезжиренные..так?
а питаясь так постоянно и длительное время+разгрузы-вполне можно замедлить обмен веществ
Ленка
Последние записи от ЛЕН в дненичке)))

Сосиски это конечно кака, да согластна(

а йогурты у меня в последнее время сливочные))Там много калорий wub.gif ...хотя обычно ем обезжиренные, а тут вот что то захотелось.

Но разгрузик надо устроить, а то что то я лежу и чувствую себя как шарик!!Правда((
Бельфеба Очарованная
Ладно, шарик наш))разгружайся, если йогурты сливочные, то почти нормуль))
Июль
Привет, Ленчик! Зашла познакомиться! a075.gif
Ленка
Привет Июль)))Давай конечно d025.gif приятно познакомиться d025.gif
Ленка
Еще немного напишу пожалуй)))

У меня сегодня прям какой то банный день)

Вечером еще мазала лицо маслом)
Сначала скраб, а потом на ватку масло жожоба и оливкое масло и протераеш лицо (обильно) и так сидела я полчасика! Потом смыла все и еще нанесла крем с эффектом загара....буду завтра с красивым оттенком. Кстати оливкое масло очень этому тоже способствует d025.gif


...А в Москве всегда весна, всегда весна, на на на на
всем похоже не до сна, всем не до сна, на на на на
и деревья и цветы, о любви поют стихи
она пришла, она пришла, в Москве ВЕСНА...
Лесничок


Банный день это хорошо!!! Умничка! h020.4.gif А разгрузик всё таки сделай!!! f0f.gif

Сладких снов тебе! Солнышко!
Ленка
Ленусь, настроение и так хорошее d025.gif
Смотрю вот на волосы после масочки...завтра наверное еще чем нибудь намажусь))))
Приятно))) e010.gif
Лесничок
ты спать то пойдешь? Красотулька!!!
волосы!!! что там с ними??? я вот ни когда не делала на волосы маски! только в ромашке их ополаскивала и в крапиве!
Ленка
Спать часа в три ночи пойду))
а с волосами хорошо все))) блестят))))вот завтра тоже ххочу чтоб так же блестели d025.gif
Ленка
Я вот ночью начиталась про кофейное обертывание и прям загорелась идеей! Тем более что кофе дома есть)))Не надо топать в магазин))))Завтра же попробую! И даже пленка пищевая есть...эх весна)))

sofa
Цитата(Ленка @ 14.4.2009, 1:41) *
Я вот ночью начиталась про кофейное обертывание и прям загорелась идеей! Тем более что кофе дома есть)))Не надо топать в магазин))))Завтра же попробую! И даже пленка пищевая есть...эх весна)))

Купи заодно какао. Сделаешь шоколадное обвертывание! Запах- супер! Я сегодня сделала a070.gif
Лесничок
приветик!!! Леночка поделись обертыванием кофейным!!! Как его делать!!!???? b010.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 13.4.2009, 21:13) *
Кстати за сегодня:
йогурт 2 шт, груша, кусочек сыра....и шоколадка wub.gif вот так((



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2009, 21:18) *
разгруз я бы не стала устраивать-ты и так вчера и сегодня мало ела


Леночка, я полностью поддерживаю - не так уж много у тебя и получилось aa26.gif

А что касается кофейного обертывания, я как-то скрабила себя кофейным жмыхом. Потом спать не могла - борость сразу такая появляется, просто электровеником становишься icon_mrgreen.gif

Может тебе тоже поэтому не спиться d060.gif
КалександраБ
привет!
я о тебе помню!
o030.gif
Ленка
Всем привет!!!!

Соф, с какао заинтересовала, пахнет оно точно вкуснее чем кофе d025.gif

Лен, ну как менно правильно я не знаю, сначала гуща или как там от свареного кофе терла как скраб, а потос нанесла побольше замотала пленкой пищевой!!

Тань, там делала то я его сегодня только, а не спалосьмне вчера))))

Кристюш, и я помню)) жду с новым дневничком)))
Ленка
Немного про сегодняшнй день)))

Был скраб и кофейное обертывание, маска из голубой глины и масел для волос.

Я много сегодня гуляла и ходила.Вечером еле дошла до кравати))))Ходили кататься на аттракционах)))Столько эмоций с ума сойти)))))))Дико весело и в тоже время дико страшно))))

Разгрузочный день получился частично:
ИТОГ: 1 литр кефира, йогурт 200гр в 20ч вечера и 0.5 сока яблочного. вот...впринципе нормально думаю)))

Вечером дико есть охота но я не буду aa26.gif
Лесничок
Вечер добрый!!! Леночка!!!
Цитата
Вечером дико есть охота но я не буду aa26.gif
и не кушай!!! терпи!!! водичку пей!!!

Цитата
Дико весело и в тоже время дико страшно))))
ну, ты молодец!!! я вот их так боюсь...брррр
Июль
Ленчик, сил написать нет вообще, только вот! Спокойной ночи!
Jenstvennaya
Привет, Ленчик!!! Это круто, что удалось воздержаться вечером!!!

Килограммчик ты уж точно потеряла, если еще весь день и гуляла!!!

Молодчинка!!! a115.gif
Green_Apple
Ленусь, умничка!! d040.gif d040.gif

И какой день у тебя насыщенный получился! Здорово!! d040.2.gif

С разгрузиком тебя o025.gif
Июль
Ленуська, приветик! Разгрузик - класс! Поздравляю! А отвесик есть после разруза? Атракционы это вообще здорово, от получаемого адреналина уйма, отличных эмоций целый вагон, и можно не думать о еде! Леночка, целую ты умничка! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Иришк@
Привет Ленуська! Разгрузик на 5+! Обожаю тебя, зайка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ленка
Девчонки всем огромный привет))))))



Сил отвечать совсем нет,...у нас открытие нового офиса, постоянно задерживают и выматываюсь как собака просто(((

Я вобщем в эти дни что работала снова всякой каки налопалась(((...


РЕШИЛА ТАК:

беру себе до понедельника время для раздумий, надо что то менять срочно в жизни да и вообще.А то у меня то разгруз то срыв...так нельзя aa26.gif ...начну снова писать отчеты с понедельника..очень надеюсь прийти к какой то золотой середине

А сейчас пойду вас почитаю мои хорошие d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.