Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик - от 81 для начала хотябы к 68...Начнем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лесничок
Зайка, сделай ссылочку на дневничок свой...а то тебя искать проблемно!!! Целоваю тебя нежно, лапусечка!!!
chica guapa
Цитата(Ленка @ 25.5.2009, 20:48) *
Настроение сегодня безумно просто отличное)))))!!!!
Вес утром кстати был ровно 74..вечером на весы ни ногой)

молодчинка! так держать!
а весы до утра никуда не убегут, поверь!!! a075.gif
Ленка
chica guapa Привет))).
Сейчас вот как раз на весы смотрела и собралась идти взвеситься, открыла дневничок.тебя прочитала и не пойду aa26.gif

Ленчик, а как ссылку сделать то эту?Я не могу понять(((
Да девушка там Виктория Боня.мне картинку тож нравяться, смтрю и гоню от себя мысли о сладком!

Обертывание пока не делаю, если честно то мне лень...но скраб присытствует готовый кофейный от Фитнесс боди ..сейчас вот я начала упражнения по 15 мин вечером делать..поняла что надо ввести это дело в полезную привычку..мышцы прям что то побаливают!
chica guapa
Цитата(Ленка @ 26.5.2009, 0:05) *
chica guapa Привет))).
Сейчас вот как раз на весы смотрела и собралась идти взвеситься, открыла дневничок.тебя прочитала и не пойду aa26.gif

привет) вот и молодец! n020.gif скажи весам "спокойной ночи" d060.gif
скраб кофейный действительно супер) правда я прямо свою кофейную заварочку беру - и вперед)) (пойду-ка пожалуй)
на обертывания действительно нужно терпение. все-тки в домашних условиях это ну... не то, чтобы проблематично, но... муторно... хотя возможно) поэтому пару раз в неделю я себя пересиливаю)
начни с контрастного душика - это всего-то неско минут! (Я больше не выдерживаю хи-хи, зато потом кайфовые ощущения). в свое время я кайфовала от шайки холодной воды после сауны (именно тазик\либо в бассейн, никак не холодный душ), но врачи запретили сауну. хны.

а за упражненьки совсем молодец! a115.gif

ЗЫ моя забыла представиться c9.gif Ириша rev.gif
Ленка
вот уже и имя повилось)))

Иришка, всега рада тебе))

Душ бывает контрасный, вечерами временами)) утром не могу так как мне холодно и так. сил нет включить холодную воду.ббрррр..

И с кофе скраб тоже делаю)Просто что то лень замучала wub.gif лень варить кофе...о боже ну и докатилась с ленью я ...стыдно аж wub.gif
Лесничок
С добрым утром!!! Леночка!!! Я с чаёчком!!!

Лень надо гнать Ленусик, это наш враг номер два после Жорика!!! Удачи тебе, зайка!!!
Леночка, лапушка...вот когда у тебя дневничок открыт...поднимаешь глазки на строчку где значок сердечка и буковки со значками типа http///....и так далее....выделяешь этот адрес и нажимаешь правую клавишу мышки...появилось окно выбирай слово "копировать". затем входишь в личные данные и с лева увидишь "изменить подпись"...входишь...нажимаешь "вставить гиперссылку" появилось окно нажимаешь правую клавишу мышки появилось окно "вставить" нажала и дальше по "окей"...комп предложит тебе назвать её напишешь любое название "дневник" или ещё...сама придумай. потом "окей" и всё. только не забудь обновить подпись после того как вставишь гиперссылку! Если что не понятно спроси!!!
vedmelina
Привет солнышко лучистое!!!!!!!! я бегу обниматься h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif я оч соскучилась!!!!!!!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ленка


всем огромный привет)))

Ленчик, сейчас попробую с этой ссылочкой)))да лень гнать надо, но так хочется сидеть или лежать и вообще ничегошеньки не делать..и худеть)))все я молчу wub.gif

Светик, с приездом)))))


ОТЧЕТ:

сегодня что то я сбилась с пути ...вобщем наела на 1400кал примерно...многовато.

8утра- грамм 50 сыра российского
11-30-овсянка и 2 киви
13-30- сьела 200гр творожной массы p030.gif а там 356 кал на 100гр..вся картину мне это испортио...(

а вечером наверное сьем только грамм 200 бульона с опятами и помидорки черри...


Сейчас вот сижу и заставляю себя позаниматься под диск танцами...в учет того что я массу ела не поздно и вечером ужин будет совсем низокалорийный и до 18 ч то если я часик позанимюсь и потом еще сделаю пражнения то впринипе вес не прибавиться...сейчас вес 74 кг...надо срочно что о делать с ленью!!!
Ленка
Ленчик, ну вроде вставила ссылочку)))
акчоня
Цитата(Ленка @ 26.5.2009, 20:31) *
.надо срочно что о делать с ленью!!!

Однозначно!У меня такая же фигня!Вчера так и не заставила себя обруч покрутить...
Ленка
Вот вот Яна, я уже 20 минут сижу и гпнотизирую взгядом диск с танцами....надо встать и начать танцевать...боже лень wub.gif
Lanaa
ЛЕНКА ПРИВЕТИК!!!!!
УРАААА!!! 74 !!! ДАВАЙ НА ДИСКИ НЕ СМОТРИ, А ВПЕРД!!! СКОРО ДЖИНСИКИ БОЛьШИЕ БУДУТ!!
Ленка
Светик)))

эх быстрей бы )) я вчера все свои вещи перемерила, прямо приятно смотреть живот уже не выпирает и ноги чуть постройнели)
Лесничок
Леночка, умничка!!! У тебя всё получилось...так теперь я смогу чаще к тебе в гости приходить!
Отчетик и правда немного перебор...ну, ни чего вечером бульон и всё!!! тогда нормально будет!!! aa8.gif aa44.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ленка
ну да(((

а все из за похода в магазин..хотела творожный сурок купить который в 100гр 120кал..а их не было...с чего то рука за массой потянулась..и угораздило ж слопать все 200гр...

все я пошла танцевать и пресс качать sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ленка
не удержалась и встала на весы в обед wub.gif

но весы меня порадовали - 73.8кг sm01.gif
Лесничок
супер!!! вот это результат...беги танцевать!!! потом расскажешь как оно! f0f.gif a98.gif n020.gif
Ленка
я тут вычитала. что 20мин занятий танцами(активными, быстрыми) сжигает 100калорий!. Вот интересно правда или нет? Или все таки меньше чем 100кал? Ведь это получается что за час сжигается 500кал?!
blandinkO
Ленчик, привет!

Пришла пожелать тебе хорошего настроения! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с циферкой a075.gif Но одобряю только утренние взвешивания a075.gif
chica guapa
мдя, масса и сырки конечно не самая диетическая программа... причем однофигственно smile.gif
но! давай ругать и корить себя весь день за это не будем, а просто марш за танцы (тебе же уже и самой хочется, я же вижу), с удовольствием занимаемся часик или сколько будет в удовольствие, подходим к зеркалу, улыбаемся себе и категорически прекращаем на сегодня себя ругать smile.gif и ужинаем не с чувством вины, а с улыбкой на лице как ни в чем не бывало. думаю, порции Освенцима не обязательны )))))))
Ленка
Ленусь, ну про время взвешивания- это мой маленькая слабость wub.gif

Ириша, я скажем так выбрала немного другой принцип похудения и питания.Я ем впринципе все виды продуктов конечно же стараюсь исключить сладкое и мучное, жирное и копченое, при этом я просто считаю калории. Стараюсь укладываться в 1200..иногда больше иногда меньше выходит...а сегодня вот с массой перебор вышел и получилось 1400калорий..и ругаю я себя не за массу)))))я считаю что это можно))А за то что не смогла остановиться после 100гр а сьела вю пачку тоесть 200гр)...знаю что я наверное не правильно что то делаю но меня все таки такой метод устраивает.Если я сильно все ограничиваю то быстро срываюсь а подсчет калорий самое оно и вес падает.)вот как то так сумбурно написала)))

ИТАК ОТЧИТАЮСЬ КА Я:

Танцы -40мин
Бег-20мин
скраб для тела разогревающий
контрасный душ *мммм как приятно то*
крем укрепляющий для тела
махи и упражнения на ноги
прыжки 100раз
отжимания-осилила 10раз
пресс-20раз

И чувствую себя просто оболденно)))))))вот sm01.gif

п.с а мама кухне что то готовит с маслов..пахнет просто безумно чем то вкусным жареный...это жесть просто...а меня на плите ждем грибной бульон который содержит 36кал на 100гр и 100гр черри помидорчиков...тяжело..запахи просто тянут на кухню
Лесничок
крепись Леночка!!! на кухню за жареным ни ни!!!! Я слежу!!!
Умничка, за спортик хвалю!!! Вот прогнала же свою подругу Лентяйку!!! Молодец!!! aa46.gif e010.gif b020.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
chica guapa
Цитата(Ленка @ 26.5.2009, 17:02) *
п.с а мама кухне что то готовит с маслов..пахнет просто безумно чем то вкусным жареный...это жесть просто...а меня на плите ждем грибной бульон который содержит 36кал на 100гр и 100гр черри помидорчиков...тяжело..запахи просто тянут на кухню

держись, казак! атаманом может и не будешь, но красотулей - точно станешь! d025.gif

эх, отчетик по нагрузкам и процедурам ваще суперский a070.gif
(дайте мне время всем этим заниматься!!!!... я когда в 11 ночи домой приезжаю, мне уже ничего невмоготу...)
Ленка
Девчонки, я пошла ровно за пять минут до 18ч слопала свой горибной бульон(мм вкусно-там целые опята и гусочки говядины и морковка), и черри и наелась))Теперь мне жареное даже на запах противно стало после ужина своего..мама поужинала)))а я открыла форточку и проветриваю)))
chica guapa
Цитата(Ленка @ 26.5.2009, 18:20) *
Девчонки, я пошла ровно за пять минут до 18ч слопала свой горибной бульон(мм вкусно-там целые опята и гусочки говядины и морковка), и черри и наелась))Теперь мне жареное даже на запах противно стало после ужина своего..мама поужинала)))а я открыла форточку и проветриваю)))

n020.gif a115.gif

PS и не надо смотреть на весы,я все вижу r020.gif
свидание с весами назначено на завтрашнее утро!
Ленка
я таки слопала сырник один...маленький совсем...
Лесничок
ну, что это такое!!! кыш с кухни... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif уж если хочется пожевать возьми морковку или капусту или фруктики. 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Ленка
Ленусь, после покачала 20 раз пресс, 10 отжиманий и махи ногами))думаю калории от маааленького сырника сожглись))
Лесничок

целоваю...и больше ни ни!!! a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
Lanaa
ЛЕНКА , ПРИШЛА ПРОВЕРИТь, ТАНЦЕВАЛА ИЛИ НЕТ, ВИЖУ ТАНЦЕВАЛА, И УПРЫ ДЕЛАЛА, СУПЕР!!! МОЛОДЧИНКА, КУШАЕШь ХОРОШО!!!!1УРА!! 73,8
Лесничок
Доброе утро!!! Леночка!!!

blandinkO
Ленчик, привет!

Я ругаться не буду icon_mrgreen.gif 1 сырник - это не смертельно icon_mrgreen.gif А ты, наверное, уже раз 50 на весы встала, чтобы проверить, отложился он где-нибудь или нет? icon_mrgreen.gif
Хорошего вечера a075.gif
Varvara
Привет, Ленусь!
Я тоже считаю калории, мне кажется это самый оптимальный способ не переесть и питаться разнообразно.
А потом спустя пол года это вообще войдет в привычку, и наизусть будешь знать сколько, что и почем. почему то я думаю, что это вернейший способ не только похудеть но и остаться стройной. Хотя все так индивидуально.
Но вот взвешиваться несколько раз в день, это не по мне, я обычно к вечеру как шарик бываю icon_mrgreen.gif
Ленка
привет...напишу чтоб не теряться)

вчера ела все вредное..а сегодня у меня гости и я пью ликер..вот..и еще была в макдоналдсе...

девочки не ругайтесь завтра я исправлюсь..будет разгрузик на воде и спорт

и ко всем завтра забегу обязательно wub.gif
Ленка


всем привет!!!

правда и рассказать то нечего особо

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

думала, что после вчерашнего проснусь с больной головой, но не тут то было, проснулась я с диким аппетитом icon_eek.gif ...

а еще у меня КД...и вот аппетит еще больше вырос

Вощем так:на улице жара и прогулялась я только минут 30 пешком..на этом мои спортивный потуги завончились((
боже это что то жуткое просто..третий день не могу взять себя в руки...завтра на работу еду может хоть там есть не буду!а то так вес может начать подниматься ..а это eusa.gif aa26.gif не гуд

еще была маска из репейного масла на волосы. сидела с ней 50мин.

ела:
мороженое
кусочек сыра и колбасы
дыня(много)
2 нектарина
и целый пакет смеси"шампиньон де пари"....

как же взять себя в руки то7????КД это просто ужасные дни месяца...зато обычно после них аппетит падает)
blandinkO
Ленчик, привет!


Шалила, да? a075.gif Ну поругаю немного для приличия p030.gif И пожалею n020.gif т.к. я добрая душа и всегда говорю, что иногда можно побаловаться icon_mrgreen.gif Наверное, меня саму за это надо по попке p030.gif
Лен, понимаю тебя, КД вообще жесть obm.gif Ну ты держись! hb.gif
Лесничок
И куда хозяйка подевалась???? Возвращайся быстрее!!! Я скучаю!
И что это за срывы!!! Ой, Леночка!!! Пора уже забыть об этих отговорок по поводу КД. Надо бороться с этим делом!!! Удачных выходных!!!

Lanaa
ЛЕНЧИК ПРИВЕТИК!!!
ТЫ ЧТО, ЛЕНУСь, А КК ЖЕ ДЖИНСИКИ??? А ТО ОПЯТь МАЛЫ БУДУТ!!! ДА КД, ОНУ ТАКИЕ, НО ТЫ ПОПРОБУЙ СЕБЯ СДЕРЖАТь, ПОТОМ ОПЯТь ВОЙДЕШь В КОЛИЮ!!! НЕ ХАНДРИ!!! НА УЛИЦЕ ЛЕТО, ТЕРЛО, И ТЫ СУПЕР КРАСОТУЛьКА!!!
КРЕПКО ЦЕЛУЮ!
Ленка
Девочки!

Я продолжаю есть сладкое..жесть...вес 74.5...писать начну с завтрашнего дня. С 1 июня как раз..

Надо всеми мыслимыми и немыслимыми способами за июнь месяц скинуть до 69 кг....

вобщем завтра начну писать отчеты и к вам приду в гости) wub.gif

упражнения тоже не делаю сейчас...короче жесть wub.gif
Varvara
Ленусь, попробуй разгруз . Чтобы вернуться к нормальному питанию лучше способа нет.
На работе вообще то еще больше может захотеться.
Ленка
Варь, не знаю, что со мной такое, но просто постоянно хочется есть..но я себя сейчас морально настраиваю на завтрашний день...а ты молодец черешню лопаешь)



я себя примерно как этот кот сейчас ощущаю)
Varvara
Цитата(Ленка @ 31.5.2009, 18:05) *
я себя примерно как этот кот сейчас ощущаю)

d030.gif d030.gif
А симпатичные котяра!
blandinkO
Леночка, держись! n020.gif n020.gif n020.gif
Июль
Привет, подруженька! Поздравляю с наступлением лета!!!!
Долой килограммы и плохое настроение! Люблю и целую!


Ленусь, расслабся, жор пройдет, и все наладиться!
Lanaa
Ленчик приветик!!!
Как поживаешь???
Ленка
Девочки всем привет огромный!!!

Я ужастно соскучилась, но график на работе что то сместился и поэтому я прихожу и сразу спать..сильно что то устаю.

Но завтра наконец то выходные 2 дня и я спокойно смогу вас всех почитать))))Надеюсь что у всех есть положительные результаты)))

Мои быстрые отчеты:как и говорила взяла себя в руки с первого числа:

1 июня:
6ч-2 нектарина небольших, кофе с молоком, омлет( яйцо,немного молока,помидорка)
8-30-кофе с молоком
11ч-кофе с молоком
14ч-бульончик из супа вермишелевого, рагу( фарш,кабачки, картошка)
16ч-йогурт 0.1% 200гр
18ч-гречка и помидор(гречки 30гр до варки)

Делаю каждый день комплекс упражнений на 15мин..по чуть чуть, зато теперь точно постоянно:
-махи ногами, выпады на ноги,пресс около 30раз, отжимания-меня хватает только на 10раз,прыжки,наклоны.

2 июня:
6ч-кофе с молоком, омлет(1 яйцо, немного молока, помидорка) и грамм чуть меньше 100-овощи Хортекс для жарки( я их тоже в омлет закинула))
8--30-кофе с молоком, творожный сырок 100гр(116кал)
11ч-кофе с молоком
14ч- щи жиденькие, 2 котлетки...обед в столовой..но по калориям думаю что не много
16ч- йогурт пудинг 175гр
18ч-гречка и помидор как и вчера.

вечером все тот же комплекс упражнений...

еще воду отключили горячуюю...жесть! Вставать на 20минут раньше приходиться(

в эти дни я много кофе пила с молоком..но очень уж спать хочется..молоко 1.5% всего 220гр на день вышло...

в эти дни примерно 1200кал было я думаю..

завтра у меня азгрузочный день наконец то- купила 5 йогуртов по 0.1% по 125гр...вот.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а кушать много начинаешь из-за постоянного ограничения и самоконтроля-все через это проходят))поэтому сильно не убивайся....нам вполне по силам сделать меньше такие периоды..и реже))
Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
blandinkO
Ленчик, привет! Соскучилась я по тебе! wub.gif
Дай пообнимаю и чмокну
Молодец, что взяла себя в руки! a115.gif Сочувствую, что воду отключили. Ненавижу этот период s24.gif s24.gif s24.gif
Ленка
Всем привет огромный!!




Сегодня у меня практически разгрузочный день был.

За весь день:

6 йогуртов по 125гр по 0.1%

чашка кофе с молоком

грамм 150 салата( салат айсберг и огурец)....вот и все)

Чувствую себя вполне хорошо_)))

На весах снова 73.8 как и на линеечке...уф..следы обжорства я убрала)))

Из упражнений: снова 15 минутный комплекс вечером.

п.с есть хочется((..но завтра меня ждет хорошее меню и всего на 1100кал))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.